Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2)
M@sbk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Автор: M@sbk@
Название: ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2)
Жанр: Action, Angst.
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ/ВАЛТ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Midi
ВАШИ КОММЕНТАРИИ:

(За Обложку спасибо моей ненаглядной Катюхе!!!!)
 
M@sbk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
~Volver~
(Мой любимый...извращенец - 2)

Пролог.
-Не надо со мной обращаться, как с пятилетней! – Я влетела на кухню и принялась громко хлопать шкафчиками. Витя зашел следом и опустился на стул. – Я не ясно выразилась? Мне это не нравиться! Понятно? – Я резко развернулась и наткнулась на горящий взгляд мужчины. М-да…Я конечно додумалась! В трусах и накинутой на голое тело мужской рубашке, не застегнутой ни на одну пуговицу, пытаться что-то доказать. И ведь наивно верила, что он меня услышит. – Степнов! Я с тобой разговариваю!!! – Я обиженно засопела и отвернулась к плите, насыпая в турку кофе.
-Я слушаю, Леночка, слушаю… - Послышались шаги, и в следующее мгновение я ощутила жар его ладоней под рубашкой. По телу тут же пробежала дрожь. Ну, нет! Знает, падонок, как меня заткнуть!
-Прекрати! – Я оттолкнула от себя, явно не ожидавшего такого, мужчину и, запахнув рубашку, снова повернулась у нему лицом. – Я серьезно! Во-первых, я не могу понять, если всем там заправляет Андрюха, то какого хрена летишь ты?! – Степнов вздохнул, опустился на стул и отвернулся.
-Лен, сколько раз можно повторять, что ты как маленькая, ей Богу? – Тон Виктора стал твердым, даже несколько злым. – Ты знаешь, что по документам в бизнесе числится два «держателя» компании, Андрей и Виталий Абдулов, то есть я. И иностранные заказчики хотят вести переговоры с нами обоими!
-Капец! А нельзя сказать, что ты не можешь?! Заболел, уехал, занят, в конце концов? – Я уперла руки в бока, и зачем то замотала локтями. М-да, вот из-за таких, как ты, Кулемина, женщин и начали обзывать курицами. Мне сейчас бигудей и скалки не хватает…
-Лена! Да прекрати, что ты, как ребенок! – Виктор вскочил на ноги, опрокинув при этом солонку. Зашибись!
- Да чего ты мне возрастом тычешь постоянно?! Раньше думать надо было… - А сейчас, я начну нести та-акой бред… - Удочерил бы в свое время бабку себе, и проблем бы не было!
-При чем тут ЭТО? – Ну, все, он тоже вышел из себя. Я сама не знаю при чем, просто, когда злюсь, то не думаю…Хм, судя по всему…Я, что всегда злюсь?!
-Да при том! Если тебе что-то не нравится, то вперед! Вали на все четыре стороны! – Я рванулась в комнату и, вытащив чемодан, принялась без разбору кидать в него свои вещи. Зачем мне пять упаковок «Фумитокса»?! А, блин, ладно, пусть будет.
-Что ты делаешь? – Степнов прошел в комнату и устало облокотился на косяк.
-Вещи собираю! Свои! – Правда, самый гениальный ответ, на столь гениальный вопрос?
-Серьезно? – Усмехнулся Виктор. – Я спрашиваю зачем?
-Ты, блин спросил, что я делаю! Может на твоем диалекте это и означает «зачем», но я извини была не в курсе! – Рявкнула я, отправляя в чемодан…вазу?! М-да…
-Не цепляйся к словам! – Тебя, блин, забыла спросить к чему мне цепляться!
-Я еду в Москву! А ты делай, что хочешь! – Глаза Степнова округлились и, подлетев ко мне, он схватил меня за запястье и рывком повернул к себе.
-Куда ты едешь?! – В синих глазах плескалась неприкрытая ярость. Иногда поражаюсь, как он меня не придушил до сих пор.
-Москва! Столица России! Карту показать? – Усмехнулась я, отдергивая руку.
-Не язви! Я запрещаю тебе туда ехать! Это опасно! – На моем лице расплылась довольная улыбка.
-Мы поменялись ролями?! Понимаешь теперь? – Степнов открывал рот, словно рыба, не находя слов. Аха-ха! 1:0! Скушал?!
-Лена! Я еду заниматься делами! А тебе совсем нечего там делать! – Я начала закипать. Вот, блин, дискриминация!
-А я еду заниматься друзьями! – Крутая отмазка, правда?
-Знаю я твои занятья! – Хмыкнул Степнов. – Потом по вытрезвителям тебя вылавливай!
-Да пошел ты! – Я достала из дальнего угла шкафу коробку и, открыв, с нежностью провела пальцами по «Магнюше».
-Убери! – Рявкнул Степнов. – Зачем тебе это?!
-За шкафом, блин! – Коробка перекачивала в чемодан. – У тебя там вряд ли время на меня будет, так что «спасение утопающих, дело рук самих утопающих». – Степнов схватился за голову и, бросив через плечо «Делай, что хочешь!», вышел из комнаты.
-А чего ты злишься?! – Ну, не могу я вовремя замолчать. – Значит на свадьбу Лерки и Стаса, так это нам опасно ехать, а как какие-то иностранцы решили свои *опы в Москву притащить, так «Сиди, Леночка, дома! А я поеду потушу…потусю», ай, блин! Ты понял меня, в общем!
-Если бы ты вела себя нормально и умела себя в руках держать… - Нет, ну, это уже перебор.
-Ах, я еще и истеричка неуравновешенная? Отлично! Хренли ты тогда живешь со мной столько времени?! – Я вернулась в комнату и захлопнула чемодан.
-Кулемина, не форсируй! – Я встала у окна, нервно прикурив сигарету. – Ну, ладно тебя…Ну, прекрати… - Степнов обнял меня, прижимая спиной к своей груди. – Ну, прости меня! Я же люблю тебя, глупая! Вот и опасаюсь.
-Вить, а то, что я буду точно так же бояться, сидя здесь одна и думать. Что ты там делаешь, это тебя не волнует? – Успокоившись, спросила я, сильнее прижимаясь к своему мужчине. – Там, мне будет спокойнее…И по ребятам я сильно скучаю!
-Ладно, может ты и права… - Витя поцеловал меня в шею. – Только обещай, что не влипнешь ни в какие истории. И если что-то случиться не включишь опять свою «бегательную деятельность». Ладно? – Вместо ответа я крутанулась в руках и жарко поцеловала его в губы. Ну, все…Держись, Москва…

 
butterfly23888Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Капеееец узнаю Натальин стиль, узнаю дуру Кулёмину( tongue точнее Третьякову и в фанфе и в...жизни) жду жду ЖДУУУУУУУУУУУУУ проду и обажаю тебя мой телепорт однояйцевый!!!! smile smile smile smile
 
M@sbk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:55 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
Капеееец узнаю Натальин стиль, узнаю дуру Кулёмину

ААА!!! Кто у меня тут самый первый!! :* А Кулемина и вправду дура тут))) А то в Кукле какая-то через чур умная была)
Quote (butterfly23888)
обажаю тебя мой телепорт однояйцевый!!!!

И я тебя обожаю! Спасибо еще раз за обложку! Она прекрасна!!!
 
викторишаДата: Пятница, 07.05.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: Offline
суууупер)))читала первую часть оч понравилось))))интересно что же будет дальше)))

[весну в вену, пожалуйста..]
 


MissYouДата: Пятница, 07.05.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Хорооошая моя, я когда увидела "извращенец-2" думала у меня глюки начались, чес слово biggrin
Первая продка гениальна, очень рада, что ты решила написать продолжение, люблю тебя:**

З.Ы. Все, теперь все официально, мой пупсик не отвертится, в сентябре свадьба happy


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
M@sbk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (викториша)
суууупер)))читала первую часть оч понравилось))))интересно что же будет дальше)))

Спасибо) Что то точно будет)
Quote (MissYou)
Хорооошая моя, я когда увидела "извращенец-2" думала у меня глюки начались, чес слово

Сама не верю))))
Quote (MissYou)
Первая продка гениальна, очень рада, что ты решила написать продолжение, люблю тебя:**

Спасибо, родная моя! Я тебя тоже очень люблю!
Quote (MissYou)
З.Ы. Все, теперь все официально, мой пупсик не отвертится, в сентябре свадьба

АААААА!!!! Поздравляю тебя, солнышко!!!!!!!!!!!!!!
 
Best_girl:)Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:03 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Блин,Натали.......увидела название фика,и просто сидела в немом шоке!!!! shok shok
чего-чего,а такого я не ожидала.....
ну все,теперь будет такая жара biggrin я уже в предвкушении!!!!!!! nyam nyam
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:04 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Натаааааааааах! biggrin
Ну это я biggrin
А я ни капельки не удивилась, когда увидела твою темку со столь чарующим названием... tongue tongue

Родная моя, что я могу сказать... Это начало меговского рассказа! Я прямо замерла в ожидании, чего же там дальше будет)))
А мысли Кулёминой вобще наповал убивали местаими)хД
Катюх, обложка превосходна!!! Блин, аж настроение еще больше поднялось от такой красоты)))хДД



Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Best_girl:)Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
MissYou, ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Best_girl:)Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
да,забыла сказать....Катюша,обложка суперская!!!!!!ты как всегда молодчина))))
 


M@sbk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
Блин,Натали.......увидела название фика,и просто сидела в немом шоке!!!!

Я это давно задумала))) еще когда куклу писала)))
Quote (Best_girl:))
ну все,теперь будет такая жара я уже в предвкушении!!!!!!!

ну да ну да))) придурковатая Лена вернулась)))
Quote (555_ЯНА_555)
Натаааааааааах! Ну это я А я ни капельки не удивилась, когда увидела твою темку со столь чарующим названием...

happy happy happy потому что ты знала)))))))))))))
Quote (555_ЯНА_555)
Родная моя, что я могу сказать... Это начало меговского рассказа! Я прямо замерла в ожидании, чего же там дальше будет))) А мысли Кулёминой вобще наповал убивали местаими)хД

Спасибо золото мое!!!! :* А ты уже отвыкла?)))
Quote (555_ЯНА_555)
Только вот одного понять чуть не могу, ну не может мой мозг сейчас сопоставить вот это:

Ну потому что помнишь в конце первой части они паспорта с ВАЛТ-ими именами взяли. Они ведь для всех как бы погибли. Поэтому для окружающих они Абдулов и Третьякова, а так Кулемина и Степнов) воть
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 07.05.2010, 19:09 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ага! А вот и я! Наташ, ты, наверное, уже в курсе. как я люблю извращенца))) Поэтому просто скромно сложила лапки в ожидании продки)
Quote (M@sbk@)
М-да…Я конечно додумалась! В трусах и накинутой на голое тело мужской рубашке, не застегнутой ни на одну пуговицу, пытаться что-то доказать. И ведь наивно верила, что он меня услышит. – Степнов! Я с тобой разговариваю!!!

Говори, говори, ты ему не мешаешь biggrin
Quote
Я уперла руки в бока, и зачем то замотала локтями. М-да, вот из-за таких, как ты, Кулемина, женщин и начали обзывать курицами.

нет, ленка, ты птичка поэкзотичнее... дятел обыкновенный...
Quote (M@sbk@)
А сейчас, я начну нести та-акой бред…

да ничего, мы привыкли. Не отвлекайся.
Quote (M@sbk@)
Зачем мне пять упаковок «Фумитокса»?! А, блин, ладно, пусть будет.

в хозяйстве все пригодится biggrin
Quote (M@sbk@)
Иногда поражаюсь, как он меня не придушил до сих пор.

Этот вопрос мучает миллионы...
Quote (M@sbk@)
-Знаю я твои занятья! – Хмыкнул Степнов. – Потом по вытрезвителям тебя вылавливай!

все, попалась! Теперь разбирай чемоданчики и баиньки! И пофиг, что щас утро!

Quote (M@sbk@)
Я достала из дальнего угла шкафу коробку и, открыв, с нежностью провела пальцами по «Магнюше».

Вот по кому я соскучилась! Сколько раз я его вспоминала!!! biggrin
Quote (M@sbk@)
Ну, все…Держись, Москва…

Начало конца... Столицу придется переносить biggrin


 
Best_girl:)Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:11 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Я это давно задумала))) еще когда куклу писала)))

yahoo хорошо что задумала!!))))

Quote (M@sbk@)
ну да ну да))) придурковатая Лена вернулась)))

блин,я сейчас от радости как дура сижу,и улыбаюсь монитору)))))
 
ЗайчонаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:15 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
ВАУ, у нас появилось продолжение шедевра wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: