Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
DREAM
KisssaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:15 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Уря....новый фик от Маринки. Я очень рада, что ты продолжаешь радовать нас своими великолепными творениями*. Пусть это и начало но такое, уже захватывающее. Превосходно...Даже слов не хватает что описать свои эмоции.
 
ПоэтессочкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:16 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
Привет, прнемай ПЧ, фик СУПЕР, ты обалденно пишешь, не могу поверить, что это из твоей истории.
Я Оля кстати) biggrin


Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
ladymariДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:39 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
marysummer, спасибо, что нашла слова:)
(ЛиСичка), спасибки
Nikkie, Ника умница, Марина ее вообще не учит biggrin А за презент спасибо, он потопал в подпись:*
приеду из кино-напишу в наш biggrin
Mashle4_ka, спасибки
грация, еху, да я крута biggrin Спасибо*
ДаФкА, спасибо, Дашуль:*
Alecsandra13, спасибо)
 
ladymariДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:41 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Kisssa, спасибо, Маш:*
Поэтессочка, Очень приятно, Марина. В моей жизни много интересного biggrin

Стас ощущал ее губы, их жар, их драйв и, казалось, готов был отдать все, лишь бы она ни останавливалась. И пусть, она лишь пустышка, потерявшаяся в себе, сейчас это не важно. Только они здесь и сейчас.
Девушка оторвалась от его губ и начала покрывать горячими поцелуями смуглую шею, попутно проникая руками под футболку. На какой-то миг она отстранилась, и он увидел ее глаза…
Слезы? Быть такого не может. Ведь такие не плачут, не показывают слабость, ведь ей наплевать с кем и чем она занимается сейчас? Или нет?
Как бы там ни было, он точно не из тех, кто может заниматься сексом с плачущей девушкой, не задумываясь о ее чувствах.
Комаров осторожно взял ее за плечи, поднял со своей груди и внимательно посмотрел на ее лицо… Так и есть. Тоска, боль, одиночество, безысходность, блестящие слезинки на бледных щеках…
Удивительно, но сейчас, такая трогательная и беззащитная, она показалась ему гораздо красивее, чем раньше.
-Что с тобой? – хрипло спросил он, неосознанно поглаживая его плечи.
Лера смутилась и отвела взгляд. Надо же. Не такой, как все.
-Ничего… Прости,- она всхлипнула и закрыла лицо руками.
Зачем эта истерика? Эти слезы? Алкоголь? Ведь ему все равно наплевать… Да и всем вокруг наплевать.
Стас окончательно растерялся, он с детства терпеть не мог женские слезы, а когда плачут по-настоящему сильные женщины – это страшнее в миллион раз.
Он аккуратно снял ее с себя и присел перед ней на корточки на прохладную крышу, убрал прядку с красивого лица, улыбнулся.
-Поделись со мной, тебе станет легче.
-Ты случайно не на психолога приехал учиться?
-Нет, на режиссера,- усмехнулся Комаров. Шутит. Уже лучше.
-Из тебя получится хороший режиссер,- ее губы тронула легкая улыбка,- А я просто устала… Каждый день одно и тоже по накатанной. И люди вокруг все до смешного одинаковые. Глупо, я знаю, но я так устала, что каждый рад попользоваться моим телом, но даже не задумывается о том, что у меня в душе. Устала от того, что с кучей друзей и знакомых, мне даже не с кем поговорить, когда плохо.
-Тебе уже есть с кем поговорить,- серьезно отозвался Стас, блеснув карими омутами и ласково касаясь нежной кожи ее щеки. Нет, она не вызывала жалость, даже сейчас. Только сердце почему-то защемило от одной мысли о ее одиночестве.
Лера подняла на парня полные изумления глаза. Кажется, этот неожиданный вечер все-таки принес в ее жизнь что-то новое и несомненно важное. Она улыбнулась уже смелее и крепко обняла вновь обретенного друга за шею, чувствуя его руки у себя на талии.
-Спасибо… - мимолетный шепот, а большего и не надо.
В эту ночь они просто уснули рядом, согревая друг друга своим теплом. И кто знает, что свело двух абсолютно разных людей судьба, стечение обстоятельств или коньяк с пятнадцатилетней выдержкой. Это не так важно. Главное, что сейчас им просто хорошо рядом…

 
ПоэтессочкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:59 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
Рада знакомству =) smile Прода мегосуперская, да уж неужели у тебя было подобное.
Я в ауте! smile
Жду с нетерпеньем проду


Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1


Сообщение отредактировал Поэтессочка - Воскресенье, 14.03.2010, 12:03
 


marysummerДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:04 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Стас ощущал ее губы, их жар, их драйв и, казалось, готов был отдать все, лишь бы она ни останавливалась. И пусть, она лишь пустышка, потерявшаяся в себе, сейчас это не важно. Только они здесь и сейчас.
Девушка оторвалась от его губ и начала покрывать горячими поцелуями смуглую шею, попутно проникая руками под футболку.

Что ж ещё делать на крыше?

Quote (ladymari)
Как бы там ни было, он точно не из тех, кто может заниматься сексом с плачущей девушкой, не задумываясь о ее чувствах.

Надо же.......Они обычно о другом думают.

Quote (ladymari)
Комаров осторожно взял ее за плечи, поднял со своей груди и внимательно посмотрел на ее лицо… Так и есть. Тоска, боль, одиночество, безысходность, блестящие слезинки на бледных щеках…
Удивительно, но сейчас, такая трогательная и беззащитная, она показалась ему гораздо красивее, чем раньше.

Комаров влюбился))))))

Quote (ladymari)
-Что с тобой? – хрипло спросил он, неосознанно поглаживая его плечи.
Лера смутилась и отвела взгляд. Надо же. Не такой, как все.
-Ничего… Прости,- она всхлипнула и закрыла лицо руками.

Конечно ничего, просто слёзы наступают...........

Quote (ladymari)
Зачем эта истерика? Эти слезы? Алкоголь? Ведь ему все равно наплевать… Да и всем вокруг наплевать.

Вот и я не понимаю

Quote (ladymari)
Стас окончательно растерялся, он с детства терпеть не мог женские слезы, а когда плачут по-настоящему сильные женщины – это страшнее в миллион раз.
Он аккуратно снял ее с себя и присел перед ней на корточки на прохладную крышу, убрал прядку с красивого лица, улыбнулся.

Ой, как мило

Quote (ladymari)
-Поделись со мной, тебе станет легче.
-Ты случайно не на психолога приехал учиться?
-Нет, на режиссера,- усмехнулся Комаров. Шутит. Уже лучше.
-Из тебя получится хороший режиссер,- ее губы тронула легкая улыбка

Верно подметила, из него получится хороший психолог))))))

Quote (ladymari)
я просто устала… Каждый день одно и тоже по накатанной. И люди вокруг все до смешного одинаковые. Глупо, я знаю, но я так устала, что каждый рад попользоваться моим телом, но даже не задумывается о том, что у меня в душе. Устала от того, что с кучей друзей и знакомых, мне даже не с кем поговорить, когда плохо.

Сочувствую............(((((

Quote (ladymari)
-Тебе уже есть с кем поговорить,- серьезно отозвался Стас, блеснув карими омутами и ласково касаясь нежной кожи ее щеки. Нет, она не вызывала жалость, даже сейчас. Только сердце почему-то защемило от одной мысли о ее одиночестве.

Помоему попал парень)))))))))))

Quote (ladymari)
Лера подняла на парня полные изумления глаза. Кажется, этот неожиданный вечер все-таки принес в ее жизнь что-то новое и несомненно важное. Она улыбнулась уже смелее и крепко обняла вновь обретенного друга за шею, чувствуя его руки у себя на талии.
-Спасибо… - мимолетный шепот, а большего и не надо.

Попали оба))))))))))

Quote (ladymari)
В эту ночь они просто уснули рядом, согревая друг друга своим теплом. И кто знает, что свело двух абсолютно разных людей судьба, стечение обстоятельств или коньяк с пятнадцатилетней выдержкой. Это не так важно. Главное, что сейчас им просто хорошо рядом…

Миленько))))))))

Зайка, просто СУПЕР)))))))))))))) Жду ещё)))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:17 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Тебе уже есть с кем поговорить,- серьезно отозвался Стас, блеснув карими омутами и ласково касаясь нежной кожи ее щеки. Нет, она не вызывала жалость, даже сейчас. Только сердце почему-то защемило от одной мысли о ее одиночестве.

Молодец)))
Quote (ladymari)
касаясь нежной кожи ее щеки. Нет, она не вызывала жалость, даже сейчас. Только сердце почему-то защемило от одной мысли о ее одиночестве.
Лера подняла на парня полные изумления глаза. Кажется, этот неожиданный вечер все-таки принес в ее жизнь что-то новое и несомненно важное. Она улыбнулась уже смелее и крепко обняла вновь обретенного друга за шею, чувствуя его руки у себя на талии.
-Спасибо… - мимолетный шепот, а большего и не надо.

Мило...=*

Великолепная продка* Волшебно)

 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:37 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
ladymari, прода просто бесподобна,извини,что не по цитатам,я не знаю что цитировать...всё так...мило...красиво пишешь..
 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:32 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Стас ощущал ее губы, их жар, их драйв и, казалось, готов был отдать все, лишь бы она ни останавливалась.

вауть, как мило biggrin
Quote (ladymari)
Ведь такие не плачут, не показывают слабость, ведь ей наплевать с кем и чем она занимается сейчас?

уверен?
Quote (ladymari)
Или нет?

вот именно smile
Quote (ladymari)
Как бы там ни было, он точно не из тех, кто может заниматься сексом с плачущей девушкой, не задумываясь о ее чувствах.

ух ты, да Стас у нас нормальный biggrin
Quote (ladymari)
Удивительно, но сейчас, такая трогательная и беззащитная, она показалась ему гораздо красивее, чем раньше.

мило smile
Quote (Поэтессочка)
В эту ночь они просто уснули рядом, согревая друг друга своим теплом. И кто знает, что свело двух абсолютно разных людей судьба, стечение обстоятельств или коньяк с пятнадцатилетней выдержкой. Это не так важно. Главное, что сейчас им просто хорошо рядом…

как романтично smile
ladymari, продка просто прелестная.. так красиво написано smile очень романтично happy


 
МаффочкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:46 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
ladymari, Маришка, это просто неописуемо красиво. Ты нас таким шедевром порадовала! Просто вауч! Это на столько круто, превосходно, потрясающе, обворожительно... Эмоции просто переполняют. Восхитительно все, от первой буквы до последней точки. Брависсимо!..=**

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:23 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Здрасте, всем кто не забыл.
Что же, этот фик, действительно, стал неожиданностью для меня. Я думала, что ты завязала со всем этим, а не тут то было. Последнее время на сайт захожу очень редко, да и то в надежде увидеть проду в одном фике, будь он неладен dry А тут такой сюрпрайз. В общем, спасибо, за еще одну причину по которой я буду здесь появляться.
 


ladymariДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:31 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Поэтессочка, спасибо happy
marysummer, спасибо большое..да, они попали, да еще каак)
Mashle4_ka, спасиб, Машуль)
Alecsandra13, спасибо, приятно)
(ЛиСичка), пасиб)
А в жизни я циник) хах
Маффочка, это мои эмоции... happy Спасибо, Машк:) Очень приятно)
Katya_Shev@, Катююшка biggrin Я тебя больше всех ждала, наверное) Ты же со мной еще с драйва) Эх..как давно это было....
В каком фике проду ждешь? happy
Тебе спасибо)
 
ladymariДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:32 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Глава 2. [ Одна ] из многих.

-А на что я тебе?
-А на всю жизнь! (с)

Лера открыла глаза, чувствуя, как прохладный ветерок приятно щекочет кожу. Голова раскалывалась так, как будто она вчера вечер разгружала вагоны, спина затекла от лежания на неудобной крыше. К тому же, ее терзали смутные сомнения по поводу реальности сегодняшней ночи. А что если этот ангел во плоти ей всего лишь привиделся?
Девушка повернула голову и невольно улыбнулась. Не привиделось.
Он стоял недалеко от края крыши и внимательно разглядывал утреннюю столицу во всей ее красе, сосредоточено думая о чем-то своем. Красивый, недоступный, потрясающий…
Новикова вздохнула, с трудом поднялась на ноги и подошла к нему.
-Доброе утро,- давно она уже не слышала свой голос таким кротким.
-Доброе,- парень обернулся и одарил ее очаровательной улыбкой,- Как ты?
-Неплохо, если не считать, что моя голова сейчас взорвется,- хмыкнула блондинка, потирая затекшую шею.
-В следующий раз не будешь так пить,- Стас не стал ее жалеть, понимая, что такие как она этого не любят. Ночная слабость не в счет.
-Не вредничай,- надула кукольные губки Лера и кивнула на выход с крыши,- Пойдем отсюда?
-Пойдем, конечно,- пожал плечами Комаров и первым направился к железной дверце, чтобы спуститься и помочь ей.
Девушка оперлась руками на его плечи, спускаясь по неудобной железной лесенке, и почувствовала как по телу пробежал электрический разряд. Нет, все-таки ей определенно хочется, чтобы это знакомство переросло в нечто большее.
-Интересно сколько сейчас времени? – спросил Стас, когда они уже оказались внизу.
Новикова достала из кармана изящный мобильник и бросила взгляд на дисплей.
-Пять утра! – с искренним удивлением в голосе пробормотала она,- Да мы почти и не поспали…
-Я вообще не спал,- честно признался Комаров, отводя взгляд куда-то в сторону.
-Почему?
-Не знаю,- слукавил он. На самом деле, причина была совсем простой – парень просто боялся потревожить сон дремлющей у него на плече красавицы каким-нибудь неловким движением, но признаваться в этом не хотелось. Слишком уж это по-детски.
Лера не стала придавать значения неоднозначному ответу и сладко потянулась, беззаботно вдыхая еще свежий воздух пустых улиц столицы.
-Так не хочется обратно в пустую квартиру…. – честно сказала она, неизвестно зачем заглядывая в его глубокие глаза, надеясь все-таки не утонуть в них окончательно.
-Так давай ты туда не пойдешь,- улыбнулся Стас.
Он категорически отказывался понимать, что с ним происходит. Еще вчера эта взбалмошная девица казалась ему обычной пустышкой, а уже сегодня ему почему-то чертовски не хотелось отпускать ее от себя. Да, у него вряд ли есть хоть малейший шанс, чтобы завладеть ее вниманием, но ведь никто не мешает ему просто рискнуть.
-А куда я пойду? – с нескрываемой иронией поинтересовалась Лера.
Ей почему-то нестерпимо захотелось отомстить ему за вчерашнее хамство, но с другой стороны, если она сделает это, то они вряд ли увидятся еще, а этого ей хотелось еще больше. Гораздо больше. Да что скрывать, в миллионы раз больше.
Этот человек был совсем не похож на большинство ее знакомых, в нем манила не только внешняя оболочка, которая несомненно была хороша, но и какая-то душевная сила. Притягательность.
-Гулять со мной, - дерзко усмехнулся парень, поворачиваясь к ней. Рядом с такой девушкой хотелось быть наглым, напористым, ярким. Всегда,- Или есть какие-то возражения?
-Нет,- Лера улыбнулась и кокетливо облизнула пересохшие от волнение губки, замечая, как Стас медленно следит взглядом за ее язычком,- Никогда не гуляла по Москве в такое время.
-Тогда пойдем,- Комаров осторожно, словно спрашивая разрешения, взял ее за тонкую ладонь и потащил за собой куда-то в сторону Сухаревской. Почему-то ему хотелось, чтобы сегодняшнее утро она запомнила навсегда.
Так удивительно было идти по Москве и видеть редкие машины на больших дорогах, каких-то мимолетных случайных прохожих, пустынные улицы, закрытые магазины и кафе. Они настолько привыкли к шуму и неугомонности столицы, что сейчас просто ловили кайф от своего вынужденного одиночества. А ведь быть одиноким с кем-то вместе уже не так грустно…
Новикова невольно улыбнулась своим мыслям и вместе с тем очаровательному парню, идущему рядом. Цепкие глазки выхватили из общей череды темных витрин вывеску: «круглосуточное кафе-мороженое».
-Зайдем? – предложила девушка, настойчиво увлекая его на другую сторону улицы.
-Подожди, красный свет,- парень остановился у дороги, притягивая ее поближе к себе.
-Да подумаешь… все равно машин нет,- отмахнулась Лера.
Тут же, словно опровергая ее слова, из подворотни вывернула красная иномарка и на полной скорости пронеслась мимо них.
Парочка переглянулась и звонко рассмеялась почти в унисон.
-Никогда не спорь со мной, - сквозь смех хмыкнул Стас, все-таки переводя ее на ту сторону за ручку, как маленькую,- Я всегда прав.
-У тебя мания величия, дорогой,- ехидно отозвалась Новикова, оглядывая полутемное помещение кафе.
Несколько уютных столиков в зале для некурящих, полусонные официантки и довольно-таки бодрый обаятельный бармен, на стенах картины и лицензии. Мило, очень мило.
-Здравствуйте,- миниатюрная брюнетка с неестественно большой грудью, буквально вываливающейся из обтягивающего топика, обратилась к ним,- Присаживайтесь, ознакомьтесь с нашим меню,- удивительно, но при виде симпатичного клиента ее глаза загорелись, фигура стала подтянутей, а вся сонливость сразу улетучилась, на Леру она даже не посмотрела.
-Давай сюда,- Стас услужливо отодвинул стул, помогая своей спутнице устроиться поудобнее, после чего и сам приземлился за изящный деревянный столик и тут же обратился к официантке,- Нам, пожалуйста, два капучино без сахара,- почему-то ему казалось, что Новикова вполне одобрит такой заказ.
-Конечно, молодой человек,- брюнетка захлопала длинными наклеенными ресницами и, вульгарно вильнув бедрами, удалилась.
Комаров проводил ее насмешливым взглядом. Лера нахмурилась и легонько толкнула его в плечо.
-Эй!
-Что? – усмехнулся парень, мысленно ликуя. Похоже, эта неприступная lady его действительно ревнует.
-Ничего, - обиженно надулась девушка и отвернулась. И почему ей так неприятно, что он смотрит на других? Ведь по сути он ей никто, и вообще они знакомы только второй день, хотя почему-то кажется, что уже целую вечность.
-Глупая,- Стас ласково положил руку на ее хрупкие плечики, словно поддаваясь какому-то немыслимому порыву,- Я уже сделал свой выбор. Во всяком случае, на сегодняшний день.
-Ей повезло,- усмехнулась Лера, лениво наблюдая за тем, что происходит за окном, и даже не думая убирать его руку. Его тепло согревало и успокаивало лучше любого пледа ну или валерьянки…
-Ты себе даже не представляешь как,- Комаров с удивлением отметил, что его голос охрип от непонятного волнения и неизвестно зачем убрал руку с таких манящих плеч.
Еще вчера все казалось таким понятным и простым. Учеба, заработок, квартира, симпатичная соседка Света, которая иногда заглядывает на огонек и остается на ночь, прогулки по Москве, иногда клубы, иногда кино. А сегодня, жизнь как будто сделала крутой поворот, столкнув его нос к носу с этой взбалмошной девице, которая, казалось, просто не умеет любить.

 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:39 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Katya_Shev@, Катююшка Я тебя больше всех ждала, наверное)

Боже мой, какие нежности biggrin Марина, Вы вогнали меня в краску.
Quote (ladymari)
Ты же со мной еще с драйва) Эх..как давно это было....

Да, я ветеран невидимого фрота cool Сколько фиков мы с тобой прошли... happy
Quote (ladymari)
В каком фике проду ждешь?

"Ничто не вечно", Лины уже фиг знает сколько не было dry


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.

Сообщение отредактировал Katya_Shev@ - Воскресенье, 14.03.2010, 22:41
 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:43 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Нет, все-таки ей определенно хочется, чтобы это знакомство переросло в нечто большее.

оо...вот от сюда уже поподробнее biggrin
Quote (ladymari)
А ведь быть одиноким с кем-то вместе уже не так грустно…

вспомнилась фраза -Одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная вещь. smile не помню, кто сказал, но правда smile
Quote (ladymari)
казалось, просто не умеет любить.

это кто ещё не умеет любить? dry
Quote (ladymari)
А в жизни я циник) хах

сложно поверить, ведь фик отчасти полон романтики smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: