Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лезвию бритвы скользя… (Любимые ВАЛТ)
По лезвию бритвы скользя…
CallistoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:33 | Сообщение # 316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
а когда прода???

Quote (италя)
Когда же продка???? И куда пропал автор!!!!!!!!?????????????

автор себя плохо ведёт, увлёкся написанием другого фика и уже надумывает начать выкладывать. Но ведь надо закончить Лезвие cry
Quote (италя)
Так, вот я тут решила тебя попихать!!!! Автор, проду народу!!!

biggrin Катюш, сегодня засяду, а то начало-то главы есть уже, а дальше не пишу, надо бы браться уже за Лезвия


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Вторник, 18.05.2010, 12:54 | Сообщение # 317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ну что прода будет??
 


CallistoДата: Среда, 19.05.2010, 01:56 | Сообщение # 318
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
ну что прода будет??

ой, как строго уже спрос идёт. а я всё филоню и не пишу sad


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Вторник, 25.05.2010, 08:29 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
НУ Ксюш я проду хочу! cry
 
CallistoДата: Среда, 26.05.2010, 18:37 | Сообщение # 320
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
aniksal, Танюш и все мои любимые читатели.
Я прошу прощения за долгое отсутствие продки. Потерпите ещё немного. Хочу дописать весь рассказ и выставить всё сразу.
Надеюсь, ещё остались те кто ждут wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
evgeniya-mosyagiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:28 | Сообщение # 321
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Callisto, конечно, остались те, кто ждут! И не просто ждут, а очень-очень ждут продолжения фанфика!!! А еще мы ждем новых произведений!!!! smile smile smile
 
италяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:02 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Callisto, Привет!
Давай, дерзай мы ждем!!!!
Quote (Callisto)
Хочу дописать весь рассказ и выставить всё сразу.

А вот это круто, так что ждем ждем!!!
 
CallistoДата: Среда, 02.06.2010, 03:03 | Сообщение # 323
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi,
Quote (evgeniya-mosyagi)
конечно, остались те, кто ждут! И не просто ждут, а очень-очень ждут продолжения фанфика!!! А еще мы ждем новых произведений!!!!

спасибо happy
Следующий уже пишу, пока не выставляю, хочу закончить этот рассказ wink

италя,

Quote (италя)
Давай, дерзай мы ждем!!!!

Quote (италя)
А вот это круто, так что ждем ждем!!!

не дотерпела как всегда, пока не закончила, решила выложить всё-таки biggrin , но зато выполняю обещание с большой частью tongue


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


CallistoДата: Среда, 02.06.2010, 03:10 | Сообщение # 324
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Прошу прощение за долгое отсутствие, исправляюсь wink
Курсивом идут воспоминания. Надеюсь, все мои резкие переходы поймёте. Главы без проверки, очень извиняюсь за это.

Глава 30
Светлана Валентиновна, полна решимости, вышла из своего подъезда. Этой ночью она никак не могла уснуть. Очень долго думала о странных отношениях своей дочери, точнее, бывших отношениях - именно так считала женщина. Она сама решила поставить все точки над «и». «Раз уж не доглядела, то и исправлять ошибки дочери мне!»

Сквозь сон доносился неприятный дребезжащий звук. Виталий приподнялся на локтях, попытался сфокусировать взгляд на настенных часах. «Девять часов утра. И кому не спиться? Сам же ещё умудрился прикорнуть. Ладно Ленка, устала моя маленькая, ещё бы, набросился на неё как с голодовки», - рассуждал Виталий, по пути застёгивая молнию на наспех одетых джинсах.
Глянул в дверной глазок да так и замер. Глубоко вздохнул и открыл дверь. На пороге стояла Светлана – мать Лены.
- Может, пригласишь зайти? – не выдержав молчания, спросила нежданная гостья.
- Да, конечно, проходи. - Виталий как будто очнулся от раздумий.
- Я поговорить хотела насчёт… - запнулась на полуслове – взгляд уловил знакомую курточку, мирно висящую на крючке, да кроссовки, что стояли на полке, - Она, здесь?! – В голосе железные нотки, а глаза… Виталий сразу понял в кого у Лены два таких изумруда и на кого его любимая так похожа, когда злится.
- Свет, успокойся, - попытался угомонить женщину.
- Я тебе сейчас так успокоюсь… - Договорить не успела – мужчина резво подхватил Светлану Валентиновну за локоть и втолкнул в гостиную.
- Не ори, Лена спит, - грубо рявкнул, чем сразу заставил замолчать женщину, - Сейчас, мы с тобой поговорим как взрослые люди, без всяких криков и обвинений! Я люблю твою дочь и отступать от неё не намерен, один раз чуть не совершил ошибку, больше этого не повторится!
- Она же ещё совсем ребёнок, - обречённо вздохнула женщина.
- Лена и в тридцать лет будет для тебя ребёнком. Она размышляет на возраст гораздо старше себя самой. Пусть совершает ошибки, но кто из нас не оступался в жизни? А я всегда буду рядом и помогу ей.
- Как ты себе это представляешь вообще? Она несовершеннолетняя, забыл?
- Да что ты всё заладила с этим несовершеннолетием?! Я в курсе, не забыл!
- Виталь, - донёся голос из спальни.
Светлана тут же вскочила с места, но мужчина мягко остановил её.
- Я сам схожу, не переживай, сейчас мы вместе придём и погорим, - поставил перед фактом.

Ленка сидела на кровати вся растрёпанная, ещё сонная, но такая красивая. Юное тело скрывается лишь за тонкой простынкой, сдерни лёгкую ткань и вот девушка ничем не обременённая предстанет перед тобой. Виталий сел рядом и притянул красавицу к себе, одарил нежным поцелуем.
- Виталь, мне послышалось или ты с кем-то разговаривал? – настороженно спросила Лена.
- Малыш, - поцеловал в оголившееся плечико, - только не паникуй. – Тут же почувствовал, как девушка напряглась, заёрзала в его объятиях.
- Что случилось? Кто там? – в голову сразу закрались подозрения. Почему-то всплыла ещё совсем свежая статья и громкие строки в ней. А что если всё это правда, а мужчина в очередной раз удачно отмазался?
- Лен, твоя мама…
- Мама? Что она здесь делает? Ты позвал её? – посыпался град вопросов.
- Нет. Она видимо пришла ещё раз сказать мне, чтоб я оставил тебя в покое.
- А ты что?
- Ну как что, сказал всё как есть: что мы любим друг друга, и что я тебя вряд ли куда-то отпущу.
- Так и сказал? – приподняла брови Ленка.
- Слово в слово, - улыбнулся мужчина, - К тому же у твоей мамы закончились доводы, может теперь наш выход?
- Виталь, я боюсь. – Прижалась к родному плечу.
- Свою маму, да ну брось. Я её и то успел изучить за такой короткий срок. Она любит тебя, и думаю, поддержит твой выбор.
- Виталь, а где моя одежда?
- Так она же мокрая была, я в машинку засунул её.
- Какой ты у меня сообразительный! А просто развесить на сушилке, чтоб просохла, не догадался? Что мне одевать теперь? – недовольно бросила девушка.
- Да сейчас я тебе дам что-нибудь, не паникуй.

Светлана Валентиновна, оставшись одна, стала осматриваться. Обставлено всё со вкусом, никакой роскоши, но в тоже время чувствовался уют. Взгляд зацепился за фотографию в рамке: счастливая пара, даже на снимке было видно сияющие глаза влюблённых. Мужчина обнимает девушку, а красавица с таким обожанием смотрит на своего спутника, что ощутимая разница в возрасте тут же стирается - без всяких сомнений можно сказать о неземных чувствах этой необычной пары друг к другу.
- Мам, - послышался голос за спиной.
Женщина тут же обернулась и столкнулась с виноватыми глазами своей дочери. Девушка была облачена в длинную, широкую футболку, которая была ниже бёдер и шорты парашюты. На Лене всё это смотрелось нелепо, а с другой стороны как-то интимно. Светлана сразу догадалась, кому принадлежат эти вещи. Хозяин всего великолепия обнимал её дочь за плечи.
- Где это вы? – всё ещё держа фото в руках, спросила женщина.
- На природу как-то выбрались с моими друзьями, они и сфотографировали нас, - за двоих ответил Виталий.
- Хорошо получились.
- Светлан, может, чаю будешь?
- Да не стоит беспокоиться.
- Значит так, сейчас я быстренько всё организую, - как будто не слышал женщину, - а вы пока поговорите.
Ленка и слова не успела сказать, как мужчина уже скрылся за дверью. «Ну, спасибо тебе, любимый, поддержал!» - пробубнила себе под нос девушка. Но у Виталия был свой расчет. Он точно знал, что Светлана Валентиновна не будет причитать, ругаться и тем более переубеждать дочь, поэтому спокойно оставил Лену наедине с мамой, а сам поспешил на кухню. Правильно заваренный чай всегда сближает людей, а значит, и настраивает на тёплую, приятную беседу.
- Лен, как я понимаю, ты уже всё решила?
- Да, мам. Я очень люблю Виталю и хочу быть с ним.
- А в его чувствах ты уверена? Они взаимны? – продолжала расспрос Светлана Валентиновна.
- Мамуль, я в нём уверена, как ни в ком другом, я доверяю ему… - Лена прикрыла лицо руками и замолчала, пытаясь справиться с эмоциями.
- Ленуль, ну ты чего? – Нежные материнские объятия окутали своё сокровище.
- Мне очень нужна твоя поддержка, мам, - Лена доверчиво заглянула в глаза близкому человеку.
- Леночка, неужели оставлю тебя одну или в чём-то не помогу советом? Я всегда рядом! И прежде всего я доверяю тебе! Доверяю твоим решениям!
- Значит, ты не против наших отношений?
- Я думаю, мне стоит получше узнать твоего избранника, - улыбнулась женщина.
Виталий тем временем колдовал над угощением, услышал заливистый смех своей любимой и с облегчением выдохнул.

Втроём сидели в гостиной и наслаждались ароматным чаем с бергамотом. Лена прижималась к мужской груди, Виталий ухаживал за дамами, а Светлана Валентиновна всё наблюдала за парой, за своей девочкой, которая аж сияла от счастья.
Не за горами разговор с отцом Лены. Он будет намного сложнее и исход не ясен, но когда рядом с тобой любящий человек, всё кажется воздушным и лёгким, никакие преграды не устоят перед двумя сердцами, бьющимися в унисон.

Глава 31
Лена мерит шагами комнату, уже час мужчины о чём-то разговаривают, иногда чуть повышая голос, отчего девушка замирает и прислушивается. Не выдерживает и решает пойти на кухню. Один шаг, другой.. такое ощущение, что идёт на смерть. А ведь так оно и есть! Именно от этого разговора зависит её судьба: родителей Лена любит и не хочет терять, но и без Виталика жить не сможет. А если отец запретит встречаться ей с любимым? Нет, они, конечно, дождутся её восемнадцатилетние и будут вместе, а вот с отцом отношения испортятся.
- ... при условии, что вы поженитесь после окончания школы, хотя думаю, не стоит тянуть. Я дам своё согласие на ваш брак сейчас, а то ещё надумаешь сбежать, - слышит лена беспрекословный тон отца, а по жилам уже бурлит кровь и сердце делает тройное сальто от радости. Иозас Иозасович даже не представляет, как сыграл им на руку (девушка интуитивно прикоснулась к пальчику, поглаживая маленькое золотое колечко).

Этот день Лена запомнила очень хорошо. Прогремели новогодние праздники, пролетели зимние каникулы, самое главное: Виталий, как и обещал, без происшествий вернулся со съёмок домой к своей любимой маленькой женщине (очень уж он любил так называть её). От матери Лены было получено официальное согласие: её дочь могла беспрепятственно встречаться с Виталием, почти беспрепятственно – супруг Светланы был в неведении. От него отношения тщательно скрывались. До сих пор помнили его реакцию.
Светлана Валентиновна под долгими уговорами отпустила дочь к Виталию. «Только вернись до двенадцати», - дала строгий наказ женщина, прям как во всем известной сказке.
Сидели на диванчике в объятиях друг друга и наслаждались чудесным вечером. Виталий приготовил замечательный ужин. Вино, свечи, музыка… Лена растерялась, когда увидела всё это великолепие.
- Виталь, у нас праздник какой-то, а я забыла о нём? – выдвигала догадки девушка.
- Надеюсь, что в будущем этот день мы сделаем красным днём календаря, - как-то загадочно улыбнулся мужчина, - всё зависит от тебя, любовь моя. – Наконец подарил их традиционный поцелуй при встрече.
- Заинтриговал и одновременно насторожил.
Виталий без лишних слов пригласил девушку к столу, сохраняя интригу вечера.
- Лен, - начал говорить мужчина, - я хотел вначале спросить у тебя кое-что.
- Так спрашивай, какой-то ты странный сегодня. Всё хорошо? – заволновалась девушка.
- Ты любишь меня, готова связать свою жизнь с моей?
- Виталь, что за вопросы?! Ты же знаешь, что моя жизнь без тебя не имеет смысла, я очень тебя люблю. - Всем телом прижалась к любимому.
- Тоже тебя люблю, родная. Лен, я понимаю, что ты ещё несовершеннолетняя и не можешь сама принимать ответственные решения в своей жизни, пока ты находишься под опекой родителей, - резко прервал свою речь, глубоко вздохнул, - Лен, ты выйдешь за меня? Конечно, когда тебе исполнится восемнадцать, - тут же поправился, увидев удивленный взгляд девушки.
- Виталь…
- Я понимаю, что шокировал тебя, если хочешь подумай, только не отказывай прямо сейчас.
- Дурачок, какой ты у меня дурачок, - улыбнулась красавица, - можно я не буду думать, а отвечу прямо сейчас? – смотрит лукаво из-под чёлки.
- Какой будет твой положительный ответ?
- Да и ещё раз да!
- Ленка, любимая моя, родная девочка. – Резко вскочил с дивана и, подхватив девушку на руки, закружил по комнате, не переставая осыпать поцелуями все открытые участки её тела. Задыхался от одурманивающего девичьего запаха и от собственного счастья.
- Чуть не забыл. – Метнулся к шкафчику, и вот мужчина уже перед девушкой с бархатной коробочкой в руках.
- Окольцовывай. – Довольная протягивает ручку. Окольцевал, и снова Ленка зацелована от макушки до пяточек.

- Ну уж нет, от меня так просто не отделаетесь, - Виталий берёт на себя смелость пошутить.
- Значит, ты согласен с моим условием? – хочет внести ясность Иозас Иозасович.
- Конечно, я готов жениться на Лене хоть сейчас.
- Признаюсь, не ожидал от тебя такой смелости. Имей в виду, я доверяю тебе самое дорогое, что у меня есть в жизни – свою дочь! И не дай Бог…
- Я люблю её, Иозас, и сделаю всё возможное, чтоб она была счастлива.
- Ты уже это сделал, - девушка наконец решила обозначить своё присутствие. Не сдерживая эмоций, подошла сначала к отцу и обняла его. – Пап, спасибо, что дал согласие, для меня это очень важно. – А потом и к Виталию прижалась всем телом, заглянула доверчиво в глаза и сказала лишь одними губами, - я люблю тебя.

День выдался нелёгким. Уже ночью супруги сидели на кухне и обсуждали произошедшие.
- Дорогой, ты не слишком торопишься выдавать Лену замуж, она же ещё так молода? – взволновано спрашивала Светлана Валентиновна.
- Уже не думаю. Я на самом деле хотел отпугнуть Виталия таким ультиматумом, а он меня опередил: и предложение Лене сделал и кольцо подарил. Хорошо хоть без нас не расписались.
- Я думаю, лучше подождать пока Лена хоть школу окончит. Ну куда ей замуж сейчас?! Ей бы окрепнуть, встать на ноги. Пусть встречаются. Я вижу, как Виталий относится к нашей дочери, но…
- Милая, Светлан. До сегодняшнего разговора я был готов порвать Абдулова на мелкие кусочки, как только представлю, что он с Леной… Вот честно, думал даже, сейчас он придёт к нам, а я не сдержусь. Потом чувствую, что сам себя в тупик загоняю, а Витилик сидит и в ус не дует.

В ЗАГС поехали все вместе. Пока родители Лены подписывали нужные бумаги, давая, таким образом, согласие на брак своей дочери. Женщина, принимающая заявление, разглядывала жениха и невесту: высокий брюнет лет за тридцать и молоденькая девушка, которой не было и восемнадцати. Можно было назвать их парой? А это было уже не её дело. Начальник велел принять заявление без лишних расспросов, ещё и лучшее окно дал.
Из кабинета вышли счастливые. Лена прижалась к будущему супругу, тут же почувствовала на своей талии горячую мужскую руку. У обоих на лицах играла улыбка, глаза светились, казалось, что всё вокруг сверкало яркими огнями.

На приготовление был месяц. От пышных празднеств свадьбы решили отказаться. Пригласили только самых близких людей. А отмечать решили на дачи семьи Елены.
- Донь, ты замуж в чём собралась выходить? – озадачилась Светлана Валентиновна.
- Не знаю. Ну оденусь как всегда: ждинсы и футболка. Всё равно же мы только распишемся и всё.
- Лен, так нельзя! Какие джинсы, футболка?! Ты же не в магазин за хлебом пошла. Надо выглядеть торжественно, празднично!
Девушка призадумалась. Тут же вспомнила Виталика, который смеясь, в красках расписывал свадебное платье любимой. Да это была всего лишь шутка. Но Ленка знала, что Виталию было бы приятно видеть её не в повседневной одежде, а в подходящей для церемонии.
- Хорошо, мам, давай завтра поездим по магазинам, вдруг что подберём.
- Вот и отлично, - улыбнулась женщина. Не думала она, что Ленка так быстро согласится.

Уже несколько часов мотались (по-другому это занятие не назовёшь) по всевозможным салонам. Да-да-да! Лена выбирала себе настоящее свадебное платье! Хотя, выбирала его мама, девушка лишь мерила и качала головой.
- Лен, ты прям принцесса! - всплеснула руками Светлана, когда Лена облачилась в очередной наряд.
А «принцесса» только закатила глазки – опять категоричный отказ.
- А может, примерите брючный костюм, раз барышне так не угодны платья? – предложила продавец-консультант.
Быстро подобрали нужный вариант. Ленка довольная крутилась перед зеркалом. Прямые брючки с узором из металлических кнопок и с большими накладными карманами, где тут же оказались ручки девушки. Приталенный пиджачок идеально подчёркивал безупречную спортивную фигуру блондинки. Сообразительный консультант тут же нашла подходящий ремень с весьма оригинальной бляшкой, на которой был изображён голубь – символ
счастливой долгой совместной жизни, полной любви и гармонии.
- Думаю, под пиджак стоит надеть короткий топ или маечку, будет отлично смотреться, - советовал продавец.

Уставшие, но счастливые женщины сидели в небольшой кофейне.
- Мам, как думаешь, Виталику понравится наряд? – спросила Лена, потягивая молочный коктейль.
- Ой, донь, да хоть в паранджу тебя одень - твой Виталька в восторге бы был. Уже несколько дней имею возможность наблюдать за вами и могу заявить с уверенностью – у меня отличный будущий зять!
Ленка зарделась. Слышать такие слова от матери было очень приятно. Девушка всегда считалась с мнением родителей, они были для неё авторитетом и их одобрение – наивысшая награда.



Осталось совсем немного. Главное написать бы biggrin
И конечно, хочу ваши отзывы tongue


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
италяДата: Среда, 02.06.2010, 17:09 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Callisto, Ксения, Привет!!!
Я прочитала еще давно, ну почти, а отписаться смогла только сейчас... Просто время не хватает!!!
Продка интересная, а главное что большая и содержательная!!!! Ну а самое главное это то, что написанно хорошо!!!! Молодчинка, давай пиши дальше!!!!! А то мне хочется дождаться продолжения истории!!!!
А мне вот интересно, как сложиться их жизнь, детки там!?
Все таки хорошие у нее родители, просто отличные... А мамаша вообще кульная, ее просто респект и уважуха!! biggrin biggrin biggrin А вот папа старой закалки, но он же волнуеться, его можно понять... Но главное, все ведь хорошо!!!
А отношения наших влюбленных просто прелесть, они такие милые... А главное, что чувствуется, сто они любят... ну а свадьбой ты меня просто шокировала, не думала, что так быстро... Но это ж круто!!! Жду СВАДЬБУ!!!!!
Ксюша, прода крутая, ты молодцинка!!!! Надеюсь в скором времени прочитать конец, очень интересно, просто очень!!!!
 
CallistoДата: Среда, 02.06.2010, 17:27 | Сообщение # 326
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
италя,
Привет, Катюш
Quote (италя)
Просто время не хватает!!!

прекрасно понимаю dry
Quote (италя)
Продка интересная, а главное что большая и содержательная!!!! Ну а самое главное это то, что написанно хорошо!!!! Молодчинка, давай пиши дальше!!!!!

спасибо. Главное, чтоб вдохнокрыл мой прилетел снова biggrin
Quote (италя)
А мне вот интересно, как сложиться их жизнь, детки там!?

у меня история только до сериала. Так что всё остальное на твоё воображение wink
Quote (италя)
Все таки хорошие у нее родители, просто отличные... А мамаша вообще кульная, ее просто респект и уважуха!! А вот папа старой закалки, но он же волнуеться, его можно понять... Но главное, все ведь хорошо!!!

решила не делать из них прям уж таких теранов. Тем более Лене уже 17 стукнула и обвинить ВА в совращении никто не может tongue
Quote (италя)
А отношения наших влюбленных просто прелесть, они такие милые... А главное, что чувствуется, сто они любят... ну а свадьбой ты меня просто шокировала, не думала, что так быстро... Но это ж круто!!! Жду СВАДЬБУ!!!!!

biggrin я старалась, шок-это по нашему. Осталось описать ещё два важных событий и всё happy
Quote (италя)
Ксюша, прода крутая, ты молодцинка!!!! Надеюсь в скором времени прочитать конец, очень интересно, просто очень!!!!

захвалила, спасибки. очень приятно.Особенно видеть тебя всегда в этой темке
Подпись у тебя, конечно, улёт. Правда, я за место дяди и тёти представляю лица ВАЛТ biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Среда, 02.06.2010, 17:38 | Сообщение # 327
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, девушка здраствуйте))
принимаете бессовесных читателей которые долго сюда не заглядывают, а?

ех прочитала втою продку)) класная)))
я думала отец Лены их даже слушать не станет.. а он.. ех нашел чем Виталика пугать... себе же хуже зделал. пообещал дочку отдать в жены и теперь некуда деваться)))) Абдулов своего не упустил))))
очень рада за Лену, здорово что мама ее все таки так подержует свою дочку))))
я себе представляю что было бы будь у Абдулова реакция по хуже и не ретировал бы он мамау Лены в другую бы комнату.... она бы наверное его наместе бы пришибла, а так шок дело полезное пока она в себя приходила Абдулов ее уже и задобрил)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Среда, 02.06.2010, 20:07 | Сообщение # 328
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка,
Quote (Галка)
девушка здраствуйте)) принимаете бессовесных читателей которые долго сюда не заглядывают, а?

surprised кто это??? кто ко мне пришёл, не верю глазам. Галюнька
Quote (Галка)
ех прочитала втою продку)) класная)))

старалася
Quote (Галка)
я думала отец Лены их даже слушать не станет.. а он.. ех нашел чем Виталика пугать... себе же хуже зделал. пообещал дочку отдать в жены и теперь некуда деваться)))) Абдулов своего не упустил)))) очень рада за Лену, здорово что мама ее все таки так подержует свою дочку))))

насчёт реакции родителей я, кстати, ещё вначале фика советовалась с Failen, было интересно её мнение, как мамы двух дочерей.
Quote (Галка)
я себе представляю что было бы будь у Абдулова реакция по хуже и не ретировал бы он мамау Лены в другую бы комнату.... она бы наверное его наместе бы пришибла, а так шок дело полезное пока она в себя приходила Абдулов ее уже и задобрил)))

а тут главное вовремя сориентироваться biggrin утихомирить, а потом и выложить всё информацию

Спасибо, что зашла. очень рада тебя видеть happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 02.06.2010, 20:40 | Сообщение # 329
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Как здорово, что родители не против и ВАЛТ поженятся! smile Спасибо за позитив!!
 


CallistoДата: Четверг, 03.06.2010, 13:35 | Сообщение # 330
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi,
Quote (evgeniya-mosyagi)
Как здорово, что родители не против и ВАЛТ поженятся! Спасибо за позитив!!

да у меня вообще мало переживаний, как я думаю happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лезвию бритвы скользя… (Любимые ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: