Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
masha1988Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девоньки, всем большущий привет!!!
После окончания последнего фика вновь потянуло на писанину, так что я вновь с вами!
Рада буду слышать коментарии...все разные, приятные и не очень. wink
И еще, безумно довольна минутками, что провожу в вашем общении, ведь здесь как и все смогла обрести хороших, готовых всегда выслушать и помочь подруг! ;)

Сюжет для меня не совсем обычный, во - первых, повествование ведется от первого лица, что для меня крайне необычно - лица мужчины. wink
Во-вторых, КВМ! Всегда хотелось попробовать! :p

Ну, и теперь к главному!

Автор: masha1988
Название: Однажды или Измени мою жизнь
Рейтинг: R
Жанр: romance, POV
Пейринг: КВМ
Пометки: от главных героев берутся только имена и фамилии, более ничего общего не присутствует
Статус: в процессе
Примечание: БЕЗ ВЕДОМА АВТОРА ФИК НЕ КОПИРОВАТЬ!

Не добавила в-третьих - КВМ вовсе не стандартные, к тому же ровесники... Будем наблюдать за образами героев в обличии студентов! ;)

Ну что, поехали?

Здесь я буду рада услышать ваши отзывы, найти время на общение)))

Ссылка на фик http://seriali-online.ru/forum/38-7328-1


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
nsДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
masha1988, Машуня привет, приятно видеть твоё новое творение, начало интересное, продолжаю читать молча
 
gfghbrfДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Маша Привет. Читала все твои фики, но всегда молча. Все очень нравятся. Очень рада что начала новый. У тебя большой талант. Продолжай дальше радовать своих читателей. И у меня маленькaя просьба, ты не могла бы проды выкладывать и здесь.
 
шунтикДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (masha1988)
«Что ж, Кулемина!» - Я усмехнулся, вспомнив ее фамилию. – «Не пройдет и месяца, как ты будешь в моей постели!».

Самодовольный наглец)))

Машка удивила так удивила.... в твоем исполнение такой рассказ просто шедевр.... я в предвкушениии следующего отрывка. и оч интересно, что будет дальше))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
masha1988Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
ns,Наташ, привет!
Quote (ns)
masha1988, Машуня привет, приятно видеть твоё новое творение, начало интересное, продолжаю читать молча

Рада, что тебе нравится! Жду тебя в новой проде))) wink

gfghbrf, Татьяна, привет! Давай знакомиться! wink

Quote (gfghbrf)
Маша Привет. Читала все твои фики, но всегда молча. Все очень нравятся. Очень рада что начала новый. У тебя большой талант. Продолжай дальше радовать своих читателей. И у меня маленькaя просьба, ты не могла бы проды выкладывать и здесь.

Можно не молча, я люблю поболтать wink
Тань, буду и здесь выкладывать, конечно не сложно. Спасибо за хорошие слова, я рада, что тебе нравится!)))

шунтик, Сашка, радость моя, и ты здесь! biggrin smile

Quote (шунтик)
Самодовольный наглец))) Машка удивила так удивила.... в твоем исполнение такой рассказ просто шедевр.... я в предвкушениии следующего отрывка. и оч интересно, что будет дальше))))

Спасибо, Сашунь! Виктор у меня получился такой себе самовлюбленный мачо, будем сбивать с него спесь! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


Нея157Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Та дам ну вот и я!
masha1988, приветик уже не знаю какой раз за сегодня biggrin теперь я и тут
ну что хочу сказать мне очень понравилось. Степнов кобилина ещё та, ну что же мы ещё посмотрим как он потом запоёт. Ну Ленке тут было мало но она мне понравилась с первого взгляда. И не так легко будут её добиться.
Ну что же тут КВМ что хочу сказать хорошо, привыкла я о ВАЛТ читать в твоём исполенении хотя нет Амулет тоже КВМ, и ещё от первого лица да ещё и мужчины что-то новенькое, очень тяжело писать от этого лица, но читать безумно интерсено так что ты молодец, очень жду следущую проду


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
masha1988Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Та дам ну вот и я! masha1988, приветик уже не знаю какой раз за сегодня теперь я и тут

Зайка, четвертый! biggrin wink
Лиль, ПРИВЕТ еще раз!!!!! С тобой здороваться хоть до утра! biggrin
Quote (Нея157)
Ну Ленке тут было мало но она мне понравилась с первого взгляда. И не так легко будут её добиться.

Ленку будем видеть и разгадывать глазами Степнова, а он, пень, видит то, что хочет... wacko tongue
Quote (Нея157)
И не так легко будут её добиться.

Совсем не легко!
Quote (Нея157)
Ну что же тут КВМ что хочу сказать хорошо, привыкла я о ВАЛТ читать в твоём исполенении хотя нет Амулет тоже КВМ, и ещё от первого лица да ещё и мужчины что-то новенькое, очень тяжело писать от этого лица, но читать безумно интерсено так что ты молодец, очень жду следущую проду

Сама от себя не ожидала, но...понесло меня на мины! biggrin Теперь буду заядлой КВМ-щицей, жаль, что сериал приостановлен.
Лиль, спасибо за коммент. Спокойной ночи, иду на боковую)))


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Нея157Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:18 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Зайка, четвертый!

оо как много biggrin
Quote (masha1988)
Лиль, ПРИВЕТ еще раз!!!!! С тобой здороваться хоть до утра!

какая честь спасибо, и я тоже говова здороваться столько же
Quote (masha1988)
Ленку будем видеть и разгадывать глазами Степнова, а он, пень, видит то, что хочет...

biggrin biggrin да и не увидем мы Ленку во всей красе очень долго будем видить толко похотливыми глазами Степнеова, а что хранится у неё в душе долго ещё не увидем biggrin wacko
Quote (masha1988)
Совсем не легко!

я так и думала, ты её просто так не отдашь
Quote (masha1988)
Теперь буду заядлой КВМ-щицей, жаль, что сериал приостановлен.

ну это да очень жаль. У КВМ это хорошо, но ты там ещё когда-нибудь хоть напиши про ВАЛТ то я так привыкла к нему, но очень интересно прочитать и КВМ
Quote (masha1988)
Спокойной ночи, иду на боковую)))

спокойной ночи сладких снов, до скорых встреч, люблю и чмокаю в обе щёчки))


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
marichka_1990Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:51 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Маш, я уже тоже тут))) Это круто! Я читаю первый фик, который ведётся от лица Виктора))) Он пикапер? biggrin Я надеюсь, Ленка у тебя тут с боевым характером и ядовитым язычком? biggrin В общем, будет интересно почитать! Жду дальнейшего хода событий!

Сообщение отредактировал marichka_1990 - Воскресенье, 31.01.2010, 22:51
 
Стася8Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:36 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
masha1988, Ой, Маша... Еще только начало, а я уже в предвкушении чего-то оооочень захватывающего. Думаю, в этом фике обойдется без моих слез в финале. Намечается юморной сюжетик? или мне показалось? biggrin Жду с нетерпением, когда он уже будет ее "окучивать" biggrin biggrin biggrin Мне так понравилось появление Ленки!!! Почему-то я ее представила себе ботаничкой... Такая с кипой книжек, которые вот-вот вывалятся у нее из рук biggrin

 
Maryn@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:05 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
Маша, привет! очень интересное начало! не привычно, что между Ленкой и Степновым нет той большой разницы в возрасте, раньше Ленка была хулиганка, а Абдулов ее воспитывал (как в "Отчиме"), а сейчас наоборот - он негодяй, а она умница smile но от этого еще интересней!
P.S.: я когда в поиске ввела слово "однажды" чтоб найти эту темку. мне выдало Любовь - это когда “однажды”, становится “навсегда”, это твой старый фанфик? ты его уже не будешь продолжать?
жду вечера, надеюсь прочитать продолжение smile
 


masha1988Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем большущий привет!!! smile

Нея157,

Quote (Нея157)
да и не увидем мы Ленку во всей красе очень долго будем видить толко похотливыми глазами Степнеова, а что хранится у неё в душе долго ещё не увидем

увидим! tongue А насчет похотливых глаз, Лиль, ну ты дала жару! biggrin
Quote (Нея157)
я так и думала, ты её просто так не отдашь

Степнову придется покорпеть хорошенько! tongue
Quote (Нея157)
ну это да очень жаль. У КВМ это хорошо, но ты там ещё когда-нибудь хоть напиши про ВАЛТ то я так привыкла к нему, но очень интересно прочитать и КВМ

Кстати, Лиль, "Амулет...." о ВАЛТ))) wink
Quote (Нея157)
спокойной ночи сладких снов, до скорых встреч, люблю и чмокаю в обе щёчки))

Зайка, и я тебя!

marichka_1990,

Quote (marichka_1990)
Маш, я уже тоже тут))) Это круто! Я читаю первый фик, который ведётся от лица Виктора))) Он пикапер? Я надеюсь, Ленка у тебя тут с боевым характером и ядовитым язычком? В общем, будет интересно почитать! Жду дальнейшего хода событий!

Пикапер? tongue Психологически на пути к этому, только это его внутреннее состояние, скорее души)))
Лена его не раз на место поставит! smile Витя ведь привык, что им так просто никто не разбрасывается)))
Спасибо, рада, что нравится!

Стася8,

Quote (Стася8)
masha1988, Ой, Маша... Еще только начало, а я уже в предвкушении чего-то оооочень захватывающего. Думаю, в этом фике обойдется без моих слез в финале. Намечается юморной сюжетик? или мне показалось? Жду с нетерпением, когда он уже будет ее "окучивать" Мне так понравилось появление Ленки!!! Почему-то я ее представила себе ботаничкой... Такая с кипой книжек, которые вот-вот вывалятся у нее из рук

Настюш, честно? Сама не знаю! smile У меня пока два видения сюжета, а там посмотрим!
Quote (Стася8)
Жду с нетерпением, когда он уже будет ее "окучивать" Мне так понравилось появление Ленки!!! Почему-то я ее представила себе ботаничкой... Такая с кипой книжек, которые вот-вот вывалятся у нее из рук

Не совсем ботаничкой, тоисть скорее нет))) wink Лена просто у нас девушка самостоятельная, а Витя к ней пока со своими замашками не дорос))) Мужчины...
Насть, всегда жду)))

Maryn@,

Quote (Maryn@)
Маша, привет! очень интересное начало! не привычно, что между Ленкой и Степновым нет той большой разницы в возрасте, раньше Ленка была хулиганка, а Абдулов ее воспитывал (как в "Отчиме"), а сейчас наоборот - он негодяй, а она умница но от этого еще интересней!

Спасибо, Мариш! Буду стараться! wink
Ленка не совсем умница, но по сравнению со Степновым! biggrin
Quote (Maryn@)
P.S.: я когда в поиске ввела слово "однажды" чтоб найти эту темку. мне выдало Любовь - это когда “однажды”, становится “навсегда”, это твой старый фанфик? ты его уже не будешь продолжать? жду вечера, надеюсь прочитать продолжение

Зай, муза ушла...давно... sad


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Нея157Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (masha1988)
А насчет похотливых глаз, Лиль, ну ты дала жару!

biggrin :D biggrin :D можно я промолчу biggrin :D biggrin
Quote (masha1988)
Степнову придется покорпеть хорошенько!

это я уже поняла мы так просто Ленку не отдадим в похтливые ручёнки biggrin он будет смотреть на неё как Лев из мультика Мадагаскар смотрел на зебру когда они на необетаемом острове оказались biggrin Мясооооо biggrin
Quote (masha1988)
Кстати, Лиль, "Амулет...." о ВАЛТ)))

я уже вспомнила, что-то я последнее время всё путаю dry <_< наверное перегрузились мои мозги и в них произошёл збой выдаёт не верную информацию wacko dry ты это прости меня wink
Quote (masha1988)
Девчонки, всем большущий привет!!

Машечка солнце моё привет kiss


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.


Сообщение отредактировал Нея157 - Вторник, 02.02.2010, 21:27
 
Стася8Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Настюш, честно? Сама не знаю! У меня пока два видения сюжета, а там посмотрим!

Надеюсь, один из вариантов не подразумевает драму? А то я снова тут вся изревусь!!! Реально жду юморного чего-нибудь biggrin
Quote (masha1988)
Не совсем ботаничкой, тоисть скорее нет))) Лена просто у нас девушка самостоятельная, а Витя к ней пока со своими замашками не дорос))) Мужчины...

Я имела в виду, не совсем забитую ботаничку... А умную девушку, которая нацелена получать знания, причем много, серьезную такую, и непробиваемую. А он со своими пацанскими замашками, типа нет ничего проще, чем уложить девушку в постель...
Quote (masha1988)
Насть, всегда жду)))

Всегда приду!!! biggrin biggrin biggrin


 
masha1988Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:59 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Глава 1

Я сидел, буравя взглядом потолок, в надежде на скорую перемену и окончание пары. Бог мой, как же все надоело! Три года обучения, пускай в самом престижном ВУЗе Москвы, но ведь «учебы»! Сам не заметил, как при этих мыслях скривилось мое лицо и я на автомате выдернул ненавистный листок из тетради. 21 век, эра ноутбуков и прочих новейших технологий, а эта преподка до сих пор мучит нас тетрадками в клеточку вперемешку с шариковой ручкой, по старинке…И как эту рухлядь вообще в МГУ еще держат??? Не понимаю я…

- Степнов, повторите! – писклявый голос нашей «старушки» Эльвиры Леопольдовны привел меня в чувство.
- Урбанизация общества…, - пробубнил я, и как ни странно старушка осталась довольна.
- Виктор, а вы еще не такой испорченный, как я о вас думала. – Она мило улыбнулась, и мне отчего-то стало не по себе, видя ее вот такую довольно милую, дружелюбную улыбку. Но я не я, если сумел бы тихо промолчать, закусив кончик злополучной ручки и покорно уставившись в учебник.
- А вы поменьше думайте. – Сказал самодовольно, видя восхищенные взгляды девчонок со второго потока и офигевших ребят. – При вашем возрасте это довольно вредно.
- Хам!!! – Заорала преподаватель экономики. – Степнов, выйдите из аудитории!
- С превеликим удовольствием! – Рявкнул в ответ, подбирая со стула брошенный ранее рюкзак и легкую спортивную куртку, мигом направился к двери. Милая девушка Оля, с которой мы уже несколько месяцев делили постель, встала следом, на ходу собирая разложенные на парте помады и прочую косметическую ерунду.
- Витенька, я с тобой!
- Давай, детка! – уже стал выходить из-за парты, бросая недвусмысленные взгляды на аппетитный зад моей подружки, даже не удивляясь, что Эльвира Леопольдовна продолжает молчать. Для нее оно было к лучшему, одним разом лишиться двух протирающих штаны студентов.
В следующую секунду, уже крепко держа за руку свой десерт на намечающийся вечер, дверь аудитории отворилась, и сквозь стук, который донесся ранее, я заметил выглядывающую из-за массивного косяка светлую макушку, вслед за которой в душное помещение, буквально напичканное шестьюдесятью студентами, вошла Она…

Тогда я запомнил только светлую макушку, и только опосля смог ближе рассмотреть горящие глаза, манящие алые губы, стройную высокую фигурку и безупречное тело, ненароком выглядывающее из под ткани рваных джинсов и белой не по погоде майки.
- Простите, - девушка замялась, а я с немой ухмылкой так и продолжал стоять, изучая появившееся из ниоткуда «чудо». Я никогда раньше не видел этой блондинки с длиннющей челкой, полностью скрывавшей ее глаза, каскадом взлохмаченных прядей волос, укрывавших нежную кожу щек и шеи, я вообще ее не видел. А это, не обессудьте, было странным, ведь здесь я не только знал всех девчонок, с большей половиной из них я спал.
- Я новая студентка…по переводу… Кулемина…, - отрывки фраз, которые я услышал, мигом встречаясь с девушкой взглядом, обходя ее со спины. Задерживаться не стал, а вот в мозгу прочно заселилась одна простая мысль, посещавшая меня обычно при лицезрении любой новой особи женского пола.
«Что ж, Кулемина!» - Я усмехнулся, вспомнив ее фамилию. – «Не пройдет и месяца, как ты будешь в моей постели!».

Плотоядная ухмылка озарила мое лицо, тогда я еще не знал, что глупая привычка тащить всех особей женского пола в кровать обернется для меня тем, чего я никогда в жизни не сумел испытать, обернется чем-то неведомым доселе… Однажды так и случится…


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: