Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Что? Опять?
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:40 | Сообщение # 451
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Кэт,
Quote (Кэт)
Люблю твое творение и чуть не пропустила продку.

да ничего - пропустила бы, потом бы прочла)
Quote (Кэт)
Что то у Ленки быстро все как-то. Что-то она задумала, вот интересно что??? А что с Мудрым стало? Куда ты определить решила? Интересно и буду дальше ждать.

а я ничего не скажууу)) biggrin biggrin biggrin в то читать не интересно будет) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:12 | Сообщение # 452
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
а я ничего не скажууу)) в то читать не интересно будет)

ну вот, буду теперь, сама придумывать biggrin biggrin biggrin Ну хоть намекни??? wink


 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:16 | Сообщение # 453
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Кэт, Катюш, сказала не расскажу - значит, не расскажу biggrin biggrin вот такая я вредная)хД)
***А на самом деле я просто сама еще не знаю, что там будет дальше)))***
А вобще ты удачно зашла, потому что я выкладываю продочку))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:17 | Сообщение # 454
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Вот и продочка! Она маленькая, но зато, как вы и хотели, позитивная)))


№ 25

… Лена вышла из дома чуть пораньше, поэтому у неё было время…

*** И какого чёрта я такая счастливая? Будто бы я – это я… Да куда там… даже гораздо лучше! Нет нервов и истерик…нет напряженного графика… Жизнь прекрасна, чёрт возьми!***

Третьякова одаряла каждого встречного искренней солнечной улыбкой, уделяя внимание всем, кто встречался на её пути… Люди смотрели на неё сначала с недоумением, а после – с ответной улыбкой… Ведь ей невозможно было не улыбнуться… Такая искренняя… милая… светлая…настоящая… и будто бы светящаяся изнутри…
-Красивые цветы! – сделала Лена комплимент проходящей мило девушке, у которой в руках были желтые хризантемы… Та лишь посмотрела с удивлением и, улыбнувшись, сказала: «спасибо»… Лена звонко и заливисто рассмеялась в ответ и пошла вперед, делая комплименты и посылая улыбки простым прохожим, которые больше никогда не встретятся на её пути…

*** Я определенно вела себя порой неправильно. Иногда неискренне. Иногда фальшиво. Иногда просто несправедливо. Но всегда необдуманно. За это и была наказана…***

За такими мыслями Лена даже не заметила, как подошла к школе…
-Эй, Леший! – тут же окликнули её.
-Чего тебе? – отозвалась Лена.
-Идешь на физику?
-Да иду-иду! – Лена немного раздраженно зыркнула на одноклассника и зашла в школу.
Уроки прошли быстро и ничем не примечательно. *Бабсовет*, по-ходу объявили Ленке бойкот, но она, если честно, этого даже не заметила… После уроков была репетиция самодеятельности… На своё удивление, Лена за переменку выучила партию текста, рассчитанную на неделю… Видно, сказались съёмки с постоянным заучиванием текста. Вобщем-то перейдём к тому моменту, когда Третьякова уже вышла с «кладезя знаний…
Улыбаясь самой себя и немного щурясь от ветра, Лена тихим размеренным шагом направлялась домой. В её душе наступила стадия умиротворения…когда хочется всего и ничего…когда весь мир теряет значение по сравнению с теплым лучиком солнца… когда можно идти и не думать абсолютно ни о чём… нет завтра…нет вчера…есть лишь сегодня… только ты, слепящее глаза солнце, искренняя улыбка и мечты…
Наткнувшись на *бабсовет*, рассевшихся на скамейке в одном уютном дворике, Лена лишь послала им воздушный поцелуй, несмотря на их косые взгляды…

*** Как всё таки просто быть со всеми доброй и приветливой… И нет в этом ничего страшного…***

… Придя домой, Третьякова завалилась на кровать и, обняв родного плюшевого мишку, тут же уснула с улыбкой на губах – уж слишком выматывающими были последние дни…нужно было восстановление…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:22 | Сообщение # 455
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
А вобще ты удачно зашла, потому что я выкладываю продочку))

biggrin Я всегда вовремя))))
Quote (555_ЯНА_555)
Как всё таки просто быть со всеми доброй и приветливой… И нет в этом ничего страшного

правильно мыслит.
спасиб Яночка, подняла мне немного настроения, а то болеть как то скучно. sad


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:31 | Сообщение # 456
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привети, Ян=)
Хныыыык, как мне жалко Мудрого! cry cry cry Но ты ведь сделаешь так, чтобы у них со Светлой потом все было в шоколаде? Да?*смотрит преданным взглядом*
А поведение Третьяковой меня прямо радует))))


 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:37 | Сообщение # 457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Кэт,
Quote (Кэт)
Я всегда вовремя))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Кэт)
спасиб Яночка, подняла мне немного настроения, а то болеть как то скучно.

выздоравливай, солнце!)) smile

Glamurnaya_Makaronina,
привет, Настён=)

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Хныыыык, как мне жалко Мудрого! Но ты ведь сделаешь так, чтобы у них со Светлой потом все было в шоколаде? Да?*смотрит преданным взглядом*

разве можно после такого преданного взгляда не сделать, как ты просишь?хД)
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А поведение Третьяковой меня прямо радует))))

и меня тоже=))

Спасибо большое, что зашла!=) smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:06 | Сообщение # 458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ЯН, молодец)) наконец-то позитив)) А Светлую и Мудрого ОЧЕНЬ жалко!!( надеюсь, у них всё будет ОК!

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:10 | Сообщение # 459
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
ЯН, молодец)) наконец-то позитив))

biggrin biggrin biggrin
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
А Светлую и Мудрого ОЧЕНЬ жалко!!( надеюсь, у них всё будет ОК!

конечно, будет))

Анют, спасибо, что зашла!))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
AngelDevilДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:21 | Сообщение # 460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
555_ЯНА_555, А я яй Яна) Это у неё маниакально депрессивный психоз развивается. Лечиться только мороженным!) cool Спасибо за продку) cool wink Она позитивная вышла) wink Но мы то знаем тебя! happy biggrin Цем! tongue


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:33 | Сообщение # 461
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
AngelDevil, да-да.. вот такая я бяка) что ничто не может быть гладко)) biggrin

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


КотелокДата: Вторник, 02.02.2010, 18:03 | Сообщение # 462
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
УРА!! УРА!! УРА!!!!!!!!!!!! Млодчинка что есть продолжение. Мне очень понравилось, особенно где рассказывается про что улыбку:)) СПАСИБО!!

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
Лерик904Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:28 | Сообщение # 463
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
Яна, привет! Давненько к тебя не заглядывала, Прости, исправляюсь. Тут столько клевых продочек. Конечно не все позитивные, но вот последняя порадовала. Ты молодчина, нас не забываешь, и хорошенькими продочками радуешь biggrin

Я Люблю Жизнь!!!
 
NataSonceДата: Вторник, 02.02.2010, 22:06 | Сообщение # 464
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Вот и продочка! Она маленькая, но зато, как вы и хотели, позитивная)))

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ЙА СЧАСЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
Жизнь прекрасна, чёрт возьми!

да-да-да-да-да-да-да!!!!!!!!!! Я не устаю это повторять!!!! Ну наконец-то!!!!!!!! Ленка, ты права на все 100%, нееееет, на все 100000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
Лена звонко и заливисто рассмеялась в ответ и пошла вперед, делая комплименты и посылая улыбки простым прохожим, которые больше никогда не встретятся на её пути…

представила эту картину, мммммм, класс!!!!!!!! Кст, а когда действие происходит? всмысле пора года? *просто лень искать, а так не помню tongue *
Quote (555_ЯНА_555)
*** Я определенно вела себя порой неправильно. Иногда неискренне. Иногда фальшиво. Иногда просто несправедливо. Но всегда необдуманно. За это и была наказана…***

Ура!!! Ян, как хорошо что Ленка всё понимает!!!!! Радость-то какая!!!!!!! Я счастлива!!!!! А ты - СуперпуперАвтор!!!!!!!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
когда хочется всего и ничего…когда весь мир теряет значение по сравнению с теплым лучиком солнца… когда можно идти и не думать абсолютно ни о чём… нет завтра…нет вчера…есть лишь сегодня… только ты, слепящее глаза солнце, искренняя улыбка и мечты…

Какое хорошое состояние!!! как ты его описала, мне б такое!!!!!!! Я так рада за Ленку!!!! У неё всё отлично, как же хорошо и спокойно!!!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
Как всё таки просто быть со всеми доброй и приветливой… И нет в этом ничего страшного…

О да!!!!!! Неужели до этого нельзя быо додумать просто так? Хотя может Лене и надо пройти через всё это, что понять ценность человеческого общения!
Януля, ты просто умница! Такооооооооооооооой позитив!!!!!! Я так его ждала!!!! Я просто обажаю тебя!!!!! Ты такая славная!!!! Лю тя=)) цём)))
Пы. Сы. и всё-таки, где же Мудрый и Светлая, ммм???


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:09 | Сообщение # 465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Котелок, привет, Юльчик))
Спасибо:)
Лерик904,
Quote (Лерик904)
Яна, привет! Давненько к тебя не заглядывала, Прости, исправляюсь.

приветик) да ничего страшного) когда сможешь, заходи - всегда буду рада!))
Quote (Лерик904)
Тут столько клевых продочек. Конечно не все позитивные, но вот последняя порадовала. Ты молодчина, нас не забываешь, и хорошенькими продочками радуешь

спасибо за теплые слова!))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: