Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~На ступенях эскалатора~ (КВМ. Соавторство Тишка feat ghcn.)
~На ступенях эскалатора~
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем Доброго Времени Суток!!! Мы, тобишь ghcn (Оля) и Тишка (Кристина), не долго думая решили написать совместный фик! Он будет легким и непринужденным, почти все, включая главную идею взято из жизни и лишь немного разукрашено! Надеемся, Вам понравится! Мы будем стараться! Чесно-чесно …..
От себя напишу лишь одно) Идея полностью принадлежит Оле)
Ну и как всегда всем приятного прочтения!)))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
*******
Весна. Солнечный месяц май. Душное здание аэропорта. На ступенях экскаватора стояла высокая блондинка. Её внешний вид привлекал внимание своей загадочностью и броскостью. Огромные очки, скрывающие пол лица, джинсы драные на коленках и под ягодицами, ярко-зеленая футболка с изображением Спанч Боба на груди и высокие кеды…. Она буквально притягивала к себе мужские взгляды, однако не обращала на это никакого внимания, будучи занята другим занятием и погруженная в свои мысли. Нервно пыхтя и бормоча себе под нос все известные ругательства, она пыталась сдвинуть с места огромные два неподъемных чемодана.
Эта Девушка Лена Кулёмина. Буквально полчаса назад её самолет приземлился в Домодедово. Она и её лучший друг Виктор Степнов на протяжении трех недель отдыхали в жарком Египте от московской суеты. И вот сегодня они, наконец, вернулись в родной город. Всё бы хорошо, но в самолёте надоедливая стюардесса крутилась вокруг них и, не давая спокойно насладиться общением. Высокая брюнетка с округлыми формами и ослепительной улыбкой.
«И что он в ней нашел?» - думала Кулемина, наблюдая за мужчиной, на лице которого застыла улыбка чеширского кота, - «Сто процентный силикон… Памела Андерсон тут просто отдыхает…»
Конечно же, Лена была далеко не дурой, и прекрасно понимала, чем вызван такой интерес к их персонам. Её друг пользовался огромной популярностью у противоположного пола и Лена к этому даже привыкла, но когда Витя открыто флиртовал с незнакомой девушкой в её присутствии и не обращая на свою подругу никакого внимания……..такое его поведение просто выводило её из себя!
Вот и сейчас Степнов стоял посреди зала, обмениваясь номерами с этой самой стюардессой. А она тащит и его и свой чемодан на стоянку.
- Ленка…..Ну, Лен!!! Ну ты куда убежала?- Витя догнал девушку у выхода из здания.
-Знаешь что Степнов? Ты скотина!!! Я же говорила тебе , когда мы выходили из самолёта, что хочу есть! А ты как «шлюха» за каждой юбкой. А то, что я с голодухи умираю тебе наплевать да??? Ну что молчишь? Ведь ты ей даже не позвонишь!- нервы были на пределе. Девушка громко кричала, жестикулируя руками, тем самым, привлекая внимание окружающих.
-Лен, ну ты что??? Прости меня засранца…. Я виноват, каюсь! С меня ужин, где только захочешь! Только успокойся…. Не злись! Ты когда добрая, гораздо привлекательнее!- мужчина знал, как успокоить подругу, - Давай суши домой закажем и весь оставшийся день проваляемся на диване???
- Да…..Витя ты точно засранец! Знаешь, как вымолить прощение!!! А я просто не могу долго злится на тебя, - девушка звонко засмеялась глядя на как кривляется Виктор стараясь изобразить искреннее раскаяние.
- Вот и отлично пошли малАя! – улыбнулся мужчина потрепав девушку по голове и чмокнув. После этого он схватил чемоданы, и бегом побежал на стоянку, не видя, как девушка замерла на месте, прижав руку к щеке, словно пытаясь сохранить ощущение от прикосновения его губ.
-Во дурак-то………эх……..- прошептала она вслед ему, уже широко улыбаясь…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
vredinaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Приветик! Начала мне очень понравилось, веселенькое и позитивное. Молодцы! Жду продолжения!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
VeraokaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
А ВОТ И Я biggrin
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ФИКОМ!!!
НАЧАЛО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ И ДУМАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЖЕ БУДЕТ СУППППЕР!!!!
А ЭТО ВАМ




Сообщение отредактировал Veraoka - Вторник, 26.01.2010, 21:05
 
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (vredina)
Приветик! Начала мне очень понравилось, веселенькое и позитивное. Молодцы! Жду продолжения!

Приветик))) Спасибо))
Quote (Veraoka)
А ВОТ И Я УРА!!! Я ПЕРВАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ФИКОМ!!! НАЧАЛО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ И ДУМАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЖЕ БУДЕТ СУППППЕР!!!! А ЭТО ВАМ

Кукуняяяяя!!))) Приветик))) Спасибо))) Рада, что ты с нами)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


leno4ek-106Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Offline
Потрясное начало!))Супер!!!Творите дальше, очень хочется почитать!! biggrin
 
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (leno4ek-106)
Потрясное начало!))Супер!!!Творите дальше, очень хочется почитать!!

Спасибо)))
Все ждем приход Оли))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Вторник, 26.01.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
забавно......

Quote (vredina)
Приветик! Начала мне очень понравилось, веселенькое и позитивное. Молодцы! Жду продолжения!

Оу..... первый комент....приятно!!!! biggrin

Quote (Veraoka)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ФИКОМ!!!
НАЧАЛО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ И ДУМАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЖЕ БУДЕТ СУППППЕР!!!!
А ЭТО ВАМ

Вера.....спасибо за приятные слова....и отдельное мерси за цветочки!!! biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ЛеруняДата: Вторник, 26.01.2010, 21:12 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Тишка, Приветик, мне очень понравилось, жду продолжение. Кствати давай знакомится я Лера!

 
VeraokaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Кукуняяяяя!!))) Приветик))) Спасибо))) Рада, что ты с нами)))

ТУУУУСЬ,ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!А Я ТО КАК РАДА,ЧТО С ВАМИ biggrin


 
ghcnДата: Вторник, 26.01.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
прода......

Знакомство Вити и Лены состоялось довольно давно. Их крепкая, верная дружба началась ещё в далеком детстве.
Тем теплым летним днем, еще совсем маленькая Лена в гордом одиночестве гуляла во дворе своего дома. В этот район Москвы они переехали совсем недавно. Девочка жила с дедушкой. Её родители ученые-исследователи последний год жили и работали в Швейцарии. Кулемина же будучи с детства привязана к Петру Никаноровичу, предпочла остаться.

Сейчас не замечая ничего и никого вокруг, девчушка, наряженная заботливым дедушкой в коротенькое зелененькое платьице и белоснежные гольфы, мастерила что-то в песочнице. Лена построила замок и несколько куличиков, когда в поле её зрения, оказалось несколько пар ног. Медленно подняла голову и увидела нарушителей своего спокойствия - тех самых хулиганов, про которых ей успела рассказать Катька из соседнего подъезда. Антон, Вадик, Коля и их "главный" Витька держали в страхе весь двор. Сейчас же, приметив новенькую, они решили показать ей, кто есть кто.
Остановились рядом с девочкой, ожидая какой-либо реакции с её стороны. Лена не заставила себя ждать, тут же подняв голову и одарив их презрительным взглядом.
Витя в это стоял в стороне и увлеченно набивал мяч, наблюдая за происходящим.
- Слышь, малАя!!! Как звать-то тебя? - сказал один из них.
- Что глазёнками хлопаешь? Тебе вопрос задали! – засмеялся другой.
- Лена я! А что? – произнесла, смело, глядя им в глаза.
- Просто мы должны знать всех! Мы, малАя, здесь самые главные, ясно? - добавил третий и, усмехнувшись, растоптал песочное творение Лены.
- Ты, что делаешь дурак??? - малышка, оказалась не из робкого десятка и бросилась в драку. Вцепившись, обидчику в рукав она пыталась заехать ему ножкой "куда учили".
Витя все это время бросал скучающие взгляды в сторону песочницы. За спинами друзей разглядеть девочку ему не удавалось.
Ничего интересного не происходило, и он полностью погрузился в игру. Вскрик и резкое движение справа заставили его повернуться. На мгновение застыл. Малышка, гневно сверкая своими зелеными глазами, бросилась на его друга. Виктор отбросил мяч и поспешил на помощь девчонке. В два счёта отодрал Ленку от друга и спрятал её за своей спиной:
- Придурки, вы зачем к ней полезли? Вам что заняться нечем? Шли бы лучше тренировались! В субботу игра с соседним двором, а вы нихрена не умеете! Чтобы больше к ней не подходили! Ясно? - с этими словами он схватил Кулемину за руку и повел в сторону скамейки скамейку.
- Ну, ты как? Нормально? - посмотрел на растрепанную малышку.
- Угу, - промычала Лена себе под нос и тут же подняла на Витю растерянные глаза,
- только платье новое порвала! Дед заругает! – со вздохом продемонстрировала порванный подол.
Виктор разглядывал новую знакомую. Он хорошо помнил зеленые, наполненные гневом глаза. Она была похожа на пантеру защищающую свою территорию. Так мала и так отважна. Сейчас сидит перед ним, опустив голову и теребя подол платья совсем беззащитная, словно и не она двумя минутами ранее смело кинулась в драку с тремя мальчишками.
-Ладно, пошли, - опять схватил девочку за руку и потащил в сторону дома.
- К- куда? – испуганно произнесла Лена.
- Как куда? Платье твоё чинить! – не замечая смятения девочки, продолжал шагать дальше.
В тот же день Лена познакомилась с родителями Вити. Малышка с интересом разглядывала большую и обставленную по последней моде квартиру. Родители Степнова отнеслись к малышке, как к родной дочери. В гостях у Степновых Лена пробыла до самого вечера
С того самого момента и началась дружба семилетней Лены и четырнадцатилетнего Виктора.
После Кулемина и Степнов не расставались. Вместе шли в школу, проводили вместе переменки, вместе из школы, а потом гуляли допоздна. Ведь с Витькой можно! Она даже подружилась с его друзьями.
Ходила на "стрелки" и гоняла мяч. Одним словом не разлей вода. К слову, платьев Кулёмина больше не носила. В них драться и играть в футбол совсем неудобно.
С тех пор прошло двенадцать лет.
Теперь Виктор Степнов солидный двадцатишестилетний мужчина. Красив, богат и уверен в себе. Вот уже два года он заместитель генерального директора (коим является его отец) рекламного агентства "Motto".
Ленка тоже совсем недавно устроилась работать в это агентство и сразу (по блату разумеется) получила место креативного директора. Работу девушка совмещала с учёбой. Лена студентка 3-го курса заочного отделения Московского Государственного Университета.
Два месяца назад молодые люди въехали в одну квартиру. Так удобнее. Рядом с работой и необходимый как воздух друг всегда рядом. Знали бы они тогда, к чему все это приведет.


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 


VeraokaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:15 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (ghcn)
Вера.....спасибо за приятные слова....и отдельное мерси за цветочки!!!

ОЛЬ,ЭТО ВАМ СПАСИБО ЗА ФИК
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУУУУУУ........


 
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:16 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Леруня)
Тишка, Приветик, мне очень понравилось, жду продолжение. Кствати давай знакомится я Лера!

Приветик)))) Я Кристина))) Оля побежала вторую проду выкладывать))))
Добро пожаловать к нам в темку))))
Quote (Veraoka)
ТУУУУСЬ,ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!А Я ТО КАК РАДА,ЧТО С ВАМИ

Кукуняяя))) а мы то как рады, что ты с нами)))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ЛеруняДата: Вторник, 26.01.2010, 21:22 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Девчонки, продка классная, Молодец Степеов, что помог Ленке.

 
ЛеруняДата: Вторник, 26.01.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Добро пожаловать к нам в темку))))

спасибо, буду рада с Вами здесь находиться


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~На ступенях эскалатора~ (КВМ. Соавторство Тишка feat ghcn.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: