Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
DREAM
ladymariДата: Вторник, 09.03.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
ФИК

ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ? happy
НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПАРЫ СЕРИАЛА "РАНЕТКИ" МЕНЯ СЕЙЧАС МАЛО ИНТЕРЕСУЮТ, КАК И ОН САМ, Я ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОДИН РАССКАЗ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОШЛО ОДНО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ. ВЕРНЕЕ ПРОИЗОШЛО ОНО ДАВНО, ЕЩЕ КОГДА Я ВПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, А СЕЙЧАС ЛИШЬ УСУГУБИЛОСЬ. НУ ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ПЧ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДА СЛЫШАЛИ О ПАРНЕ ИЗ ПИТЕРА И НАШИХ С НИМ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.
ТАК ВОТ, ЗДЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ КУСОЧЕК НАШЕЙ ИСТОРИИ. ОПЯТЬ-ТАКИ НЕ ПО СОБЫТИЯМ, А ПО ХАРАКТЕРАМ, КАКИМ-ТО ЕДВА УЛОВИМЫМ ЭМОЦИЯМ И ОБРАЗАМ.
В КАЧЕСТВЕ ПЕЙРИНГА - ЛИС, ПОТОМУ ЧТО Я К НИМ УЖЕ ПРИВЫКЛА happy
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
В ОБЩЕМ-ТО ХВАТИТ ПРЕДИСЛОВИЙ, ВРЯД ЛИ ОНИ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНЫ wink

«Люди, события, драйв… Время вокруг меня движется слишком быстро… Хочется остепенится, поселиться в какой-нибудь уютной московской квартирке с по-настоящему любимым человеком и просто жить, но не получается… Есть квартира, есть деньги, есть институт и куча друзей, но нет его. Того человека, с которым по-настоящему захочется просыпаться вместе каждое новое утро. А мне всего 18, и я по идее должна быть счастливой, но почему-то совсем не хочется улыбаться сейчас. Нет, я не из тех наивных дурочек, которые искренне верят в любовь до гроба, мне просто нужен рядом кто-то, на кого можно опереться и кому можно подставить свое хрупкое плечико»… - девушка отложила ручку и чуть повернула голову в сторону, ловя свое отражение в небольшом зеркале. Длинные светлые волосы, скорее пшеничные, чем по-настоящему блондинистые, карие глаза с необычным разрезом, аккуратный носик, яркие губки. Хороша, уверена в себе, иногда немного цинична.
Она слишком много злости и фальши видела в этой жизни, чтобы научиться кому-нибудь доверять снова, умела мечтать лишь наедине с сомой собой и то не чаще одного раза за полгода, искренне хотела хоть что-то изменить в своем непреклонном характере, но уже просто не могла.
Ее жизнь уже давно устоялась и не движется ни назад, ни вперед. Просто слепой поток событий наугад, без расчета, но с кучей амбиций и планов. Наверное, для окончательного успеха ей не хватает лишь чуточки романтизма и веры… нет, не в себя и даже не в Бога, а всего лишь в людей.
Валерия Новикова – не единственная в своем роде. Куча точно таких же, загнанных жизнью в твердый кокон собственных эмоций, не способных вырваться наружу, девушек ходит по свету в надежде хоть когда-нибудь вырваться из этой бесконечной оболочки.
Она любит петь, но учится на экономиста, ненавидит клубы, но с завидной регулярностью зависает там каждую ночь, прячась от тоски и депрессии под литрами алкоголя и килограммами скуренных сигарет. Она никогда не решится сбыть свои самые смелые мечты, потому что ей просто не хватит духа...

«Черт бы побрал этого препода! И эту Москву, и всех этих снующих туда сюда как муравьев людей! Я отучился тут всего год, а уже готов отдать все, чтобы вернуться в родную Тулу! Но нет… Не дождутся! Я еще поборюсь за свое место под солнцем!»
Высокий смазливый парень пнул потрепанным кроссовком какую-то банку и бросил на себя случайный взгляд в одну из витрин.
На первый взгляд ничего особенного, темные густые волосы, обычные губы, обычный нос, лишь глаза, пожалуй, выделяются на общем фоне своим глубоким кофейным оттенком, но если приглядеться, то в его чертах можно заметить то, чего не хватает многим… Твердость, решительность, а главное, непокорный блеск тех самых кофейных глаз.
Он никогда не сдается, всегда идет четко вперед к намеченной цели, даже если это дается ему с слишком большим трудом, ведь как говорится «дорогу осилит идущий». Его амбиции всегда были выше каких бы то ни было препятствий и косяков.
Кто не делает, тот и не ошибается. Он твердо осмыслил это еще в детстве, но не боялся ошибок… Его молодой, непокорный дух внутри никогда не позволял ему унывать и опускать голову…
Строгие преподаватели ВГИКА, маленькая съемная квартира, сложный режиссерский факультет, отсутствие денег и связей – все это не казалось ему преградой, скорее путем к новым неизведанным приключениям.
Стас Комаров – по сути такой обычный и ничем не выделяющийся из толпы был способен на гораздо большее, чем идеально упакованные мажоры с известной всем Рублевки. Возможно, слишком нервный, слишком экспрессивный, слишком трудный и увлекающийся, он никогда не сдавался на полпути.
Увлечение фотографией, рэпом, режиссурой – все давалось ему нелегко, но, несомненно, давало новые пути и возможности, позволяя быть всегда на шаг впереди остальных.

Сообщение отредактировал ladymari - Вторник, 09.03.2010, 18:23
 
N3174Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ?

Привет,конечно удивлены.Ты ещё спрашиваешь???
Quote (ladymari)
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ

Ловим на слове))))
Очень-очень понравилась первая продка.С нетерпеньем жду слудующую.)))


Любить-это так сложно...
 
7271Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ? happy

привет!
ещё как удивлены!Но я безумно рада))

Зшаеш...сильно....
интригующее начало.........
как всегда принимай в ПЧ...


 
mcm1631Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ?

Конечно удивлены)))

Quote (ladymari)
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Я запомнила) happy
Quote (ladymari)
На первый взгляд ничего особенного, темные густые волосы, обычные губы, обычный нос, лишь глаза, пожалуй, выделяются на общем фоне своим глубоким кофейным оттенком, но если приглядеться, то в его чертах можно заметить то, чего не хватает многим… Твердость, решительность, а главное, непокорный блеск тех самых кофейных глаз.

А, Маринка...узнаю твой почерк...

С нетерпением жду продку*
Как всегда превосходно)))


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:32 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
ladymari, привет))примешь в ПЧ?первая продка просто класс,честно...
 


(ЛиСичка)Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ? happy

приветик* ещё как..
Quote (ladymari)
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

оо... надеюсь...
ladymari, начало очень интригующее happy


 
грацияДата: Вторник, 09.03.2010, 23:13 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
так Марина, ты из меня прям слезу выдавила)))
честно))))
так давно хотелось прочитать что нибудь отличное))) я не говорю что другие пишут хуже)
просто к твоим рассказам я уже привыкла)
надеюсь ты выполнишь своё обещание по поводу того что не удалишь тему)
как ни как, а это не проффесеонально ) ты же на журналистику пойдёшь) так вот тебе нужно дописывать всё до конца)
а так,в общем желаю тебе удачи в написании этого рассказа) мне начало понравилось) wink cool biggrin


Сообщение отредактировал грация - Вторник, 09.03.2010, 23:17
 
NikkieДата: Среда, 10.03.2010, 00:33 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (ladymari)
УДИВЛЕНЫ?

Да я вообще в шоке! surprised
Quote (ladymari)
НУ ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ПЧ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДА СЛЫШАЛИ О ПАРНЕ ИЗ ПИТЕРА И НАШИХ С НИМ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.
ТАК ВОТ, ЗДЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ КУСОЧЕК НАШЕЙ ИСТОРИИ.

Ох, слышали-слышали..
Quote (ladymari)
В КАЧЕСТВЕ ПЕЙРИНГА - ЛИС, ПОТОМУ ЧТО Я К НИМ УЖЕ ПРИВЫКЛА

Я так соскучилась по твоим описаниям ЛеДи (ЛеГу) такой тоооонкий намек wink
Quote (ladymari)
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ.

Я думаю, ты осознаешь, какую кару понесешь, если не сдержишь свое слово )))
Quote (ladymari)
«Люди, события, драйв… Время вокруг меня движется слишком быстро… Хочется остепенится, поселиться в какой-нибудь уютной московской квартирке с по-настоящему любимым человеком и просто жить, но не получается… Есть квартира, есть деньги, есть институт и куча друзей, но нет его. Того человека, с которым по-настоящему захочется просыпаться вместе каждое новое утро. А мне всего 18, и я по идее должна быть счастливой, но почему-то совсем не хочется улыбаться сейчас. Нет, я не из тех наивных дурочек, которые искренне верят в любовь до гроба, мне просто нужен рядом кто-то, на кого можно опереться и кому можно подставить свое хрупкое плечико»

Согласна. Знакомо очень.
Quote (ladymari)
аккуратный носик

Ктаати, вот только не кидайтесь в меня! недавно заметила, что носик у Леры далеко не идеальный и аккуратный..
Quote (ladymari)
Ее жизнь уже давно устоялась и не движется ни назад, ни вперед.

Период стагнации. biggrin Общество-профильный предмет, не обращаем внимания )))
Quote (ladymari)
Валерия Новикова – не единственная в своем роде. Куча точно таких же, загнанных жизнью в твердый кокон собственных эмоций, не способных вырваться наружу, девушек ходит по свету в надежде хоть когда-нибудь вырваться из этой бесконечной оболочки.

Я нашла родственную душу!
Quote (ladymari)
но учится на экономиста

Гуманитарий-Лера biggrin
Quote (ladymari)
ничего особенного

ВООБЩЕ!

Я, как бэ, напрашиваюсь на постоянное присутствие в этой теме ))
Спасибо, что порадовала. А то я последнее время совсем скисла из-за фиков. Нечего читать здесь вообще, ничего достойного!

 
KseniyaДата: Среда, 10.03.2010, 05:36 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ? happy

Привет)
Очень удивлена)
Quote (ladymari)
Нет, я не из тех наивных дурочек, которые искренне верят в любовь до гроба, мне просто нужен рядом кто-то, на кого можно опереться и кому можно подставить свое хрупкое плечико»…

Ой, я когда-то верила в любовь до гроба , но мне было где то лет 11 что ли сейчас уже не верю.
Quote (ladymari)
Она любит петь, но учится на экономиста, ненавидит клубы, но с завидной регулярностью зависает там каждую ночь, прячась от тоски и депрессии под литрами алкоголя и килограммами скуренных сигарет. Она никогда не решится сбыть свои самые смелые мечты, потому что ей просто не хватит духа...

тут лера тоже с алкоголем дружит biggrin
 
МаффочкаДата: Среда, 10.03.2010, 11:33 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ?

Конечно! Вот это да, какие люди!..=**
Quote (ladymari)
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Смотри, ты дала слово, теперь не отвертишься!..
Маришка, это просто неописуемо! Просто неподражаемо! Ты такая молодец! Начало очень завораживающее... Многообещающее... И интригующее. Потрясающе в общем все..*


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Mashle4_kaДата: Среда, 10.03.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ?

Ааа, Мариночка....) Конечно удивлены)))

Начало очень интересное и многоообещающее. Всё так красиво, круто...=* В общем, мне очень-очень понравилось)

 


ladymariДата: Среда, 10.03.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (N3174)
Привет,конечно удивлены.Ты ещё спрашиваешь???

Quote (7271)
привет!
ещё как удивлены!Но я безумно рада))

Quote (mcm1631)
Конечно удивлены)))

Quote ((ЛиСичка))
приветик* ещё как..

Quote (Nikkie)
Да я вообще в шоке!

Quote (Kseniya)
Привет)
Очень удивлена)

Quote (Маффочка)
Конечно! Вот это да, какие люди!..=**

Quote (Mashle4_ka)
Ааа, Мариночка....) Конечно удивлены)))

Рада, что мне удалось вас удивить:** Безумно счастлива видеть вас здесь:)
Никуль, еще бы ты была не в шоке... Ты знала больше остальных wink
Quote (N3174)
Очень-очень понравилась первая продка.С нетерпеньем жду слудующую.)))

Спасибо)
Quote (7271)
Зшаеш...сильно....
интригующее начало.........
как всегда принимай в ПЧ...

Как всегда рада тебе:*
Quote (mcm1631)
С нетерпением жду продку*
Как всегда превосходно)))

Благодарю)
Quote (Alecsandra13)
ladymari, привет))примешь в ПЧ?первая продка просто класс,честно...

Конечно, спс.
Quote ((ЛиСичка))
ladymari, начало очень интригующее

Спасибки
Quote (грация)
так Марина, ты из меня прям слезу выдавила)))
честно))))
так давно хотелось прочитать что нибудь отличное))) я не говорю что другие пишут хуже)
просто к твоим рассказам я уже привыкла)
надеюсь ты выполнишь своё обещание по поводу того что не удалишь тему)
как ни как, а это не проффесеонально ) ты же на журналистику пойдёшь) так вот тебе нужно дописывать всё до конца)
а так,в общем желаю тебе удачи в написании этого рассказа) мне начало понравилось)

Отдельное спасибо за удачу)
Quote (Маффочка)
Маришка, это просто неописуемо! Просто неподражаемо! Ты такая молодец! Начало очень завораживающее... Многообещающее... И интригующее. Потрясающе в общем все..*

Спасибо, Машуль:*
Quote (Mashle4_ka)
Начало очень интересное и многоообещающее. Всё так красиво, круто...=* В общем, мне очень-очень понравилось)

Спасибо happy

Quote (Nikkie)
так соскучилась по твоим описаниям ЛеДи (ЛеГу) такой тоооонкий намек

Когда-нибудь я напишу эту злосчастную продку..)
Quote (Nikkie)
Ктаати, вот только не кидайтесь в меня! недавно заметила, что носик у Леры далеко не идеальный и аккуратный..

Я это уже давно заметила, но решила не портить описание)
Quote (Nikkie)
Я, как бэ, напрашиваюсь на постоянное присутствие в этой теме ))
Спасибо, что порадовала. А то я последнее время совсем скисла из-за фиков. Нечего читать здесь вообще, ничего достойного!

Особенно про ЛиС, не в обиду авторам... Редко что стоящее попадается.
 
marysummerДата: Среда, 10.03.2010, 16:43 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..*
УДИВЛЕНЫ?

Приветик, моя хорошая)))))) УДИВЛЕНЫ, это не то слово))))))))

Quote (ladymari)
Люди, события, драйв… Время вокруг меня движется слишком быстро… Хочется остепенится, поселиться в какой-нибудь уютной московской квартирке с по-настоящему любимым человеком и просто жить, но не получается… Есть квартира, есть деньги, есть институт и куча друзей, но нет его. Того человека, с которым по-настоящему захочется просыпаться вместе каждое новое утро

Полностью согласна))))))))

Quote (ladymari)
«Черт бы побрал этого препода! И эту Москву, и всех этих снующих туда сюда как муравьев людей! Я отучился тут всего год, а уже готов отдать все, чтобы вернуться в родную Тулу! Но нет… Не дождутся! Я еще поборюсь за свое место под солнцем!»

Понимаю его))))))))

Quote (ladymari)
На первый взгляд ничего особенного, темные густые волосы, обычные губы, обычный нос, лишь глаза, пожалуй, выделяются на общем фоне своим глубоким кофейным оттенком, но если приглядеться, то в его чертах можно заметить то, чего не хватает многим… Твердость, решительность, а главное, непокорный блеск тех самых кофейных глаз.

Всё я влюбилась.........

Quote (ladymari)
Стас Комаров – по сути такой обычный и ничем не выделяющийся из толпы был способен на гораздо большее, чем идеально упакованные мажоры с известной всем Рублевки. Возможно, слишком нервный, слишком экспрессивный, слишком трудный и увлекающийся, он никогда не сдавался на полпути.
Увлечение фотографией, рэпом, режиссурой – все давалось ему нелегко, но, несомненно, давало новые пути и возможности, позволяя быть всегда на шаг впереди остальных

И в этом весь Стас))))))))

Маришь, великолепное начало)))))))) Жду продолжение))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ladymariДата: Среда, 10.03.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Приветик, моя хорошая)))))) УДИВЛЕНЫ, это не то слово))))))))

biggrin
Quote (marysummer)
Полностью согласна))))))))

ДА я нашла такого)
Quote (marysummer)
Всё я влюбилась.........

biggrin
Quote (marysummer)
И в этом весь Стас))))))))

Не говори wink
Quote (marysummer)
Маришь, великолепное начало)))))))) Жду продолжение))))))))

Спасибо, скоро.
 
ladymariДата: Среда, 10.03.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline

Глава 1. Случайно.

Ну хорошо...Я постою с тобой...Покурим....
Вот только времени в обрез...По горло дел...
Я тороплюсь...Давай не будем о моей фигуре
Сейчас трепаться...Говори, чего хотел....

Все хвосты сданы, зачетка пестрит хорошими оценками, а июнь медленно, но верно подбирается к своему завершению и вроде бы все хорошо, но улыбаться почему-то совсем не хочется. Лера осторожно присела на едва влажную после ночного дождя лавочку в парке, достала из изящной сумочки сигареты и с наслаждением затянулась, пропуская едкий дым через нос.
Как ни странно, стало легче, ведь для нее курение – это уже давно не просто дурная привычка, это состояние души, вызов обществу, которое слишком привыкло воспринимать ее хорошей девочкой.
-Девушка, не угостите сигареткой? – послышался чуть хрипловатый мужской голос откуда-то сверху.
Новикова неспеша подняла взгляд и невольно улыбнулась. Просторные рэперские штаны, яркая футболка, глубокие необыкновенные глаза чем-то похожие на ее, но все-таки совсем другие. Что-то было в этом парне располагающее, почти родное.
-Конечно,- благосклонно кивнула она, протягивая ему сигарету и неожиданно даже для себя добавила,- И, кстати, можно на ты. Я вроде еще не особо старая.
-Во всяком случае сохранилась великолепно,- дружелюбно улыбнулся парень и взглядом указал на лавочку,- Можно?
-Можно,- Лера быстро затушила сигарету и выкинула окурок в ближайшую урну, краем глаза наблюдая за тем, как красивый паренек присаживается рядом,- Как тебя зовут?
-А тебе это зачем красавица?- хмыкнул он, отлично понимая, что столичная куколка вряд ли могла увлечься кем-то просто так, к тому же, такие как правило предпочитали знакомиться в клубах или барах, куда непосвященных не пускали, а не вот так на улице.
-Просто так,- почти безразлично пожала плечами Новикова, продолжая без стеснения разглядывать его лицо, казалось, проникая своим пытливым взглядом куда-то гораздо глубже.
-Ну тогда Стас,- хмыкнул парень, беззаботно откидываясь на неудобную спинку лавочки и глубоко затягиваясь.
-Валерия,- девушка наклонила голову чуть в бок, отчего ее шелковистые волосы разметались по плечам блестящим каскадом, еще слабое после дождя солнышко тут же заиграло в них лучами.
-Очень приятно,- безо всякого лукавства отозвался Комаров,- Разреши поинтересоваться, что такая очаровательная lady могла забыть в этом парке в десять утра?
-Скучно,- поджала губки блондинка, убирая непослушную прядку за ухо.
-Скучно? – удивленно приподнял брови Стас,- Странно.. Я думал, в этом городе никогда никому не бывает скучно.
-Почему? – почему-то ей хотелось говорить с ним еще и еще, не думая ни о чем, слишком надоели размеренные будни и тупые качки, не способные связать и двух слов, но почему-то считающие своим долгом затащить ее в постель.
Подруги разъехались по жарким странам, родители утонули в своих делах по самые уши, и в итоге красивой молодой и совсем не одинокой девушке даже не с кем было поделиться какими-то своими мыслями, чувствами, переживаниями.
Комаров повернул голову к случайной собеседнице, стараясь понять, зачем она вообще завязала с ним диалог. Нет, нельзя сказать, что он был обделен женским вниманием, скорее наоборот, просто она выглядела слишком гордой и неприступной со стороны. Одним словом, Снежная Королева, не больше, не меньше.
-Потому что все всё время куда-то спешат, что-то делают, с кем-то ругаются. Я уже очень давно не видел кого-то из молодежи просто сидящим на лавочке, тем более в одиночестве,- с некоторым опозданием пояснил свою точку зрения парень.
-Да мне тоже не особо нравится тут сидеть,- честно призналась Лера, лениво облизывая пересохшие от сигаретного дыма губы,- Только вот совсем ничего не хочется больше…
-Займись вышиванием,- довольно невежливо усмехнулся Стас, поднимаясь. Мысленно он уже поставил ей неутешительный диагноз: «Обычная столичная бабочка, которая настолько застряла в развлечениях, что даже ей самой это наскучило».
-Я подумаю над твоим предложением,- ехидно улыбнулась Новикова, чувствуя непонятное раздражение, нарастающее внутри.
-Ариведерчи, baby,- неодобрительно покачал головой парень и развернулся, чтобы уйти.
-Стой,- властно прикрикнула Лера, не привыкшая к такому обращению с ее очаровательной персоной.
-Что еще?
-Хоть телефончик оставь,- карие глазки блеснули хитрым огоньком.
-Обойдешься,- борзо бросил Комаров, кинул сигарету в сторону и неспеша направился куда-то вдоль по алее, засунув руки в большие карманы.
Девушка проводила его округлившимися от изумления глазами. Так хорошо начавшееся знакомство похоже провалилось с треском, оставив после себя неприятный осадок внутри и больно задетую гордость.

Сообщение отредактировал ladymari - Понедельник, 15.03.2010, 11:52
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: