Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Продолжение "Рассвета" (Продолжение книги/фильма Сумерки.сага.Рассвет)
Продолжение "Рассвета"
Kто-тоДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline

Автор: Кто-то(Маруся)
Бета: Ясное_солнышко
Название: Продолжение "Рассвета"
Рейтинг: G
Жанр: Romance, Angst, Фантастика
Размер: Midi
Вид фика: AU
Герои: Элис/Джаспер Каллены, Белла/Эдвард Каллены, Розали/Эммет Каллены, Карлайл/Эсми Каллены, Ренесми Каллен/Джейкоб Блек, стая волков, другие вампиры, Вольтури, Генрих(нету в книге и фильме) и одни из главных(их нет в книге и фильме) Эшли/Джексон Каллены, и другие мало значительные герои.
От автора: Я начала фик. Это как бы придуманное мое продолжение книги. Просто мне очень нравится этот фильм и особенно книги. Этот фик желательно читать людям, которые прочитали: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет; и посмотрели фильмы к этим книгам. Но кто не читал и не смотрел, все равно может читать! Я буду только рада! Фик будет идти от лица автора(от моего), а иногда от разных персонажей. Надеюсь вам понравится! Жду вас и ваших комментарий!

Часть 1.
От лица автора.

Дети-цветы жизни. Но у некоторых нет ни жизни, ни детей.

После прихода Вольтури прошел год. Ренесми уже достигла 16 лет. У них с Джейкобом все хорошо, они любят друг друга и почти не расстаются. Каллены пока не переехали, потому что они не знают, что делать со стаей и Джейкобом. Джейк готов бросить стаю, отца, но Каллены не согласны, ведь Джейк - альфа, главный в стае. Элис и Джаспер поженились. Карлайл и Эсми рады за своих детей. Белла и Эдвард все-таки разнесли этот свой домик, Эммет тогда нарадоваться не мог. Розали почти не изменилась, лишь желание иметь детей увеличилось. На самом деле, в этой семье все хотят иметь детей, но никто кроме Ренесми не сможет их завести. Итак, вернемся на Землю, в маленький городок Форкс. Ночь. Несс гуляет с Джейкобом. Розали обнимается с Эмметом и что-то рассказывает. Эдвард, Карлайл и Джаспер убежали на охоту. Элис что-то рисует, а Белла думает о жизни. Эсми сидит в кресле и что-то напевает.
-Элис, детка, подойди сюда!- сказала Эсми. В ее голосе было много заботы и любви.
-Да, Эсми!- через долю секунды Элис уже стояла около Эсми. Девушка присела на подлокотник кресла.
-Милая, в последнее время ты ведешь себя как-то странно! Что случилось?-Элис улыбнулась.
-Просто я очень хочу иметь детей!- все удивленно посмотрели на нее.
-Элис, это правда?- спросила Розали.-Я думала, что только у меня такое желание!
-Роуз, я думаю, что каждая женщина хочет иметь детей!- Элис усмехнулась.-Особенно, когда у тебя нет такой возможности!
-Да, ты наверное права!- Розали грустно улыбнулась. Эммет ее крепко обнял.
-Завидую я тебе, Белла!- усмехнулась брюнетка. Белла улыбнулась и подлетела к сестре.
-Элис, дорогая, не расстраивайся! Ты можешь как Эсми с Карлайлом взять кого-нибудь!- сказала Белла. Эсми улыбнулась и обняла младшую дочь.
-Эх, ладно! Давайте поговорим о другом!- сказала Элис, но из головы не выходила мысль о детях. -УРААААААААААААААА!!!,- заорал Эммет. Никто не заметил, как он включил телевизор.-Наши гол забили!-Все засмеялись. Через 2 часа пришли мокрые Ренесми и Джейк. На улице был дождь.
-Всем привет!- сказали они одновременно.
-Привет!- ответили остальные.
-Как погуляли?- поинтересовалась Элис.
-Хорошо!- ответил Джейк.
-Ага! Особенно классно, что дождь пошел!- подтвердила Несси.
-Кушать будете?- заботливо спросила Белла.
-Не откажусь!-сказал Джейкоб и как собака начал "отряхиваться" от дождя.
-Сейчас подогрею!- сказала Изабелла и побежала на кухню.
-Оу, Эсми, ты чего такая задумчивая?- спросила Несс.
-Да так, ничего!- отмахнулась Эсми. Но на самом деле она думала о том, что сказала Элис. Ведь никто даже не думал, что Элис хочет детей. Ведь она никогда этого не говорила и не показывала. Раздался гром. Эммет громко засмеялся. Розали толкнула его в бок. Элис тихо сидела в углу гостиной и не могла выкинуть мысли о ребенке. Белла кормила дочь и будущего зятя. Карлайл, Эдвард и Джаспер еще не вернулись.
P.S. Если не будет комментариев, не будет больше прод.
Тема с комментариями






Сообщение отредактировал Kто-то - Среда, 14.04.2010, 22:06
 
Kто-тоДата: Среда, 14.04.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Решено, мы уезжаем. Но одни.

-Элис, ну почему вы решили уехать? Я не понимаю!- никак не могла понять Белла. И вообще никто этого не понимал, кроме Эдварда. Но он молчал, так как Элис бы его убила.
-Белла, я так решила! Мы уедим не на долго, обещаю! Просто поживем некоторое время одни!- говорила Элис, собирая вещи.
-Некоторое время, это сколько? Месяц? Два?- не унималась Белла.
-Уууу...Белла, тебе этого не понять!- усмехнулась Элис, застегивая чемодан.-Мне это необходимо, пойми!
-Элис, я не хочу ничего понимать! Без вас же все не так будет! -Белла села на кровать.-Насколько вы уезжаете?
-На год, а может на два! Я точно еще не решила! -Изабелла быстро вскочила с кровати и подбежала к сестре.
-Элис, ты с ума сошла? На год? На два? Нет, не надо! -начала умолять ее Белла.
-Белла, я больше не хочу ничего слушать! Решено, мы уезжаем! -Элис выбежала с чемоданами из комнаты. Внизу сидели все остальные члены семьи и так же пытались уговорить Джаспера, все кроме Эдварда.
-Джас, я готова! -сказала Элис, и Джаспер встал с кресла. Все встали следом. Лицо Эсми приняло выражение плачущего, но только слез не было(у вампиров их не бывает).
-Дети, ну может вы все-таки передумаете?- начала умолять Эсми.-Как же мы без вас?
-Эсми, мама, так надо!- сказала Элис. Ее лицо немного скривилось.
-Не надо их отговаривать!- подал голос Эдвард. Все посмотрели на него, а Элис с Джаспером не упустили момента и выбежали из дома. И только через несколько секунд все очнулись, и поняли, что Элис и Джаса нету.
Элис и Джаспер не знали куда идти? Сейчас лето, и почти везде солнце. Но потом Джаспер предложил отправиться на неделю на остров Эсми. Это самое любимое место Элис, и поэтому она быстро согласилась. Каллены сели на самолет и отправились в Рио-Де-Жанейро. Прилетев, они сели на маленькую яхту, которая принадлежала Карлайлу и поплыли на остров. Ветра не было, так что вода была спокойная. Проплыв середину пути, Джаспер кое-что увидел в воде.
-Элис, смотри, ребенок!- Элис быстро посмотрела в сторону, которую указывал ее любимый. В воде, слегка покачиваясь, плыла корзинка с маленьким ребенком.
-Джаспер, его надо достать!- Элис уже хотела ринуться в воду, но Каллен ее остановил.
-Я сам!- и Джас прыгнул в воду. Через несколько секунд он оказался около малыша. Еще через несколько секунд, и они уже на яхте. Элис посмотрела на малютку, ее глаза заблестели, в них появилось столько любви, заботы. Джаспер сразу это заметил.
-Джас, давай ее оставим!- попросила брюнетка, не отрывая глаз от малютки.
-Элис...- он уже хотел возразить, но потом заметил отчаянные глаза жены.-Хорошо!
-Джас, я тебя обожаю! -она бросилась к нему на шею. Потом взяла дитя на руки.-Какая красавица! Назову тебя, эмм...Эшли! Да, точно, Эшли! -Джаспер обнял сзади любимую и улыбнулся. Он уже год не видел Элис такой счастливой.
P.S. Комментируем по фразам!!!
Тема с комментариями




Сообщение отредактировал Kто-то - Среда, 14.04.2010, 22:03
 
Kто-тоДата: Четверг, 15.04.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Необычный ребенок.

Эшли быстро заснула. Элис не выпускала ее из рук. Джаспер стоял за штурвалом. Приплыли они на остров вечером. Было не очень темно, но все же. Джаспер взял чемоданы и они с Элис пошли в дом.
- Элис, милая, ты не голодна? - заботливо спросил Джаспер, когда она уложили Эшли спать и разложили вещи.
- Ну, есть немного! Но я могу и потерпеть!
- Любимая, какой смысл? Пошли!- Каллен потянул жену за собой.
- Ну, пошли!- согласилась девушка и они рванули в глубь острова. Через часа 3 они вернулись в домик. Эшли все еще спала. Она была настолько милая, что Элис и Джаспер не могли оторвать от нее глаз. Вампиры полюбили малютку, хоть и взяли ее часа 4 назад. Малышка улыбалась во сне. На её щечках лежал легкий румянец, кожа была немного смугленькая, глазки были большими, светло-карими, пухленькие губки, аккуратненький носик, светло-золотистые волосы, хоть и короткие - она была прекрасна.
- Джас...- начала разговор Элис.
- Да, милая!- сразу ответил парень.
- Я влюбилась в нее!- девушка скромно улыбнулась.-Она такая хорошенькая! Мы же ее оставим?
- Конечно, ведь я теперь тоже не могу без нее!- он отвел взгляд.- Никогда не думал, что скажу это, но я хочу детей...- Элис засмеялась.
- Джас, все нормально! Теперь все будет хорошо!- брюнетка запустила руку в густые волосы блондина.-Теперь мы можем вернуться обратно, но сначала...- Элис не договорила. Ее прервала проснувшаяся малышка. На вид ей был где-то год, может чуть меньше.
- Мама, папа!- неожиданно прокричала она. Каллены были в шоке. Эшли присела и еще сильнее заулыбалась. Отойдя от шока, пара не знала что делать. Малышка посмотрела на своих "родителей" и не могла понять, чего они хотят.
- Привет, малышка!- промолвил Джаспер. Девочка протянула ручки вперед, давая понять, что хочет на руки. Парень аккуратно взял ее. Эшли обхватила его шею и начала разглядывать "папу". Элис засмеялась. Девочка потянулась теперь к "маме". Элис быстро подхватила ее. Эшли также обняла ее и начала разглядывать. Джаспер улыбался. Он был очень рад за свою любимую и за то, что у него теперь есть такая очаровательная дочка.
- Эшли, ты голодна?- спросила Элис.
-Да!- раздался звонкий, но очень красивый голосок. Слова звучали четко. Тут Джаспера осенило.
-Элис, а ты не задумывалась, что это не просто ребенок? - девушка отрицательно покачала головой.-Элис, это - полу вампир, полу человек! Как Ренесми!
- Так это даже лучше!- сказала девушка, проведя ладонью по щечке Эшли.
- Эшли, что ты знаешь?- спросил парень.
- Маму, папу!- задумчиво сказала Эшли.
- Хм...и кто они? Где они?- продолжал спрашивать Джаспер.
- Тут!- наивно сказала девочка. Элис засмеялась.
- А ты что-нибудь помнишь?
- Да!- серьезно сказала малышка.- И что же?- уже спросила девушка.
- Я помню как выбиралась из женщины, она меня не любила, не хотела! Еще помню огонь, много огня! Потом кто-то меня взял и посадил в корзинку, а потом вы! Вы такие добрые, вы меня любите! И я вас люблю! И хочу остаться с вами! Вы не против?- в глазах Эшли было столько любви, верности, нежности. В глазах Элис и Джаспера было тоже самое.- Эшли, солнышко, конечно мы тебя любим и хотим, чтобы ты была с нами!- сказала Элис и поцеловала девочку в щечку. Та заулыбалась.
- Эшли, а что ты предпочитаешь на ужин?- спросил Джаспер, усмехнувшись.
- Ммм...я хочу крови!- проговорила малютка.
- Не удивительно!- засмеялась Элис.- Джас, что будем делать? Какую кровь давать?
- Думаю, что лучше начать давать кровь животного! А то еще привыкнет и проблемы будут!
- Да, ты прав!- согласилась девушка с мужем.
- У вас со мной проблем не будет, я обещаю!- заверила Эшли, боясь что родители ее бросят.
- Милая, не беспокойся, все хорошо!
Тема с комментариями


 
Kто-тоДата: Пятница, 23.04.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Побег.

Прошло несколько месяцев. Эшли уже подросла. Ей 5 лет. Остальные Каллены ничего про девочку не знают. У Эшли обнаружились способности, вернее способность:малышка могла телепортировать вещи, людей,себя. Это занятие ее очень забавляло. Стоило ей только подумать о месте - и она уже там. А если она хотела к кому-то, но не знала где этот человек находится, то просто думала о нем, т.е об этом человеке. Эшли могла за секунду переодеться, убраться, не двинувшись с места. У нее было бы все, что она захотела, так как Эшли могла телепортировать вещи не только те, которые были рядом с ней, но и с другого конца света. Ей надо было просто подумать об этой вещи. Сначала малышка не могла себя контролировать. Все, о чем она думала, появлялось в доме. Когда девочка спала, вещи из сна тоже появлялись. Элис и Джаспер не знали, что делать. Но потом, Эшли научилась контролировать себя...
Итак, вернемся на остров Эсми.
Элис и Джаспер сидят на пляже и разговаривают. Эшли, тем временем тихо встала, оделась, причесалась, съела банан, лежавший на кухонном столе и решила напугать родителей. Телепортнувшись к пальме, которая росла сзади сидящих Элис и Джаса, Эшли уже хотела крикнуть, но...Но ее заинтересовал разговор родителей. Вот, что услышала малышка:
-Джас, я устала! - вздохнула Элис. - Она такая надоедливая, что терпения не хватает!
-Да, ты права! - согласился блондин. - Я думаю, что пора принять меры!
-Ну, может не стоит. Все-таки мне ее жаль...она сирота! - начала девушка. - А может и стоит...Я не знаю!
-А я все-таки думаю, что пора ее выгнать! Уж очень много у нее претензий. Все, хватит! Завтра же, я с ней поговорю.
-Хорошо! - согласилась брюнетка, кладя голову на плечо любимого.
Эшли была в шоке. Она ничего не могла понять. "Как? Как они могли? Почему? Что я сделала не так? Я не понимаю! Я же их люблю! Зачем?" - это все, что пришло в голову малышке - "Убегу! Да, точно. Убегу и больше они меня никогда не увидят! Не буду им мешать! Вот, только куда?", - Эшли телепортнулась в дом, если быть точнее,в свою комнату. Собрав самые нужные вещи в маленький рюкзачок и взяв своего любимого мишку, Каллен-младшая телепортнулась опять к пальме. - "Ну, что ж? Давайте прощаться? Хотя нет, не буду! Я буду скучать...Куда бы пойти? Хм...точно! Помню, папа говорил, что Вольтури бы с радостью взяли меня к себе...потому, что у меня такие способности. Вот к ним и пойду!".
Через несколько секунд, Эшли уже была в главном зале замка Вольтури. Посередине стояло три трона. Никого не было. Эшли уже думала пойти искать Аро(Аро, потому, что Джаспер рассказывал ей, что он самый добрый из всех Вольтури), но в зал вошла миниатюрная девушка в черной накидке, которая загораживала пол лица девушки. Эшли быстро подбежала к ней.
-Здравствуйте! - проговорила Эшли.
-Ой, девочка, а что ты тут делаешь? Как ты сюда попала? - милым голосом спросила девушка.
-Я ищу Аро! Он мне очень нужен!
-Аро? И зачем же он тебе? - усмехнувшись, спросила она.
-Надо! Это лично! - немного грубо ответила Эшли.
-Как тебя зовут?
-Джейн. А тебя, малышка?
-Эшли. Эшли Ка...просто Эшли! - девочка говорила очень серьезно. В ее голосе не промелькнуло ни капли волнения.
-Ладно, Эшли, посиди тут! Я позову Аро!
-Спасибо! - Джейн скрылась в непонятном направлении.
Тема с комментариями




Сообщение отредактировал Kто-то - Пятница, 23.04.2010, 12:08
 
Kто-тоДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:54 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Часть 2.
От лица Эшли.

Как они там?

С тех пор, как Аро согласился приютить меня, прошел месяц. Здесь меня все уважали. Не знаю точно почему, но может из-за моих способностей?! Ну это не важно. Мне уже 6 лет. Я очень скучаю по маме и папе, но вернуться я не могу. Я мешаюсь! Надеюсь, им сейчас хорошо! Но как же хочется их увидеть, хотя бы издалека. Может...да нет...ну, все-таки. Ах, ладно! Я только одним глазком. Одна нога тут, другая там. И так, думаю они уже уехали с острова, но надо проверить. Итак, "хочу на остров Эсми". Надо же, здесь почти ничего не изменилось...только как-то не убрано. Вроде здесь их нет. Может они в Форксе? Надо попробовать. "Хочу в Форкс, к Калленам". Ого, какой большой дом. Надо заглянуть в окно, вдруг они там. Странно,свет горит, а никого нет. Ой, кто-то идет. "Хочу на дерево". Отсюда отличный вид. Так, и кто же там идет? Ууу...это, наверное, Эммет. Такой большой и красивый. Точно Эммет. За ним идет вроде Эдвард, а может и Карлайл...отсюда не понятно, видно только макушки.
- Эй, Эдвард, давай быстрее! - крикнул Эммет. Значит, это все-таки Эдвард.
- Ой, да ладно! Дай природой насладиться!
- Ты че, мы здесь столько живем, а ты еще не насладился!? - Эммет засмеялся. У него такой заразительный смех, что я тоже чуть не засмеялась.
- Че ржешь? Давай быстрей, самолет скоро! - они что, уезжают? Видимо время пришло! Из дома выбежала девушка. Волосы немного рыжеватые. Видимо, это Ренесми. Красивая.
- Папа, Эммет, давайте быстрее, только вас ждем!
- Идем! - крикнули они. Эх, какая милая семья...
- Несс, ну где они? - какой родной голос. Это мама. Ууу...как хочется ее обнять. Я так соскучилась. А она, видимо, даже не вспоминает меня...
- Уже идут! - крикнула Ренесми. - Берите чемоданы и садитесь! Я сейчас!
- Эй, Несс, а ты куда? - спросила Белла. Это точно она, больше в семье брюнеток нет.- Сама только ЭТИХ ругала!
- Я за Джейком! - прокричала девушка и скрылась в лесу. Ой, кажется ветка сейчас сломается. Упс, сломалась.
- Эй, вы слышали? - спросила блондинка. Это Розали. Очень красивая, как описывали мама и папа. Ой, да о чем я...они же меня сейчас заметят. Пора уходить, но так не хочется.
- Эшли? - мама меня заметила. Все, я уматываю. И вот я опять в Вольтурии. Тут так темно.
Тема с комментариями




Сообщение отредактировал Kто-то - Понедельник, 26.04.2010, 13:55
 


Kто-тоДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:35 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Это любовь...

- Эшли! Эшлииии! Ты где? Эшли! Ты мне нужна! - кричал Аро.
Зачем так орать? Сейчас приду.
- Я тут!
- Эшли, где ты ходишь? Я тебя уже обыскался! - Эммм, так я тебе и сказала.
- Да я просто немного вздремнула. - я наигранно зевнула. Все-таки хочу быть актрисой.
- Ааа...ну ладно тогда. Что я хотел? Ах, да...Эшли ты не могла бы... - он не договорил. В зал вошел Деметрий с каким-то парнем. Что это со мной? Мир как-будто перевернулся, когда я его увидела. Он такой, такой...лучше всех! О Боже! Все, мне плохо. Аааа...Что со мной? Блин, не могу глаз оторвать.
- Аро, тут Джексон... - начал Деметрий.
- Здравствуй, Аро! - поздоровался Джексон. Какой у него голос...Эх...
- Здравствуй, Джексон! Что тебя привело в Вольтурио? - поинтересовался Аро. Встал с трона и подошел к парню.
- Сам все сейчас узнаешь! - Джексон протянул руку. Аро взял ее. Через секунду оторвал.
- Ну что же, Джексон, ничем не могу помочь! - сообщил Аро. Интересно, что хотел Джексон?
- Аро, но я уже не знаю, что делать. Жить бесконечно одному - это мука! Я тебя умоляю... - кажется, я поняла.
Нет, не надо! Аро, не надо...
- Джексон, пойми, я просто не имею право убить тебя, тем более с такими способностями! Не могу.
- Ну, тогда... - Джексон замолчал. Что он хочет? Ели он что-то сделает, то Аро будет обязан его убить! Нет, нет, нет! Я подбежала к ним.
- Аро, не надо - тихо сказала я, смотря на него большими глазами.
- Эшли, успокойся, ничего я с ним не сделаю! - он погладил меня по голове. Испортил всю прическу. Тут Джексон посмотрел на меня. У него такие глаза! Они карие, значит он пьет кровь только животных. Это огромный плюс.
- Аро, а откуда тут дети? - спросил Джексон.
- Это не совсем ребенок, эта малышка очень умная! Она полу человек, полу вампир! Я бы не взял ее сюда, но такие способности нельзя упустить. - усмехнулся Аро. Я наигранно надула губки. Нет, я конечно привыкла, что меня тут приютили из-за способностей, но все же...
- Никогда не видел. - восхищенно сказал Джексон. Блин, я просто сейчас умру, если он не перестанет улыбаться. Аро это заметил. Видимо, все понял.
- Мда, Эшли! - улыбнулся он. А что? - Джексон, дай руку! - парень протянул руку, не переставая смотреть на меня. Через секунду Аро оторвал руку.
-Да, это серьезно! Ну что же, Джексон, теперь я точно не смогу...
- Аро, я передумал! - я заулыбалась. Неужели, из-за меня? - Эта малышка перевернула для меня весь мир! Теперь, я точно не могу умереть...
Тема с комментариями


 
Kто-тоДата: Вторник, 04.05.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Как они там? 2

С того момента, как появился Джексон и я навестила Калленов, прошло полгода. Мне уже 12 лет. Расту я очень быстро и меня это радует. Скоро догоню Джекса. Я рассказала ему свою историю. Он обнял меня. Как хорошо в его объятьях, сразу все плохое забываешь. Потом Джексон рассказал немного о себе: ему 17 лет, он вампир, но пьет только кровь животных. У него есть способность - Джексон может делать щит, но не такой, как Белла. Его щиты могут быть разные.Я не буду описывать - это очень долго. Потом все узнаете. Джексон стал вампиром всего 2 года назад. Он жил один, но теперь есть я. По его словам, он чувствует ко мне тоже, что и я к нему.Теперь нас невозможно разлучить. Это любовь! Я точно знаю!
- Эш, слушай, а почему ты не вернешься к родителям? - спросил меня Джексон.
- Ну, я не знаю, а вдруг я буду выглядеть глупо, вдруг они обо мне даже не вспоминают? - на самом деле, я очень хочу вернуться! Ну, или опять их увидеть, просто увидеть.
- Милая, ну, а вдруг ты все не так поняла, может они не про тебя говорили? - Джексон вздохнул. - Ты же говоришь, что тогда Элис тебя заметила, да?
- Угу! Ну, а вдруг она испугалась, что я решила вернуться?
- Эшли, не говори глупостей! - он потрепал меня по голове. - Ты должна с ними поговорить и все выяснить!
- Я не могу! - я опустила глаза.
- Начинается! Эш, послушай, так будет лучше! - я крепко прижалась к Джексону.
- Не сейчас...Джекс?
- А?
- Я хочу их увидеть, но чтобы они меня не видели! Ты пойдешь со мной? - я посмотрела в его глаза.
- Конечно. Я тебя одну не отпущу! - усмехнулся он.
- Вот и отлично! - настроение тут же поднялось.
- Тогда пошли прямо сейчас!
- Пошли! - он тоже заулыбался.
"Итак, хочу быть в нескольких метрах от семьи Калленов!"
Оу, где это мы? Снег? Ууу...неужели они живут на Аляске? Мама что-то говорила.
- Снег? Эш, где мы?
- Вроде бы на Аляске! Сама точно не знаю, но они должны быть тут.
- Ну хорошо, пошли, поищем.
- Пошли! - мы уже собрались идти вперед(вокруг был только лес и много снега), как вдруг я заметила Эммета. Опять он первый попался мне на глаза. Чтобы нас не заметили, мы с Джексоном телепортнулись за большое дерево.
- Эшли, это кто? - показывая на Эммета пальцем, спросил Джекс.
- Это Эммет. Он забавный! - я немного засмеялась. Джексон быстро сделал щит. Функция этого щита была в том, что он не пропускал звук - нас не слышали снаружи, но внутри было все слышно.
-Ааа...понятно.
- Хм, а где остальные? Оу, ясно! - в голову Эммета полетел снежок от Розали. Тот начал бегать за своей женой, а Роуз начала смеяться.
- А это кто?
- Это Розали, жена Эммета!
- Понятно, а это? - он указал на несколько вампиров, выбегающих из другого конца леса.
- А это - все остальные! - я быстро нашла глазами маму и папу. Странно, но они были очень грустными.
- Вон, Эсми и Карлайл. А вон Ренесми и Джейкоб. Эм...а вот мои родители - Элис и Джаспер.
- Красивые! - сказал Джексон и хитро улыбнулся.
- Что ты задумал?
- Сейчас увидишь!
"Ааа...я поняла! Нет, Джексон, нет! Не надо выталкивать меня на центр поля. НЕТ!"
- ДА! - как-будто, прочитав мои мысли, сказал он.
- Нет. Все, мы уходим.
- Ладно, подожди, я пошутил.
- Хм, ну, ладно.
Тема с комментариями


 
Kто-тоДата: Пятница, 07.05.2010, 16:33 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Что-то случилось!


Несколько минут Каллены играли в снежки. Мы с Джексоном просто валялись от смеха. Со стороны это было так забавно. Но потом я заметила кого-то еще. Странно, я не знаю его! Какой-то мужчина. И почему он прячется в кустах? Какой-то он странный. Меня бросило в дрожь. Вдруг сзади него появились еще двое мужчин и женщина. Они смотрели на Калленов. - Джекс... - позвала я парня.
- Да, милая? - он посмотрел на меня.
- Смотри. - Я указала на этих странных вампиров. Это точно вампиры: красные глаза, бледная кожа и не пахнет кровью.
- Кто это? - удивленно спросил Джексон.
- Не знаю, но они мне не нравятся!
- Может лучше уйти отсюда?
Джекс быстро добавил еще одну функцию к щиту: теперь снаружи нас было не видно. Мы были как невидимки. Эта, так сказать, "стайка" начала приближаться к нам. Хорошо, что нас не заметят. Вдруг Каллены их заметили. Эдвард оскалился. За ним и все остальные. Странно...
- Эш, что дальше? Может лучше тебе уйти?
- Ты издеваешься? - улыбнулась я. Мне интересно, что ЭТИ хотят от Калленов и почему Эдвард оскалился.
- Эдвард, что такое? - спросил Карлайл, но Эдвард ничего не ответил.
- Пап, что происходит? Здесь кто-то есть?
- Тсс... - прошипел Эдвард. Все замолчали. Он начал медленно приближаться к "стайке". Все пошли за ним.
- Блин, говори уже что происходит! - не вытерпел Эммет. Не удивительно.
- Это Генрих! -у всех сразу же появился ужас на лице.
- Не может быть... - проговорила Эсми.
- Эдвард, стой! - сказала Белла. Эдвард остановился.
-Что? - прошипел он.
- Не надо. Они тебя убьют. - Тихо сказала Белла, но все услышали. И вообще, весь этот разговор слышала и "стайка". - Джексон, надо что-то делать.
- Надо! - согласился Джекс. - Но что? Решать тебе? Я могу делать только один щит!
- Пока ничего не делай, но ели что, то давай под наш!
- Хорошо. - Так, это очень рискованно, но делать больше нечего. Интересно, а кто такой Генрих, и почему они его боятся?
Тема с комментариями


 
Kто-тоДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:17 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Раскрылись.

Блин, как все непонятно. Кто же этот Генрих? Почему они его боятся? Что делать?
- Эшли, смотри! - Джексон указал мне на "стайку", которая решила, что смысла прятаться больше нет. Они выбежали к Калленам. Сейчас что-то будет.
- Джекс, слушай, а может просто их перенесем? Тогда с ними все нормально будет и меня не заметят.
- Эшли, думаю, что лучше пока не вмешиваться.
- Ну ладно. - Мы прислушались к разговору Калленов со "стайкой".
- Генрих, что тебе надо? - грозно спросил Эдвард.
- Эдвард, ты же знаешь, - усмехнулся Генрих. - Мы уже сказали, что не сделаем этого.
- Уходи! - сказал Карлайл.
- Хм, с какой стати я должен отсюда уходить? Эта земля вам не принадлежит. - Засмеялся Генрих.
- Мы уходим! - скомандовал Карлайл.
- Нет смысла, - улыбнулся Генрих. Каллены остановились. - Мы будим ходить за вами по пятам, пока вы не скажите где она. И по пути у вас будет пропадать по члену семьи. Хм, думаю, начнем с Эсми! - зловеще улыбнулся Генрих. Какой противный тип. И кто им нужен? Не понятно. Каллены оскалились. Белла напряглась, видимо сделала щит.
- Эшли, ну что? - спросил Джексон.
- Подожди еще чуть-чуть! Если сделаешь щит, думай о море. Так Эдвард не прочитает наши мысли, ладно?
- Конечно, милая! - улыбнулся Джексон. Тут мы заметили, что Генрих приказал своим поймать Эсми. Я не выдержала.
- Делай щит! - тут Джексон усмехнулся и взял Калленов под наш щит. Думать о море. Море...море...волны...пляж...тяжело...море...шторм...люди...ааа... так больше не могу...море...море...птички...рыбки...спасатель...Джексон...море....море...
- Черт, я больше так не могу! - сорвался Джексон. Блин, теперь и я не могу.
- Джексон, блин. Я только настроилась! - странно, но Каллены молчали. Видимо прислушивались.
- Эш, да ладно тебе.
- Все, я ухожу! Оставайся здесь один! - я уже хотела телепортнуться, как Джексон засмеялся.
- И что ты смеешься? Я что, клоун какой-то? - я начала злиться.
- Блин, Эшли, перестань!
- Чего перестать?
- Эшли? - сказали одновременно Каллены. Упс, спалилась. Джексон захихикал.
Тема с комментариями


 
Kто-тоДата: Четверг, 20.05.2010, 13:47 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Разговор.

- Да, это я! - повернувшись лицом к Калленам, сказала я.
- Но... - хотел что-то сказать папа. Я вопросительно посмотрела на него, а потом повернулась к Джексону.
- Чего? - удивленно спросил он.
- Джекс, ты специально это сделал! Я знаю! - я начинала злиться. Это всегда смешило Джекса.
- Эшли, хватит! - смеялся он.
Что смешного? Я, наверное, покраснела. Во мне все кипело. Вдруг начался снегопад. Так неожиданно! Большая снежинка упала мне на нос. Я сморщилась, но потом заметила всю ее изысканность. Джейкоб с Ренесми сели на землю и начали смотреть на небо. Мама с папой не сдвинулись с места. Понимаю. Это все Джексон.
- Эдвард, мне надо с тобой поговорить! - мило сказала я. Это было очень жестоко для мамы с папой, но мне срочно надо поговорить с дядей Эдом.
- Да, Эшли. Я тебя слушаю, - подойдя ко мне, сказал он.
Джексон нахмурился.
"Скажи, что происходит? И я не пойму, рады вы меня видеть или нет!" - мысленно задала я вопрос.
- Эшли, ну конечно рады! - усмехнулся он.
"Точно? А то я могу уйти!"
- Эээ...куда? Правда, конечно! Не уходи, - попросил Каллен.
"Ну, ладно, уговорил!"
- А теперь расскажи, почему ты тогда ушла? - я быстро в рассказала ему всю историю. Эдвард рассмеялся.
- Нет, ну че ты смеешься? - я опять начала злиться. - Издеваешься?
- Эшли, просто ты все не так поняла! - продолжал хохотать он.
- Уууууу... - заныла я, - как стыдно!
Я села на снег по-турецки, закрыв лицо руками. Было очень стыдно. Мама с папой подошли ко мне.
- Милая, ну перестань, все нормально, - обняла меня мама за плечи.
- Все хорошо! Детка, не переживай. Мы так рады, что ты вернулась, - улыбнулся папа. Я убрала руки от лица. Слезы так и напрашивались. Я обняла родителей. Все-таки слезы вырвались из моих глаз. Снег усилился...было очень красиво, но я не обращала на это внимания.
Тема с комментариями


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Продолжение "Рассвета" (Продолжение книги/фильма Сумерки.сага.Рассвет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: