Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Porque aun te amo
Tatysha_New_PageДата: Среда, 21.07.2010, 17:17 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 33

Мы пришли домой и я сразу же пошла в ванную, пытаясь оттянуть момент разговора о синяках. После душа, я пошла, готовить ужин, но когда всё было приготовлено и мы с Витей сели ужинать, мне не удалось уйти от разговора.

- Лена, может, всё-таки расскажешь? – не выдержал Степнов.
- Вить, только пообещай, что не будешь кричать, ругаться, и не запретишь мне это!
- Лен, ты меня пугаешь!
- Пообещай! – Выкрикнула я.
- Хорошо, обещаю! Теперь рассказывай!
- Вить, эти синяки от… занятий! – Я опустила глаза и стала рассматривать свои мохнатые тапочки.
- Каких занятий? – Не понял Витя.
- Ну, просто я киг-боксингом занимаюсь! – Ответила я очень тихо и всё так же, не поднимая головы.
- Что? Лена, но когда? Ты же почти всегда рядом со мной была? – Начал кричать Виктор.
- Ты обещал не кричать!
- Лена не заговаривай мне зубы! Когда ты успела? – Витя поднял моё лицо и заглянул в глаза.
- Когда мы с тобой начали ссориться! Просто мне надо было куда-то злость девать! Не могу же я кого-то просто так бить! Вот и пошла на занятия! И вообще ты обещал не ругаться, а теперь кричишь! – Заплакала я.
- Леночка, не плач, прости меня! Я не ругаю тебя, просто слишком грубо выразил свои эмоции! Ленка, ну дурак я, дурак! – Присел около моих ног Витя и положил голову мне на колени.
- Ты не дурак! – Чуть улыбнулась я.
- Ленка, ну не реви! Чего ты вообще плачешь? – Спросил Витя, сидя всё в таком же положении.
- Я думала, что мы опять поругаем, а я не хочу с тобой ругаться, мы только помирились! Я не хочу! – Я посмотрела на него из-под чёлки.
- Глупенькая ты моя! – Он встал и подхватил меня на руки. – И хватит уже плакать! Доктор нам что сказал? Только положительные эмоции, так что пошли, сейчас будешь получать только положительные эмоции! – Хитро улыбаясь, произнёс Виктор.
- Виктор Михалыч, что вы хотите делать? Я же ещё совсем ребёнок! – Я обняла его за шею, и Витя понёс меня в спальню.

***

Выходные пролетели, как один день и снова надо было идти в школу, а так не хотелось! Хотелось просыпаться ближе к полудню, после бурной ночи, в объятьях любимого мужа, но этому не суждено сбыться в начале рабочий недели.
Я лежала на груди у мужа и вырисовывала незамысловатые узоры пальчиком. Он ещё спал и улыбался во сне! «Интересно, что ему сейчас снится?» - Спросила я у себя, видя улыбку любимого. Вдруг у меня зазвонил телефон, и мне пришлось оторваться от столь любимого мужчины.

- Алло – Ответила я.
- Ленка, привет! – Послышался бодрый голос Новиковой.
- Лер, ты не могла бы ещё раньше позвонить? – Спросила я, смотря на мужа.
- Раньше, я думала, что вы уже идёте! Я так понимаю, физ-ра у нас отменяется? – Спросила Лера. Я перевела свой взгляд на часы и ужаснулась.
- Витя подъём! Мы в школу опоздали! – Толкнула в бок Степнова, он открыл глаза и уставился на меня, я ему показала пальцем на часы.
- Лер, ты же знаешь, где ключик можно взять?
- Конечно! Вы только быстрее, а то придёт какая-нибудь Борзова, и вам хана! Ладно, всё я пошла! – И Лерка отключилась.
- Вить, ели мы сейчас же не придём, влетит и нам и Лерке! – Говорила я, на ходу натягивая штаны в клеточку.
- А Лера тут причём? – Не понял Витя.
- Да, притом! Как она будет объяснять, где она взяла ключ?!
- А где она его возьмёт, если он у меня и всего один! – Удивился Степнов.
- Не один, а два! Один у тебя, а другой не скажу! – Я показала язык и вышла из спальни.
- Так, Лена я не понял, откуда взялся второй ключ и где он? – Вышел за мной из комнаты.
- Вить, просто один у тебя, другой у меня! О существовании, которого знает только Лерка, и где он лежи, тоже только она! И вообще, хватит болтать! Давай одевайся!
- Я от тебя просто так не отстану!
- Вить я тебе по дороге расскажу, если ты меня успеешь догнать! – Я натянула куртку и поцеловав мужа вышла из квартиры.
- Нормально! – Проговорил Витя уже в закрытую дверь.

Через десять минут, я была у школы. Быстро поднявшись по ступенькам, я пошла в зал, у которого стояла Новикова, переодетая в форму.

- Привет, Лерка! Ключ убрала? – Спросила я, подходя к ней.
- Да, быстро ты! А ненаглядный твой где? – Спросила Лера и улыбнулась, глядя мне за спину. – А хотя можешь не отвечать, сама вижу! – Я обернулась и увидела Витю.
- так, девушки, а теперь вы мне объясните, откуда у вас ключ от зала? И зачем он вам? – Спросил он, глядя на меня.
- Я тут не причём! – Пролепетала Новикова и забежала в зал.
- Нормально, бросила меня тут! – Прошептала я. – Вить, этот ключ запасной, он был сделан для того, чтобы мы могли зайти в зал, когда тебя нет в школе, ну и для таких случаев как этот! Так что не дуйся и пошли, а то сейчас увидят, что ты не на уроке, а разговариваешь со своей ученицей, получишь по шапке! – Я посмотрела по сторонам, и, убедившись, что в коридоре никого нету, поцеловала мужа и зашла в зал. Виктор ещё немного постоял и зашёл в спортзал.

***

Так прошло ещё несколько месяцев, по школе поползи слухи о нас с Виктором. Говорили о том, что он ухлёстывает за мной, когда у него есть жена. Но пять человек просто не обращали на это внимание, просто потому, что они знали, как есть всё на самом деле. Уже был декабрь и близился мой день рожденья. Мы с Витей решили, что не будем приглашать всех друзей, а только тех, кто знает о нас. Мы позвали «Ранеток» и Рассказова. Дед не поехал, так как его не отпустили родители, но он обещал, что позже обязательно приедет.
Собрались мы у Вити дома, девчонки немного смущались, но потом привыкли и вели себя более спокойно, после праздника, мы проводили всех по домам и отправились домой, но так и не ложились спать, так как завтра у нас годовщина свадьбы и мы хотели пригласить всех знакомых.

- Вить, ну, почему ты мне ничего не сказал, про то, что ты уже заказал кафе и всё приготовил! Может ты уже всех и позвал? – Возмутилась я.
- Нет, ещё не позвал, этим займёшься ты! Ты зови кого хочешь из друзей, а я позову учителей! Вот только каких, я не знаю!
- Зови всех! Николай Палыч может помочь! Скажи ему, чтобы всех собрал и пригласи! Это проще, чем бегать за каждым! А я приглашу Ранеток! – Мне не дал договорить, мобильник телефон, который извещал о том, что звонит Новикова.
- Да, Лер!
- Ленка, у вас же завтра ещё один праздник? Да?
- Да, а что ты хотела? – Улыбнулась я, понимая, что подруга не забыла.
- А вы как праздновать будите или как? – Спросила она.
- Ну, да в кафе! Завтра всё расскажу вам!
- Отлично, не могла пораньше сказать? Блин, башка я дырявая, спросить забыла! Ладно, пока! Завтра так завтра!
- Пока! – и одновременно отключились.
- Ладно, Лен, давай спать, завтра много дел ещё!
- Давай, а то я устала жутко! – Я легла в постель и закрыла глаза, сама не заметив, как провалилась в глубокий сон.

На следующий день, я проснулась рано утром и, открыв глаза, я увидела поднос с ароматным кофе и блинчиками. В комнату зашёл Витя, и присев около меня поцеловал в висок.

- Доброе утро, любимая!
- Доброе! – Ответила я и поцеловала мужа.
- Давай завтракать и в школу! Сегодня нам опаздывать нельзя! – Ещё раз поцеловал и пододвинул поднос поближе ко мне.
- Спасибо! – Поблагодарила я, когда закончила завтракать.

Собравшись, мы пошли в школу, так как мы пришли рано, я пошла с Витей в зал, и, зайдя туда, мы услышали музыку, переглянулись, так как в зале было пусто, но музыка была, зато была открыта дверь подсобки. Витя подошёл к двери и, сняв, свисток с гвоздика подул в него, музыка сразу же прекратилась, послышался шёпот и шорох, и оттуда выбежали «Ранетки» и, пробежав мимо нас, кинули «привет» и скрылись из вида. Мы с Витей непонимающе переглянулись и зашли в подсобку.

На литературе, я начала допрос Новиковой.

- Что это было с утра? – Спросила я шёпотом.
- Где? Когда? Ты вообще про что? – Сделала вид Лера, что ничего не знает и не понимает о чём идёт речь. Я повернулась к Наташе и спросила у неё.
- Наташ, что было с утра? – Спросила я.
- Где? Ты что имеешь в виду? – Спросила она, с таким же выражение лица, что и Новикова.
- Ясно всё с вами!
- Кулёмина, ты сейчас о чём с Наташей разговаривала, о Лермонтове? – Спросил Милославский.
- Почти! – Я виновато улыбнулась и опустила глаза.
- Лер! – Через несколько минут, позвала я.
- Что?
- Сможешь девчонок в зале собрать?
- А зачем? – не поняла Новикова.
- Я скажу, куда идти надо!
- Хорошо! Липатова! – Повернулась она к Наташе. – После урока в зал! И напиши Женьке, а я Аньке! Только это обязательно! – Наташа, молча, кивнула и, достав телефон, начала писать SMS-ку.

***

Виктор, как и посоветовала Лена, пошёл к Николаю Палычу.

- Николай Палыч, можно? – Постучался он в кабинет.
- А, Виктор заходи!
- Николай Палыч у меня к вам просьба!
- Говори, помогу, чем смогу, только если это не твои козлы! – Улыбнулся он.
- Вы не могли бы собрать всех учителей, просто я хотел бы кое-что сообщить, а когда все вместе, намного проще?! – Спросил Виктор.
- Хорошо, тогда на этой перемене, все будут! А что сообщить-то хотел? – Спросил директор.
- Да просто пригласить всех хотел на праздник, больше ничего!
- Ну, ясно! Ладно, на перемене всех соберу! – Улыбнулся директор, и Виктор вышел из кабинета.

На перемене Степнов, пошёл в учительскую. Где уже собрались все учителя.

- Виктор Михалыч, что же вы опаздываете? Николай Палыч сказал всем быть после урока, у него какое-то сообщение для нас! – Начала Борзова.
- Всё нормально! – Успокоил их директор. – Вить, говори!
- Ну, говорить-то особо и нечего, просто я и моя жена хотели бы вас видеть сегодня у нас на годовщине!
- Виктор вот мы знаем, что вы женаты, а кто жена так и не знаем! Может, расскажите? – Попросила Кац.
- Зоя Семёновна, вы её очень хорошо знаете! Она из нашей школы, но говорить я пока не буду! Вы её сами увидите в кафе!

***

В это же время в спортзале.

- Ленка, зачем ты нас собрала здесь? – Спросила Женя.
- Жень, девчонки, сегодня у нас с Витей годовщина свадьбы, нам ровно один год! И мы бы вас хотели видеть в кафе «Под мухой». – Сказала я.
- Классно! А во сколько надо быть? – Спросила Аня.
- Можете приходить после уроков, а можете, как и все к пяти! – Ответила я.
- Хорошо! – Согласились девчонки, и мы все вышли из зала.

Когда у нас была физкультура, я надела короткие шортики, которые купила совсем недавно и натянула майку с надписью на груди. Я вышла в зал уже после звонка. Степнов на меня даже и не посмотрел, когда я встала в строй. Лера, увидев мой вид и майку с надписью начала смеяться.

- Новикова, что ты такого смеш… - Не договорил он, когда поднял на нас с Лерой глаза.
- Виктор Михалыч, простите, просто я не могу! – Смеялась Новикова, а Витя стоял и смотрел на меня.
- Чего встали? Пять кругов по залу! Побежали! – Оторвал свой взгляд от меня и закричал на класс.

- Ленка, это ты такой подарок ему сделала? – Спросила Лера во время бега.
- Нет, это просто так! Жарко стало! – Ответила я, и в очередной раз посмотрела на Витю, пробегая мимо него.
- Кулёмина! Иди-ка сюда! – Позвал он, я, добежав круг, остановилась около него.
- Что Виктор Михалыч? – Спросила я, склоняя голову направо и медленно моргая.
- Лена, пошли, поможешь мне! – Улыбаясь, ответил он и подтолкнул меня к подсобке.
- Ну, ладно! – Ответила я и медленно пошла к подсобке, виляя бёдрами.

- Ленка, ты чего такое делаешь? – Зайдя в подсобку, спросил меня Виктор.
- А что? Я выполняю твоё задание! – Я подошла к столу и сев на него, медленно положила ногу на ногу.
- Лена ещё одно такое действие и я не смогу сдержаться! – Прошептал Виктор, подходя ко мне ближе.
- Виктор Михалыч, вам не стыдно? – Увидев его непонимающий взгляд, я продолжила. – Заманили ученицу в закрытое помещение, приставать начинаете!
- А что если эта ученица моя жена? – Спросил он, подойдя вплотную.
- Ну, тогда можно поцеловать свою жену! А потом можно поцеловать ещё раз в честь годовщины! – Заулыбалась я и потянулась за поцелуем.
- Какая же у меня хитрая жена! – Витя поцеловал меня. – Вот только я не понял!
- Что именно? – Спросила я.
- Вот эту надпись! «Он мой мужик» - это к кому относится? – Слегка оттянул майку.
- А ты видишь тут ещё кого-то? – Я поцеловала Витю и спрыгнула со стола.
- Ты куда? – Посмотрел на меня.
- Как куда? Переодеваться, сейчас конец урока, а нам сейчас в кафе идти! Или я ошибаюсь?
- Ладно, иди! Скажи всем, что могут переодеваться! – Сказал Витя, ещё раз меня поцеловал и сел за стол.
- Хорошо! Я жду тебя у выхода!

Я переоделась и, выйдя на крыльцо, стала ждать Витю.

- Ленка, а ты чего стоишь тут? Пошли в кафе?
- Не, Игорь не пойду! Я человека одного жду, извини! – Ответила я другу.
- Ну, ладно, тогда до завтра! – Попрощался парень и пошёл дальше.
- Не замёрзла? – На талию легли руки, и послышался нежный шёпот.
- Нет, пошли быстрее! – Витя поцеловал меня в щёку, и мы пошли по направлению в кафе.

Придя в кафе, мы я сняла верхнюю куртку и прошла в зал, Витя остался у входа встречать гостей.

- Моя гитара! – Увидела я её, когда мы пришли к сцене. – Что она здесь делает?
- Как что? Лерка притащила все инструменты! Сказа вы сегодня на празднике играете! Или нет? – Подошёл ко мне Гуцул.
- Играем, играем! – Послышался голос Леры. – Ленка, ну. Давай чуть-чуть поиграем сейчас! Ну, пожалуйста! Хоте бы «Лети» давай сыграем?! – Попросила Новикова.
- Нет, не сейчас, потом! О ней вообще никто кроме вас не знает и это сюрприз! – Прошептала я, чтобы ни кто не услышал.
- Ладно, тогда что-нибудь другое! – Сказала Лера и села за барабаны.
- Ладно, тогда «О тебе»! – Согласилась я, понимая, что с подругой лучше не спорить.

Мы сыграли несколько песен, почти все гости уже собрались, не хватало только Борзовой и Рассказова. Мы с девчонками сидели на сцене, как в зал зашла Борзова.

- Девчонки, смотрите, какая она красивая! – Я показала девчонкам на вход.
- Нифига себе! Я её такой первый раз вижу! – Сказала Женька.
- Ей идут распущенные волосы! – Сказала Аня. Мы с девчонками встали и взяли инструменты. Я, взяв гитару, подошла к микрофону.
- Лети! – Шепнула я девчонкам. – Дорогие гости! Мы рады всех вас видеть! Сегодня я мало буду играть, и скоро вы поймёте почему! Кстати, Людмила Фёдоровна, вы прекрасно выглядите! А сейчас мы сыграем новую песню, она посвящена любимому человеку! – Сказала я с улыбкой на губах.

Пев песню, я всё время смотрела Вите в глаза и не могла оторвать взгляд от его небесно-голубых глаз. В его глазах сейчас было всё: желание, гордость, но больше всего было любви.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Среда, 21.07.2010, 17:24
 
ксюня30Дата: Среда, 21.07.2010, 18:07 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет, принимай читателя. Конечно же хочется продолжение1

Мне до рассвета - не дотянуть
Осень остылая
Ты улетишь, - меня не забудь
Невыносимая
Мне бесконечно снится лишь сон
Лебеди белые
Ты обречён, но в небо влюблён
Я отражение
 
ан4уляДата: Среда, 21.07.2010, 18:16 | Сообщение # 303
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, прода классненькая, позитивная такая! И откуда у тебя столько вдохновения в последнее время? Чует моя женская интуиция что этот кто-то, ..... tongue
Ну в общем, прода суперская, длинючая такая, ( как и хотелось), много позитива и просто много много интересного! ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА БЕТУ! ЗА ВДОХНОВЕНИЕ! biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 21.07.2010, 18:21 | Сообщение # 304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Tatysha_New_Page

Ой, как официально!

Quote (ан4уля)
прода классненькая, позитивная такая!

А как же бех этого!
cool biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
И откуда у тебя столько вдохновения в последнее время?

А что плохо? Так ты только скажи я тебе вообще не одной проды не выложу! tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Чует моя женская интуиция что этот кто-то, .....

Правильно чувствует твоя интуиция! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ну в общем, прода суперская, длинючая такая, ( как и хотелось), много позитива и просто много много интересного! ПОЗДРАВЛЯЮ ЗА БЕТУ! ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!

Это как всегда!!!

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 21.07.2010, 18:22 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ксюня30)
Привет, принимай читателя. Конечно же хочется продолжение1

У меня новый читатель?
Конечно, принимаю! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Среда, 21.07.2010, 18:25 | Сообщение # 306
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Ой, как официально!

Конечно!

Quote (Tatysha_New_Page)
А что плохо? Так ты только скажи я тебе вообще не одной проды не выложу!

Только попробуй не скидывать сюда проду, ася будет бедная! Поверь! happy happy cool cool cool

Quote (Tatysha_New_Page)
Правильно чувствует твоя интуиция!

Как всегда Татиш biggrin
biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Это как всегда!!!

Если не нравится не буду писать! dry
dry dry

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 21.07.2010, 18:29 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Конечно!

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Только попробуй не скидывать сюда проду, ася будет бедная! Поверь!

Верю черю! Даже спорить не буду! biggrin cool tongue biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Как всегда Татиш

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Если не нравится не буду писать!

ты опять??? Анька, мне тебе по башке дать или как? Что ты глупости говоришь??? Писать она мне не будет! Я те дам, не буду! angry angry devil devil devil devil Ты меня знаешь! Я могу! Так что больше чтобы я этого
Quote (ан4уля)
Если не нравится не буду писать!
не видела и не слышала! angry
angry devil devil devil devil devil meowth meowth
meowth meowth meowth meowth


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Среда, 21.07.2010, 18:33 | Сообщение # 308
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
ты опять??? Анька, мне тебе по башке дать или как? Что ты глупости говоришь??? Писать она мне не будет! Я те дам, не буду! Ты меня знаешь! Я могу! Так что больше чтобы я этого Quote (ан4уля)Если не нравится не буду писать! не видела и не слышала!

Ладно ладно зая, не злись! Просто может ты устала от этого, если что скажи, поменяю, и буду писать поэзией тебе если прозой не нравится! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 21.07.2010, 18:36 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ладно ладно зая, не злись! Просто может ты устала от этого, если что скажи, поменяю, и буду писать поэзией тебе если прозой не нравится!

Аька я тебе щас! Не надо мне ничего менять! Меня и так всё устраивает! Так что ничего не меняй! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Среда, 21.07.2010, 18:38 | Сообщение # 310
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Аька

Аька??? angry
angry angry angry angry biggrin biggrin biggrin biggrin

Ладно, раз говоришь ничего не буду менять! cool cool cool

 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 21.07.2010, 18:55 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Аька???

Ой, буковну "н" пропустила! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ладно, раз говоришь ничего не буду менять!

То-то же! biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Четверг, 22.07.2010, 11:02 | Сообщение # 312
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 34

- Спасибо! – Сказала я и, сняв гитару, осталась стоять на сцене, девчонки так же остались на сцене.
- Дорогие учителя и друзья! – Подошёл Витя к сцене. – Вы можете нас осудить, можете ругать! Но мы всё-таки это сделали! Вы очень хотели узнать, кто же моя жена! – Витя протянул мне руки и, сняв со сцены, поставил рядом, обняв за талию. – Лена – моя жена! Мы вместе уже год и мы не можем друг без друга прожить и дня! Не скрою, что сначала мы ругали и не понимали друг друга, но с того момента прошло много времени и мы научились понимать друг друга ещё лучше, чем когда просто дружили! – Закончил Витя.
- Но Лене ведь ещё нет 18! Как вы смогли заключить брак? – Спросила Каримова.
- Ирина Ринатовна, мне вчера исполнилось девятнадцать! А год назад мне было восемнадцать! Поэтому проблем с эти не было!
- О, я опоздал! Всем здрасте! – Появился Рассказов. – Лена, Витя поздравляю вас! – Протянул он подарок.
- Спасибо! – Ответили мы хором.
- Эй, влюблённые! – Крикнула Лера в микрофон. – Может, вы уже сядете, и мы начнём играть?! – Спросила Лера.
- Лера, вот как я буду играть, сели ты говоришь сесть? – Спросила я, всё же села на своё место.
- Вот и молодец! – Девчонки начали играть все песни наши подряд. Без бас-гитары они, конечно, звучали не так, но всё равно было приятно, что моя группа играет на моё празднике и при этом не дёргает меня.
Сначала было, как-то неудобно сидеть за одним столом с учителями, но когда девчонки наигрались, и сели за стол стало чуть спокойнее. Когда Витя сказал, что мы женаты, я думала, что все сейчас начнут осуждать, но вместо этого нас все поздравили и пожелали счастья. Потом все начали расспрашивать, как нам удалось так долго скрывать отношения, почему никому не сообщили об этом, кроме «Ранеток» и Рассказова. Оставшийся вечер, все просто общались. Когда в помещении появился ели заметный запах алкоголя, мне стало мне по себе и, вытянув Лерку из-за стола, мы пошли с ней на улицу.

- Лен, ты чего? Тебе, не хорошо, что ли? Ты чего такая бледная? – Забеспокоилась Лера.
- Да, всё хорошо, просто немного голова кружится и тошнит, а так всё хорошо! – Ответила я, дыша свежим воздухом.
- Лена, а знаешь, когда бывают такие симптомы? – Протянула Новикова и хитро улыбаясь, стала смотреть на меня.
- Лер, ты больная что ли? Думай что говоришь! – Сразу поняла я, на что намекает подруга.
- Ленка, Лера, вы чего тут стоите, без одежды, замёрзните ведь! – Вышел на крыльцо Виктор.
- Вить, да всё хорошо! Мы просто воздухом подышать вышли! – Ответила я и улыбнулась своей коронной улыбкой.
- Девочки, но всё пошли в зал, а, то заболеете ещё! – Витя подтолкнул нас к входу в кафе.

Приблизительно через полчаса всё начали расходиться. Все остались довольны вечером. Все нас поддержали, и никто не думал осуждать. В кафе я попросила Игоря ни кому не говорить о нас с Витей, он пообещал молчать. Мы вместе со всеми вышли из кафе и направились домой. Все сильно устали, а ведь завтра в школу.

***

Утром я проснулась от приступа тошноты и полетела в туалет. Голова жутко болела, и ломило всё тело.

- Ленка, ты где? – Послышалось в коридоре.
- Виииить! – Позвала я. Через минуту дверь открылась. – Мне очень плохо! – Сказала я, продолжая сидеть на полу в обнимку с «белым другом».
- Ленка, что такое? Что болит? – Забеспокоился Витя.
- Витя, у меня всё болит! Я не знаю почему, но всё тело жутко ломит и в башке птички поют! – Закрыла я глаза.
- Ну-ка иди сюда! – Витя подхватил меня на руки и отнёс в спальню. – Ленка, давай ты сегодня в школу не пойдёшь! – Укладывая меня на кровать, говорил муж.
- Вить, пойду, сейчас немного полежу, и всё пройдёт!
- Лен, но…
- Степнов не спорь! Всё равно пойду! – Но, всё ещё видя на лице мужа неодобрение, добавила. – И если мне будет плохо, я приду к тебе!
- Хорошо уговорила! Пошли завтракать тогда!
- Я не хочу есть! Честное слово! – Лёжа на кровати говорила я.
- Ну, хотя бы чаю-то попей!
- Хорошо, пошли! – Я медленно поднялась с кровати и пошла за Виктором на кухню.

Позавтракав, мы собрались и пошли в школу. По дороге мы встретили Лерку и уже втроём пошли до школы. Витя ушёл в зал, а мы с Лерой пошли к кабинету истории. Сидя на скамейки болтали о том, как прошёл вчерашний вечер. Тут к нам подошла Зеленова и встала напротив меня.

- Кулёмина, а ты знаешь, где вчера был Степнов? – Спросила она.
- Допустим, что знаю! Что из этого?
- Откуда знаешь? – Не унималась Полина.
- Мы вчера тоже были в кафе! – Ответила за меня Лерка.
- И что вы там делали? Просто мне Игорь сказал, что Степнов вчера, там годовщину свадьбы праздновал! – Когда Зеленова начала говорить про годовщину, я заметно напряглась. «Гуцул, просила же никому не говорить! Ну, попадись ты мне сейчас!» - Подумала я.
- Мы вчера там выступали! А кто его жена знаешь? – Спросила Лера, пытаясь так же понять, знает она или нет.
- Гуцул сказал, что он её никогда не видел и не знает даже, как её зовут! – Ответила Полина.
- Ясно! – Ответила я. – Ну, Гуцул, блин! – Пробубнила я себе под нос.
- А вы её знаете? Видели её? – Спросила Полина и села возле меня на скамейку. Почувствовав запах её духов, я вскочила с места и понеслась в туалет.
- Что это с ней? – Не поняла Зеленова.
- Да, просто у неё на духи аллергия! – Ответила Новикова и побежала за Ленкой.

- Лен, что такое? Тебе плохо? Может, к медсестре сходишь? – Спросила Лера, заходя в туалет.
- Лерка, я не знаю, чего это за фигня! Может я отравилась чем-нибудь? – Предположила я, садясь на подоконник.
- Лен, а может ты… ну… того? – Спросила Лера.
- Нет, Лер, нет! Этого не может быть! – Запротестовала я. – Я на это надеюсь! – Добавила я.
- Лен, а может всё-таки стоит проверить? – Настаивала на своём Лера.
- Я не знаю, но точно не сейчас, ни сегодня и не завтра! – Ответила и я посмотрела на часы. – Пошли на урок, сейчас звонок будет! – И мы с Новиковой отправились на урок.

После третьего урока, на большой перемене, мы с девчонками пошли в столовую. На обед сегодня было пюре и солёный огурец. Мы взяли тарелки и сели свободный столик. Я начала есть, но тут заметила ошарашенные взгляды девчонок.

- Что? – Спросила я, подняв на них глаза.
- Лен, ты же никогда не ела огурцов солёных! – Сказала Новикова.
- Да? Значит, раньше не понимала, что это действительно вкусно! – Ответила я, девчонки переглянулись между собой и принялись за свои тарелки.

- Лена, сегодня после уроков идём ко мне! – Прошептала Лера, когда мы выходили из столовой.
- Зачем? Я домой хочу!
- Я сказала, пойдём! – Чуть ли не приказным тоном сказала Лера.
- Ладно, только не ори на меня! – Огрызнулась я и ушла, не подождав никого.

После уроков, я зашла к Вите и предупредила, что иду к Лере. Когда мы шли к Лере домой, она затянула меня в аптеку и купила несколько тестов для определения беременности.

- Куда тебе столько их? – Спросила я, когда мы вышли из аптеки.
- Во-первых, это не мне, а тебе! А во-вторых, для надёжности! – Пояснила Лера, и мы продолжили свой путь к ней домой.
- Лера, я боюсь! – Начала я, когда мы пришли к ней домой, и она вручила мне эту штучку.
- Иди, давай! Я тебя в комнате жду! – Сказала Лера и ушла в свою комнату.

Я всё сделала и теперь сидела и ждала, когда всё будет готово. Пять минут превратились в целую вечность, и я каждые две минуты смотрела на часы, казалось, что прошло уже полжизни, а не пять минут! Когда всё было готово, я посмотрела на тест.

- Одна, Лерка, одна полосочка! – Обрадовалась, я и чуть ли не прыгая до потолка, влетела в комнату к Лере.
- Ну-ка дай! – не поверила мне Лера и посмотрела на тест. – Ну-ка иди ещё раз! Он мог ошибиться, давай-давай! – Лера вручила мне ещё один тест и отправила обратно. Я уже спокойно пошла, мысленно радуясь, что я пока не беременна, но это только пока...

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Четверг, 22.07.2010, 13:50 | Сообщение # 313
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Здравствуй, дорогая Татьяна Вихрова!

Прочитала ВАШУ продку и безумно понравилось! А особо понравилось когда Ленка обнималась с её....ИХ белым другом. Интересно, Степнов не ревновал?? biggrin biggrin biggrin И еще, мне понравился момент с девчонками, в столовой! Огурец...огурец...соленый,.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Да, и еще, а Ленка ЧЁ беременна? biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 22.07.2010, 13:56 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Здравствуй, дорогая Татьяна Вихрова!

Опять официально! Хватит! biggrin biggrin biggrin cool

Quote (ан4уля)
Прочитала ВАШУ продку и безумно понравилось!

Очень рада, уважаемый читатель! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
А особо понравилось когда Ленка обнималась с её....ИХ белым другом.

Я рада, правда вот Леночке, это не очень нравится! cool biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Интересно, Степнов не ревновал??

Ну, было чуть-чуть! Но он же понимает! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
И еще, мне понравился момент с девчонками, в столовой!

Оооо дааа! Это по-моему самый лучший момент! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Огурец...огурец...соленый,....

Ещё какой солёный! biggrin biggrin biggrin wink

Quote (ан4уля)
Да, и еще, а Ленка ЧЁ беременна?

Не знаю, не знаю! Скорее всего нет! Это всё зависит от её второго теста!

НО ЭТО вы уже узнаете в СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДЕ!!!!!




Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Четверг, 22.07.2010, 14:02 | Сообщение # 315
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Опять официально! Хватит!

А мне нравится, ведь никто кроме меня ТАК тебя не называет! happy
happy tongue tongue tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
Очень рада, уважаемый читатель!

Я знала что я у ВАС уважаемый читатель! biggrin biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Ну, было чуть-чуть! Но он же понимает!

Конечно понимает! Куда же ему еще деться? biggrin
biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Ещё какой солёный!

Пробовала на вкус? tongue
tongue

Quote (Tatysha_New_Page)
Не знаю, не знаю! Скорее всего нет! Это всё зависит от её второго теста! НО ЭТО вы уже узнаете в СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДЕ!!!!!

Интересно, до следующей проды я доживу??? cool
cool cool cool cool

Quote (Tatysha_New_Page)
Спасибо Анютка за комент! Я рада, что ты у меня есть!!!

Я тоже рада что именно этот форум нас познакомил! И я...даже если б пушкой приказали не любить тебя а то застрелят, всё равно буду любить! wink wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: