Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
АриадаДата: Среда, 10.02.2010, 23:26 | Сообщение # 241
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
а как же мы без продки?

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
nsДата: Среда, 10.02.2010, 23:32 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Поверьте, дальше удивительней... Но это вечером

это нам кто то обещал, ну и где же прода
 
Belochka0608Дата: Среда, 10.02.2010, 23:41 | Сообщение # 243
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ТАК!!! СПОКОЙСТВИЕ!!!
Я только вот дома появилась, три порции Лонг-Айленда знаете ли не шутка....
А теперь внимание, прода!!!
Только Вы не очень расстраивайтесь, просто я не знала КАК красиво выйти из этой ситуациии!!! biggrin

думаю ТАКОГО Вы не ожидали biggrin

Глава 33.

-Лена, Лена!!! Проснись!!! – уже несколько минут девушка трясла её за плечи, обеспокоенно смотря на неё, - Господи, ну, что же это такое! Уснула прямо на лавке!!!
Постепенно блондинка начала пробуждаться ото сна. Она медленно открыла глаза и впервые секунды не могла понять, что происходит, где она. Лена села на лавке, держась за голову, на которую, словно бетон свалили.
-Наконец-то!!! – с облегчением вздохнула Вита, - Я уж думала, полбутылки коньяка тебя усыпили до утра!
-Что я здесь делаю? – единственное, что волновало Кулемину, еще минуту назад картинка перед глазами была совсем другая: Новикова, Рассказов, Степнов…,- Где Виктор???
-Отвечаю по порядку! – Вита присела рядом с девушкой, - Витя, я очень надеюсь, уже мирно спит в кроватке, а вот ты, как умудрилась уснуть здесь, я вообще, не представляю!!!
-А ты??? – еще более интересный вопрос от Лены.
-А, что, я!? Я сразу догадалась, где тебя стоит поискать. Всем я не решилась этого говорить, поэтому сама пришла за тобой!
-Подожди, ты хочешь сказать, что я все это время спала тут на лавке? – с еще большим удивлением в голосе спросила блондинка.
-Да, тебя это удивляет?
-Но…, - мысли Лены разбегались во все стороны, - А как же…. Как, же… Мы ведь….,- говорила она не членораздельные фразы.
-Что, мы? – насторожилась Вита.
-В подъезде?! Это был сон…
-Лена, прости, конечно, но ты меня пугаешь, правда! Я ничего не понимаю из сказанного тобой!
-Сон! – уже с улыбкой повторила Лена, с облегчением понимая, что непоправимых ошибок она не совершала, но в следующую секунду пришло понимание реальности с её проблемами и неразрешимыми ситуациями, - Ты зачем пришла сюда?! – перешла в нападение, - Чего тебе от меня нужно?
-Что ты такое говоришь! – искренне расстроилась Вита, - Я же помочь хочу!
-Помочь??? – скривилась в улыбке, - Ты себе помоги!!! О ребенке своем думай, например!
-Что!? – Виту тронула улыбка, - Господи!!! Ну, сколько ж можно-то!!! – протянула она, - Лена, я не беременна!!!
-Как это!? – с испугом, - Или я до сих пор сплю???
-Нет, Лена это не сон!!! И хватит уже верить всем бредням твоей подруги!!! – по-доброму ответила Вита.
-Это невероятно! Просто вещий сон, какой-то!
-Знаешь, что!? Хватит уже говорить загадками! И, вообще, ты тут на всю ночь решила остаться?
-Нет, конечно, только идти не куда не хочется…
-Даже домой? – спросила прямо в глаза.
-А где дом? - вопросом на вопрос не сводя взгляда.
-Дом…. Дом там, где сердце…
-Хм…, - усмехнулась, - Значит, все таки сон вещий! – увидела вопросительный взгляд Виты, добавила, - Придется вас потеснить с Витей в квартире!
-Лен, ты, правда, меня пугаешь! – удивленно ответила Вита, - Но! Мне определенно начинают нравиться твои рассуждения! И знаешь, ради такого, я готова съехать куда-нибудь! – на удивление Лены, произнесла Вита.
-Куда?! Хотя, - решила предположить, - Я знаю куда!
-И?
-К Рассказову! – победоносно ответила Кулемина.
-Замечу, не я это сказала! – как бы, не соглашаясь, но и одновременно не отрицая, сказала Вита.
-Вита, а можно вопрос? – неожиданно Лена стала серьезной.
-Хоть два! – не ожидая подвоха, ответила она.
-Скажи, а Виктор, ну когда вы встречались, или уже поженились, контролировал?
-Я не совсем понимаю тебя! – испуганно сказала Вита.
-Ну, хорошо, ты чем вообще, занималась? Ты училась, я так понимаю?
-Да, я поступила в Институт культуры. Я поженились мы тихо, просто расписались в ЗАГСе, - девушка тяжело вздохнула, - Нам этого было достаточно. Ни о каких торжествах даже речи не шло, нам было хорошо вместе, счастье снова пришло в мою жизнь, а штамп в паспорте – это всего лишь формальность. Правда, эта формальность дала мне новую фамилию, так я стала Степновой. Мне тогда не нужно ничего было, лишь бы он был рядом и всё!
-Значит, он тебя ни в чем не ограничивал? – более интересующий Лену вопрос.
-Ограничивал? Лен, я не понимаю…. Хотя…, - девушка задумалась, - Мне Игорь говорил, что Виктор был, не совсем доволен, скажем так, тем, чем ты занималась….. Музыка, Снегинка, группа…. Да?
-Вот, именно! Я и хочу узнать, к тебе он так же относился?
-Нет, - тихо в ответ, и совсем обреченно, вызывая удивление Лены, - Только, зря.

*На электронных часах красовалась надпись 02:15. Мужчина сидел на кухни, допивая очередную порцию чая, и уже который час, гипнотизировал это современное устройства отсчета жизни. Витя никогда не ставил ей в упрек, что она пропадает днями и, все чаще, ночами. Он доверял, он верил ей. Студенческая жизнь для того и существует, чтоб брать из неё, выпить её полностью без остатка.
Она и брала. Первый семестр прошел спокойно. Никаких проблем, Витя и Вита были счастливы. Частные походы в кино, на места для поцелуев, посиделки в уютных кафе, они наслаждались своим счастьем. Они наслаждались друг другом. Но с наступлением второго семестра, все стало меняться. Все чаще Вита стала задерживаться в институте, посещать с одногруппниками разные места, которые правильнее назвать, тусовками. Вот и сегодня очередной такой поход. Почему-то, девушка совсем не замечала, как страдает от этого Витя. Она, вообще, перестала задумываться над своими поступками. Но тусовки с друзьями стали неотъемлемой частью её жизни. Нет…. Она не изменяла ему. Верность ему была, чем-то святым для неё. Хоть и вслух, о событиях прошлого, они не говорили, но Вита всегда знала, понимала, что Витя для неё все, и причинить ему боль, это выше её. Только попав в атмосферу студенческой жизни, да не простой, в институте она попала в компанию, настоящих тусовщиков, «золотой молодежи» Столицы, Вита стала не замечать, как своим поведением, поступками, словами ранила сердце любимого ей человека.
И вот, снова, лязг ключей, она вернулась. Да, сегодня даже раньше, чем обычно. Не большая радость для Вити, но только пока она не вошла на кухню.
-О!!! Витенька!!! – держась за дверь, заплетающимся языком с улыбкой до ушей, поприветствовала его, - А чего ты не спишь?!
-Я тебя жду! – тихо ответил ей, затем встал и подошел к ней, загребая в охапку, иначе, девушка могла рухнуть где-нибудь, и со словами, - А теперь мы идем спать! – повел её в комнату.
-Я не хочу спать!!! – уже в спальне запротестовала она.
-Виточка, тебе в таком состоянии, только до подушки!!!
-Неееееет!!! – протянула она, и, прижавшись по плотней к своему мужу, добавила, - Я тебя хочу!!!
-Так, - Витя убрал её руки, которые уже начали расстегивать его рубашку, - Либо ты ложишься спать, либо я тебя веду в душ!
-Ты хочешь в душе? – слегка обижено произнесла она, воззвав искренней смех Вити.
-Неееет! – передразнивая девушку, ответил он, - Я под холодный душ тебя поставлю, одну!!!
-Идиот! – злость накрыла Виту мгновенно, - Так, отпусти меня уже! – она убрала его руки со своей талии, и сделав пару шагов, не удержав равновесия, упала на кровать.
-Значит, ты выбрала сон! Правильное решение! – Витя заботливо начал укладывать свою жену спать, - Сейчас, я тебя, как маленькую девочку раздену, укутаю одеялком!
-О! Ты решил поиграть!?
-Вита, успокойся уже! Все спим! – он выключил свет в комнате и прилег рядом с девушкой. Она тут же удобно устроила свою голову на его плече, и через пару минут уже слышалось её мерное дыхание сна. И только Витя не мог уснуть сегодня, только сейчас его начали беспокоить плохие мысли. Только сейчас он начал бояться за жизнь своей жены…*

Глава 34.

*Москва. Ночная жизнь, где все иначе. Ночь захватывает право на власть над людьми, над их чувствами и эмоциями. Каждый старается найти себе место, не под солнцем, как это бывает в дневной жизни, а место под луной, или иначе, под неоновым светом или направленный светом прожектора очередного ночного клуба. Ночной клуб – дом, в котором нет места дневной морали, здесь смешано все, все людские пороки. А люди, они всего лишь пешки этой ночной жизни. Одних сюда приводит тяжелый груз, который растет неимоверно днем за днем на морально давящей работе, а ночь – это способ выплеснуть накопившиеся и не растраченные чувства. Другие же, именуют работой эту ночную жизнь, днем они существуют, а с наступлением заката, с зажиганием первой неоновой вывески они начинают жить. Эти две категории людей в разное время меняются по численности и по влиянию, но одно остается неизменным, и для тех и для других, не существует рамок ночью, возводимых обществом в мире.
Очередной клуб, очередная вечеринка. Ныне, празднование окончание первого курса. Небольшая компания красивых и беззаботных молодых людей и девушек удобно устроилась на мягком диванчике в потаенном углу клуба. В окружении атмосферы безнаказанности рекой льются выпитые ими коктейли и различные напитки. Для самых слабых мохито, а кто по сильней тому, самбуку и Лонг-Айленд и, конечно же, кальян, главный атрибут современных посиделок.
-А чего это мы заскучали? – обратился молодой человек к Вите.
-Ой, Юрочка, не приставай ко мне! – сделала умоляющее лицо, - Я девушка замужняя, ты вон, - указала на блондинку, сидящую с противоположной стороны стола, - За Танечкой ухаживай лучше!
-Виточка, солнышко! Ну, ты, что такое говоришь! – возмутился парень, - Я же по-дружески! Сидишь, скучаешь…. И это в таком месте!!! – на секунду задумался и добавил, - Опять о своем муженьке думаешь?!
-Что в этом плохого? – непонимающе спросила сокурсника.
-Ничего, только из-за него ты нормально жить не можешь!
-А как, по-твоему, нормально жить? – слова задели девушку, у которой уже давно слова: жизнь, смерть и существование смешались, и понять себя до конца она не могла.
-Нормально, это…, - парень хитро улыбнулся и из внутреннего кармана извлек не понятный сверток, - Это уметь расслабляться, по-настоящему! Так, - обратился он ко всем, - Кто замутит настоящий кальян? А?!
-Юрок, а чего ты предлагаешь?! Что настоящая смесь имеется?! – хитро спросил парень по имени Павел, метросексуальной направленности.
-Пашечка, а чего ты так заинтересовался? – возразил ему Юра, - Ты же не любишь ЭТО курить? – блеснул глазами.
-Сегодня, можно все! – подытожил Паша и, взяв сверток с «правильной смесью», начал готовить кальян.
-Я не буду это! – обратилась Вита к Юре.
-Почему? – искренне удивился парень.
-Ну, Юр, - девушка приблизилась к его уху, и тихим голосом добавила, - Это же травка.
-Дитя, ты мое! – обнял девушку за плечи, - Это совсем безобидная травка, просто расслабимся и все!
-Ну, я даже не знаю…, - Вита продолжала сомневаться.
-Так, Виталия Степнова, что неуверенность!? – твердо воскликнул Юра.
-Ну, хорошо….
Пара затяжек, еще пара глотков самбуки и мир расцвел другими красками. Все вокруг стало эфемерно. Жизнь наполнилась другими красками. Время и место потеряли значения. Только радость и не кончаемые улыбки вокруг. Через пару часов вообще все забывается, забываются абсолютно все проблемы дневного существования, наступает абсолютное счастье ночной жизни. Она её начала поглощать, по капли, все больше и больше, не оставляя выбора, не оставляя ничего после себя, разрушая все, что было до. Вот она точка возврата. Только Вита поняла это слишком поздно, тогда когда уже вернуться нельзя, не возможно, когда жизнь остановилась, когда сердце считало последние свои удары…*

***

Сидя на кухне, Виктор поглощал ненавистный для себя напиток – кофе. Уже которую кружку влил в себя, пытаясь собрать мысли, пытаясь понять, куда же привела его жизнь, или он сам привел её. Так его и застала Вита, которая вернулась домой.
-Я нашла Лену! – монотонно ответила на мысленный вопрос Виктора.
-Что?! – мужчина вышел из ступора, - Как?! Где!?
-Какая разница! – устала, ответила девушка, садясь напротив его, - Она сейчас дома, с ней все хорошо, я ей все объяснила.
-Но, как?! Она, что тебя послушала? – не понимал ситуации Виктор.
-Вить, все в порядке, а если не веришь, то завтра пойди и все у неё узнай, а сейчас я пошла, спать, я очень устала! – девушка уже направилась на выход.
-Узнать, как же…. Небось, к Васе этому пошла, - тихо сжимая, кружку в руках проговорил физрук.
-Она у деда! – не оборачиваясь, бросила Виктору, улыбаясь себе при этом, представляя сейчас лицо мужчины, но женское любопытство взяло свое, она повернулась и добавила, - Вот пойдешь к ней завтра, и все выясните раз и навсегда!
-Что выясним? – не совсем понимал, о чем ему толковала Вита.
-Ну, и дурак ты, Степнов, только о козлах до сих пор и думаешь! И кстати, - решила добить физрука, - Твоя Леночка уже о Васе твоем и думать забыла! – победно развернулась и оставила обескураженного мужчину наедине со своими мыслями.

***

Этим же вечером по знакомым улочкам города прогуливалась одна странная парочка. Их, по сути, могла объединять, лишь одна вещь – работа. Но жизнь сложилась иначе, взамен на строительство своего счастья, они занимались ремонтом чужого. А ведь каждый из них был несчастен по-своему. И девушка, которая не так давно осознала, что не встретила она того человека, ради которого не грех отдать и собственную жизнь. И мужчина, который впервые за всю свою жизнь, находясь в постоянном чувстве влюбленности, испытывает на себе все тупые удары чувства под названием «любовь».
-Игорь Ильич, можно вопрос? – наконец-то решилась Лера.
-Можно, чего ты спрашиваешь! – дружелюбно ответил физрук.
-Вы ведь любите её? – как громом прозвучали слова молодой учительницы.
-Я не понимаю о чем ты, Лер! – насторожившись слов девушки, мужчина начал строить защиту.
-Да, бросьте! Все вы прекрасно понимаете! А если нет, то я уточню. Я говорю о, - решила проверить сразу и по-больному, - О жене Степнова.
-Она ему не жена! – в яблочко, историк ответил раздраженно.
-Пусть так, - невозмутимо продолжила Лера, - И все же… Вы любите Виту!
-Я так понимаю, это уже не вопрос?! – Рассказов уже смирился с эксцентричностью своей коллеги.
-Правильно понимаете! А знаете, я вот не понимаю! – уже грустно продолжала Новикова, - Почему все так!?
-Как? – слегка удивился историк.
-Лена со Степновым любят друг друга и при этом, уж извините, - усмехнулась, хотела сказать чуть горячее, но, - Любят друг другу мозги! И вы, почему вы не можете объясниться с ней?
-Лер, все не так просто, как кажется, - обреченно вздохнул историк, - Она любит его до сих пор, понимаешь!
-Нет, не понимаю, - смотря в одну точку, говорила девушка, - Если бы я имела такую бесценную возможность как у вас, я бы все сделала, не оглядываясь не на, что, лишь бы сохранить свою любовь.
-Ты так говоришь, - удивленно начал Рассказов, но найдя ответ на собственный вопрос, он приобнял девушку за плечи, и по доброму сказал, - Все у тебя еще впереди Лерочка, будет у тебя настоящая любовь, и я уверен, без всех этих страданий.
И сдерживая подступающие слезы, девушка задала вопрос, но на несчастье обоим, риторический,
-А вы думаете, любовь бывает без страданий?

 
Belochka0608Дата: Среда, 10.02.2010, 23:46 | Сообщение # 244
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ух, ты! А еще, еще я хочу...Ну, ты поняла!)

Хочет она..... У меня времени чтоб просто кинуть главы не хватает, и еще две твои проды новые не знаю когда читать буду cry cry cry

Quote (M@sbk@)
Вот,дорогая. все доказательства рпи мне! Я подготовилась!)))

Вот...вот...вот...я запомню!!! surprised

Quote (EjLenka)
смайликами новыми наслаждаюсь, тебе там вижу тоже 1 понравился

МНе??? Очень понравился!

Quote (Кэт)
Катенька, ну порадуй ты их уже продкой, а то я сейчас все ногти сгрызу, дожидаясь их реакции. Да и я хочу еще почитать))))

Вот интересно.....щас специально выделю это огромным шрифтом! Ты чьей реакции то дожидаешься, а!? Вот ТЫ чего ждешь.... ммммм.....
 
Belochka0608Дата: Среда, 10.02.2010, 23:48 | Сообщение # 245
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Miilanka77, Спасибо большое, очень рада новым лица здесь!
Я сегодня всем смогла поднять настроение! Так приятно!!!!

Quote (Miilanka77)
Ни в одном фике, которые я читала, не была придумана такая ситуация! Молодец! Очень оригинально и смешно!

Я, кстати, это поворот событий придумала в общественном транспорте, в электричке....
Так что не только автобусы кхм.... cool помагают!!!!
 


M@sbk@Дата: Среда, 10.02.2010, 23:59 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Хочет она..... У меня времени чтоб просто кинуть главы не хватает, и еще две твои проды новые не знаю когда читать буду

*стесняющийся смайлик, которого всегда не хватает"
Quote (Belochka0608)
, кстати, это поворот событий придумала в общественном транспорте, в электричке.... Так что не только автобусы кхм.... помагают!!!!

Так, так! Моего "автобусного" НЕ ОТДАМ!!!)))))
 
Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:01 | Сообщение # 247
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
*стесняющийся смайлик, которого всегда не хватает"

АГА!!! Уже ТРИ! ТРИ!!!! Три новые.....пожалейте меня.... я спать хочу! cry
 
M@sbk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:05 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
АГА!!! Уже ТРИ! ТРИ!!!! Три новые.....пожалейте меня.... я спать хочу!

biggrin biggrin biggrin И я хочу! А муза прет)))
 
Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:10 | Сообщение # 249
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
И я хочу! А муза прет)))

Вот бывает и такое....
ладно мне пока проще...на мне пока одно бремя и 10 написанных глав.... НО так как я добрая их скоро не останется.... smile
 
izazavturДата: Четверг, 11.02.2010, 00:21 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
НО так как я добрая их скоро не останется....

Но ты же еще напишешь?????? cry


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:26 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Лена, Лена!!! Проснись!!! – уже несколько минут девушка трясла её за плечи, обеспокоенно смотря на неё, - Господи, ну, что же это такое! Уснула прямо на лавке!!! Постепенно блондинка начала пробуждаться ото сна. Она медленно открыла глаза и впервые секунды не могла понять, что происходит, где она. Лена села на лавке, держась за голову, на которую, словно бетон свалили

Вот, бааалин, взяла и обломала Степнову "разнообразие")))
Quote (Belochka0608)
-О!!! Витенька!!! – держась за дверь, заплетающимся языком с улыбкой до ушей, поприветствовала его, - А чего ты не спишь?! -Я тебя жду! – тихо ответил ей, затем встал и подошел к ней, загребая в охапку, иначе, девушка могла рухнуть где-нибудь, и со словами, - А теперь мы идем спать! – повел её в комнату. -Я не хочу спать!!! – уже в спальне запротестовала она. -Виточка, тебе в таком состоянии, только до подушки!!! -Неееееет!!! – протянула она, и, прижавшись по плотней к своему мужу, добавила, - Я тебя хочу!!! -Так, - Витя убрал её руки, которые уже начали расстегивать его рубашку, - Либо ты ложишься спать, либо я тебя веду в душ! -Ты хочешь в душе? – слегка обижено произнесла она, воззвав искренней смех Вити. -Неееет! – передразнивая девушку, ответил он, - Я под холодный душ тебя поставлю, одну!!! -Идиот! – злость накрыла Виту мгновенно, - Так, отпусти меня уже! – она убрала его руки со своей талии, и сделав пару шагов, не удержав равновесия, упала на кровать. -Значит, ты выбрала сон! Правильное решение! – Витя заботливо начал укладывать свою жену спать, - Сейчас, я тебя, как маленькую девочку раздену, укутаю одеялком! -О! Ты решил поиграть!? -Вита, успокойся уже! Все спим! – он выключил свет в комнате и прилег рядом с девушкой. Она тут же удобно устроила свою голову на его плече, и через пару минут уже слышалось её мерное дыхание сна. И только Витя не мог уснуть сегодня, только сейчас его начали беспокоить плохие мысли. Только сейчас он начал бояться за жизнь своей жены…*

Почему то под это обзац вспомнилась песня !Машины времени": И лишь одна ерунда его сводила с ума.
Он любил ее, аона любила летать по ночам.Он страдал, если за окном темно,он не спал, на ночь запирал окно, он рыдал, пил на кухне горький чай,в час, когда она летала по ночам.А потом по утру она клялась,
что вчера это был последний раз,он прощал, но ночью за окном темно и она улетала все равно."
Quote (Belochka0608)
-Ну, и дурак ты, Степнов, только о козлах до сих пор и думаешь! И кстати, - решила добить физрука, - Твоя Леночка уже о Васе твоем и думать забыла! – победно развернулась и оставила обескураженного мужчину наедине со своими мыслями.

ДА ДА ДА!Я знала что у Кулеминой есть мозг!!!!!!!!!!!))))
 


nsДата: Четверг, 11.02.2010, 00:41 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Belochka0608, Каренька, извини ,не буду многословной, спасибо за проду, всё прекрасно написано,рада что всё это было только снов, и Степнову понемногу начинают вставлять мозги. Жду продолжение...................
 
Belochka0608Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:00 | Сообщение # 253
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Но ты же еще напишешь??????

ТАК!!! Слез то не надо... Я, конечно, пишу... Кое-кому про забег до 100 глав обещала... biggrin

Quote (M@sbk@)
Вот, бааалин, взяла и обломала Степнову "разнообразие")))

Ну, простите!!! И вообще, это уже фантазии Леночки нашей получаются, ну не как не Степнова!

Quote (M@sbk@)
Почему то под это обзац вспомнилась песня !Машины времени": И лишь одна ерунда его сводила с ума.
Он любил ее, аона любила летать по ночам.Он страдал, если за окном темно,он не спал, на ночь запирал окно, он рыдал, пил на кухне горький чай,в час, когда она летала по ночам.А потом по утру она клялась,
что вчера это был последний раз,он прощал, но ночью за окном темно и она улетала все равно."

Натали... Я честно, не слышала этой песни, НО эти строчки так подходят.... Напиши, плиз, как она называется...Поищу..

Quote (M@sbk@)
ДА ДА ДА!Я знала что у Кулеминой есть мозг!!!!!!!!!!!))))

Где-то оооооочень глубоко и под блондинистой шевелюрой! biggrin

Quote (ns)
Каренька

кхм....ТАК меня еще никто не называл!

Quote (ns)
не буду многословной, спасибо за проду, всё прекрасно написано,рада что всё это было только снов, и Степнову понемногу начинают вставлять мозги. Жду продолжение...................

А почему рада??? Что совсем плохо бы дальше было???
 
nsДата: Четверг, 11.02.2010, 16:06 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)

кхм....ТАК меня еще никто не называл!

извини, опечатка, не заметила
Quote (Belochka0608)
Что совсем плохо бы дальше было???

ты не так поняла, плохо бы не было, ты бы всё прекрасно преподнесла нам .................
 
КэтДата: Четверг, 11.02.2010, 16:24 | Сообщение # 255
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Вот интересно.....щас специально выделю это огромным шрифтом! Ты чьей реакции то дожидаешься, а!? Вот ТЫ чего ждешь.... ммммм.....

Даже уже не знаю, наверно от того, что я ее дольше ждала, не так я реагировала. sad у меня был шок. sad


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: