Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
Alenka22Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:52 | Сообщение # 1516
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Кристиночка приветик солнышко=))))))времени совсем нет, свои фики забросила, чтение тоже, только вот про твой помню=))))долгажданная продочка просто супер!буря эмоций=)))))спасибо тебе огромное=)с нетерпением жду продолжения=)
всех с НАСТУПАЮЩИМ=)))))))))))
 
ТишкаДата: Суббота, 26.12.2009, 18:33 | Сообщение # 1517
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (АнгелЛинка_Blond)
Тишка, привет, надеюсь не забыла таког читателя???
Приветик)) Не забыла конечно)))
Quote (АнгелЛинка_Blond)
приношу свои наиогромнейшие извинения что не могла комментить проды лежала в больнице, пришла прочитала, грохнулась в обморок, описанно класно, но ленку жалко, да и его тоже, человек не понимающий своих чувств вызывает огромную жалость. спасибо за твой великолепный фик
Надеюсь ты уже поправилась???? Рано его жалеть)) Да и её тоже)
Quote (ghcn)
ого......у меня от таких слов уже голова кругом! Сама недавно аттестацию проходила!!! беееее.....
О да))) Аттестация... Самое обидное что проходим только мы... В уже сформированном составе, а вот младшие курсы этого не делают....
Quote (ghcn)
фу......ненавижу когда так, а потом под утро приходит и весь день спит , а если не спи, то ворчит как же он устал!!!
О да.... Ночные вылазки конечно оооочень напрягают.... правда днем пока он спит я на учебе... Зато вечером он отдувается за то, что провинился biggrin
Quote (ghcn)
ааааааа!!!!!! она такая......такая просто слов нет!!! ШИКАРНАЯ ОНА В ОБЩЕМ!!!! эээээ.............нет ТЫ ШИКАРНАЯ!!!
Ооооль)))) Спасибо большое))) Очень приятно)))) smile
Quote (ghcn)
только вот они опять не переспали Ну что так??? представляю как им хреново!!! По себе знаю как "не хорошо" когда обламывают в самое неподходящее время(((
Хах)) Ага))) Плавали, знаем)) "не хорошо" это слабо сказано biggrin А про обламывать... Ну... Скоро они избавятся от чувства неудовлетворенности wink
Quote (ghcn)
прими тут от меня виртуальные букетик, что-ли!!!
Спасибо огромное)))) Цветы супер!))))
Quote (Always_is_love)
Тишка, Кристина на протяжении всей проды я сидела как на иголках..столько эмоций..И ты в очередной раз нас обломала,тебе не жалко читателя??!!Я скоро тут того..головкой поеду...
Хах)) Ну что поделаешь? Так надо) обломы это часть моего фика)) Наверное так и надо было его назвать)))
Quote (Always_is_love)
Только вот я не поняла она уедет???!!!!!
А вот это вы узнаете в следующей продочке biggrin
Quote (Alenka22)
Кристиночка приветик солнышко=))))))
Аленочка!!! Привет дорогая))) Как дела?
Quote (Alenka22)
времени совсем нет, свои фики забросила, чтение тоже, только вот про твой помню=)))
Приятно))))) Ты там давай делай все свои дела и возвращайся к нам))
Quote (Alenka22)
всех с НАСТУПАЮЩИМ=)))))))))))
Спасибо солнце))) И тебя с наступающим! snegurochka
Quote (Eshly)
Я хочу продочку!! Н ухотя бы малюсенькую!!!!!!!!!!!!!!!!
Маленькую не выложу. Тем более я считаю, что лучше написать одну полноценную, чем десять по три предложения...... Да и не получится у меня)) Мыслей слишком много)))))
Скрытная, Катюшь! Я прям вздрогнула твою аву увидев))) не признала тебя))) Богатой будешь))
Девчоночки))) Всем приветик))) Вот я и закрыла свои зачеты.. Осталась только физ-ра которую мы всей группой дружненько завалили)))
Продочку начну писать сегодня) в оба мои фика) Так что завтра-послезавтра выложу))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ghcnДата: Суббота, 26.12.2009, 19:30 | Сообщение # 1518
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
О да.... Ночные вылазки конечно оооочень напрягают.... правда днем пока он спит я на учебе... Зато вечером он отдувается за то, что провинился

ага!!! А я ещё так люблю продуться, что он в следующий раз меня с собой берет, только чтобы я не обижалась! biggrin

Quote (Тишка)
Ну... Скоро они избавятся от чувства неудовлетворенности wink

Оу....а это хорошо!!! очень хорошо!!! буду ждать с нетерпение!!!
безумно интересно, что же дальше будет!!! biggrin

Quote (Тишка)
Вот я и закрыла свои зачеты.. Осталась только физ-ра которую мы всей группой дружненько завалили

ПОЗДРАВЛЯЮ)))и я все закрыла!!! и с физ-рой тоже беда у меня была! но я со второго раза сдала!!! biggrin
Теперь только сама сессия непосредственно осталась!!!

ЖДУ ПРОДУ!!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Суббота, 26.12.2009, 22:04 | Сообщение # 1519
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
ага!!! А я ещё так люблю продуться, что он в следующий раз меня с собой берет, только чтобы я не обижалась!

Хах))) оооо.. Я на него тут подулась... Неделю дулась... По этому же поводу.. Все его работа)) Зато КАК мы вчера помирилииииись))) biggrin
Quote (ghcn)
Оу....а это хорошо!!! очень хорошо!!! буду ждать с нетерпение!!!
безумно интересно, что же дальше будет!!!

Хм...)) Ну... Блин)) Ты будешь в шоке и меня покусаешь biggrin

Quote (ghcn)
ПОЗДРАВЛЯЮ)))и я все закрыла!!!

Спасибо дорогая))) И я тебя поздравляю! snegurochka
Quote (ghcn)
и с физ-рой тоже беда у меня была! но я со второго раза сдала!!!

Эх.. У нас нет возможности пересдать.. Нам пропуски отрабатывать... У меня их 20.... Один пропуск 10 отжиманий, 20 приседаний и 30 пресс..... Самое обидное за раз можно только 5 отработать! Поэтому до 31 придется мотаться... Нет чтобы сразу все 20 и все!
Quote (ghcn)
Теперь только сама сессия непосредственно осталась!!!

О да.. Про это пока думать не хочется))) Лучше потом)))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Суббота, 26.12.2009, 23:49 | Сообщение # 1520
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Зато КАК мы вчера помирилииииись)))

хит...и как же??? если это то что я подумала, то я так мерится ой как люблю!!! biggrin
Только с моим очень трудно поругаться, он всегда сразу мирится, или все конфликты сглаживает!

Quote (Тишка)
Хм...)) Ну... Блин)) Ты будешь в шоке и меня покусаешь

не ну кусать не буду!!! biggrin а что там все так плохо???

Quote (Тишка)
Эх.. У нас нет возможности пересдать.. Нам пропуски отрабатывать... У меня их 20.... Один пропуск 10 отжиманий, 20 приседаний и 30 пресс..... Самое обидное за раз можно только 5 отработать! Поэтому до 31 придется мотаться... Нет чтобы сразу все 20 и все!

а я вообще в этом семестре на физ-ре была один раз!!! и мне тоже отрабатывать надо было бы!!! но мне милый справочку сделал и я реферат написала!!!Но и его с первого раза не приняли!!!
А если бы не справка я бы тоже отрабатывала, но у нас одно занятие это 30 кругов по залу....и за один раз отработать можно только два занятия!

Quote (Тишка)
О да.. Про это пока думать не хочется))) Лучше потом)))))

ага...не думаем, про это недели полторы!!! или даже две!!! biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
Alenka22Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:12 | Сообщение # 1521
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Аленочка!!! Привет дорогая))) Как дела?

да у меня так себе...сразу как то все навалилось...ты то как??
Quote (Тишка)
Приятно))))) Ты там давай делай все свои дела и возвращайся к нам))

постараюсь=))думаю после Нового года вернусь=)))))
 
ТишкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:30 | Сообщение # 1522
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
хит...и как же??? если это то что я подумала, то я так мерится ой как люблю!!!

Хм.... Ну я думаю мы имеем ввиду одно и тоже))))
Quote (ghcn)
Только с моим очень трудно поругаться, он всегда сразу мирится, или все конфликты сглаживает!

ага))) То же самое)) Просто в этот раз накипело)) Да и я хороша... Умею вывести из себя biggrin
Quote (ghcn)
не ну кусать не буду!!! а что там все так плохо???

Нууу.... Почему же плохо? Вроде и хорошо и в то же время не то чего вам хотелось бы)))
Quote (ghcn)
а я вообще в этом семестре на физ-ре была один раз!!! и мне тоже отрабатывать надо было бы!!! но мне милый справочку сделал и я реферат написала!!!Но и его с первого раза не приняли!!!
А если бы не справка я бы тоже отрабатывала, но у нас одно занятие это 30 кругов по залу....и за один раз отработать можно только два занятия!

Эх... А я гордо отказалась от справочки... Я вообще всегда хожу, но в этом семестре какой-то придурок поставил физ-ру первой парой..... Вот я её и просыпала со спокойной совестью biggrin
Quote (ghcn)
ага...не думаем, про это недели полторы!!! или даже две!!!

Ага))) а потом в панике носиться с учебниками пытаясь хоть что-то запомнить и делать шпоры зная, что у конкретного препода списать не реально.... Но так спокойнее biggrin
Quote (Alenka22)
да у меня так себе...сразу как то все навалилось...ты то как??

Эх.. А почему-то всегда наваливается сразу и все... Желаю тебе поскорее разобраться со всем, что навалилось)) Я? Да хорошо вроде))) Зачеты сдала, вопрос с новым годом решила..... Теперь можно пожить спокойно))
Quote (Alenka22)
постараюсь=))думаю после Нового года вернусь=)))))

Будем ждать)))) Главное не теряйся)))) Хотя я всегда смогу найти тебя в агенте)))) wink


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:46 | Сообщение # 1523
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Хм.... Ну я думаю мы имеем ввиду одно и тоже))))

ААААА....мы вот сегодня всю ночь "МИРИЛИСЬ"!!! Представляешь улетел по работе до второго января и я Новый год без него cry Только с аэропорта приехала! Ревела как дура(у меня лицо сейчас такое как будто я часа два в солярии пролежала).....самое ужасное, что в том году я тоже без него праздновала! angry

Quote (Тишка)
Да и я хороша... Умею вывести из себя

А я все могу, но не его! почему??? не знаю......

Quote (Тишка)
но в этом семестре какой-то придурок поставил физ-ру первой парой..... Вот я её и просыпала со спокойной совестью

та же фигня.....у меня физ-ра то первой парой, то последней!!! и как то в лом заниматься, если можно у милого на работе потусить!!! biggrin

Quote (Тишка)
Ага))) а потом в панике носиться с учебниками пытаясь хоть что-то запомнить и делать шпоры зная, что у конкретного препода списать не реально.... Но так спокойнее

я со школы шпоры просто так пишу.....чтобы душу грели!!! но в универе я стала ими пользоваться!

Quote (Тишка)

Нууу.... Почему же плохо? Вроде и хорошо и в то же время не то чего вам хотелось бы)))

ну...зато не бонально!!! а то мы все ожидаем, что у них всё сразу хорошо, а ты бац и офигенский сюжетец закрутишь, что не оторваться!!! это же очень здОрово!!! biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 


ТишкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1524
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
ААААА....мы вот сегодня всю ночь "МИРИЛИСЬ"!!!

Хах)) Мы явно одинаково миримся)) Хотя не мы одни.... biggrin
Quote (ghcn)
Представляешь улетел по работе до второго января и я Новый год без него Только с аэропорта приехала! Ревела как дура(у меня лицо сейчас такое как будто я часа два в солярии пролежала).....самое ужасное, что в том году я тоже без него праздновала!

Хах... как это мне знакомо.... Мой вчера тоже заявил, что ему ну ОЧЕНЬ срочно по работе лететь надо..... Слава Богу его отец вместо него полетит...
А ты давай успокаивайся! Ищи во всем свои плюсы) Встретишь новый год с друзьями))))
Quote (ghcn)
А я все могу, но не его! почему??? не знаю......

Это ведь хорошо!!!! Я раньше Витальку тоже довести не могла.. Но иногда и он срывается... Зато когда срывается мне хочется скрыться с его глаз.... Не по себе становится, когда он злится...
Quote (ghcn)
та же фигня.....у меня физ-ра то первой парой, то последней!!! и как то в лом заниматься, если можно у милого на работе потусить!!!

Вот-вот! Думать надо головой, а не ж.... Ну не буду выражаться))) biggrin
Quote (ghcn)
я со школы шпоры просто так пишу.....чтобы душу грели!!! но в универе я стала ими пользоваться!

Я в школе практически не писала... А в институте понеслось)) И списываю иногда)))) Правда чаще просто читаю начало, а дальше сама уже знаю)))
Quote (ghcn)
ну...зато не бонально!!! а то мы все ожидаем, что у них всё сразу хорошо, а ты бац и офигенский сюжетец закрутишь, что не оторваться!!! это же очень здОрово!!!

Хах)) Ну постараюсь не разочаровать))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
alisa0705Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:19 | Сообщение # 1525
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Тишка, привет!
Скромно спрашиваю: когда продочка??? sad


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ТишкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:22 | Сообщение # 1526
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Тишка, привет!
Скромно спрашиваю: когда продочка???

Алиса)) Здравствуй))) рада видеть тебя в своей темке)))
Уже пишу))) Постараюсь выложить сегодня)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ghcnДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:33 | Сообщение # 1527
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Хах)) Мы явно одинаково миримся)) Хотя не мы одни....

Ага!!! этот способ мирится ооочень хороший!!! biggrin biggrin biggrin ругалась, бы и ругалась!!!(ну так не сильно)

Quote (Тишка)
А ты давай успокаивайся! Ищи во всем свои плюсы) Встретишь новый год с друзьями))))

ага успокоишься тут!!! Уже три раза звонил и каждый раз я реву......а почему не знаю.....вроде не первый раз расстаемся! а ощущения какие-то странные!

У меня с его мамой проблемы!!! Все его родственники хотят, чтобы я новый год с ними справляла, а она как обычно!!! весь мозг мне вынесла cry

Quote (Тишка)
Это ведь хорошо!!!! Я раньше Витальку тоже довести не могла.. Но иногда и он срывается... Зато когда срывается мне хочется скрыться с его глаз.... Не по себе становится, когда он злится...

Блин я вот чем больше с тобой общаюсь, тем больше понимаю, что у нас как-то много общего!!! biggrin
Я в феврале прошлого года узнала каков Данила в гневе! и поняла, что лучше его не доводить до этого состояния!!!я в аварию попала, так там всем досталось и мне конечно тоже когда очнулась!!!

ААА у тебя ещё и ВИТАЛИК!!!! классно-то как!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Тишка)
Вот-вот! Думать надо головой, а не ж.... Ну не буду выражаться)))

я себе торжественно пообещала, что в след. семестре прогуливать не буду!!! посмотрим, что из этого получится!!!

Quote (Тишка)
Правда чаще просто читаю начало, а дальше сама уже знаю)))

как говорится: главное поймать правильную мысль!!!

Quote (Тишка)
Хах)) Ну постараюсь не разочаровать))))
biggrin

Уверена в том, что не разочаруешь!!!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:30 | Сообщение # 1528
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ghcn)
Ага!!! этот способ мирится ооочень хороший!!! ругалась, бы и ругалась!!!(ну так не сильно)

И не говори)) Только боюсь ему идея с ругаться не понравится)))
Quote (ghcn)
ага успокоишься тут!!! Уже три раза звонил и каждый раз я реву......а почему не знаю.....вроде не первый раз расстаемся! а ощущения какие-то странные!

не надо реветь! просто грустно без него.. Когда мой в командировке был у самой глаза на мокром месте были....
Quote (ghcn)
У меня с его мамой проблемы!!! Все его родственники хотят, чтобы я новый год с ними справляла, а она как обычно!!! весь мозг мне вынесла

Ого! А что у тебя с его мамой? Если не секрет конечно.....
У меня слава Богу с его мамой полное взаимопонимание) Так сказать она своя в доску))) И во время наших ссор на моей стороне)))
Quote (ghcn)
я в аварию попала, так там всем досталось и мне конечно тоже когда очнулась!!!

Что??? как??? И про это пожалуйста тоже поподробнее!!!
Quote (ghcn)
ААА у тебя ещё и ВИТАЛИК!!!! классно-то как!!!

Хах)) Ну ты даешь))) Я думала ты знаешь)) И почему у всех такая реакция?))) Я с ним кстати познакомилась до того как этот форум нашла))
Quote (ghcn)
я себе торжественно пообещала, что в след. семестре прогуливать не буду!!! посмотрим, что из этого получится!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Хаха)) Точно много общего)) Я себе тоже это пообещала)) Хотя я так каждый семестр делаю)) Толку то)))
Quote (ghcn)
как говорится: главное поймать правильную мысль!!!

Точно))
Quote (ghcn)
Уверена в том, что не разочаруешь!!!


Эх))) Мне бы твою уверенность)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
alisa0705Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:38 | Сообщение # 1529
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Алиса)) Здравствуй))) рада видеть тебя в своей темке)))
Уже пишу))) Постараюсь выложить сегодня)))

Классно! Буду ждать))


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


ghcnДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:06 | Сообщение # 1530
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
И не говори)) Только боюсь ему идея с ругаться не понравится)))

хи...а мне пообещал, что без ругани все будет, даже лучше!!!
biggrin biggrin biggrin

Quote (Тишка)
Ого! А что у тебя с его мамой? Если не секрет конечно.....
У меня слава Богу с его мамой полное взаимопонимание) Так сказать она своя в доску))) И во время наших ссор на моей стороне)))

Да не секрет!!! Она меня совсем не переносит!!! сколько раз мы не пытались нормально общаться!!! она найдет к чему предраться!!! Последняя её повод со мной поругаться вызвал у меня просто дикий приступ смеха: она мне заявила, что мои цветные носки, ну никак не подходят к паласу в её гостиной!...Я Дане сказала, что больше к ней не пойду.........
А тебе повезло....я реально закрываю глаза на её поведение, но даже мое"танковское" терпение этого не выдерживает!!! Но зато с его паой хорошо общаюсь(к слову его родители в разводе) Он меня на той неделе в телефоне "Дочка" записал!

Quote (Тишка)
Что??? как??? И про это пожалуйста тоже поподробнее!!!

хи...ну было дело.....в начале февраля.....меня на слабо развели! я просто немного гонками увлеклась.....вот а в тот вечер у нас был мастер класс с мастером стритрейсинга...Вот он и показал там какой-то финт. А мы с моим другом поспорили ! Он сказал, что я не смогу повторить, а я естественно повелась на развод.....!!! Вот и повторила......Два ребра, и нога сломаны, и на руке и коленке шрамики по пять швов!!! ну и так синяки по всему телу и фингал под глазиком! biggrin
Собственно с того момента мы с Даней и вместе...он меня из тачки достал, в больницу отвез, всех с ног на голову поставил, чтобы докторов лучших подключили, хотя со мной ничего серьёзного не было(вроде как)
ааааа...да он даже плакал(((
вот.... biggrin

Quote (Тишка)
Хах)) Ну ты даешь))) Я думала ты знаешь)) И почему у всех такая реакция?))) Я с ним кстати познакомилась до того как этот форум нашла))

мне просто это имя нравится!!!

Quote (Тишка)
Хаха)) Точно много общего)) Я себе тоже это пообещала)) Хотя я так каждый семестр делаю)) Толку то)))

ага я ещё себе обещала бросить курить!!! хотя это обещание вроде как два месяца сдерживаю biggrin употребляю сигареты только в купе с кофе!!!

Quote (Тишка)
Эх))) Мне бы твою уверенность)))

могу одолжить!!! biggrin biggrin biggrin Всё будет круто.........сто пудов!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: