Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
DREAM
7271Дата: Среда, 10.03.2010, 17:18 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
воу! Мариш классная продка...
Стас удивил конечно не только Леру но и меня)))))
Потрясающе.


 
Alecsandra13Дата: Среда, 10.03.2010, 18:51 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ladymari)
-Девушка, не угостите сигареткой? – послышался чуть хрипловатый мужской голос откуда-то сверху.
Новикова неспеша подняла взгляд и невольно улыбнулась. Просторные рэперские штаны, яркая футболка, глубокие необыкновенные глаза чем-то похожие на ее, но все-таки совсем другие. Что-то было в этом парне располагающее, почти родное.

пришёл Стас
Quote (ladymari)
-Ариведерчи, baby,- неодобрительно покачал головой парень и развернулся, чтобы уйти.
-Стой,- властно прикрикнула Лера, не привыкшая к такому обращению с ее очаровательной персоной.
-Что еще?
-Хоть телефончик оставь,- карие глазки блеснули хитрым огоньком.
-Обойдешься,- борзо бросил Комаров, кинул сигарету в сторону и неспеша направился куда-то вдоль по алее,

ай-яй-яй,хам ты Стасик
ladymari, продка просто зашибись
 


Always_is_loveДата: Среда, 10.03.2010, 23:58 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ladymari)
ПРИВЕТ, МОИ ХОРОШИЕ..* УДИВЛЕНЫ?

Приветик,Маришк...Конечно удивлены,спасибо тебе за такой подарок..*
Quote
НУ ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ПЧ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДА СЛЫШАЛИ О ПАРНЕ ИЗ ПИТЕРА И НАШИХ С НИМ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.

Наслышаны..)))
Quote (ladymari)
В КАЧЕСТВЕ ПЕЙРИНГА - ЛИС, ПОТОМУ ЧТО Я К НИМ УЖЕ ПРИВЫКЛА

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЛИС...Я УЖЕ,ЕСЛИ ЧЕСТНО СОСКУЧИЛАСЬ,ПО НИМ.. happy
Quote (ladymari)
ЗАРАНЕЕ ДАЮ СЛОВО, ЧТО НИКОГДА НЕ УДАЛЮ ЭТУ ТЕМУ И ЧЕСТНО ВСЕ ДОПИШУ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Ловим на слове... happy
Quote (ladymari)
«Люди, события, драйв… Время вокруг меня движется слишком быстро… Хочется остепенится, поселиться в какой-нибудь уютной московской квартирке с по-настоящему любимым человеком и просто жить, но не получается…

Эээххх..это у всех бывает..но,если жить себе припеваючи с любимым,иногда разнообразить всю эту жизнь криками и битьем посуды,все равно станет скучно..Это замкнутый круг!!!Да,и ктому же с приключениями веселей,а то внуки после 5 минут "розовых соплей" заснут..а так..носило душу у раю,в молодости!!! biggrin

Quote (ladymari)
Есть квартира, есть деньги, есть институт и куча друзей, но нет его.

Кого-то до боли знакомого я вижу в этом казалось бы,простом описании..
Quote (ladymari)
А мне всего 18, и я по идее должна быть счастливой, но почему-то совсем не хочется улыбаться сейчас. Нет, я не из тех наивных дурочек, которые искренне верят в любовь до гроба, мне просто нужен рядом кто-то, на кого можно опереться и кому можно подставить свое хрупкое плечико»…

мАришк я не буду этого коментировать..потому,что..Это так..Так.По настоящему.Блиин,дажек сформулировать толком не могу..)
Quote (ladymari)
Длинные светлые волосы, скорее пшеничные, чем по-настоящему блондинистые, карие глаза с необычным разрезом, аккуратный носик, яркие губки. Хороша, уверена в себе, иногда немного цинична.

Хммм..даже не знаю,что сказать...Это ее Город,что Никогда не спит сделал такою...
Quote (ladymari)
Она слишком много злости и фальши видела в этой жизни, чтобы научиться кому-нибудь доверять снова

Ее ведь жизнь не зря била,хотела,что-то показать...А она похоже поняла и одела панцирь,все закономерно.
Quote (ladymari)
умела мечтать лишь наедине с сомой собой и то не чаще одного раза за полгода

А мечтать часто вредно,так что она о себе заботится...
Quote (ladymari)
искренне хотела хоть что-то изменить в своем непреклонном характере, но уже просто не могла.

А вот это просто аж душу разбередило..больше я ничего не напишу,слишком это похоже..Слишком.И.Не хочется сдаватся.
Quote (ladymari)
Наверное, для окончательного успеха ей не хватает лишь чуточки романтизма и веры… нет, не в себя и даже не в Бога, а всего лишь в людей.

Она.Просто волчица.
Quote (ladymari)
«Черт бы побрал этого препода! И эту Москву, и всех этих снующих туда сюда как муравьев людей! Я отучился тут всего год, а уже готов отдать все, чтобы вернуться в родную Тулу!

Тула...мммм...становится интересно...и немного ясно..*
Quote (ladymari)
Но нет… Не дождутся! Я еще поборюсь за свое место под солнцем!»

Смотри,чтобы тебе это солнце не обожгло,хотя такого х*** обожжёшь...
Quote (ladymari)
Высокий смазливый парень пнул потрепанным кроссовком какую-то банку и бросил на себя случайный взгляд в одну из витрин.

Маришк,я вот читаю и понимаю,что как бы там кто не говорил и не писал в фиках"красивый брюнет..ляля..тополя",но он именно "смазливый" и мне это уже не нравится..
Quote (ladymari)
но если приглядеться, то в его чертах можно заметить то, чего не хватает многим… Твердость, решительность, а главное, непокорный блеск тех самых кофейных глаз.

Про такого можно сказать "и не таких обламывали..",хотя на самом деле,он сам кого хочешь обламает...Твердость и решительность-хорошо,НО все хорошо в меру...А в характере Стаса этой меры,видимо нет и не будет..
Quote (ladymari)
Его амбиции всегда были выше каких бы то ни было препятствий и косяков.

Наши амбиции,порой нас и убивают..
Quote
Строгие преподаватели ВГИКА, маленькая съемная квартира, сложный режиссерский факультет, отсутствие денег и связей – все это не казалось ему преградой, скорее путем к новым неизведанным приключениям.

Не помню дословно,но суть такова.Голова хотела спокойствия,а ж*па приключений.Победила ж*па.
Любит он не изведанные тропы.Напомнил мне одного древнекитайского лирика.


 
Always_is_loveДата: Четверг, 11.03.2010, 00:20 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Все хвосты сданы, зачетка пестрит хорошими оценками, а июнь медленно, но верно подбирается к своему завершению

ахххха.Вот бы,мне тааак..А у меня хвостов..полный дневник двоек (шучу) и полная прострация..
летооо*

Quote (ladymari)
ера осторожно присела на едва влажную после ночного дождя лавочку в парке, достала из изящной сумочки сигареты и с наслаждением затянулась, пропуская едкий дым через нос.

У каждого конечно свои методы успокоение,но по мне "курения" уже просто стало попсой.Оно везде.кажется,порой что кроме,как сигаретами и успокится нечем..
Quote (ladymari)
Как ни странно, стало легче, ведь для нее курение – это уже давно не просто дурная привычка, это состояние души, вызов обществу, которое слишком привыкло воспринимать ее хорошей девочкой.

Ну,да нарушить размеренную жизнь какого-нибудь райончика не хилым взрывом,это уже слишком..это не вызов обществу,а покурить..Сколько угодно.
Quote (ladymari)
Девушка, не угостите сигареткой? – послышался чуть хрипловатый мужской голос откуда-то сверху.

Мужики стали просить у дам,женские сигареты..Вот к чему приводет кризис.. biggrin
Quote (ladymari)
Новикова неспеша подняла взгляд и невольно улыбнулась. Просторные рэперские штаны, яркая футболка, глубокие необыкновенные глаза чем-то похожие на ее, но все-таки совсем другие. Что-то было в этом парне располагающее, почти родное.

Их много.Вокруг меня.А во мне нет.И я увидев родное,счас накинусь с голодухи,парень наверное шуганется.
Quote (ladymari)
-Конечно,- благосклонно кивнула она, протягивая ему сигарету и неожиданно даже для себя добавила,- И, кстати, можно на ты. Я вроде еще не особо старая.

А он уже не особо молодой.Шучу,они оба в соку.
Quote (ladymari)
-Во всяком случае сохранилась великолепно,- дружелюбно улыбнулся парень и взглядом указал на лавочку,-

Комплименты мужики тоже делать разучились.
Quote (ladymari)
-Ну тогда Стас,

интересное у него имя..
Quote (ladymari)
-Займись вышиванием,- довольно невежливо усмехнулся Стас, поднимаясь.

кто то мне это советовал. biggrin Спасибо Маришк..
Quote (ladymari)
Мысленно он уже поставил ей неутешительный диагноз: «Обычная столичная бабочка, которая настолько застряла в развлечениях, что даже ей самой это наскучило».

Счас я ему диагноз поставлю:Совершенно не развита интуиция и отсутсвие умения читать по глазам"

Quote (ladymari)
-Ариведерчи, baby,- неодобрительно покачал головой парень и развернулся, чтобы уйти.

КАк грубо... dry

Quote (ladymari)
Девушка проводила его округлившимися от изумления глазами. Так хорошо начавшееся знакомство похоже провалилось с треском, оставив после себя неприятный осадок внутри и больно задетую гордость.

Гордость,то вообще в прострации.Ее задели. biggrin

Маришк,изумительное начало!!!Спасибо тебе,за такой подарок!!!Просто превосходно!!!Буду с нетерпением ждать развития событий и надеюсь,что сдержишь слово!!!

Еще...Авка и баннер,просто шикарны..*

Мариночка,хотела бы тебе написать по поводу последнего рассказа в "МЫСЛЯХ"впечетлил он меня сильно...Просто до дрожи..Особенно слова в начале "Мальчик мой..."
Это песня какая-то???
ПС:ПРОДУ!!!!!!!!!


 
marysummerДата: Четверг, 11.03.2010, 10:22 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Лера осторожно присела на едва влажную после ночного дождя лавочку в парке, достала из изящной сумочки сигареты и с наслаждением затянулась, пропуская едкий дым через нос.

Кайф))))))

Quote (ladymari)
-Конечно,- благосклонно кивнула она, протягивая ему сигарету и неожиданно даже для себя добавила,- И, кстати, можно на ты. Я вроде еще не особо старая.
-Во всяком случае сохранилась великолепно,- дружелюбно улыбнулся парень

Хам......

Quote (ladymari)
Как тебя зовут?
-А тебе это зачем красавица?- хмыкнул он, отлично понимая, что столичная куколка вряд ли могла увлечься кем-то просто так, к тому же, такие как правило предпочитали знакомиться в клубах или барах, куда непосвященных не пускали, а не вот так на улице

Ууууууу

Quote (ladymari)
безразлично пожала плечами Новикова, продолжая без стеснения разглядывать его лицо, казалось, проникая своим пытливым взглядом куда-то гораздо глубже.

Всё влюбилась))))

Quote (ladymari)
девушка наклонила голову чуть в бок, отчего ее шелковистые волосы разметались по плечам блестящим каскадом, еще слабое после дождя солнышко тут же заиграло в них лучами.

Прелесть.........

Quote (ladymari)
-Скучно,- поджала губки блондинка, убирая непослушную прядку за ухо.
-Скучно? – удивленно приподнял брови Стас,- Странно.. Я думал, в этом городе никогда никому не бывает скучно.
-Почему? – почему-то ей хотелось говорить с ним еще и еще, не думая ни о чем, слишком надоели размеренные будни и тупые качки, не способные связать и двух слов, но почему-то считающие своим долгом затащить ее в постель.

Весело

Quote (ladymari)
Подруги разъехались по жарким странам, родители утонули в своих делах по самые уши, и в итоге красивой молодой и совсем не одинокой девушке даже не с кем было поделиться какими-то своими мыслями, чувствами, переживаниями

Хуже всего

Quote (ladymari)
Комаров повернул голову к случайной собеседнице, стараясь понять, зачем она вообще завязала с ним диалог. Нет, нельзя сказать, что он был обделен женским вниманием, скорее наоборот, просто она выглядела слишком гордой и неприступной со стороны. Одним словом, Снежная Королева, не больше, не меньше.

Понравился мальчик, что тут не понятного?????

Quote (ladymari)
Только вот совсем ничего не хочется больше…
-Займись вышиванием,- довольно невежливо усмехнулся Стас, поднимаясь. Мысленно он уже поставил ей неутешительный диагноз: «Обычная столичная бабочка, которая настолько застряла в развлечениях, что даже ей самой это наскучило».
-Я подумаю над твоим предложением,- ехидно улыбнулась Новикова

Вот хам, а))))))))) ахахахах

Quote (ladymari)
-Ариведерчи, baby,- неодобрительно покачал головой парень и развернулся, чтобы уйти.
-Стой,- властно прикрикнула Лера, не привыкшая к такому обращению с ее очаровательной персоной.
-Что еще?
-Хоть телефончик оставь,- карие глазки блеснули хитрым огоньком.
-Обойдешься,- борзо бросил Комаров, кинул сигарету в сторону и неспеша направился куда-то вдоль по алее, засунув руки в большие карманы.

Борзятина, он ещё пожалеет об этом))))))))))) ахахахах

Quote (ladymari)
Девушка проводила его округлившимися от изумления глазами. Так хорошо начавшееся знакомство похоже провалилось с треском, оставив после себя неприятный осадок внутри и больно задетую гордость.

Он же её и вылечит))))))))

Мариш, классная прода, жду ещё))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 11.03.2010, 12:25 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ladymari, просто изумительная прода. Столько красивых описаний....) Мне очень-очень понравилось.
 
ДаФкАДата: Четверг, 11.03.2010, 14:09 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
О_о, Марина!!! Не ожидала....безумно рада новому фику)))
Такое описание...жизненное настоящее, нет слов.
Мне невероятно нравится=**


Прости меня за меня.(с)
 
ladymariДата: Пятница, 12.03.2010, 21:57 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Спасибо вам огромное, простите, что не отвечаю каждому, но у меня высокая температура, да еще и настроение на 0 sad

Как ни странно, о случайной знакомой Стас вспомнил уже вечером того же дня, чем-то эта казалось бы обычная девчонка запала в его неспокойную душу. Хотя в общем-то это совсем неудивительно, такие, наверное, нравятся всем… Красивая, уверенная в себе, только, к сожалению, холодная, как лед.
Парень откинулся на диван и закрыл глаза, пытаясь представить себе Лерины черты. Нельзя сказать, что в ней было что-то необыкновенно особенное, но тем не менее картинки в воображении ему несомненно нравились… Еще как…
-Тьфу ты! – в сердцах воскликнул Комаров, злясь на самого себя. Нужно было отвлечься.
Пальцы сами набрали номер знакомого парня, с которым они около полугода назад случайно познакомились в институте. Стас отлично помнил, что тот любит устраивать у себя вечерние посиделки «для своих», плавно переходящие в ночи выпивки и полного отрыва.
-Миш ты? ЗдорОво!
-Привет, Стасян, что-то случилось?
-Да вот хотел спросить… Сегодня туса не намечается?
-Намечается,- тут же обрадовался Михаил, всегда радостно принимающий новые лица,- Хочешь заглянуть?
-Да вот решил…
-Отлично, подваливай к десяти!
-Буду,- Комаров нажал на сброс и бросил взгляд на часы. 20.00. Еще есть время хотя бы немного вздремнуть, ведь ночь обещает быть бурной.
Он осторожно откинулся обратно на диванные подушки и с наслаждением потянулся, а все-таки жизнь не так уж и плоха….
Стас так увлекся сном, что чуть не проспал все на свете, поэтому в квартиру к другу он позвонил только через два с половиной часа, с трудом поймав маршрутку на оживленной остановке. Миша открыл сам, из дальней комнаты неслась громкая музыка и чей-то заразительный смех.
-Опаздываем,- окосевшим от алкоголя взглядом просверлил Комарова парень.
-Так получилось,- рассеяно отозвался Стас, изумленно оглядывая богатую квартиру, да… его халупа тут явно и рядом не стояла.
-Проходи, что стоишь,- улыбнулся Михаил и скрылся в кухне, бросив напоследок,- Не разувайся.
-Окей, - парень одернул яркую футболку и направился на звук к остальным гостям.
В огромной гостиной расположилась куча народа: кто-то страстно целовался, кто-то пил мартини и ликер, закусывая шоколадом и канапе, а кто-то просто танцевал под зажигательную клубную музыку. В общем-то довольно мило, если не считать громких стонов откуда-то из другой комнаты.
Комаров чуть настороженно огляделся, увидел знакомые лица, поздоровался с парой ребят, поболтал с очаровательными однокурсницами, которые уже заметно разомлели от выпитого алкоголя и похоже были готовы на все, и присел на мягкий дорогой диван с бокалом вина…
-Та-да-да-дам! А вот и главная гостья этого вечера,- послышался веселый голос хозяина квартиры, и Комаров обернулся к двери.
Его сердце тут же ухнуло куда-то в желудок. ОНА! Красивые волосы все так же разбросаны по плечам, ослепительная улыбка, обтягивающие джинсы, модные кеды, открытый розовый топ – в принципе, ничего особенного, но все-таки чем-то едва уловимым она выделялась из общей толпы свиристелок.
-Ооо,- у нас тут новые лица,- хмыкнула Лера, наталкиваясь взглядом на знакомый силуэт. Вот уж кого она точно не ожидала здесь увидеть, так это утреннего хама из парка, но виду не подала. Все-таки тут она на своей территории. Эти вечерние посиделки вот уже около полугода поднимали ее настроение до нужного уровня.
-Пойдем, я тебя представлю, - Миша взял ее за тонкую изящную ладошку и подвел к сидящему на диване парню.
Их глаза встретились…. Немой вызов, обида и… скорее всего интерес.
-Это мой друг Стас, а это наша гордость – Лера.
-Очень приятно,- сверкнула девушка белоснежными зубками, как ни в чем ни бывало.
-И мне,- усмехнулся Комаров, даже не думая подниматься. Он всегда отличался вежливостью и тактичностью по отношению к противоположному полу, но с этой куклой все было иначе.
-Ладно, я вас оставлю, надо горячее подогреть, - сообщил Миша и моментально затерялся в толпе.
Новикова взяла со стола рюмку с ликером и осторожно присела на диван рядом с парнем.
-Ну привет… мачо,- ехидно обратилась она к нему, изящно закидывая ногу на ногу.
-Привет-привет,- не менее резко отозвался Стас и зачем-то спросил,- Пришла бороться со скукой?
- Возможно,- Лера устало откинулась на грядушку и осушила рюмку одним махом, а алкоголь тут же ударил в голову,- Хотя скорее с депрессией.
-И с чего же у тебя депрессия? Распродажу пропустила? – довольно-таки грубо поинтересовался Комаров.
-Да что ты знаешь о моей жизни? – она пронзила его испепеляющим взглядом карих глаз и неожиданно, схватив со стола бутылку коньяка, приказала, - Пойдем!
-Куда еще? – изумился парень, с каждой секундой эта девушка казалась ему все более и более ненормальной.
-Ну пойдем, увидишь,- капризно надула кукольные губки блондинка и, взяв его за крепкую ладонь, потащила за собой к выходу из комнаты.
Стас пожал плечами и решил не сопротивляться, в конце концов, в этой квартире не так уж и весело, а небольшое приключение ему сейчас не помешает.
Подъезд, лестница, лестница, лестница… Хорошо, что в доме только 16 этажей… На последнем, Новикова толкнула какую-то дверь и вытолкала парня на крышу… Холодный порыв ветра тут же разметал ее великолепные волосы по плечам, карие глаза загорелись восторгом, казалось, что ей больше ничего не надо для счастья.
Она отпустила его руку и подбежала к самому краю… Внизу расстилалась ночная столица во всей своей красе, бурный восторг захлестнул девушку с головой… Она открыла бутылку и сделала оттуда внушительный глоток, тут же покачнувшись и хватаясь за какую-то железяку.
-Ты с ума сошла?! – испуганно воскликнул Стас, осторожно обнимая ее за талию и оттаскивая подальше на себя.
-Да, сошла! – алкоголь туманил разум, хотелось сделать какую-нибудь элементарную глупость, которая возможно запомнится на всю жизнь, она обернулась и оказалась с ним лицом к лицу, его жаром своего дыхания,- Выпей!
-Сейчас? Может лучше не стоит? – здравый смысл мешал ему расслабиться и просто получать удовольствие от ситуации.
-Выпей! – капризно повторила блондинка.
-Хорошо, как скажешь,- обреченно вздохнул Комаров и сделал внушительный глоток. Сразу стало легче. Коньяк с пятнадцатилетней выдержкой хорошо бил по репродуктивной системе организма.
Парень покачнулся и осел на бетон, увлекая девушку за собой. Та лишь звонко рассмеялась и взяла из его рук бутылку.
-Расскажи мне о себе… - ласково попросила она, сейчас чувство драйва и опьянения настолько кружило голову, что этот парень казался ей просто идеалом, о котором она мечтала всю жизнь.
-Приехал из Тулы, поступил, учусь, - пожал плечами Стас,- Вот и весь рассказ, ничего особенного, как видишь,- красавица, практически лежащая у него на груди будоражила воображение и буквально сводила с ума.
-А девушка у тебя есть? – кокетливо поинтересовалась Лера, переворачиваясь и оказываясь сверху на нем.
-Нет… - он почувствовал волну возбуждения, медленно раскатывающуюся по телу, и нерешительно положил руки ей на талию.
-Значит, тебе сегодня повезло,- хмыкнула она, медленно приближаясь и начиная ласкать его губы жарким страстным поцелуем.
Голова кружилась, хотелось чего-то особенного для сегодняшнего вечера, а не банального случайного секса, пусть и на крыше. Почему-то, несмотря на заполняющее все ее существо, страсть захотелось плакать. Ничего не меняется и он совсем такой же, как и все…

 


marysummerДата: Пятница, 12.03.2010, 23:02 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Как ни странно, о случайной знакомой Стас вспомнил уже вечером того же дня, чем-то эта казалось бы обычная девчонка запала в его неспокойную душу. Хотя в общем-то это совсем неудивительно, такие, наверное, нравятся всем… Красивая, уверенная в себе, только, к сожалению, холодная, как лед.

Сразу видно Снежная королева

Quote (ladymari)
Парень откинулся на диван и закрыл глаза, пытаясь представить себе Лерины черты. Нельзя сказать, что в ней было что-то необыкновенно особенное, но тем не менее картинки в воображении ему несомненно нравились… Еще как…

Ещё бы......

Quote (ladymari)
Пальцы сами набрали номер знакомого парня, с которым они около полугода назад случайно познакомились в институте. Стас отлично помнил, что тот любит устраивать у себя вечерние посиделки «для своих», плавно переходящие в ночи выпивки и полного отрыва

Полный отрыв))))))

Quote (ladymari)
-Миш ты? ЗдорОво!
-Привет, Стасян, что-то случилось?
-Да вот хотел спросить… Сегодня туса не намечается?
-Намечается,- тут же обрадовался Михаил, всегда радостно принимающий новые лица,- Хочешь заглянуть?
-Да вот решил…
-Отлично, подваливай к десяти!
-Буду,- Комаров нажал на сброс и бросил взгляд на часы. 20.00. Еще есть время хотя бы немного вздремнуть, ведь ночь обещает быть бурной.

А ночка будет ещё та))))))

Quote (ladymari)
-Опаздываем,- окосевшим от алкоголя взглядом просверлил Комарова парень.
-Так получилось,- рассеяно отозвался Стас, изумленно оглядывая богатую квартиру, да… его халупа тут явно и рядом не стояла.
-Проходи, что стоишь,- улыбнулся Михаил и скрылся в кухне, бросив напоследок,- Не разувайся.
-Окей, - парень одернул яркую футболку и направился на звук к остальным гостям.

Мило))))))

Quote (ladymari)
В огромной гостиной расположилась куча народа: кто-то страстно целовался, кто-то пил мартини и ликер, закусывая шоколадом и канапе, а кто-то просто танцевал под зажигательную клубную музыку. В общем-то довольно мило, если не считать громких стонов откуда-то из другой комнаты.

Началось))))))

Quote (ladymari)
-Та-да-да-дам! А вот и главная гостья этого вечера,- послышался веселый голос хозяина квартиры, и Комаров обернулся к двери.

А как же без неё?????

Quote (ladymari)
Его сердце тут же ухнуло куда-то в желудок. ОНА! Красивые волосы все так же разбросаны по плечам, ослепительная улыбка, обтягивающие джинсы, модные кеды, открытый розовый топ – в принципе, ничего особенного, но все-таки чем-то едва уловимым она выделялась из общей толпы свиристелок.

Красотка))))))

Quote (ladymari)
-Ооо,- у нас тут новые лица,- хмыкнула Лера, наталкиваясь взглядом на знакомый силуэт. Вот уж кого она точно не ожидала здесь увидеть, так это утреннего хама из парка, но виду не подала. Все-таки тут она на своей территории. Эти вечерние посиделки вот уже около полугода поднимали ее настроение до нужного уровня.

Ну и новенькие тоже нужны))))))))

Quote (ladymari)
-Это мой друг Стас, а это наша гордость – Лера.

Вроде уже как знакомы))))))

Quote (ladymari)
-Ну привет… мачо,- ехидно обратилась она к нему, изящно закидывая ногу на ногу.
-Привет-привет,- не менее резко отозвался Стас и зачем-то спросил,- Пришла бороться со скукой?
- Возможно,- Лера устало откинулась на грядушку и осушила рюмку одним махом, а алкоголь тут же ударил в голову,- Хотя скорее с депрессией.
-И с чего же у тебя депрессия? Распродажу пропустила? – довольно-таки грубо поинтересовался Комаров.
-Да что ты знаешь о моей жизни? – она пронзила его испепеляющим взглядом карих глаз и неожиданно, схватив со стола бутылку коньяка, приказала, - Пойдем!
-Куда еще? – изумился парень, с каждой секундой эта девушка казалась ему все более и более ненормальной.
-Ну пойдем, увидишь,- капризно надула кукольные губки блондинка и, взяв его за крепкую ладонь, потащила за собой к выходу из комнаты.

Мило, а главное спорить не стал)))))))

Quote (ladymari)
Стас пожал плечами и решил не сопротивляться, в конце концов, в этой квартире не так уж и весело, а небольшое приключение ему сейчас не помешает

Ещё как не помешает))))))

Quote (ladymari)
Холодный порыв ветра тут же разметал ее великолепные волосы по плечам, карие глаза загорелись восторгом, казалось, что ей больше ничего не надо для счастья.

Прелесть))))))))

Quote (ladymari)
Внизу расстилалась ночная столица во всей своей красе

Обожаю))))))

Quote (ladymari)
-Ты с ума сошла?! – испуганно воскликнул Стас, осторожно обнимая ее за талию и оттаскивая подальше на себя.
-Да, сошла! – алкоголь туманил разум, хотелось сделать какую-нибудь элементарную глупость, которая возможно запомнится на всю жизнь, она обернулась и оказалась с ним лицом к лицу, его жаром своего дыхания,-

Да именно сошла)))))))

Quote (ladymari)
Выпей!
-Сейчас? Может лучше не стоит? – здравый смысл мешал ему расслабиться и просто получать удовольствие от ситуации.
-Выпей! – капризно повторила блондинка.
-Хорошо, как скажешь,- обреченно вздохнул Комаров и сделал внушительный глоток

Опять не спорит)))))) Пай-мальчик просто))))))

Quote (ladymari)
Сразу стало легче

А-то

Quote (ladymari)
Коньяк с пятнадцатилетней выдержкой хорошо бил по репродуктивной системе организма.

Это точно))))))

Quote (ladymari)
Парень покачнулся и осел на бетон, увлекая девушку за собой

Быстро)))))

Quote (ladymari)
-А девушка у тебя есть? – кокетливо поинтересовалась Лера, переворачиваясь и оказываясь сверху на нем.
-Нет… - он почувствовал волну возбуждения, медленно раскатывающуюся по телу, и нерешительно положил руки ей на талию.
-Значит, тебе сегодня повезло,- хмыкнула она, медленно приближаясь и начиная ласкать его губы жарким страстным поцелуем.

А теперь будет))))))))

Quote (ladymari)
Голова кружилась, хотелось чего-то особенного для сегодняшнего вечера, а не банального случайного секса, пусть и на крыше. Почему-то, несмотря на заполняющее все ее существо, страсть захотелось плакать. Ничего не меняется и он совсем такой же, как и все…

А что ещё будет))))))))

Зайка, просто слов нет, НО я ИХ нашла)))))))))) Жду продолжение)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
(ЛиСичка)Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:18 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
я бы, конечно, прокомментировала бы по фразам, но по-моему, такое чудо нельзя разорвать на какие-то кусочки. Просто чудесно написано, очень романтично... smile супер!!!

 
NikkieДата: Пятница, 12.03.2010, 23:58 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
ladymari, Маришка, не болей smile
Небольшой презент:

Коммент завтра, ибо Ника-дурак, Ника учит историю за час до того, как ляжет спать )))

 
Mashle4_kaДата: Суббота, 13.03.2010, 11:01 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
ladymari, просто невообразимо круто. Чудесно, волшебно)))
 
грацияДата: Суббота, 13.03.2010, 11:31 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
мм... как всё романтично и пьяно))
всё таки отвыкла я от таких рассказов)
просто сидишь, читаешь и получаешь удовольствие)
хоть и читать я не люблю) благодаря тебе Марин мы все улучшим технику чтения biggrin biggrin biggrin
 
ДаФкАДата: Суббота, 13.03.2010, 12:28 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Выздоравливай, Мариша..и настроение поднимай))
Ммм...продка невероятная* Сумасшедшая, безумная, яркая, потрясающая=**
Очень нравится happy


Прости меня за меня.(с)
 


Alecsandra13Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:20 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Спасибо вам огромное, простите, что не отвечаю каждому, но у меня высокая температура, да еще и настроение на 0 sad

выздоравливай
Quote (ladymari)
Как ни странно, о случайной знакомой Стас вспомнил уже вечером того же дня, чем-то эта казалось бы обычная девчонка запала в его неспокойную душу. Хотя в общем-то это совсем неудивительно, такие, наверное, нравятся всем… Красивая, уверенная в себе, только, к сожалению, холодная, как лед.
Парень откинулся на диван и закрыл глаза, пытаясь представить себе Лерины черты. Нельзя сказать, что в ней было что-то необыкновенно особенное, но тем не менее картинки в воображении ему несомненно нравились… Еще как…
-Тьфу ты! – в сердцах воскликнул Комаров, злясь на самого себя. Нужно было отвлечься.

happy happy happy
Quote (ladymari)
Пальцы сами набрали номер знакомого парня, с которым они около полугода назад случайно познакомились в институте. Стас отлично помнил, что тот любит устраивать у себя вечерние посиделки «для своих», плавно переходящие в ночи выпивки и полного отрыва.
-Миш ты? ЗдорОво!
-Привет, Стасян, что-то случилось?
-Да вот хотел спросить… Сегодня туса не намечается?
-Намечается,- тут же обрадовался Михаил, всегда радостно принимающий новые лица,- Хочешь заглянуть?
-Да вот решил…
-Отлично, подваливай к десяти!
-Буду,- Комаров нажал на сброс и бросил взгляд на часы. 20.00. Еще есть время хотя бы немного вздремнуть, ведь ночь обещает быть бурной.
Он осторожно откинулся обратно на диванные подушки и с наслаждением потянулся, а все-таки жизнь не так уж и плоха….

что-то будет...
Quote (ladymari)
-А девушка у тебя есть? – кокетливо поинтересовалась Лера, переворачиваясь и оказываясь сверху на нем.
-Нет… - он почувствовал волну возбуждения, медленно раскатывающуюся по телу, и нерешительно положил руки ей на талию.
-Значит, тебе сегодня повезло,- хмыкнула она, медленно приближаясь и начиная ласкать его губы жарким страстным поцелуем.
Голова кружилась, хотелось чего-то особенного для сегодняшнего вечера, а не банального случайного секса, пусть и на крыше. Почему-то, несмотря на заполняющее все ее существо, страсть захотелось плакать. Ничего не меняется и он совсем такой же, как и все…

мдя...
ladymari, потрясно
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » DREAM (ЛиС)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: