Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
upakovkaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:36 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
masha1988, привет!
Quote (masha1988)
Просто стало немного любопытно, вот если люди изначально читают фик или другое произведение в онлайне, допускаю мысль, что им (читателям) все же нравится написанное, так почему же комментарий идет с чем то вроде "вот не так, и все тут..!". Я имею ввиду единственный комментарий от даного человека, и перед ним нет ни одного, что что-то понравилось))

И всё таки ты обиделась... smile
Нет коментов... Уж очень я люблю читать (оочень много) и писать на всё отзывы просто нет времени, да еще работа по сменно и учеба в универе... Правда я уже защитилась и думаю что времени станет по больше...
Но скорее для чтения... А если даже написан негатив, чего я вообще стараюсь не выплескивать, просто прими как должное, в конце концов, у каждого произведения есть критики и это означает, что тебя всё таки читают!!! Дерзай! Ты просто умочка! Очень буду ждать продолжения! smile
 
AklinДата: Пятница, 09.07.2010, 16:09 | Сообщение # 287
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
masha1988. Маша, привет. Я читаю, все, что ты пишешь. Была рада, что совсем неожиданно здесь
появилась прода. Спасибо мне нравится твой стиль написания. Жалко, что ты не можешь заходить, сюда чаще. Жду с продой. Пожалуйста, не теряйся! Очень бы хотелось, знать, что дальше будет в твоём фике "Омулет"...Не бросай, его писать.





Сообщение отредактировал Aklin - Пятница, 09.07.2010, 16:15
 


masha1988Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:46 | Сообщение # 288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, милые, привет!!!!!
Простите, что не отвечу сегодня на комменты, у меня время уже заканчивается..... cry В смысле, в инет-кафе....
Выкладываю здесь проду и в "Амулете" (если кто и читает wink )
Все будет хорошо, я узнавала))) smile

Глава 46

Словно оцепенев, я так и не мог полностью распахнуть глаза и поверить, что только что натворил. Лена дернулась в моих руках, почувствовав шевеление любимой, лишь сильнее напрягся внутри ее. Тихий стон боли отрезвил настолько, что продолжая придерживать девушку за талию, как можно аккуратнее вышел из нее, ни на сантиметр не отпуская от себя.

- Лена, Леночка…Бог мой…, - словно молитву, шептал раз за разом, жадно покрывая поцелуями ее лицо, шею, плечи. – Что творю…
Тихий всхлип в районе плеча, я как можно нежнее поднял Лену на руки, ни на секунду не выпуская из объятий, еще теснее прижимая дрожащее оскверненное тело к себе. Бог мой, что я только что натворил??? Взял силой то, что никогда не должен быть тронуть без ее на то решения. О Боже… Нет, я просто настоящее исчадие ада, которому до конца его дней нету прощения. До крови закусив губу, в нескольких шагах оказался в Лениной спальне, как можно мягче ложа девушку на постель, прижимаясь к ней сзади. Что-то тихо и практически неслышно шептал в маленькое ушко, руками перебирая светлый шелк ее волос, ловя их губами и пробуя на вкус.
- Прости меня, если сможешь, прости… - Продолжал шептать в темноту комнаты, про себя отметив, что Лена так и ни разу не сделала попытки оттолкнуть такое чудовище от себя. – Лена, девочка моя, я думал…Бог мой, я думал, у тебя с ним все было, я просто сума сходил от ревности, я ничтожество…
- Ты сделал ЭТО, потому что думал, что я сплю с Артуром? – Тихий, практически пустой и бесцветный голос резанул слух, Лена впритык развернулась ко мне, не смотря на свою слабость, глаза сияли зловещим огнем. – Витя, ты… мы занимались…, - так и не смогла выговорить до конца, пытаясь подобрать нужное словосочетание. А как, черт побери, ЭТО можно было назвать? Занимались любовью? Сексом? И даже не преусловнутое «мы», скорее «я», в порыве ревности изнасиловал любимую девушку… Кляня себя за то, что родился таким уродом, прижал ее дрожащую ладонь к себе, чувствуя, как Лена впервые за все время одернула ее, убирая за спину.
- Мы были близки, потому что ты хотел доказать самому себе, что ничем не хуже Артура? – Выдала на одном дыхании, неверяще вглядываясь мне в глаза, словно ища там опровержение хлестающих слух словам. – Я прошу тебя, скажи, что это не правда.
- Лен, я видел тебя с ним. Боже! – Со всей силы зарядил рукой по постели, видя, что девушка даже не поежилась, лишь торопливо, подрагивая всем телом, пыталась натянуть на обнаженные ноги и грудь края покрывала. – Лена, я не знал, что думать! Ну, послушай же ты! – Сжавшись в комок, что есть силы замотала головой, явно не желая слушать мои запоздалые объяснения. – Я ревновал! Да! Я всего лишь человек и жутко ревновал тебя к этому мужчине! Лена! – Попытался сбавить обороты, притягивая девушку к себе, на что она отпрянула, пытаясь укрыться от моих рук. Чудовище, именно та тварь, которой я чувствовал себя в данный момент.
- Ничего…не хочу…слышать, - прошептала по слогам, кутаясь в кремовом покрывале.
- Лена, девочка моя, не бойся меня, - вновь сделал попытку приблизиться, получив бешенный отпор зелени ее глаз. – Я прошу тебя, Лена, я видел вас сегодня на этой самой постели, я…
- Ты ничего не видел…, - прошептала, словно на автомате, обхватывая руками голые неприкрытые тканью колени.
- Я знаю, тогда я подумал…
- Витя, Божей мой, ты должен был все спросить у меня, ты… - Зашаталась из стороны в сторону, словно от приближающейся истерики, в следующее мгновенье дико, до боли жутко подняла на меня полный отчаянья зеленый взгляд. – Ты должен был выслушать меня, ведь я…
- Лен, я прошу тебя, расскажи…
- Нечего рассказывать, - горько улыбнулась, рывком отвернув голову в сторону. Несколько ручейков слез, в тот момент вырвавшихся из переполненных влагой глаз, плавно потекли по щеке, обдавая бархатную кожу горечью обиды. – Уже нечего, слишком поздно…
- Лена, я люблю тебя…, - выдавил из себя, впервые в жизни не зная, что сделать, дабы вновь разбудить живой огонек беснующий внутри любимых глаз.
- Я не хочу тебя видеть. Степнов, пожалуйста…уйди…
- Я люблю тебя, - вновь повторил свое заклинание, видя, как дернулась Лена, с остервенением сжимая кончиками пальцев край покрывала, истошно замотав головой.
- Я прошу тебя…уходи… Послушай меня хотя бы раз, я хочу побыть одна.
Словно в замедленной съемке, не сводя глаз с любимого лица, поднялся с кровати, обернувшись напоследок возле самой двери. Лена так и продолжала сидеть, обхватив себя руками, подтянув обнаженные колени к самому подбородку.

Сердце, сделав внутри кульбит, словно пойманная птица застучало в грудной клетке, отдавая внутри уймой осколков из разбитого мною мира. Он исчез, пропал, ушел вместе с ней… Уже в коридоре, словно и не будучи пьяным несколько десятков минут назад, натянул на себя брюки и валяющуюся рубашку, красное пятно на полу возле которой в очередной раз доказывало, какое я чудовище. Не смогу уйти, больше никогда… До боли ухватившись пальцами за волосы, медленно сполз вдоль стены, слыша стук собственного сердца и тихие девичьи всхлипы за стеной, затухающие с каждой последующей минутой. Бой курантов на кухне, когда я неслышной кошачьей походкой оказался в Ее комнате, распростершись вдоль вымотанной худощавой фигурки, зарываясь носом в пшеничные волосы, раз за разом понимая, ЧТО значит дышать…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:48 | Сообщение # 289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Если будут орфографические ляпы, прошу прощения.... С орфографией я на "ты", но.... руки уже дрожат, что бы все успеть набрать)))
Удачи ВАМ всем и до скорой встречи!!!!
Всех ЛЮБЛЮ!!!!!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
plushkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:12 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Маша привет!!!! Прочитала сейчас всё что так бессовестно пропустила и сижу в шоке... Страсти у тебя как всегда накаляются и ситуация складывается неоднозначная, даже не знаешь кто прав, кто виноват. Одно я теперь знаю точно (проверенно на личном опыте): в ссоре двух людей всегда виноваты оба, кто-то не объяснил, кто-то не услышал и наделал неправильных выводов, только вот признать свою вину подчас бывает очень трудно, ведь так легко свалить всю вину на другого... Я даже не могу в сложившейся ситуации принять чью-то сторону, хотя всегда могла придумать оправдание понравившейся стороне smile Не знаю будет ли у тебя время прочитать мою писанину, но все равно напишу (а то обсудить свои мысли всё равно не с кем wacko ). Первой мне на ум пришла мысль о том , что без доверия любви не бывает, когда начинаются подозрения, невысказанные сомнения и тому подобное, а ещё когда всё это не обсуждается, а копится в себе - то это уже не любовь в широком её проявлении, потому что этот внутренний червяк беспрестанно её грызёт. Любовь приправленная ревностью - это как червивое яблоко, даже если червяк уже выполз оно всё равно продолжает гнить и если вовремя эту гниль не вырежешь, то потеряешь весь плод... Мне кажется ошибка Степнова кроется в самом начале их отношений, когда пошла вся эта бадяга с ревностью, надо просто было придти и сказать, что да, я тебя ревную, но не беспочвенно, а по причине того, что ОН к тебе относится не как к другу, со стороны лучше видно, поверь мне, ну и далее в том же контексте, а не "не встречайся с ним и всё тут, потому что я так хочу". Ну а вообще, мне кажется, если твой любимый человек кому-то доверяет, то возможно ты чего-то не разглядел и надо разобраться. Но как говориться легко рассуждать когда ты во всём этом не замешан... А степновская ревность здесь сыграла ключевую роль, ему даже наказания не надо придумывать - он сам себя изнутри съест, вот что-что, а самобичеванием у него хорошо получается заниматься biggrin Так ладно со Степновым вроде разобралась, ну а Лена тоже молодец, хотя я думаю "дров наломала" она в силу отдельных черт характера, которыми ты - Машенька её наделила, это я про вселенскую наивность и доверие к людям, но она, судя по всему свою ошибку ещё долго не поймет. Ну а по поводу что ей делать, то тут два варианта - либо сразу же выставить Степнова из своей жизни на неопределённый срок и ходить порознь пока не дойдёт, что обоим друг без друга плохо (я бы так на эмоциях и поступила :D, но как показывает жизнь от излишних эмоций становится только хуже ), либо же остыть немного и подумать, что так или иначе, но свой первый раз она видела только со Степновым, ну а то что вышло всё не так как хотелось - это уже отдельная история. Ну и конечно же как там вся история будет продолжаться зависит, Маша, только от тебя, и какие бы варианты развития событий мы не придумывали, мы всегда ждём твоего варианта и верим в положительный исход smile Маш, я обещаю надолго больше не пропадать и появляться чаще, я как-то пропустила момент когда у тебя что-то произошло, но искренне верю и надеюсь, что все живы и здоровы, а по поводу всего остального у меня лично появился девиз (по крайней мере на это лето) - Даже если вас съели у вас есть два выхода... ну или - нерешаемых проблем нет - есть неприятные решения (не помню уже откуда вычитала wink ) Так что Маша, удачи тебе, руки не опускать и выше нос!!!! biggrin Надолго не прощаюсь...
 
AklinДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:08 | Сообщение # 291
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Маша, привет. Спасибо за проду. Очень, продолжения жду. Да, когда мозг отключается, это опасно.
Властвовать, начинают эмоции, а тем хуже, если это слепая ревность и ярость. Степнов, наломал дров. Только осложнил и без того сложные отношения. Хочу продолжения.


 
Bell@donn@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:40 | Сообщение # 292
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
masha1988, Привет, Маша!!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то долгожданная прода!!!!!! Какие эмоции!!!!!!!!! Я в который раз поражаюсь как ты можешь так все описывать!! Ну а кто таткой этот физрук я уже отчаялась узнать biggrin
Маш, очень-очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пропадай больше)


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
шунтикДата: Четверг, 02.09.2010, 22:22 | Сообщение # 293
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Маша привет))) я соскучилась жутко!!! ты где и как???
МАШКА по поводу рассказа... извини, но я не могу его читать.... не хочется плакать а по другому не могу.... прочитала самый конец.... и даже там капают слезы... может быть когда-нибудь я соберусь с мыслями и прочитаю все до коонца, но сейчас мне легче думать что у твоих героев закончилось все хорошо))))ну или почти хорошо!!!! пиши как выдастся свободная минутка!!! люблю целую... до встречи....



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:36 | Сообщение # 294
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Вот и подошло окончание моего фика...
Не хочу повторяться, но отчего-то грустно на душе, словно нету того, что могло быть...
Знаете, я множество раз переделывала возможность финала, разными путями прокручивая его в голове, НО...
Кажется, окончание изначально было таким... Да простят меня многие из моих читателей, я и сама люблю хэппи-энды, увы, их и в жизни то мало, еще и здесь... Но все же есть как есть, и по другому быть не может.
Как вывод автора - любите и доверяйте своим любимым, полностью растворяясь в них. Недоверие само по себе рождает неуверенность...в себе...в своём партнере...
И ещё... не все так, как кажется. Я думаю, моменты из жизни Ггероев многому могут научить, в том числе смотреть на некоторые вещи не прямо, а иногда умышленно искажая свои позиции. "Не верить глазам своим
...", вот Виктор вроде бы поверил в то, ЧТО он видел, а в жизни все иначе получилось... Я на собственном опыте убедилась в лживости некоторых ситуаций, которые на первый взгляд имеют однозначную трактацию...
Заболталась я совсем))) wink
Милые мои, спасибо всем за "Спасибо" и хорошие отзывы в адрес моего рассказа. Знаю, виновата, что так редко появлялась, но теперь, кажется, я сумела восполнить те пробелы, которые сама и создала. Не огорчайтесь, это всего лишь фантазия безумного автора, и...до новых встреч, мои хорошие)))
Очень бы хотелось прочесть комментарии по поводу моего рассказа, который так же, как и остальные, особенно дорог для меня. Говорить, что я вновь вложила в сей текст душу...значит, ничего не сказать... Наверняка, я в каждой строчке, в каждом слове я)))
Буду очень ждать любых комментов в адрес моего произведения, если есть за что ругать (а автор все же в потемках набирал текст smile ) также прошу сюда - обещаю исправить ляпы. Я обязательно зайду и отвечу на каждый отзыв, не обещаю сегодня, но с удовольствием пообщаюсь с моими читателями (буду чрезвычайно раза знакомству с разведчиками-подпольниками ). wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:39 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Особое спасибо хочу выразить людям, которые всегда были рядом, поддерживая меня во всех моих начинаниях : Сашке, Машуне, Лиле,Юлечке, Алене и Катерине... многим-многим другим, которых я также люблю и ценю))) Девочки, спасибо за то, что вы есть)))

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:03 | Сообщение # 296
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Машенька, привет! Я реву... хочется ругаться на несправедливость жизни, но понимаю - это бессмысленно...
Quote (masha1988)
Девочки, спасибо за то, что вы есть)))

Маша, это тебе спасибо!
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:07 | Сообщение # 297
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
[b]шунтик, Bell@donn@, Aklin, plushka, upakovka, Девочки, большещее Вам СПАСИБО за такие чудесные комментарии!!! Мне невероятно приятно, что я смогла вызвать у вас подобные эмоции!!! Спасибо, что ждали, что всегда были рядом, что оставляли и находили для меня такие ободряющие слова!
Лиля (Нея), солнышко, спасибо за то, что всегда взбадривала меня своими комментами, заставляя поразмыслить и сделать новые выводы.
Сашка (шунтик), зайка моя, ты всегда умела меня веселить! И моя лучезарная улыбка - это всецело твоя заслуга!
Катенька (Aklin), спасибо огромное за цветы, они просто замечательные...))) Ты всегда была рядом, немножко подталкивая ленивого автора к написанию прод! wink
Юленька (Bell@donn@) своими догадками и предположениями предстоящих событий всегда заставляла меня улыбаться во весь рот, кое где прислушиваться к мудрому читателю)))
Аленка(plushka)всегда детально рассматривала ситуацию, вызывая у меня восторг и целый букет эмоций! Я всегда радовалась, как ребенок, что смогла вызвать в тебе столько откровений...)))
Светлана (upakovka )я ни в коей мере не обижаюсь wink конечно же нет)) Светочка, ляпы то мои были, тебе спасибо, что указала мне на них и вообще... спасибо огромное, что читала, ведь главное, это по большому счету то, что людям нравится твое творчество. Спасибо тебе за своевременные поправки и внимание)))
Светочка (Маслова) хотя и пропала на время, но мне очень не хватает твоего сопереживания Ггероям, твоего терпения и мудрости.
Машенька (даже ник не указываю, зайка, ты у меня одна - единственная) спасибо за мудрые советы, дружескую поддержку и то, что ты всегда был рядом (солнце, целуй от меня дочурку smile )
И всем - всем другим, не менее любимым читателям - ОГРОМНЫЙ, ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
[/b]


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА

Сообщение отредактировал masha1988 - Четверг, 02.09.2010, 23:09
 
masha1988Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:08 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
plushka, Аленка, солнце, не реви...У Него осталась Их дочь... А смысл жизни...не в детях ли он? wink

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:14 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Аленка(plushka)всегда детально рассматривала ситуацию, вызывая у меня восторг и целый букет эмоций! Я всегда радовалась, как ребенок, что смогла вызвать в тебе столько откровений...)))

Маша, ты себе не представляешь насколько я нуждалась (и продолжаю нуждаться) в твоих рассказах и ответах. Когда живёшь в одной комнате с чёрствым чурбаном мужского пола (я ничего не говорю, в жизни он чудесный человек), у которого на все излишние (по его мнению) эмоции один ответ:"Ну эт жизнь, так бывает", сама очерствеешь и станешь сухарём... История у тебя вышла правдивая, настолько, что аж выть хочется...
 


plushkaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:19 | Сообщение # 300
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (masha1988)
А смысл жизни...не в детях ли он?

Это всё так, но дети рано или поздно уходят, отдаляются, а так хочется обычным летним вечером просто сесть вместе на веранде и любоваться закатом... Когда ты один и живёшь воспоминаниями - это уже не то...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: