Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Porque aun te amo
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 15.07.2010, 09:28 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Это когда я тебе не комментила?? Покажи хоть одну проду где меня не было а????

Чёт я такого не помню!!! wacko happy happy happy happy happy

Quote (ан4уля)
Ну а читатели, если захотят сами будут писать комменты!! Самое главное сейчас это не терять и меня и писть большущие проды!

Дааа это самое главное! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Четверг, 15.07.2010, 16:10 | Сообщение # 272
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Чёт я такого не помню!!!

Значит такого и не было))

Кстати......вдруг дойдешь сюда быстрее чем в асю, СРАЗУ ГОВОРЮ: ЗАЙДИ В АСЮ! wink

 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:46 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 30

Утром Наташа собиралась в школу и, зайдя в комнату, увидела фотографии, которые приготовила ещё вчера, чтобы отнести Лене. Быстро собралась и вышла из дома.
Долго Наташе не пришлось искать Лену, она стояла около крыльца, держа за руку Степнова и болтая с Леркой. Наташа поспешила к нам.

- Привет! – Поздоровалась Липатова.
- Привет! – Ответили мы с Лерой хором.
- Лен, можно тебя на минутку? – Попросила меня Наташка, и мы отошли в сторону, от Новиковой и Степнова.
- Лен, я вчера по парку гуляла и фотографировала, я не знаю, как сказать, в общем, это вам! – Протянула она рамки.
- Что это? – Не поняла я.
- Посмотри! – Я взяла в руки рамку и перевернула, чтобы увидеть фотографию. Глаза моментально расширились, и я стала смотреть на Липатову.
- Откуда? – Только и смогла спросить я, рассматривая вторую фотографию.
- Вчера сфотографировала, снимала пару, а когда увила, решила что отдам их тебе!
- Спасибо! Только, Наташ…
- Я никому не скажу! Я уже давно заметила, что вы не просто друзья! – Не дала договорить мне Наташа.
- Ленк, Наташ, вы идёте? – Позвала нас Лера.
- Вить смотри! У нас теперь есть совместные фотографии! – Подойдя к Вите, показала ему снимки.
- Классно, а откуда?
- Вот наш фотограф! – Я обняла Наташку за плечи. – Вить, правда, красиво?!
- Очень, спасибо Наташ! Всё девчонки давайте в школу, а то урок скоро! – Витя загнал нас в школу, при этом рассматривая фотографии.

Первым уроком у нас была физкультура, поэтому я не особо спешила переодеваться! Прозвенел звонок, а я только вышла из раздевалки. Все уже построились и Виктор начал проверять, когда нет на уроке, как только очередь дошла до меня, кто-то из мальчишек сказал, что меня нет. Витя сразу же взволнованно стал смотреть класс.

- Виктор Михалыч, а тут! Просто у кого-то глаза не на месте! – Вышла я из строя, при этом послышалось тихо: «Ой».
- Я уже вижу! – На губах появилась ели заметная улыбка. – Сегодня сдаём нормативы! – В строю послышался недовольные вскрики. – Сегодня сдаем отжимания и канат! – Не обращая внимание на возгласы продолжил Витя. – А Лена, нам покажет, как надо выполнять задание! – Попросил Степнов.
- Только сначала канат! – Скорее для себя, чем для кого-то. Я подошла к канату, и уже почти доползла до потолка, как руки соскользнули, и я полетела вниз. Пока летела вниз, зажмурилась и молилась, чтобы ничего со мной серьёзного не случилось. Когда я почувствовала, легких удар открыла глаза и увидела Виктора, забыв, где мы находимся, прижалась к нему всем телом, а из глаз начали катиться слёзы.
- Тише, тише, маленькая моя, всё хорошо! – Успокаивал меня Виктор. – Леночка, ну, посмотри на меня! Испугалась? – Он поцеловал меня в висок.

***

Лена, уже залезла на канат, весь класс смотрел за ней, Виктор стоял у самого каната. Когда Лена почти доползла до верха, вдруг полетела вниз. Все стояли в шоке. Только был слышен один единственный крик, который сорвался с губ Леры, когда она увидела летевшую вниз Лену. Когда Ленка уже почти долетела до Виктора, он подхватил её на руки, Лена прижалась к нему и заревела. Все ещё находились в шоке от случившегося, все смотрели, то на Лену, то на Степнова, который её поймал. Лера подошла к ним и обняла Ленку.

***

- Ленка, я так испугалась! – Лера подошла ко мне и обняла за плечи. – Спасибо тебе! – Обратилась она уже к Вите.
- Ребята, посидите тут тихо! Лене надо успокоиться и придти в себя! – Витя снова подхватил меня на руки и сел на скамейку, посадив к себе на колени.
- Я так испугалась! Я не знаю, как так получилась, я крепко держалась, просто руки сорвались! Прости меня! – Говорила я, всё ещё прижимаясь к Вите.
- Ленка, за что я должен тебя простить? – Не понял Витя.
- За то, что не удержалась! – Слёзы не переставали течь по лицу.
- Ленка, бедная, как же я испугалась! – Лера подсела рядом и погладила по голове.
- Лера, я сама испугалась, когда упала! Я думала, что от меня живого места не останется! – Я ещё сильнее прижалась к Вите.
- Всё, Лен, давай успокаивайся! И я хочу увидеть самую красивую улыбку школу!
- Виктор Михалыч! А ничего что я сижу у вас на коленях, и все на нас смотрят? – Уже заулыбалась я.
- Вот так-то лучше! А то ты в последнее время начала часто плакать! Я уже забыл, как ты улыбаешься!
- Степновы, сейчас звонок будет! Так что Ленку, я забираю! Пошли уже! – Лера взяла меня за руки и потянула к раздевалке.
- Ленка, ты как? – Подошла Наташа, когда мы зашли в раздевалку.
- Вроде ничего! Виктору Михалычу спасибо! – Ответила я.

Досидев последние уроки, я пошла к Вите в спортзал, но открыв дверь, я застыла на пороге зала. У подсобки стояла Светлана Михайловна и целовала Степнова. Моего Степнова, моего мужа!

- Что здесь происходит? – Зайдя всё-таки в зал, спросила я.

Светочка сразу же отлетела от Виктора или это он её оттолкнул, я так и не поняла.

- Я ещё раз спрашиваю, что здесь происходит? Почему ТЫ целуешься вот с этой! – Я кивнула на библиотекаршу, которая не понятно от чего улыбалась.
- Ленка, я тебе сейчас всё объясню! – Попытался Степнов, но я ему не дала этого сделать.
- Не надо мне ничего объяснять, тем более при посторонних! Или она уже не посторонняя? Я с тобой разговаривать больше не хочу, не здесь! – Кричала я, хорошо, что с этот момент в коридоре было шумно и крика не было слышно.
- Лен, ну, не кричи! Давай дома поговорим! – Подошёл ко мне Степнов и хотел обнять.
- Не трогай меня! – Остановила я его. – Дома поговорим! – Прошипела я сквозь зубы и вышла из спортзала, при этом, не забыв громко хлопнуть дверью.

Я пришла домой и сразу же пошла к шкафу. Достав оттуда сумку начала складывать, точнее, скидывать туда одежду. В коридоре услышала шорох, и уже через минуту на пороге комнаты стоял Степнов. Я, не обращая на него внимания, продолжала складывать одежду.

- Лен, ты что творишь? – Спросил он, продолжая стоять в дверях.
- Ухожу от тебя! – Ответила я, не смотря в его сторону, так как на глазах уже были слёзы.
- Что ты делаешь? Степнова, ты не можешь от меня уйти! Ты моя жена!
- А ты не думал о жене, когда с этой мымрой целовался? – Прокричала я.
- Да не с кем я не целовался! С чего ты это взяла? Она сама полезла целоваться! – Начал оправдываться Степнов.
- И отвечать ты ей не хотел?! Витя, я не хочу так жить! Я лучше буду жить у деда, как и раньше! И просто постараюсь про тебя забыть! Пойми меня, я просто не хочу! – Я опустилась по дверце шкафа на пол.
- Лен, дай мне всё объяснить! – Начал Степнов.
- Да что ты мне хочешь объяснять? Я уже всё слышала и видела! Я … подаю на … развод! – Эти слова дались трудно, но мне пришлось их сказать.
- Что ты делаешь? Лена ты понимаешь, что ты говоришь? Какой развод? Из-за того, что какая-то ненормальная ко мне лезет, ты подаёшь на развод? Лена подумай, что ты говоришь! – Степнов подлетел ко мне и встряхнул за плечи.
- Отпусти меня! Я не хочу, здесь больше находится! Меня можешь не провожать, сама дойду! – Я взяла в руку сумку и вышла из комнаты.
- Лена, я тебя никуда не пущу! Хочешь бей, кричи, но только не уходи! Ты мне нужна… очень! Лен, пожалуйста, не уходи, останься! Я не смогу без тебя! – Витя подошёл ко мне и взглянул в глаза. В глазах я увидела его раскаянье и сожаление о случившемся.
- Я не могу! Я уже запуталась! Вить, прости, я не могу остаться, может со временем я смогу, но не сейчас! Прости! – Я взяла сумку и вышла из квартиры. – Они мне больше не нужны! – Зайдя обратно, я протянула Виктору ключи.
- Лен, зачем? Зачем ты сейчас это всё делаешь? Ты понимаешь, что ты делаешь? Ты хочешь разрушить всё, что сейчас у нас есть! – На глазах блестели слёзы, но я не могла простить, пока не могла.
- Вить не надо! Так будет лучше для всех! – Я вложила ему в руку ключи и слегка прикоснулась к таким родным губам.
- Ленк… - Он поднял на меня глаза.
- Не надо! Я прошу, прости меня! Не говори ничего деду, я к Лерке пойду!
- Позвони хотя бы, когда придёшь! – Попросил он.
- Хорошо! Пока! – Я вышла из квартиры и захлопнула дверь, сразу на щеках почувствовала горячие дорожки от слёз. Дрожащими руками, достала телефон и набрала номер Леры.

- Привет, Ленка! – Послышался радостный голос подруги.
- Лер, можно у тебя пожить немного? – Глотая слезы, спросила я.
- Конечно, можно! А что случилось? Ты плачешь что ли? – Забеспокоилась Лера.
- Я приду, всё расскажу! – И отключилась, дабы не было лишних вопросов.

До Леры дошла я быстро, поднявшись на этаж, я уже хотела позвонить, как дверь открылась. На пороге стояла Лера. Я зашла в квартиру и, поставив чемодан, уткнулась Лере в плёчо и разревелась.

- Леночка, что случилось?
- Лер, я полная дура! Я сама рушу то, чего так долго хотела!
- Ленк, так что случилось? Ты почему с вещами? Вы с Витей поругались что ли?
- Я сказала, что ухожу от него и подам на развод! Лер, что мне теперь делать? Как мне с ним общаться?
- Ты можешь сказать, из-за чего вы поругались?! – Прикрикнула Новикова.
- Он со Светочкой этой целовался в зале!
- А он тебе, что на это сказал?
- Сказал, что она сама к нему пристала! Что он не виноват! Я разозлилась, устроила там скандал и дома! Потом собрала вещи и ушла! Что мне делать дальше я не знаю! В школу я не пойду, там каждый раз буду его видеть! Я не смогу, я сорвусь и чего-нибудь натворю! Я сама себя боюсь уже!
- Ладно, Лена сейчас пошли спать, а завтра я что-нибудь придумаю! И хватит ныть уже! Вон все глаза красные!

Всю ночь я не спала, слёзы катились по щекам сами собой и никак не хотели останавливаться. Лера пыталась меня успокоить, но ничего не получалась и от этого становилось только хуже и мне и ей! Лера очень переживала за меня, ночью мне вызывала «скорую помощь», так как у меня была истерика и высокая температура. Меня забрали в больницу, там мне сделали несколько уколов и я, наконец-то, смогла заснуть.

***

Лера весь день ходила как в воду опущенная! Она очень волновалась за Лену и боялась за её здоровье. В школе к ней весь день приставали «Ранетки» и расспрашивали о Лене. Всё это очень выматывало, и когда уроки закончились она спокойно, хотя и с неким волнением пошла в спортзал.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:01 | Сообщение # 274
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет Тань! Наконец-то ты выложила долгожданную проду! Стоило столько ждать!! biggrin biggrin biggrin
Ну почему, вот ПОЧЕМУ У КВМ всё плохо??? Почему ты их рассорила???? И эта больница?????? Вот что за кот пробежал между ними??? Черный???
Ты даешь...так всё хорошо было, а тут взять и сразу же разводить! ЧТО???? Развод??? Слышишь?? Никакой развод!!! Поняла???
Прода классная, но не так как те! ПРОСТИ! cry cry cry cry cry sad sad sad
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:04 | Сообщение # 275
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
И Эта ..... СВЕТКА откуда взялась??? Чё на чужих мужей накидывается да еще и целует????? Она чё, БОЛЬНАЯ что ли??? angry angry angry angry angry angry Ничё ничё, мы ей покажем какого нашего Степнова украсть от Ленки! biggrin biggrin
 


Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:05 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Привет Тань! Наконец-то ты выложила долгожданную проду! Стоило столько ждать!!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ну почему, вот ПОЧЕМУ У КВМ всё плохо??? Почему ты их рассорила???? И эта больница?????? Вот что за кот пробежал между ними??? Черный???

Нет, рыжий! То есть Уткина! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ты даешь...так всё хорошо было, а тут взять и сразу же разводить! ЧТО???? Развод??? Слышишь?? Никакой развод!!! Поняла???

Ань, в следующей проде всё будет ОК!!! Ни развода ни ссоры! Вообще ничего!

Quote (ан4уля)
Прода классная, но не так как те! ПРОСТИ!

да ладно, я принцепи так и знала, что будет такая реакция!
Если честно, я ревела когда писала эту проду! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:06 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
И Эта ..... СВЕТКА откуда взялась??? Чё на чужих мужей накидывается да еще и целует????? Она чё, БОЛЬНАЯ что ли??? Ничё ничё, мы ей покажем какого нашего Степнова украсть от Ленки!

Ну, вот ты на свой вопрос и ответила! ДА ОНА - БОЛЬНАЯ!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:09 | Сообщение # 278
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Ань, в следующей проде всё будет ОК!!! Ни развода ни ссоры! Вообще ничего!

жду не дождусь! cool
cool

Quote (Tatysha_New_Page)
да ладно, я принцепи так и знала, что будет такая реакция! Если честно, я ревела когда писала эту проду!

почему ревела???

cry

 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:10 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
жду не дождусь!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
почему ревела???

За Ленку обидно! Просто было такое ощущение, что это проходило со мной, а не с ней! cry biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:14 | Сообщение # 280
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
За Ленку обидно! Просто было такое ощущение, что это проходило со мной, а не с ней!

Ясно, но не реви больше, сама разревусь сейчас!!!! И мне жалко Ленку, но что поделать!!! sad Тань, у меня к тебе уважительная просьба! Можно? Тань, а ты не хочешь сегодня еще одну проду написать??? Просто хочу чтоб у КВМ было всё отлично!! Сможешь??? Или нет? tongue tongue kiss spiteful spiteful

 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:16 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ясно, но не реви больше, сама разревусь сейчас!!!! И мне жалко Ленку, но что поделать!!!

В том то и дело что ничего! happy happy happy

Quote (ан4уля)
Тань, у меня к тебе уважительная просьба! Можно? Тань, а ты не хочешь сегодня еще одну проду написать???

мммм...заманчивое предложение! Надо подумать! Ладно так уж и быть СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ СЕГОДНЯ БУДЕТ ПРОДКА!!! Только чуть позже, может под вечер! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue

Quote (ан4уля)
Просто хочу чтоб у КВМ было всё отлично!! Сможешь??? Или нет?

А кто же этого не хочет-то??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:19 | Сообщение # 282
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
ммм...заманчивое предложение! Надо подумать! Ладно так уж и быть СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ СЕГОДНЯ БУДЕТ ПРОДКА!!! Только чуть позже, может под вечер!

Твой окончательный ответ- ДА? Если так то это хорошоооо...а под вечер когда, во сколько???
Спасибо Тань, спасибо что согласилась!!! А она длинная будет? tongue
tongue yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yu yu yu yu

 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:22 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Твой окончательный ответ- ДА? Если так то это хорошоооо...а под вечер когда, во сколько??? Спасибо Тань, спасибо что согласилась!!! А она длинная будет?

ДА не за солнце! Ради тебя готова на всё!
Да оооочеееееееенььь ДЛИННАЯ!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:24 | Сообщение # 284
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Да оооочеееееееенььь ДЛИННАЯ!

Серьезно длинная??? surprised biggrin
Если это и правда будет ооооооооооооооооооооооооооооооочень длинная, то я ......а кто я? biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:25 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Серьезно длинная??? Если это и правда будет ооооооооооооооооооооооооооооооочень длинная, то я

То ты напишешь мне ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень большой комент!!!!

Quote (ан4уля)
то я ......а кто я?

ТЫ - Анютка!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: