Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Porque aun te amo
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:27 | Сообщение # 286
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
То ты напишешь мне ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень большой комент!!!!

Ну а это я всегда делаю, не обижай! biggrin

 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:27 | Сообщение # 287
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Так и не сказала, во сколько примерно ждать проду? happy happy tongue tongue
 


Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:28 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ну а это я всегда делаю, не обижай!

прости прости! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:29 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Так и не сказала, во сколько примерно ждать проду?

В семь, может раньше!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:30 | Сообщение # 290
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
В семь, может раньше!

Вот и ладненько, а пока я почитаю твой фик, Ты сказал выбирай: работа или Я?

 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:34 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Вот и ладненько, а пока я почитаю твой фик, Ты сказал выбирай: работа или Я?

ага......
хорошо! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:26 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 31

- Вить, можно? – Заглянула Лера в подсобку.
- Да, Лер, проходи! Как Лена? Почему в школу не пришла, что-то случилось? – Забеспокоился Витя.
- Виктор Михалыч, да подождите вы! Я расскажу, только не перебивайте и так сложно об этом говорить!
- Хорошо! – Согласился Степнов.
- Ленка, вчера ко мне пришла вся в слезах, я вообще не понимаю, как она в таком состоянии дошла до меня! Она ревела, я её ели успокоила, и она мне всё рассказала. Потом Ленка сказала, что в школу не пойдёт, я её отправила спать, но она как только легла начала реветь, мне её было не успокоить, она проплакала полночи! Я вызвала «скорую» и Лену забрали в больницу! Сказали что у неё нервный срыв, меня к ней в палату не пустили. Я просидела там всю ночь, потом врач меня отправил домой. В школе весь день все лезут и допрашивают где Ленка! Я всем говорю, что она просто заболела, ты только никому не говори что она в больнице! Ранеткам, я тоже сказала, что она заболела, просились к ней домой, но я сказала, что не стоит! Вить, ты сейчас в больницу пойдёшь? – Спросила Лера, закончив рассказ.
- Конечно, только пойду, Савченко предупрежу, что уйду с двух уроков.
- Я тебя тогда у выхода подожду! – Лера и Виктор вышли из спортзала.

Степнов пошёл в учительскую, чтобы найти директора, так как в кабинете его не оказалось.

- Людмила Фёдоровна, вы не знаете, где Савченко? – Спросил Степнов, заходя в учительскую.
- Он уехал, а что? – Сразу же спросила она.
- Мне уйти надо с двух уроков!
- Как? Зачем? Я вас не отпущу!
- Как это не отпустите? У меня жена в больнице, а вы не отпустите? Да я сам уйду тогда без вашего разрешения!
- Вить, подожди как в больнице? Я же вчера её видел, всё хорошо у вас было! Что случилось-то? – Вмешался Рассказов.
- Игорь я тебе потом расскажу, мне сейчас некогда, я спешу! Прости! – Сказал Степнов и вышел из учительской.

До больницы они доехали быстро. Степнов всю дорогу мучился и думал, простит ли его Лена. Лера пыталась успокоить мужчину, но это плохо получалось.

***

Я проснулась и почувствовала такой ненавистный запах с самого детства. Открыла глаза и увидела, что я нахожусь в палате. Приподняла голову, но сразу, же опустила от резкой боли.

- О, Леночка, проснулась уже! Ты как себя чувствуешь? – Зашёл в палату мужчина.
- Хреново! Вы кто? – Спросила я, как-то слегка грубовато.
- Я твой лечащий врач! Максим Анатольевич!
- Ясно, как я тут оказалась?
- Твоя подруга вызвала ночью «скорую» и тебя привезли сюда! – Спокойно ответил доктор.
- Какой у меня диагноз? Всё плохо? – Продолжала я расспрос.
- У тебя нервный срыв и повышенная температура! А теперь я хочу тебя спросить!
- Зашибись! Ну, спрашивайте, доктор! – Ответила я и подняла на него глаза.
- Леночка, у тебя что-нибудь болит?
- Не надо меня так называть, просто Лена! Никаких там Леночек! Башка гудит, а так вроде всё нормально! – Ответила я и посмотрела на вновь открывшуюся дверь, в проёме показалась белокурая головка.
- Доктор, а можно к Лене? – Спросила она.
- Конечно, проходите! Только Лене нельзя нервничать! – Предупредил он.
- Привет! – Сказала Лера, когда они остались одни в палате.
- Привет!
- Я тебе апельсинов принесла и твою любимую шоколадку!
- Лерка, спасибо, но ничего сейчас не хочу! Мне так больно и обидно, стыдно!
- За что? – Спросила спокойно Лера.
- За всё, что я наговорила Вите! Он меня никогда не простит! Зачем я только про этот развод сказала? – Из глаз опять покатились слёзы.
- Так ну-ка отставить слёзы! Сейчас тут всю больницу затопишь, как мне квартиру!
- Прости, просто мне очень стыдно! Я хочу извиниться, но когда меня из этого дурдома выпишут, я не знаю! А ещё я боюсь, что он меня не простит!
- Так, Степнова, чего за сопли? Ты хочешь попросить прощение? – В ответ лишь кивок. – Тогда сиди здесь и вытирай свои слёзы, я быстро! – И Лерка вышла из палаты, а точнее вылетела из неё.

***

Приехав в больницу, Лера сказала, что в палату войдёт первая, а потом позовёт уже Степнова. Степнов по дороге в больницу купил большого мишку Teddy с сердечком в лапках.

***

- Вить, иди! Только не говори ей сейчас ничего, пусть она первая начнёт! – Попросила Лера.
- Ладно, я пошёл! – Витя подошёл к двери и, открыв, зашёл туда.
- Привет, Лен! Это тебе! – Протяну он игрушку.
- Спасибо! – Я взяла его и прижала к себе.
- Нравится?
- Да, спасибо! – Я слегка докоснулась до его губ. – Вить, я не знаю, сможешь ты меня простить или нет, но я прошу, прости меня! Я вчера столько глупостей наговорила! Я не хотела этого всего делать, просто я разозлись на тебя, что ты… - Я не сдержала слёз и слезинки одна за другой, покатились по щекам. Витя пересадил меня к себе на колени и начал успокаивать.
- Ленк, не плач, всё хорошо! Я сам виноват, надо было тебе всё сразу объяснить и не отпускать, не поговорив! Когда Лера пришла ко мне и рассказала, что с тобой случилось, я был в шоке. Я сам себя убить хотел, за то, что ты так страдаешь! Ленок, прости меня!
- Я на тебя не злюсь! Я тебе, верю и знаю, что библиотекарша наша, сама лезет к тебе постоянно! – Я прижалась к Вите всем телом и поцеловала в шею.
- Леночка, давай я сегодня заберу твои вещи от Леры, и когда тебя выпишут, мы поедим сразу домой?! Хорошо?
- Ладно, только не говори никому, что я здесь! Не хочу, чтобы все приходили и расспрашивали!
- Лера уже всем сказала, что ты болеешь! Ранеткам тоже, так что не переживай!
- Ну, что помирились? А то мне уже надоело за дверью сидеть! Я вижу, вы помирились! Это хорошо! Ладно, у вас всё хорошо, я спокойна, так что могу идти разбираться дальше!
- Стоять! – Прокричала я, так как Лерка уже хотела смыться.
- Что?
- Ты с кем хочешь там разбираться?
- Да, так кое-кому мозги прочищу, чтобы к чужим мужьям не лезли! И всё! Обещаю, что все останутся живы, только за здоровье ручаться не могу! Всё я пошла! – И вышла из палаты.

***

Лера уже дошла до школы, быстро поднялась по ступенькам и, поздоровавшись с охранником, пошла в библиотеку.

- Новикова, я уже ухожу, так что завтра приходи!
- А мне наплевать, куда вы идёте! Почему вы портите людям жизнь, неужели это доставляет такое удовольствие? Зачем, вы лезете к Виктору? – начала Новикова, наступая на Светочку.
- Это не твоё дело! Не смей лезть в мою и его жизнь, у нас всё … - Она не успела договорить.
- У вас с ним? Да что вы несёте? Вы знаете, что у него жена есть? Что скажите, вы не знали? Знали, вся школа об этом знает! – Кричала Лера.
- Тогда зачем ему Кулёмина? – Так же кричала Уткина.
- Да, они друзья! Они оба спортсмены! И если вы не знаете, то Лена и жена Степнова очень хорошие подруги! Они почти сёстры! – «Ну, да! Сёстры! Новикова и как тебе не стыдно врать человеку, который старше тебя? – Говорила совесть. – Но это всё ради подруги и её счастья! – Ответила Лера самой себе».
- Что? И его жена не против, того, что они всегда вместе! И чуть ли не за ручки по школе ходят? Она об этом знает?
- Знает, а так же знает, что к её мужу на шею библиотекарши вешаются! А ей волноваться нельзя! – «Чёрт! Чего я несу? Теперь все будут думать, что жена Степнова беременна!»
- Она что беременна? – У Уткиной глаза на лоб вылезли!
«Ленка, прости меня! Я тебе потом всё объясню!» - Подумала Лера.
- Да, но это вас уже не касается! Я тоже очень хорошо знаю его жену, так что в обиду её не дам! – Лера развернулась на пятках и вышла, оставив ошарашенную Светлану в одиночестве.

- Ну, вот дело сделано, даже никто не пострадал! Потом главное не забыть, Ленке рассказать про «беременность» её и всё!

***

На следующий день, когда Витя пришёл в школу, его все поздравляли. Только он сам не понимал, по какому поводу.

- Виктор Михалыч, можно вас на минутку? – Подошла к нему Светочка.
- Скажите, а, правда, что ваша жена беременна?
- Что? Вы-то откуда знаете?
- Так вся школа об этом уже знает, все только об этом и говорят! – Ответила она.
- Не может быть! Почему она мне вчера не сказала? – Бубнил себе под нос Степнов.
- Значит это, правда?
- Правда! Вы откуда знаете? – Посмотрела на Уткину.
- Мне сказала одна из её лучших подруг!
- Новикова, что ли? Ну, блин! Могла бы мне сказать сначала! – Степнов сорвался с места и пошёл искать Леру, но нигде её не найдя, он вернулся в зал, и успокоился, так как сейчас у него урок в 11 «А».

Когда прозвенел звонок, класс построился в две шеренги. Степнов дал задание и позвал Новикову к себе.

- Что Виктор Михалыч? – Спросила она, заходя в подсобку и плюхаясь на маты.
- Это правда? – Спросил он.
- Что это? Виктор Михалыч, я не телепат, мысли читать не умею, тем более ваши, которые всегда путаются! – Засмеялась Новикова.
- Правда, что Ленка беременна? – Новикова, сразу же стала серьёзной.
- Вам это должно быть виднее! Я же не смотрю за вами по ночам, чем вы там занимаетесь!
- Новикова! – Прокричал Степнов, что Лера аж в маты вжалась.
- Виктор Михалыч, просто я случайно ляпнула Уткиной, что вашей жене нельзя волноваться! А дальше она всё сама сказала и сделала выводы!
- Лера, я тебя сейчас по башке стукну! Ты представляешь, что будет, когда придёт Лена и поймёт, что все об этом знают! Ты подумала о Ленке?
- Виктор Михалыч, Ленка уже всё знает! А вас я просто забыла предупредить, что это всё не правда, и чтобы вы вели себя спокойно и не задавали глупых вопросов! Прости! Я думаю, если она правда была бы беременна, то ты бы об этом узнал второй!
- Почему второй? – Удивился Степнов.
- Потому что сначала бы она прибежала ко мне просить совета, как быть и как тебе об этом рассказать!
- Ясно, а Ленка как восприняла свою «беременность»? – При слове «беременность», Степнов показал пальцами кавычки.
- Нормально, когда я ей сказала, что это для того, чтобы от тебя отстала Светочка, она даже обрадовалась и сказала, что если бы это было правдой, она была безумно рада… ой! – Поняла Лера, что сболтнула лишнего.
- Правда? – Заулыбался Степнов.
- Эй, я не хочу, чтобы моя Ленка пузатая тут ходила! Рано вам ещё бейбика заводить! Я ещё Ленку в школе увидеть хочу, а не с ребёнком дома на руках!
- Она не твоя, а моя! И вообще, кто тебя слушать будет? – Заулыбался Степнов.
- Виктор Михалыч, можно уже идти скоро звонок будет?! – В подсобку зашёл Гуцулов.
- Шуруйте! – Махнул он на парня рукой, тот радостный вышел из подсобки.

- Лер, а ты не знаешь, где Ленка? Чего-то её в школе нет! – Подошёл Игорь после урока.
- Знаю! Болеет, говорю сразу, к ней нельзя! У неё там много телохранителей стоит, к дому никого не подпускают, только меня пускают, так что облом! – Засмеялась Лера.
- Лер, а если серьёзно?
- Ну, я же сказала, болеет она! Но тебя туда и правда никто не пустит! Ленке сейчас нужен покой и к ней реально пускают только родных! – Уже серьёзно сказала Лера.
- Ладно, привет ей тогда передавай, когда пойдёшь! – Сказал Гуцул и пошёл дальше.

После школы Лера сразу пошла в больницу, но зайдя в палату, увидела картину, которая заставила её улыбнуться.
На кровати лежала Ленка в обнимку с большим медведем и сжимала в его объятьях, при этом на губах была довольная улыбка.

- Чего в дверях стоишь? – Спросила я у подруги.
- Я думала, что ты спишь!
- Спала, до прихода Вити!
- А где он? – Лерка оглядела палату.
- В магазин пошёл, а ты его, не видела что ли? – Удивилась я.
- Вот, блин! Вот как он здесь раньше меня оказался? А?
- У тебя шесть уроков, а у Вити всего четыре! Вот он после школы сразу же и пришёл!
- Ясно, а зачем пошёл-то?
- За шкафом! – Засмеялась я, видя, как Новикова пытается это осмыслить.
- Не смешно! Вот сейчас обижусь и уйду от тебя! – Надула она губки.
- Лерка, если уйдёшь, то тебе не достанется пирожных!
- Ладно. Слушай, Ленка я и не знала, что Степнов у тебя такой трус!
- Это ещё почему?
- Да, сегодня на физ-ре, позвал в подсобку начал о твоей «беременности» меня расспрашивать! Начал, блин, ты о Ленке подумала, что с ней будет, когда она узнает! – Перекривила Новикова, Витю.
- А как он узнал? Сама рассказала? – спросила я.
- Нет, у него сама Светочка спросила! А он понятия не имеет о чём она! Короче теперь все думают, что его жена, беременна! Его все поздравляют, только по-моему Рассказов ему ещё ничего не говорил! А так всё нормально! Тебя девчонки кстати ждут. Всё к тебе сюда рвутся! Только для них ты дома и валяешься с температурой!
- Лерка, так пускай приходят, а то так не честно, я тебя каждый день вижу, а их ещё ни разу! Проводи их завтра!
- Приведу, а Гуцула?
- Что Гуцула? Он тоже хотел придти? – Спросила я.
- Хотел, сегодня меня допрашивал!
- Ну, приводи! Блин, ну где Витя застрял? – Только я взяла телефон в руки, для того, чтобы позвонить мужу, как дверь открылась, и в палату зашёл Виктор.
- Ну, наконец-то! Чего так долго? Мы уже с Лерой обо всём успели поговорить, а тебя всё нет и нет! – Возмутилась я.
- Мне Рассказов звонил! Вот и задержался! Держи! – Витя подошёл к кровати и протянул коробочку.
- Спасибо! – Забрала я, то чего так долго ждала.
- Спасибо мало, целуй, давай! – На что получил звонкий поцелуй в щёку.
- Обломщица! – Произнёс Виктор и сел рядом со мной на кровать.
- Вить, завтра Лера девчонок приведёт!
- И что?
- Я просто предупреждаю, а то будешь, как с беременностью! – Засмеялась я.
- Новикова! – Посмотрел на Лерку.
- А что сразу Лера? Я тут вообще не причём! Тем более что я уже ухожу! Ленка до завтра! – И Лера вылетела из палаты.
- Пока! – Сказала я уже закрытой двери. – Вить! – Я ловко перебралась на его колени и, усевшись, посмотрела в глаза.
- Чего? – Обнял меня за талию.
- Поцелуй меня! – Прошептала я одними губами. Дважды Вите повторять не пришлось, он прильнул к моим губам с жадным поцелуем.
- Кхм…кхм… - Раздалось за нашими спинами. – Молодые люди, это всё-таки больница! Подождите хотя бы ещё до понедельника, а потом делайте, всё что угодно.
- Почему до понедельника? – Я слезла с колен Вити и села на кровать.
- Потому что в понедельник мы тебя выписываем! – Сказал доктор.
- Ура! – Я обняла Витю и поцеловала в губы.
- Я вижу, чувствуешь, ты себя отлично или что-то беспокоит? – Спросил врач.
- Нет, нет, всё хорошо! Даже очень! Правда, Вить? – Я посмотрела на мужа.
- Конечно, малыш! – Витя нежно обнял меня за талию.
- Елена, но если в понедельник что-то будет не так, то вы останетесь здесь! – Улыбнулся Максим Анатольевич и вышел за двери.
- Витя, а ты вещи уже забрал от Леры? – Спросила я, обратно садясь на колени к мужу.
- Забрал, а что?
- Да нет ничего, просто… - Я отвела глаза в сторону.
- Так, Кулёмина! Ты чего нос повесила! И вообще, почему я не вижу самую красивую улыбку школы?
- Когда ты перестанешь называть меня Кулёминой? Я не Кулёмина уже почти полгода! А ты всё Кулёмина да Кулёмина! Ещё раз так скажешь, обижусь, соберу вещи и уйду к деду, а лучше к Лере! Вот так! – Я показала язык, и, сделав вид, что обиделась, уже хотела слезть с колен, но Степнов помешал этому.
- Я тебя прямо так и отпустил! Нет уж дорогая, теперь я тебя никуда не пушу, хватит, набегалась уже, Степнова! – Витя прижал меня к себе сильнее и поцеловал в шею, потихоньку спускаясь к ключице.
- Витя! – Выдохнула я, вместе со стоном.
- Что? – Продолжал Степнов нехитрые действия.
- Вить… это же… больница… - Нормально никак не получилось сказать, так как страсть уже начала затуманивать мозг.
- И что из этого? – Оторвался от моей шеи и заглянул, в уже тёмные от желания, глаза.
- Витя, давай не сейчас! Это же больница, я так не могу! Вдруг кто зайдёт? Витя… ты меня вообще слышишь? – Я слегка хлопнула его по плечу.
- Слышу, слышу! Просто ты такая милая сейчас! – Виктор снова меня поцеловал.
- Всё, иди домой! – Я слезла с колен мужа и откинула голову на подушку.
- Ты такая красивая, Ленка, как я тебя люблю! – Прошептал Витя, наклоняясь к моему лицу.
- Я тоже тебя люблю! – Так же шёпотом ответила я и, поцеловав Витю в губы, отвернулась.
- Ленок, ты чего? – не понял он моей реакции.
- Ничего! – Повернулась к нему лицом. – Просто если ты сейчас не уйдёшь, то я сорвусь, и вся больница узнает об этой палате! – Я не в силах больше смотреть на Витю, всё же притянула его к себе и впилась в губы.
- Ладно, не буду тебя мучить, я в понедельник на тебе отыграюсь! А сейчас давай спать! – Витя уложил меня под одеяло и укутал как маленького ребёнка. После чего поцеловал и вышел из палаты.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Понедельник, 19.07.2010, 19:39
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:11 | Сообщение # 293
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Тааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааань я помираю от счастья! Всё так классно, нежно, трогательно описано! Мне казалось что я вместо Лены там!!! Так все чувства эмоционально описаны!!! Ты очень при очень хороший автор!!! Всё....закончили о тебе, теперь о проде: biggrin biggrin

Прода, восхитительная. КВМ такие классные! И Ленка такая классная, и Витя такой, нежный. Эта прода, по ходу, самая нежная, чувствительная когда я либо читала! Очень замечательная, сногшибательная прода! Таких хочется побольше! Блин, у меня слов не хватает описать что я чувствую когда прочитала эту проду! У меня улыбка с лица не проходит и это всё благодаря тебе и твоей позитивной проде!
Я люблю тебя Татиш! Ты замечательная! kiss kiss kiss kiss love love love love love

 


Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:18 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Тааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааань я помираю от счастья! Всё так классно, нежно, трогательно описано! Мне казалось что я вместо Лены там!!! Так все чувства эмоционально описаны!!! Ты очень при очень хороший автор!!! Всё....закончили о тебе, теперь о проде:

Просто мне такие чувства знакомы, вот и пишу! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Прода, восхитительная. КВМ такие классные! И Ленка такая классная, и Витя такой, нежный. Эта прода, по ходу, самая нежная, чувствительная когда я либо читала! Очень замечательная, сногшибательная прода! Таких хочется побольше! Блин, у меня слов не хватает описать что я чувствую когда прочитала эту проду! У меня улыбка с лица не проходит и это всё благодаря тебе и твоей позитивной проде! Я люблю тебя Татиш! Ты замечательная!

Я рада, что ты осталась довольна! И тебе эта прода понравилась! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Я люблю тебя Татиш! Ты замечательная!

Зайка, я тоже тебя люблю!!! kiss kiss kiss kiss kiss love love
love love love love love love love love love love


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:24 | Сообщение # 295
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Просто мне такие чувства знакомы, вот и пишу!

Ну, вы же с Димой уже всё средства использовали, вот и знакома с этими чувствами! biggrin biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:29 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ну, вы же с Димой уже всё средства использовали, вот и знакома с этими чувствами!

ну, да happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 20.07.2010, 20:07 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 32

На следующее утро я проснулась слегка не в настроении. Неудовлетворённость давала о себе знать, и первый кто попался мне под руку, был лечащий врач.

- Леночка, ты как себя чувствуешь? Ничего не болит? – Начал он, заходя в палату.
- Всё у меня нормально! Ничего не болит! Есть ещё вопросы? – Начала я грубо.
- Лена, у вас точно всё хорошо?
- Да, просто мужа прибить хочу за кое-что! А так всё хорошо! – Улыбнулась я, но получилась улыбка дьяволёнка.
- Ладно, ты тогда отдыхай! – Врач, улыбаясь, вышел из палаты, прекрасно понимая, за что я хочу убить мужа.

***

Лера, после окончания пятого урока, сразу же пошла, искать Ранеток, и, найдя всех, потащила их в спортзал.

- Лер, ну чего ты от нас хочешь? Репетиции не будет! Сама же говорила, Ленка болеет! – Начала Наташа.
- Вот именно поэтому и собрала вас здесь! – Повысила голос Новикова.
- Лера, чего за шум? – Вышел Витя из подсобки.
- Вить, всё нормально! Просто мы к Ленке пойдём, а где мне им ещё говорить? – Говорила Лера, а «Ранетки» стояли в шоке, от того что Лера разговаривает со Степновым как с другом.
- А мне-то можно пойти? Или только для Ранеток такая честь? – Засмеялся Степнов, потом его подхватила и Лера.
- Сам пойдёшь! – Ответила Лера и повернулась к Ранеткам. – Сейчас мы идём к Ленке в больницу! Не перебивай! – Опередила она Аню. – Так вот идём к Ленке! Ей не нужны стрессы, да и нам тоже, так что не кидаемся ей на шею при встрече! Всё пошли!

Подойдя к больнице, Лера зашла в палату, а девчонки остались ждать её.

***

- Привет, Ленка! – Лера зашла в палату.
- Привет! – Гаркнула я.
- А чего это мы такие злые? – Улыбнулась Лера.
- А из-за чего может быть злая девушка, если вчера вечером её завели и ничего не дали? А, от чего? – Кричала я.
- Не ори! – Перекричала меня Лера. – Там, девчонки за дверью, а ты тут про неудовлетворённость начала! Вот придёт сейчас твой муж и делай с ним, что хочешь хоть у всех на глазах, только сейчас не ори! Успокоилась? – Посмотрела на меня.
- Да! – Уже спокойно ответила я.
- Всё я пошла, звать девчонок! – Лера высунула голову в коридор и через несколько секунд, в палату вошли Ранетки.

- Привет – Зашли девчонки и по очереди меня обняли.
- Ты как? Что случилось? Как сюда попала? – Начали девочки, перебивая друг друга.
- Привет, Ленок! Привет девочки! – Вошёл в палату Степнов.
- Привет! – Ответила я, не поворачиваясь в сторону двери.
- Это тебя! – Он подошёл ко мне и сел рядом, при этом нагло отпихнув Лерку, протянул мне небольшой мешочек.
- Иди сюда! – Я притянула его к себе и впилась в губы, чуть прикусывая их.
- Эй, вы про нас забыли? – Послышался недовольный голос Новиковой. Я оторвалась от губ Вити и откинулась на подушку пытаясь восстановить дыхание.
- Вот теперь всё хорошо! – Проговорила я и залезла на колени к Вите. Случайно провела взглядом по подругам, которые сидели в шоке. – Они до сих пор не знают? – Я посмотрела на Леру, которая отрицательно покачала головой.

- А что мы должны знать? – Спросила Аня.
- Как ты ЭТО объяснишь? – Добавила Женя.
- Вы вместе, да? – Спросила Наташа.
- Слишком много вопросов! Но отвечу на один, да мы вместе!
- Виктор Михалыч, а как же ваша жена, которая беременная? – Спросила Прокопьева.
- А это вам Лерочка объяснит, да? Она эту кашу заварила, ей и расхлёбывать!
- Девчонки, жена Степнова не беременна, а жена и есть Ленка! – Сказала Лера и осмотрела девчонок.
- Правда? Поздравляем! – Завопили девчонки и бросились обнимать меня.
- Ленка, а давно вы? Почему нам ничего не сказали? Или ты как всегда только Лерке, а нам не надо?!
- Девочки, Лера знает, потому что была моей свидетельницей, ещё Рассказов знает, дед и родители!
- Ну, вы даёте! Лен, а когда я тебе фотографии отдавала, вы уже были женаты или нет? – Спросила Липатова.
- Уже были! Мы уже полгода, как женаты! – Ответил Витя вместо меня.
- Ясно! А скрывались-то как хорошо! Учитель-ученица, блин! Ленка, я ты же у деда живёшь? – Спросила Анька.
- Ещё чего, моя жена не будет жить отдельно! Да? – Витя поцеловал меня и прижал к себе ещё крепче.
- Конечно, Лерка ты же говорила, что Гуцул ещё придёт? – Вспомнила я.
- Я его сегодня в школе не видела, кстати, Зеленовой тоже не было! – Ответила Лерка.
- Ясно, значит гуляют! – Тут дверь открылась, и вошёл парень.
- Ой, извините, я ошибся! – Парень уже хотел выйти, но тут посмотрел на меня. – Привет, помнишь меня? – Спросил он.
- Если честно, то нет!
- Ночью в парке я с тобой на скамейке сидел, потом до… - Я перебила его не давал договорить.
- Всё вспомнила, Витя! А это и есть мой муж! – Я показала на Степнова.
- Я же говорил, что у вас всё будет хорошо! Ладно, я пойду! Пока! – Попрощался он и вышел.
- Ты мне ничего не хочешь рассказать? – Спросил Витя, разворачивая меня к себе лицом и усаживая на коленях, так чтобы ноги свивали по разным сторонам.
- Девчонки пошли, позже зайдём! – Прошептала Лера, и они тихо вышли из палаты.
- Вить, ну, помнишь, когда мы поругались, и я пришла домой поздно, ты ещё кричал, что я курила. Я тогда в парке сидела, ко мне Витя и подсел, мы рассказали, что у нас случилось, потом он сказал, чтобы я шла домой, и он меня проводил, сказав, что не мне не желательно так поздно ходить одной. Витя кстати у нас в доме живёт! И вообще, если бы не он я не знаю, где бы сейчас была и что со мной было! А Витя сказал, что у нас всё будет хорошо, и мы помиримся, а на следующий день мы с тобой помирились! – Рассказала я, и стала смотреть в глаза цвета моря.
- Ясно, вот только чтобы такого больше не было!
- Такого это чего?
- Проехали! – Витя поцеловал меня в губы.
- Вииить, а я домой уже хочу! – Я обняла его за шею и притянула к себе ещё ближе.
- И что ты мне предлагаешь? Упрашивать доктора?
- Ну, для начала можешь просто его привести сюда, а я сама попрошу!
- Я вам не помешаю? – В палате появился тот о ком сейчас шёл разговор, я слетела с колен Вити и подошла к доктору, он чуть отошёл от меня.
- Максим Анатольевич, можно мне сегодня домой? Ну, пожалуйста! Я домой уже хочу, я себя хорошо чувствую! Честно-честно! – Затараторила я, наверное, даже быстрее чем Новикова.
- Леночка, я же тебе уже сказал, что в понедельник! – Спокойно ответил врач.
- А я хочу сегодня и сейчас! – Я затопала ногами, как маленький ребёнок, на что Витя и доктор рассмеялись.
- Лена! Только … - Я не дала ему договорить.
- Сегодня и только сегодня!
- Лена, ну пойми …
- Сегодня, сегодня и только сегодня! Я не отстану от вас, пока вы не сделаете, то, что я у вас прошу!
- Моя всегда такая упрямая? – Доктор, игнорируя мои просьбы, обратился к Виктору.
- Всегда, я уже привык! – Ответил Витя, и, подойдя ко мне со спины, обнял за талию и поцеловал в шею.
- Зачем ты это делаешь? – Я прикрыла глаза и откинула голову на плечо любимого.
- Елена, так уж и быть – Он замолчал, но потом продолжил – сегодня тебя выпишу! – Сказал он и стал смотреть на меня.
- Что? – После небольшой паузы спросила я.
- Собирай вещи, говорю! Выписываю я тебя! – Повторил он с улыбкой на губах.
- Ураааа! Я иду домой! – Я бросилась Вите на шею.
- Ленка, если ты меня сейчас не отпустишь, пойдёшь домой одна!
- А нет! Так дело не пойдёт, ты мне сегодня ещё нужен будешь!
- Только сегодня? – Витя надул губки и сделал лицо обиженного ребёнка.
- Степнов, как же я тебя люблю! – Засмеялась я.
- И я тебя! – Витя поцеловал меня.
- Иди к Ранеткам, сообщи им прекрасную новость! А я пока переоденусь!
- Ты меня стесняешься?
- Тебя? – Засмеялась я. – Нет, просто иди и предупреди! – Я вытолкнула его за дверь, и, пританцовывая начала надевать привычные джинсы.
- Ты готова? – Заглянул Витя в палату.
- Почти, только футболку одену и всё! – Не поворачиваясь, ответила я.
- Лена, это что за сенники такие? – Спросил Степнов и, подойдя ближе, провёл по ним пальцами.
- Не знаю! – Я прикусила нижнюю губу от боли и прикрыла глаза.
- Лен, а кто знает? Откуда они у тебя? До наших ссор их не было или же были? – Виктор развернул меня к себе лицом, пытаясь что-то прочесть по глазам. А мои, глаза начали бегать из стороны в сторону, как у нашкодившего ребёнка.
- Вить, только не кричи! Давай не здесь и не сейчас! Я тебе всё расскажу, давай только до дома дойдём? – Умоляла я.
- Ладно, но учти, я так просто не отстану! Ты меня знаешь! – пригрозил он и вышел из палаты.
- Блин… как мне теперь всё ему объяснять, опять же поругаемся! – Пробормотала я и опустилась на кровать.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Вторник, 20.07.2010, 20:25 | Сообщение # 298
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Честно, мне понравилось, только уж слииишком заинтриговала в конце!!!! Хочу продолжение! wink wink wink
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 20.07.2010, 20:53 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Честно, мне понравилось, только уж слииишком заинтриговала в конце!!!! Хочу продолжение!

Зайка продолжение только завтра!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Среда, 21.07.2010, 17:11 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Кому-нибудь тут нужна прода?

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: