Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
Speed
ShaLLyДата: Суббота, 09.01.2010, 12:14 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Зайка, продки чудные! =**

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Привет, ты где? – послышался хриплый и осевший голос Риты. - Я… да вот жду нашего гонщика, - с сарказмом ответила девушка, - А ты где? И что у тебя с голосом? - Я заболела. Температура под сорок, тело ломин и голос сел совсем. - Бедная! Хочешь, я приеду? – Лера решила, что это отличный шанс отмазаться от свидания и не бросить при этом подругу. - НЕТ! К тебе уже Дима едет, - кашлянув, сказала Марго. - Откуда ты знаешь? Он даже адреса моего не знает. - Знает. - ЧТО?! Ты сказала? - Он спросил, я сказала, - виновато проговорила больная подруга. - Ладно. А вот, кажется, и он. Выздоравливай! Я завтра заеду! Целую - Удачно повеселиться! И я тебя, - Рита положила трубку.

я тащусь от Марго biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Шикарно выглядишь! – парень осмотрел её с ног до головы. - Спасибо! Одела первое, что под руку попало! – от этого вранья Лера аж сама чуть заметно улыбнулась.

ну не скажет же она что целый день собиралась))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Что я? - Влюблялась? - Когда была глупой наивной девочкой. И вообще, почему тебе это интересует? – с неким укором спросила Лера. - Откровенность за откровенность. - Зачем ты вообще позвал меня на свидание? – никак не успокаивалась девушка. - Мало ли, а вдруг, я влюбился в тебя? – Дима расплылся в улыбке

ммм..... happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Стоило ей сделать два шага, как Дима резко схватил её за руку и притянул к себе. Запах его тела сводил её с ума, поэтому, она даже не пыталась его оттолкнуть. А тем временем, его руки обвили её талию и уютненько устроились у неё чуть ниже спины. Для солидности Лера всё же решила выяснить в чем же дело: - Эй ты, гонщик, офигел что ли? - Есть одно обязательное условие любого свидания, которое ты до сих пор не выполнила, - нежно улыбнулся парень. - И какое же?! Дима ничего не ответил, и над ними повисла тишина. Издали слышался голос Богдана, но сейчас не до этого… Сейчас глаза в глаза и томная тишина… Лее оставалось только представлять, чего же хочет от неё её «спутник»…

они стоят друг друга smile
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
«Удачная» вечеринка

нууу...с одной стороны она удачная))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Они не двигались с места. Кофта блондиночки стала плотно прилегать к телу и отлично просвечивалась. Тихонов смотрел на неё изучающим взглядом, в глазах был какой-то огонёк, которого она раньше не замечала. Она в свою очередь, поймал себя на мысли, что тоже разглядывает его тело, которое облегала такая же, как и её, мокрая майка.

картина маслом...)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Лер, давай я включу печку, выйду из машины, дам тебе салфетку что ли, ты снимешь мокрую майку и наденешь свою эту курточку.

какая забота*
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Марго, - она тяжело вздохнула и ответила, - Да, Рит, что случилось? - Привет! Как гуляется? И где музыка? – на другом конце был довольно бодренький голос и вовсе не похож на «больной». - Ты видела, что за окном? Я вся мокрая, как курица! И я еду домой! А ты, я смотрю, уже выздоровела, да? - Ой, Лерк, так жалко! Да… понимаешь, у меня парень нарисовался, и ну я ж не могла его продинамить, - начала Марго, потом запнулся и как заорёт, - СТОП! КАК ДОМОЙ?! - Вот так! Обычно! - То есть на квартиру? - Да! Моих всё равно дома нет, а Андрей у своей Лизы, так что, я на квартиру еду, - спокойно отвечала Лера, не подозревая, какой сюрприз ей готовит подруга. - Лер, тут вот какое дело, - начала заикаясь Рита, - Ты ж мне ключи давала? Так вот мы сейчас с этим парнем, Мишенькой, у тебя. Просто, не домой же мне его везти, а тут тебя дома нет и я подумала, что тебя всё равно до утра не будет, а утром тебе не до нас будет, а потом я б тебе всё объяснила. Только умоляю тебя, не злись! – взмолилась она. - Да ладно тебя! - блондинка немного погрустнела, - Я же тебе сама ключи дала, а меня сегодня и вправду не должно было быть. Так что, всё нормально. - Ой, зая! Да ты святоша! Обожаю тебя! - Вот только за то, что врала с самого начала, ты ещё получишь! - Да знаю я, знаю! - Но он хоть симпатичный? – улыбаясь спросила Козлова. - БЕЗУМНО! Всё, я убежала! Целую, - бросила Марго и отключилась. - Это так на неё похоже, - тихо пробубнела Лера, но Дима это услышал.

wacko она не такая уж белая и пушистая)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Машина резко двинулась с места и быстро выехала на дорогу. Лера знала, что впереди её ждёт очень тяжёлая ночь… И всё из-за этой чёртовой грозы!...

прямо скажем, она немного ошиблась....там же всё будет хорошо happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
marysummer, спасибо) пока никому больше ничё не надо, то лови)))

МНЕ надо!!! dry
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Через пол часа, парочка уже заходила в квартиру Димы.

омг....парочка)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- А ты чего в дверях стоишь? Ты меня боишься? - Боюсь? Ха! Ты просто не приглашал, - как-то сердито сказала блондинка.

уже второй раз...)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну, подожди! – парень взял её за руку. От этого прикосновения Лера ощутила лёгкое потрясение. Глаза вдруг загорелись, а щёки залились краской. Рука невольно сжалась в кулак. С ней такого не было ещё с девятого класса, когда она впервые… влюбилась.

всё очень мило)))но .... в кого?=)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ты всё уже? Иди сюда, я дам тебе одежду.

а может сниму? wink
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Через пять минут она зашла в комнату Димы. Сейчас она была совершенно другая. Длинная майка Тихонова и короткие шортики его сестры, идеально на ней сидели. Смешная причёска и отсутствие яркого макияжа. Только чуть-чуть глаза подведены. Она плюхнулась на диван рядом с хозяином квартиры. - Тебе очень идёт! – сказал парень, бросив на неё изучающий взгляд.

даа..очень идёт)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Выпьешь чего-нибудь? - Если только вино или шампанское. - Один момент! – парень быстро подскочил с дивана и уже через минуту вернулся вновь с двумя бокалами и бутылкой вина «Шардене-84 года», - Выдержка, конечно, не сто лет, но тоже не плохое вино. - Обожаю, - задумчиво сказала девушка, глядя, как парень разливает его по бокалам. - Угодил, - улыбнулся тот.

неплохие у него вина biggrin cool
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Они проговорили весь вечер. Под воздействием вина, оба стали намного разговорчивее. Часы показывали почти две ночи, когда Лерка сказала, что хочет спать.

о чём же они болтали?)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Твоя комната не занята, - немного грустно сказал Тихонов. - Спокойной ночи. Козлова наклонилась к парню и нежно поцеловала его в губы. Затем отстранилась от него. Дима смотрел ей прямо в глаза. Ни с того, ни с сего, он вдруг отвернул голову и встал с дивана. Лера тоже поднялась, ничего не понимая. - Спокойной ночи, Лерка! – безразлично проговорил Тихонов и встал в дверном проёме, намекая на то, что девушке пора спать.

surprised странный он какой то...
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Блондинка бросила на парня недовольный взгляд и ушла в свою комнату. Перед сном она мучалась и даже немного бесилась. Что она сделала не так? Ведь он единственный, кто ей действительно нравится за эти долгие годы её разгульной жизни. А может он просто с ней играет? Она уснула с тревожными мыслями, в принципе, как и Дима. Но он то точно знал, что сегодня он впервые сделал всё так, как надо…

с этого момента поподробнее happy
Солнц, когда мне ждать следующуу продочку? happy biggrin wink =*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ShaLLyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:32 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Ребят, Алёнки не будет некоторое время, т.к. у неё полетел комп...она сильно извиняется и говорит что выложит продку, как только сможет.

и ещё кое-что......(уже от меня) напишите ей, что вы читаете фик, а то она опять не хочет писать проду.)


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Понедельник, 11.01.2010, 17:53
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:42 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Зайки, заходить буду редко, НО буду стараться выкладывать вам хоть маленькие продочки... Извените( sad
Настюша, спасибо тебе огромненькое))) happy
ПРОДА
В восемь утра Дима залетел в большое офисное здание. Быстрым шагом он поднялся на седьмой этаж и вошёл в приёмную какого-то "большого начальника". Тихонов же, к сожалению, очень хорошо знал этого человека. За столом в приёмной неизменно сидела симпатичная блондинка. Увидив парня она оживилась:
- Приветик, котёнок!
- Алла, не сейчас! Шеф у себя? - серьёзно спросил парень.
- Фу, какой ты грубый! А я то думала, ты не забудешь ту нашу ночь, - девушка подошла к нему и попыталась обнять его за шею.
От этих слов парень скривился, но затем выдавил из себя какуе-то нелелпую, наигранную улыбку. Он ловко высвободился из объятьев Аллочки и вопросительно глянул на неё.
- Да у себя он! Где ж ему ещё быть? - надула губы та и уселась обратно за стол.
Дима не стал стучать и быстро вошёл в кабинет. Он был уставлен дорогой мебелью, но без лишнего паффоса. За шикарным дубовым столом ручной работы в цеентре комнаты сидел темноволосый мужчина 25 лет. Глянув на Тихонова, он удивился, видимо, не ожидал увидеть его так рано. Он пожал приятелю руку и предложил пресесть. Брюнет согласился и, достав из кармана толстый конверт, швырнул его на стол.
- Вот, - сказал Дима, указывая на конверт, - здесь всё! Пересчитывать будешь?
- Не понял, - искренне удивился его собеседник.
- Это деньги за спор. Я проиграл.
- Но у тебя же срок месяц! Я ведь знаю, что эта блондинка - не простая штучка!
- Нет! Я больше в этом участия не принимаю! - Тихонов был настроен серьёзно, как никогда.
- И в чём причина? - не унемался второй.
- Да ни в чём вообщем-то. Просто я теперь в команде брата Леры и ещё я узнал, что вы, оказываеться, друзья.
- Ну и что? С тобой мы ещё с пелёнок знакомы, а эту я хотел в постель заташить, но она не дала. Вот я и решил отомстить, - пояснил парень.
- С моей помощью? - возмутился Дима.
- Ну, да. А что тут такого? Я же тебе помогал твоей Маринке мстить.
- Марина - совсем другая история! Ты же знаешь! Ну, допустим, вы не друзья. А команда? Она ведь наверняка братику нажалуется, какой я плохой.
- Лерка то нажалуется? Нет, эта не такая! Её никто, кроме Марго этой, плачущей е видил! А чтоб нажаловаться... Не, эта не такая, - уверенно заключил хозяин кабинета.
- Уверен?
- Да! Так что? Ты в игре? - он протянул Диме конверт обратно.
- Ну, думаю, да!
Пока друзья ещё беседовали, из этого же здания выскочила Марго. На её лице была ярость и злость. Она судорожно стала искать мобильный в своей сумочке.
В это же время в приёмной.
- Богдан Николаевич, к вам тут Маргаритта заходила, - Алла робко заглянула в кабинет начальника.
- И что хотела?
- Не знаю! Но я сказала, что вы заняты и она поторчал тут минут пять и затем быстро выбежала.
- Скажи чесно, Аллочка, в приёмной был слышен наш с Димой разговор? - настойчиво спросил Богдан.
Все, включаю Аллочку замерли от волнения. Ведь если Марго всё слышала, то она неприменно всё расскажет Лере. У Аллы пересохли губы, она знала, что сейчас прийдёться врать. Марго просила ничего не говорить шефу, хотя они обе всё прекрасно слышали. Но так как Алла сама была в подобной ситуации, она вдохнула немного воздуха и произнесла "вырок":
- Нет... А что, должно было быть слышно?
- Нет! Вот и чудно! Иди работай, радость моя! - с наглой улыбкой, Богдан шлёпнул её по попе, и девушка удалилась на рабочее место.
Марго уже ехала в такси. Она всё никак не могла дозвониться до Леры. И вот наконец, на другом конце, послышался заспанный голос любимой подруги.
- Алё... - тяжело протянула Козлова.
- Ало, Лер! Ты где? - кричала Рита.
- Тише-тише! Я у Тихонова.
- ЧТО?! Ты спала с ним?!
- Нет, он не захотел.
- Вот подонок! Лер, слуушай внимательно! Это не телефоный разговор, по-этому как только приедет этот придурок, сразу едь к себе на квартиру! - скомандывала Рита.
- Это ещё почему он подонок и придурок? Как по мне, нормальный парень, даже милый.
- Этот твой МИЛЫЙ... Блин, вообщем слушай, Богдан и Дима поспорили на тебя!
- Что...? - тихо переспросила Лера.
- То что слышала! Алё, Лер! Всё нормально? Лера?
А в трубке послышались короткие гудки. Последущие попытки до неё дозвониться не увенчались успехом. Рита стала подумывать, как бы чего не случилось. Но вскоре брюнетка получила SMS, содержание которой гласило: "Будем играть на его поле и по его правилам! Будь готова, в 12 у меня на квартире. Не волнуйся за меня! Целую!" После этого Рита немного успокоилась...


 
Always_is_loveДата: Вторник, 12.01.2010, 00:14 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
и ещё кое-что......(уже от меня) напишите ей, что вы читаете фик, а то она опять не хочет писать проду.)

Аленка!!!!!!!Читай ЛС!!!И не прекращай писать!!!!Там тебе сюрпрайз!!! happy


 
marysummerДата: Вторник, 12.01.2010, 15:32 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, очень классно))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


ShaLLyДата: Вторник, 12.01.2010, 16:20 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Ай, курочка, прелесно)))
оч нравиться happy а Марго меня опять расстроила....)


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
makaronkaДата: Четверг, 14.01.2010, 01:40 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, спасибо..очень интересно! не избитый сюжет...легко читается...в общем, на "5"
Жду проду)))


Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Четверг, 14.01.2010, 21:04 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Always_is_love, Викуля, спасиб))) Я очень рада) Жду-не дождусь))) biggrin
marysummer, пасиб)))
ShaLLy, мр... Настенька) Ну ты как всегда))) Любимая))):*
makaronka, ух...) Пасиб))) приянто)))
Девочки, вы извините, но прода только завтра... Щас вот писала, а потом нечаяно удалила... я не хотела, чесно!) Всё! Надеюсь, вы не злитесь) happy Кстате, всех с концом первой рабочей недели)))


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 16.01.2010, 03:02 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОДА
Глава 8
"Как морально, так и физически"

Вскоре Дима был уже дома. Он никак не мог понять, что именно вчера заставило его отказаться от Леры, а сегодня захотеть добровольно проиграть спор. Когда он вошёл, Лера уже была на кухне. Девушка была одета в свою одежду. Она была уже накрашенна и с красивой укладкой. Парень с какой-то невидимой грустью взглянул на Козлову. "И снова та же кукла... А чего ты, дурак, ждал?" - проносилось в голове у Тихонова.
- Доброе утро! А я уже волноваться стала. Думаю, куда это ты пропал с самого утра? - блондинка чуть заметно улыбнулась.
- Скучала? - ехидно спросил брюнет.
- Ну что-то типа того. Так, где ты был?
- Мне надо было съездить к своему бывшему спонсору. Разорвать договор и забрать неустойку, - Дима безжалостно врал. А что ещё ему оставалось делать?
- Работа... с самого утра?! Ужас! - вздохнула Лера, делая вид, что верет в этот бред.
Наступила минутная пауза. Оба замолчали, возможно, обдумывая сказанное. Козлова понятулась за уже остывшем кофе. Затем взяла маленькую пачку и достала тоненькую сигаретку. Она с наслаждением выпустила первую струйку дыма. Тихонов устремил на неё свой удивлённый взгляд. Прошла секунда, и парень наконец нарушил тишину:
- Куришь?
- А что, нельзя?
- Здоровье портишь!
- А ты запрети, - как-то непроизвольно вырвалось у Леры.
Тихонов забрал у неё сигарету, быстро затушил и аккуратно взял её за запястие. Медленно, как будто наслаждаясь этой секундой, он вплотную притянул девушку к себе. В глазах Леры вдруг разбился стеклянный шар и они стали добрыми и нежными, но в то же время какими-то обижеными и испугаными. Она почувствовала его руки у себя на талии. Глаза Димы смотрели прямо на её губы, горячее дыхание обжигало нежную белую кожу, а от его парфума у девушки кружилась голова, в точности как вчера. И, казалось бы, что им ещё надо? Но глаза Леры снова стали стеклянными. Вспомнился разговор с Марго. ДА! ОН ПОСПОРИЛ НА НЕЁ! А что тут удивительного? Она и сама такая.
Лера вытянула руку вперёд, тем самым отодвигая от себя Диму. Он изумлённо посмотрел на неё и пересел на соседний стул.
- Вчера ты была совсем не против, - издевательски сказал Тихонов.
- Вчера я была под воздействием вина. А сегодня ты мне мог ещё и макияж с причёской испортить, - девушка показательно поправила волосы.
Через несколько часов, в назначеный срок, Лера и Марго сидели на кухне у блондинки дома. Они медленно попивали кофе и Козлова посвещала подругу в свой гениальный план мести под кодовым название "Как морально, так и физически".
- Ты всё прняла? - спросила девушка, закончив свой рассказ.
- Ну... Так себе... Короче сегодня от меня требуется только, чтоб я заманила объект "Т" к тебе, а сама смылась куда-то?
- Схватываешь на лету.
- Ну, тогда проблем нет. Ладно, я убежала, у меня ещё свидание сегодня.
- Смотри не пропусти время! К 6 у меня!
- Я помню-помню.
Проводив Марго, Лера взяла мобильный и набрала чей-то номер. Она радушно поприветствовала парня на другом конце:
- Макс, привет! Помощь твоя нужна.
- Для тебя, детка, хоть звезду с неба!
- Отлично! В 5 жду тебя у себя! Всё объясню на месте!
- А хоть вкратце?
- Надо одного самовлюблённого мальчика проучить.
- Всегда пожалуйста! Жди в 5.
Лера сбросила вызов и подошла к зеркалу. Вид у неё был немного подавленный, она не хотела причанять боль Диме. Да что там не хотела? Она просто не любила это! Но всё же, она уже в игре и отступать некуда!...


 
makaronkaДата: Суббота, 16.01.2010, 03:33 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, спасибо!!А я уже и не ждала happy
Только собралась под бочок к мужу...на последок заглянула к себе в темку и краем глаза зацепила твою biggrin
С нетерпением, жду следующую!
ПыСы:У меня только одна просьба....ммм....не бей мальчика сильно biggrin


Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 
ShaLLyДата: Суббота, 16.01.2010, 15:50 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ой, заяц мой =**
очень очень!!!
но если честно, то в проде я заметила что ты читала "любовь по правилам и без" smile
но мне ОЧЕНЬ нравится как ты пишешь =***


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Суббота, 16.01.2010, 19:25
 


ShaLLyДата: Суббота, 16.01.2010, 21:08 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
решила откоментить по фразам))))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Он никак не мог понять, что именно вчера заставило его отказаться от Леры, а сегодня захотеть добровольно проиграть спор.

вот пень)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Лера уже была на кухне. Девушка была одета в свою одежду. Она была уже накрашенна и с красивой укладкой. Парень с какой-то невидимой грустью взглянул на Козлову. "И снова та же кукла... А чего ты, дурак, ждал?" - проносилось в голове у Тихонова.

нет, а правда?! ей что нужно как захмурышка ходить dry
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Доброе утро! А я уже волноваться стала. Думаю, куда это ты пропал с самого утра? - блондинка чуть заметно улыбнулась.

мог бы между прочим хотя бы записку оставить biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Скучала? - ехидно спросил брюнет.

как будто из ВДВ вернулся biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну что-то типа того. Так, где ты был? - Мне надо было съездить к своему бывшему спонсору. Разорвать договор и забрать неустойку, - Дима безжалостно врал. А что ещё ему оставалось делать?

нее, ну в какомто смысле, он ездил к СПОНСОРУ ))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Куришь? - А что, нельзя? - Здоровье портишь! - А ты запрети, - как-то непроизвольно вырвалось у Леры. Тихонов забрал у неё сигарету, быстро затушил и аккуратно взял её за запястие.

где-то подобное читала_) wink
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Медленно, как будто наслаждаясь этой секундой, он вплотную притянул девушку к себе. В глазах Леры вдруг разбился стеклянный шар и они стали добрыми и нежными, но в то же время какими-то обижеными и испугаными. Она почувствовала его руки у себя на талии. Глаза Димы смотрели прямо на её губы, горячее дыхание обжигало нежную белую кожу, а от его парфума у девушки кружилась голова, в точности как вчера. И, казалось бы, что им ещё надо? Но глаза Леры снова стали стеклянными. Вспомнился разговор с Марго. ДА! ОН ПОСПОРИЛ НА НЕЁ! А что тут удивительного? Она и сама такая.

прелесть...
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Вчера ты была совсем не против, - издевательски сказал Тихонов. - Вчера я была под воздействием вина. А сегодня ты мне мог ещё и макияж с причёской испортить, - девушка показательно поправила волосы.

кокетка happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Через несколько часов, в назначеный срок, Лера и Марго сидели на кухне у блондинки дома. Они медленно попивали кофе и Козлова посвещала подругу в свой гениальный план мести под кодовым название "Как морально, так и физически". - Ты всё прняла? - спросила девушка, закончив свой рассказ. - Ну... Так себе... Короче сегодня от меня требуется только, чтоб я заманила объект "Т" к тебе, а сама смылась куда-то? - Схватываешь на лету. - Ну, тогда проблем нет. Ладно, я убежала, у меня ещё свидание сегодня. - Смотри не пропусти время! К 6 у меня! - Я помню-помню. Проводив Марго, Лера взяла мобильный и набрала чей-то номер. Она радушно поприветствовала парня на другом конце: - Макс, привет! Помощь твоя нужна. - Для тебя, детка, хоть звезду с неба! - Отлично! В 5 жду тебя у себя! Всё объясню на месте! - А хоть вкратце? - Надо одного самовлюблённого мальчика проучить. - Всегда пожалуйста! Жди в 5. Лера сбросила вызов и подошла к зеркалу. Вид у неё был немного подавленный, она не хотела причанять боль Диме. Да что там не хотела? Она просто не любила это! Но всё же, она уже в игре и отступать некуда!...

я промолчу..... cool

малышка, когда мне продку ждать? =**


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
marysummerДата: Суббота, 16.01.2010, 22:40 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, а вот это уже интересно))))))))))) Жду продочку))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ShaLLyДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:47 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
вот слушала сейчас песню ....

"И снова в тексте чеканю новости и снова в песни чеканю повести,
Мы будем вместе жить по совести,
Только будь со мной на этой скорости
И снова в тексте чеканю новости и снова в песни чеканю повести,
Мы будем вместе жить по совести,
Только будь со мной на этой скорости..."

сразу вспомнила твой фик))прям от одного слова)


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Понедельник, 18.01.2010, 17:54
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:14 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо, девчонки) Приянто) Извините, что так редко проды, просто нет времени( Сейчас попробую вам продочку кинуть)))
ShaLLy, аррр...) мне так песня эта нравиться))) snegurochka


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Speed (Про Леру и Диму)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: