Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:53 | Сообщение # 256
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Даже уже не знаю, наверно от того, что я ее дольше ждала, не так я реагировала. у меня был шок.

Плохо мне.... Не поняла я тебя, Катюш sad

Quote (ns)
ты не так поняла, плохо бы не было, ты бы всё прекрасно преподнесла нам .................

Ну, блин, ваще!!! Я что то всех нитак понимаю!
Что со мной!? cry
 
nsДата: Четверг, 11.02.2010, 17:00 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ну, блин, ваще!!! Я что то всех нитак понимаю!
Что со мной!?

СОЛНЫШКО что такое, почему не понимаешь, у меня вчера просто настроение вообще на нуле было, вот и высказалась черти как.................
 


КэтДата: Четверг, 11.02.2010, 17:03 | Сообщение # 258
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Плохо мне.... Не поняла я тебя, Катюш

Мы наверно друг друга не поняли, давай забьем на это.
Quote (Belochka0608)
Ну, блин, ваще!!! Я что то всех нитак понимаю! Что со мной!?

Наверно надо еще продку выложить и успокоится wink


 
M@sbk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:24 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Натали... Я честно, не слышала этой песни, НО эти строчки так подходят.... Напиши, плиз, как она называется...Поищу..

Машина времени "Он был старше ее" она офигенная. Я под КВМ ее частенько вспоминаю)
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:01 | Сообщение # 260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Belochka0608, привет)
Примешь нового читателя?:)
Мне очень понравился твой фик)) Прочла вчера ночью на одном дыхании все проды) Умничка)))
Красиво, проникновенно и чувственно, что еще надо?..
Удачи в творчестве:=)))))) smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:05 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Ехууууууу!!!!!!Янка с нами!!! Привет,дорогая!!!! yahoo yahoo yahoo
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:07 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
M@sbk@, привет, Наутсик:) Янка там, где качественные и интересные фикиии) yahoo yahoo yahoo

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:54 | Сообщение # 263
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Кааааать, ты песню послушала?
 


Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:22 | Сообщение # 264
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
СОЛНЫШКО что такое, почему не понимаешь, у меня вчера просто настроение вообще на нуле было, вот и высказалась черти как.................

а я вообще не адекватная... cry

Quote (Кэт)
Мы наверно друг друга не поняли, давай забьем на это.

Конечно!!! kiss

Quote (555_ЯНА_555)
Belochka0608, привет) Примешь нового читателя?:) Мне очень понравился твой фик)) Прочла вчера ночью на одном дыхании все проды) Умничка))) Красиво, проникновенно и чувственно, что еще надо?.. Удачи в творчестве:=))))))

555_ЯНА_555, Привет!! Конечно приму!!1 С большим удовольствием и горячими распростертыми объятиями.... Большое спасибо, буду стараться и дальше приносить удовольствие!

Quote (M@sbk@)
Кааааать, ты песню послушала?

А чего кричим!!! ВОт в моменте слушаю... Да... давно я её конечно слышала... Но как то в КВМный период она не попадалась.... Классная песня.... Ты знаешь, она меня прям на мысли на толкнула... Спасибо, что вспомнила об этой замечательной песни, замечательной группы. kiss
 
Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:43 | Сообщение # 265
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Я, да бы, помучать... дозированно буду выкладывать biggrin

Глава 35.

Очередное утро, очередного дня. Открывается еще одна страница жизни и только в наших сил, откроется ли другая. Каждое утро, кто-то спешит на работу, в школу, в ВУЗ, нет времени, чтоб остановиться и вдохнуть запах нового дня. В это обычное утро на свое новое-старое место работы направлялся и Виктор Степнов, со спутницей, в лице Виталии, которая увязалась за ним, аргументируя это тем, что она хочет договориться с прекрасным учителем истории, Игорем Рассказовым, о походе в какой-нибудь музей. Правда, эти слова не убедили Виктора, и в тайне он понимал истинную причину визита девушки.
Уже подходя к школе, в хорошем расположении духа они встретили у крыльца, другую пару, но уже учителей спешащих на работу. Радость с лица Виты, тут же сменилась печалью, при виде смеющихся Рассказова и Новиковой.
-А чему это мы радуемся? – бодро спросил парочку Виктор.
-Ну, а что же грустить!? – кокетливо улыбнулась Лера, - Столько новостей с утра! Правда, Игорь?
-Правда, - тихо отозвался историк, понимая, что сейчас думает о нем девушка всей его жизни.
-А вы уже по имени друг к другу обращаетесь? – не удержалась от колкости Вита.
-Беда сближает, знаешь ли! – настроение Новиковой было слишком боевое и совершенно не обоснованно, - Кстати, Вита, а сколько ты еще будешь притеснять Виктора Михайловича?
-Новикова! – прикрикнул Степнов, - Ты, что несешь то?
-Виктор Михайлович, несут курицы яйца! А я говорю правду!
-Лерочка, - Вита стрельнула нехорошим взглядом в блондинку, - Я ни сколько не стесняю Витю! А если ты, намекаешь мне про Леночку, - девушка продолжала сладким голоском, - То ты можешь, не беспокоится, как только она пожелает вернуться к Виктору, я тут же переду.
-Куда??? – в один голос спросили и Лера и Степнов и только Рассказов молча, наблюдал за перепалкой девушек, причем понимая, почему Новикова так себя ведет, накануне уж слишком был откровенный у них разговор.
-Думаю, - Вита подошла ближе к историку и взяла его под руку, - Игорь Ильич меня приютит! – и, обратившись к нему, добавила, - Ведь правда?
-Дурдом! – только и смог сказать на это Степнов, - Разбирайтесь сами, а я в спортзал! – и направился в школу, оставляя троиц наедине.
Проводив своего бывшего учителя непонимающим взглядом, Лера решила продолжить дальше эту словесную перепалку, но рассудительный Рассказов вовремя высказал свое веское слово.
-Так, ну что вы устроили!? – обратился он к девушкам, и не дожидаясь ответа, продолжил, - Валерия Андреевна, вам бы надо к уроку подготовиться, а с тобой Вита, мы сейчас отдельно побеседуем! – и под обескураженный взгляд блондинки, взяв Виту за руку, потянул за собой в школу.
«Господи, что я делаю!» - начала мысленно ругать себя Лера, все так же стоя перед входом в школу, - «Зачем я лезу…. Когда же это уже прекратиться…. Еще и Рассказов вчера…. Зачем только он вчера все это говорил…. Зачем он это сделал, зачем….»

***

-А мне больно, между прочим! – сказала Вита, как только Рассказов её втащил за собой в школьный класс.
-Ничего, потерпишь! – грубо отрезал он.
-Что с тобой? – не понимая поведения мужчины, с беспокойством спросила девушка.
-Со мной все в порядке, а вот с тобой?
-Рассказов я не понимаю, о чем ты! – отвернувшись от него, ответила девушка.
-Я устал видеть тебя рядом с ним, - уже совершенно другим тоном, с долей обреченности начал Игорь, - Он тебя уже не любит, как ты не понимаешь! – с ноткам отчаянья в голосе, звучали его слова.
-Все я понимаю! – тяжело вздохнув, ответила Вита, - Только, - она повернулась лицом к историку, - Ты должен понимать, то, что я всегда буду его любить, но не как женщина мужчину, а скорей как сестра брата. Все то, что он делал для меня, не ушло бесследно, понимаешь!? И как бы высоко это не звучало, но он единственный для меня самый родной человек.
-Прости, - единственное слово в ответ от Игоря.
-Мне не за, что тебя прощать! – девушка легонько провела своей ладошкой по щеке мужчины, - Ты, вообще, идеал. А идеалы не совершают ошибок, а уж тем более непоправимых.
-Черт возьми, но приятно ведь такое слышать! – с улыбкой на лице, историк перехватил руку девушки и поцеловал её в ладошку, - Тем более, от такой девушки, как ты!
-От девушки, которая за всю свою, еще короткую жизнь, совершила больше грехов, чем кто-либо на земле?!
-Ну, что ты такое говоришь то! – возразил мужчина, - Это ты идеал! – и хитро улыбнувшись, добавил, - Причем, только для меня!
Кто не растает от таки слов? Ответ правильный – никто. Так, и Вита, в очередной раз, не смогла устоять перед обаянием этого такого милого историка. Судьба дальнейших действий в таких случаях всегда одинакова. Но не для них. Вместо романтического поцелуя, лишь под звуки сердца, отмеряющего жизнь ударами, их ожидал телефонный звонок.
-Кто там еще! – с раздражением проговорил историк, посмотрел на дисплей, нахмурился и уже в трубку произнес, - Я слушаю!
-……………….
-Дима??? А ты откуда звонишь то?
-………………
-Вот это новости! – радость снова всплыла на лице Игоря, но в секунду сменилась беспокойством, - Подожди, а как же…
-………………
-Хорошо, расскажешь все при встрече, правда и ничего не понимаю, еще и так плохо слышно тебя!
-………………
-Через два часа? – прикрикнул в трубку Рассказов, вызвав испуг девушки, - Так у меня же уроки! Ты в своем уме! Давай ты сам как-нибудь доберешься, а?!
-……………
-Так, ладно, - задумавшись, посмотрел на скучающую рядом Виту, и добавил, - Тебя встретят, не волнуйся. До связи.

-Вита?
-Мммм…
-Ты сейчас очень занята? – как-то по-хитрому поинтересовался историк.
-Смотря для чего! – так же хитро улыбаясь, ответила ему девушка.
-Ну, если я попрошу тебя помочь, ты, ведь не откажешь? – с глазами грустного котенка, спросил Игорь.
-Конечно, нет! И вообще, - твердо сказала Вита, - Рассказов выкладывай чего тебе надо! А то прям как Степнов залепетал!
-Ну, если как Степнов…. Вообщем, родственника моего в аэропорту встретить надо, а у меня уроки, Савченко, боюсь, не отпустит!
-Умеешь ты уговаривать! Конечно, встречу, мне и так особо нечем заниматься здесь! – девушка быстро согласилась.
-Вот и хорошо!
-Так, давай его номер телефона!
-Это не понадобиться! Его телефон сел, а мне он звонил с чужого!
-Весело! – возмутилась девушка, - И как же, позволь спросить, я его узнаю!?
-Все очень просто, - добро улыбнулся историк, - Он точная копия меня, без очков только!

***

Устав от бесконечных женских перепалок, который ныне сопровождали Степнова на каждом шагу, он с нескрываемым удовольствием отправился на свое любимое место работы. К своим козлам, в свой спортзал. По пути, конечно же, было произведено ряд ритуальных событий. Сначала, Виктор перебросился парой слов о жизни и не только с Петром Степановичем, ответил ему на пару вопросов для его обожаемых кроссвордов. Потом, уже в коридоре, неугомонная Елена Петровна предупредила о грядущей инвентаризаций. Интересно, она и вправду считает, что из школы может пропасть козел, например?! Хотя, здесь ответ прост, она женщина, поэтому в её голове все возможно. Далее, чуть неприятная встреча произошла прямо около дверей спортзала. Не понятно зачем, Светочка, снова, как в старые времена, умоляла его придти и передвинуть шкаф. Наверно, это уже привычка. Пока ситуация лишь забавляла Виктора, но когда он уже хотел открыть ключами зал, до его слуха донесся звук мяча, мерно ударяющего об пол. Не чувствуя подвоха, он уже со всей долей свирепости, что есть в этом физруке, нервно потянул дверь на себя, готовясь к бранной речи с тем, кто нарушил его святая святых, но…. Но в зале Виктор увидел то, что увидеть он никак не ожидал, секундное замешательство и лишь одно слово, точнее имя, сорвалось с его губ,
-Лена???

 
nsДата: Четверг, 11.02.2010, 23:57 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Я, да бы, помучать... дозированно буду выкладывать

так не честно, я привыкла что всегда много, а тут cry cry ..........
Quote (Belochka0608)
Виктор Михайлович, несут курицы яйца! А я говорю правду!

Лерочка, так все и поверили,на счёт правды........................
Quote (Belochka0608)
сорвалось с его губ,
-Лена???

ой,мамочки, ну почему на самом интересном........................
Катенька,всё супер, но мало,да и кстати, заметь я сегодня без граблей biggrin
 
Belochka0608Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:02 | Сообщение # 267
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
Катенька,всё супер, но мало,да и кстати, заметь я сегодня без граблей

Кхм... ну если ты сегодня без садовых инструментов то....

Глава 36.

-Игорь Ильич, а чего это Вита так быстро ушла от вас? – двусмысленный вопрос задала историку Лера, войдя в кабинет следом за ушедшей девушкой.
-Валерия Андреевна, я не понимаю вашего вопроса! – ответил, не смотря на учительницу.
-Ох…. Игорь Ильич, а вчера вы вроде понятливей были! – грустно подчеркнула девушка.
-Лер, - Рассказов повернулся к Новиковой и, глядя в глаза, продолжил, - Вчера…. Просто ситуация так сложилась, ты должна понимать. На самом деле ведь все по-другому.
-Да, - Лера вмиг изменилась в лице, снова, кто-то снова разрушил её песочный замок, - Я понимаю, наверно…. Я пойду…, - и девушка медленно направилась к выходу, пытаясь удержать подступающую слезу.
-Подожди, - Игорь схватил учительницу за руку и притянул ближе к себе, - Прости меня.
-За что? – подняла свои глаза на него, из которых уже начали скатываться слезинки, - Вы ни в чем не виноваты!
-Лера, мне сложно это говорить, но…., - мысль озарила голову историку, - Скажи, ты решила, что….
-Какая разница, - перебила мужчину, нервная улыбка появилась на лице девушки, - Вам же все равно! Зачем извиняться?! Это же я – Лера Новикова! Зачем думать обо мне, а?! Со мной можно поддаться минутному порыву, а потом просто сказать: «Прости»!? Господи, Игорь Ильич, какая же я дура, а!
-Лера, Лера, ну что ты такое говоришь! – Игорь взял лицо девушки в свои ладони, и, поддавшись чувствам из глубины, из недр души, как и накануне вечером, он стал осыпать лицо девушки легкими поцелуями, говоря при этом, - Ты другая…. Ты не такая, как все…. Ты прячешься за маской.… Прости, прости меня…. Я делаю одну ошибку за другой…. Прости…., - и последний раз дотронувшись до её лица, выбежал из кабинета, оставив одну девушку наедине с собственными мыслями. Не зная и не понимая поведения мужчины, не представляя, как вести себя дальше. Уже второй раз этот мужчина загоняет своими действиями девушку в тупик.

[Накануне вечером…
-А вы думаете, любовь бывает без страданий? – вопрос, который привел в тупик, всегда знающего, что ответить историка.
-Не знаю, - искренне прозвучало в ответ.
-Д, нет…. Не бывает, - сама себе дала ответ, - А если без страданий, то это не любовь.
-Может, ты и права, - мужчина тяжело вздохнул, вспоминая события своего прошлого, - У меня вот не было тех страданий, о которых ты говоришь.
-Как это? – удивилась учительница, - А….
-Лера, ты ничего не знаешь…. А они, обе, выбрали другого человека, не меня…. И без всяких страданий.
-Простите, Игорь Ильич, - тихо прошептала Лера, понимая, куда зашел разговор.
-Да, за, что?! За правду прощения не просят!
-Вы правы…. Как вы правы, - девушка прошла чуть вперед от мужчины, встав перед ним, тем самым не давая ему пройти дальше, и раскинув руки в стороны, с некой мольбой, застонала, обращаясь к небу, - Господи, где же моя любовь-то!? Где она ходит?
Это действие девушки обескуражило Игоря. Сегодня он открыл для себя другую Валерию Новикову. Да, она изменилась. Впервые, когда стала на путь преподавания, ушло то юношеское восприятие мира, она стала более рассудительной, хоть и дерзость её всегда оставалась при ней. А вот сейчас, он увидел другую Леру, совершенно другую – ту которая, не лезет в отношения других, ту которая, не может подобрать язвительное слово в ответ, сейчас он видел её настоящую. Она просто стояла перед ним, такая беззащитная, уязвимая, готовая обнять целый мир и не попросить ничего взамен. Она подставляла свое лицо небу, ветер ласкал её волосы, самая настоящая улыбка была на её лице. И её вопрос…. Сколько боли и страдания ведь он заключал в себе, и только сейчас историк увидел, что всегда в её глазах это было написано. Всегда. А он никогда не замечал, да и никто этого не замечал.
В этот момент все отошло на второй план, ничего не существовало. Поддаваясь своим первоначальным чувствам, Рассказов подошел совсем близко к Лере. Он осторожно провел рукой по её волосам. В это самое мгновение, девушка опустила свой взгляд на него, не понимая, что он делает. Хотя…. Хотя понимать сейчас не хотелось. Только чувства и эмоции…. Она так и стояла, не в силах поднять и руки, ощущая тепло его рук, сначала на лице, потом и сквозь тонкую одежду, и вмиг, центром тепла оказались её губы, к которым, так несмело прикоснулись его….]

***

-Лена???
Девушка обернулась на вошедшего физрука, в ответ лишь только улыбнувшись ему.
-А, что ты здесь делаешь? - удивленно спросил Виктор, подходя ближе к девушке.
-Я?! – пожала плечами и, посмотрев на мячик в руках, ответила, - Мячик пришла покидать.
-Мячик?! – переспросил её мужчина.
-Ну, да, - совершенно спокойно ответила Лена, и, развернувшись от мужчины, ударила пару раз мяч об пол и направила его в корзину.
-Лен, а с тобой все хорошо? – не нашел ничего лучшего, что спросить.
-А почему должно быть плохо? – вопросом на вопрос ответила Лена, подойдя вплотную к физруку.
-Не знаю, - испугавшись Лены, сказал Виктор, - Ты какая-то другая.
-Другая?! Хм…, - усмехнулась, но направила свой изумрудный взгляд прямо в синие небо его, - А какая, другая?
-Странная…, - ответил первое, что пришло на ум, - Обычно….
-Как хорошо, что вы оба здесь! – в зал неожиданно вошел Николай Павлович, что заставило Лену отойти от Степнова на безопасное расстояние, - Здравствуйте!
-Доброе утро, Николай Павлович! – бодро отозвалась девушка, за себя и за обескураженного физрука.
-Так, Виктор Михайлович, помните, мы с тобой говорили о том, что не плохо бы тебе иметь помощника? - сразу к делу перешел директор.
-Ну, да, помню! – не понимая, к чему толкует Савченко, отвечал Степнов.
-Вот! Понимаешь, тут такое дело. Определить кого-то к тебе, весьма сложно. Для учителя- это низкая должность, и второй учитель нам не нужен. А тут Леночка пришла, предложила свои услуги, так сказать…
-Чего??? – глаза физрука округлились, - Какие услуги???
-Господи, Виктор чего ты так нервничаешь! Дело в том, что Лена же сейчас не учится, и может спокойно быть твоей помощницей, ассистенткой, так сказать!
-Не нужна мне никакая помощница! – взревел Степнов, - Мне…… Мне…. Козлов лучше купили бы мне! – последнее вызвало искренний смех Кулеминой, от чего, получила злобный взгляд Виктора в ответ.
-Так, Степнов! Вопрос решен! Вводи Леночку в курс дела! А завтра мне доложишь, что и как! – и не дожидаясь ответа, чуть сдерживая улыбку, покинул спортзал.
-Лена! Как это понимать!?– в секунду физрук подлетел к девушке.
-Вы о чем? – уже издевалась над ним Кулемина, - Я не понимаю вас! – блеснула глазами на мужчину.
-Кулемина!!! – взорвался Степнов.
-Что??? – и контрольный в голову, - Я думаю, мы сработаемся, Виктор Михайлович!!!!
__________________________________

И!!! M@sbk@, Натали!!! Я теперь уже заслушалась ЭТОЙ песней.. и не могу остановиться....

 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:06 | Сообщение # 268
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
А чего кричим!!!

Я может паниковала, куда ты делась)))) А за песню незачто) Я ее периодически вспоминаю, с детства ее люблю! воть....)))) Такс, ща чуть миры порушу и приду твою продку читать)
 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:07 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
И!!! M@sbk@, Натали!!! Я теперь уже заслушалась ЭТОЙ песней.. и не могу остановиться....

Я сама сижу напеваю)))
 


Belochka0608Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:08 | Сообщение # 270
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Я может паниковала, куда ты делась))))

Ну простите... У меня период алкогольных вечеров!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
Такс, ща чуть миры порушу и приду твою продку читать)

Не сильно уж разрушай то.... kiss
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: