Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СУДЬБА И ЖИЗНЬ... (Лена и Витя)
СУДЬБА И ЖИЗНЬ...
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Темка для комментариев)))


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
masha1988Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
САШКА, привет!!!!!
Аааааа!!!!! Все таки я первая!!!!!!!
Сашуня, солнце, сейчас прочту и жди меня, я вернусь!!!! smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
МАШ, РАДА ЧТО ТЫ ПЕРВАЯ, ЩА ЕЩЕ ВЫЛОЖУ НЕМНОГО)))


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал шунтик - Вторник, 26.01.2010, 16:34
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 16:14 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Конец мая 2012 года.
Последние движения пальцев по клавиатуре компьютера, последние несобранные вещи летят в рюкзак, последние повороты ключа в замочной скважине, не стала ждать лифта и сбежала вниз по ступенькам. Сейчас она убегала от проблем, пряталась от мужа, хотела остаться одна и подумать. Подумать о том, что же ей делать в сложившейся ситуации, просто побыть одной, хотя кому она врет! Побыть с ним, с самым главным человеком у ее жизни! Да она считала его человеком. Маленьким, крошечным, но уже человеком.
Уже через два с половиной часа, она будет проворачивать ключи в замке от своего дома, именно от своего! Не от дома мужа или сестер, а от своего дома в 200 км от Москвы, в тихом и уютном дачном поселке. Как же она любит это место, любит его умиротворенную тишину, иногда прерываемую включенным радио или разговорами соседей. Сейчас в начале лета, когда еще не так тепло, но уже солнце играет с тобой своими лучами, оставляя на коже нежный загар, начинают цвести растения, зеленеет трава, еще не тронутая беспощадным солнцем. Тихое пение птиц по утрам, стрекот кузнечиков и жуков. Все это будет радовать Ленку две недели, две недели покоя, отдыха от душной Москвы, от проблем, навалившихся на нее, которые она не может решить одна, точнее она может, но вот мнение мужа…
Муж… муж… эхом отдается в голове. Эхом и болью в сердце. Муж, который не любит ее, который не примет ее новости. Помня его грубость и раздражительность, пришлось уехать, уехать от него, от проблем, от всего мира. Захотелось скрыться и подумать одной, без влияния, без полезных советов, которые так допекают иной раз.
Сейчас, сидя с кружкой теплого чая на крыльце и наслаждаясь теплом, вспомнила лицо сестер, когда она, Ленка, сказала им, что скоро они станут тетями, что у нее будет малыш, малыш от любимого мужа. После сказанных слов о муже, лицо Оли (средней сестры) вытянулось от удивления до невероятных размеров, и лишь слышались вопросы когда? Как? Неужели он сам согласился? Вспоминать это смешно, но вот присутствовать при этом разговоре было не сладко! Стала объяснять как так получилось, улыбалась, хотя у самой внутри все переворачивалось от этих воспоминаний… То какой он был, как нежно, впервые в жизни, нежно по отношению к ней вел себя, как целовал, ласкал, говорил приятные глупости, оттого замирало сердце и начинало свой бешеный танец. Но явные факты того, почему это случилось, почему он впервые за год совместного проживания решил переспать с ней, все это возвращало на землю, обдавало холодными хлопьями снега и било наотмашь своей действительностью.



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 17:20 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Что-то никто не читает.... (((( наверное буду удалать рассказ.....


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Сашуууууунь)))) Вот я и пришла)))) Кто там что говорил об удалении????? Нельзя!)))
Зай))) Суууупер!!!
Впрочем от тебя я другого и не ждала!)))) Пока еще мало что понятно, но КАК написано!!!)))))
Quote (шунтик)
Сейчас, сидя с кружкой теплого чая на крыльце и наслаждаясь теплом, вспомнила лицо сестер, когда она, Ленка, сказала им, что скоро они станут тетями, что у нее будет малыш, малыш от любимого мужа. После сказанных слов о муже, лицо Оли (средней сестры) вытянулось от удивления до невероятных размеров, и лишь слышались вопросы когда? Как? Неужели он сам согласился? Вспоминать это смешно, но вот присутствовать при этом разговоре было не сладко! Стала объяснять как так получилось, улыбалась, хотя у самой внутри все переворачивалось от этих воспоминаний… То какой он был, как нежно, впервые в жизни, нежно по отношению к ней вел себя, как целовал, ласкал, говорил приятные глупости, оттого замирало сердце и начинало свой бешеный танец. Но явные факты того, почему это случилось, почему он впервые за год совместного проживания решил переспать с ней, все это возвращало на землю, обдавало холодными хлопьями снега и било наотмашь своей действительностью.

Это как так??? Кто её муж и что происходит в её жизни???
Срочно продку!)))))
Прикрепления: 7279460.jpg (86.8 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 18:29 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Впрочем от тебя я другого и не ждала!)))) Пока еще мало что понятно, но КАК написано!!!)))))

так щас захвалишь и все меня надо будет собирать со стула))))расплывусь как капелька меда по тарелке))))
Quote (Тишка)
Это как так??? Кто её муж и что происходит в её жизни??? Срочно продку!)))))

все в свое время узнаешь)))) жди продки и читай))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
masha1988Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Сашка, солнце, я тебе в личку написала о проблеме с сайтом, прочти пожалуста...
Теперь о продах...У меня слов нет...
Нет, реально мысли в порядок привести не могу...Ты конечно говорила, что фик тяжелый, но настолько...У меня у самой сердце болит, что-то покалывает внутри. Вижу, запас валидола нужно пополнить, завтра буду у больных бабулек выпрашивать, шучу конечно))) [/color]

[color=green]Quote (шунтик)
Говорят время лечит! Возможно... Только это не избавление, а лишь временная передышка перед очередным приступом…. Может он и не наступит, но человек, хоть раз, испытавший душевные терзания, боль потери, разочарования, равнодушия и отчуждения, никогда не забудет эти ощущения. Не забудет раздирающие душу тиски, отрывающие от сердца маленькие кусочки, превращая жизнь в пытку. Со временем становится значительно легче, но боль остается в воспоминаниях, которые человек не в состоянии выкинуть из головы и сердца.

Да, Сашка, время и лечит...Вот саматак думала, и что скажу, полная это фигня, чушь собачья...И все верно ты написала, у меня вообще от первой твоей главы мурашки толпами по коже ходят...
Вроде все и притупляется сквозь проходящее время, а вот зацепишь ранку, разбередишь, и сердце с утроенным ритмом начинает болеть...

Quote (шунтик)
Боль помогает оставаться человеку ЧЕЛОВЕКОМ, чувствовать и думать о других, стараться не причинять им боли и страданий, вселять в другого человека веру в лучшее, оберегать и защищать от возможной боли….

Мы учимся на своих ошибках, и сколько бы нам говорили - не делай, вот, посмотри на Галю, Катю, Олю...они это же сделали и они несчастны! Фигушки! Мы сделаем точно так же! И будет болеть, и страдать будем! И рвать волосы от бессилия, и думать, а ведь сказавший был прав! Но...в этом и загвоздка! Поболит притупится, остынет...НЕТ, не заживет, не уйдет. Но мы знаем что это такое, на собственных шишках, мы сможем после уберечь дочь, сестру, подругу! Ценный груз по жизни, только вот кто-то бы знал, как же тяжко его тащить на своем горбу!(((

Quote (шунтик)
Подумать о том, что же ей делать в сложившейся ситуации, просто побыть одной, хотя кому она врет! Побыть с ним, с самым главным человеком у ее жизни! Да она считала его человеком. Маленьким, крошечным, но уже человеком.

Что за ситуация у Ленки я в непонятках, но знаю, что ты, сашка, все разъяснишь. И еще, Лена беременна...А муж, судя по всему груш объелся... Она любит, а вот он...
Что-то у меня большие сомнения. Зачем тогда вообще женился? Вижу, сашка, что не все так просто, буду ждать продолжения
Quote (шунтик)
Муж… муж… эхом отдается в голове. Эхом и болью в сердце. Муж, который не любит ее, который не примет ее новости. Помня его грубость и раздражительность, пришлось уехать, уехать от него, от проблем, от всего мира. Захотелось скрыться и подумать одной, без влияния, без полезных советов, которые так допекают иной раз.

Такс... почему Лена уехала, уже понятно((( Циничный, грубый мужик...Не любит...Самой как-то стало не по себе. Вот носить под сердцем ребенка и знать, что мужчина, от которого он был зачат (при том же любимый!!!) не любит...Оторвать бы ему то место, которым Он его делал!!!! Злая я наверное, но из твоих рассуждений, как врач, я бы постаралась!
Quote (шунтик)
Сейчас, сидя с кружкой теплого чая на крыльце и наслаждаясь теплом, вспомнила лицо сестер, когда она, Ленка, сказала им, что скоро они станут тетями, что у нее будет малыш, малыш от любимого мужа. После сказанных слов о муже, лицо Оли (средней сестры) вытянулось от удивления до невероятных размеров, и лишь слышались вопросы когда? Как? Неужели он сам согласился? Вспоминать это смешно, но вот присутствовать при этом разговоре было не сладко! Стала объяснять как так получилось, улыбалась, хотя у самой внутри все переворачивалось от этих воспоминаний… То какой он был, как нежно, впервые в жизни, нежно по отношению к ней вел себя, как целовал, ласкал, говорил приятные глупости, оттого замирало сердце и начинало свой бешеный танец. Но явные факты того, почему это случилось, почему он впервые за год совместного проживания решил переспать с ней, все это возвращало на землю, обдавало холодными хлопьями снега и било наотмашь своей действительностью.

surprised Сашка, смайл полностью отображает мое состояние...!!!
В шоке я, при том диком! Ну что за мужик блин!!! Да, Виктор еще тот фрукт! Нет, я понимаю, что ты потом объяснишь и его мысли, его мировозрение, но я сужу по фактам, а они, увы, не радуют(((
Что же за муж, который долг брачный выполнил спустя год??? При том же видимо с охотой, в смысле нежностью....не грубо... А чем он год думал???
И еще, реакция ее сестры Ольги...Что-то там не чисто...И еще ее вопрос, как так получилось? Что, сама не кумекает, как дети делаются???
Понимаю, говорю глупость, я просто в том смысле, что ей было неприятно это известие изначально, и она по ходу знала, что интимных отношений у Лены с Виктором нет(((

Все, Санька, я подсела на твой фик окончательно! Теперь спать не буду! Солнце, ты когда следующую проду сбросишь? А то у меня уже слюнки бегут!
Сашка, ты знаешь, что я обожаю твое творчество, твой слог и стиль написания! Ты большая умничка, что решила выложить! И еще, ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО УДАЛИТЬ!!!! angry Я те дам!!! angry smile
Сашуля, жди у себя, я теперь твой вечный поклонник!)))) smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА

Сообщение отредактировал masha1988 - Вторник, 26.01.2010, 18:43
 
ТишкаДата: Вторник, 26.01.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
так щас захвалишь и все меня надо будет собирать со стула))))расплывусь как капелька меда по тарелке))))

И ничего не захвалю!!! Ты того заслуживаешь!
Quote (шунтик)
все в свое время узнаешь)))) жди продки и читай))))

Ой чувствую помучаешь ты нас!!!!! biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Маш, Машенька, Машулька..... слов пока нет от твоего коммента, щас приду в себя и буду отвечать с утроенной силой.... постораюсь все разъяснить, хотя уже в следующеф продке будет все понятно))))) я надеюсь!!!!!


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Нет, реально мысли в порядок привести не могу...Ты конечно говорила, что фик тяжелый, но настолько...У меня у самой сердце болит, что-то покалывает внутри. Вижу, запас валидола нужно пополнить, завтра буду у больных бабулек выпрашивать, шучу конечно)))

Так спокойно!!!! все ок.... все будет хорошо, я как любитель хорошего кино, сделаю хороший конец))))
Quote (masha1988)
Что-то у меня большие сомнения. Зачем тогда вообще женился? Вижу, сашка, что не все так просто, буду ждать продолжения

все в следующейц продке будет более менее понятно)))
Quote (masha1988)
Циничный, грубый мужик...Не любит...

поспешные выводы....
Quote (masha1988)
Ну что за мужик блин!!! Да, Виктор еще тот фрукт! Нет, я понимаю, что ты потом объяснишь и его мысли, его мировозрение, но я сужу по фактам, а они, увы, не радуют((( Что же за муж, который долг брачный выполнил спустя год??? При том же видимо с охотой, в смысле нежностью....не грубо... А чем он год думал???

все будет понятно и еще раз повторяю не делай ранние выводы))) все увидишь, он еще покаится)))
Quote (masha1988)
И еще, реакция ее сестры Ольги...Что-то там не чисто...И еще ее вопрос, как так получилось? Что, сама не кумекает, как дети делаются??? Понимаю, говорю глупость, я просто в том смысле, что ей было неприятно это известие изначально, и она по ходу знала, что интимных отношений у Лены с Виктором нет(((

известие о племяннике было радостью, а ольга как любимая сестра знала о всех переживаниях Ленки, знала как происходило замужество и знала о чувствах Ленки, но об этом попозже))) и она просто переживает за свою сестру, потому что в свое время сама сделала ленке больно!!!! все остальное потом в следующих продках)))

Машуля спасибо за отзыв)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ataДата: Вторник, 26.01.2010, 20:03 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
шунтик,

САНЬ, ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ, ТЕПЕРЬ И У ТЕБЯ В ТЕМКЕ.

Quote (шунтик)
Это будет Ленка, сразу говорю она будет выглядеть не так как есть на самом деле (рост будет ниже и она будет полнее),

ВОТ ЭТО САНЬ, МЕНЯ СИЛЬНО УДИВИЛО... ПРИКОЛЬНО... ПОЛНЕНЬКАЯ ЛЕНКА... ХОТЕЛОСЬ БЫ НА НЕЕ ПОСМОТРЕТЬ...

Quote (шунтик)
Виктор Степнов (похоже у меня это традиция))) ) младше Ленки на два года, работает в ФСБ, играет в группе на барабанах, любит выпить.

ТАК... ВИКТОР РАБОТАЕТ В ФСБ, А ЛЕНКА СТАРШЕ ЕГО... У МЕНЯ СРАЗУ ВОПРОСЫ... И ПО СКОЛЬКО ЖЕ ИМ ОБОИМ ГОДКОВ???

НУ А ПО ПОВОДУ НАПИСАННОГО... ПОКА ОЧЕНЬ ВСЕ ЗАПУТАННО И НЕПОНЯТНО...

ЯСНО ОДНО, ЛЕНА БЕРЕМЕННАЯ, И ПЫТАЕТСЯ СПРЯТАТЬСЯ ОТО ВСЕХ... СРАЗУ МНОГО ВОПРОСОВ: ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ И ЧТО ПРОИСХОДИТ???

МУЖ... ИНТЕРЕСНЫЙ ФРУКТ... И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПОКА НЕ ВИКТОР...

НУ А ДАЛЬШЕ... ПОСМОТРИМ...

САНЬ... ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО ОПИСЫВАЕШЬ ИСПЫТАНИЕ БОЛЬЮ... ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕК, И ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К БОЛИ... ВСЕ ТОЧНО... НО ПОСМОТРИМ... КАК БОЛЬ ПЕРЕНОСЯТ ТВОИ ГЕРОИ!

ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА... ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ К ТЕБЕ ЗАБЕГАТЬ.... МНЕ ТО ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО НЕ ЗАНИМАТЬ!!!

С НОВОНАЧИНАНИЕМ ТЕБЯ!!!

А ЭТО ТЕБЕ И ТВОЕМУ МУЗУ!!!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (ata)
МУЖ... ИНТЕРЕСНЫЙ ФРУКТ... И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПОКА НЕ ВИКТОР...

ошиблась виктор!!!!
все будет более менее понятно в следующей продке!!!! читай дальше))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 20:32 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
вот и последняя продка на сегодня... следующая наверное только в четверг... надеюсь понравится))))

Я думаю опять, что жизнь ко мне жестока,
И слышу безразличные слова,
И разум говорит, что сердце одиноко,
И что любовь все не найдет меня.

Я думаю о нем, мне почему-то грустно,
Зачем-то по нему вновь заскучала я,
Но это не любовь, ведь сердце мое пусто,
И все-таки его хочу увидеть я.

Конец мая 2012года.
Чай давно остыл, а ее захлестнули воспоминания. Воспоминания о самой замечательной ночи в ее жизни. Витя пришел как всегда на выходных пьяным. Это стало такой традицией. Прямо как в Иронии судьбы: «… каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню….». А это совсем не радостная традиция, каждый раз после выступления в клубе, Витя напивался и проводил ночь с какой-нибудь вертихвосткой, девочкой по вызову, по другому и не скажешь. Зачем он это делал? Для чего? Лена не знала ответа. По началу, в первые месяцы совместной жизни, она сильно переживала из-за этого, не спала ночами, плакала, но со временем привыкла, и старалась на все выходные уезжать к сестрам, только чтобы не видеть и не слышать его пьяных бредней. Не слышать упреков, когда ему отказывали девушки, видя его кольцо на правой руке. Лена хорошо помнила тот разговор перед свадьбой. Каждое слово опечаталось в ее мозгу как приговор. Спросите, зачем она вышла за него? Ответ прост: она его любила и любит до сих пор! Любит, не смотря на ту боль, которую он ей причиняет, сам того не зная.

Май 2011 год.
«- Лен, мне нужна твоя помощь, - с мольбой в глазах просил Виктор.
- Что-то случилось? Тревога в ее голосе.
- Это серьезный разговор, ты только сразу не говори, нет, выслушай меня и потом скажешь окончательный ответ, я дам время подумать – стал излагать суть дела, предлагал ей выйти за него примерно на год, потом тихо развестись и не иметь друг к другу претензий!
Резонный вопрос – ЗАЧЕМ?
- Понимаешь, меня достали уже родители, женись, хотим внуков, ты балбес не можешь найти себе невесту, все с таком духе… я знаю, ты надежный человек, не выдашь меня и поможешь. Понимаю я не могу настаивать, я просто прошу. Да к тому же на работе настаивают, чтобы я обзавелся семьей, сама понимаешь у меня такая должность.
- Я могу подумать? Так сразу я не готова дать ответ!»
Через несколько дней он получил положительный ответ. И вот тогда-то Виктор и сказал эти переломные слова, которые переломали ее представления о нем, как о хорошем человеке, как о человеке, который возможно сможет полюбить ее:
- Я конечно понимаю, что у нас нет друг к другу никаких чувств, поэтому говорю сразу, я не намерен сидеть дома взаперти, я буду гулять и радоваться жизни, мне нужна свобода, отношений не предлагаю, и учти, у меня может быть много женщин, так что без истерик и претензий с твоей стороны. Да, кстати, тебя я тоже не ограничиваю, только договоримся сразу, домой любовников и любовниц не водить, все посторонние отношения за пределами этого дома!
После его монолога, стало противно и тошно. Но она не может отказаться, в душе еще теплится надежда, а вдруг он передумает, я подожду. А сама в это время произносит свои условия:
- Я принимаю твои правила, а ты обязан принять мои! Во – первых, ты должен не снимая носить кольцо! И во – вторых, я хочу ребенка!
Ее слова были настолько уверенными и сильными, что он в первое время опешил, и стоял переваривая информацию, а потом еле слышно прошептал:
- На кольцо согласен, а вот с ребенком ответ НЕТ!

И это НЕТ стояло комом в горле, било в ушах и голове, отдавалось во всем теле жгучей непроходимой обидой и болью. Почему сразу нет??? Она бы не имела претензий, не давила бы на него! Всего то пару раз переспать и все!!!! Как говорится результат на лицо, а точнее на внешний вид…
Год, всего лишь год предстояло жить с любимым мужчиной! Подумаешь, это она уже проходила. Испытывала судьбу и силу воли на прочность, оставляла на сердце не заживающие раны, тогда давно, пять лет назад, тогда во время учебы в университете. Тогда ее покорил голубоглазый блондин, тогда он разбил ее сердце, тогда он оставил не проходящие раны в ее душе, оставил следы грязных ботинок на сердце. Тогда это казалось трагедией и не хотелось жить, не хотелось дышать и говорить с людьми. Не хотелось ничего, а лишь забиться в угол и вскрыть вены, покончить с собой, чтобы не чувствовать, чтобы не плакать, чтобы не страдать и не причинять боль другим своим поведением, поступками, словами, ненавистью, обидой и злобой.

Апрель 2012 года.
Услышала, как провернулся ключ в замке, услышала хлопок входной двери. Вышла из душа в одном полотенце. Знала бы, что он придет взяла бы с собой нижнее белье и ночную рубашку, да и халат бы прихватила. Но нет же, все забыла на разобранной ко сну постели. Ругала себя последними словами, и попыталась незаметно пройти в свою комнату. Но не тут то было. Витя увидел… он стоял и смотрел расширившимися глазами на свою жену и не мог оторвать взгляда. В голове неслись тысячи мыслей, хмель сразу пропал, наступало обжигающее возбуждение, затапливающее все на всем пути, и первым подвернулся разум. Всплыла ее фраза «ХОЧУ РЕБЕНКА». Он зацепился за нее, и под этим предлогом направился к ней. Обещал себе не трогать ее, ведь не любит же она его, согласилась на брак из-за жалости к нему, хотела просто помочь, вот и напросился на свою голову. И зачем я терял время в барах и клубах? Зачем обижал ее? Зачем? Сам себе задавал этот вопрос и не находил ответа!!!

Вот он приблизился к ней, взглянул в глаза и увидел не поддельный страх, нежность и показалось, что любовь! Почему то сразу отогнал от себя такую мысль. Посчитал ее бредовой. Глупый, темный человечек! Как ты мог не разглядеть любви!!! Ну как???

Ленка стояла и боялась пошевелиться. Он увидел ее. Сейчас опять начнет нести всякий бред, что она виновница очередного Динамо одной из потаскушек в клубе, которая отказала ему. Боялась? Наверное, боялась, боялась того, что просто крики перерастут в рукоприкладство, что он ударит ее и это будет конец, конец всего, что было и чего не было, конец всему.
Видела, как он медленно подходит к ней, и смотрит на нее, смотрит глазами полными страсти, раздевает и так почти нагое тело взглядом, обжигает своими голубыми глазами с примесью серого цвета. Подошел и смотрит в упор, нежно касается рукой ее щеки, проводит по ней и почти хрипит так нужные ей слова:
- Помнишь, ты хотела ребенка?
Слабый кивок головы, тело уже почти не слушается своей хозяйки, тело горит огнем от присутствия рядом желанного мужчины.
- Я хочу тебя…
Последней здравой мыслью в ее сознании был вопрос «А причем тут ребенок?», но он утопает в вихре страсти и нежности, которая исходит от мужчины.
Тело совсем взбунтовалось, ноги не держат, она оседает в его руках. Чувствует, что ее прижали к другому горячему телу, приподняли над полом и, через несколько мгновений, она ощутила холод постели, а в следующую секунду тяжесть мужского тела на своем теле.
А потом только ощущение полета, нега, тепло и волны возбуждения, накатывающие с такой силой, что трудно сдержаться и крики, стоны, вздохи сами вылетают из ее уст, в то время когда мужчина отрывается от них. Таких ощущений она не испытывала никогда. Полет и падение, горячие руки на своем теле и чувство наполненности и эйфории. Часом позже, когда муж уже спал, Лена тихо плакала, плакала о счастья, от незнания, что же будет завтра. Вдруг, он обвинит ее во всем, откажется от осознанности своих поступков, обвинит ее во всем!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
MaNYa25Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:39 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
шунтик, Сашуля привет!!!!! Вот и я пришла к тебе и прочла твое новое творение!
Ты знаешь вот ты пишешь о том, что это первый твой опыт в подобном жанре. Но я вот прочла начало и в восторге от такого описания. Боль такое понятие, которое каждый воспринимает по своему. Она бывает в различных проявлениях и формах. Однажды узнав сильную душевную боль, в твоей душе останется неизгладжимый след. Я тоже считаю, что боль не проходит, она лишь уходит на второй план, но постоянно напоминает о себе, это как рана, которая постоянно будет о себе напоминать, всю твою жизнь...
Каждому из нас в этой жизни суждено испытать боль и это необратимо, но лишь познав боль, ты поймёшь истинную цену счастья!!!!
История Лены получается весьма интригующей. Что происходит у неё с мужем, в чём её несчастья, какие сомнения её терзают...В общем много вопросов на которые сможешь ответить лишь ты!!! Требую продку!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СУДЬБА И ЖИЗНЬ... (Лена и Витя)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: