Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
DREAM
ladymariДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:44 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Спасибо большое тем, кто мне рад. happy

Они шли молча, сосредоточено думая каждый о своем. Лера время от времени поглядывала на его красивый профиль, мысленно не без удовольствия осознавая, что этот парень при желании мог бы вскружить голову почти любой, а сам почему-то выбрал именно ее.
С ним, она не думала, о его материальном состоянии, происхождении и прочем. Это все казалось настолько мелким и далеким, что просто отходила на второй план. Глубокие карие глаза парня, казалось, светились мудростью и жизненным опытом, которого ей самой как раз и не хватало. Со Стасом девушка чувствовала себя по-настоящему защищенной, спокойной и счастливой, как никогда.
Комаров отлично замечал ее нежные взгляды и внутренне отмечал, что они ему безумно приятны. Раньше он и подумать не мог, что сумеет так увлечься такой девушкой, как Лера.
Самоуверенная и наглая – она создавала впечатление абсолютной независимости, но тем не менее, умела быть слабой. Это цепляло как никогда сильно.
Когда парочка дошла до подъезда девушки, во взглядах обоих мелькнуло нешуточное разочарование.
-Может зайдешь? – с надеждой заглянула в потрясающие глаза Новикова, улыбаясь своей самой ослепительной улыбкой.
-Ну если ты приглашаешь… - наверное, впервые в жизни почувствовал себя смущенным. Узнать, как она живет, чем увлекается, попасть в ее личный мир – это казалось несбыточной мечтой.
Под неодобрительными взглядами старушек они вошли в подъезд и быстро поднялись на ее этаж, девушка открыла дверь ключом и пропустила его вперед, мысленно прокручивая все варианты продолжения вечера.
Раньше она никогда долго не ломалась, а бывало и первая накидывалась на парней, не видя в этом ничего плохого. Просто спортивный интерес, отличный секс, свободные отношения.
Но с ним не хотелось так, как со всеми. Все должно было быть иначе, и она искренне надеялась, что парень тоже не станет спешить.
-Будешь чай или кофе? – поинтересовалась Новикова, проводя Стас на кухню.
-Чай,- улыбнулся в ответ тот, присаживаясь на мягкое удобное кресло и оглядывая помещение. Мило, очень даже. Сразу видно, что тут живет девушка, причем не лишенная вкуса.
-А я больше кофе люблю,- зачем-то сообщила блондинка, отворачиваясь к столику и наливая заварку в большую кружку.
-Это не страшно,- отчего-то охрипшим голосом отозвался Комаров.
Его цепкий взгляд скользил по ее стройным ногам, оголенному участку кожи между футболкой и джинсами… Стало тяжело дышать, нестерпимо хотелось прикоснуться к ней, почувствовать ее тепло.
Поддаваясь инстинктам, парень поднялся, неслышно подошел к девушке и ласково положил одну руку ей на талию, скользя ей по нежной коже, вызывая приятную дрожь по всему телу.
Девушка вздрогнула и выронила кружку обратно на столик. Ее охватило двоякое чувство. С одной стороны – сильнейшее возбуждение от его прикосновений, а с другой – легкое разочарование. Он такой же как и все.
Новикова резко обернулась и пронзила парня таким взглядом жгучих глаз, что он невольно отпрянул и тут же понял, что сделал что-то не так.
-Тебе обязательно нужно это именно сейчас? – тихо спросила блондинка, опуская взгляд.
-Лер… - сердцем чувствовал ее замешательство, ее обиду,- Ты просто сама тогда на крыше, вот я и подумал, что…
-Что я шлюха, дающая каждому встречному,- горько усмехнулась девушка, заканчивая за него.
-Нет! – поспешил разуверить парень, осторожно притягивая ее к себе за хрупкую талию и ласково касаясь ее волос губами,- Ты самая хорошая и искренняя девушка из всех, кого я знаю, малыш…
-Давай не будем торопиться? - кротко попросила Лера, кладя руки ему на плечи. Почему-то была уверена, что он поймет.
-Как хочешь, - улыбнулся Стас, еще крепче обнимая так быстро ставшую такой дорогой девушку.

 
gulya-1997Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:50 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ladymari, солнце, привет! Спасибо за продку! Она чудесная!!! Жду ещё
 
ЧуувиихааДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:31 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Спасибо большое тем, кто мне рад.

эх, а как по другому.
я думаю, ты к каждому их читателей можешь обратиться, и кто чем может - поможет.
ну лично я точно. wink

Quote (ladymari)
Они шли молча, сосредоточено думая каждый о своем. Лера время от времени поглядывала на его красивый профиль, мысленно не без удовольствия осознавая, что этот парень при желании мог бы вскружить голову почти любой, а сам почему-то выбрал именно ее.

да, часто одолевает такое чувство, почему именно я?
женщины все-таки странно устроены. такие дуры)
Quote (ladymari)
Со Стасом девушка чувствовала себя по-настоящему защищенной, спокойной и счастливой, как никогда.

чувство упоения, что рядом есть такой человек.
как же иногда такого не хватает.
Quote (ladymari)
Комаров отлично замечал ее нежные взгляды и внутренне отмечал, что они ему безумно приятны.

еще бы.
Quote (ladymari)
Раньше он и подумать не мог, что сумеет так увлечься такой девушкой, как Лера.

блин, мне интересно, какие же у него девушки до этого были?
конченные давалки или же недотроги? biggrin
Quote (ladymari)
Самоуверенная и наглая – она создавала впечатление абсолютной независимости, но тем не менее, умела быть слабой. Это цепляло как никогда сильно.

да, человек обычно располагает тебя к себе,когда показывает что-то скрытое от всех остальных.
Quote (ladymari)
Узнать, как она живет, чем увлекается, попасть в ее личный мир – это казалось несбыточной мечтой.

домашний интерьер хорошо отображает то, что у человека на уме)
у меня, например, вечный беспорядок biggrin
Quote (ladymari)
Под неодобрительными взглядами старушек

о господи, и тут они.
даже мою маму они уже раздражают.
Quote (ladymari)
Просто спортивный интерес, отличный секс, свободные отношения.

это так глупо по-моему.
Quote (ladymari)
Все должно было быть иначе, и она искренне надеялась, что парень тоже не станет спешить.

конечно, он же такой особенный smile
Quote (ladymari)
-А я больше кофе люблю,- зачем-то сообщила блондинка

это она чтобы разговор продолжить) молчание утомительно.. dry
Quote (ladymari)
отчего-то охрипшим голосом отозвался Комаров.

волнуется)
Quote (ladymari)
Его цепкий взгляд скользил по ее стройным ногам, оголенному участку кожи между футболкой и джинсами… Стало тяжело дышать, нестерпимо хотелось прикоснуться к ней, почувствовать ее тепло.

сейчас он и развеет все надежды на "не так как всегда".. sad
Quote (ladymari)
Он такой же как и все.

ну вот cry а как все красиво начиналось.
Quote (ladymari)
Тебе обязательно нужно это именно сейчас

если хочет, то хочет всегда biggrin
Quote (ladymari)
-Что я шлюха, дающая каждому встречному,- горько усмехнулась девушка, заканчивая за него

грубовато она о себе sad
Quote (ladymari)
осторожно притягивая ее к себе за хрупкую талию и ласково касаясь ее волос губами

Quote (ladymari)
еще крепче обнимая так быстро ставшую такой дорогой девушку.

я все еще таю при таких милых моментах happy
я рада, что так все закончилось wink

Спасибо, что ты про нас не забываешь и все еще пишешь.
Читать твои фики, лично для меня, огромное удовольствие smile


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 18.08.2010, 07:15 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ladymari, замечательная прода. Очень классно описано. Мне очень-очень понравилось)))
 
МаффочкаДата: Среда, 18.08.2010, 14:10 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Мариш, прода как всегда просто шикарная. Все так потрясающе написано... Очень приятно и интересно читать. Я в восторге!..=**

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


marysummerДата: Суббота, 09.10.2010, 14:20 | Сообщение # 96
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Лера время от времени поглядывала на его красивый профиль, мысленно не без удовольствия осознавая, что этот парень при желании мог бы вскружить голову почти любой, а сам почему-то выбрал именно ее.

Противоположности притягиваются)))))))

Quote (ladymari)
Раньше он и подумать не мог, что сумеет так увлечься такой девушкой, как Лера.

Ну это было раньше))))))

Quote (ladymari)
Самоуверенная и наглая – она создавала впечатление абсолютной независимости, но тем не менее, умела быть слабой. Это цепляло как никогда сильно.

Мы это умеем........

Quote (ladymari)
Под неодобрительными взглядами старушек

Опять эти старушки, как хорошо, что у моего подъезда лавочек нет......

Quote (ladymari)
Раньше она никогда долго не ломалась, а бывало и первая накидывалась на парней, не видя в этом ничего плохого. Просто спортивный интерес, отличный секс, свободные отношения.

Как я её временами понимаю...........Особенно в клубах..........

Quote (ladymari)
Но с ним не хотелось так, как со всеми. Все должно было быть иначе, и она искренне надеялась, что парень тоже не станет спешить.

Будем надеятся)))))))

Quote (ladymari)
Его цепкий взгляд скользил по ее стройным ногам, оголенному участку кожи между футболкой и джинсами… Стало тяжело дышать, нестерпимо хотелось прикоснуться к ней, почувствовать ее тепло.
Поддаваясь инстинктам, парень поднялся, неслышно подошел к девушке и ласково положил одну руку ей на талию, скользя ей по нежной коже, вызывая приятную дрожь по всему телу.

О, как всегда)))))))))

Quote (ladymari)
-Тебе обязательно нужно это именно сейчас? – тихо спросила блондинка, опуская взгляд.
-Лер… - сердцем чувствовал ее замешательство, ее обиду,- Ты просто сама тогда на крыше, вот я и подумал, что…
-Что я шлюха, дающая каждому встречному,- горько усмехнулась девушка, заканчивая за него.
-Нет! – поспешил разуверить парень, осторожно притягивая ее к себе за хрупкую талию и ласково касаясь ее волос губами,- Ты самая хорошая и искренняя девушка из всех, кого я знаю, малыш…
-Давай не будем торопиться? - кротко попросила Лера, кладя руки ему на плечи. Почему-то была уверена, что он поймет.
-Как хочешь, - улыбнулся Стас, еще крепче обнимая так быстро ставшую такой дорогой девушку

Так то лучше)))))))

Марина)))))) Отличная прода, жду продолжение)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Masha:)Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:56 | Сообщение # 97
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 6
Репутация: 155
Статус: Offline
Очень классый фик)
я не читала фики год. Решила почитать, но пишут ужасно и коротко. Кто и год назад писал фики, и щас пишут классно. Но остальные...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: