Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Продолжение "Рассвета" (Продолжение книги/фильма Сумерки.сага.Рассвет)
Продолжение "Рассвета"
Kто-тоДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline

Автор: Кто-то(Маруся)
Бета: Ясное_солнышко
Название: Продолжение "Рассвета"
Рейтинг: G
Жанр: Romance, Angst, Фантастика
Размер: Midi
Вид фика: AU
Герои: Элис/Джаспер Каллены, Белла/Эдвард Каллены, Розали/Эммет Каллены, Карлайл/Эсми Каллены, Ренесми Каллен/Джейкоб Блек, стая волков, другие вампиры, Вольтури, Генрих(нету в книге и фильме) и одни из главных(их нет в книге и фильме) Эшли/Джексон Каллены, и другие мало значительные герои.
От автора: Я начала фик. Это как бы придуманное мое продолжение книги. Просто мне очень нравится этот фильм и особенно книги. Этот фик желательно читать людям, которые прочитали: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет; и посмотрели фильмы к этим книгам. Но кто не читал и не смотрел, все равно может читать! Я буду только рада! Фик будет идти от лица автора(от моего), а иногда от разных персонажей. Надеюсь вам понравится! Жду вас и ваших комментарий!

Часть 1.
От лица автора.

Дети-цветы жизни. Но у некоторых нет ни жизни, ни детей.

После прихода Вольтури прошел год. Ренесми уже достигла 16 лет. У них с Дейкобом все хорошо, они любят друг друга и почти не расстаются. Каллены пока не переехали, потому что они не знают, что делать со стаей и Джейкобом. Джейк готов бросить стаю, отца, но Каллены не согласны, ведь Джейк альфа, главный в стае. Элис и Джаспер поженились. Карлайл и Эсми рады за своих детей. Белла и Эдвард все-таки разнесли этот свой домик, Эммет тогда нарадоваться не мог. Розали почти не изменилась, лишь желание иметь детей увеличилось. На самом деле, в этой семье все хотят иметь детей, но никто, кроме Ренесми, не сможет их завести.
Итак, вернемся на Землю, в маленький городок Форкс.
Ночь. Несс гуляет с Дейкобом. Розали обнимается с Эмметом и что-то рассказывает. Эдвард, Карлайл и Джаспер убежали на охоту. Элис что-то рисует, а Белла думает о жизни. Эсми сидит в кресле и что-то напевает.
-Элис, детка, подойди сюда!- сказала Эсми. В ее голосе было много заботы и любви.
-Да, Эсми!- через долю секунды Элис уже стояла около Эсми. Девушка присела на подлокотник кресла.
-Милая, в последнее время ты ведешь себя как-то странно! Что случилось?-Элис улыбнулась.
-Просто я очень хочу иметь детей!- все удивленно посмотрели на нее.
-Элис, это правда?- спросила Розали.-Я думала, что только у меня такое желание!
-Роуз, я думаю, что каждая женщина хочет иметь детей!- Элис усмехнулась.-Особенно, когда у тебя нет такой возможности!
-Да, ты наверное права!- Розали грустно улыбнулась. Эммет ее крепко обнял.
-Завидую я тебе, Белла!- усмехнулась брюнетка. Белла улыбнулась и подлетела к сестре.
-Элис, дорогая, не расстраивайся! Ты можешь, как Эсми с Карлайлом взять кого-нибудь!- сказала Белла. Эсми улыбнулась и обняла младшую дочь.
-Эх, ладно! Давайте поговорим о другом!- сказала Элис, но из головы не выходила мысль о детях.
-УРААААААААААААААА!!!- заорал Эммет. Никто не заметил, как он включил телевизор.-Наши гол забили!-Все засмеялись.
Через 2 часа пришли мокрые Ренесми и Джейк. На улице был дождь.
-Всем привет!- сказали они одновременно.
-Привет!- ответили остальные.
-Как погуляли?- поинтересовалась Элис.
-Хорошо!- ответил Джейк.
-Ага! Особенно, классно, что дождь пошел!- подтвердила Несси.
-Кушать будите?- заботливо спросила Белла.
-Не откажусь!-сказал Джейкоб и как собака начал "отряхиваться" от дождя.
-Сейчас подогрею!- сказала Изобелла и побежала на кухню.
-Оу, Эсми, ты чего такая задумчивая?- спросила Несс.
-Да так, ничего!- отмахнулась Эсми. Но на самом деле она думала о том, что сказала Элис. Ведь никто даже не думал, что Элис хочет детей. Ведь она никогда этого не говорила и не показывала.
Раздался гром. Эммет громко засмеялся. Розали толкнула его в бок. Элис тихо сидела в углу гостиной и не могла выкинуть мысли о ребенке. Белла кормила дочь и будущего зятя. Карлайл, Эдвард и Джаспер еще не вернулись.
P.S. Если не будет комментариев, не будет больше прод.
Тема с продами




Сообщение отредактировал Kто-то - Среда, 14.04.2010, 22:09
 
katifanДата: Вторник, 13.04.2010, 04:15 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 193
Статус: Offline
Машенька мне очень понравилось начало этой так сказать "истории" про жизнь вампиром.я сама очень люблю Сумеречную сагу( даже прочитала все книги на одном дыхании), поэтому мне нравиться твоя идея о написании продолжения этой саги.Я очень жду продолжения саги. удачи тебе!!!!
p.s. коментарии оставлены в темке для коментариев не так ли?
 
Kто-тоДата: Вторник, 13.04.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
katifan, Приветик, спасиьки большое! Мне очень приятно, что есть такие читатели как ты! И я очень рада, что тебе нравится) Как тебя зовут?
Quote (katifan)
p.s. коментарии оставлены в темке для коментариев не так ли?

Да, все правильно) happy


 
СтЕрВоЧкА))Дата: Среда, 14.04.2010, 01:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
Безумно понравилось начало...мм...обожаю Несси и Джейка))
Умница, что решилась написать)Думаю многие не равнодушны к Сумеречной Саге.
Буду ждать продолжня))**очень..) biggrin biggrin
 
katifanДата: Среда, 14.04.2010, 12:41 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 193
Статус: Offline
Я Екатерина, можно просто Катя) расскажи о себе Маш: где живешь? сколько лет? кратко о своей жизни
 


Kто-тоДата: Среда, 14.04.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/18-8026-1 -заходите ))



Сообщение отредактировал Kто-то - Среда, 14.04.2010, 15:06
 
Kто-тоДата: Среда, 14.04.2010, 15:33 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
СтЕрВоЧкА)), Спасибочки большое! Мне очень приятно, правда) А мне там все нравятся...но если честно, то больше всех Элис, но не намного))
katifan, Очень приятно) Я из Москвы, мне 14, играю на гитаре, люблю гулять, я фанатка Сумеречных саг)) а ты?


 
Kто-тоДата: Среда, 14.04.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Решено, мы уезжаем. Но одни.

-Элис, ну почему вы решили уехать? Я не понимаю!- никак не могла понять Белла. И вообще никто этого не понимал, кроме Эдварда. Но он молчал, так как Элис бы его убила.
-Белла, я так решила! Мы уедим не на долго, обещаю! Просто поживем некоторое время одни!- говорила Элис, собирая вещи.
-Некоторое время, это сколько? Месяц? Два?- не унималась Белла.
-Уууу...Белла, тебе этого не понять!- усмехнулась Элис, застегивая чемодан.-Мне это необходимо, пойми!
-Элис, я не хочу ничего понимать! Без вас же все не так будет! -Белла села на кровать.-Насколько вы уезжаете?
-На год, а может на два! Я точно еще не решила! -Изабелла быстро вскочила с кровати и подбежала к сестре.
-Элис, ты с ума сошла? На год? На два? Нет, не надо! -начала умолять ее Белла.
-Белла, я больше не хочу ничего слушать! Решено, мы уезжаем! -Элис выбежала с чемоданами из комнаты. Внизу сидели все остальные члены семьи и так же пытались уговорить Джаспера, все кроме Эдварда.
-Джас, я готова! -сказала Элис, и Джаспер встал с кресла. Все встали следом. Лицо Эсми приняло выражение плачущего, но только слез не было(у вампиров их не бывает).
-Дети, ну может вы все-таки передумаете?- начала умолять Эсми.-Как же мы без вас?
-Эсми, мама, так надо!- сказала Элис. Ее лицо немного скривилось.
-Не надо их отговаривать!- подал голос Эдвард. Все посмотрели на него, а Элис с Джаспером не упустили момента и выбежали из дома. И только через несколько секунд все очнулись, и поняли, что Элис и Джаса нету.
Элис и Джаспер не знали куда идти? Сейчас лето, и почти везде солнце. Но потом Джаспер предложил отправиться на неделю на остров Эсми. Это самое любимое место Элис, и поэтому она быстро согласилась. Каллены сели на самолет и отправились в Рио-Де-Жанейро. Прилетев, они сели на маленькую яхту, которая принадлежала Карлайлу и поплыли на остров. Ветра не было, так что вода была спокойная. Проплыв середину пути, Джаспер кое-что увидел в воде.
-Элис, смотри, ребенок!- Элис быстро посмотрела в сторону, которую указывал ее любимый. В воде, слегка покачиваясь, плыла корзинка с маленьким ребенком.
-Джаспер, его надо достать!- Элис уже хотела ринуться в воду, но Каллен ее остановил.
-Я сам!- и Джас прыгнул в воду. Через несколько секунд он оказался около малыша. Еще через несколько секунд, и они уже на яхте. Элис посмотрела на малютку, ее глаза заблестели, в них появилось столько любви, заботы. Джаспер сразу это заметил.
-Джас, давай ее оставим!- попросила брюнетка, не отрывая глаз от малютки.
-Элис...- он уже хотел возразить, но потом заметил отчаянные глаза жены.-Хорошо!
-Джас, я тебя обожаю! -она бросилась к нему на шею. Потом взяла дитя на руки.-Какая красавица! Назову тебя, эмм...Эшли! Да, точно, Эшли! -Джаспер обнял сзади любимую и улыбнулся. Он уже год не видел Элис такой счастливой.
P.S. Комментируем по фразам!!!
Тема с продами




Сообщение отредактировал Kто-то - Среда, 14.04.2010, 21:15
 
LNДата: Среда, 14.04.2010, 21:40 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 130
Статус: Offline
Кто-то, здравствуйте. Я Надя. Возможно, то, что я напишу Вам не понравится, но, все же рискну.
Quote (Kто-то)
Это как бы придуманное мое продолжение книги.

Фанфик это и есть придуманное продолжение книги, фильма
У Вас получился а пересказ, причем краткий, возможного продолжения. Вы описываете действия, но есть еще и эмоции
Quote (Kто-то)
-Элис, дорогая, не расстраивайся! Ты можешь, как Эсми с Карлайлом взять кого-нибудь!- Эсми улыбнулась и обняла младшую дочь.

Эсми обращается к себе в третьем лице. Местами у Вас проскальзывает и такое
Есть еще недочеты исправить которые вам вполне по силам
С уважением


"Любите себя, потому что человек, который не любит себя, просто не может любить других людей!"
 
СтЕрВоЧкА))Дата: Среда, 14.04.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote

-Элис, ну почему вы решили уехать? Я не понимаю!- никак не могла понять Белла. И вообще никто этого не понимал, кроме Эдварда. Но он молчал, так как Элис бы его убила

Ахаха даааа, Элис на такое способна))

Quote

-Некоторое время, это сколько? Месяц? Два?- не унималась Белла.
-Уууу...Белла, тебе этого не понять!- усмехнулась Элис, застегивая чемодан.-Мне это необходимо, пойми!
-Элис, я не хочу ничего понимать! Без вас же все не так будет! -Белла села на кровать.-Насколько вы уезжаете?
-На год, а может на два! Я точно еще не решила! -Изабелла быстро вскочила с кровати и подбежала к сестре.

ааа...куда же это они так надолго?!? Не пытаться ли ребёночка завести, эх...хотя ведь это не возможно() Или у тебя для них будет исключение?))

Quote

-Элис, смотри, ребенок!- Элис быстро посмотрела в сторону, которую указывал ее любимый. В воде, слегка покачиваясь, плыла корзинка с маленьким ребенком.
-Джаспер, его надо достать!- Элис уже хотела ринуться в воду, но Каллен ее остановил.
-Я сам!- и Джас прыгнул в воду. Через несколько секунд он оказался около малыша. Еще через несколько секунд, и они уже на яхте. Элис посмотрела на малютку, ее глаза заблестели, в них появилось столько любви, заботы. Джаспер сразу это заметил.
-Джас, давай ее оставим!- попросила брюнетка, не отрывая глаз от малютки.
-Элис...- он уже хотел возразить, но потом заметил отчаянные глаза жены.-Хорошо!

Вот оно!!!)Чудо** Хехех Джаспера легко уговорить))очень..)

Quote
-Джас, я тебя обожаю! -она бросилась к нему на шею. Потом взяла дитя на руки.-Какая красавица! Назову тебя, эмм...Эшли! Да, точно, Эшли! -Джаспер обнял сзади любимую и улыбнулся. Он уже год не видел Элис такой счастливой.

ммм...мило))*

Жду следующую породу))
wink wink

 
Kто-тоДата: Среда, 14.04.2010, 21:59 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (LN)
Кто-то, здравствуйте. Я Надя. Возможно, то, что я напишу Вам не понравится, но, все же рискну.

Привет Надя! Ничего, меня устраивает любая критика)
Quote (LN)
У Вас получился а пересказ, причем краткий, возможного продолжения. Вы описываете действия, но есть еще и эмоции

Вот я только не понимаю, где там пересказ? Скажи плиз)
Quote (LN)
Эсми обращается к себе в третьем лице.

Ща исправим)
Quote (LN)
Местами у Вас проскальзывает и такое
Есть еще недочеты исправить которые вам вполне по силам
С уважением

Спасибо большое, что высказалась! обязательно все исправлю...только найду ЧТО)))


 


Kто-тоДата: Среда, 14.04.2010, 22:02 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (СтЕрВоЧкА)))
Ахаха даааа, Элис на такое способна))

ага)
Quote (СтЕрВоЧкА)))
ааа...куда же это они так надолго?!? Не пытаться ли ребёночка завести, эх...хотя ведь это не возможно() Или у тебя для них будет исключение?))

ну не совсем)
Quote (СтЕрВоЧкА)))
Вот оно!!!)Чудо** Хехех Джаспера легко уговорить))очень..)

И не говори))
Quote (СтЕрВоЧкА)))
ммм...мило))*

happy happy happy
Quote (СтЕрВоЧкА)))
Жду следующую породу))

Пишется)


 
katifanДата: Четверг, 15.04.2010, 10:39 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 7
Репутация: 193
Статус: Offline
продолжение очень интересное) Мне 15 лет, стреляю из пневматической и малокалиберной винтовки и занимаюсь большим теннисом)Люблю читать фантастику)
 
Kто-тоДата: Четверг, 15.04.2010, 15:58 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
katifan, Круто) завидую))

 
Kто-тоДата: Четверг, 15.04.2010, 17:01 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Необычный ребенок.

Эшли быстро заснула. Элис не выпускала ее из рук. Джаспер стоял за штурвалом. Приплыли они на остров вечером. Было не очень темно, но все же. Джаспер взял чемоданы и они с Элис пошли в дом.
- Элис, милая, ты не голодна? - заботливо спросил Джаспер, когда она уложили Эшли спать и разложили вещи.
- Ну, есть немного! Но я могу и потерпеть!
- Любимая, какой смысл? Пошли!- Каллен потянул жену за собой.
- Ну, пошли!- согласилась девушка и они рванули в глубь острова. Через часа 3 они вернулись в домик. Эшли все еще спала. Она была настолько милая, что Элис и Джаспер не могли оторвать от нее глаз. Вампиры полюбили малютку, хоть и взяли ее часа 4 назад. Малышка улыбалась во сне. На её щечках лежал легкий румянец, кожа была немного смугленькая, глазки были большими, светло-карими, пухленькие губки, аккуратненький носик, светло-золотистые волосы, хоть и короткие - она была прекрасна.
- Джас...- начала разговор Элис.
- Да, милая!- сразу ответил парень.
- Я влюбилась в нее!- девушка скромно улыбнулась.-Она такая хорошенькая! Мы же ее оставим?
- Конечно, ведь я теперь тоже не могу без нее!- он отвел взгляд.- Никогда не думал, что скажу это, но я хочу детей...- Элис засмеялась.
- Джас, все нормально! Теперь все будет хорошо!- брюнетка запустила руку в густые волосы блондина.-Теперь мы можем вернуться обратно, но сначала...- Элис не договорила. Ее прервала проснувшаяся малышка. На вид ей был где-то год, может чуть меньше.
- Мама, папа!- неожиданно прокричала она. Каллены были в шоке. Эшли присела и еще сильнее заулыбалась. Отойдя от шока, пара не знала что делать. Малышка посмотрела на своих "родителей" и не могла понять, чего они хотят.
- Привет, малышка!- промолвил Джаспер. Девочка протянула ручки вперед, давая понять, что хочет на руки. Парень аккуратно взял ее. Эшли обхватила его шею и начала разглядывать "папу". Элис засмеялась. Девочка потянулась теперь к "маме". Элис быстро подхватила ее. Эшли также обняла ее и начала разглядывать. Джаспер улыбался. Он был очень рад за свою любимую и за то, что у него теперь есть такая очаровательная дочка.
- Эшли, ты голодна?- спросила Элис.
-Да!- раздался звонкий, но очень красивый голосок. Слова звучали четко. Тут Джаспера осенило.
-Элис, а ты не задумывалась, что это не просто ребенок? - девушка отрицательно покачала головой.-Элис, это - полу вампир, полу человек! Как Ренесми!
- Так это даже лучше!- сказала девушка, проведя ладонью по щечке Эшли.
- Эшли, что ты знаешь?- спросил парень.
- Маму, папу!- задумчиво сказала Эшли.
- Хм...и кто они? Где они?- продолжал спрашивать Джаспер.
- Тут!- наивно сказала девочка. Элис засмеялась.
- А ты что-нибудь помнишь?
- Да!- серьезно сказала малышка.- И что же?- уже спросила девушка.
- Я помню как выбиралась из женщины, она меня не любила, не хотела! Еще помню огонь, много огня! Потом кто-то меня взял и посадил в корзинку, а потом вы! Вы такие добрые, вы меня любите! И я вас люблю! И хочу остаться с вами! Вы не против?- в глазах Эшли было столько любви, верности, нежности. В глазах Элис и Джаспера было тоже самое.- Эшли, солнышко, конечно мы тебя любим и хотим, чтобы ты была с нами!- сказала Элис и поцеловала девочку в щечку. Та заулыбалась.
- Эшли, а что ты предпочитаешь на ужин?- спросил Джаспер, усмехнувшись.
- Ммм...я хочу крови!- проговорила малютка.
- Не удивительно!- засмеялась Элис.- Джас, что будем делать? Какую кровь давать?
- Думаю, что лучше начать давать кровь животного! А то еще привыкнет и проблемы будут!
- Да, ты прав!- согласилась девушка с мужем.
- У вас со мной проблем не будет, я обещаю!- заверила Эшли, боясь что родители ее бросят.
- Милая, не беспокойся, все хорошо!
Тема с продами




Сообщение отредактировал Kто-то - Четверг, 15.04.2010, 17:06
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Продолжение "Рассвета" (Продолжение книги/фильма Сумерки.сага.Рассвет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: