Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Продолжение "Рассвета" (Продолжение книги/фильма Сумерки.сага.Рассвет)
Продолжение "Рассвета"
katifanДата: Пятница, 16.04.2010, 04:14 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
- Конечно, ведь я теперь тоже не могу без нее!- он отвел взгляд.- Никогда не думал, что скажу это, но я хочу детей...- Элис засмеялась.
Джаспер меня удивил
Quote (Kто-то)
- Мама, папа!- неожиданно прокричала она.
а с виду и не скажешь что ей больше годика)
Quote (Kто-то)
-Элис, а ты не задумывалась, что это не просто ребенок? - девушка отрицательно покачала головой.-Элис, это - полу вампир, полу человек! Как Ренесми!
это же замечательно!!!
Quote (Kто-то)
- Я помню как выбиралась из женщины, она меня не любила, не хотела! Еще помню огонь, много огня! Потом кто-то меня взял и посадил в корзинку, а потом вы! Вы такие добрые, вы меня любите! И я вас люблю! И хочу остаться с вами!
бедная девочка, что ей пришлось пережить sad , но теперь все будет орошо Калены ее защитят

Жду продолжения)

а как давно ты пишешь фан-фики Маша?

 
Kто-тоДата: Пятница, 16.04.2010, 15:56 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (katifan)
Джаспер меня удивил

Да, он может))
Quote (katifan)
а с виду и не скажешь что ей больше годика)

хех) ага))
Quote (katifan)
это же замечательно!!!

happy happy happy
Quote (katifan)
бедная девочка, что ей пришлось пережить sad , но теперь все будет орошо Калены ее защитят

конечно)
Quote (katifan)
Жду продолжения)

скоро наверное))
Quote (katifan)
а как давно ты пишешь фан-фики Маша?

не очень давно) а ты пишешь7


 


katifanДата: Четверг, 22.04.2010, 12:50 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
не очень давно) а ты пишешь7

да иногда пишу)а ты любишь фантастику, мистику? вампиров? оборотней?
 
Kто-тоДата: Пятница, 23.04.2010, 12:07 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (katifan)
а ты любишь фантастику, мистику? вампиров? оборотней?

обожаю))) а ты?


 
Kто-тоДата: Пятница, 23.04.2010, 12:08 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Побег.

Прошло несколько месяцев. Эшли уже подросла. Ей 5 лет. Остальные Каллены ничего про девочку не знают. У Эшли обнаружились способности, вернее способность:малышка могла телепортировать вещи, людей,себя. Это занятие ее очень забавляло. Стоило ей только подумать о месте - и она уже там. А если она хотела к кому-то, но не знала где этот человек находится, то просто думала о нем, т.е об этом человеке. Эшли могла за секунду переодеться, убраться, не двинувшись с места. У нее было бы все, что она захотела, так как Эшли могла телепортировать вещи не только те, которые были рядом с ней, но и с другого конца света. Ей надо было просто подумать об этой вещи. Сначала малышка не могла себя контролировать. Все, о чем она думала, появлялось в доме. Когда девочка спала, вещи из сна тоже появлялись. Элис и Джаспер не знали, что делать. Но потом, Эшли научилась контролировать себя...
Итак, вернемся на остров Эсми.
Элис и Джаспер сидят на пляже и разговаривают. Эшли, тем временем тихо встала, оделась, причесалась, съела банан, лежавший на кухонном столе и решила напугать родителей. Телепортнувшись к пальме, которая росла сзади сидящих Элис и Джаса, Эшли уже хотела крикнуть, но...Но ее заинтересовал разговор родителей. Вот, что услышала малышка:
-Джас, я устала! - вздохнула Элис. - Она такая надоедливая, что терпения не хватает!
-Да, ты права! - согласился блондин. - Я думаю, что пора принять меры!
-Ну, может не стоит. Все-таки мне ее жаль...она сирота! - начала девушка. - А может и стоит...Я не знаю!
-А я все-таки думаю, что пора ее выгнать! Уж очень много у нее претензий. Все, хватит! Завтра же, я с ней поговорю.
-Хорошо! - согласилась брюнетка, кладя голову на плечо любимого.
Эшли была в шоке. Она ничего не могла понять. "Как? Как они могли? Почему? Что я сделала не так? Я не понимаю! Я же их люблю! Зачем?" - это все, что пришло в голову малышке - "Убегу! Да, точно. Убегу и больше они меня никогда не увидят! Не буду им мешать! Вот, только куда?", - Эшли телепортнулась в дом, если быть точнее,в свою комнату. Собрав самые нужные вещи в маленький рюкзачок и взяв своего любимого мишку, Каллен-младшая телепортнулась опять к пальме. - "Ну, что ж? Давайте прощаться? Хотя нет, не буду! Я буду скучать...Куда бы пойти? Хм...точно! Помню, папа говорил, что Вольтури бы с радостью взяли меня к себе...потому, что у меня такие способности. Вот к ним и пойду!".
Через несколько секунд, Эшли уже была в главном зале замка Вольтури. Посередине стояло три трона. Никого не было. Эшли уже думала пойти искать Аро(Аро, потому, что Джаспер рассказывал ей, что он самый добрый из всех Вольтури), но в зал вошла миниатюрная девушка в черной накидке, которая загораживала пол лица девушки. Эшли быстро подбежала к ней.
-Здравствуйте! - проговорила Эшли.
-Ой, девочка, а что ты тут делаешь? Как ты сюда попала? - милым голосом спросила девушка.
-Я ищу Аро! Он мне очень нужен!
-Аро? И зачем же он тебе? - усмехнувшись, спросила она.
-Надо! Это лично! - немного грубо ответила Эшли.
-Как тебя зовут?
-Джейн. А тебя, малышка?
-Эшли. Эшли Ка...просто Эшли! - девочка говорила очень серьезно. В ее голосе не промелькнуло ни капли волнения.
-Ладно, Эшли, посиди тут! Я позову Аро!
-Спасибо! - Джейн скрылась в непонятном направлении.
Тема с продами


 
katifanДата: Пятница, 23.04.2010, 17:20 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
-Джас, я устала! - вздохнула Элис. - Она такая надоедливая, что терпения не хватает! -Да, ты права! - согласился блондин. - Я думаю, что пора принять меры! -Ну, может не стоит. Все-таки мне ее жаль...она сирота! - начала девушка. - А может и стоит...Я не знаю! -А я все-таки думаю, что пора ее выгнать! Уж очень много у нее претензий. Все, хватит! Завтра же, я с ней поговорю.

я в шоке! неужели этот разговор был о Эшли, не верю! не хочу Верить!!! может она что-то не так поняла?

я обожаю мистистику , фантастику и т.п.

жду продолжения
P.S. Мне понравилось твое предложение.

 
Kто-тоДата: Пятница, 23.04.2010, 22:06 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (katifan)
я в шоке! неужели этот разговор был о Эшли, не верю! не хочу Верить!!! может она что-то не так поняла?

узнаешь)))
Quote (katifan)
я обожаю мистистику , фантастику и т.п.

взаимно)
Quote (katifan)
P.S. Мне понравилось твое предложение.

спасибо большое))


 
М@трёшкаДата: Пятница, 23.04.2010, 22:08 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
-Джас, я устала! - вздохнула Элис. - Она такая надоедливая, что терпения не хватает!
-Да, ты права! - согласился блондин. - Я думаю, что пора принять меры!
-Ну, может не стоит. Все-таки мне ее жаль...она сирота! - начала девушка. - А может и стоит...Я не знаю!
-А я все-таки думаю, что пора ее выгнать! Уж очень много у нее претензий. Все, хватит! Завтра же, я с ней поговорю.
-Хорошо! - согласилась брюнетка, кладя голову на плечо любимого.

почему Элис с Джаспером решили от неё отказаться!? angry angry angry angry

Kто-то, Машка..Фик клёвый)) Жду проду!


 


Kто-тоДата: Суббота, 24.04.2010, 10:41 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (М@трёшка)
почему Элис с Джаспером решили от неё отказаться!?

хех) узнаешь) biggrin
М@трёшка, спс зай)


 
Kто-тоДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:55 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Часть 2.
От лица Эшли.

Как они там?

С тех пор, как Аро согласился приютить меня, прошел месяц. Здесь меня все уважали. Не знаю точно почему, но может из-за моих способностей?! Ну это не важно. Мне уже 6 лет. Я очень скучаю по маме и папе, но вернуться я не могу. Я мешаюсь! Надеюсь, им сейчас хорошо! Но как же хочется их увидеть, хотя бы издалека. Может...да нет...ну, все-таки. Ах, ладно! Я только одним глазком. Одна нога тут, другая там. И так, думаю они уже уехали с острова, но надо проверить. Итак, "хочу на остров Эсми". Надо же, здесь почти ничего не изменилось...только как-то не убрано. Вроде здесь их нет. Может они в Форксе? Надо попробовать. "Хочу в Форкс, к Калленам". Ого, какой большой дом. Надо заглянуть в окно, вдруг они там. Странно,свет горит, а никого нет. Ой, кто-то идет. "Хочу на дерево". Отсюда отличный вид. Так, и кто же там идет? Ууу...это, наверное, Эммет. Такой большой и красивый. Точно Эммет. За ним идет вроде Эдвард, а может и Карлайл...отсюда не понятно, видно только макушки.
- Эй, Эдвард, давай быстрее! - крикнул Эммет. Значит, это все-таки Эдвард.
- Ой, да ладно! Дай природой насладиться!
- Ты че, мы здесь столько живем, а ты еще не насладился!? - Эммет засмеялся. У него такой заразительный смех, что я тоже чуть не засмеялась.
- Че ржешь? Давай быстрей, самолет скоро! - они что, уезжают? Видимо время пришло! Из дома выбежала девушка. Волосы немного рыжеватые. Видимо, это Ренесми. Красивая.
- Папа, Эммет, давайте быстрее, только вас ждем!
- Идем! - крикнули они. Эх, какая милая семья...
- Несс, ну где они? - какой родной голос. Это мама. Ууу...как хочется ее обнять. Я так соскучилась. А она, видимо, даже не вспоминает меня...
- Уже идут! - крикнула Ренесми. - Берите чемоданы и садитесь! Я сейчас!
- Эй, Несс, а ты куда? - спросила Белла. Это точно она, больше в семье брюнеток нет.- Сама только ЭТИХ ругала!
- Я за Джейком! - прокричала девушка и скрылась в лесу. Ой, кажется ветка сейчас сломается. Упс, сломалась.
- Эй, вы слышали? - спросила блондинка. Это Розали. Очень красивая, как описывали мама и папа. Ой, да о чем я...они же меня сейчас заметят. Пора уходить, но так не хочется.
- Эшли? - мама меня заметила. Все, я уматываю. И вот я опять в Вольтурии. Тут так темно.
Тема с продами


 
Kто-тоДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:36 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Это любовь...

- Эшли! Эшлииии! Ты где? Эшли! Ты мне нужна! - кричал Аро.
Зачем так орать? Сейчас приду.
- Я тут!
- Эшли, где ты ходишь? Я тебя уже обыскался! - Эммм, так я тебе и сказала.
- Да я просто немного вздремнула. - я наигранно зевнула. Все-таки хочу быть актрисой.
- Ааа...ну ладно тогда. Что я хотел? Ах, да...Эшли ты не могла бы... - он не договорил. В зал вошел Деметрий с каким-то парнем. Что это со мной? Мир как-будто перевернулся, когда я его увидела. Он такой, такой...лучше всех! О Боже! Все, мне плохо. Аааа...Что со мной? Блин, не могу глаз оторвать.
- Аро, тут Джексон... - начал Деметрий.
- Здравствуй, Аро! - поздоровался Джексон. Какой у него голос...Эх...
- Здравствуй, Джексон! Что тебя привело в Вольтурио? - поинтересовался Аро. Встал с трона и подошел к парню.
- Сам все сейчас узнаешь! - Джексон протянул руку. Аро взял ее. Через секунду оторвал.
- Ну что же, Джексон, ничем не могу помочь! - сообщил Аро. Интересно, что хотел Джексон?
- Аро, но я уже не знаю, что делать. Жить бесконечно одному - это мука! Я тебя умоляю... - кажется, я поняла.
Нет, не надо! Аро, не надо...
- Джексон, пойми, я просто не имею право убить тебя, тем более с такими способностями! Не могу.
- Ну, тогда... - Джексон замолчал. Что он хочет? Ели он что-то сделает, то Аро будет обязан его убить! Нет, нет, нет! Я подбежала к ним.
- Аро, не надо - тихо сказала я, смотря на него большими глазами.
- Эшли, успокойся, ничего я с ним не сделаю! - он погладил меня по голове. Испортил всю прическу. Тут Джексон посмотрел на меня. У него такие глаза! Они карие, значит он пьет кровь только животных. Это огромный плюс.
- Аро, а откуда тут дети? - спросил Джексон.
- Это не совсем ребенок, эта малышка очень умная! Она полу человек, полу вампир! Я бы не взял ее сюда, но такие способности нельзя упустить. - усмехнулся Аро. Я наигранно надула губки. Нет, я конечно привыкла, что меня тут приютили из-за способностей, но все же...
- Никогда не видел. - восхищенно сказал Джексон. Блин, я просто сейчас умру, если он не перестанет улыбаться. Аро это заметил. Видимо, все понял.
- Мда, Эшли! - улыбнулся он. А что? - Джексон, дай руку! - парень протянул руку, не переставая смотреть на меня. Через секунду Аро оторвал руку.
-Да, это серьезно! Ну что же, Джексон, теперь я точно не смогу...
- Аро, я передумал! - я заулыбалась. Неужели, из-за меня? - Эта малышка перевернула для меня весь мир! Теперь, я точно не могу умереть...
Тема с продами


 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:33 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Kто-то)
Эшли? - мама меня заметила

упс biggrin
Quote (Kто-то)
- Че ржешь?

мляя...убила меня эта фраза biggrin
Quote (Kто-то)
- Здравствуй, Аро! - поздоровался Джексон. Какой у него голос...Эх...
- Здравствуй, Джексон! Что тебя привело в Вольтурио? - поинтересовался Аро. Встал с трона и подошел к парню.
- Сам все сейчас узнаешь! - Джексон протянул руку. Аро взял ее. Через секунду оторвал.
- Ну что же, Джексон, ничем не могу помочь! - сообщил Аро. Интересно, что хотел Джексон?
- Аро, но я уже не знаю, что делать. Жить бесконечно одному - это мука! Я тебя умоляю... - кажется, я поняла.
Нет, не надо! Аро, не надо...
- Джексон, пойми, я просто не имею право убить тебя, тем более с такими способностями! Не могу.
- Ну, тогда... - Джексон замолчал. Что он хочет? Ели он что-то сделает, то Аро будет обязан его убить! Нет, нет, нет! Я подбежала к ним.
- Аро, не надо - тихо сказала я, смотря на него большими глазами.
- Эшли, успокойся, ничего я с ним не сделаю! - он погладил меня по голове. Испортил всю прическу. Тут Джексон посмотрел на меня. У него такие глаза! Они карие, значит он пьет кровь только животных. Это огромный плюс.
- Аро, а откуда тут дети? - спросил Джексон.
- Это не совсем ребенок, эта малышка очень умная! Она полу человек, полу вампир! Я бы не взял ее сюда, но такие способности нельзя упустить. - усмехнулся Аро. Я наигранно надула губки. Нет, я конечно привыкла, что меня тут приютили из-за способностей, но все же...
- Никогда не видел. - восхищенно сказал Джексон. Блин, я просто сейчас умру, если он не перестанет улыбаться. Аро это заметил. Видимо, все понял.
- Мда, Эшли! - улыбнулся он. А что? - Джексон, дай руку! - парень протянул руку, не переставая смотреть на меня. Через секунду Аро оторвал руку.
-Да, это серьезно! Ну что же, Джексон, теперь я точно не смогу...
- Аро, я передумал! - я заулыбалась. Неужели, из-за меня? - Эта малышка перевернула для меня весь мир! Теперь, я точно не могу умереть...

happy ммм...романтика happy
Kто-то, здорово...просто супер* как будто настоящие продолжение книг happy очень классно smile


 
Секси_GirlДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:51 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Kто-то, Маша, я горжусь тобой! Это твой лучший фик! Молодец! Люблю тебя и требую проду!!!

Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Kто-тоДата: Вторник, 27.04.2010, 15:38 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
упс biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote ((ЛиСичка))
мляя...убила меня эта фраза biggrin

да лан, норм фраза biggrin biggrin biggrin
Quote ((ЛиСичка))
ммм...романтика

ага)
Quote ((ЛиСичка))
здорово...просто супер* как будто настоящие продолжение книг happy очень классно smile

спс))

Quote (Секси_Girl)
Kто-то, Маша, я горжусь тобой! Это твой лучший фик! Молодец! Люблю тебя и требую проду!!!

спасибо моя, и я тя люблю*


 


N3174Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:51 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Kто-то, Приветик!Твой фик очень-очень понравился!Молодчинка!Жду продку

Любить-это так сложно...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Продолжение "Рассвета" (Продолжение книги/фильма Сумерки.сага.Рассвет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: