Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2)
nsДата: Суббота, 08.05.2010, 19:10 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Натали прода оказалась просто прелестной,вообщем как и всегда,особенно мысли Лены - это нечто, я всегда просто балдела от них........ ты умница,жду продолжение
 
Нея157Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:15 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Наташ продка просто супер. Эх правда пусть Моска бережётся там. Эх Как всегда не угомонная Лерка и я теперь только сейчас поняла как скучала по этому фику, эх мои любимые герои снова вернулись. Спасибо огромное за проду, Наташ зпя не устану тебе повторять ты просто ТАЛАНТ wink

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
oxiДата: Суббота, 08.05.2010, 19:36 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Класс! Стока позитива.Ох Москва берегись. Компашка снова вместе.Натуська ты молодчинка ! Чёб мы деалли без тебя? kiss kiss kiss kiss

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:19 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Наташа, привет))) Продка, впрочем, как и всегда, высший класс! Ленка изращенка...ммм... как с тарые добрве времена)))
Quote (M@sbk@)
– Переходный возраст…
-Я тебе сейчас так перейду! Переходилка отвалиться!

Если бы она смолчала, мир бы перевернулся...
Quote (M@sbk@)
-Вот это трахадро-ом…

ой, мамочки...кто о чем, а Ленка....
Quote (M@sbk@)
-Еще бы, такую слоняру, как ты по ночам обслуживать! Ты не только жрать в три раза больше стала… - Голос приближался, и я затаила дыхание. – Бедный Стас! «Я на тебе, как на войне-е, а на войне-е, как на тебе-ееее»

О, лапотулички! Как я по ним скучала!*но магнюша вне конкуренции!*
Quote (M@sbk@)
-Привет, малыш! Как тебе там внутри этой психопатки!

biggrin :D biggrin


 
КэтДата: Суббота, 08.05.2010, 22:03 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Еще бы, такую слоняру, как ты по ночам обслуживать! Ты не только жрать в три раза больше стала… - Голос приближался, и я затаила дыхание. – Бедный Стас! «Я на тебе, как на войне-е, а на войне-е, как на тебе-ееее»

ОООО Лерусик мамка)))))
Quote (M@sbk@)
-Слышь ты, придурок! За тобой санитары что ли, наконец, пришли?!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Наташик, прода позитива в массы прошла успешно. biggrin
Блин мне до сих пор не отойти, что это продолжение. Ну все вдох выдох. Я жду дальше))))
Спасибо солнце.)))


 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:28 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, Натали и все Читательницы, С Праздником Победы!!!

Quote (M@sbk@)
-Почему я вечером не смогу в клуб сходить?! – Эмоции захлестывали через край, поэтому меня услышал весь самолет. И то, что сейчас на меня уставилось несколько пар недовольных глаз, еще больше выводило из себя.

ОООО!!! Давай Ленок устрой настоящее шоу в этом скучном местечке!!!

Quote (M@sbk@)
-У меня тоже младшая сестра такая! – Отозвался парень, сидящий рядом. Я открыла рот и принялась, молча, хватать воздух, возмущенно сопя. – Переходный возраст…

Ахаха!!! Видел он бы этот переходный возраст в других условиях, в постельных условиях biggrin

Quote (M@sbk@)
-Вот это трахадро-ом… - Протянула я, зайдя в гостиничный номер. Степнов засмеялся, закрывая дверь.

Так, так, так! А мысли-то Леночки какими стали!!! Хотя что тут, когда ТАКОЙ мужчина рядом!!!

Quote (M@sbk@)
Прошептал Витя, освобождая себя от рубашки. У меня перехватило дыхание, когда я увидела голый торс своего мужчины. Наверное, никогда не смогу нормально реагировать…

Ой... Сейчас сгорю!!! Ледяное мохито в студию, пожалуйста! Этож не возможно пережить!

Quote (M@sbk@)
-Игорь! Открой! – Сонно причитала Лерка. – Кого, блин, принесло в такую рань?! -Сама иди и открой!!! – Раздался Гуцуловский бас. – Мужа своего пни! -Я тебя сейчас лучше пну! Стасик устал, ему надо спать!

О! Семейные разборки!!! Ничего не изменилось!!!

Ох, Наташа, прям мед на сердце от такой главы!!! Спасибки тебе, жду продолжения!
Ах, да!!! Очень, как в прочем и всегда, желаю одно, точней одного biggrin ! Какое-кого в более жаркой ситуации нежили душ! wink biggrin

Сообщение отредактировал Belochka0608 - Воскресенье, 09.05.2010, 11:33
 
Нея157Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:43 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
всех читателей и любимого автора Наташу с нём победы!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:14 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки! Спасибо за комменты! И поздравления! Отвечу всем ппж!)))

Глава 2. «Приглашение»
-Ну, и вроде как из-за того, что по документам их двое, заказчики требовали общей встречи! – Пробурчала я, чокаясь с Леркиным лбом. – Он меня вообще брать не хотел! Видишь ли Я – ходячая катастрофа. – Игорь и и Стас заржали, а Лерка набрав в легкие побольше воздуха изо всех сил пыталась сохранить спокойное выражение лица. – Так, а ну тихо тут! Подумаешь…Косяки у всех бывают!
-Надолго вы в Москву? – Ушел от опасной темы Стас.
-Не знаю…Сегодня у Вити переговоры, будет ясно. – Я тяжело вздохнула, кладя голову Игорю на плечо, он потрепал меня по волосам, отчего мое лицо озарила счастливая улыбка. – Но по мне, чем дольше, тем лучше! Мне уже остачертело ТАМ!
-Ленка! Ты что?! Португалия – это же мечта! – С придыханием прошептала Новикова-Комарова.
-Ага, мечта…Идиота! – Скривилась я. – Там все придурки! Нет, чтобы взять и русский подучить! Нет, хрен! Я даже за прокладками в магазин со словарем хожу! Степнову-то хорошо-о…Он язык хоть знает! А бабы там! Разфуфыренные, как куклы, фу!
-Ну, не всем же одеваться по принципу Лены Кулеминой «чем больше по ветру мотаеться, тем лучше»! – Захрюкал Гуцул.
-Очень смешно! – Улыбка предательски загорелась на моих губах. – И ничего не болтаеться! – Ребята с недоверием покасились на мою «билановку», растянутую размера на два и светло-голубые джинсы с «мотне» и кухня наполнилась радостным смехом. А я смотрела на них и не могла поверить, что наконец-то они рядом, как раньше. – Блин, как же я люблю вас!!! – Я сгребла в кучу всех троих и стала осыпать их поцелуями.
-Ну, что, Ленок, рванем на ночь в клуб?! – Сквозь смех, прокричал Игорь, высвобождаясь из моих объятий.
-Э-э-э! А чего это только Ленок? – Возмутилась Лерка, упирая руки в бока. Ну, все ща начнеться…
-Сиди на попе ровно, мамаша! Тебе нельзя! – Ох, зря ты это Гуцульчик, ох зря…
-Что?! – Заорала Лерка. Стас схватил ее за локоть, пытаясь усадить обратно.
-Лерка, угомонись, тебе нельзя переживать! – О-о-о, вот это сюсюкание, Комаров жжет.
-Это не мне нельзя преживать, а этому придурку меня бесить! – Схватила со стола ложку и кинула прямо в лоб братцу. – И вообще я БЕРЕМЕННАЯ, а не прокаженная!
-Дура ты, глупая! – Заржал Игорек и увернулся от еще одной ложки.
-Лерка! Успокойся! – Я обняла подругу за плечи. – Ну, пойдем вместе! Я сейчас домой…в гостиницу, переоденусь и рванем!
-О, отлично! – Лерка подскочила на стуле. – А куда?
-Ну, по дороге и решим! Все! Адьос! Я позвоню!

-Вить!!! – Я зашла в номер и прислушалась. – Вить ты тут?! – Его не оказалось ни в душе, ни в спальне. Нормально…Телефон без остановки повторял о недосягаемости абонента. Меня стало потряхивать. Совещание было назначено на 10 утра, сейчас 6 часов вечера…И, как это обьяснить? Еще пару раз я безуспешно набрала номер Степнова и бросила это дурацкое занятие. Уже представляя, какую я закачу ему истерику, я плюхнулась на диван. Мой взгляд неожиданно наткнулся на красивый, (распчатанный!) конверт на прикроватной тумбочке. Я обернулась по сторонам, словно воровка и достав аккуратно сложенный листок, развернула и пробежала глазами по тексту: «Viktor, let me invite you for a dinner to celebrate the deal. Club «Astoria». 18:00. Thank you. Jennifer»
Дженнифер?! Это, блин, что за нахрен?! Я спрыгнула к кровати и понеслась за словарем. После 15 минут моего мучения, я наконец перевела «писульку»: «Виктор, разрешите пригласить Вас на ужин, дабы отметить удачную сделку. Клуб «Астория», 6 вечера. Сgасибо. Дженнифер» Капе-ец! Я глянула на часы. 18:17. Ах, ты кобелина! Дела у него! Потрахаться приехал?! Ну, я тебе устрою «горячую американочку»! Я схватила мобилу и набрала Игорька.
-Да?
-Алло, Гуцул, мы едем в «Асторию»!
-Ого! На пафос потянуло?
-Игорь!
-Ладно-ладно! Мы заедем за тобой минут через 20.
-Ок! И…Игорек, мы же зажжем…КАК РАНЬШЕ?
-До упаду?
-Угу…
-Все для тебя, родная! – Ну, что Витек, ты готов?!

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 10.05.2010, 20:15
 
butterfly23888Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:30 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
блин....ему капец
жжешь дорогая, слов нет......одна жажда проды мне страшно представить собыия этого фанфа....в подробностях... wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КэтДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:42 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Ну, не всем же одеваться по принципу Лены Кулеминой «чем больше по ветру мотаеться, тем лучше»!

biggrin Да уж это точно
Quote (M@sbk@)
Я сейчас домой…в гостиницу, переоденусь и рванем!

Ага, думает ее отпустит Витек. biggrin
Quote (M@sbk@)
-Все для тебя, родная! – Ну, что Витек, ты готов?!

оооо ЧТО БУДЕТ.
НАТАШИК СПАСИБО ЗА ПРОДУ. Я жду с нетерпением дальше, чувствую там будет занимательная картина))))


 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:09 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
M@sbk@, быстренько догнала все что пропустила...))))блин,столько эмоций в этих двух продах!!!!просто нереальный взрыв!!!!!
Quote (M@sbk@)
Ну, пойдем вместе! Я сейчас домой…в гостиницу, переоденусь и рванем!

все,эта компашка объединилась......теперь пиши-пропало... biggrin

Quote (M@sbk@)
Ах, ты кобелина! Дела у него! Потрахаться приехал?! Ну, я тебе устрою «горячую американочку»!

lol lol бойся Кулемину в гневе,она страшна)))))))

Quote (M@sbk@)
-Ок! И…Игорек, мы же зажжем…КАК РАНЬШЕ?

бедный Степнов.....

Наташенька,я с ОГРОМНЫМ нетерпением ожидаю продолжения приключений сумасшедших Кулеминых-Степновых в Москве!!!!!!

P.S. вот не могу на твою аву наглядеться.....эти его движения головой затягивают и гипнотизируют.....так что не удивляйся если я из твоих коментов вылазить не буду.....гипноз такая штука)))))

 


EjLenkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:31 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик
Quote (M@sbk@)
н меня вообще брать не хотел! Видишь ли Я – ходячая катастрофа. – Игорь и и Стас заржали,
biggrin
Quote (M@sbk@)
Португалия – это же мечта!
эх мне б туда))
Quote (M@sbk@)
Нет, чтобы взять и русский подучить! Нет, хрен! Я даже за прокладками в магазин со словарем хожу!
и че эт они гады такие не подорвались русский то учить biggrin
Quote (M@sbk@)
Ах, ты кобелина! Дела у него! Потрахаться приехал?! Ну, я тебе устрою «горячую американочку»! Я схватила мобилу и набрала Игорька.
эх разнесет она там все. держись степнов :шаг влево, вправо - растрел, прыжок на месте - попытка взлететь biggrin
Quote (Best_girl:))
эти его движения головой затягивают и гипнотизируют.....так что не удивляйся если я из твоих коментов вылазить не буду.....гипноз такая штука)))))
я то ж за ним головой киваю))


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
nsДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:31 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Капе-ец! Я глянула на часы. 18:17. Ах, ты кобелина! Дела у него! Потрахаться приехал?! Ну, я тебе устрою «горячую американочку»!

ну всё Витенька,держись,она тебе что то оторвёт и на уши повесит biggrin
Quote (M@sbk@)
И…Игорек, мы же зажжем…КАК РАНЬШЕ?

ого surprised даже лучше чем раньше,чувствую будет взрив biggrin
M@sbk@, Натали спасибо за проду, с превеликим удовольствием жду продолжения, аж не терпится
 
Best_girl:)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:36 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
я то ж за ним головой киваю))

biggrin а я думала я одна такая))))
 
EjLenkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:55 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (ns)
ну всё Витенька,держись,она тебе что то оторвёт и на уши повесит
ну так жесто сразу не надо вдруг еще пригодиться biggrin
Quote (Best_girl:))
а я думала я одна такая)))
неа, не одна, я стараюсь терь не смотреть))а то первый раз долго пялилась smile


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: