| Когда Я была парнем... | 
|  | 
| 
| Нея157 | Дата: Четверг, 08.07.2010, 02:34 | Сообщение # 1276 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 18488 Награды: 302 Репутация: 595 Статус: Offline | Quote (Никуша) в его теме?это где? Войди его профиль, там будет его фик и через него войдёшь в эту темку, я тебе сейчас в общалке кину ссылку
   
 У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
   |  |  |  |  | 
| 
| NeZzNakoMkA | Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:39 | Сообщение # 1277 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 9080 Награды: 87 Репутация: 558 Статус: Offline | всю ночь читала и прочла фик. Лен мне понравилось написано хорошо, мне лично нравится.
 но....как я поняла фик был создан во время сериала МАРГОША?
 
 Любовь на грани опасности
 Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| Anti_KuGu | Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:55 | Сообщение # 1278 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | NeZzNakoMkA, Нет, МарГошу я смотрела давно.  И то только первый сезон, а ведь он у нас закончился давненько))) А фик - да!  Действительно списан с маргоши. Но там только идея, мол был мальчик - оп, и стал девочкой. Это всё, что я списала от туда (ну еще Леша - бабник). Остальное больная фантазия автора, тобишь меня...  И все казусы девчячей жизни последствии...))) Так что... Если ты не любитель маргоши, то ...
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| Иринка2009 | Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1279 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 512 Награды: 34 Репутация: 259 Статус: Offline | Anti_KuGu, Ленка, где прода????      я ж в воскресенье уезжаю... мне надо что-то интересненькое до того времени... нуу, события какие-то там       
 Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
 И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:29 | Сообщение # 1280 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Иринка2009, ага ага!!! Хоти!!!  Я ворд открыла уже полчаса как, но ничего не обещаю!!!   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| NeZzNakoMkA | Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:37 | Сообщение # 1281 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 9080 Награды: 87 Репутация: 558 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu) NeZzNakoMkA, Нет, МарГошу я смотрела давно. И то только первый сезон, а ведь он у нас закончился давненько))) А фик - да! Действительно списан с маргоши. Но там только идея, мол был мальчик - оп, и стал девочкойда вот эту идею я и заметила....сама сериал не смотрела только и знала суть что мужик стал женщиной и все
   Quote (Anti_KuGu) Остальное больная фантазия автора, тобишь меня... И все казусы девчячей жизни последствии...)))это я уже поняла
   Quote (Anti_KuGu) Так что... Если ты не любитель маргоши, то ... нет я нормально отношусь а фик порадовал...как понимаю отомстила Леше Зеленова?
 
 Любовь на грани опасности
 Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:40 | Сообщение # 1282 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | NeZzNakoMkA, 
 Quote (NeZzNakoMkA) как понимаю отомстила Леше Зеленова?ехеехех))) Нууууу.. Зеленова, не Зеленова.... История умалчивает))) Но вообще какГ бы... Узнаешь
   
 Quote (NeZzNakoMkA) а фик порадовалспасибо))))
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| OcLo135199_718_21 | Дата: Суббота, 10.07.2010, 03:16 | Сообщение # 1283 |  |   Любитель Группа: Проверенные Сообщений: 105 Награды: 20 Репутация: 53 Статус: Offline | Здрасте))) Я тут как бы новенькая... Очень нравится этот фик   Очень жду продолжение)))
 
 
    |  |  |  |  | 
| 
 
 
| Anti_KuGu | Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:32 | Сообщение # 1284 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | OcLo135199_718_21, Привет)  Приятно видеть всё новые лица среди читателей)))) Рада, что нравится мой фанф))   Но когда прода будет... пока н е известно.
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| Никуша | Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:23 | Сообщение # 1285 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 4038 Награды: 111 Репутация: 618 Статус: Offline | Anti_KuGu, Ленусь....цени таких читателей,ты только посмотри....на форуме совсем недавно,но зато первое сообщение оставила тебе!!!!!!             
 Как всё начиналось...
 Битва желаний
 Каникулы в Крыму
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:30 | Сообщение # 1286 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Никуша, дак я ценю, Вероник)))) И тебя ценю, дорогая)
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| izazavtur | Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:47 | Сообщение # 1287 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 651 Награды: 69 Репутация: 151 Статус: Offline | Ленусик приветик!!! Ты меня не потеряла????
  А я вот такая "хорошая девочка" прочитала уже давно и молчу!!!!!!!   
 Quote (Anti_KuGu) девушка то и дело провожала взглядом пареньков, которые исчезали в ее подъезде с тяжелыми коробкамиЧто затарились по полной???
   
 Quote (Anti_KuGu)  Маленький девичник. Что тут такого? Зная Новикову маленький не получиться!!!!!
   Спасибо Ленок за продку!!!! Так написала, что можно смеяться полчаса
    Юмор описывать сложно, но у тебя это получилось на отлично!!!!! Жду с нетерпением продолжения в виде утреннего пробуждения девченок
    Желательно не сильно затягивать с продой     
 В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| Anti_KuGu | Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:01 | Сообщение # 1288 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | izazavtur, приветик) да, было дело.) Потеряла я тебя. Уж думала бросала ты меня  Но ты пришла))) И я довольна))))))))       Обещаю, что в следующей проде не подведу. И Степнов будет. И вообще не мение весело)))
   
 
     |  |  |  |  | 
| 
| izazavtur | Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:14 | Сообщение # 1289 |  |   Завсегдатай Группа: Проверенные Сообщений: 651 Награды: 69 Репутация: 151 Статус: Offline | Quote (Anti_KuGu)  Потеряла я тебя. Уж думала бросала ты меня Ленусь я всегда тебя читаю!!! Даже не сомневайся!!!
  Просто Вот как то комент иногда не идет. Прочитаешь проду и все ступор  Но я всегда слежу за твоим фиком!!!! Правда вот 29 проду я как то пропустила(каюсь)  Хотя каждый день захожу. Просто привыкла что ты по пятницам выкладывала всегда!!!Ну ладно не в этом суть.   
 Quote (Anti_KuGu) Обещаю, что в следующей проде не подведу. И Степнов будет. И вообще не мение весело))) Все, очень жду!!! А Витеньку я жду вдвойне!!!!
   
 В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| Anti_KuGu | Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:32 | Сообщение # 1290 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 3191 Награды: 209 Репутация: 877 Статус: Offline | Quote (izazavtur) Ленусь я всегда тебя читаю!!! Даже не сомневайся!!! Просто Вот как то комент иногда не идет. Прочитаешь проду и все ступор Но я всегда слежу за твоим фиком!!!! Правда вот 29 проду я как то пропустила(каюсь) Хотя каждый день захожу. Просто привыкла что ты по пятницам выкладывала всегда!!!Ну ладно не в этом суть. МММ... бывает)))) Ну.. мне хоть бы просто сообщить в двух словах, что прода прочитана. И что она не кошмарная. А то я вообще не уверенный в себе человек, если не подбадривать меня, то всё... хана. про фик можно забыть
   Ну, этого не должно случится)
 
 Quote (izazavtur) Все, очень жду!!! А Витеньку я жду вдвойне!!!! Да вот не только ты. Надеюсь, не подкачаю
     
 
     |  |  |  |  |