Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
Belochka0608Дата: Среда, 10.02.2010, 06:45 | Сообщение # 226
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
это ещё со вчерашнего вечера отойти не могу

Ого...как вас девушка зацепило!!!!

Quote (izazavtur)
Ой, ну опять порадовала!!!!!!!!!

Ну, я старалась biggrin

Quote (izazavtur)
Вот и встретились два одиночества!!!!!!! + коньяк

Соображаем на троих... biggrin cool

Quote (izazavtur)
А вот и пропажи нашлись!!!!!!!!!!!!! Держись Витенька, будет жарко!!!!!!

Повезло то мужику!!!! Мечта ведь просто!!

Quote (izazavtur)
Спасибо тебе заинька

Тебе спасибо! kiss

Quote (EjLenka)
блин, это из серии витя любит лену, лена любит васю, вася любит аню, аню любит липатову, липатова лену, липатова леру, лера рассказова, рассказов степнова, степнов витю

100 серий завязываем, 100 серий развязываем....

Quote (EjLenka)
ну вот сразу два признания: дура и не беременная! уважаю!

biggrin biggrin biggrin

Quote (EjLenka)
умный вопрос, Кулемина!

Блондинка!

Quote (EjLenka)
Ленок, то замуж собралась!

Что у трезвого на уме, то у пьяного.....
 
Belochka0608Дата: Среда, 10.02.2010, 06:48 | Сообщение # 227
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
вот Вам для разогрева.....

Глава 32.

Пятью-шестью часами ранее…
Мирную тишину спящего дома нарушил звук упавшей связки ключей на бетонный пол подъезда…
-Блин…, - в тишине прозвучал тонкий голос девушки.
-Слоняра! – тихий и с хрипотцой смех, другой.
-Сейчас я подыму их! – шепотом, заплетающимся языком, предупредила Вита.
-Я страхую! – сквозь смех, произнесла Лена.
Смешно пошатываясь, Вита наклонилась, взяла ключи, но разогнувшись не смогла удержать должного равновесия, ибо выпитое ранее, давало о себе знать. На помощь девушке пришла подстраховщица-Лена.
-Если б не я, то валялась бы на грязном полу! – мудро изрекла Кулемина, подхватив Виту за талию, лицом к себе.
-Спасительница! – протянула она, вцепившись в плечи Лены.
На счастье девушкам, все нормальные жильцы дома спокойно спали, и увидеть девушек никто не мог. Иначе, ситуация выглядела бы двусмысленно. Продолжая так же стоять, неизвестно откуда в пьяную Виты пришло замечание,
-И, что ж в тебе Степнов нашел то?! – сказала она, водя взглядом по лицу, то ли соперницы, то ли уже подруги.
-Я – это я! – прищурив глаза, ответила Лена, смотря на Виту сверху вниз, и первой пришедшее в пьяную голову, изрекла, - Ну, а что ж, в тебе-то он нашел, а?
-А я, - секундное замешательство, - Хорошо целуюсь! – выпалила Вита.
-Сомнительное достоинство!
-А ты сомневаешься? – за девушек говорил явно коньяк, плотно влитый в их организм.
-Ну, я же не проверяла, - тихо ответила Лена, сменив улыбку, серьезностью лица.
Молчание повисло в воздухе. Снова тишина подъезда. Мрак, скрывающий грязь стен и грязь душ, спасает сейчас. Лишь два тихих дыхания, импульсом пронзают его, заставляя, либо сгустить свои оковы, да бы не показывать ошибок ночи, либо заставляет развеять мрак, чтоб понять, увидеть, ощутить всю необъяснимость слов, действий, а самое страшное мыслей.
И тихий шепот брюнетки, рядом с ухом блондинки,
-Хочешь проверить…

***

-Твою мать!!! – выругался Степнов, смотря на кровать, где мирно спали две девушки. И где то глубоко, разум говорил ему: «Две моих девушки…».
-Степнов, ну дай ты поспать, не в школу же идти!!! – сквозь сон, пробубнила Лена, переворачиваясь на другой бок, прямо в объятия Виты.
-Витя, еще чуть-чуть и встаю! – отозвалась брюнетка, устраиваясь по удобней с Кулеминой.
И лишь физрук смотрел на этот дурдом и не мог ничего понять. Картинка, как не старался, не складывалась. И, вообще, это походило, то ли на страшный сон, то ли на злую, неудавшуюся шутку. Правда, за этим чудом наблюдать ему оставалось считанные секунды. Ведь, как бы хорошо Его девушкам не было в объятиях друг друга, рядом не было Его и пробуждение становилось не минуемым. И вот главная мужская фантазия и мечта превращается в воспоминание, с каждым миллиметром открывания замечательных глазок, двух таких разных и одинаковых девушек.
Первая секунда – сознание рисует картинку; вторая – картинка добралась до мозга; третья – глаза широко распахиваются и одновременно обе девушки вскакивают на постели.
-Ты, что здесь делаешь? – как ни странно, вопрос прозвучал от Лены.
-А ты, ты, что здесь делаешь? – Вита не отставала от неё.
-Девушки!!! – пряча улыбку, обратился к ним Степнов, - Это вот я хочу спросить, что ВЫ здесь делаете? Причем, вдвоем и на моей кровати???
Недоумение отразилось на лицах обеих. Понять, почему они находятся здесь, было затруднительно для обеих. Они не доверчиво смотрели, обсматривали друг друга. Постепенно сознание начало восстанавливаться, только кусочками, еще трезвыми кусочками. Головная боль начала приходить на смену недоумению. Вид у девушек, был еще тот. Обе растрепанные, помятые, завалились спать прямо в одежде. Только не совсем своей одежде…
-Ну и чего молчим? – тишину разрушил Степнов, - Успели, я смотрю, и вещички мои примерить!!!
На Лене была одета свободная баскетбольная майка, с выведенным пятым номером. Вита же была одета в бежевую рубашку Виктора, с закатанными рукавами.
-Вообще то, я здесь живу!!! – мозг Виты решил выстроить свою систему защиты, - И, поэтому, у меня есть ключи! Вот!!!
-А я!!! – Лена нервно пыталась, что-то придумать, ведь она совершенно не помнила, как она оказалась в квартире Степнова, и неожиданная мысль залетела в голову, - А у меня ключи до сих пор и оставались!!!
-И что? – раздраженно ответила брюнетка, при этом сама ничего из прошедшей ночи, не помня, - Ты живешь с другим, вообще то???
-Дааа??!!! – наиграно удивилась Кулемина, - А ты здесь на птичьих правах, вообще то!?
Виктор стоял и не знал, что ему говорить. Они были обе так хороши в гневе. Его одежда на них, только красила девушке и придавала еще большего обаяния им, естественности. Единственное, что начало выводить его из себе, это их ругань, причем совершенно ни о чем, точней о нем.
-Так!!! Замолчали обе!!! – мужчина заставил обратить на себя внимания, - Что вы здесь устроили, ромашка, блин!!! Я живой, между прочим, и имею свое мнение!!! И вообще, с тобой, - он указал на Виту, - Мы четыре года, как в разводе! А ты, - он посмотрел на Лену, - Ты…, - Степнов махнул рукой и вышел из комнаты, бросив из-за спины, - Сейчас чайник поставлю.

-Может все, таки, ты объяснишь, что ты здесь делаешь??? – не успокаивалась Лена.
-Я не должна перед тобой отчитываться!!! – парировала Вита, - И, вообще, ведь это ты вчера с коньяком в сквере сидела!?
-Да, - погрузилась в воспоминания девушка, - Но ты же чего- то приперлась ко мне???
-Пришла, тебя искала! – ответила Вита.
Разговор уже начал приобретать рассудительные речи. Крики и недовольства отошли на второй план. Только воспоминаниям девушек помешал неожиданный звонок в дверь.

Мысленно сжимая пальцы, Степнов пошел открывать дверь. Этих гостей он совершенно не ожидал.
-Игорь, Лера!? – испуганно произнес он.
-Доброе утро, Виктор Михайлович! – Новикова, не стесняясь, уже прошла в коридор.
-Привет, Витек! – её примеру проследовал Рассказов.
-И кого же принесло в такую…, - из комнаты вышла любопытная Вита, только она так и осталась стоять на месте, понимая не ловкость ситуации. Новикова смерила её испепеляющим взглядом, а Игорь… Её взгляд просто разбился о стекло его глаз…
-А почему так тихо? – сказав это, еще из комнаты, вышла Кулемина, наткнувшись на Виту и застыв на месте.
Гробовое молчание. Сцена, которую наблюдали Лера и Игорь, была не просто и невероятна. Новикова, с открытым ртом молча, переводила взгляд, то с одной девушки, то на другую. Иногда, начиная шевелить губами, пытаясь, что-то сказать, но, ни одного звука не вырывалось наружу. Игорь, же смотрел только на неё. Он смотрел на Виту, презрительно и с какой-то жалостью в глазах, что пугало девушку.
Лена и Вита, в свою очередь, совершенно не находили себе места. Каждая понимала, что, скорее всего, подумают гости, увидев их вместе, в таком виде, и в таком месте. Только, что делать и говорить в такой ситуации, было совершенно не понятно. А Степнов, чувствовал себя просто героем какой то «мыльной оперы». Состояние между провинившимся мужем, настигнутым с любовницей, и молодым и неопытным парнем, которого застала мама, целующимся с девушкой.
-Послушайте, - первая не выдержала, конечно же, Лера, - А почему…, - она не договорила, вновь посмотрев на подругу, - Лен, а почему на твоих губах её, - указала на Виту, - помада?
Три пары глаз уставились на девушек. А у Виты и Лены, от этих слов начали вырисовываться события прошлого вечера и ночи: сквер, коньяк, конфетки, душевные разговоры, вторая бутылка коньяка, пошлые анекдоты, долгий путь до квартиры Степнова, подъезд, ключи, … поцелуй!?

P.S. неожиданно, правда???

 


izazavturДата: Среда, 10.02.2010, 08:53 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 Приветик)))
Ну вот, прочитала перед работой, и такое хорошее настроение стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
И тихий шепот брюнетки, рядом с ухом блондинки,
-Хочешь проверить…

ААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!! surprised surprised
Quote (Belochka0608)
И вообще, с тобой, - он указал на Виту, - Мы четыре года, как в разводе!

Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
А ты, - он посмотрел на Лену, - Ты…, - Степнов махнул рукой и вышел из комнаты

А ТЫ ее ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!!!!!! happy happy
Quote (Belochka0608)
. Новикова, с открытым ртом молча, переводила взгляд, то с одной девушки, то на другую.

Картина маслом " Не ждали,а мы приперлись!!!!!!" wacko wacko
Катюш спасибки тебе за позитив с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kiss kiss wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
КэтДата: Среда, 10.02.2010, 09:11 | Сообщение # 229
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Глава 32.

аааааааа одна из моих любимых глав biggrin love wink


 
nsДата: Среда, 10.02.2010, 09:24 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Хочешь проверить…

ААААААААААААА, и не вздумай....................
Quote (Belochka0608)
Ты, что здесь делаешь? – как ни странно, вопрос прозвучал от Лены.
-А ты, ты, что здесь делаешь? – Вита не отставала от неё.
-Девушки!!! – пряча улыбку, обратился к ним Степнов, - Это вот я хочу спросить, что ВЫ здесь делаете? Причем, вдвоем и на моей кровати???

lol lol lol
Quote (Belochka0608)
P.S. неожиданно, правда???

очень........................
Катенька,СОЛНЫШКО,спасибо за ТАКУЮ проду,ты мне прям настроение с утра подняла,прода прелесть, блеск,супер-пупер............................
 
Belochka0608Дата: Среда, 10.02.2010, 10:12 | Сообщение # 231
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Как я рада, что подарила Вам такой позитив с утра!!!

Quote (izazavtur)
ААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!

Я тоже...была...

Quote (izazavtur)
А ТЫ ее ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!!!!!!

Громчи крикни, может услышит!!!

Quote (izazavtur)
Картина маслом " Не ждали,а мы приперлись!!!!!!"

Как обычно...слишком много лишних глаз.... а то бы утро и по другому закончится могло... wink

Quote (Кэт)
аааааааа одна из моих любимых глав

Ого!!! Катюш... и моя тоже! Хотя не давно приоритеты изменились в более тяжелую сторону...

Quote (ns)
ААААААААААААА, и не вздумай....................

Да...ладно... Все ж в жизни попробывать надо! biggrin

Quote (ns)
очень........................

ну....я старалась..... biggrin

Поверьте, дальше удивительней... Но это вечером biggrin

 
EjLenkaДата: Среда, 10.02.2010, 11:06 | Сообщение # 232
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Всем приветик! smile
Quote (Belochka0608)
-Слоняра! – тихий и с хрипотцой смех, другой.
-Сейчас я подыму их! – шепотом, заплетающимся языком, предупредила Вита.
-Я страхую! – сквозь смех, произнесла Лена.
biggrin
Quote (Belochka0608)
-Хочешь проверить…

Quote (Belochka0608)
-Ты, что здесь делаешь? – как ни странно, вопрос прозвучал от Лены.
-А ты, ты, что здесь делаешь? – Вита не отставала от неё.
-Девушки!!! – пряча улыбку, обратился к ним Степнов, - Это вот я хочу спросить, что ВЫ здесь делаете? Причем, вдвоем и на моей кровати???
мечта любого мужчины, только Степнов опять лоханулся. все нормальные мужики...., а наш Витя с ними спал! просто спал!лох! biggrin
Quote (Belochka0608)
Только не совсем своей одежде…
а чьей?
Quote (Belochka0608)
-Послушайте, - первая не выдержала, конечно же, Лера, - А почему…, - она не договорила, вновь посмотрев на подругу, - Лен, а почему на твоих губах её, - указала на Виту, - помада?
Три пары глаз уставились на девушек. А у Виты и Лены, от этих слов начали вырисовываться события прошлого вечера и ночи: сквер, коньяк, конфетки, душевные разговоры, вторая бутылка коньяка, пошлые анекдоты, долгий путь до квартиры Степнова, подъезд, ключи, … поцелуй!?
Лерочка! я люблю тебя!
Belochka0608, Катерина, спасибо за отличное настроение с утра!


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
АриадаДата: Среда, 10.02.2010, 12:10 | Сообщение # 233
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
ОГО вот это поворотик))))

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


M@sbk@Дата: Среда, 10.02.2010, 15:35 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Ну, да! У меня еще конфеты есть, «M&M’s» , хочешь? – добродушно протянула их брюнетке, но в сознание возвращались неприятные воспоминания, и уже со злобой спросила, - А ты, вообще, чего тут делаешь??? -Вообще, я гуляю, а сейчас, - Вита взяла бутылку спиртного и с прямо из горла, на глазах изумленной Кулеминой, отпила довольно большой глоток жидкости, - Сейчас коньяк твой пью, - поморщилась от него, и затем нагло из упаковочки с конфетами, которую продолжала держать Лена, достала несколько разноцветных конфет, и, отбросив цветные, положила себе в рот только покрытые шоколадом, и, видя ошарашенный взгляд блондинки, сказала, - Что!? Я не хочу умереть от некачественных красителей!!! -Офигеть!!! – только и смогла ответить на это Кулемина. -Лена! – от одного глотка по телу Виты разлилось тепло, которое неизменно ударило в голову, и ей этого было достаточно, тем более алкоголь в своей новой жизни девушка практически не употребляла, - Неужели ты решила напиться из-за того, что Витенька, - хохотнула от его имени, - Должен был бы стать отцом!? -Нуууу, - протянула Лена, и хитро улыбнувшись, посмотрев на брюнетку, добавила, - Не без этого!!! -Слушай, я зачем тебе этот Степнов сдался?? – разговор начал перетекать в чисто женское русло. -А тебе??? – по-детски ответила Лена. -Эх!!! Вернуть бы все в зад, ни хрена не вышла бы за него замуж! Во! -За это надо выпить! – внесла рациональное предложение Кулемина. -Отличное предложение! А за что пить то будем??? -Хм…, - Лена сдвинула брови на лице, изображая умственную деятельность, и итог её выдала, - За то, что бы в следующий раз, когда Степнов будет делать предложение какой-нибудь девушке, я ему отказала!!! -Замечательный тост!!! – Вита сделала глоток из бутылки, передала Лене, которая следом отпила глоток, а затем опять повторила весь процесс с конфетами, в это раз и Лена последовала ей примеру. -Вита, скажи, а чего бы ты отказалась то от Степнова??? – Кулемину продолжал мучить этот вопрос. -Да, физрук он и есть физрук!!! – отмахнулась девушка. -Не физрук, а учитель физической культуры! – подняла палец вверх блондинка. -Ну-ну!!! – хоть это был и пьяный бред, но доля правды в нем была, - Только мозгов это и не прибавляет!!! Так, - неожиданно вспомнила один момент прошедшего вечера, - А как же Василий?! -Чего? – Лена аж поперхнулась, - А он здесь причем? -Так, это же он твой молодой человек!? Не так ли? -Может и так! – грубо ответила Лена и, погрустнев, добавила, - Только, похоже, он выбрал себе другую девушку!!! -Ну вот, и тебя бросили! – философски заметила Вита. -Да, уж!!! Только вот легче от этого не стало…

))))))))) Я плакала))))))
Quote (Belochka0608)
-Ленаааа…. В эту же секунду он почувствовал, как сзади к его спине прижался кто-то еще. Сознание медленно возвращалось в сонного мужчину, он медленно повернулся назад, и, открыв глаза, увидел знакомую девушку, -Вита?! – то ли вопрос, то ли утверждение, и в ужасе посмотрел на ту девушку, которую так и держал за талию, - Лена!?

Ахахахах)))Девки жгут!))))
Quote (Belochka0608)
Пятью-шестью часами ранее… Мирную тишину спящего дома нарушил звук упавшей связки ключей на бетонный пол подъезда… -Блин…, - в тишине прозвучал тонкий голос девушки. -Слоняра! – тихий и с хрипотцой смех, другой. -Сейчас я подыму их! – шепотом, заплетающимся языком, предупредила Вита. -Я страхую! – сквозь смех, произнесла Лена. Смешно пошатываясь, Вита наклонилась, взяла ключи, но разогнувшись не смогла удержать должного равновесия, ибо выпитое ранее, давало о себе знать. На помощь девушке пришла подстраховщица-Лена. -Если б не я, то валялась бы на грязном полу! – мудро изрекла Кулемина, подхватив Виту за талию, лицом к себе. -Спасительница! – протянула она, вцепившись в плечи Лены.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
-Послушайте, - первая не выдержала, конечно же, Лера, - А почему…, - она не договорила, вновь посмотрев на подругу, - Лен, а почему на твоих губах её, - указала на Виту, - помада? Три пары глаз уставились на девушек. А у Виты и Лены, от этих слов начали вырисовываться события прошлого вечера и ночи: сквер, коньяк, конфетки, душевные разговоры, вторая бутылка коньяка, пошлые анекдоты, долгий путь до квартиры Степнова, подъезд, ключи, … поцелуй!?

Ого!)))У Степнова появилась соперница biggrin
Катюха, просто супер все!!!!!!!!! Хочу еще!
 
Belochka0608Дата: Среда, 10.02.2010, 18:19 | Сообщение # 235
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
EjLenka, чего так бурно реагируешь???

Quote (EjLenka)
мечта любого мужчины, только Степнов опять лоханулся. все нормальные мужики...., а наш Витя с ними спал! просто спал!лох!

ну вот...промахнулся .... слишком уж крепко спит...

Quote (EjLenka)
Belochka0608, Катерина, спасибо за отличное настроение с утра!

всегда пож! biggrin

Quote (Ариада)
ОГО вот это поворотик))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
))))))))) Я плакала))))))

А! Наташ, не надо.... только если радуясь!!!

Quote (M@sbk@)
Ого!)))У Степнова появилась соперница

Вот не в бровь.... Ну, на самом деле нет.... все проще...

Quote (M@sbk@)
Катюха, просто супер все!!!!!!!!! Хочу еще!

Спасиб, Натали...Если хочешь, значит будет!
 
M@sbk@Дата: Среда, 10.02.2010, 18:25 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
А! Наташ, не надо.... только если радуясь!!!

Конечно радуясь! От такого позитива)))
Quote (Belochka0608)
Вот не в бровь.... Ну, на самом деле нет.... все проще...

ммм...
Quote (Belochka0608)
Спасиб, Натали...Если хочешь, значит будет!

Ух, ты! А еще, еще я хочу...Ну, ты поняла!)
 
EjLenkaДата: Среда, 10.02.2010, 19:13 | Сообщение # 237
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
EjLenka, чего так бурно реагируешь???
смайликами новыми наслаждаюсь, тебе там вижу тоже 1 понравился biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Miilanka77Дата: Среда, 10.02.2010, 22:14 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 52
Репутация: 1472
Статус: Offline
Катюша, привет! С удовольствием читаю твой фик, но еще ни разу не комментировала!А сегодня не удержалась! На работе сегодня был сложный день, а вечером села почитать - и не могла оторваться, смеялась до слез : парк,Лена + Вита; пробуждение Степнова утром - это вообще "картина маслом", ну а приход непрошенных гостей, которые увидели этот "гарем", это уже было финишем всего! Бедный Степнов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу, а сама смеюсь, как ненормальная, представляю эту картину! Ни в одном фике, которые я читала, не была придумана такая ситуация! Молодец! Очень оригинально и смешно! Жду продолжения! tongue tongue tongue
 
КэтДата: Среда, 10.02.2010, 22:32 | Сообщение # 239
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Катенька, ну порадуй ты их уже продкой, а то я сейчас все ногти сгрызу, дожидаясь их реакции. wink
Да и я хочу еще почитать))))




Сообщение отредактировал Кэт - Среда, 10.02.2010, 22:41
 


M@sbk@Дата: Среда, 10.02.2010, 22:46 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Катенька, ну порадуй ты их уже продкой, а то я сейчас все ногти сгрызу, дожидаясь их реакции. Да и я хочу еще почитать))))

Действительно! Катенька! Тебя никто за язык не тянул)))))
Quote (Belochka0608)
Спасиб, Натали...Если хочешь, значит будет!

Вот,дорогая. все доказательства рпи мне! Я подготовилась!)))
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: