Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Авторы: Зайчона, Eiza
Название: Лена, а Лена ли это?
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Пейринг: ВАЛТ

Эта тема для комментариев

 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
- Странная она какая-то, - сказала Алиса, которая вот уже полчаса смотрела в монитор своего новенького ноутбука, - чего на нее нашло, ай ладно.
- Алис, что случилось, - спросил Абдулов, - кто тебя расстроил. Ухажеры одолевают?
- Нет папуль, - отозвалась дочка, - скорее Третьякова чудит. Представляешь, она в последнее время странная какая-то. То она в разговорах со мной сущая болтушка, а в последнее время отделывается односложными ответами.
- Может, устала просто, - ответил мужчина, - сама же говорила, что работа у нее сложная и нужно с пониманием относиться к тому, чем занимается каждый человек.
- А я и не отказываюсь от своих слов, - сказала Алиса, - просто раньше как бы она не уставала, у нее всегда было на меня время.
- Значит, случилось то, о чем я тебя предупреждал, - спокойно сказал Виталий, - она поняла, что мы не помиримся, даже если она будет общаться с тобой, и решила оставить эту затею. Прости дочь, но видимо ты надоела Лене.
- Все хватит, - крикнула Алиса, - вы все сводите меня с ума. Папа, ты же сам настаивал, чтобы я продолжала общаться с Леной, ты говорил, что не хочешь, чтобы из-за разрыва ваших отношений страдала я
- Дочка я видимо ошибся в Лене и не раз, - вздохнул Виталий, - я решил, что она сможет общаться с тобой, но видимо ей всегда было плевать на тебя, также как на меня.
- Ты не прав, - сказала Алиса, - я много общаюсь с Леной и знаю, что она до сих пор любит тебя. И меня она тоже любит, и ни, потому что я твоя дочь, хотя не без этого, а просто любит, как любят подруг. А бросила тебя Лена только потому, что ты сам поставил ее перед выбором музыка или она. А ведь Лена тебя предупреждала, чтобы ты никогда этого не делал. Папочка как же ты не поймешь что Лена как птичка, ей свобода нужна. Да, понятное дело она будет сидеть в клетке, но ведь иногда ей нужно просто расправить крылышки, так сказать размять их. Вот именно для этого ее нужно иногда отпускать. Птички не поют в клетке, а свободе это у них лучше получается.
- Все, все прекращай философ, - взмолился Абдулов, - и когда, а главное где ты успела всего этого нахвататься. Понятное дело, что не мамаша твоя непутевая этим всем тебе голову забила.
- Смешной ты папочка, - усмехнулась девочка, - успел и меня похвалить и маму поругать, все в одном предложении. Все что я тебе говорила это слова Лены, я тебе потом покажу, она это мне в письме прислала. Можешь на меня обижаться, сколько хочешь, тем более мама так уже делает, но общаться с Леной я не перестану.
- Да ради бога, - ответил Виталий, - просто я тебя предупредил, что такое возможно, а тебе решать допустить это или нет.
- Папуль, а вот скажи, а если Лене вдруг понадобится твоя помощь, ты ей поможешь? – решила сменить тему девочка.
- Если отбросить тот факт, что за помощь ко мне она обратится в последнюю очередь, - ответил Абдулов, - то конечно помогу, все-таки не чужие люди. Да, у нас не получилось отношений, но это не значит, что мы не можем быть просто друзьями.
- Сам-то веришь в то, что вы друзья, - усмехнулась Алиса, - ты же во сне твердишь ее имя, да и портрет ее висит в твоей спальне. Пап, и это не маленькое фото, а целый плакат в полстены.
- Ну, хорошо, люблю я ее, - сказал Виталий, - теперь довольна.
- Вполне, - ответила Алиса, - тем более она мне сказала, что тоже до сих пор любит тебя. Папуль, а ты знаешь, что у нее до сих пор нет парня, думаю, она хочет вернуться. Позови ее обратно.
- Нет, дочка, вернуться она не хочет, - сказал Виталий, - иначе давно бы сама позвонила, уж я-то это точно знаю, а парня она не завела только потому, что у них сейчас гастроли и ей некогда. Все выгружайся мы приехали.
Алиса вышла из машины, и пока ее отец капался в салоне, забирая ее и свои вещи, девочка стала оглядываться по сторонам, ей казалось, что здесь и сейчас должно что-то произойти. И тут ее внимание привлекла фигура девушки, которая сидела на скамейке около их подъезда.


Сообщение отредактировал Зайчона - Воскресенье, 30.05.2010, 17:08
 
EizasДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Зайчона, надеюсь нам скажут пару добрых слов)) biggrin

 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Eizas, да уж, я тож на это надеюсь wink
 
ELYLДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:10 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
хи хи, я первая и хочу еще, мне нра очень здоровское начало

Оксанка - привет еще раз туточки у вас в темке wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 


Alen-4ikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:11 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Конечно скажут!!!!!!!!!! Начало потрясающее, очень необычное! Сколько Алиске лет, что она так хорошо понимает всю ситуацию? А Абдулов меня поразил своим отношением к Лене, что еще за выбор? angry
Quote (Зайчона)
Алиса вышла из машины, и пока ее отец капался в салоне, забирая ее и свои вещи, девочка стала оглядываться по сторонам, ей казалось, что здесь и сейчас должно что-то произойти. И тут ее внимание привлекла фигура девушки, которая сидела на скамейке около их подъезда.

А это Ленка, да?
Девчонки, вы молодцы!!! Жду продолжения wink
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
ELYL, рада тебя видеть

Alen-4ik, Алисе 12 лет

 
ТигрюляДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:16 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Начало положено, интересная задумка. Описывать отношение наших героев и дочку Виталика, как наблюдателя за этой парочкой. Алиса в этом фанфике, скорее всего, сыграет решающую роль. Пишите дальше и с новым фиком вас. smile

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
EizasДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:37 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Тигрюля)
Начало положено, интересная задумка. Описывать отношение наших героев и дочку Виталика, как наблюдателя за этой парочкой. Алиса в этом фанфике, скорее всего, сыграет решающую роль. Пишите дальше и с новым фиком вас.

Пасиб, постораемся не разочаровать вас)) tongue wink


 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:47 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Девушка была очень грязной, было видно, что она провела на улице не один день и это были не самые лучшие дни из ее жизни, так как она была очень худой, хотя по одежде чувствовалось, что не так давно она была несколько крупнее.
- Пап, смотри, по-моему, это Лена, - сказала Алиса, указывая на дверь подъезда, - только, что она тут делает, она же на гастролях.
Глаза девочки выражали полное недоумение, и непонимание как такое вообще могло случиться, ведь она только, что видела видео с концерта, который закончился чуть больше часа назад, и там Лена была вполне здорова и довольно жизнью. Хотя многие фанаты заметили странное поведение девушки.
- Не знаю дочь, и, по-моему, с ней что-то случилось, у нее одежда вся в грязи...- сказал Виталий, Алисе подойдя к скамейке, где сидела Лена.
Виталий испытывал странные и смешанные чувства по отношению к этой девушке, с одной стороны ему хотелось ее придушить за то, что она выбрала не его, за то, что она предпочла славу их тихому семенному счастью. А с другой, он хотел схватить Лену, прижать к себе и больше никогда не отпускать от себя.
- Лен, Лена, что с тобой, - спросила Алиса, и потрогала девушку за плечо, - ты меня слышишь? Да что с тобой случилось?
Девочка была напугана таким поведением своего кумира, она привыкла видеть Лену веселой и полной жизни, а тут полное отсутствие какой бы то ни было реакции, казалось, что девушка находится в трансе.
- Алиск, давай я попробую, - сказал Виталий дочери и, наклонившись к Третьяковой, похлопал ее по щекам, но результат оказался отрицательным. Лена также сидела на скамейке и не делала даже намек на движение...
«Боже, да что же такое должно было с ней случиться, чтобы моя девочка оказалась в таком состоянии», пронеслось в голове Виталия.
- Не бей ее, ты же знаешь, что она этого не любит, - сказала Алиса, - я знаю что может вернуть ее.
Девочка порылась в своем телефоне и поставила песню Ранеток, «Последний шанс» в исполнении Лены и на удивление мужчины она ожила. По щеке девушки покатилась слеза, которую она даже не попыталась остановить.
Лена подняла глаза и посмотрела с непониманием на мужчины и на девушку, которые стояли около нее.
- Похоже, я ее совсем не знаю, - грустно сказал мужчина, - столько времени вместе провели, а я даже и не предполагал, как она реагирует на эту песню.
- Папа она для тебя любимая женщина, - сказала Алиса со своими секретами и загадками, а для меня она подруга, как и я для нее. И потом я столько времени провела в Интернете пытаясь понять ее, именно поэтому я и знаю столько о Лене. И что-то мне подсказывает, что у тебя еще будет время узнать ее как можно лучше.
Лена смотрела на Абдуловых бесцветными глазами, а потом снова вернула свой взор на асфальт...
- Ленок, что случилось, почему ты здесь, а не на гастролях и почему твоя одежда вся в грязи? - задавал вопросы Виталий. – Лена, девочка моя, ответь мне, ну хоть что-нибудь. Ей ты вообще говорить то можешь?
Виталий смотрел на Лену глазами полными ужаса, так как не понимал, что происходит. Если сначала он думал, что она просто прикалывается, то теперь, после ее слез по поводу песни, он стал подозревать что не все так просто, как может показаться вначале.
- Я Лена, - сказала без эмоциональным голосом девушка, - а вы кто?
- Лен, ты чего, - удивилась Алиса, - я Алиса, а это мой папа Виталий, он тебя любит, вы даже живете вместе.
Алиса начала подозревать что могло, случилось, и решила проверить эту, свою догадку, немного приврав.
- Правда? - спросила Лена, посмотрев на Абдулова, и в этом ее взгляде было столько надежды.
Виталий решил подыграть дочери, так как сам хотел, чтобы все это оказалось правдой, хотя в какой-то степени это и была правда, тем более для девушки она сейчас будет приятнее, чем узнать, что он всего лишь ее бывший и Виталий ответил Лене:
- Правда! Ленок, ты, что не помнишь нас?
- Нет, - ответила Лена и ее глаза наполнились слезами, - я вообще ничего не помню и даже себя.
- Пап, хватит уже болтать, - сказала Алиса, – на улице не лето, да и голодные мы с Леной, так что пойдемте домой. Тем более Лене нужно еще будет помыться. Тем более, я думаю, вы со мной согласитесь, что дома удобнее разговаривать и выяснять, кто кого помнит, а кого нет.
- Конечно! Ленок ты можешь идти? – спросил Виталий.
- Не знаю, сейчас попробую,- сказала Лена, но не успела она встать со скамейки как стала оседать на пол... Виталий тут же подхватил ее на руки не дав упасть...
- Лучше я тебя донесу, так мне будет спокойней, - сказал Виталий, крепко прижав к себе Лену.
«Что же все-таки произошло? Она же совсем без сил, да и легче стала намного, такое ощущение, что она голодает и уже довольно-таки давно. Блин узнаю, кто довел ее до такого состояния, сам придушу. Молодец Абдулов, сам бросил девочку, а теперь порываешь оторвать голову ее обидчикам, начни с себя. Очень может быть, что именно из-за тебя сейчас страдает твоя любимая», размышлял мужчина.
Лена почувствовав тепло от мужчины, обвила руками его шею и положила свою голову ему на плечо.
И втроем они зашли в подъезд дома...
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:54 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
О, Господи surprised Это и правда Лена? Что же с ней случилось? И кто за нее играет на концертах? Или все-таки это не Третьякова? wacko Короче, я запуталась wacko Буду ждать продолжения, чтоб все-таки понять, кто это и что с этой девушкой случилось wink
 


викторишаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:04 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: Offline
всем привет))))начало отличное)))
Quote (Alen-4ik)
О, Господи Это и правда Лена? Что же с ней случилось? И кто за нее играет на концертах? Или все-таки это не Третьякова? Короче, я запуталась
такое же состояние


[весну в вену, пожалуйста..]
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:07 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Alen-4ik, УРА!!!! мы смогли запутать хоть кого-то, постараемся не разочаровать, хотя мы еще не дописали этот фанфик, но будем стараться чтобы вам понравилось, так как это главное для нас. wink
 
италяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:25 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Зайчона, Eizas, Девочки привет!!!
Принимайте меня в темку, постораюсь быть ПЧ!!! Начала просто улет!!!!! Кто же эти девушки, которая из них настоящая Ленка!? Вот это точно Вопрос так вопрос, надеюсь на скорейшую развязку...
Все безумно интересно, так необычно, да еще и дочь его!!!! Вообщем хочется продолжения!
 
EizasДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:26 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
УРА!!!! мы смогли запутать хоть кого-то, постараемся не разочаровать, хотя мы еще не дописали этот фанфик, но будем стараться чтобы вам понравилось, так как это главное для нас.

Зайчона, главное, чтобы мы с тобой не запутались)) biggrin biggrin biggrin Конечно, будем стараться))) tongue


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: