Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
МедсестричкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:19 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 98
Статус: Offline
Продка отпадная как говорится то что доктор прописал! :pСпасибо,жду продолжения!
 
izazavturДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:51 | Сообщение # 392
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюшка приветик)))))
С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ, хорошего настроения, СЧАСТЬЯ и новых читателей!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile wink friends kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
АриадаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:56 | Сообщение # 393
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
и о меня тоже с 8 матра, только уже прошедшим)
всего самого наилучшего,
очень жду продку!!!!


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
izazavturДата: Пятница, 12.03.2010, 23:40 | Сообщение # 394
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюшка приветик))))
Продка будет??????????


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:58 | Сообщение # 395
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
Рада что муза тебя посетила, и ты порадовала нас продой теперь ждём продолжение

...я надеюсь... очень хочется... чтоб, у меня появилась новая муза, уже появилась.... wink

Quote (Медсестричка)
Продка отпадная как говорится то что доктор прописал! :pСпасибо,жду продолжения!

Медсестричка, спасибо.... у меня особенный доктор...

izazavtur, Ариада, девочки спасибо. kiss

Дорогие мои и любимые!!!
Прошу прощения за то, что не радую Вас. Вот у меня такой сложился не большой (или...) перерыв. Наверно, моя муза улетела в отпуск. Не могу ничего дальше писать... Стараюсь, но получается не то. А писать и выкладывать а бы, что не могу, не так я устроена. А новая муза... Думаю, ей нужно время для творения... Поэтому надеюсь на Ваше понимание и терпение.
Люблю и целую!!!!

 


izazavturДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:07 | Сообщение # 396
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюшка приветик))))
Quote (Belochka0608)
Поэтому надеюсь на Ваше понимание и терпение.

Буду ждать и надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
nsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:36 | Сообщение # 397
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Дорогие мои и любимые!!!
Прошу прощения за то, что не радую Вас. Вот у меня такой сложился не большой (или...) перерыв. Наверно, моя муза улетела в отпуск. Не могу ничего дальше писать... Стараюсь, но получается не то. А писать и выкладывать а бы, что не могу, не так я устроена.

мы прощаем, и надеемся в скором времени увидеть продолжение.....................
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:23 | Сообщение # 398
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Дорогие мои Друзья!
Я, конечно, не очень люблю, начинать дело, не закончив старое, НО! Вот так получилось и в моих мыслях родилась новая идея...
"Эпистолярный роман" - это проза нашей жизни... Вот Вам ссылочка на него: http://www.seriali-online.ru/forum/38-7792-1#1663032.
Если понравиться и если вообще будет что то сказать пишите в комментариях. Буду рада.
 
Belochka0608Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:35 | Сообщение # 399
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 55.

Медсестра. Звонок в Скорую помощь. Томительное ожидание. Невнятные ответы врачей. Путь в больницу. Снова ожидание. Но для Виктора – это словно дежавю. Уже случалось, уже было. Только сейчас иначе. И вообще, совершенно другое волнение, какое-то даже не хорошее предчувствие. Сердце предательски напоминало о прошлом. Степнов пытался отогнать эти пустые мысли, но получалось плохо. Усугубляло всё ожидание...

-Вить, что случилось? – в коридоре больницы появился запыхавшийся Игорь Рассказов, который приехал следом, как только узнал о ситуации.
-Ты, что здесь делаешь? – не дружелюбно встретил Виктор друга.
-Я не мог не приехать! – серьезно ответил историк.
-А ты один, или опять с Новиковой?
-Господи, ну чего вы к Лере привязались, у неё своих проблем хватает! – заступился за девушку Рассказов.
-Да?! – вспыхнул Виктор, - А чего тогда она к нам лезет вечно, а??? И вообще, откуда вам все известно?
-Что известно? – уточнил историк, хотя понимая о чем его спрашивают.
-Игорь, не надо вот сейчас делать такое лицо! Откуда вы знаете, что мы с Леной женаты?
-Ну, это долгая история...
-Рассказов, у тебя там крыша совсем от баб съехала?
-Вить, чего ты на равном месте заводишься? О ком ты говоришь?
-О ком..., - усмехнулся мужчина, - Вита, хорошо хоть она уехала, то Новикова теперь...
-Знаешь, смею тебя разочаровать! – Рассказов поправил очки, - С Лерой нас связывают рабочие, и, скажем так семейные отношения, - заметив вопросительный взгляд Степнова, уточнил, - Дело в том, что у Леры отношения с моим братом, с Димой...
-А! Я же приходил когда, они вместе были, правда! Ну, Игорек, на самом деле это довольно таки приятная новость...
-Не радуйся раньше времени! Вита не уехала, как ты хотел.
-Что???
-То! Для меня Вита, не просто знакомая... Я не могу её отпустить, понимаешь!?
-Игорь, ты ничего не знаешь...
-Всё я знаю, поверь. Вита всё мне рассказала.
-Всё? Ты уверен?
-Да... И про ваши отношения, и про наркотики, тоже...
-И про передозировку и...
-Да, и про это тоже... Знаешь, я только все равно не понимаю, почему ты не можешь её простить, почему?
-Значит, она тебе не все рассказала! – подвел итог Степнов.
-Я не понимаю...
-Я вот сижу сейчас и понимаю, что подобное уже было, уже случалось, только тогда я еще не знал, какой удар мне уготовлен...

*В реанимационное отделение, в буквальном смысле, влетел молодой мужчина, с обезумевшим взглядом.
-Где, где она??? – пристал он к первой медсестре в коридоре.
-Мужчина, успокойтесь, кого вы ищете?
-Вита... Виталия Степнова...
-А..., - девушка посмотрела на мужчину с ног до головы, и, обращаясь к врачу, находившемуся неподалеку, чуть громче сказала, - Иван Николаевич, тут к нашей наркоманке пришли!
-Чего??? – Витя не понимал слов медсестры.
-Людмила, сколько раз вам говорить! – укоризненно посмотрел на неё доктор, и уже обратившись к Степнову, добавил, - Вы уж извините её, не могу выучить хоть какому-то такту!
-Хорошо, только я ничего не понимаю.
-Это я ничего не понимаю. Виктор, да? – мужчина кивнул, Так вот, Виктор это я не понимаю, как такая девушка, ваша жена, стала наркоманкой.
-Как... Я ... Объясните!
-Молодой человек, успокойтесь. Не большие плюсы есть - дальше кокаина дело не зашло. Но и этого хватило, если бы не облава в клубе. Мы могли бы и не успеть, даже спасти её саму, не говоря уже..., - доктор сочувственно посмотрел на мужчину и добавил, - К сожалению, ребенка спасти было не в наших силах...
-Ребенка??? – словно ушат холодной воды опрокинули на голову мужчины, - Вы хотите сказать...
-А вы не знали? – врачу стало понятно замешательство мужчины, - Срок был 5 недель... Могу предположить, что девушка могла этого еще не знать, но...*

-Вот так Игорек... Теперь ты знаешь действительно всё! – подытожил Виктор.
-Я не знаю, что и сказать... И как это на это все реагировать...
-Почему же?! Теперь тебе проще принять решение! – перебил друга Виктор, - И я надеюсь, ты понимаешь, какое правильное решение ты должен принять?
-Знаешь, что Вить... Ты сам-то реши для себя, что тебе нужно и оставь в покое остальных. Я принял решение и оно правильное, поверь! – и, не услышав ответа Степнова, Игорь, молча, направился прочь из этого места.
-Я тоже теперь знаю, что мне... Что нам делать...

 
EjLenkaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:25 | Сообщение # 400
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик!
Quote (Belochka0608)
-А ты один, или опять с Новиковой?
чего к Лерке прицепился то! angry
Quote (Belochka0608)
-Всё? Ты уверен?
-Да... И про ваши отношения, и про наркотики, тоже...
-И про передозировку и...
ну все терь ее растрелять надо! страшная тайна! angry
Quote (Belochka0608)
К сожалению, ребенка спасти было не в наших силах...
будешь Ленку доводить еще одного потеряешь! angry
Quote (Belochka0608)
-Знаешь, что Вить... Ты сам-то реши для себя, что тебе нужно и оставь в покое остальных. Я принял решение и оно правильное, поверь! – и, не услышав ответа Степнова, Игорь, молча, направился прочь из этого места.
Вот Расссказов - молодец! не то что некоторые!
Quote (Belochka0608)
-Я тоже теперь знаю, что мне... Что нам делать...
чтоооо?! опять? умные мысли посетили!? surprised
Belochka0608, Катюш, спасибочки за продочку! только что я Степнова вообще понимать перестала! какой то загадочный молодой человек для меня! wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Четверг, 18.03.2010, 16:29
 
Belochka0608Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:30 | Сообщение # 401
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
будешь Ленку доводить еще одного потеряешь!

Леночка, а ты кого ребенком то называешь? Кулемину что ли???

Quote (EjLenka)
Вот Расссказов - молодец! не то все некоторые!

Я ж говорила, что в тайне обожаю его!!!!

Quote (EjLenka)
Катюш, спасибочки за продочку! только что я Степнова вообще понимать перестала! какой то загадочный молодой человек для меня!

Пожалуйста! А Степнов....Я просто стала писать по примеру сценаристов... В сериале к концу его тож не понять...))))
 


EjLenkaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:35 | Сообщение # 402
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Леночка, а ты кого ребенком то называешь? Кулемину что ли???
и кулемина тоже))) а вдруг она у нас.... biggrin
Quote (Belochka0608)
А Степнов....Я просто стала писать по примеру сценаристов... В сериале к концу его тож не понять...))))
сценаристы травку курили..... ты тоже?))))


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:36 | Сообщение # 403
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
и кулемина тоже))) а вдруг она у нас....

Не вдруг.... Все хорошо!!!! biggrin

Quote (EjLenka)
сценаристы травку курили..... ты тоже?))))

Я по другому кайф ловлю!!!! biggrin cool Но эффект видно тот же!
 
EjLenkaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 404
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Не вдруг.... Все хорошо!!!!
я так не играю(((
Quote (Belochka0608)
Я по другому кайф ловлю!!!! biggrin cool Но эффект видно тот же!
такс такс, а мы и не знаем...))) колитесь девушка! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:51 | Сообщение # 405
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Друзья, не вижу смысла продолжать этот фик дальше, поэтому как говорят, ухожу красиво...

Эпилог.

Спустя пять лет.
В кабинет директора 345 школы вошел статный мужчина в деловом костюме, чем сильно удивил пока еще хозяина данного кабинета.
-Игорь Ильич, очень рад вас видеть, да еще в таком виде! Признаюсь, удивили! – искренне произнес Николай Павлович.
-Решил вот выглядеть соответствующе моменту! – пояснил Рассказов.
- И правильно! Вот так и должен выглядеть директор нашей любимой школы! – с небольшой грустью сказал мужчина.
-Николай Павлович, я надеюсь, вы будете частым гостем у нас?
-Куда же я денусь от любимой школы! Да, и к тому же, сдается мне, что вам по-первости потребуется моя помощь!
-Вы правы, ох как вы правы! Тем более, я думаю, не все рада моему назначению, впрочем, как и я сам.
-Игорь Ильич, бросьте это!!! Да, вы последние годы не работали у нас, но это не отменяет ваших прошлых заслуг здесь, да и в Петербурге вас заслуженно отметили.
-Может вы и правы, - печально согласился Рассказов.
-Игорь Ильич, может вы не рады, что вернулись?
-Почему же?! – удивился мужчина, - Я принял, на тот момент правильное решение. Оставаться здесь для нас с Витой было бы ошибкой. После того, как мне открыли всю правду об её прошлом, я не мог, понимаете, я понимал, как тяжело Вите, но и мне, было, тяжело находится рядом со Степновым.
-У него был свой взгляд на ваши отношения, не так ли?
-Да, вы правы, и на тот момент его взгляд сложно было изменить, поэтому бросив всё я переехал вместе с Витой в Питер, который стал для меня вторым домом, не больше не меньше. И то, что происходило здесь, знаю лишь по рассказам брата. С Виктором мы не общались год. Потом выяснилось, что втайне от нас общаются, Вита и Лена.
- Какие интриги! – воскликнул Савченко, - Что ж плохо скрывали они своё общение?
-О, нет! Скрывали они его превосходно! Дело в том, что они не предусмотрели одного! В их тайном коллективе присутствовала Валерия Новикова! Она то и проболталась.
-Вы упустили момент, Валерия уже давно не Новикова! – уточнил бывший директор.
-Вы, как всегда, правы! – улыбнулся Игорь, - Дима и Лера поженились через три месяца, после моего отъезда. Не знаю, как бы сложилось, если бы, не беременность Леры... Вообщем, что не делается всё к лучшему! У меня есть замечательные племяшки-близняшки, Маргарита и Марианна!!! – гордо произнес, - Рассказовых становится всё больше! Вы не представляете, чего мне стоило убедить Виту в необходимости заключения брака! Но помогла мне в этом не совсем приятная вещь.
-Вы заинтриговали, Игорь Ильич!
-Понимаете, после случившегося с Витой... Вообщем, врачи поставили, что она не может иметь детей. И мы приняли решение об усыновлении ребенка из детского дома. Ну, а для этого нужно состоять в браке. Так, Вита стала Рассказовой, а попутно мы обзавелись двумя очаровательными детьми.
-Двумя??? Игорь, я поражен! Поздравляю!!! – Савченко крепко пожал руку молодому директору, - Но, как сразу двоих вам хватило смелости взять?
-О, Николай Павлович! Это отдельная история! Изначально, мы хотели удочерить девочку, Алису, ей два годика было, Вита просто с первого взгляда была сражена этим ребенком. Только вот потом выяснилось, что у неё есть брат, Паша, которому десять лет. Настоящие родители погибли в автокатастрофе, а больше у них никого не осталось. Честно, мы неделю наверно не спали, не знали, как поступить. Но однажды Вита с утра мне заявила, что она не сможет оставить этих детей. Так мы стали родителями, двух замечательных человечков, и вот уже как 3 года живем все вместе.
-У меня честно, нет слов!!! Так, а отношения со Степновыми у вас ведь наладились???
-Да, когда все выяснилось, все вернулось на круги своя. Я понимаю, что тогда Виктору вообще было не до нас! – сказал Рассказов.
-Еще бы!!! Вы не представляете, когда после больницы он сюда заявился с криками, что мы тут своими камерами довели Лену до нервного срыва, я вообще, не знал, что и делать! Но, слава Богу, Леночку, быстро выписали, и она утихомирила этого мужчину. Правда, ненадолго! – усмехнулся Савченко.
-Я, кажется, понимаю, о чем вы!!! – хитро улыбнулся Игорь.
-Игорь Ильич, честно, мне до сих пор неудобно говорить об этом! Но когда нам показали ту запись, сделанную в библиотеке, это было верх всего. И, что мне еще оставалось делать?! Тут, вообще, по статье увольнять надо. Хорошо, все замяли, Степновы написали по собственному желанию. А! А какого было удивление, когда все узнали, что они еще и женаты!!! Вообщем, садом и гамона!
-Ну, вы скажите, Николай Павлович! Зато Виктор не открыл бы свои фитнесс клубы! Не сложился бы у него бизнес.
-Да, бизнес сложился, а в семье! – с тоской заметил Савченко.
-Как будто вы не знаете! За эти пять лет, сколько они раз ругались, расходились!!! Но сколько раз мирились!!
-Я посмотрю нас вас, Игорь Ильич, когда Степнов в очередной раз придет сюда и будет просить уволить свою жену!!!
-А я ему откажу! Нечего такими кадрами разбрасываться! Пусть сам нянчиться со своим сыном, а Леночка прекрасная учительница!
-Особенно, когда они с Лерочкой пересекаются в школе! – подчеркнул Савченко.
-Ну, Николай Павлович, будьте позитивнее!!! Вот когда сюда придет учиться их сын, Федор, вот тогда мне будет по-настоящему страшно!!!
-Слава Богу, я уже этого не увижу!!! – подметил Николай Павлович.
-Извините! – в кабинет появилась очаровательная брюнетка, - Но там уже торжественная часть начинается!
-Виточка, ну что ты у двери мнешься, тебе нельзя долго стоять! – Рассказов провел жену в кабинет и усадил на стул, под шокированный взгляд Савченко.
-Я... Это... – начал заикаться мужчина, - Так вы же говорили, - говорил он, указывая на округлый живот довольно больших размеров девушки.
-Врачам свойственно ошибаться! – улыбнувшись, ответила Вита.
-С ума сойти можно! Ладно, вы тут сидите, я пойду! – тактично удалился мужчина.
-Ну, уж очень он был удивлен! – подметила Вита.
-Конечно, такая врачебная ошибка!!! – Игорь сел, рядом обняв жену, - Как хорошо, что мы вернулись!
-Да, ты прав, я очень соскучилась по всем!
-Кстати, сегодня здесь все будут! Так что сразу наверстаем упущенное!!!
-Это очень хорошо, правда, - немного поморщилась Вита, удобнее устраивалась на стуле, - Эти сорванцы в моем животе не дадут спокойно пообщаться со всеми.
-Вот и еще одна ошибка! Только на пятом месяце разглядели двойню! Невероятно!!!
-Прости меня, Игорь, - неожиданно сказала Вита.
-За что??? – искренне не понял мужчина.
-Врачи сразу сказали, что их двое, просто я боялась тебе сказать, у нас и так уже двое есть, и так еще и...
-Вита, ну что ты такое говоришь!!! Я же только рад!!! Хватит уже, извинятся и просить прощения... Я ненавижу, когда ты говоришь: «Прости»... Скажи просто: «Люблю»...

КОНЕЦ
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: