Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~На ступенях эскалатора~ (КВМ. Соавторство Тишка feat ghcn.)
~На ступенях эскалатора~
VelvetikДата: Суббота, 11.12.2010, 22:24 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
ура!!!!
пишется,пишется nyam yahoo
 
311232Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:55 | Сообщение # 107
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Блин, прочитала ваш фик, очень классный, сюжет очень интересный подобного никогда не читала biggrin
Но, когда добралась до конца, обнаружила что фик не закончен, и проды не было уже 3 месяца...обидно cry cry cry ...скажите продка будет???Очень хочется узнать что будет дальше! wacko wacko


Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…

Сообщение отредактировал 311232 - Суббота, 05.02.2011, 20:22
 


ghcnДата: Четверг, 10.02.2011, 01:23 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
311232, приветик))))фик обязательно допишем, просто что-то последнее время не пишется, но Я ОБЕЩАЯЮ, ЧТО ПРОДА БУДЕТ!!!! УВЕРЕНА И КРИСТИНА ПОДПИШЕТСЯ ПОД МОИМИ СЛОВАМИ))))))))

простите, что застовляем ждать))).............исправимся! biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Суббота, 12.02.2011, 23:08 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (311232)
Блин, прочитала ваш фик, очень классный, сюжет очень интересный подобного никогда не читала
Но, когда добралась до конца, обнаружила что фик не закончен, и проды не было уже 3 месяца...обидно ...скажите продка будет???Очень хочется узнать что будет дальше!

Привет) Спасибо)))

Quote (ghcn)
311232, приветик))))фик обязательно допишем, просто что-то последнее время не пишется, но Я ОБЕЩАЯЮ, ЧТО ПРОДА БУДЕТ!!!! УВЕРЕНА И КРИСТИНА ПОДПИШЕТСЯ ПОД МОИМИ СЛОВАМИ))))))))
простите, что застовляем ждать))).............исправимся!

Ляль, ППКБ))) Прода уже процессе) Скоро тебе на согласование кину)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
311232Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:34 | Сообщение # 110
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
УРАА!!! biggrin Я ДУМАЛА, ЧТО АВТОРЫ ПРОПАЛИ НА СОВСЕМ! wacko wacko

Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…
 
ТишкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:32 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (311232)
УРАА!!! Я ДУМАЛА, ЧТО АВТОРЫ ПРОПАЛИ НА СОВСЕМ!

Авторы люди блудные biggrin С капризной музой) Но читателей не бросят) Фик в любом случае будет закончен) По этому поводу можно не переживать) Мы обещали и обещаний не нарушаем)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:48 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привет)))) Мы пришли к вам с продочкой)

Еще раз хотелось бы поблагодарить тех, кто с нами! Спасибо огромное за комментарии! Они очень вдохновляют! Без вас не было бы написано ни строчки!

Вступлений писать не буду) Сами все поймете)

Как всегда, желаем Вам ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


***
Не вернулся Степнов и на утро. Ленка до последнего оттягивала время своего ухода из дома, ждала. Напрасно.
Вошла в кухню, открыла холодильник и вытащила оттуда вчерашнюю пиццу, которую готовила для него. Смахивая слезы с лица, переложила содержимое тарелки в пакет. Обулась, схватила с полки сумочку и вышла в подъезд. Подошла к мусоропроводу и со злостью бросила туда плоды вчерашнего труда. Присела на подоконник, и сделала несколько глубоких вдохов. Нужно успокоиться. Достала из сумки пудреницу и быстренько привела лицо в порядок. Короткий взгляд на часы, и Кулемина выругавшись, понеслась в сторону метро.
Как бы девушка не спешила, но на работу она все же опоздала. Не существенно, на десять минут, но все же.
Надеялась, что Степнов уже в офисе и ей не придется отчитываться перед его отцом, но ее надежды не оправдались.
Михаила она встретила возле лифта.
- Опаздываешь, - не ругал, просто констатировал факт. - Здравствуй Лена, - произнес, ласково улыбнувшись, когда за ними закрылись двери лифта, отделяя тем самым от внешнего мира и лишних взглядов, - А где мой оболтус?
Лена широко распахнула глаза и вымученно улыбнулась. Нужно было прикрыть друга, но в голову как назло ничего не лезло.
- Эм…он… дома он! Чувствует себя неважно. Диарея, - закусила губу, пытаясь не рассмеяться, - съел, наверное, что-нибудь. Говорила я ему - ресторанная еда до добра не доведет! – состроила убедительный глазки.
Михаил как-то странно взглянул на Лену, затем, отвернувшись, прокашлялся. Кулемина отметила, что кашель очень уж походил на замаскированный смех.
- Понятно, - наконец смог ответить мужчина, выходя из лифта, - ты уж там поухаживай за ним.
- Обязательно, - ответила девушка в спину мужчине, и уже тише добавила, - ёршик ему подарю!
Остановилась возле приемной. Уже сейчас слышала множество голосов. Как и ожидала, весь женский коллектив делился сплетнями. С этого и начинался рабочий день многих. Разумеется, темой обсуждения являлись: Лена, Виктор, Михаил.
- Младшего нет, сразу в старшего вцепилась! Видела я, как она сегодня с ним у лифта флиртовала! – Донеслось до слуха девушки.
- И куда только его жена смотрит? Пригрела змею на груди! – вторили ей.
- Шлюха, она и есть шлюха!
Кулемина почувствовала, как внутри нарастает злость. Одно наслаивалось на другое, вызывая настоящий ураган. Сделала несколько глубоких вздохов и резко отворила дверь.
Все взгляды тут же устремились на нее. Фальшивые улыбки и приветствия. Не удостоив никого и кивком головы, подошла к Светлане и Марине. Еще стоя за дверью, поняла, что голоса принадлежали именно им.
- Марина, ваше рабочее место находится на первом этаже. Сейчас не обеденный перерыв. Будьте уверенны, ваши походы не останутся без внимания. На премию в этом месяце можете не рассчитывать, - произнесла ледяным тоном, прекрасно зная, что премию женщине и так не стоит ждать. Михаил на летучке сообщил начальнику бухгалтерского отдела о вычетах. Марина не выполнила план в этом месяце.
Не обращая внимания на испепеляющий взгляд работницы сопровождаемый, тем не менее, натянутой улыбкой, повернулась к Светлане – личному секретарю.
- А вам, Светлана, сегодня придется задержаться до тех пор, пока на моем столе не будут лежать все бумаги по новому проекту. Заметьте, размер вашей премии будет зависеть от исполнительности, - резко развернувшись, прошла в свой кабинет. В дверях остановилась и проговорила немного громче обычного:
- Это всех касается.
Повернула замок на ручке. Ей не хотелось никого видеть. Медленно опустилась в кресло и провела взглядом по столу. В правом углу покоилась огромная стопка бумаг. Вздохнула и опустила голову на руки. Как же она устала! Захотелось бросить все и уехать туда, где нет ни одного знакомого лица. Туда где нет мужчин похожих на НЕГО. Туда, где она сможет начать новую жизнь с чистого листа.
Но она не могла. Не всегда получается делать то, что хочется. Чаще всего бывает наоборот. Рутина затягивает, и мы вынуждены бежать в том ритме, который задает нам жизнь.
Протянула руку к ежедневнику. Открыла и тут же стукнула себя по лбу. Сегодня нужно было появиться в институте.
«Час от часу не легче!»
Однако все мысли о делах быстро улетучились. На смену им снова пришел Степнов. Сейчас девушка не только злилась, но и переживала. Она, конечно, привыкла к его периодическим «походам», но вот на работу он всегда являлся вовремя. Шестым чувством Лена понимала, что Витя с «очередной», но вот выкинуть из головы пугающих мыслей не могла.
«Он же на машине! А вдруг…нет! А может, он шел домой, оставив машину из-за пробок и… так стоп! Хватит!»
Соскочила с места и выбежала из кабинета. Заметила ошарашенный взгляд секретарши, но ей было все равно. Кулемина бежала в его кабинет. Злость отошла на второй план, сейчас ей было необходимо увидеть Витю и убедится, что он в порядке.
Увидела. Даже раньше, чем рассчитывала.
Он стоял в конце коридора и разговаривал по телефону.
- Ян, ночь была прекрасна, - произнес он.
С лица мужчины не сходила улыбка чеширского кота.
Его слова были для Лены подобны пощечине. Нет, разумеется, она знала, что он был с женщиной. Задело другое. Он НИКОГДА ничего не говорил женщине на утро. Считал, что это обязывает, а он любил быть свободным и каждой стремился это доказать. Его «ночь была прекрасна» говорило о многом.
Кулемина замерла на месте, глядя на друга широко распахнутыми глазами. По сердцу словно полоснули ножом. Увидела, как Степнов начала разворачиваться в ее сторону, продолжая говорить по телефону.
Девушка начала оглядываться, пытаясь найти место, куда можно спрятаться. В глазах уже стояли слезы, и Витя непременно поинтересовался бы, что стало причиной ее расстройства. Но она не могла ответить ему правду и солгать не могла. В таком состоянии вообще не могла бы смотреть ему в глаза. Очень удачно справа оказалась дверь. Не задумываясь, девушка нырнула в спасительную нишу и очень вовремя. Через несколько секунд она услышала, как голос Степнова приближается, а сквозь матовое стекло узором украшающее дверь, смогла увидеть его силуэт.
По щекам уже давно бежали горячие слезы. Она даже не пыталась их остановить. Вдруг поняла, что находится в кладовке. Слева стояла швабра, справа огромный пылесос. Щетки, порошки, тряпки, ведра. Изобилие хозтоваров. Сотрясаясь от беззвучных рыданий, дрожащими руками перевернула ближайшее ведро, и уселась на него, спрятав лицо в ладонях. Похоже, начиналась истерика. Это были слезы обиды, страха, боли, неразделенной любви. Наконец прорвало ту плотину, которую она латала годами, не давая просочиться и капельке. И прорвал ее Степнов не в том месте и не в то время.
Сколько Лена просидела вот так, плача, она не поняла. Вздрогнула, когда дверь распахнулась, и в темное помещение просочился яркий свет. Зажмурилась и потому не сразу смогла понять, кто стоит на пороге. Через секунду дверь закрылась, и девушка смогла разглядеть пришедшего. Наверное, не удивительно, что в кладовке сейчас стояла уборщица баба Шура. Она была женщиной очень доброй и приветливой.
- Ну и чего сидишь в темноте? – проговорила она, включая свет. – Твой ушел уже давно, а ты все ревешь!
Кулемина опешила на мгновение, но все же спросила:
- Кто ушел?
- Да Витя и ушел, - спокойно ответила ей женщина.
- С чего вы взяли, что я… - попыталась возразить Лена, но договорить ей не позволили.
- Деточка, я может уже и не молодая, но не слепая! Сколько лет вас знаю! Еще голожопыми на моих глазах носились! – возмутилась женщина.
Лена усмехнулась. Баба Шура выразилась, конечно, образно, но девушка уже успела забыть, что знает ее ровно столько, сколько и семью Степновых.
- Но я…
- Зря ты так убиваешься! Витя мужик хороший, но глупый еще. Берет то, что само в руки плывет, а такой бриллиант рядом не замечает. Потерпи милка моя. Все приходит с терпением.
Кулемина прислушивалась к словам женщины, но все внутри взбунтовалось против этих слов. Сколько еще можно терпеть? Она больше не выдержит этих издевательств над собственным сердцем!
И все же ее учили уважать мудрость старших. Так может права баба Шура и стоит подождать?
- Ну, ты что ж так и будешь молодость свою в кладовке просиживать? – по-доброму возмутилась женщина. – Неужто дел совсем нет?
Лена тут же подскочила с насижено места.
- Точно! Баб Шур, мне ж в институт надо! – прокричала она, выбегая в коридор.
- Эх, была бы я Витькиной матерью, давно ремня бы всыпала за то, что хорошего человека обижает! – проговорила женщина, потрясая шваброй и улыбаясь вслед убегающей девушке.

***
Лена ругала себя последними словами. Это же надо было! Жалея себя, совсем забыла о времени! До важной лекции в институте оставался всего час, а она на другом конце города.
В приемную забежала с той же скорость, что и убегала. Секретарша уже не скрывала своего заинтересованного взгляда и злой усмешки.
Лена мысленно махнула на нее рукой. Пусть хоть подавится своим ядом! Сейчас есть дела поважнее.
В кабинете быстро закинула в сумку нужные тетради и папки. Хорошо хоть все работы заранее выполнила!
Так же проворно выскочила обратно в приемную, крикнув, что вернется через несколько часов.
Когда до лифта оставалось всего несколько шагов, Кулемина наткнулась на неожиданную преграду. Громко выругавшись, она потерла ушибленный нос и подняла глаз. Лучше бы она этого не делала. Перед ней стоял счастливый Степнов.
Мужчина радостно улыбнулся и крепко прижал девушку к себе.
- МалАя! Ты куда так несешься?
- По делам, - буркнула в ответ Лена и тут же оттолкнула друга от себя. – В следующий раз смотри куда идешь! Чуть не убил! – с силой нажала на кнопку вызова лифта и теперь стояла, нервно постукивая ногой.
- Эй, инопланетянин, верни мне мою Ленку! – шутливо возмутился Витя. – МалАя ты не с той ноги встала или покусал кто?
- Степнов, ты куда-то шел? Вот и иди! Говорю же мне некогда!
- А куда это мы так торопимся? – игриво приобнял девушку и подмигнул.
- А тебе какая разница? – зло бросила в ответ.
Мужчина медленно отстранился и посмотрел на подругу уже серьезно.
- Лен, правда, что случилось? – в голосе слышалось волнение.
- Что случилось? – сорвалась на крик, но тут же взяла себя в руки. – Ничего. Вить, иди, куда шел.
- Может, все-таки скажешь, куда собралась? – он начинал злиться.
- На свидание! – бросила, не скрывая сарказма в голосе, но мужчина этого не заметил.
- Свидание? В рабочее время? И кто он? Должен же я знать из-за кого мне только что испортили настроение!
- Не твое дело! – буркнула Кулемина, решив не переубеждать мужчину.
- Не мое значит, - нахмурился мужчина. - Отлично! Кулемина, ты попроси мальчика, пусть он тебя трахнет, а то воздержание плохо на тебе сказывается. На людей уже кидаешься! – зло бросил Степнов и быстро зашагал прочь лишая тем самым девушку возможности ответить.

Ну и, конечно, ждем ваших отзывов


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
pridein-vДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:23 | Сообщение # 113
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
ммм. супер, только что наткнулась на фик, продолжайте в том же духе, очень интересно!
 


okrishtalДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:23 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик! Наконец-то дождалась продолжения! Ленку очень жалко. Вот бы и Степнову так помучатся! cry
 
ghcnДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:27 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
okrishtal, ПРИВЕТИК)

Quote (okrishtal)
Наконец-то дождалась продолжения!

ахаха, мы тоже ждали!!!)))))))))

Quote (okrishtal)
Вот бы и Степнову так помучатся

посмотрим....и Ваше пожелание примем к сведению) biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
VelvetikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:55 | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
А я верила до последнего и не теряла надежды, что дождусь продку))
Ленку действительно жалко cry мучается бедняжка
пусть Степнов теперь свои локти покусает
 
ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:51 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (pridein-v)
ммм. супер, только что наткнулась на фик, продолжайте в том же духе, очень интересно!

Спасибо

Quote (okrishtal)
Приветик! Наконец-то дождалась продолжения! Ленку очень жалко. Вот бы и Степнову так помучатся!

Привет) Хм... учтем твои пожелания))) Думаю, согласуем с Лялей и подарим Степашке его порцию мучений biggrin

Quote (ghcn)
посмотрим....и Ваше пожелание примем к сведению)

Так, понятно biggrin мыслим мы одинаково biggrin
okrishtal, Оля, теперь уже точно помучаем Витьку biggrin

Quote (Velvetik)
А я верила до последнего и не теряла надежды, что дождусь продку))

Привет) Ну, конечно, дождешься) Думаю и следующая не задержится)

Quote (Velvetik)
пусть Степнов теперь свои локти покусает

lol Он у нас вроде не акробат) Боюсь, не достанет) Но мы отомстим ему за Ленку biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
311232Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:18 | Сообщение # 118
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Девчонки привет! biggrin
Прода, потрясная, жаль только, что Лена с Виталиком только в конце встретилась...да и разговор не удачный получился cry Надеюсь всё у них наладится...!!! Спасибо, авторам...за это чудо! Хочу продолжение...надеюсь оно не затянется на такое большое кол-во времени???!!!! biggrin


Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…
 
ТишкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:54 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (311232)
Девчонки привет!

Приветик)))

Quote (311232)
Прода, потрясная, жаль только, что Лена с Виталиком только в конце встретилась...да и разговор не удачный получился

Спасибо) С Виктором) Хотя все равно одно лицо biggrin Поругались) Но не все же им в мире жить) Нужно и разбавлять иногда)

Quote (311232)
Спасибо, авторам...за это чудо!

Спасибо за то, что с нами)

Quote (311232)
Хочу продолжение...надеюсь оно не затянется на такое большое кол-во времени???!!!!

Мы тоже на это надеемся biggrin Думаю, что не затянем)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


311232Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:36 | Сообщение # 120
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Спасибо) С Виктором) Хотя все равно одно лицо Поругались) Но не все же им в мире жить) Нужно и разбавлять иногда)

Упс, Сорри...машинально это имя набрала... wacko
Quote (Тишка)
Мы тоже на это надеемся Думаю, что не затянем)

Нельзя затагиваться...а то читателей с ума сведете! happy


Даже самая искренняя любовь не лишена эгоизма…

Сообщение отредактировал 311232 - Понедельник, 14.02.2011, 18:37
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~На ступенях эскалатора~ (КВМ. Соавторство Тишка feat ghcn.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: