Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лезвию бритвы скользя… (Любимые ВАЛТ)
По лезвию бритвы скользя…
психолог:)))Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:31 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Callisto)
а тебе что ВА нравится???

Пуся,ты че издеваешься,да???? я тебна этт вопрос уже раз 100 отвечала happy
Quote (Callisto)
а пожелание чтоб Ленка за ним бегала а он от неё?

ну пока она несовершеннолетняя,да!!!! happy biggrin



 
aniksalДата: Пятница, 08.01.2010, 11:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Ну капец, ну Ленка !!!
А Абдулов то как повёлся! biggrin
Просто класс!!!
 


CallistoДата: Пятница, 08.01.2010, 15:06 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
психолог:)))
Quote (психолог:))))
Пуся,ты че издеваешься,да???? я тебна этт вопрос уже раз 100 отвечала

Я издеваюсь biggrin
Quote (психолог:))))
ну пока она несовершеннолетняя,да!!!!

biggrin не,Ленка у меня птица гордая lol

aniksal

Quote (aniksal)
Ну капец, ну Ленка !!! А Абдулов то как повёлся! Просто класс!!!

Ленка,вообще,бомба biggrin А ВА наивный чукотский парень lol


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Пятница, 08.01.2010, 15:07 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Тадам, раскрываю понемногу характеры героев и их желания biggrin

Глава 3
- Лен, ну пойми: как мы тебя можем оставить в квартире одну, если в ней даже дверь нормально нельзя закрыть?
- Да я сама могу постоять за себя, - пыталась найти довод Лена.
- Вот завтра мастера дождётесь, он всё сделает, тогда и будешь в своём полном распоряжении. А главное, мы с мамой будем спокойны за тебя, - стоял на своём Иозас Иозасович.
- Но… - кажется, в рукаве девушки был ещё припрятан козырь.
- Никаких «но», тем более Виталий уже согласился и едет составлять тебе компанию.
Девушка в ответ лишь обреченно вздохнула. Сама не знала, почему, но узнав, что Виталий - друг отца, резко изменила свои планы. Это не значит, что её не тянуло к мужчине, наоборот, желание было так велико, что Лена еле сдерживала себя. А сейчас как быть?! Когда он будет рядом с ней, причём так близко, что она опять уловит запах его парфюма, который мгновенно сводит её с ума.
Родители уехали. Скоро должен был приехать Виталий. «Может, хватит себя сдерживать и пора перейти в наступление?!» - промелькнуло в голове у Лены.
Звонок в дверь как раз вовремя.
- Лен, это Виталий, - крикнул мужчина.
- Ну, заходи. - Просто толкнула дверь.
Виталий так и замер у порога. Было видно, что Лена только что выскочила из душа. Тело девушки было влажным, обернутым лишь в одно махровое полотенце, которое явно не могло похвастаться своей величиной и свойством скрывать то, к чему так некстати приковывалось все внимание. Мужчина перевёл взгляд на её шею: по ней струйками бежала вода из влажных волос.
- Ты меня выдернул из душа, - улыбнулась девушка, отмечая реакцию Виталия на себя. - Проходи, чего встал? Я сейчас оденусь и выйду.
- Да, не помешало бы, - чуть слышно произнёс Виталий.
- Что?
- Я говорю, что пойду чайник поставлю.
- Ну-ну, поставь.
Минут через десять девушка соизволила порадовать своим присутствием уже заскучавшего мужчину. «Вот так гораздо лучше», - оценил её внешний вид Виталий. Длинные пижамные штаны полностью скрывали ноги девушки, кофта также не выдавала ни миллиметра тел, а внизу виднелись белые махровые носочки. Всё это одеяние делало образ Лены чистым и невинным. Виталий вздрогнул, вспоминая подробности той ночи, - тогда она не казалась ему ребёнком. Он не нашёл в ней ни грамма невинности, почему же сейчас всё всплыло наружу? Мужчина как будто прозрел при виде девушки.
Почти всё время находились в тишине, лишь перекинулись парой-тройкой банальных фраз. Ситуация ужасно напрягала, никто не решался заговорить на волнующую тему.
После ужина девушка сразу скрылась в своей комнате, а мужчина остался в зале, бессмысленно щёлкая по каналам телевизора. Вот только все мысли были о ней. Не выдержал и поддался искушению.
Приоткрыл дверь в комнату. Лена лежала на диване и разговаривала по телефону, поочерёдно болтая ногами в воздухе. Широкие штанины опустились до колен, оголяя нежную кожу.
- Ты что, меня оставила одного? – решил обозначить своё присутствие Виталий.
- Подожди минутку, - сказала девушка в трубку, а после, закрыв её рукой, обратилась к мужчине: - Я думала, тебе неприятно моё общество.
- С чего ты взяла?
- Я перезвоню позже, - слова в трубку. Встала с дивана и подошла к мужчине, провела ладошкой по его груди. Виталий тут же отстранился.
- Что, теперь я тебя не привлекаю?
- Ты знаешь, что дело не в этом.
- Ах, ну да, ты узнал, сколько мне лет. - Сложила руки на груди и в упор посмотрела на мужчину.
- Да, в этом главная причина. Ещё мне бы очень хотелось знать, зачем ты это сделала, ведь эта встреча была явно не случайной.
- Слушай, а больше тебе ничего не рассказать?! – злобный взгляд.
- А может, сыграем в игру?
- Чего? В какую ещё игру?
- Называется «Откровение». Задаём друг другу вопросы, все, что бы мы хотели узнать. Кто не отвечает, соответственно, получает минус. В конце подсчитываем, победитель загадывает желание.
Лена усмехнулась.
- Какая-то детская игра.
- Ну, я думаю, в детской игре ты не задашь вопроса, например, о первом сексуальном опыте.
- То есть я могу задать откровенный вопрос?
- Ты меня чем слушала? Название игры говорит о многом.
- Хорошо, только одно условие: не отвечаешь на вопрос - снимаешь с себя какую-нибудь одежду.
- Ну, это уже получатся игра на раздевание.
- Пусть будет так.
- Ладно, договорились. Кто начинает?
- Я смотрю, тебе не терпится о чём-то меня спросить, так начинай ты.
- Да, не терпится.
- Так спрашивай.
- Зачем ты спала со мной?
- Я думала, в этой игре можно давать только ответы «да» или «нет».
- Ответ может содержать любую формулировку.
Девушка задумалась.
- Что, на первый же вопрос ты не можешь ответить?!
- Я поспорила.
- Поспорила? На что?
- Не так быстро, сейчас моя очередь. Я привлекаю тебя как женщина?
- Думаю, ты и сама знаешь ответ. Если бы не привлекала, то не оказалась бы у меня в постели.
Лена улыбнулась. «Значит, ещё не всё потеряно».
- Расскажи мне, что был за спор, - Виталий старался сформулировать вопрос так, чтобы получить развёрнутый ответ.
- Ну, а что тут, собственно, рассказывать?! Поспорила, что соблазню мужчину - и всё.
Виталий только вздохнул. «Ладно, хоть начало положено».
- А сейчас ты меня хочешь? – Взгляд исподлобья, но не угрюмый, а соблазняющий.
- Лена!
- Что «Лена»?! Ты такой интересный: сам начал эту игру, объяснил правила и сам же недоволен ещё. Я, конечно, понимаю, зачем ты всё это затеял, но уж прости - не выйдет у тебя всё так просто.
- Да, чёрт возьми, хочу, - стиснув зубы, прошипел мужчина, но никаких действий не предпринял. - А на что спорили?
Лена опять только вздохнула. Не думала она, что в мире ещё остались такие «крепкие орешки».
- Как я уже поняла, тебя интересует исключительно сторона спора. - Девушка стала снимать с себя кофту, осталась лишь в коротком топике, так идеально подчёркивающем её фигуру.
- Что ты делаешь?
- Я не буду отвечать ни на один вопрос о споре, так что могу сразу раздеться и выслушать твоё желание.
- Хорошо, о споре не буду спрашивать.
Почему-то дальше пошло намного проще. Мужчина спрашивал всякую банальщину, а на все вопросы девушки о прошлой ночи он отмахивался и снова снимал с себя одежду. Так и остался проигравшим в одних трусах, готовый выслушать желание Лены. Девушка сидела довольная в шортиках и той же маечке. «Заранее, что ли, подготовилась», - подумал мужчина, глядя на девушку.
- Ну, я слушаю твоё желание.
- Поцелуй меня, - просто сказала она.
- Лена!
- Что, тебе так сложно поцеловать меня? Что ты тут разыгрываешь из себя недотрогу? Да, мне шестнадцать, и что теперь?! Всё, крест?!
- Лена, да пойми ты, не могу я к тебе прикоснуться.
- Ты уже прикоснулся, - тихо сказала девушка, - что тебе мешает повторить это? Только не говори снова о моём возрасте, я уже чувствую себя прокажённой прямо.
- Господи, Лена, не мучай меня. Ты думаешь, мне легко видеть тебя перед собой и не иметь возможности дотронуться до тебя?!
- В квартире только мы одни, вряд ли кто-то придёт.
Лена встала и вплотную подошла к мужчине. Он тут же почувствовал, как у него потеют ладони, а по спине пробегает мелкая дрожь.
- Я пришла за своим желанием, и сейчас ты не отвертишься. - Девушка коленкой опёрлась о диван, на котором сидел мужчина, и толкнула Виталия, заставляя облокотиться на спинку. Виталий уже был на пределе, поэтому мало контролировал свои действия. Он обнял девушку и потянул на себя, она же без сопротивления поддалась желанию мужчины. Вот уже его губы терзают её. Старается быть нежным, но снова и снова срывается в пучину страсти. Виталий даже не заметил, как Лена осталась почти обнаженной. Лишь незначительный клочок ткани мешает Виталию полностью насладиться красотой этой юной девушки. Вскоре препятствие было убрано, мужчина поспешно раздевается сам, точнее, снимает с себя оставшуюся деталь, чувствуя, как его принципы летят псу под хвост, забирая с собой недавние сомнения. Немного приподнимает девушку, но лишь для того, чтобы услышать ее едва слышный стон. Лена обхватила руками его шею, поймала поцелуем губы. Мужчина крепко держал девушку, доводя до исступления своими движениями. Он видел её неопытность, но был только рад этому. Тот факт, что кто-то уже был у неё, не оставлял его равнодушным. Он обязательно расспросит её обо всём, но позже. Сейчас он запоминал каждую секунду их близости, каждый ее вскрик. Откладывал в памяти даже родинку на её левой груди.
Это была их вторая ночь, вот только теперь никто не собирался уходить. Диван был явно не рассчитан на двоих, но парочка устроилась весьма комфортно. Лена уже давно забылась сном, поэтому не ощущала на себе изучающего взгляда мужчины. Виталий перебирал светлые пряди девушки, вглядывался в её лицо, но он не видел в ней ту пацанку, которую каждый день видели в ней её приятели. Перед его взором была красивая девушка, покорившая его сердце.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Пятница, 08.01.2010, 16:36 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Эх ну и Лена прям змей искуситель!!!!!!!
Бедный Абдулов всё таки он не сдержался!!!
Продки шикарные!!! И я уже хочу ещё одну проду!
Интересно что у них получится???
А где он работает??
 
bvcxzДата: Пятница, 08.01.2010, 18:24 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 465
Статус: Offline
Прикольно! Да такой поворот событий я даже и представить не могла! Толи еще будет.
 
юлаДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Callisto, КСЮ, ПРИВЕТИКИ!!! smile ВОТ Я НАКОНЕЦ ТО ТУТА, ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ ТАКУ ЗАСРАНКУ, Я УЖЕ КАК ДВА ДНЯ НАЗАД ПРОЧЛА, НО ВСЕ НИ КАК ПРОКОММЕНТИТЬ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ cool
ВООБЩЕМ, ТЫ ПОТРЯСЛА МОЙ МОЗГ biggrin ВОТ ДЕВЧЕНКА ДАЕТ СТРАНЕ УГЛЯ... И ГИТАРУ И МУЖИКА ПОЛУЧИЛА biggrin ВСЕ СРАЗУ, ОДНИМ МАХОМ...
Quote (Callisto)
- Никаких «но», тем более Виталий уже согласился и едет составлять тебе компанию.

ЕГО И НЕ ПРИШЛОСЬ УГОВАРИВАТЬ... ЛЕТИТ ЕПТЬ УЖЕ... biggrin
Quote (Callisto)
- А может, сыграем в игру?
- Чего? В какую ещё игру?
- Называется «Откровение».

biggrin biggrin biggrin ПРАЛЬНО О ЧЕМ ЕЩЕ ОНИ МОГУТ СЕЙЧАС ГОВОРИТЬ, КОГДА ТЕТ-А-ТЕТ...
Quote (Callisto)
- Я пришла за своим желанием, и сейчас ты не отвертишься.

ВОТ ЧЕРТОВКА... ВСЕ ЗНАЛА ЗАРАНИЕ... ЧТО ВСЕ БУДЕТ... biggrin
Quote (Callisto)
Мужчина крепко держал девушку, доводя до исступления своими движениями.

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ
happy biggrin biggrin


Замысел без умысла называется вымыслом
 
CallistoДата: Пятница, 08.01.2010, 18:49 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Танюшки мои пришли happy

aniksal

Quote (aniksal)
Эх ну и Лена прям змей искуситель!!!!!!! Бедный Абдулов всё таки он не сдержался!!!

Сдержишься перед такой...,таким напором biggrin
Quote (aniksal)
Продки шикарные!!! И я уже хочу ещё одну проду! Интересно что у них получится???

Ну, не отпустят друг друга -это точно wink
Quote (aniksal)
А где он работает??

как и в жизни, только пока начинающий актёр, об этом позже будет обязательно
Спасибо,дорогая!
bvcxz
Quote (bvcxz)
Прикольно! Да такой поворот событий я даже и представить не могла! Толи еще будет.

Непредсказуемость- это хорошо happy
Спасибо,Танюш,за коммент


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


CallistoДата: Пятница, 08.01.2010, 18:53 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
юла
Quote (юла)
КСЮ, ПРИВЕТИКИ!!! ВОТ Я НАКОНЕЦ ТО ТУТА, ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ ТАКУ ЗАСРАНКУ, Я УЖЕ КАК ДВА ДНЯ НАЗАД ПРОЧЛА, НО ВСЕ НИ КАК ПРОКОММЕНТИТЬ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

Юльчик,очень рада тебя видеть happy
Quote (юла)
ВООБЩЕМ, ТЫ ПОТРЯСЛА МОЙ МОЗГ ВОТ ДЕВЧЕНКА ДАЕТ СТРАНЕ УГЛЯ... И ГИТАРУ И МУЖИКА ПОЛУЧИЛА ВСЕ СРАЗУ, ОДНИМ МАХОМ...

Это только Ленке под силу, в любом возрасте причём biggrin
Quote (юла)
ЕГО И НЕ ПРИШЛОСЬ УГОВАРИВАТЬ... ЛЕТИТ ЕПТЬ УЖЕ...

Кто хочет, тот всегда... biggrin
Quote (юла)
ВОТ ЧЕРТОВКА... ВСЕ ЗНАЛА ЗАРАНИЕ... ЧТО ВСЕ БУДЕТ...

Ну, она догадывалась
Quote (юла)
ВОТ И ПОГОВОРИЛИ

зато польза какая lol


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
юлаДата: Пятница, 08.01.2010, 19:29 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Ну, она догадывалась

ДА ОНИ ПОХОДУ ОБА... ВСЕ ЗНАЛИ, ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИТСЯ... ТОЕСТЬ ВЕЧЕР biggrin
Quote (Callisto)
зато польза какая

СПЛОШНОЙ БЕЛОК
happy biggrin


Замысел без умысла называется вымыслом
 
ГалкаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:15 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик)))
продки супер!!!!!
Quote (Callisto)
Перед его взором была красивая девушка, покорившая его сердце.

даже так!! ето интересно))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
aniksalДата: Суббота, 09.01.2010, 16:03 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
а когда прода??
 
fyznameДата: Суббота, 09.01.2010, 16:59 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Callisto, приветик))) принимай нового читателя!) начало очень понравилось...с нетерпением жду проду happy
 
CallistoДата: Суббота, 09.01.2010, 17:36 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
юла,
Quote (юла)
ДА ОНИ ПОХОДУ ОБА... ВСЕ ЗНАЛИ, ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИТСЯ... ТОЕСТЬ ВЕЧЕР

ВА догадывался ,но так боялся lol
Quote (юла)
СПЛОШНОЙ БЕЛОК

ага ,белток и желок biggrin

Галка

Quote (Галка)
Callisto, приветик))) продки супер!!!!!

Галюнь, приветик,спасибо дорогая
Quote (Галка)
даже так!! ето интересно))

biggrin у меня же ВАЛТ всегда ....любофффф

aniksal,
Quote (aniksal)
а когда прода??

biggrin ждете,да?а я и не выставляю,забыла biggrin

fyzname,

Quote (fyzname)
Callisto, приветик))) принимай нового читателя!) начало очень понравилось...с нетерпением жду проду

Принимаю с радостью!Спасибо.Сейчас выставлю wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


CallistoДата: Суббота, 09.01.2010, 18:04 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Выставляю не проверенную главу так, что сильно не ругать wink

Глава 4
Лена еле-еле разлепила глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на настенных часах и понять, наконец, сколько время.
- Чёрт, я проспала, - быстро соскочила с кровати.
- Лен, ты что буянишь с утра по раньше? – заворочался рядом Виталий.
- Да, проспала я, - уже натягивая на себя джинсы, говорила Лена.
- Куда?
- В школу, куда ещё.
Виталий приподнялся. «Школа». Это слово ужасно резало слух. Нет, он не сожалел ни о чём, наверно, просто нужно время.
- Лен, я тебя довезу, не нервничай ты, - наконец поймал девушку за руку и усадил рядом с собой, - на сколько опоздала?
- Урок только начался.
- Ну, думаю, пропустишь один, а ко второму точно успеешь. Далеко до школы?
- Пешком минут пятнадцать, - Лена уже успокоилась, сидя в объятиях мужчины.
- А на машине в два раза быстрее, так что не переживай. Лучше поцелуй меня.
- А вчера ты не хотел, чтоб я тебя целовала, - сощурилась девушка.
- Когда это я не хотел?! - Виталий уже сам приблизился к Лене, провёл по её щеке ладонью и припал к губам. Сейчас мужчина целовал очень нежно, медленно, вкладывая всю благодарность в этот поцелуй.

До конца первого урока оставалось пять минут. У школьных ворот припарковался серебристый Volkswagen.
- Спасибо, что подвёз, - улыбнулась девушка своему спутнику.
- Во сколько у тебя заканчиваются уроки? – улыбнулся в ответ.
- В два.
- Тогда я заеду за тобой.
- Хорошо, - открывая дверь, сказала девушка.
- Лен.
- Что?
В место ответа девушка снова почувствовала его губы. Закрыла дверь и, прижавшись к мужчине, стала отвечать. Ей так не хотелось уходить, но он обещал её встретить. Куда он её повезёт, было не важно, главное быть с ним.

Без пяти два Виталий подъехал к школе. В машине сидеть не хотелось, вышел и стал прогуливаться вдоль забора, ожидая свою любимую ученицу. А вот и она, мужчина ещё издали увидел девушку. Мешковатая одежда, её походка…Виталий смотрел и не мог налюбоваться своей девочкой. Возможно, лишь для него она была особенной, но он и не собирался ни с кем делить её, так что ему вполне хватало единоличного восхищения ею. Лена остановилась на крыльце, рядом с ней стоял парень. Спустя несколько минут незнакомец поспешил в здание, а Лена, увидев Виталия, направилась к нему.

- Кого-то ждёте? – хитро сощурилась.
- Да, одну красотку, - принял правила игры мужчина.
- Ммм…а я с ней знакома?
- Садись в машину, познакомлю, - раскрыл перед девушкой дверь автомобиля, приглашая в салон.
- А я не сажусь в машины к чужим дяденькам, - сложила руки на груди.
- Похвально, но такому как я невозможно не сделать исключение.
Лена улыбнулась и быстро юркнула в салон, мужчина последовал её примеру. Как только оказались внутри, девушка припала к губам Виталия.
- Я соскучилась, - сказала, оторвавшись от поцелуя.
- Я тоже, безумно, - мужчина без промедления притянул девушку к себе, целуя её шею. Приспустил футболку и стал покрывать поцелуями её плечи. Лена лишь прижалась ещё ближе к Виталию, подставляя всё новые и новые участки тела. Еле оторвался от девушки. Мужчине безумно хотелось продолжения, видел и её желание, но решил повременить.
- Ты голодная? – посмотрел на уже разрумянившуюся Лену.
- Немного, ты хочешь меня покормить?
- Конечно. Я не хочу, чтоб моя девушка была голодной.
- Я твоя девушка? - прищурилась.
- А ты так не считаешь? – удивился Виталий, - думаю, у нас с тобой уже достаточно близкие отношения, или ты так не думаешь?
- Я бы хотела, чтоб так было, - честно ответила девушка.
- Так и есть, поехали.
Машина остановилась у одного из ресторанов.
- Ты привёз меня в ресторан? – девушка совсем не ожидала такого поворота, она никогда не была в заведениях подобного уровня.
- А тебя что-то не устраивает? Пошли, не дрейф, - мужчина помог Лене выйти из машины и приобнял за талию, придавая уверенность.
А вот когда зашли внутрь, тут пришлось стушеваться Виталию. Лена совсем не подходила по стилю ко всему интерьеру. «И о чём только я думал! Хотел сводить её в такое место и даже не подумал о том, как она себя здесь будет чувствовать». Уже было развернулся, чтобы покинуть заведение, но вовремя опомнился. Поступи он так, это лишь показало бы неуверенность в своей спутнице, а Виталий меньше всего хотел обидеть Лену.
- Лен, подожди, я мигом, - он явно что-то задумал. Буквально через минуту вернулся с мужчиной, который оказался управляющим. И лично проводил парочку в отдельную комнатку, которая отделялась от основного зала плотной тёмной тканью.
Заказ был сделан. Выбирал всё Виталий, так как Лена даже названий таких не слышала. Как только официант удалился из их уютного уголка, Лена соскочила со своего места и уселась на колени к Виталию.
- Лена, как ты себя ведёшь?! – наигранно-сердитым голосом произнёс Виталий, а сам уже сжимал в своих объятиях хрупкую фигуру девушки.
- Я очень соскучилась, - женская ручка пролезла между пуговиц рубашки мужчины, постепенно расстегивая их.
- Лен, ну, не сейчас же, - уже почти задыхаясь от её откровенных прикосновений, произнёс Виталий.
- Почему? – продолжала пытку девушка.
- Потому что это неподходящие место, - мужчина поймал её руку и поднёс к губам, поцеловал. - Сейчас мы кушаем, а потом едем ко мне, ты согласна?
- Да, - довольно закивала девушка, пересаживаясь на своё место.

Девушка откинулась на спинку стула:
- Я сейчас лопну, наелась на неделю вперёд.
- Ничего, я помогу тебе это всё растрясти уже до следующего дня, - хищно улыбнулся мужчина. - Ты же ещё не передумала ехать ко мне?
- Ну…, смотря, что мы будем делать, - задумчиво сказала Лена.
- Всё что ты захочешь.
- Прям всё-всё?- сощурилась девушка.
- Если твои желания будут граничить с моими возможностями.
- Будут, ещё как будут, - дотронулась кончиком языка до своих губ и облизнула их.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лезвию бритвы скользя… (Любимые ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: