Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
club3xДата: Вторник, 29.12.2009, 00:49 | Сообщение # 1531
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
Тишка-Приветик...Принимай нового читателя...Прочитала твой фик...Я впервые читаю такаой жизненый фик,почти всё взято из жини...Несчастная любовь,он жениться на другой она уежает ну в конце Happy End....Очень сильно буду ждать продолжения.

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 
29162609Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:10 | Сообщение # 1532
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Тишка, круто очень жду проду!!!!!!!!!!!!!! biggrin правда временами мне абдулова хотелось на куски порвать.


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
EshlyДата: Среда, 30.12.2009, 14:45 | Сообщение # 1533
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
Где продочка?!?!?!
я жду(((((((
 
29162609Дата: Среда, 30.12.2009, 15:35 | Сообщение # 1534
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (Eshly)
Где продочка?!?!?! я жду(((((((

я тожже жду biggrin



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
ЛолаОве4каДата: Среда, 30.12.2009, 16:52 | Сообщение # 1535
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (29162609)
я тожже жду

И я жду!!!


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 


ТишкаДата: Среда, 30.12.2009, 22:00 | Сообщение # 1536
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
хи...а мне пообещал, что без ругани все будет, даже лучше!!!

Хах))) Слушай)) А это аргумент))) biggrin
Quote (ghcn)
Да не секрет!!! Она меня совсем не переносит!!! сколько раз мы не пытались нормально общаться!!! она найдет к чему предраться!!! Последняя её повод со мной поругаться вызвал у меня просто дикий приступ смеха: она мне заявила, что мои цветные носки, ну никак не подходят к паласу в её гостиной!...Я Дане сказала, что больше к ней не пойду.........
А тебе повезло....я реально закрываю глаза на её поведение, но даже мое"танковское" терпение этого не выдерживает!!! Но зато с его паой хорошо общаюсь(к слову его родители в разводе) Он меня на той неделе в телефоне "Дочка" записал!

Сочувствую... Ну так очень часто бывает... Надеюсь вы еще поладите)
Да)) повезло)) Знаешь как страшно было с его родителями знакомиться! А оказалась мама у него всегда хотела дочь и ко мне отнеслась соответствующе) А отец у него пошляк блин и приколист))
Quote (ghcn)
хи...ну было дело.....в начале февраля.....меня на слабо развели! я просто немного гонками увлеклась.....вот а в тот вечер у нас был мастер класс с мастером стритрейсинга...Вот он и показал там какой-то финт. А мы с моим другом поспорили ! Он сказал, что я не смогу повторить, а я естественно повелась на развод.....!!! Вот и повторила......Два ребра, и нога сломаны, и на руке и коленке шрамики по пять швов!!! ну и так синяки по всему телу и фингал под глазиком!
Собственно с того момента мы с Даней и вместе...он меня из тачки достал, в больницу отвез, всех с ног на голову поставил, чтобы докторов лучших подключили, хотя со мной ничего серьёзного не было(вроде как)
ааааа...да он даже плакал(((
вот....

Жесть... Какая любовь!!!! а вообще я бы тебя тоже отругала!!!!!
Хотя мой не лучше.. Ну я обожаю оружие.. Ножи метаю) Мне Виталька из командировки в Китай привез самурайский меч)) Я им помохать решила) Притронулась к лезвию, а оно острючее)) порезалась... Так на меня накричали и сказали, что больше в руки его не дадут.. Как маленькую отчитал
biggrin
Quote (ghcn)
мне просто это имя нравится!!!

тогда понятно)))
Quote (ghcn)
ага я ещё себе обещала бросить курить!!! хотя это обещание вроде как два месяца сдерживаю употребляю сигареты только в купе с кофе!!!

Хах))) Очередное сходство)) Меня это уже перестало удивлять)) Я не то чтобы курю.. когда нервничаю или проду обдумываю... Ну с кофе понятно, хотя я его крайне редко пью)

Quote (ghcn)
могу одолжить!!! Всё будет круто.........сто пудов!

Спасибо snegurochka
Quote (club3x)
Тишка-Приветик...Принимай нового читателя...Прочитала твой фик...Я впервые читаю такаой жизненый фик,почти всё взято из жини...Несчастная любовь,он жениться на другой она уежает ну в конце Happy End....Очень сильно буду ждать продолжения.

Приветик)) С радостью)))
Спасибо большое за приятные слова)))
Quote (29162609)
Тишка, круто очень жду проду!!!!!!!!!!!!!! правда временами мне абдулова хотелось на куски порвать.

Спасибо))) Не надо Абдулова обижать))) Он исправится)) Я обещаю))
Quote (Eshly)
Где продочка?!?!?!
я жду(((((((

Quote (29162609)
я тожже жду

Quote (ЛолаОве4ка)
И я жду!!!

Все)) Сейчас будет прода!))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
VeraokaДата: Среда, 30.12.2009, 22:04 | Сообщение # 1537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
А ВОТ И Я biggrin
И Я ОЧ ЖДУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУ


 
ТишкаДата: Среда, 30.12.2009, 22:09 | Сообщение # 1538
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночкиииии)) Всем привет)))) прежде всего хотела бы поздравить всех с наступающим новым годом! Счастья вам, любви, дружбы и вдохновения! Очень хочется чтобы год Тигра стал для всех счастливым и удачным!!! Спасибо вам за поддержку и за дружбу! Я вас всех очень сильно люблю! Спасибо, что не забываете меня!))) snegurochka
Теперь по поводу продки))) Если честно не ожидала, что она будет именно такой... Опять же получилась не запланированной... Начало проды случай из моей жизни.....
Не хотела её выкладывать.... Мне она показалась не удачной... Но один человечек (спасибо тебе роднуля!) смог убедить меня в обратном!

Приятного прочтения!)))

*******
Спать легли лишь под утро. Сегодня Лена спала без снов. Видимо кто-то свыше сжалился над ней и позволил хотя бы во сне не чувствовать той боли, что она испытывала бодрствуя. Проснулась от грохота. Не без усилия открыла глаза и увидела растянувшуюся на полу Козлову. Спросони мало что понимала. Потерла рукой глаза и, наконец, смогла внимательнее приглядеться. Лера лежала на полу в спущенных джинсах. Рядом стоял пуфик, который, по всей видимости, являлся виновником ей нынешнего положения:
- Лер? Ты чего там лежишь?– протянула удивленно.
Козлова подняла рассеянный взгляд на подругу и, замерев на мгновение, разразилась громким смехом.
- Что? – Лера в ответ лишь продолжала истерически смеяться, находясь в том же положении.
- Лер… Ты бы штаны надела, а то задница к полу пристынет, - произнесла обиженно Третьякова, все еще потирая глаза и поворачиваясь к зеркалу. Замерла. Все непонимание и обиду как рукой сняло. Ступор. И кто это чудище в зеркале? Мы знакомы????? Аккуратные локоны спутались, образуя на голове подобие ирокеза, а челка стояла, напоминая о Нильсе и диких гусях… Толстый слой косметики на лице, до этого скрывавший последствия бессонной ночи, растекся…. Тушь темными кругами легла под глазами, которые она так усиленно терла руками. Все это дополняло по детски растерянное выражение лица. Вот уж точно Баба-Яга в молодости с похмелюги… Поняла причину веселья подруги.. С утра пораньше это зрелище явно не для слабонервных….
- Слышь, - протянула, все еще стараясь казаться обиженной, - Кончай ржать а!
Лера постаралась сделать серьезное лицо, но тут же снова согнулась пополам от приступа смеха…. Смеялась над собой, над подругой, которая вчера рассказывала ей о своих совсем недетских снах и проблемах, а сегодня, подобно маленькому ребенку, терла, глазки кулачками и пыталась строжиться надув щечки.
- Ну, Лер!- сама уже во всю смеялась, гладя на лежащую, на полу без штанов подругу, - хватит, - уткнулась в подушку, - я больше не могу смеяться, - каждое слово давалось с трудом, а живот сводило в приятной судороге.
Правильно говорят, что много слез к смеху, равно как и много смеха к слезам. За эти два дня Лена плакала столько, сколько не плакала за всю свою жизнь. Сейчас, словно в подтверждение этой нелепой теории, смеялась как сумасшедшая, не в состоянии остановиться. Успокоились минут через десять, продлив свою жизнь на добрый тридцаток лет. Обретя способность издавать членораздельные звуки, Третьякова обратилась к подруге, которая удобнее устроилась на полу и не собиралась вставать:
- Лер…. Так чего ты на полу то???
- Хотела домой пойти…. Начала одеваться, а тут твой пуфик! Он же в другом месте раньше стоял??! Так вот решила перепрыгнуть…. Забыла, что джинсы не одела.… Ну и вот тебе результат! – произнесла она обиженным тоном, - а я, между прочим, очень спешила! Хотела с родителями поговорить! Чеееерт!! Забыла совсем! – вспомнив, что спешила, Лерка резко поднялась, делая шаг в сторону стула, на котором ровной стопкой покоились остатки её одежды, и тут же споткнувшись все о те же спущенные джинсы, вновь легла на пол.
Третьякова снова засмеялась, однако на этот раз приступ веселья продолжался не так долго. Смешинка, которая заставляет смеяться от вида указательного пальца, давно улетела.
- Ну, вот и что ты смеешься? Я, между прочим, ради тебя спешу! Мои то родители в отличие от твоих не в курсе, что я собралась учиться за границей…., - замолчала, видя, как вытянулось лицо подруги, - Лен… Ты ведь уже разговаривала с родителями?
«Чеееерт… Я ведь еще никому и ничего не сказала…. Зато Леру сорвала! Хороша нечего сказать…. Хотя какая разница? Все равно ведь уеду…»
Третьякова снова погрустнела. Утреннее веселье прошло, оставив место сжигающей пустоте. Вздохнула. Нельзя показывать Лерке, что ей плохо. Пусть спокойно идет домой….
- Ну….
- Ну???? Лена! Ну???? Ты что ничего никому не сказала??? А с чего ты вообще взяла, что тебя отпустят? Зная твоего отца, я могу сказать, что убедить его ты не сможешь! Это сможет сделать только Вера, но не факт что она будет согласна с твоим отъездом!!!
- Козлова! – прикрикнула, - успокойся, пожалуйста, - уже более спокойным тоном, - никто и ничего не скажет мне против! Мама сама предлагала мне этот вариант в ту ночь.… Ну.… Когда я тебе проспорила, - опустила глаза, отчего-то стыдясь смотреть на подругу.
- Ладно…, - пробормотала Лерка и, видя смущение подруги, поспешила покинуть её комнату, - значит, я поговорю со своими.. Ох и не просто мне придется… Ладно детка не раскисай! Знай, я всегда с тобой! – чмокнула Третьякову и вышла из комнаты.
Лена некоторое время сидела на кровати, глядя на закрытую дверь,… Нужно поговорит с родителями…. С мамой… Она будет удивлена…. Нет…. Она будет в шоке от её решения…. Но иначе нельзя.
Вздохнула. Привычный маршрут ванная комната, заправленная кровать, косметичка и почти час перед зеркалом. Спустилась вниз и замерла, услышав женский смех. Явно не Верин…. Ирина.… Не может быть! Она должна была вернуться позже….
Вошла в кухню. За столом, весело смеясь и прижимаясь к Виталию, сидела Ира. Беглый взгляд по женщине. Как всегда безупречна… Идеальная прическа, джинсы с заниженной талией и белая футболка с глубоким вырезом подчеркивающая не обделенные природой формы. Усмехнулась своим мыслям…. Ей до нее явно далеко… Высокая, стройная, но без выдающихся округлостей…. Нет шансов на серьезные отношения с ним….
Пока Лена размышляла Ира, по-прежнему весело смеясь, повернулась в её сторону:
- Лена!!! Привет! Я так рада тебя видеть! Прекрасно выглядишь! А у меня для тебя подарок! – соскочила с места, и кинулась к сумке стоящей у дверей, продолжая говорить, - я заметила, что у нас с тобой прически одинаковые. Так вот увидела этот гребень и не смогла удержаться! Знаю, он тебе очень пойдет! Я обожаю такие вещи!
Тут же подбежала к девушке, закрепляя её волосы красивым резным гребнем, украшенным какими-то камнями.
Третьякова прибывала в шоке от такого поведения женщины. Ирина была искренне рада её видеть, и это читалось в её глазах. Она преподнесла ей свой подарок, радуясь, как ребенок. С лица не сходила счастливая улыбка. Заботливо заколола ей волосы, не переставая повторять, какая же она красавица. Тут же почувствовала себя последней сукой. Ира относится к ней как к сестре, заботится о ней, а она…. Тварь… Бездушная и бессердечная.
Тут же напряглась от столь пристального внимания со стороны женщины, от столь наглого вторжения в её личное пространство и прикосновения к её волосам.
«Я заметила, что у нас с тобой прически практически одинаковые» - эта фраза как обухом по голове. А она ведь всегда старалась походить на всех его любовниц. Никогда не задумывалась, нравиться ли это ей самой! Главное она соответствует его вкусам. Дура!! Какая же дура!
Ирина, старательно убирающая Ленины локоны в красивую прическу заметила, как напряглась девушка. Тут же смутилась, поняв, что девушка не понимает её внезапного порыва.
- Вот так, - все-таки доделала прическу и отошла, любуясь результатами своих стараний, - тебе очень идет, - очередная теплая улыбка, посланная Третьяковой.
Лена все еще находилась в ступоре, но, заметив, что все присутствующие ждут от нее хоть какой-то реакции, натянула на лицо улыбку и выдавила:
- Очень красиво. Мне нравится. Спасибо большое…. Мам…. Я поговорить с тобой хотела….
- Лен давай после завтрака, - проговорила хлопочущая у плиты Вера, - у Людмилы сегодня выходной, так что….
- Да мама конечно…. Поднимешься ко мне? Я не буду завтракать.… Не хочется…. Извините…, - поспешила покинуть кухню, пока на нее не посыпались ненужные вопросы.
Абдулов все это время сидел, внимательно наблюдая за Леной. Такая красивая, юная, милая, родная, желанная…. Видел, как девушку смутило внимание Ирины. Растерянность во взгляде и вопрос, обращенный матери…. О чем она интересно хочет с ней поговорить?
Ни разу за время пребывания на кухне не взглянула на него. Отчего-то стало неприятно…. Словно его тут и вовсе нет. Спешно покинула кухню, бормоча под нос слова извинения. Мужчину как током ударило:
- Лена подожди! Мне надо у тебя кое-что спросить, - заметил на себе три пары удивленных глаз, - у нас свои секреты, - подмигнул и улыбнулся. Вера с Николаем улыбнулись в ответ. Прекрасно знали, что отношения у Лены с Виталием очень доверительные.

*******
- Лена подожди! Мне надо у тебя кое-что спросить.
«Нет! Только не это!» огромным усилием воли заставила себя медленно выйти с кухни. Как только оказалась вне зоны видимости побежала к лестнице моля лишь о том, чтобы он её не догнал. Напрасно. Всегда знала, что он быстрее, уже у лестницы ощутила на талии и животе его горячие, сильные руки. Прижал её к своей груди, от чего по телу прошла волна возбуждения, и прошептал:
- Нам надо поговорить!
Её обожгло его горячим дыханием, она уже не пыталась скрыть дрожь своего тела. Да это было и ни к чему он прекрасно знает, как на нее действует.
- Нет! – силой вырвалась из его объятий, - хватит! – странно, но голос не дрожал, хотя внутри все переворачивалось от пронзительного взгляда его голубых глаз, - поговорили уже! И не раз! – снова рванула к лестнице.
- Лена! – схватил её за руку, - прости за вчерашнее…. Я виноват, но поговорить нам необходимо!
- Руки убери! – попыталась выдернуть свою руку, безрезультатно, - Абдулов! Если не отпустишь, я закричу!!!!!!
- Не отпущу, пока не поговорим! А кричать можешь сколько угодно! Все равно никто не воспримет этого всерьез!
- Ах, не воспримет всерьез!
Виталий заворожено наблюдал за девушкой. Пылающие щеки, горящие гневным блеском глаза, грудь, часто вздымающаяся от гнева. Сексуальная, сводящая с ума. Захотелось подчинить её себе здесь и сейчас. Заставить её кричать в его объятиях. Слышать, как она на пике страсти выкрикивает его имя. Воображение услужливо выдавало нескромные картинки. Её футболка, летящая в строну. Его губы, ласкающие её грудь….. Тело сразу же отреагировало на представшие в голове картинки. Тряхнул головой прогоняя наваждения, а Лена тем временем продолжала свою гневную тираду не замечая того, что происходит с мужниной:
- Не воспримет всерьез??? Я скажу, что ты ко мне пристаешь!
- Никто в это не поверит!
- А я доказательства предоставлю! – произнесла девушка, оттягивая вниз футболку и отодвигая волосы. Взору мужчины открылись несколько больших засосов на шее и один на груди.
Слова пропали. Не оттого, что она представила ему доказательства его приставаний, а оттого, что его взору открылось сводящее с ума тело. Нервно сглотнул, отводя глаза.
Третьякова, прекрасно видя реакцию мужчины, подошла к нему вплотную и прошептала в губы:
- Вот видишь, а ты не верил, - развернулась, пытаясь уйти, но Виталий продолжал держать её за руку. Начала закипать:
- Абдулов! Руки от меня убери! – снова дернулась, на этот раз получилось освободиться, - у тебя невеста на кухне сидит, а ты здесь руки распускаешь! Не стыдно к малолеткам приставать? За это вообще-то от трех до шести дают. Статья сто тридцать вторая уголовного кодекса Российской Федерации, если ты не в курсе!
- Сто тридцать пятая, - спокойно произнес мужчина, подходя к девушке ближе. Лена испуганно шагнула, назад столкнувшись с его решительным взглядом и тут же пожалела о содеянном, так как уперлась спиной в стену. Испуганный взгляд по сторонам, осознала совою ошибку. Крича на него, не смотрела, куда идет в итоге, оказалась в скрытом от глаз закутке под лестницей. Судорожно вздохнула. Испугалась на какое-то мгновение, но испуг тут же сменился злостью. Да как он смеет????! Ощутила его руки на своей талии. Очередная волна возбуждения прошлась по юному телу.
- Что? – переспросила, плохо понимая, что он говорит.
- Статья говорю сто тридцать пятая. И я со своими связями отделаюсь штрафом.
- Сто тридцать пятая? – смотрела на него, плохо понимая, о чем идет речь. Голова отказывалась думать, подчиняясь желаниям тела. Животный инстинкт. Сейчас она жертва, добыча, а он охотник, уверенно настигший её и полностью подчинивший своей воле. Однако произнесенные им слова отрезвили девушку и вернули ей способность сопротивляться.
- Да сто тридцать пятая. Ты ведь не против того, что происходит, - его руки медленно проникли под её футболку, - тебе это нравится, - прикусил мочку уха, - ты хочешь меня!
Последние слова прозвучали очень уверенно. Лена вскинула голову, заглянув в его глаза, которые сейчас горели победным огнем:
- Хочу? Нет, милый это ты меня хочешь! – провела языком по нижней губе, наслаждаясь реакцией мужчины, - и не просто хочешь, а с ума сходишь, от каждого моего движения! Что будущая супруга тебя уже не удовлетворяет? Или все-таки возраст берет свое и встает не на всех??? – пыталась задеть его как можно больнее, не думая о последствиях. В последнее время вообще не думала, а просто делала, о чем потом очень жалела. Вот и сейчас пожалела о своем выпаде. Лучше бы промолчала и спокойно удалилась в свою комнату.
- Значит, не хочешь? – произнес Виталий. Глаза мужчины горели безумным огнем. В его взгляде сочетались страсть, злость, желание….
- Не хочу!
- Ну что ж… Ты сама это сказала!
Шаг вперед и Лена оказалась зажата между его разгоряченным телом и твердой поверхностью стены. Уверенный взгляд в её растерянные и возмущенные глаза. Уверенным движением сжал девичью грудь. Улыбнулся, увидев, как она зажмурилась. Его рука скользнула ниже и остановилась на резинке ее свободных домашних штанов. Слегка оттянул и проник под них. Почувствовав его руку на своих трусах, Третьякова открыла глаза и испуганно дернулась. Не отпустил. Отодвинул трусики, и прикоснулся к женскому естеству, заставляя её тем самым покусывать губы от удовольствия. Видя, как она расслабляется, резко проник в нее, совершая привычные движения вверх низ. Почувствовав его пальцы внутри себя, громко вскрикнула от удивления и удовольствия. Инстинктивно начала двигать бедрами. Открыла глаза полные слез наслаждения. Такое с ней было впервые. Не могла контролировать себя, задыхалась от его ласк, полностью подчиняясь его уверенным движением. Раньше спокойно могла наслаждаться мужскими прикосновениями, не издавая ни звука, сейчас же не просто стонала, а громко вскрикивала.
Смотрел на нее, изнывая от собственного возбуждения и в то же время наслаждаясь. Приоткрытые губы, частое прерывистое дыхание и громкие стоны, срывающиеся с её губ. Лена прибавила громкости и он, не сдерживая себя, приник к её губам. Страстный, жадный, глубокий поцелуй.
Чувствовал, как тело девушки стало содрогаться в ожидании пика наслаждения. Улыбнулся через поцелуй и тут же отошел от нее, резко выдернув руку из её штанов. Удивленный всхлип и непонимающий взгляд.
- А говорила, не хочешь! – победно улыбнулся, видя состояние девушки.
Дернулась как от удара. Молча завязала штаны и на негнущихся ногах направилась к лестнице.
- Захочешь продолжения сама меня найдешь! – сто процентная уверенность, что очень скоро она придет к нему. Её тело приведет её к правильному решению. Где-то глубоко в сознании понимал, что поступает как последняя сволочь. И куда делись все его убеждения? Ведь не хотел этого, а сейчас сам тащит её в свою постель. Хотелось сбить с нее всю спесь. Подчинить себе полностью и душой и телом.
- Я не приду, - кинула Лена в его сторону, даже не обернувшись.
- Придешь.
- Нет. Скоро все это закончится, - произнесла она задумчиво, обращаясь скорее не к нему, а к самой себе.
Больше не произнеся ни слова, поднялась наверх.
Он слышал, как хлопнула дверь её комнаты. Стоял посреди гостиной. В голове звучали её слова «Скоро все это закончится» Что это значит? Может, она имела в виду, что он женится и уедет? Скорее всего. Но почему же так не спокойно на душе? Чувство пустоты и утраты. Дернул головой, пытаясь отогнать дурные мысли, и поднялся в свою комнату. Нужно принять холодный душ.

*******
Забежала в свою комнату, громко хлопнув дверью. Глаза застилали слезы. Так больно морально и физически ей еще не было.
Он унизил её. Ударил по самому больному.
Дрожала как от высокой температуры. Низ живота сильно болел. Ей необходима была разрядка. Он это знал, именно поэтому так уверенно заявлял о том, что она придет. В который раз за эти дни плакала. Странно…. Влюбленные люди становятся счастливыми. Они словно летают, даря всему миру свои улыбки. У нее все наоборот…. Её чувство приносит ей лишь боль и разочарование.
Вошла в ванную и открыла кран. Присела на бортик, наблюдая за текущей водой. Вот она наполняет дно ванны, вот на слой воды льется новый, заставляя первый бурлить и пузыриться. Смотрела на воду, чувствуя внутри себя такой же ураган. Встала. Снова резкая боль в животе. Схватила флакончик с расслабляющим маслом и вылила его в воду. Должно хоть немного помочь. Скинула с себя одежду и погрузилась в теплую воду с головой. Вот она долгожданная тишина и спокойствие, все проблемы словно отошли на второй план. Так бы и лежала, если бы не закончившийся в легких воздух. Вынырнула. Тут же услышала множество раздражающих звуков. Вернулась и боль. Помассировала живот, с облегчением замечая, что боль неудовлетворенности утихает. Провела в ванной еще минут двадцать и, вспомнив, что к ней должна прийти мама закуталась в полотенце и вышла в комнату. Как раз вовремя. Двери отворились, и на пороге показалась Вера, обеспокоено смотрящая на дочь.
- Милая ты хорошо себя чувствуешь?
- Да, а что? – испугалась, что её может выдать собственное тело.
- Ничего… Просто ты отказалась от завтрака, да и вид у тебя какой-то болезненный….
- Мам у меня все хорошо…. Ну или почти хорошо… Нам нужно поговорить….
- Ну, давай поговорим, - проговорила Вера, входя в комнату и закрывая за собой дверь, - но прежде ты поешь! – безапелляционный тон и поднос, на котором вкусно пах кофе и свежеиспеченные круасаны.
- Хорошо, - уговаривать не пришлось. Девушка была жутко голодна. Быстро расправилась с поздним завтраком и села рядом с матерью. Не знала с чего начать.… Рвалась поговорить, а сейчас не находила нужных слов. Да и что она могла сказать? Мама я уже четырежды чуть не переспала с Абдуловым???? Нет…. Такого она бы никогда не сказала. Вера как всегда без слов поняла состояние дочери:
- Что у тебя произошло с Виталей?
- Что? – привыкла к материнской чуткости, но все равно была удивленна столь верным выпадом, - с чего ты взяла, что у нас что-то произошло?
- А с того, что я не слепая. Лена я вижу, как вы друг на друга смотрите! И взгляды эти отнюдь не дружеские!
- Мам я…., - начала оправдываться.
- Лена! Я не прошу тебя все мне рассказывать,… Просто я вижу, как ты мучаешься, и если я могу оградить тебя от этого…
Внезапно стало очень больно…. Как маленький ребенок, который плачет еще больше, если его начать жалеть…. Глаза предательски защипало. Постаралась отвести взгляд. Вера, заметив состояние дочери, прижала её к себе и, поглаживая по голове, произнесла:
- Поплачь, поплачь, легче станет!
Долго держалась, но теперь дала волю слезам:
- Мама! Я не могу так больше! Не хочу.…… Не хочу его любить, а не получается! Хочу жить нормально! Ну почему так? – девушка плакала громко, навзрыд. Слишком долго держала в себе все эти эмоции. Были слезы, но выговорится, было некому, и вот сейчас, вместе со словами наружу вырвались настоящие эмоции.
Некоторое время молча плакала. Вера лишь гладила дочь, по голове понимая, что нужных слов в этой ситуации просто нет. Спустя некоторое время Лена успокоилась. Прикрыла глаза о чем-то, задумавшись, и тут же открыла их. Во взгляде девушки читалась решимость:
- Я хочу уехать! – уверенно произнесла она.
- Уехать?
- Да мама уехать! Ты предлагала мне учиться за границей…. Я согласна!
- Лена но….
- Что? – проговорила она устало, - я не смогу находится с ним в одном доме до конца лета…. Не смогу пережить его свадьбу… мама я хочу уехать! Хочу! И это не просто прихоть. Мне это необходимо…. Пожалуйста, мама…., - прошептала Лена, заглядывая Вере в глаза.
Женщина на мгновение задумалась. Видела боль в глазах дочери, видела её решимость.… Понимала, что останавливать её бесполезно, да и глупо. Сейчас ей очень больно. Мужчина, которому она так доверяла, лучший друг причинил невыносимую боль, сам того не зная. Учеба за границей…. Что ж.… Это лучший вариант. Там Лена отвлечется. Новая страна, новые люди, нет мест, постоянно напоминающих о нем. Расстояние и время вот единственное лекарство от любви. Так думала Вера, тогда еще не зная насколько сильны чувства дочери.
Продолжала обнимать Лену до тех пор, пока та не уснула. Укрыла дочь и поцеловала, любуясь своим ангелочком, который так быстро вырос.
Вышла тихо прикрыв за собой дверь. Решено. Лена уезжает, осталось определиться, куда и как сообщить об этом мужу.

Ну и конечно же жду ваших отзывов)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 30.12.2009, 22:11 | Сообщение # 1539
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
А ВОТ И Я
И Я ОЧ ЖДУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУ

Верчииииик))) Насмотреться не могу на твою аву!!!! Нюта прелесть!!!! snegurochka
Спасибо тебе еще раз) Без тебя продки бы не было))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
TomVJerryДата: Среда, 30.12.2009, 22:29 | Сообщение # 1540
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Тишка, привееееееееееееееееееееееееееееееет....Вот Кристин, вот читаю твои проды в вечном напряжении....НО!!!!вот всегда...в конце есть то, что заставляет меня просто чуть не взорватьсчя от этого напряжения...одна лишь фраза, сказанная кем-то или одна лишь мысль....вот заметила такую тенденцию у тебя......
Quote (Тишка)
тогда еще не зная насколько сильны чувства дочери.

здесь именно эта фраза заставила меня забыть о всех чувствах, которые я испытывала читая проду и испытать лишь тревогу..... и интерес......спасибо за проду!и спасибо за те эмоции, которые ты даришь...еще раз повторюсь, что поражаюсь тому, насколько ты все глубоко описываешь....спасибо! всем бы вот так!!!!!!!!! и кстати.....с нетерпением жду реакции Абдулова на новость о Ленином отъезде


 
ТишкаДата: Среда, 30.12.2009, 22:53 | Сообщение # 1541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
Тишка, привееееееееееееееееееееееееееееееет...

Алена)) привет дорогая))
Quote (TomVJerry)
Вот Кристин, вот читаю твои проды в вечном напряжении....НО!!!!вот всегда...в конце есть то, что заставляет меня просто чуть не взорватьсчя от этого напряжения...одна лишь фраза, сказанная кем-то или одна лишь мысль....вот заметила такую тенденцию у тебя......

Да? Ну как-то само получается... И фразы непонятно откуда берутся..... smile
В этот раз честно не планировала обломов.. Думала они просто поговорят, а тут каааааааааак понесло))) biggrin

Quote (TomVJerry)
здесь именно эта фраза заставила меня забыть о всех чувствах, которые я испытывала читая проду и испытать лишь тревогу..... и интерес......спасибо за проду!и спасибо за те эмоции, которые ты даришь...еще раз повторюсь, что поражаюсь тому, насколько ты все глубоко описываешь....спасибо! всем бы вот так!!!!!!!!! и кстати.....с нетерпением жду реакции Абдулова на новость о Ленином отъезде

Ого)) А я эту фразу особо и не выделяла)))
Ален)) Спасибо огромное))) Мне оооочень приятно))
Абдулов... хм... ну скоро уже узнаешь)) Я так думаю в следующей продке) Если конечно меня опять не понесет не в ту степь biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


TomVJerryДата: Среда, 30.12.2009, 23:01 | Сообщение # 1542
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Тишка,
Quote (Тишка)
Да? Ну как-то само получается... И фразы непонятно откуда берутся.....

да и не важно откуда берутся...главное что берутся))))
Quote (Тишка)
этот раз честно не планировала обломов.. Думала они просто поговорят, а тут каааааааааак понесло)))

ну ваще мне понравилось куда тя понесло))))
Quote (Тишка)
го)) А я эту фразу особо и не выделяла)))

зато я выделяла...ну вот не знаю..она меня и напрягла, просто подумала как Ленке тяжело...и порадовала...ну удмаю значит все ок будет)ахаха...но блин....вот так)
Quote (Тишка)
Абдулов... хм... ну скоро уже узнаешь)) Я так думаю в следующей продке) Если конечно меня опять не понесет не в ту степь biggrin

буду ждать)


 
VeraokaДата: Среда, 30.12.2009, 23:28 | Сообщение # 1543
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Без тебя продки бы не было))))

А БЕЗ ТЕБЯ ЭТОЙ АВЫ biggrin snegurochka
Quote (TomVJerry)
с нетерпением жду реакции Абдулова на новость о Ленином отъезде

АГА...МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО smile
ЗАЙ,ПРОДА КЛАСССССС


 
ТишкаДата: Среда, 30.12.2009, 23:37 | Сообщение # 1544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
да и не важно откуда берутся...главное что берутся))))

Ха)) Это точно)))
Quote (TomVJerry)
ну ваще мне понравилось куда тя понесло))))

Спасибо)
Quote (TomVJerry)
зато я выделяла...ну вот не знаю..она меня и напрягла, просто подумала как Ленке тяжело...и порадовала...ну удмаю значит все ок будет)ахаха...но блин....вот так)

Радует, что есть такие фразы которые цепляют....) И да) Все будет ок))
Quote (Veraoka)
А БЕЗ ТЕБЯ ЭТОЙ АВЫ

Да ладно тебе))) Без тебя бы и чуда на этой фотке не было, и самой фотки, и проды и вообще tongue biggrin
Quote (Veraoka)
АГА...МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Девчонки)) мне вот тоже)) очень-очень) Правда biggrin
Quote (Veraoka)
ЗАЙ,ПРОДА КЛАСССССС

Спасибо солнце snegurochka


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Среда, 30.12.2009, 23:37 | Сообщение # 1545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
А отец у него пошляк блин и приколист))

ооооо..... и у моего тот ещё пошляк))) один раз пришел к нам а я как раз полы мыла.....открываю ему значит дверь в Данилиной футболке и все(я просто так всегда дома хожу) а он мне:"ой а я вас отвлек да??? ну вы заканчивайте тогда, а я покачай заварю"и с приспокойным видом на кухню пошол! Я блин думала сквозь землю от стыда провалюсь(((
а твой папик что-то такое вытворял???

Quote (Veraoka)
Жесть... Какая любовь!!!! а вообще я бы тебя тоже отругала!!!!!

ага!!!! biggrin
многие так говорят! А его лучший друг сказал что женится только на такой как я! biggrin

Quote (Тишка)
Ну я обожаю оружие.. Ножи метаю)

Как круто!!! я тоже хочу!!! пошла простые кухонные по метаю! biggrin

Quote (Тишка)
Хах))) Очередное сходство)) Меня это уже перестало удивлять)) Я не то чтобы курю.. когда нервничаю или проду обдумываю... Ну с кофе понятно, хотя я его крайне редко пью)

во-во и я уже не удивляюсь!!! тоже курю когда успокоится надо!!!
ой...только кофе я люблю)))

ПРОДА

Очень классная!!! спасибо тебе огромное, что не даешь мне скучать пока милого нету рядом!!!
АААА Ленка уедет и изменится да??? вот точно волосы обрежет!!! правда???

Еще раз огромное спасибо!!! ТЫ СУПЕР!!!
...................и прода тоже!!!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: