Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь
Maryn@Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:30 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
Маша, привет!!! smile прочитала уже несколько прод, а еще не отписалась ни разу. Степнов таким негодяем мне сейчас кажется, что мне не хочется даже чтоб они с Леной вместе были. она такая хорошая, а он избалованный тип, ну видимо она его переучит biggrin а еще непривычно не знать, что думает о Степнове Кулемина biggrin ну по закону жанра она скрывает свою симпатию (даже от самой себя biggrin ) wink
 
plushkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:23 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Машунь, привет! Вот пишу тебе, чтобы попрощаться cry Надеюсь, что не надолго.... Я завтра уезжаю, а как там сложится и когда у меня появится там Инет я не знаю, но буду стараться, чтобы побыстрей. Тебе же желаю подолжать творить, радовать читателей и успешно продвигаться по карьерной лестнице biggrin Искренне желаю, чтобы источник твоего вдохновения и жизненных сил никогда не иссякал. Ну а в общем здоровья, счастья (женского)) ), любви и исполнения желаний.... Удачи...
P.S. я скоро вернусь smile
 
masha1988Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:38 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем большущий привет!!!!
Я по прежнему скучаю, всех крепко-крепко обнимаю и надеюсь "увидеться" во вторник уже с продой))) wink wink wink
Кстати, сегодня небольшая прода в "Амулете...", я уже перенесла его в раздел "в процессе " так что приятного прочтения, кто еще со мной))) smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Нея157Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:33 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Девчонки, всем большущий привет!!!!

ААААА МАШКА как же я по тебе скучала, всё думала куда ты пропала и когда объявишься
Quote (masha1988)
Я по прежнему скучаю, всех крепко-крепко обнимаю и надеюсь "увидеться" во вторник уже с продой)))

я тебя тое обнемаю, и чмокая в обе щёчки, я тоже очень надеюсь увидить тебя во вторник
Quote (masha1988)
Кстати, сегодня небольшая прода в "Амулете...", я уже перенесла его в раздел "в процессе " так что приятного прочтения, кто еще со мной)))

оооо всё побежала читать


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
masha1988Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:06 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем болшущий привет!!!!!
Девочки, безумно скучала!!!! Вечером выкладываю здесь проду, блудный автор вернулся!)))

Стася8,Настюш, привет!!!

Quote (Стася8)
Будешь из него такого пай-мальчика делать... Только тряпку не сделай!!!! В смысле не переусердствуй!

Неа.... tongue Тряпкой Степнов точно не будет, это я тебе гарантирую!
Quote (Стася8)
Скажи честно, она хотя бы раз ему по мордашке съездит???

Могу посодействовать! biggrin
Quote (Стася8)
Мне у тебя понравился рассказов. Такой прикольный парень... Я его так четко представляю...

Игорь будет играть у нас роль совести Витеньки, а там посмотрим)))
Quote (Стася8)
А Витенька вообще вне конкуренции. ЗАЦЕПИЛА!!! Очень хорошо, что Ленка у нас будет сильной девочкой и не сразу клюнет на его стандартные уловки. Хотя я знаю, что рано или поздно все это произойдет... Есть еще вариант, что у них что-то будет... Так "случайно", а потом она одумается, и его хваленое самолюбие снова пострадает!!!! Короче, бедный Степнов. Напоролся на свою голову!!! Но как же мне это нравится... прям слов нет!!!

Насть, это идея...пока в планах было "не совсем случайно", но я человек довольно сумбурный, так что кто ег знает))) wink
Quote (Стася8)
Маша, я жду продолжнеие. Вся в восторге. Люблю тебя, мой дорогой автор!!! Кстати, сессия у меня кончилась!!! Сегодня был последний день!!! Ура! Ура! Ураааа!!!!

И я тебя люблю, зай!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМ ОКОНЧАНИЕМ СЕССИИ!!! ОТДЫХАЙ, ЗОЛОТЦЕ МОЕ!!! smile

шунтик,Сашка, привет!!!

Quote (шунтик)
Маша это не паталогия.... это правда жизни!!!!! насколько в жищни я суровый и хмурый человек.... наверное настолько в общениии с тобой смешной и нелепый)))

А я вот не верю!!! tongue

ximik71,

Quote (ximik71)
Маш, привет! С очередным тебя почином! Очень интересно, что они оказались ровесниками. Думаю фик выйдет очень интересным и неожиданным. Только Маша, ты начала новый фик, а как же "Амулет", ты обещала вернуться к нему после "Клана".

Лена, здравствуй!!!
Спасибо, дорогая, мне очень приятно!!!
Лен, я писала тебе в личку, может ты не получила. wink Обязательно продолжу "Амулет...", уже перенесла его в "фики в процессе", так что всегда жду тебя)))

Нея157,Лиль, привет!!!
Зайка, как ты? Как твои делишки??? wink

Quote (Нея157)
Нравится уже ему Ленка и тут не только животные инстинкты, ведь тут уже тема идёт о глазах, а мужикам не так сильно важны эти глаза, им более важны другие выпуклые части тела но я имею ввиду мужчин вроде Стапнова похотливых бабников, у которого мозг в тррусах находятся.

Лиль, верняк! Настолько верно все подметила, я сижу под столом! biggrin Все, новый спазм смеха!!!! haha
Quote (Нея157)
А тут уже инные чуства которые раньше Степнову были не веданы, не опоздны, и сейчас до него это всё новое но скоро он привыкнет хотя может и свыкнется когда поздно будет и потеряет (не в буквальном смысле этого слова) просто она не будет с ним не простит. И тогда он поймёт что это за чуства. Он даже так к своей любовнице не относится как к Лене, ведь ему не снятся её галаз. он не ходит "случаенно" в бар где выступает Лена, он всё это не далает с другими значит это уже сейчас что-то большие, конечнор тут нет пока любви и мы про это не говорим да ещё и слишком ранно что влюбиться.

Влип мальчик! Но Степнов не Степнов, если бы сам себе не противоречил!
Quote (Нея157)
а Лене он определённо нравится пусть и не выдаёт сильно себя но нравится и это проскальзывает, знает что он такой бабник но всё равно существует симпатия. И не чего с этим не поделать.

Так Витя всему курсу нравится! Эх...и Ленка не исключение! wink Но и не дегкая добыча, совсем не легкая! Пока раскусит наш орешек, Витьке придется уйму зубов поломать!
Quote (Нея157)
Вот я так поняла что сейчас Степнов рассказывает о прошлом, как он с Леной познакомился как влюбился и так далее, мне вот кажется на данный момент он с ней поругаляс и просто вспоминает ошибки прошлого, и счастливые деньки. ну вообщем не сильно ещё понятно но я просто предположила и это моя точка зрения ну просто так очень сильно кажется, вот если честно не поверю то что он это рассказывает когда всё у них хорошо в данный момент. просто в его словах проскальзывает горечь боль, говорит что она не такая сейчас её любит, но мне кажется он сделал ей больно и они расстались, и он рассказывает от том как он раньше не понял что она со всем другая и тог что он её полюбит, может быть он что-то исправил и всё было бы хорошо.

Угадала!
Мой любимый ты экстрасенс!
Quote (Нея157)
Ну вообщем Маша ты просто умничка, талнт ты огромнийший, талант которым я всегда восхещаюсь, подскажи где его найти может тоже так когда нибудь смогу описывать и всё прочуствывать. Прода шикарна. Люблю тебя солнце моё

Зайка, спасибо большое!!! И я тебя люблю!!!

marichka_1990,Мариша, привет!!!

Quote (marichka_1990)
Привет, Маша! Как жизнь?) Продки офигенные

Жизнь фонтаном бьет! biggrin Недавно с дня рождения вернулась, эмоций море, все позитивные!!!
Quote (marichka_1990)
Ленка его ещё помучает, я уверена)) и правильно сделает)) Маш, жду продолжения!

И не сомневайся! wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


masha1988Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:15 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Maryn@,Марин, привет!!!
Quote (Maryn@)
Маша, привет!!! прочитала уже несколько прод, а еще не отписалась ни разу. Степнов таким негодяем мне сейчас кажется, что мне не хочется даже чтоб они с Леной вместе были. она такая хорошая, а он избалованный тип, ну видимо она его переучит а еще непривычно не знать, что думает о Степнове Кулемина ну по закону жанра она скрывает свою симпатию (даже от самой себя )

Ничего, главное, что нашла время! wink Я здесь к сожалению и сама гость не частый)))
Ну, не таким уж и негодяем... wink Витя себя еще проявит, просто мальчик слишком заигрался, будем постепенно открывать его настоящего)))
Марин, всегда тебе рада и жду!!!

plushka,Аленка, зай, привет!!!

Quote (plushka)
Машунь, привет! Вот пишу тебе, чтобы попрощаться Надеюсь, что не надолго.... Я завтра уезжаю, а как там сложится и когда у меня появится там Инет я не знаю, но буду стараться, чтобы побыстрей. Тебе же желаю подолжать творить, радовать читателей и успешно продвигаться по карьерной лестнице Искренне желаю, чтобы источник твоего вдохновения и жизненных сил никогда не иссякал. Ну а в общем здоровья, счастья (женского)) ), любви и исполнения желаний.... Удачи... P.S. я скоро вернусь

Ален....я уже скучаю... cry cry cry
Солнце, удачи тебе в Питере! Желаю хорошо устроиться, и как всегда, найти хороших верных друзей!
Алена, спасибо за пожелания, я еще до сих пор в прострации нахожусь... Буду очень тебя ждать!!! Уже скучаю!!! wink
Поскриптум меня обрадывал больше всего!!! Жду!!! tongue

Нея157,Лилька, привет!!!!
Льль, я вечерком забегу с продой!!! Всегда жду!!! smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Нея157Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:17 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Нея157,Лиль, привет!!! Зайка, как ты? Как твои делишки???

МашА зайка моя, да у меня всё отлично, учусь со здоровием всё нормально, вообьщем радуюсь жизни, а ты как там вообще поживаешь? как учёба, как работа?

Quote (masha1988)
Лиль, верняк! Настолько верно все подметила, я сижу под столом! Все, новый спазм смеха!!!!

biggrin biggrin biggrin рада что насмешила, да я вот и сама прочитала что я написала теперь смеюсь как не знаю кто biggrin biggrin biggrin
Quote (masha1988)
Влип мальчик! Но Степнов не Степнов, если бы сам себе не противоречил!

ну это да, ох уж этот Степенов
Quote (masha1988)
Но и не дегкая добыча, совсем не легкая! Пока раскусит наш орешек, Витьке придется уйму зубов поломать!

и это очень хорошо, надо быть не такой как все отсальные там почти сразу в койку прыгать, надо хоть ломаться пока не полюбит она, ну и он влюбится
Quote (masha1988)
Угадала!

surprised surprised о я даже и не думала что угадаю, хотя очень рада
Quote (masha1988)
Мой любимый ты экстрасенс!

да я такая, ох я угадала как я этому рада happy biggrin
Quote (masha1988)
Зайка, спасибо большое!!! И я тебя люблю!!!

да не за что спасибо, это спасибо что ты пишешь такое


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
MaNYa25Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:38 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
masha1988, Манюнечка, а я почему не знала, что ты рассказик новый начала!!!???? Блин, столько всего пропустила, аж чуток обидно! Но ничего, теперь я и тут с тобой и уже всё прочла!!!!
Маня ты молодец, вот снова рассказ и мне очень нравиться его начало, хоть и это первый твой опыт когда ты пишешь от первого лица, но получается весьма проникновенно! Я так и представляю как будто это читает он, Виктор, переживая и страдая. Судя по всему он впереди наломает много дров, потом пожалеет об этом. А Ленка как всегда просто молодец, умеет подколоть и обломать... biggrin biggrin biggrin
Солнце я жду ещё!!!!!!


 
masha1988Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:34 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Еще раз привет!!!

Глава 5

Тот день точно не отличался хорошим настроением, вернее было сказать, волна моего позитива находилась где-то на уровне плинтуса. Весело, ничего не скажешь…

С самого утра, простояв около получаса в пробке, я все-таки умудрился опоздать на политэкономику, где меня ждал мучительно – приторный рассказ нашей лекторши о «что такое хорошо, а что такое плохо…». Выдержав первых шесть секунд, что и так было для меня нонсенсом, придерживая сумку, поплелся вверх по кафедре, вдогонку слыша остальные эпитеты, направленные преподавателем к моей скромной персоне. Кто-то тихонько хихикал, увидя мой разъяренный взгляд быстро заткнулся, другие вовсю глазели на меня, удивляясь умению всегда выходить сухим из воды.

- Вот что, трудно было просто извиниться?! Ну пробубнел бы что-то типа «Марь Иванна, простите, больше опаздывать ни-ни…»! А ты, Витька, с наглой физиономией на рожон полез! Друг, я тебе поражаюсь. – Рассказов, возле которого я плюхнулся рядом на шестом ряду, непонимающе замотал головой, отодвигаясь в сторону.
- Может мне нужно было еще просветить «Марь Ванну», что я всю ночь в постели с девочкой кувыркался, потому и проспал ее предмет? – Придирчиво изогнул темную бровь, краешками губ усмехаясь над наивностью друга.
- Так Оля вроде как на паре…, - Игорь удивленно выпучил глаза из-под толстого стекла очков, вновь неодобрительно покивал головой.
- Я сказал имя «Оля»? – Заулыбался я, только сейчас осознав, что мой взгляд вот уже несколько минут упирается в светлую девчачью макушку, обладательница которой усердно пишет изящной ручкой в толстой тетради. Кулемина?...Тьху ты, чуть не поперхнулся, уже на выдохе осознав, что последнее произнес вслух. Что называется, влип…

Лена рывком подняла голову, резко оборачиваясь в мою сторону, ловя зелеными огоньками глаз мои, растерянные синие. Едкая усмешка, сквозящая в каждом движении и чуть приподнятых уголках губ девушки, с которой я достаточно понял – Лена все слышала…

Взмах светлой челки, после которой Кулемина вновь вернулась к своему занятию, старательно принялась что-то самозабвенно черкать в своей тетради. В принципе, было абсолютно наплевать, что и как может подумать обо мне практически незнакомая девушка, с которой я всего несколько недель мимоходом сталкиваюсь на парах, с другой… Я до последнего отгонял эту мысль, но отчего-то все же хотелось выглядеть в глазах Кулеминой хоть чуток лучше, чем я являлся на самом деле. И дело не в том, что за старания нашей новой студентке можно было ставить заслуженное «отлично», что к новой девушке мигом проникли симпатией все – от студенческого коллектива, до преподавателей нашего ВУЗа, и даже то, что мой единственный друг Рассказов часами рассказывал мне о Лене, восторженно закатывая глаза. Дело было во мне. Я так и не смог понять себя ни вчера, когда дабы забыться и выбросить из сознания колдовские зеленые глаза, пытался утонуть в очередных объятьях длинноногой красотки, и даже потом, день за днем ища замену девушке, столько времени терзавшей мою измученную душу.

Последней каплей стал упоительный рассказ Игоря о том, каким замечательным печеньем угощала его «Леночка». Под мои выпученные от удивления глаза друг поведал, что сегодня утром Кулемина притащила в группу пакет с печеньем, направо и налево стала угощать вечно голодных студентов. Оказывается, сладкую выпечку девушка испекла сама, и даже наши девчонки, с вечным недолюбливанием глазеющие в ее сторону, с лихим азартом стали выспрашивать незатейливый рецепт сладости.

Итак, кроме того, что Кулемина, словно бритва остра на язык, она восхитительно поет, при этом самостоятельно зарабатывая себе на жизнь, оказывается, Лена еще и замечательно готовит…Видя, как сидящий сзади Генка жадно зачавкал переполняющей рот едой, презрительно скривился, бросив злой взгляд на заднюю скамью. Чавканье мигом прекратилось, а Генка виноватым голосом полебезил что-то наподобие: «Так вкусно же, Ленка вон сколько испекла!».

Уже на перемене, видя приближающуюся ко мне Олю, с недовольным видом уставился на Рассказова, теребящего за ворот белой футболки плечо Лены, заговаривая той зубы.
- Ленка, ну дай еще печеньки! Лен, ну у тебя же еще есть, я знаю! – Игорь разулыбался, видя счастливый взгляд девушки из-под топорчащейся челки, в ответ со словами: «Смотри, не лопни», получил целую пригоршню аппетитных сахарных печеньиц в форме звезды.
Кулемина, улыбалась, то и дело обминала меня взглядом, мне же приходилось слушать все новые и новые похвалы от ребят о явно пропадающем таланте девушки. В какой-то миг почувствовал легкое теребление края рубашки, приподнял глаза, увидев перед собой Лену и нотки лукавства, сквозящие в блестящих глазах.
- Степнов, у меня и для тебе осталось. – Лена наклонилась к сумке, легким хлопком ресниц подмигивая мне, в следующее мгновенье почувствовав ее руку возле своей, горстью державшей несколько приготовленных «звездочек».

Что тогда на меня нашло? Хм…глупость, частица детства, отблески зарождавшейся ревности… Вспоминая сейчас, чувствую себя обиженным мальчишкой – подростком, у которого на обзор выставили самую любимую машинку, а тогда…

Видя наблюдавшие со всех сторон взгляды ребят и ехидный улыбающийся Оли, медленно протянул руку к распахнутой ладони Кулеминой, беря одно единственное печенье, с неким превосходством протягивая ко рту. Легкое касание песочного теста к губам, уже начав чувствовать сладкую выпечку во рту, про себя только пришлось подтвердить – печет Лена действительно великолепно. Смешок Ольги, и я, мигом скривившись, словно только что отведал пригоршню дерьма, отбросил надкусанную «звездочку» в сторону. Видя, как на глазах меняется Кулемина, в тот момент смог почувствовать нотки превосходства, при взгляде на довольную Ольгу – провалиться сквозь землю.
- Я не ем подобное. – Процедил сквозь зубы, видя тухнущий взгляд светловолосой девушки и то, с каким невозмутимым видом Лена убрала протянутую ладонь, до боли в руках сжимая и разминая на крошки сладкое «чудо». Даже не представлял, чего стоило девушке вновь и вновь «держать марку», и просто не заехать мне по физиономии. Что-то мимолетно кольнуло в груди при одном только виде на ее вмиг потухшие огоньки глаз, однако в следующее мгновение Кулемина резко повернулась, теперь ее глаза предостерегающе засияли в просторной аудитории. Бросив насмехающийся взгляд на мою подружку, затем медленно перевела на меня, горько, словно с упреком проговорила:
- Я вижу, что не ешь. – Опять кивок на Ольгу, у которой после следующих слов Лены буквально отпала челюсть. – Ты предпочитаешь дешевое дерьмо, запакованное в дорогую эксклюзивную обертку. Что ж, Степнов, приятного аппетита!

Резко встала, дав мне возможность еще раз залюбоваться стройной подтянутой фигурой, на ходу подхватив сумку, через несколько секунд Лена выскочила из аудитории, вновь оставив меня сухо наслаждаться своей «победой».


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
шунтикДата: Вторник, 09.02.2010, 22:38 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Мащ, щас ответить не могу... все спать лешли.... не хочу щуметь.... коммент с меня завтра


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Стася8Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:41 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
masha1988, привет, звезда моя! smile
Quote (masha1988)
Неа.... Тряпкой Степнов точно не будет, это я тебе гарантирую!

Уффф, пронесло biggrin
Quote (masha1988)
Могу посодействовать!

Было бы здорово. Начинай содействовать biggrin
Quote (masha1988)
Игорь будет играть у нас роль совести Витеньки, а там посмотрим)))

Хорошая ему роль досталась... Крепись, Игорек! biggrin
Quote (masha1988)
Насть, это идея...пока в планах было "не совсем случайно", но я человек довольно сумбурный, так что кто ег знает)))

Идей у меня всегда море. Если что, обращайся wink
Quote (masha1988)
И я тебя люблю, зай!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМ ОКОНЧАНИЕМ СЕССИИ!!! ОТДЫХАЙ, ЗОЛОТЦЕ МОЕ!!!

Спасибо, Машуль! Буду пользоваться каждой минуткой, в которую смогу отдохнуть! happy


 


masha1988Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:58 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Нея157,Лилька, привет!!!
Quote (Нея157)
МашА зайка моя, да у меня всё отлично, учусь со здоровием всё нормально, вообьщем радуюсь жизни, а ты как там вообще поживаешь? как учёба, как работа?

Рада, что у тебя все хорошо))) Успехов тебе в учебе, ну и вличной жизни конечно)))
Лиля, отличная авка! Солнце, это ты у меня такая красавица? wink Девушка на фотографии просто прелесть, красотулька! smile
Quote (Нея157)
и это очень хорошо, надо быть не такой как все отсальные там почти сразу в койку прыгать, надо хоть ломаться пока не полюбит она, ну и он влюбится

Витя поймет, что от Лены ему нужен не просто банальный с*кс, там глубже...ответной реакции Степнов захочет, вот что... tongue
Quote (Нея157)
да я такая, ох я угадала как я этому рада

Догадливая ты моя! biggrin
Лиль, зайка, спокойно ночи)))

MaNYa25,Машуля, привет!!!

Quote (MaNYa25)
masha1988, Манюнечка, а я почему не знала, что ты рассказик новый начала!!!???? Блин, столько всего пропустила, аж чуток обидно! Но ничего, теперь я и тут с тобой и уже всё прочла!!!!

Машка, зато сразу и оптом прочла wink Машулькин, буду очень-преочень видеть тебя здесь!!!
Quote (MaNYa25)
Маня ты молодец, вот снова рассказ и мне очень нравиться его начало, хоть и это первый твой опыт когда ты пишешь от первого лица, но получается весьма проникновенно! Я так и представляю как будто это читает он, Виктор, переживая и страдая. Судя по всему он впереди наломает много дров, потом пожалеет об этом. А Ленка как всегда просто молодец, умеет подколоть и обломать... Солнце я жду ещё!!!!!!

Рада, что тебе нравится))) Я и так уже вся испереживалась, получится ли мне писать от лица мужчины. wink
Мч...уф!!! Они же существа трудные, непредсказуемые! wacko
Да, Машуля, ты все верно подметила. tongue Витя у нас это как бы вспоминает, кусая себе локти, но все еще впереди! И дров он наломает, будь уверена. Упертый он, как баран, и взрослеть еще мальчику надо. wink
Спасибо, солнце, рада, что нравится!

шунтик,Сашунька, завтра буду ждать! wink

Стася8,Настюша, привет!!!
Зайка, так рада, что ты вернулась! Несколько дней, а я уже заскучать успела...)))

Quote (Стася8)
masha1988, привет, звезда моя!

Это определение мне определенно нравится!!!! biggrin
Quote (Стася8)
Было бы здорово. Начинай содействовать

Зай, еще рано! wink
Quote (Стася8)
Идей у меня всегда море. Если что, обращайся

С удовольствием! smile

Quote (Стася8)
Спасибо, Машуль! Буду пользоваться каждой минуткой, в которую смогу отдохнуть!

Настюш, я очень рада! Мммм....теперь любимый автор будет радовать преданного читателя уймо прод... tongue Я наглею, да? biggrin wink


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Нея157Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:05 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
АААААААА Маша, это просто превосходно читала последние строчки с замеранием сердца, боляась даже вдохнуть в свои лёгкие воздух. Это просто что-то вазвышаное, что просто нельзя описать словами восторга. Это что-то большие. Я уже соскучилась по этим чуствм, они теперь снова со мной ура! как же я этому рада.
Вот сейчас я просто зла на Степнова вот гад, как он мог такие слова сказать, ведь пожалел потом, как же он обидел Ленку как обидел, я просто не могу, я бы сейчас наверное расплакалась вместо Лены, и это было так написано что просто нельзя передать словами, трогательно а потом так жестока, когда Лена передовала ему печенья, я просто улыбалась как и Лена, а когда он так сказал, у меня аж сердце сжалось, и во мне как и Лене что то потузла, огнёк погас, гад какой же он гад. Кобель ещё тот, сегодня одна завтра другая, и он ещё думает заваевать Лену долго мучаться придётся, с таким поведением, вот одним только действием словом, он разрушил что только зараждалось. просто взял и разрушил. САм не понемает что натворил. Как же он любит себя. Надоело ему что все о Лене говорят, решил показать себя, какой он крутой. А ЛЕнка вообще молодчина, что не расплакалась, что ответила ему на его колкость тем же. Просто я восхещаюсь её характером просто молодчина.

Зая спасибо тебе за проду. Она велеколепна. Хоть комменты у меня опять побольше становятся biggrin


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Стася8Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:20 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
masha1988, Да, Ленок у тебя что надо!!! Сильная девочка получилась. Ей бы еще этими крошками в руке ему голову посыпать. Он бы всбесился, да и Ленке приятно! biggrin
Машуль, сегодня могу только короткий коммент написать, потому что приболела. Голова болит и состояние предпростудное. Ты уж прости меня... Но знай, мне безумно понравилось. И я знаю, что дальше будет очень весело и захватывающе. Уже жду, когда они начнут выяснять "отношения"! biggrin biggrin biggrin


 
Нея157Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:51 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Рада, что у тебя все хорошо))) Успехов тебе в учебе, ну и вличной жизни конечно)))

ой
Quote (masha1988)
Солнце, это ты у меня такая красавица? Девушка на фотографии просто прелесть, красотулька!

угу это я, спасибо за комплименты,я сейчас растраю
Quote (masha1988)
Витя поймет, что от Лены ему нужен не просто банальный с*кс, там глубже...ответной реакции Степнов захочет, вот что...

о это очень хорошо, а то всё с*кс да с*кс, надо и чуства, только он гад всё и испортит потом
Quote (masha1988)
Догадливая ты моя!

угу
Quote (masha1988)
Лиль, зайка, спокойно ночи)))

Спокойной ночи Машуня =*


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОДНАЖДЫ или Измени мою жизнь (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: