| Когда Я была парнем... | 
|  | 
| 
| izazavtur | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:07 | Сообщение # 1291 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 651 Награды: 69 Репутация: 151 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu)  А то я вообще не уверенный в себе человек,А вот это ты зря!!!!
   
 Quote (Anti_KuGu)  если не подбадривать меня, то всё... ханаЧто просто спасибо тебя устроит????
   
 Quote (Anti_KuGu)  Надеюсь, не подкачаю 
Я даже не думаю об этом
   
 В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:08 | Сообщение # 1292 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Quote (izazavtur) Что просто спасибо тебя устроит????вполне!
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| Никуша | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:09 | Сообщение # 1293 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 4038 Награды: 111 Репутация: 618 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu) Никуша, дак я ценю, Вероник)))) И тебя ценю, дорогая)ты ж моя хорошая))))как ты?))))
 
 Как всё начиналось...
 Битва желаний
 Каникулы в Крыму
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:07 | Сообщение # 1294 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Никуша, нормально))) Скоро на море уматываю)))))   А ты? Никуда не собираешься?
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| Никуша | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:38 | Сообщение # 1295 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 4038 Награды: 111 Репутация: 618 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu) Никуша, нормально))) Скоро на море уматываю))))) А ты? Никуда не собираешься?круто тебе))))я не...никуда
  ...я ж работаю..."деловой человек,блин"))))))))   чё творишь?
 
 Как всё начиналось...
 Битва желаний
 Каникулы в Крыму
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| Anti_KuGu | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:55 | Сообщение # 1296 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Никуша, в данный момент херней страдаю..) А вообще тем же самым круглосуточно) Ко мне брат старший приехал) Двоюродный) Развлекаю его)   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| Никуша | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:58 | Сообщение # 1297 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 4038 Награды: 111 Репутация: 618 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu) Никуша, в данный момент херней страдаю..) А вообще тем же самым круглосуточно) Ко мне брат старший приехал) Двоюродный) Развлекаю его)так тебе весело))))))))и сколько ему?))))))))я тоже хочу как раньше хернёй страдасть....но ничё,у меня на это 2 дня)))))))))))))
 
 Как всё начиналось...
 Битва желаний
 Каникулы в Крыму
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:06 | Сообщение # 1298 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Никуша, ему 23 вчера исполнилось)))))     А я.... типа фенечки плела. Но ща уже потихоньку забрашиваю. ща мож распечатаю одну схемку прикольную и пойду смотреть футбол))))
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| -KaTeHoK- | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:05 | Сообщение # 1299 |  |   Флудер Группа: Проверенные Сообщений: 1584 Награды: 60 Репутация: 246 Статус: Offline | Anti_KuGu, привет!!!  Фик супер, но думаю тебе это уже не раз писали))) извини, что повторяюсь, только прочитала до последней проды... Давно хотела, но как-то оттягивала, а вчера все таки решилась, название меня давно привликало, но я думала суть в другом, была приятно удивленна, когда стала читать, а потом и еще больше)))
 С нетерпением жду продолжения и развития событий)))
  
 Надежда вернуть прошлое...
 Вопреки всем километрам...
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:11 | Сообщение # 1300 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | -KaTeHoK-, Приветик) Спасибо большое))) 
 Quote (-KaTeHoK-) Фик супер, но думаю тебе это уже не раз писали)))Мне каждый раз не менее приятно) Главное знать, что чем дальше в лес.. тем не хуже)
 
 Quote (-KaTeHoK-) название меня давно привликало, но я думала суть в другом, была приятно удивленна, когда стала читать, а потом и еще больше)))А можно вот тут поподробнее????
 В чем должна была по твему мнению быть суть, и что тебя удивило?
   
 Quote (-KaTeHoK-) С нетерпением жду продолжения и развития событий))) Я тоже)
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| -KaTeHoK- | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:14 | Сообщение # 1301 |  |   Флудер Группа: Проверенные Сообщений: 1584 Награды: 60 Репутация: 246 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu)  Мне каждый раз не менее приятно) Главное знать, что чем дальше в лес.. тем не хуже)
 о да знакомая история))) 
 Quote (Anti_KuGu) А можно вот тут поподробнее???? В чем должна была по твему мнению быть суть, и что тебя удивило?
 то что фик начился с парня)) я думала суть в том, что Лена сначала пацанка будет, ну как всегда... а потом изменится, фантазии у многих и на многое хватает, но такого я никак не ожидала) 
  Ну это уже все от тебя зависит))) 
 Надежда вернуть прошлое...
 Вопреки всем километрам...
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| Anti_KuGu | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:18 | Сообщение # 1302 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Quote (-KaTeHoK-) то что фик начился с парня)) я думала суть в том, что Лена сначала пацанка будет, ну как всегда... а потом изменится, фантазии у многих и на многое хватает, но такого я никак не ожидала)А.!
  Ну так... Это Я! Мне даже в голову не взбрело... Ну, Лена ж тоже пацанка. и будет. Не долго. Степашка с Лерочкой еЁ перевоспитают)))   
 Quote (-KaTeHoK-) Ну это уже все от тебя зависит)))
  Да? Ну, я подумаю. Мож чё и придумаю)))) 
 
     |  |  |  |  | 
| 
| -KaTeHoK- | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:21 | Сообщение # 1303 |  |   Флудер Группа: Проверенные Сообщений: 1584 Награды: 60 Репутация: 246 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu) Это Я! Мне даже в голову не взбрело... Ну, Лена ж тоже пацанка. и будет. Не долго. Степашка с Лерочкой еЁ перевоспитают))) да... и это было круто, когда Ленка со Степновым в библиотеке разговарилали))) Я потом долго смеялась, когда Лена/Леша это все Лере рассказавал/а... Мне его даже жалко стало))) 
 Quote (Anti_KuGu) Да? Ну, я подумаю. Мож чё и придумаю))))  Ну я всегда так думала))) Очень надеюсь, что муза тебя посетит    Кстати, я - Катя))) 
 Надежда вернуть прошлое...
 Вопреки всем километрам...
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:25 | Сообщение # 1304 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | -KaTeHoK-, 
 Quote (-KaTeHoK-) да... и это было круто, когда Ленка со Степновым в библиотеке разговарилали))) Я потом долго смеялась, когда Лена/Леша это все Лере рассказавал/а... Мне его даже жалко стало)))Может в кабинете биологии тогда уж?
  А то Ленка еще пока не успела Лере о библиотеке рассказать, если мне конечно не изменяет память. А она может!   
 Quote (-KaTeHoK-) Ну я всегда так думала))) Очень надеюсь, что муза тебя посетит Оо.... Муз посещал! Да! Много раз!Продуктивный муз, а вот автору лень!
   
 Quote (-KaTeHoK-) Кстати, я - Катя)))Приятно познокомиться) Я Лена)))))
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| -KaTeHoK- | Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:33 | Сообщение # 1305 |  |   Флудер Группа: Проверенные Сообщений: 1584 Награды: 60 Репутация: 246 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu) Может в кабинете биологии тогда уж? biggrin А то Ленка еще пока не успела Лере о библиотеке рассказать, если мне конечно не изменяет память. А она может! Ну у меня тоже может все перепутаться, точно это было в кабинете биологии)))) Извиняюсь, а Дина это дочь Витеньки? 
 Quote (Anti_KuGu) Оо.... Муз посещал! Да! Много раз!Продуктивный муз, а вот автору лень!  Что б этому автору сделать, что б лень его бросила??? Я вчера, когда посмотрела было 3 страницы, думаю: "Класс, на долго хватит... Ага, как бы не так... уже все прочитала.. Мне всегда мало, так что дорогой автор, пишите))) а то я вас замучаю   
 Quote (Anti_KuGu) Приятно познокомиться) Я Лена))))) взаимно))) я кстати заметила, что у нас день рождения рядышком) 
 Надежда вернуть прошлое...
 Вопреки всем километрам...
 |  |  |  |  |