Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2)
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:24 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
потому что ты знала)))))))))))))

ага biggrin каюсь, знала biggrin
Quote (M@sbk@)
Спасибо золото мое!!!! :* А ты уже отвыкла?)))

Ага) просто Кукла несколько иная))
Но Извращенца я тоже обожаю)))))))
Quote (M@sbk@)
Ну потому что помнишь в конце первой части они паспорта с ВАЛТ-ими именами взяли. Они ведь для всех как бы погибли. Поэтому для окружающих они Абдулов и Третьякова, а так Кулемина и Степнов) воть

ой блин точно))))) biggrin
во я дура biggrin
ну бывает)))
А мои мысли просто кинуло не в ту степь - непонятно почему, но увидев, чот там будеи ВАЛТ, и КВМ, первая моя мысль была о параллельных мирах))хД но ты таким не балуешься, поэтому я так и удивилась) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Kat280785Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:42 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Натуська, привет!
Я в восторге, эмоции через край.
Наташа, я читала первую часть не отрываясь, мне было очень интересно, но я и предположить не могла, что будет продолжение.
Была приятно удивлена, я так рада, прям УХ!
Натуся, как пришла идея сделать продолжение.
Это очень редко авторы делают, обычно счастливый конец, а так всегда интересно, а что же было бы дальше с героями.
А ты у нас молодчинка, пожалуйста дорогие читатели вам продолжение.
Просто круто, круто, круто.
Quote (M@sbk@)
ААА!!! Кто у меня тут самый первый!! :* А Кулемина и вправду дура тут))) А то в Кукле какая-то через чур умная была)

Натуська, Кулемина хоть у нас здесь и дура, как ты говоришь, хотя я так не считаю, просто немного истеричка, зато весело будет читать.
Я и в первой части о неё тащилась, особенно не от фраз, а именно ее мыслей, там такие фразочки были закачаешься.
Ещё раз с началом нового фика , тебя, милая.
Как всегда, с нетерпением буду ждать продочку.
 


ПоЛиНкАДата: Пятница, 07.05.2010, 21:15 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Наташа, ты пишешь продолжение?!!! Ура!!!! первая прода супер! Ленка здесь мне безумно нравится))) прикольная))) первую часть читала не отрываясь и уверена, что вторая получится даже лучше!!!
Quote (M@sbk@)
Ну, все…Держись, Москва…

вот это точно biggrin готовься столица, они возвращаются!))))) очень жду новую продку happy wink интересно как там Лера и остальные)))


 
Sasha-RanetkaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Аааааааааааааа!Неужели мне не померещилось!?*)
Продолжение!*)Урааааааааааааа!
Ой, я забыла представится,Я-Саша, твой новый читатель!*)
Читала 1 часть очень понравилось!*)
Срочно жду продолжение!*) biggrin


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
nsДата: Пятница, 07.05.2010, 21:19 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Наташа привет.......
честно скажу очень удивилась прочитав название фик(продолжение сногсшибательного "извращенца"),была просто в шоке, мне всё очень понравилось,жду продолжение............
 
Belochka0608Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:22 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, Натали, ну как и всех и меня ты удивила....

Quote (M@sbk@)
М-да…Я конечно додумалась! В трусах и накинутой на голое тело мужской рубашке, не застегнутой ни на одну пуговицу, пытаться что-то доказать

Хех...Узнаю, черт возьми, нашу блондинку!!!! smile

Quote (M@sbk@)
-Капец! А нельзя сказать, что ты не можешь?! Заболел, уехал, занят, в конце концов? – Я уперла руки в бока, и зачем то замотала локтями. М-да, вот из-за таких, как ты, Кулемина, женщин и начали обзывать курицами. Мне сейчас бигудей и скалки не хватает…

Ну... я под столом уже, конечно! И понимаю, вот КОГО нам не хватало все это время с момента завершения "Извращенца"...

Quote (M@sbk@)
просто, когда злюсь, то не думаю…Хм, судя по всему…Я, что всегда злюсь?!

Натали, если ты и так дальше будешь сыпать перлами через очаровательный ротик Леночки, то это будет НЕЧТО!!!!! smile

Quote (M@sbk@)
Глаза Степнова округлились и, подлетев ко мне, он схватил меня за запястье и рывком повернул к себе. -Куда ты едешь?! – В синих глазах плескалась неприкрытая ярость. Иногда поражаюсь, как он меня не придушил до сих пор.

Собственно и Степнов/Абдулов тоже не изменился biggrin

Quote (M@sbk@)
-А я еду заниматься друзьями! – Крутая отмазка, правда?

Блин, так и хочется написать: "Я еду заниматься С друзьями..."...
Наталья, это какой то синдром "Извращенца" и мысли уже настраиваются на нужную волну...кхм... извращенную волну.... biggrin

Quote (M@sbk@)
Ну, все…Держись, Москва…

Еху!!! Вот и конец света наступил не заметно!!!

Натали, пасибки тебе, ты даришь нам то старое доброе извращенческое счастье!!!! kiss kiss kiss kiss

 
Y@nochk@Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:38 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 61
Статус: Offline
Привет, Наташ, здорово, что ты начала писать продолжение )))))
Это один из моих любимых фиков)))
Я правда немного уже подзабыла, но я сегодня буду перечитовать)))
Если чесно, то мне больше импонирует твоя Ленка здесь, чем в "Кукле..."(хотя "Кукла.." мне тож очень понравилась, а конец - так вообще просто СУПЕР) , только вот правильно Витя подметил, что пусть только она от него не бегает)))
Кстати, мне ОЧЕНЬ понравилось))) Надеюсь , будет ЖАРКО))) Хотя, зная тебя, я в этом уверена))))
Ты просто умничка))) Каждый день я спешу со школы домой, чтоб посмотреть, нет ли сегодня продки от тебя)))
Извини, что тне часто пишу коменты, просто не умею ничего нормального писать и не очень красноречивая)))
(ну ты наверное уже заметила)
Жду продку)))) biggrin


Широко распахнутые зеленые глазки, улыбка, уверенная походка и шёпот за спиной: "СУКА"!Счастливая она всё же.

Сообщение отредактировал Y@nochk@ - Пятница, 07.05.2010, 22:46
 
КэтДата: Пятница, 07.05.2010, 22:51 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (MissYou)
З.Ы. Все, теперь все официально, мой пупсик не отвертится, в сентябре свадьба

Ну вот Для начала, я тоже присоединюсь. Поздравляю Солнышко!!

ННННННННННААААААААТТТТТТТТТТТТТТТТАААААЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИ.
А теперь о самом главном. Я конечно мечтала о том, что ты напишешь когда-нибудь продолжение. Но сейчас в шоке я. В прочем, как и всегда))
И что я скажу, вернулась сумасшедшая Ленка. А теперь я жду дальше продолжения и очень рада, что ты пишешь продолжение Извращенца. т.к. я первый из всех начала читать его и влюбилась в тебя. Нет, честно, честно. Лю тебя солнце.
И чуть не забыла. обложка, как всегда превосходная. Катюшка молодец))))


 


oxiДата: Суббота, 08.05.2010, 00:21 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташкаааааааааа люблю тебя!МОСКВА БЕРЕГИСЬ.СУМАШЕДШАЯ КУЛЁМИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!Я оччень рада,что пишешь продолжение!СПАСИБКИ РОДНАЯ kiss kiss kiss

 
oxiДата: Суббота, 08.05.2010, 00:26 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюшш молодчинка! обложка суппер.

 
Alen-4ikДата: Суббота, 08.05.2010, 08:14 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
M@sbk@, Привет, дорогая!!!
Quote (M@sbk@)
~Volver~ (Мой любимый...извращенец - 2)

УРА!!!! Я так по нему скучала, особенно по Ленке с ее мышлением biggrin
Начало классное, буду ждать продолжения wink
 
Нея157Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:08 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
НАТАША, как же я рада видеть продолжения извращенца, первый фик который я прочитала в твоём исполнение и который запал в душу, что могу сказать первая прода мне безумно понравилась, правильно держись Москва Лена идет или летит не знаю что она там будет делать biggrin . Эх чувствую натворит там Лена делов, но это понятно что будет позже. Так что очень очень жду следующую проду wink и с началом продолжения замечательного фика
И чуть не забыла обложка как всегда супер, Катюша ты ТАЛАНТ


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.


Сообщение отредактировал Нея157 - Суббота, 08.05.2010, 13:09
 
M@sbk@Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:16 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Говори, говори, ты ему не мешаешь

И рубашечку сними)) так слышно лучше)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
нет, ленка, ты птичка поэкзотичнее... дятел обыкновенный...

во во! Птица-тупезень, НЕ отличается умом и сообразительностью)
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
да ничего, мы привыкли. Не отвлекайся.

biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Этот вопрос мучает миллионы...

может наконец придушит....
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Вот по кому я соскучилась! Сколько раз я его вспоминала!!!

да-а...Магнюща крут)
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Начало конца... Столицу придется переносить

3-ая Мировая на старте...
Quote (Best_girl:))
блин,я сейчас от радости как дура сижу,и улыбаюсь монитору)))))

happy
Quote (Зайчона)
ВАУ, у нас появилось продолжение шедевра

Ой, спасибо! Очень приятно!
Quote (555_ЯНА_555)
А мои мысли просто кинуло не в ту степь - непонятно почему, но увидев, чот там будеи ВАЛТ, и КВМ, первая моя мысль была о параллельных мирах))хД но ты таким не балуешься, поэтому я так и удивилась)

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kat280785)
Натуська, привет! Я в восторге, эмоции через край. Наташа, я читала первую часть не отрываясь, мне было очень интересно, но я и предположить не могла, что будет продолжение. Была приятно удивлена, я так рада, прям УХ! Натуся, как пришла идея сделать продолжение. Это очень редко авторы делают, обычно счастливый конец, а так всегда интересно, а что же было бы дальше с героями. А ты у нас молодчинка, пожалуйста дорогие читатели вам продолжение. Просто круто, круто, круто.

Привет, дорогая! Пасиб!!! Идея как пришла? не знаю...Просто соскучилась по ним))) Спасибо тебе огромное, оч приятно!!!
Quote (Kat280785)
Натуська, Кулемина хоть у нас здесь и дура, как ты говоришь, хотя я так не считаю, просто немного истеричка, зато весело будет читать. Я и в первой части о неё тащилась, особенно не от фраз, а именно ее мыслей, там такие фразочки были закачаешься. Ещё раз с началом нового фика , тебя, милая. Как всегда, с нетерпением буду ждать продочку.

Ну истеричка и все таки туповата местами))) Продка сейчас будет)
Quote (ПоЛиНкА)
Наташа, ты пишешь продолжение?!!! Ура!!!! первая прода супер! Ленка здесь мне безумно нравится))) прикольная))) первую часть читала не отрываясь и уверена, что вторая получится даже лучше!!!

Спасиб!) Да Лена в первой части это нечто...)
Quote (ПоЛиНкА)
вот это точно готовься столица, они возвращаются!))))) очень жду новую продку интересно как там Лера и остальные)))

ща узнаешь)
Quote (Sasha-Ranetka)
Аааааааааааааа!Неужели мне не померещилось!?*) Продолжение!*)Урааааааааааааа! Ой, я забыла представится,Я-Саша, твой новый читатель!*) Читала 1 часть очень понравилось!*) Срочно жду продолжение!*)

Привет! Добро пожаловать! Я Наташа) Спасибо)
Quote (ns)
M@sbk@, Наташа привет....... честно скажу очень удивилась прочитав название фик(продолжение сногсшибательного "извращенца"),была просто в шоке, мне всё очень понравилось,жду продолжение............

Пасиб зайкин!!!! :*
Quote (Belochka0608)
M@sbk@, Натали, ну как и всех и меня ты удивила....

biggrin я знала
Quote (Belochka0608)
Хех...Узнаю, черт возьми, нашу блондинку!!!!

то ли еще будет)
Quote (Belochka0608)
Ну... я под столом уже, конечно! И понимаю, вот КОГО нам не хватало все это время с момента завершения "Извращенца"...

да уж...сама по ней скучала)) Кукла то посерьезней))) И мозгов побольше))
Quote (Belochka0608)
Натали, если ты и так дальше будешь сыпать перлами через очаровательный ротик Леночки, то это будет НЕЧТО!!!!!

Канечно буду)))
Quote (Belochka0608)
Собственно и Степнов/Абдулов тоже не изменился

Наш мужик!!!
Quote (Belochka0608)
Блин, так и хочется написать: "Я еду заниматься С друзьями..."... Наталья, это какой то синдром "Извращенца" и мысли уже настраиваются на нужную волну...кхм... извращенную волну....

Ехухуху! Извращенец возвращаеться!!!
Quote (Belochka0608)
Еху!!! Вот и конец света наступил не заметно!!! Натали, пасибки тебе, ты даришь нам то старое доброе извращенческое счастье!!!!

о да!))) Незачто! Тебе спасибо!
Quote (Y@nochk@)
Привет, Наташ, здорово, что ты начала писать продолжение ))))) Это один из моих любимых фиков))) Я правда немного уже подзабыла, но я сегодня буду перечитовать)))

Сама подзабыла))) Вчера пришлось у моей Катюхи спрашивать, как Степновского друга звали)
Quote (Y@nochk@)
Если чесно, то мне больше импонирует твоя Ленка здесь, чем в "Кукле..."(хотя "Кукла.." мне тож очень понравилась, а конец - так вообще просто СУПЕР) , только вот правильно Витя подметил, что пусть только она от него не бегает)))

Ну, в Кукле она более серьезная.
Quote (Y@nochk@)
Кстати, мне ОЧЕНЬ понравилось))) Надеюсь , будет ЖАРКО))) Хотя, зная тебя, я в этом уверена)))) Ты просто умничка))) Каждый день я спешу со школы домой, чтоб посмотреть, нет ли сегодня продки от тебя))) Извини, что тне часто пишу коменты, просто не умею ничего нормального писать и не очень красноречивая))) (ну ты наверное уже заметила) Жду продку))))

Пасиб большое!)
Quote (Кэт)
ННННННННННААААААААТТТТТТТТТТТТТТТТАААААЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИ. А теперь о самом главном. Я конечно мечтала о том, что ты напишешь когда-нибудь продолжение. Но сейчас в шоке я. В прочем, как и всегда))

)))) ахаха!!!
Quote (Кэт)
И что я скажу, вернулась сумасшедшая Ленка. А теперь я жду дальше продолжения и очень рада, что ты пишешь продолжение Извращенца. т.к. я первый из всех начала читать его и влюбилась в тебя. Нет, честно, честно. Лю тебя солнце. И чуть не забыла. обложка, как всегда превосходная. Катюшка молодец))))

Еще как вернулась))) Пасиб моя хорошая!!!! Катюха умничка!!!
Quote (oxi)
Наташкаааааааааа люблю тебя!МОСКВА БЕРЕГИСЬ.СУМАШЕДШАЯ КУЛЁМИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!Я оччень рада,что пишешь продолжение!СПАСИБКИ РОДНАЯ

ААА!!! Спасибо! ОЧЕНЬ приятно!!!
Quote (Alen-4ik)
УРА!!!! Я так по нему скучала, особенно по Ленке с ее мышлением Начало классное, буду ждать продолжения

biggrin biggrin biggrin пасиб))
Quote (Нея157)
НАТАША, как же я рада видеть продолжения извращенца, первый фик который я прочитала в твоём исполнение и который запал в душу, что могу сказать первая прода мне безумно понравилась,

)))) А я рада, что ты рада!
Quote (Нея157)
правильно держись Москва Лена идет или летит не знаю что она там будет делать . Эх чувствую натворит там Лена делов, но это понятно что будет позже. Так что очень очень жду следующую проду и с началом продолжения замечательного фика И чуть не забыла обложка как всегда супер, Катюша ты ТАЛАНТ

Летит летит! Пролка уже....Пасиб тебе!!!!
 
M@sbk@Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:17 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 1. «Москва»
-Ну, что ты опять надулась, Лена?! – Не подумайте, что я истеричка, просто
иногда он меня выбешивает. И как я могла влюбиться в такого деспота?
-Почему я вечером не смогу в клуб сходить?! – Эмоции захлестывали через край, поэтому меня услышал весь самолет. И то, что сейчас на меня уставилось несколько пар недовольных глаз, еще больше выводило из себя.
-Ты прекрасно знаешь почему! – Оборвал Степнов и отвернулся от меня. Я дернула его за руку, пытаясь развернуть к себе, но он лишь отмахнулся. Нормально? Я ему муха, что ли какая-то? Размахнувшись, я врезала ему тыльной стороной ладони по щеке. – Кулемина, угомонись! Совсем съехала что ли?!
-У меня тоже младшая сестра такая! – Отозвался парень, сидящий рядом. Я открыла рот и принялась, молча, хватать воздух, возмущенно сопя. – Переходный возраст…
-Я тебе сейчас так перейду! Переходилка отвалиться! – Вспыхнула я, от чего получила удар локтем в бок.
-Лена! – Рявкнул Витя. Парень вообще отвернулся от нас.
-Да иди ты! – Я развернулась к иллюминатору, но тут же повернулась обратно. – А в клуб я все равно пойду, и тебя спрашивать не буду! – Всю остальную дорогу…Неа, вернее небо…Короче, перелет, мы молчали. Я задремала, и не заметила, как примостилась на Вите. Проснулась от того, что он нежно чмокает мою макушку и перебирает пальчике на руке. Что-то сонно промурлыкав, я потянулась к его губам и чмокнула их.
-Люблю… - Шепнул он мне на ушко, и я тут же забыла все обиды.

-Вот это трахадро-ом… - Протянула я, зайдя в гостиничный номер. Степнов засмеялся, закрывая дверь.
-Лен…Это первое, на что ты обратила внимание? – Спросил он, приближаясь ко мне. Глаза его при этом загорелись хорошо знакомым мне огоньком.
-Ммм…А тебе что-то не нравиться? – Спросила я, проводя пальчиком по его груди, виднеющейся из-под полурастегнутой рубашки. Степнов прижал меня к себе, пробираясь руками под футболку. – Ну, Вить…Погоди, я вся липкая…Жарко, пипец! – Степнов дернул меня за руку и толкнул какую-то дверь. Мы оказались в душе, и Степнов тут же сдернул с меня футболку. Опустился на колени, и стал медленно спускать мои джинсы, не отводя от меня взгляда. Потом аккуратно взял поочередно мои ноги и освободил от штанов окончательно. Я почувствовала, как желание медленно разливается по всему телу, а он словно издевался, медленно гладя мои ноги, поднимаясь все выше.
-Витя…Я хочу тебя… - Он усмехнулся и потянул вниз трусики.
-Ты же хотел мыться… - Издевается…Ну-ну! Медленно гладя себя руками, я стала пятиться к ванной, плавно извиваясь всем телом.
-Ты нарываешься! – Прошептал Витя, освобождая себя от рубашки. У меня перехватило дыхание, когда я увидела голый торс своего мужчины. Наверное, никогда не смогу нормально реагировать…
-Ага… - Я переступила через бортик и включила душ, держа Виктора взглядом. Струйки медленно потекли по моему телу. Степнов растянул ремень, пуговицу и ширинку и штаны упали к его ногам. Избавившись от последних деталей своего гардероба, он перешагнул бортик ванны и прижал меня к стене. Я потянулась к его губам, но он увернулся и стал целовать мою шею. Его руки были везде, разжигая во мне сильнейший огонь.
-Я не могу больше терпеть… - Прошептала я, закинув одну ногу на его бедро. Для Степнова это оказалось призывом к действию, он подхватил меня на руки и резко вошел. Я закричала, прогибаясь к спине, а он стал двигаться. Резко, страстно, словно зверь, терзающий добычу. Мои ногти оставляли царапины на его спине. Он рычал, заглушая мои стоны. Последний толчок и я снова закричала от накатившей на меня волны удовольствия.

Я нажала на звонок и, тихо захихикав, приложила ухо к двери. Тишину разорвал недовольный голосок.
-Игорь! Открой! – Сонно причитала Лерка. – Кого, блин, принесло в такую рань?!
-Сама иди и открой!!! – Раздался Гуцуловский бас. – Мужа своего пни!
-Я тебя сейчас лучше пну! Стасик устал, ему надо спать! – Я прикрыла рот ладонью, чтобы в голос не рассмеяться. Господи, как я скучала!!!
-Еще бы, такую слоняру, как ты по ночам обслуживать! Ты не только жрать в три раза больше стала… - Голос приближался, и я затаила дыхание. – Бедный Стас! «Я на тебе, как на войне-е, а на войне-е, как на тебе-ееее»
-Заткнись, идиот! – Игорь заржал на реплику сестры и распахнул дверь.
-Доброе утро…Чем…Аа-а-а-а-а-а!!!! – Парень сгреб меня в охапку, покрывая поцелуями лицо.
-Слышь ты, придурок! За тобой санитары что ли, наконец, пришли?! – Завизжала Лерка. – Чего ты орешь, как потерпевший?!
-Кулемина!!! Ленка!!! Аа-а-а!!! – Я засмеялась, пытаясь вывернуться из удушающих объятий. – Аа-а-а! Я так рад!!! – В комнате послышалась возня, и с воплями: «Стас, поднимай скорее свою *опу!», мне на встречу вылетела Новикова, бешено визжа на лету. Оттолкнув братца, она кинулась мне на шею, точно так же чмокая мое лицо.
-ЛЕНКА!!! Я так рада!!! Ты чего не предупредила, что приезжаешь!!! А-а-а!!! – Я чуть отстранилась от подруги, кладя руки на, уже заметно округлившейся у нее, животик.
-Привет, малыш! Как тебе там внутри этой психопатки! – Лерка надула губы, но тут же расплылась в улыбке. И не сговариваясь, ребята снова повисли у меня на шее. – Блин! Как же я скучала!!!
-Привет, Ленок! – Из комнаты показался, как всегда спокойный и еще сонный Стас. Я высвободилась из объятий родственничков и обняла Комарова, целуя его в щеку.
-Привет, папашка! – Подтолкнув носком кеды пакет, я повернулась к Игорю. – Ну иди, накрывай на стол! Лерка, тебе сок!
-Бухара! – Обиженно проворчала Новикова, вернее что это я, уже Комарова, и поплелась на кухню.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 08.05.2010, 16:22
 


Alen-4ikДата: Суббота, 08.05.2010, 16:53 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Не подумайте, что я истеричка, просто иногда он меня выбешивает. И как я могла влюбиться в такого деспота?

И правда как? Может это ей в нем и нравилось biggrin
Quote (M@sbk@)
У меня тоже младшая сестра такая! – Отозвался парень, сидящий рядом. Я открыла рот и принялась, молча, хватать воздух, возмущенно сопя. – Переходный возраст…

Ахаха biggrin Кулемину за младшую сестру приняли biggrin
Quote (M@sbk@)
Вот это трахадро-ом… - Протянула я, зайдя в гостиничный номер.

У кого что болит biggrin
Quote (M@sbk@)
-Я не могу больше терпеть… - Прошептала я, закинув одну ногу на его бедро. Для Степнова это оказалось призывом к действию, он подхватил меня на руки и резко вошел. Я закричала, прогибаясь к спине, а он стал двигаться. Резко, страстно, словно зверь, терзающий добычу. Мои ногти оставляли царапины на его спине. Он рычал, заглушая мои стоны. Последний толчок и я снова закричала от накатившей на меня волны удовольствия.

Ммм, жарко))) Как тебе удается так классно все описывать? Всего 4 строчки, и я уже хочу...
Quote (M@sbk@)
-Игорь! Открой! – Сонно причитала Лерка. – Кого, блин, принесло в такую рань?! -Сама иди и открой!!! – Раздался Гуцуловский бас. – Мужа своего пни! -Я тебя сейчас лучше пну! Стасик устал, ему надо спать! – Я прикрыла рот ладонью, чтобы в голос не рассмеяться. Господи, как я скучала!!! -Еще бы, такую слоняру, как ты по ночам обслуживать! Ты не только жрать в три раза больше стала… - Голос приближался, и я затаила дыхание. – Бедный Стас! «Я на тебе, как на войне-е, а на войне-е, как на тебе-ееее» -Заткнись, идиот! – Игорь заржал на реплику сестры и распахнул дверь.

Неугомонные братец с сестричкой biggrin
Quote (M@sbk@)
-Кулемина!!! Ленка!!! Аа-а-а!!! – Я засмеялась, пытаясь вывернуться из удушающих объятий. – Аа-а-а! Я так рад!!! – В комнате послышалась возня, и с воплями: «Стас, поднимай скорее свою *опу!», мне на встречу вылетела Новикова, бешено визжа на лету. Оттолкнув братца, она кинулась мне на шею, точно так же чмокая мое лицо. -ЛЕНКА!!! Я так рада!!! Ты чего не предупредила, что приезжаешь!!! А-а-а!!!

О, как-то они также ее встречали biggrin Не меняются люди biggrin
M@sbk@, Спасибки за проду, буду ждать продолжения!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~Volver~ ( Мой любимый...извращенец - 2) (КВМ/ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: