Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лезвию бритвы скользя… (Любимые ВАЛТ)
По лезвию бритвы скользя…
alisa0705Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:44 | Сообщение # 331
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Ксю, малоооооооо!!! tongue

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
CallistoДата: Четверг, 03.06.2010, 13:53 | Сообщение # 332
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Ксю, малоооооооо!!!

Алисааааааа, заяяяяяя, ты издеваешься? biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Суббота, 12.06.2010, 15:33 | Сообщение # 333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 32
Месяц прошёл незаметно. Ленка пропадала на репетициях: в свет готовили сольную пластинку группы. К тому же выпускной класс, экзамены. Не расслабишься. Виталий пребывал на бесконечных съёмках. А как же жених и невеста находили время друг для друга? Даже не смотря на строгий указ отца: «До свадьбы видитесь только у нас и только тогда, когда кто-то есть дома!» Ленка тут же хотела оспорить такое нелепое условие, но Виталик вовремя утихомирил «надвигающееся цунами». Ну откуда отцу знать, когда точно заканчиваются репетиции дочери, да и вообще по каким днями они проходят? Неоткуда! А вот его будущий зять прекрасно знал расписание.
Не задерживаясь ни на секунду, Ленка вылетала с репетиционной базы и ловко юркала в серебристый Volkswagen. Иномарка только и успевала, что заехать в какой-нибудь пустынный двор. Губы мужчины тут же накрывали девичьи губы. Страстный, глубокий поцелуй, заставляющий забывать обо всём на свете. Сильные руки снова и снова блуждают по столь юному телу. ОНА полностью его, ОН полностью её. Чувствуют друг друга каждой клеточной, медленно сходят с ума. И, кажется, что так хорошо не было никогда…
В такие дни домой Лена возвращается поздно. Ещё с порога сообщает, что ужинать не будет, очень устала и скрывается в своей комнате. Плюхается на кровать, блаженная улыбка сияет на лице, тело ломит в сладкой истоме. Девушка тянется к настенному календарю, к которому предусмотрительно прикреплен маркер, и зачёркивает ещё один квадратик с цифрой. И вот до обведённого числа осталось на один день меньше!

Всю ночь Лена ворочалась, не могла уснуть. Всё думала о предстоящем дне. А на утро поняла, что волнение прошло. На душе было спокойно.
Облаченная в свадебный костюмчик девушка крутилась перед зеркалом. Отвлёк телефон, сообщая о входящем сообщении. «Ты у меня самая красивая невеста на свете!» Ленка расплылась в улыбке и тут же оказалась в кольце мужских рук. Вздрогнула от неожиданности.
- Ты у меня как разведчик, также незаметно прокрался, - промурлыкала невеста, а за ушком уже почувствовала горячее дыхание любимого.
- Не мог больше ждать. Угадай, что за принцесса мне снилась всю ночь. А как вспомню, что она со мной делала, м-м-м… - Мужчина сдвинул траекторию – и вот его губы ласкают нежную кожу девичьей шейки.
- Виталь… - Закрыла глазки и откинула голову на плечо мужчины, открывая больше пространства для поцелуев. – Виталь, - вскрикнула девушка, - ты не должен видеть свадебный наряд до свадьбы!
- А я и не вижу, я же ослеплён твоей красотой, - улыбается мужчина.
- Ну прекрати, я же серьёзно.
- А я-то как серьёзно. Любимая вот чего ты разволновалась? – Разворачивает Лену к себе лицом, хочет увидеть её глаза, а девушка смущается и утыкается в грудь мужчины, но потом сама тянется за поцелуем.
Деликатное покашливание прерывает столь приятное занятие:
- Ребят, уже выходить скоро, - сообщает Светлана Валентиновна; те лишь кивнули в ответ, а женщина спешит оставить пару наедине.
- Лен, я тут тебе кое-что принёс, – откуда-то из-за спины вытаскивает пакет и протягивает девушке.
- Что это? - с любопытством пытается заглянуть.
- Посмотри.
Лена ныряет в пакет и тут же замирает, приподнимая бровь. В руках у девушки важный аксессуар: свадебное бельё.
- Я вижу, ты совсем забыла об этой детали, - замечает жених, глядя на ничем не обременённую грудь любимой.
Лена покраснела, но скорее от откровенного взгляда мужчины, чем от смущения. Тут же сняла с себя топ, заставляя Виталия потерять дар речь.
- Поможешь? – говорит с вызовом.
Грудь скрывается под тонким эластичным материалом. Бюстгальтер не обременён лишними деталями. Лёгкое кружево и узкие бретельки только придают изящество белью.
Виталий застегнул замочек, быстро поцеловал любимую в плечико и решил, что на этом пора заканчивать, а то до брачной ночи не вытерпит и похитит невесту прямо из квартиры родителей.

Уже будучи в ЗАГСе Ленка замандражировала. Народу полно: невесты, женихи, родственники, друзья… Как выразилась госпожа Третьякова: «Какой-то бело-черный свадебный бред». Ужасно хотелось курить, а ещё поскорее сделать ноги отсюда. Виталий подоспел как всегда вовремя, отвёл девушку в сторону и тихонько, только чтоб слышала она, шептал успокаивающие слова на ушко: «Ничего, маленькая моя, сейчас распишемся по быстренькому, вон видишь, твой папа уже пошёл договариваться». А затем было как во сне, в прекрасном сне: жених и невеста расписывались в амбарной книге, женщина-регистратор произносила традиционную речь, сыпались поздравления, а потом… Лена очнулась, когда почувствовала на своих губах вкус ЕГО поцелуя. Виталий подхватил её на руки прямо в зале регистрации и закружил. Ленка смеялась, руками обвила шею любимого… Обоим не верилось в собственное счастье. Они вместе, официально, рука об руку… Муж и жена!

В роли фотографа выступал хороший друг Виталия. Молодые решили устроить фотосессию на природе, а не разъезжать по традиционным местам города. Дача, свежий воздух, красота… Снимки получились превосходными.
Вечером компания сидела у костра. Распевали песни под гитару, поедали шашлыки. Гости кричали горько, поздравляли новобрачных. Вот такое получилось необычное празднество.
Уже затемно молодожёны добрались домой. Остаться на даче отказались: нетерпелось оказаться наедине.
Лена уже хотела переступить через порог, но Виталий вовремя подхватил девушку на руки.
- А традиция, забыла?
- Да мы сегодня уже всё понарушали, - засмеялась Лена, - хотя не против, чтобы ты меня всегда носил на руках. – В ответ получила нежный поцелуй.
Девушка быстро скидывает туфли, собирается снять пиджак, но снова мужчина останавливает её.
- Подожди, не торопись, - целует за ушком, - не лишай меня удовольствия, хочу сам раздевать тебя.
В подтверждении своих слов Виталий медленно расстегивает пуговки на пиджаке, снимает и откидывает в сторону ненужную вещь. Притягивает любимую к себе за талию. Девушка провокационно проводит ладошкой по груди мужчины, а тот не сдерживается и подхватывает Лену на руки, прижимает к стене.
- Ты только моя, - шепчет на ушко.
Рывком сорвал брючки… Она такая красивая, облачённая в сексуальное бельё, которое он сам и выбирал, а теперь не мог налюбоваться на свою девочку.
До спальни добрались уже полностью обнажённые. Лена ногами обнимала мужчину за торс, не желая расставаться ни на секунду… А потом ОНА помнила только сумасшедшие ласки, поцелуи… Казалось, ЕГО губы не оставили равнодушным ни единого кусочка её тела. ОНА извивалась в его руках, стонала в мужских объятиях. Страстно любили друг друга всю ночь… Брачную ночь…


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 12.06.2010, 20:04 | Сообщение # 334
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Callisto, чудесный фанфик. Я прямо как за себя переживала за Лену, боялась, что родители что-то сделают против их отношений. Конечно, я понимаю их, они волнуются, но все-таки надо разрешить делать собственный выбор. И все так удачно сложилось! Ура! Правда, я надеялась, что Лена купит платье, но, видно, не судьба.
 
CallistoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:52 | Сообщение # 335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi,
Quote (evgeniya-mosyagi)
чудесный фанфик. Я прямо как за себя переживала за Лену, боялась, что родители что-то сделают против их отношений. Конечно, я понимаю их, они волнуются, но все-таки надо разрешить делать собственный выбор. И все так удачно сложилось! Ура! Правда, я надеялась, что Лена купит платье, но, видно, не судьба.

Спасибо happy
Не, родители у меня замечательные получились. biggrin
А на счёт платья... я просто ну никак не могу представить Ленку в нём, поэтому решила выдать её замуж в брючках tongue


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


ГалкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:10 | Сообщение # 336
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик)))
ой какая прода))) happy happy happy happy
какие они счасливые)))
а настроение после проды остаеться на долго))) клас!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Вторник, 22.06.2010, 18:50 | Сообщение # 337
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка,
Приветик, Галюнь. Долго меня тут не было, поэтому так задержалась с ответом sad
Quote (Галка)
ой какая прода))) какие они счасливые))) а настроение после проды остаеться на долго))) клас!!!!!!!!!

Спасибо. Люблю влиять на настроение в положительную сторону happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Пятница, 02.07.2010, 21:56 | Сообщение # 338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Ну вот медленными шажками мы с вами дошли до финала

Глава 33.
Закипела семейная жизнь… Дни пролетали со скоростью света, но каждый оказывался праздником. Лена была счастлива: она засыпала и просыпалась в объятиях любимого, с нетерпением выглядывала знакомую машину, стоя на школьном крыльце, а потом утопала в поцелуях мужа.
Сегодня был заслуженный выходной у обоих. Проснулись давно, но вылезать из постели не торопились: нежились в объятиях друг друга, то и дело срываясь на новый круг утончённых ласк и такие желанные порции удовольствия.
- Ленок, – мужчина ласково взъерошил светлые волосы любимой, – ты чего о выпускном молчишь? Когда у вас намечается гулянка? Надо же наряд купить ещё.
- Да ну эту гулянку, я не пойду, - пробубнила девушка.
- Здрасте, приехали! Как это не пойдёшь?! Это же прощальный вечер со школой, с одноклассниками. Ты чего, родная? Или я чего-то не знаю?! – сощурился Виталий.
- Всё нормально, просто не хочется мне идти. Тем более ещё и платье выбирать, - Ленку аж передёрнуло.
- Так зачем платье? Надень свадебный костюмчик, отличный вариант. Ты в нём перещеголяешь любую выпускницу.
- А разве можно ещё куда-то надевать свадебный наряд? – засомневалась девушка.
- Конечно можно. Что ж теперь такой красоте в шкафу провисеть вечно?! Так, с костюмом мы решили, - сразу перешёл в наступление Виталий, пока любимая опомниться не успела.
- Виталь, я всё равно не хочу идти, нет настроения что-то.
- Ленка, брось мне это. Тем более такую красотку я всё равно не отпущу одну, так что под присмотром будешь.
Мужчина притянул жену к себе и стал быстро покрывать лицо поцелуями, не давая и слова вставить. А потом решил не терять времени зря, тем более законный выходной надо проводить с пользой. Ладонью накрыл мягкую грудь, чуть сжал, чем вызвал лёгкий вздох девушки.
- Что, опять?
- Не опять, а снова! Ты против? – продолжая ласку, осведомился Виталий.
- М-м-м, конечно… нет. – Опрокидывает мужчину на спину – и теперь она хозяйка положения…

Как Виталий и обещал, на выпускной пришли вместе. На торжественной части вручали аттестаты, а Ленку ещё наградили и похвальной грамотой за спортивные достижения, конечно же присутствовали родители девушки. Все трое сидели в первом ряду и с гордостью запечатляли на камеру каждый момент с любимой дочерью, любимой женой. А вот в кафе, где должно было состояться празднество, Лена шла в сопровождении мужа. Конечно, за стол с выпускниками (точнее с одной выпускницей, которой только и интересовался Виталий) его никто не пустил, пришлось сидеть в компании мамочек. Под их пристальными взглядами чувствовал себя не в своей тарелке, но ради любимой мог пойти и не на такие жертвы. Вот Лену приглашает на «медляк» друг Лёшка. Виталий напрягся, не любил он этого паренька, тем более в отличие от Лены прекрасно видел его чувства к своей жене.

- Лен, прости меня… - наконец заговорил Алексей. После свадьбы девушки друзья почти перестали общаться. Раньше Лёша часто забегал к своей однокласснице, а теперь он не мог себе позволить прийти в гости в дом мужа Лены.
- Уже давно простила, - вздохнула она в ответ.
- А ты знаешь, за что я прошу прощения? – удивлённо вздёрнул брови парень.
- За то, что лазил в моём телефоне без спроса и совершенно случайно, я так предпочитаю думать, стёр сообщение от Витали.
- Как ты поняла, что это я сделал? – потупил взор, было очень стыдно смотреть в такие чистые и до боли любимые глаза подруги, признаваться ей в своём проступке, раскаиваться и при этом знать, что твоей она никогда не будет.
- Женская интуиция… Больше просто некому. Зачем, Лёш? – сама не понимала, для чего вынуждает парня на откровенность, ведь прекрасно знала ответ.
- Теперь это не имеет никакого значения, Лен. Главное, чтоб ты была счастлива с тем, кого выбрала.
- Я очень счастлива, Лёш. Прости меня, я очень хочу, чтобы ты тоже был счастлив.
- Я уже. От одной мысли, что у тебя всё замечательно, хорошо и мне. Не плачь, Ленка. Ты что? - заметил слезинки, поспешил обнять, успокоить, но осёкся: наткнулся на тяжёлый взгляд Виталия.
- Пообещай мне, что останемся друзьями, не смотря ни на что!
- Конечно, Лен, обещаю.
- Спасибо. – Девушка сама поцеловала друга в щёку.

Виталий даже не понял, как оказался в объятьях любимой. Вроде минуту назад видел её на танцполе, отвлёкся всего на мгновение – и вот она исчезла. Алексей стоял уже один.
- Родная, всё хорошо? – мужчина тут же схватил девушку за руку и поспешил скрыться от посторонних глаз.
- Конечно! Ты чего разволновался-то? – поспешила успокоить любимого.
- Не понравился мне ваш танец, - буркнул мужчина, чем вызвал смех Лены и её поцелуй, а так может успокоить только ОНА.
- Люблю тебя. – Встаёт на носочки и дотягивается до губ супруга, целует сладко, и плевать, что на тебя палятся сразу несколько пар глаз: нигде не скроешься от любопытных.

- Привет, - тихо сказала девушка, хлопая длинными ресницами.
- А? Привет, Тань, - парень медленно повернулся к девушке, провожая глазами фигуры мужчины и белокурой подруги.
- Лёш, пойдём танцевать, - быстро прощебетала, теребя юбку, и опустила глаза.
- Э-э-э… - кажется, парень по-новому взглянул на милую и сейчас такую стесняющуюся, в лёгком персиковом платье и уложенными вьющимися локонами одноклассницу, - с удовольствием, - обезоружил вконец улыбкой.

На прогулку по ночной Москве Ленка согласилась с радостью. Фотографировались всем классом, снимали на камеру друг друга да и просто веселились. А вот встретить рассвет со всеми… нет, лучше она это сделает с другим человеком…

Лена незаметно отделилась от толпы, с радостью отмечая шедшую немного позади всех пару девушки в струящемся водопаде немного золотистого платья и её лучшего ДРУГА. Она уже давно заметила следовавший за ней по пятам знакомый автомобиль. Водитель тут же вышел из салона и с улыбкой направился к любимой.
- Нагулялась? – мужчина встретил Ленку поцелуем, впрочем, как всегда у них бывает.
- Вообще-то соскучилась по мужу, - как же она сладко произнесла последнее слово.
- Значит, домой ещё не хочешь?
- Я хочу к тебе, - промурлыкала девушка с явным намёком на своё желание.
- А у меня были немного другие планы в отношении нас, - наиграно-расстроено сказал Виталий.
- Это какие?
- Сюрприз вот приготовил. Поедешь со мной?
- М-м-м, ты знаешь от чего я не могу отказаться, - довольная прижалась к любимому.

Серебристый Volkswagen припарковался у моста. Лена сразу поняла, куда привёз её Виталий. Сердце затрепетало, почему-то было очень волнительно. Шли, держась за руки. На резных оградах моста висели всевозможные замочки: маленькие и большие, в виде сердечек и обычные. Но у всех была общая черта: на каждом написаны имена пар.
Это была самая лучшая традиция для молодожёнов и просто любящих людей: символически скреплять семейные узы торжественным закрыванием замка. Специально для этого ритуала были поставлены кованые фигуры, именуемые «Деревьями любви», которые невероятно быстро обрастали символами будущей счастливой жизни вместе со своей половинкой.

- Лен, ты знаешь, я не силён в традициях, не соблюдаю и не верю в приметы, но мимо этого обряда я не готов пройти. Я так тебя люблю, что готов кричать о своём счастье на весь мир. До сих пор просыпаюсь и привычным жестом убеждаюсь, что ты рядом, что это не сон, и ты действительно рядом со мной. Ты моя жена! Я бы хотел ещё раз, вот таким способом отметить наш союз, – как фокусник извлёк замочек, на котором красовались два голубка – символ любви, совместной жизни, и, конечно, имена молодожён. – У меня появилась эта идея ещё в день нашей свадьбы, но мне так не хотелось делить с кем-то ещё этот момент. Только ты и я… и больше никого.

От нахлынувших эмоций в глазах девушки показались слезинки, она хотела смахнуть их, но Виталий не дал, сам припал к щекам любимой, сцеловывая их краткими поцелуями.
- Ну, ты чего, родная моя?
- Ты у меня самый лучший. Я даже сама себе завидую, - улыбнулась Лена.
Вместе цепляли замок и закрывали на ключ, а потом выкинули его в реку, чтобы никто и никогда не посмел потревожить их счастье.
- Виталь, знаешь, я всегда мечтала, что когда-нибудь буду стоять здесь со своим любимым человеком, с тобой, и мы тоже закрепим наш союз, как и другие пары. Никогда тебе не говорила о своём желании, но и не потребовалось…
- Потому что я сам этого хотел, милая, - окончил фразу за Лену. – Чувствуешь? – мужчина взял ладошку девушки и прижал к своей груди. – Моё сердце всегда будет биться в унисон с твоим… Вечно…
Показались первые лучи солнца. Мягко ложились на водную гладь и утопали в ней. Река приобретала золотистый оттенок, искрилась и сверкала радужными бликами. А вдалеке виднелся силуэт пары, солнце и по ней успело пустить гонцов, но влюблённые были слишком заняты друг другом, чтоб заметить, что происходит вокруг. Девушка обнимала мужчину за шею, его руки на её талии нежно держат своё неземное счастье.

С первой секунды знакомства ОНИ балансировали на краю пропасти. Одно неловкое движение – и снова срываются вниз. Но не падают, а парят в воздухе. Крылья любви подхватывают их и несут навстречу друг другу. Один ложный шаг – и они соскальзывают с острого лезвия, которое ранит сердце и заливает раны маленькими жемчужными слезинками. Но ИХ крылья любви исцеляют и дарят секунды, минуты, часы, дни, месяцы, года наслаждения… вечность, предоставленную только ИМ двоим. Одна потеря равновесия – и будто бритвой резко срезает слоями душу и чувства. Но ИХ крылья любви залечивают каждую царапину, наполняя бокалы бездонным океаном благоговения друг перед другом. ИХ крылья никогда не дадут разбиться ИХ любви!
Конец.

От автора:
Когда начинала писать этот рассказ, думала, что закончу быстро, а вышло как всегда :sm141:
Очень надеюсь, что никто не уйдёт отсюда разочарованным
Для начала хотела бы поблагодарить свою беточку Оленьку за неоценимую помощь .
Спасибо всем, кто читал и был со мною на протяжении этого рассказа happy
И, конечно же, никогда не устану благодарить мою сестрёночку, мою лучшую подругу, моего наставника, ведь именно благодаря ей я начала писать и пусть она отнекивается от этого, но это правда! Спасибо, что ты всегда рядом, родная моя. Я без тебя, словно ангел без крыльев
Пожелания для читателей от Наты (Natangel) ( я к ним присоединяюсь): Дорогие читатели, хочу пожелать вам, чтобы вы всегда шли навстречу своей любви, преодолевали все трудности на пути к своим целям (уверена, они хорошие) и пусть у вас будут счастливые хэппи-энды, как у героев этого рассказа!

А завтра я уезжаю почти на месяц, поэтому очень хотелось порадовать вас продочкой перед отъездом.
До новых встреч.


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Пятница, 02.07.2010, 21:58
 
ГалкаДата: Пятница, 02.07.2010, 23:51 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик)
ех закончился фик(( жаль(
но продка такая романтичная))) я прям таю от нее)))))))))
Лешка кажеться нашел свою судьбу))))
ех вот навела ты на меня ностальгию. у меня ровно год назад впускной был...


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 03.07.2010, 15:14 | Сообщение # 340
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Callisto, привет! Я так счастлива за молодоженов! Спасибо тебе за счастливый финал и за фанфик в целом! Желаю удачной поездки! smile
 
CallistoДата: Суббота, 24.07.2010, 22:09 | Сообщение # 341
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка,
Quote (Галка)
ех закончился фик(( жаль(

будет новый, я рада, закончила его biggrin
Quote (Галка)
но продка такая романтичная))) я прям таю от нее)))))))))

спасибо, Галюнь happy
Quote (Галка)
Лешка кажеться нашел свою судьбу))))

это благодаря моей подруге, я не хотела чтоб он с кем-то был, но доброе сердце моего наставника н выдержала, её рука дрогнула и Лёшка тоже в паре biggrin
Quote (Галка)
ех вот навела ты на меня ностальгию. у меня ровно год назад впускной был...

а я вот активно пыталась вспомнить что было на моём 4 года назад biggrin

evgeniya-mosyagi,

Quote (evgeniya-mosyagi)
привет! Я так счастлива за молодоженов! Спасибо тебе за счастливый финал и за фанфик в целом! Желаю удачной поездки!

Жень, спасибо за тёплые слова, за пожелания. Поездка правда выдалась на славу


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


ГалкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:35 | Сообщение # 342
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Callisto)
будет новый
им)) УРА!!!!!!! я его уже жду)))))
Quote (Callisto)
это благодаря моей подруге, я не хотела чтоб он с кем-то был, но доброе сердце моего наставника н выдержала, её рука дрогнула и Лёшка тоже в паре
передай ей спасибо)) все таки Лешка пострадал от безответной любви... главное что он все осознал))
Quote (Callisto)
а я вот активно пыталась вспомнить что было на моём 4 года назад

biggrin biggrin
ну не я помню все)) я только бокал шампанского тогда выпила))) так что я долго буду помнить как же болели утром мои бедные ноги))) biggrin biggrin


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:44 | Сообщение # 343
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка,
Quote (Галка)
им)) УРА!!!!!!! я его уже жду)))))

что-то пока не решаюсь выставлять. Скорее всего завтра уже появится, тем более написан с запасам
Quote (Галка)
передай ей спасибо)) все таки Лешка пострадал от безответной любви... главное что он все осознал))

а она сама прочтёт, когда зайдёт)))
насчёт линии Лёши все вопросы к моей подруги biggrin я тут не причём biggrin
Quote (Галка)
ну не я помню все)) я только бокал шампанского тогда выпила))) так что я долго буду помнить как же болели утром мои бедные ноги)))

а мы, как я помню, тут же после вручения аттестатов переоделись


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
NatangelДата: Вторник, 27.07.2010, 22:51 | Сообщение # 344
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (Галка)
Quote (Callisto)
это благодаря моей подруге, я не хотела чтоб он с кем-то был, но доброе сердце моего наставника н выдержала, её рука дрогнула и Лёшка тоже в паре
передай ей спасибо)) все таки Лешка пострадал от безответной любви... главное что он все осознал))

всегда пожалуйста) вот люблю я полные, законченные хэппи-энды) да и без этого мне казалось, что немного н евсе линии закончены) А выпускной - это праздник и хочется, чтобы все были счастливы)
Quote (Callisto)
а она сама прочтёт, когда зайдёт)))
насчёт линии Лёши все вопросы к моей подруги biggrin я тут не причём biggrin

happy biggrin happy biggrin


то, что я онлайн, это глюки)
 
@ny@Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:20 | Сообщение # 345
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
очень интересная история!!спасибки!

Сообщение отредактировал @ny@ - Пятница, 29.04.2011, 17:23
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лезвию бритвы скользя… (Любимые ВАЛТ)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: