Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
izazavturДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:54 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 Приветик))))
Quote (Belochka0608)
Лишь потеряв, мы начинаем ценить простые на первый взгляд вещи.

Вот в этом ты абсолютно права!!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
-Привет, Ань, а чего это тебя Вася провожал? – надежда начала таять, когда услышала вопрос, как оказалось стоящей неподалеку, Наташи Липатовой.

Анюта ты попала!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
Так, что иди и убеждай Степнова о работе в школе, не нужно тратить время на пустые беседы со мной!
Сказав это, Игорь развернулся и пошел прочь от девушки,

Довела мужика angry
Quote (Belochka0608)
-Наташ, - не смотря на Аню, взяв свою сумку в руки, Лена направилась на выход, - Спасибо за информацию, - затем обернулась и добавила, - Спасибо Ань, ты окончательно добила меня!

Ну и что мы такие недовольные Лена??????? Радоваться надо!!!! Васю забирают!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
. А главное, я тебе не говорил, что Вита, переехала ко мне!
-Так, - историк прокручивал информацию, и, найдя ответ, ответил, - Так, мне Лера Новикова сказала, вот!

Выкрутился biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
-Может, Васе позвоним? - предложила Женя?
-А зачем мне звонить, - услышали они голос позади себя, - Я здесь!

Кто бы сомневался куда же без тебя cool cool
Спасибки за такие большие проды!!!!!!!!!!! Так приятно читать!!!!!!!!!!! happy happy kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
АриадаДата: Вторник, 09.02.2010, 19:27 | Сообщение # 212
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
я вот тоже читаю с упоением!!!!
Каждый раз не могу оторваться от прод!!!


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Belochka0608Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:21 | Сообщение # 213
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ns, Наташа....ааааааааааа! Какая у тебя ава!!!Просто мммммм....даже не знаю чего б извращенного сказать, а! Я в восторге!!!!

Quote (ns)
ну Лера, самое настоящее сарафанное радио, вот так воображение

Блондинка! biggrin

Quote (ns)
молодец Витёк, правильное наблюдение

А Витек у нас исправляется!

Quote (ns)
принесла нечистая, топай где ходил.....................

Иванушка-дурачок, блин...

Quote (EjLenka)
это еще чего за новости!

Вот и вторая блондинка..... чего тут еще добавишь...

Quote (EjLenka)
какое остроумие! юморист прям!

Петросян.Live

Quote (EjLenka)
ну, Лерочка! в лоб тебе за это!

Граблями????

Quote (EjLenka)
не в бровь, а в глаз!

А потом в ухо и по почке, по почке..... biggrin
 
Belochka0608Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:24 | Сообщение # 214
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Belochka0608 Приветик))))

Приветики, солнышко!

Quote (izazavtur)
Анюта ты попала!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (izazavtur)
Ну и что мы такие недовольные Лена??????? Радоваться надо!!!! Васю забирают!!!!!!!!!!!!!!!

Ну жалко ж дете ей...

Quote (izazavtur)
Спасибки за такие большие проды!!!!!!!!!!! Так приятно читать!!!!!!!!!!!

ой.....я засмущалась прям....

Quote (Ариада)
я вот тоже читаю с упоением!!!! Каждый раз не могу оторваться от прод!!!

Спасибо, Машуня, на добром слове!!!!
 
nsДата: Вторник, 09.02.2010, 21:27 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
ns, Наташа....ааааааааааа! Какая у тебя ава!!!Просто мммммм....даже не знаю чего б извращенного сказать, а! Я в восторге!!!!

ой, спасибо моя дорогая
Quote (Belochka0608)
Граблями????

ну а чем же ещё biggrin
 


Belochka0608Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:35 | Сообщение # 216
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
ой, спасибо моя дорогая

Так, так, так!!!! Нарыла, смотрю, смайлик!!!! Но тебе, дорогая это не поможет!!!!!
А ава просто секси!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
nsДата: Вторник, 09.02.2010, 21:37 | Сообщение # 217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Так, так, так!!!! Нарыла, смотрю, смайлик!!!

да, нарыла, а ещё я специально для тебя у Натахи смайлик нарыла........................
Quote (Belochka0608)
А ава просто секси!!

так же как и я biggrin
 
Belochka0608Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:39 | Сообщение # 218
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
да, нарыла, а ещё я специально для тебя у Натахи смайлик нарыла........................

Е-мое....я проглядела....ща исправим....

Quote (ns)
так же как и я

ой....поверю на слово.....
 
EjLenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 21:48 | Сообщение # 219
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (ns)
да, нарыла, а ещё я специально для тебя у Натахи смайлик нарыла........................
классный смайлик! нашим любимым будет))) biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:18 | Сообщение # 220
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 30.
-С чего ты взял, что проживание Виты у тебя меня волнует? – вопросом на вопрос ответил Рассказов.
-А я разве не прав? – смотря из подлобья, пояснил Степнов.
Историк уже хотел признаться во всех смертных грехах, под натиском друга, но его спас звонок телефона Виктора. Спасительный звонок.
-Да!? – чуть удивленно ответил Виктор, видя, кто ему звонит!
-Виктор Михайлович! – запричитала Лера в трубку, - Я такая дура! Все из-за меня! Простите меня, пожалуйста!
-Лера, что с тобой? Что произошло??? – с тревогой спросил физрук, пожимая плечами на безмолвный вопрос друга.
-Понимаете, я слышала, и мне точно пришло в голову только одно! Вот я вам и звонила вчера, и Лене потом сказала, - в трубке послышалось всхлипывание, - Простите меня…
-Лера, я ничего не понимаю, - проговорил Степнов.
-Лера, успокойся! – услышал он в трубке знакомый голос, - Так, Вить послушай меня лучше!
-Вита??? – изумленно произнес физрук, тут же поймал не менее удивленный взгляд друга.
-Вить, понимаешь, тут такое произошло!!! – начала, было, девушка.
-Так, Вит, давай ты по сути уже говори! – не выдержал Степнов.
-Хорошо! – не много замявшись, решила спросить, - А Игорь Рассказов случаем не с тобой?
-Да, со мной! – ответил Виктор, слегка улыбнулся, так начал догадываться, о странном поведении друга.
-Тогда включи громкую связь, пожалуйста! – попросила девушка.
-Включил!
-Привет, Игорь, - поприветствовала она историка, - Так вот, накануне Лера слышала кусочек нашего с Игорем разговора.
-В смысле??? – скорее удивлялся, чем не понимал, о чем говорит Вита Степнов.
-Просто, Вита в школу ко мне заходила, - помог Рассказов, - По-поводу индивидуальной экскурсии по Москве!
-Экскурсии??? – разговор начал забавлять физрука, если бы он не услышал в трубке причитания Новиковой.
-Какие к черту экскурсии!!! – Лера выхватила в трубке у Виты, - Я не знаю, уж о чем они говорили, но смысл там был совсем в другом!
-Просвети нас Лерочка!- подталкивал её к сути Виктор.
-Короче, - трубка снова оказалась в руках Виты, - Из разговора Лере показалось, что мы говорили о моей беременности, о чем она и успешно сообщила Лене.
-ЧТО??? – два изумленных учителя воскликнули одновременно.
-Да, я решила, - опять Лера, - Что Вита, беременна от вас, Виктор Михайлович! Только не кричите, пожалуйста, на меня, я все понимаю!
-Новикова!!! Ты еще просить меня вздумала!? – начал Степнов.
-Так, Вить, успокойся, - вмешался Рассказов, - Лера, ты еще, что-то хочешь сказать?!
-Да, вообщем, телефон у Лены выключен, и еще, я только что звонила Гуцулу в кафе, там короче, Лена ушла с репетиции, но он сказал, что там еще есть какая-то причина, и попросил придти в туда!
-Идиотизм! – снова не выдержал Степнов, - Значит так, не медленно, обе шагайте в «Элефант», мы с Игорем подтянемся!

***

-Вася, как хорошо, что ты пришел! – начала Женя, - Ты Лену не видел???
-По правде сказать, - он оглядел взглядом присутствующих, - А её со вчерашнего дня не видел! Лена вчера позвонила и сказала, что останется у деда, а с утра сразу сюда, на репетицию!
-Дела!!! – грустно проговорил Гуцул, - И что теперь делать?!
-Наташ, ну зачем ты сказала Лене, а?! – мучительно произнесла Нюта.
-В первую очередь, я сказала правду! – начала Наташа, - А во-вторых, Вася, а чего ты, вообще сюда пришел?
-Так, я к девушке своей! – загадочно улыбнувшись, ответил Вася.
-Только к какой интересно!? – подчеркнула Женя.
-Ну, девчонки, - вмешался Гуцул, - Вы опять не о том! Делать то чего! – неожиданно его отвлек звонок телефона, - Так, а вот и Лера звонит, я сейчас! – и он отошел в сторону с телефоном.
-Слушайте, может, поведаете, что здесь происходит? – решил уточнить Вася.
-Что происходит!? – не выдержала, до сели молчавшая, Аня, - А то, что это из-за тебя теперь Лена возненавидит меня! Если б тебе советов давать было не нужно, ничего бы не было!!! Зато теперь и благодаря Липатовой, все считают, что я увожу тебя у Лены!!!
-Разборки оставим на потом! – к компании присоединился Гуцул, - Вообщем, ничего я не понимаю, Лера там, какую то фигню по телефону несла, но они сейчас сюда придут!
-Кто они? – поинтересовалась Женя.
-Лера и Вита Степнова!
-Даже так! – удивилась Липатова.
-Так, и еще там не только вот в ваших разборках дело! – он подошел и при обнял Аню за плечи, - Так, что так сильно не переживай, там что то еще серьезней есть!

Через некоторое время в кафе собралась довольно странная компания. Все были взволнованы лишь одним, это исчезновением Лены. О конфузе Леры теперь знали все, на радость Ани, и то благодаря Гуцулу, новость о Вася, слегка замяли. Каждый пытался выдвинуть свое предположение, где может находиться Лена. Степнов уже порывался звонить в милицию, но знающая, дочь мента, его остановила.
-Значит так, - решила поставить точку Лера, - Если до завтра Лена не найдется, то я самолично позвоню папе! И тогда уже будем разводить панику!!!
Это предложение Новиковой было единодушно всеми поддержано. Все начали расходиться по домам. И только Виктор, находившийся глубоко в своих мыслях, неожиданно заметил,
-Игорь, а когда Вита, успела уйти???

Глава 31.

Над городом начали нависать сумерки, скрывая в себе все уродливые и грязные чувства. По улочкам бродили немногочисленные компании молодых людей. Одиноких прохожих, похоже, не было совсем. Поздняя осень не время для романтических прогулок на свежем воздухе. Парочки все больше прячутся от наступающего холода в уютных кафе, попивая горячий шоколад (для романтиков), крепкий кофе (для современных людей двадцать первого века), и глинтвейн (для людей, состоящих из коктейля городских джунглей с каплей романтики на лезвии ножа).
Среди тягучего сумеречного вечера шла девушка. Она шла целенаправленно, при этом, не зная, правильно ли она поступает. Не была она уверена, что пропажу обнаружит именно в том сквере, где произошла случайная, хотя в жизни нет случайностей, встреча. Повернув из-за угла на тропинку, Вита тяжело выдохнула, на той же лавке сидела она, пропажа, Лена Кулемина и не одна.
-Может, угостишь меня? – Вита решила начать с главного, и нашла неожиданный подход.
-Чего??? – чуть заплетающимся языком ответила блондинка, медленно подымая свой взгляд из-под опущенной челки, при этом удивление росло с каждой секундой, видя, кто перед ней стоит.
-Говорю, коньячком угостишь??? – брюнетка села рядом с Леной.
-Хм…, - усмехнулась Кулемина, - Тебе ведь нельзя!?
-Мне?! – Вита улыбнулась, понимая, почему так говорит девушка, - Мне все можно! Кстати!!! – воскликнула она, - Можем еще и покурить! Я сигареты по дороге купила!
-Ты в своем уме!!! – на полном серьезе ответила Лена, - Не о себе, так о ребенке подумай!!! Дура!
-Ох!!! – тяжело выдохнула она, - Может, я и дура, только совершенно не беременная дура!
-Как это? – ответ заинтересовал блондинку, хотя её мозг уже с трудом переваривал информацию.
-Так! – спокойно ответила ей Вита, - Я не беременна! А Лера, - увидев, как Кулемина снова решила возразить, решила пресечь все вопросы, - Все не правильно поняла из моего разговора с Игорем Ильичом!
-Значит, ты не беременна!? – окончательно решила пропихнуть информацию в свой мозг для понимания.
-Нет!
-Совсем???
-Совсем!!! – Вита ответила это с нескрываемой улыбкой, но переведя свой взгляд на полупустую бутылку коньяка, немного взволнованно спросила, - Лен, а ты только это, - указала на коричневую жидкость, - Пила???
-Ну, да! У меня еще конфеты есть, «M&M’s» , хочешь? – добродушно протянула их брюнетке, но в сознание возвращались неприятные воспоминания, и уже со злобой спросила, - А ты, вообще, чего тут делаешь???
-Вообще, я гуляю, а сейчас, - Вита взяла бутылку спиртного и с прямо из горла, на глазах изумленной Кулеминой, отпила довольно большой глоток жидкости, - Сейчас коньяк твой пью, - поморщилась от него, и затем нагло из упаковочки с конфетами, которую продолжала держать Лена, достала несколько разноцветных конфет, и, отбросив цветные, положила себе в рот только покрытые шоколадом, и, видя ошарашенный взгляд блондинки, сказала, - Что!? Я не хочу умереть от некачественных красителей!!!
-Офигеть!!! – только и смогла ответить на это Кулемина.
-Лена! – от одного глотка по телу Виты разлилось тепло, которое неизменно ударило в голову, и ей этого было достаточно, тем более алкоголь в своей новой жизни девушка практически не употребляла, - Неужели ты решила напиться из-за того, что Витенька, - хохотнула от его имени, - Должен был бы стать отцом!?
-Нуууу, - протянула Лена, и хитро улыбнувшись, посмотрев на брюнетку, добавила, - Не без этого!!!
-Слушай, я зачем тебе этот Степнов сдался?? – разговор начал перетекать в чисто женское русло.
-А тебе??? – по-детски ответила Лена.
-Эх!!! Вернуть бы все в зад, ни хрена не вышла бы за него замуж! Во!
-За это надо выпить! – внесла рациональное предложение Кулемина.
-Отличное предложение! А за что пить то будем???
-Хм…, - Лена сдвинула брови на лице, изображая умственную деятельность, и итог её выдала, - За то, что бы в следующий раз, когда Степнов будет делать предложение какой-нибудь девушке, я ему отказала!!!
-Замечательный тост!!! – Вита сделала глоток из бутылки, передала Лене, которая следом отпила глоток, а затем опять повторила весь процесс с конфетами, в это раз и Лена последовала ей примеру.
-Вита, скажи, а чего бы ты отказалась то от Степнова??? – Кулемину продолжал мучить этот вопрос.
-Да, физрук он и есть физрук!!! – отмахнулась девушка.
-Не физрук, а учитель физической культуры! – подняла палец вверх блондинка.
-Ну-ну!!! – хоть это был и пьяный бред, но доля правды в нем была, - Только мозгов это и не прибавляет!!! Так, - неожиданно вспомнила один момент прошедшего вечера, - А как же Василий?!
-Чего? – Лена аж поперхнулась, - А он здесь причем?
-Так, это же он твой молодой человек!? Не так ли?
-Может и так! – грубо ответила Лена и, погрустнев, добавила, - Только, похоже, он выбрал себе другую девушку!!!
-Ну вот, и тебя бросили! – философски заметила Вита.
-Да, уж!!! Только вот легче от этого не стало…
Ночь тайно прокладывала свою дорогу, захватывая сумеречный город. Две девушки так и сидели на лавке в сквере, медленно попивая жгучий алкоголь, который заглушал все обиды и не понимания, все проблемы и преграды жизни. Они говорили обо все и ни о чем одновременно. За шутками они изливали души друг другу. Рассказывая все свои переживания. Сейчас не было преград и предрассудков, они сейчас делились своими тайнами, чтобы на утро не вспомнить это разговор.

***

Первые лучи света пытались разбудить мужчину, который под гнетом всех проблем и переживаний практически сразу провалился в глубокий сон. Сделав еще пару неудачных попыток дозвониться до Лены, и как ни странно, до Виты тоже, он, выпив горячего чая, быстро уснул в кровати. А тем временем, солнце уже щекотало мужчину по щеке, уговаривая проснуться. От этого он перевернулся на левый бок, и сладко сквозь сон, не совсем понимая, что он делает, обнял за талию, рядом лежащую девушку и уткнулся ей носом в макушку. Его нос сразу почувствовал знакомый цитрусовый запах, её любимого шампуня, и, потерявшись щекой о волосы девушки, Виктор, не открывая глаз, тихо и певуче произнес,
-Ленаааа….
В эту же секунду он почувствовал, как сзади к его спине прижался кто-то еще. Сознание медленно возвращалось в сонного мужчину, он медленно повернулся назад, и, открыв глаза, увидел знакомую девушку,
-Вита?! – то ли вопрос, то ли утверждение, и в ужасе посмотрел на ту девушку, которую так и держал за талию, - Лена!?

 
nsДата: Вторник, 09.02.2010, 22:42 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-За это надо выпить!

да уж, за бутылочкой коньячка, как хорошо,я бы с удовольствием присоединилась
Quote (Belochka0608)
В эту же секунду он почувствовал, как сзади к его спине прижался кто-то еще. Сознание медленно возвращалось в сонного мужчину, он медленно повернулся назад, и, открыв глаза, увидел знакомую девушку,
-Вита?! – то ли вопрос, то ли утверждение, и в ужасе посмотрел на ту девушку, которую так и держал за талию, - Лена!?

ВАУ, вот это сцена, Витёк,давай дерзай, зразу с двумя,ну и повезло тебе мужик (простите за смайлик)
 


Belochka0608Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:45 | Сообщение # 222
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
да уж, за бутылочкой коньячка, как хорошо,я бы с удовольствием присоединилась

ОооооооооооооооЯ б тож не отказалась!!!!!

Quote (ns)
ВАУ, вот это сцена, Витёк,давай дерзай, зразу с двумя,ну и повезло тебе мужик (простите за смайлик)

И тут Остапа понесло!!!
Натали, Вы, что то сегодня в каком то необычном поднято-возбужденном состоянии!!!! biggrin
 
nsДата: Вторник, 09.02.2010, 22:47 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Натали, Вы, что то сегодня в каком то необычном поднято-возбужденном состоянии!!!

это ещё со вчерашнего вечера отойти не могу biggrin
 
izazavturДата: Вторник, 09.02.2010, 23:07 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 Катюша Приветик))))) bye
Ой, ну опять порадовала!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
А её со вчерашнего дня не видел! Лена вчера позвонила и сказала, что останется у деда,

Подальше от тебя Вася!!!!!!!!!!! angry
Quote (Belochka0608)
Вита тяжело выдохнула, на той же лавке сидела она, пропажа, Лена Кулемина и не одна.

Вот и встретились два одиночества!!!!!!! + коньяк biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
-Вита?! – то ли вопрос, то ли утверждение, и в ужасе посмотрел на ту девушку, которую так и держал за талию, - Лена!?

А вот и пропажи нашлись!!!!!!!!!!!!! Держись Витенька, будет жарко!!!!!!
shok shok tongue tongue
Спасибо тебе заинька kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
EjLenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:12 | Сообщение # 225
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! smile
Quote (Belochka0608)
-Что происходит!? – не выдержала, до сели молчавшая, Аня, - А то, что это из-за тебя теперь Лена возненавидит меня! Если б тебе советов давать было не нужно, ничего бы не было!!! Зато теперь и благодаря Липатовой, все считают, что я увожу тебя у Лены!!!
блин, это из серии витя любит лену, лена любит васю, вася любит аню, аню любит липатову, липатова лену, липатова леру, лера рассказова, рассказов степнова, степнов витю wacko biggrin
Quote (Belochka0608)
-Ох!!! – тяжело выдохнула она, - Может, я и дура, только совершенно не беременная дура!
ну вот сразу два признания: дура и не беременная! уважаю! biggrin
Quote (Belochka0608)
-Совсем???
умный вопрос, Кулемина! biggrin
Quote (Belochka0608)
За то, что бы в следующий раз, когда Степнов будет делать предложение какой-нибудь девушке, я ему отказала!!!
biggrin biggrin biggrin Ленок, то замуж собралась!
Quote (Belochka0608)
-Вита?! – то ли вопрос, то ли утверждение, и в ужасе посмотрел на ту девушку, которую так и держал за талию, - Лена!?


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: