Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мои миники (M@cbk@)
Мои миники
M@sbk@Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Мини-фики: http://seriali-online.ru/forum/38-7305-1
 
КатеринкаДата: Суббота, 30.01.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
M@sbk@, Ага! Новый фик biggrin biggrin Начало понравилось smile smile С нетерпением буду ждать продолжение biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Жизнь прекрасна=)
 
Belochka0608Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Кхм... Комментировала я "Актер и Лена"... а в итоге темка получилась к многоим твоим шедеврам, остальное наверстаю, а пока о новом...

Наташа, я в растерянности....
Такое простое и одновременно, содержащие глубокий смысл, название... Совершенно случайно наткнулась....

Quote (M@sbk@)
"Мы вас испытывали, – продолжал Воланд, – никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина!" (с)

А вот это сразило наповал...
А дальше... дальше, лишь эмоции.... Помню, помню тот сериал... Его и вправду смотрели все, и до сих пор в памяти живы те наивные познания, что оставил он в душе... Уверенна у многих оставил светлое чувство... Я не давно нашла его, решила чуть-чуть глянуть... Боже, как же все наивно и сказочно... Но в такую сказку хочется верить... А красная ленточка, как и красная бейсболка, оставляла нам цветные мечты...

И эта параллель... Не возможно передать словами... "Мастера и Маргариту" я читала уже тысячу раз... Каждый раз вынося, что то новое для себя... Актер.... Как просто.... Наташ, я правда, не до конца могу объяснить, что твориться у меня в душе... Но, я очень хочу читать дальше...
Спасибо тебе за этот фик... Надеюсь, чуть легче сложиться у них судьба...

Сообщение отредактировал Belochka0608 - Суббота, 30.01.2010, 18:24
 
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Итак, начнем-с biggrin

Первый фик я уже комментировала. Больше добавить нечего, это просто великолепно. Это жизнь.

Стихотворение ужасно грустное, ту серию хорошо запомнила. Эх, а все тупые сценарюги....рр.. angry
А вообще здорово: чувства, эмоции, боль-все как надо, все на своих местах.

"Последний вздох"... блин, достойное творение. Определенно. Мне безуумно понравилось, как будто я каждое мгновение вместе с ними переживала, сердце кровью обливается, но концовка дает надежду в лучшее и веру в будущее. Ведь жизнь продолжается. happy

Про "Ночь" тоже уже говорила. Великоленый рассказ и великолепная песня.

Ааа.... цитата из моего любимого "Мастера и Маргариты" biggrin
Я просто в восторге... Это так нежно, сказочно, легко...ааа...
Наверное, понравилось, больше всего, сама не знаю почему happy Просто очень подходит под настроение сейчас..Ведь мечты сбываются)

 
M@sbk@Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
M@sbk@, Ага! Новый фик Начало понравилось С нетерпением буду ждать продолжение

Сегодня постараюсь выложить)
Quote (Belochka0608)
Наташа, я в растерянности.... Такое простое и одновременно, содержащие глубокий смысл, название... Совершенно случайно наткнулась....

Сначала назвала "Мастер и Лена", но потом испавила, сейчас обьясню почему...
Quote (Belochka0608)
А дальше... дальше, лишь эмоции.... Помню, помню тот сериал... Его и вправду смотрели все, и до сих пор в памяти живы те наивные познания, что оставил он в душе... Уверенна у многих оставил светлое чувство... Я не давно нашла его, решила чуть-чуть глянуть... Боже, как же все наивно и сказочно... Но в такую сказку хочется верить... А красная ленточка, как и красная бейсболка, оставляла нам цветные мечты...

Да...вот уж точно! Красивая милая сказка)
Quote (Belochka0608)
И эта параллель... Не возможно передать словами... "Мастера и Маргариту" я читала уже тысячу раз... Каждый раз вынося, что то новое для себя... Актер.... Как просто.... Наташ, я правда, не до конца могу объяснить, что твориться у меня в душе... Но, я очень хочу читать дальше... Спасибо тебе за этот фик... Надеюсь, чуть легче сложиться у них судьба...

"Мастер и Маргарита" для меня это просто шедевр, каких больше нет. А теперь собственно по твоему комменту и как раз по названию, в этом фике не будет ничего общего с "Мастером и Маргаритой", ну может просто какие то паралелли похожие скорее всего)
Спасибо тебе, моя дорогая! За приятные слова! :* :* :*
Quote (ladymari)
Эх, а все тупые сценарюги....рр.. А вообще здорово: чувства, эмоции, боль-все как надо, все на своих местах.

Это была единственная серия, за весь сериал, на которй я реально рыдала! Даже когда Ленка у ВМа на груди плакала, даже в последних сериях 3го сезона "Спи с кем хочешь, ешь с кем хочешь..." - у меня не было таких эмоций. Сценарюги и вправду... слов нет. Кто-то говорил, что в 4 сезоне они поменялись. Сразу видно, абсолютно не чувствовали характеры героев.(((
Quote (ladymari)
Ааа.... цитата из моего любимого "Мастера и Маргариты"

Я вообще тащусь от бала и от сцены с Фридой и платком!!! Ммм!
Quote (ladymari)
Я просто в восторге... Это так нежно, сказочно, легко...ааа... Наверное, понравилось, больше всего, сама не знаю почему Просто очень подходит под настроение сейчас..Ведь мечты сбываются)

Очень рада, что тебе понравилось! Постараюсь дальше сохранить такую же легкость)
 


nsДата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Наташ,всё выше написаное это нечто,как всегда в моём любимом стиле и в твоём исполнение,я в шоке,прочитала на одном дыхание не моргая,просто супер........у меня нет слов
 
ladymariДата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Здорово....
Просто невероятно жизненно и...грустно(
 
nsДата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Наташа, СОЛНЫШКО, это нечто,у меня просто нет ослов описать выше прочитаное, в голове кавардак,вроде и есть мысли,но в тоже же время и не могу их собрать в кучу. Первое что удивило так это то что писала от лила мужчины,это новенькое,мне безумно понравилось. Оргомное спасибо за твою творчесть, цепляет, даёт материал для размышлений.
 
Belochka0608Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Ну, вот.... контрольный удар... Честно, аж дыхание перехватило. И слов не хватает, чтобы сказать, описать, все то, что сейчас происходит...
Это, наверно, самый МОЙ короткий комментарий к твоим, Наташа, фикам, но вот так...и только лишь простое "Браво"!
 
M@sbk@Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ladymari, спасибо, моя хорошая! Вообще сама не люблю фанфы с грустным концом, но этой идеей как шибануло просто)
 
M@sbk@Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
M@sbk@, Наташа, СОЛНЫШКО, это нечто,у меня просто нет ослов описать выше прочитаное, в голове кавардак,вроде и есть мысли,но в тоже же время и не могу их собрать в кучу.

Спасибо,моя хорошая, я смущена!)
Quote (ns)
Первое что удивило так это то что писала от лила мужчины

Давно собиралась,если честно. Сначала хотела написать как бы ответ на "С любовью! Малявка"но потом подумала, что там и так все сказано. Поэтому-вот)
Quote (ns)
Оргомное спасибо за твою творчесть, цепляет, даёт материал для размышлений.

Спасибо тебе,за то, что ты со мной на протяжении столького времени!
 


M@sbk@Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ну, вот.... контрольный удар... Честно, аж дыхание перехватило. И слов не хватает, чтобы сказать, описать, все то, что сейчас происходит... Это, наверно, самый МОЙ короткий комментарий к твоим, Наташа, фикам, но вот так...и только лишь простое "Браво"!

пасиб дорогая, но ведь это и самый короткий мой фик! так что еще раз большое СПАСИБО!
 
КрасиваяДата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Наташа....как же ты потрясно пишешь, просто словами не передать...Столько чувств, столько боли...такая история перед нами открывается... слёзы наворачиваются. Не каждому удаётся так передать эмоции...но у тебя это с блеском получилось! Ты просто умничка!!!!! Не перестану говорить, как тебя люблю!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот теперь в закладках уже хранится "новая закладка" твоего нового фика. Я твоя поклонница навеки, знай это:))))) tongue tongue tongue tongue


 
line_1988Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2052
Награды: 50
Репутация: 420
Статус: Offline
M@sbk@, привет, я наверное уже говорила, но повторюсь, я никудышный коментатор, пишу мало, и редко, хоть и читаю всегда.
просто хотела сказать - всего за пару дней ты попала в список моих самых любимых авторов (я ужастная вредина и их очень мало...) и твой миник наверное 2й от которого я плакала за все время... очень сильно написанно. спасибо!


Все будет хорошо - я узнавала!!!!

 
DREAM22Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:36 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
M@sbk@, здравствуй!
Мне понравилось, но вот только ТАКОЕ обилие многоточий уже перебор. Многоточие - это как соль - перебор хуже недобора. Полное ИМХО.


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками


Сообщение отредактировал DREAM22 - Суббота, 16.01.2010, 15:05
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мои миники (M@cbk@)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: