Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛиС)
....НИЧТО НЕ ВЕЧНО....
LinkaMissДата: Пятница, 01.01.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

Автор LinkaMiss
Бета Max-мой любимый человек, учиться в СПГу на факультете визуальной журналистики.
Предупреждение Возможна жестокость, готовьте валерьянку
Рейтинг R
Жанр экшн, драма, романтика
Размер Миди

Темная улица, страх, боль, царапина на плече ощутимо жжет. В голове вертятся мысли хаотичным потоком: «Чертовы каблуки! И откуда тут столько людей? Зачем они здесь?! Они мешают идти».
За ее ледяную от ужаса руку держится маленькая белокурая девочка с испуганными зелеными глазками и длинными подрагивающими от слез ресничками. Куда бежать? Как спасаться?
Выбора нет…Больше нет. Только страх и боль. Страх и боль.
-Лер, Леер,- она проснулась оттого, что кто-то изо всех сил тряс ее тонкое плечико.
Девушка открыла красивые, по-кошачьи дерзкие карие глаза, резко села на кровати и огляделась.
Перед ней был ее молодой человек Андрей, в комнате все как обычно. Зеркало напротив, небольшой платяной шкаф, светлые обои. Она откинула назад длинные светлые волосы, сделала глубокий вдох и немного успокоилась.
-Опять этот сон?- озабочено спросил парень.
С тех пор, как они начали жить вместе, он стал замечать, что его любимая очень мало и очень беспокойно спит и естественно не мог не заинтересоваться этим вопросом.
Какое-то время Лера отмалчивалась, но совсем недавно, наконец, призналась, что ей постоянно снится один и тот же страшный сон с тех самых пор, как погибла в автокатастрофе ее мама, и они с младшей сестрой Нелей остались одни.
Нели была тихим, спокойным и болезненным ребенком. В свои 4 года она боялась других детей, наотрез отказывалась ходить в садик и патологически не переносила одиночество.
Лере Новиковой тоже было непросто, ведь ей всего 18, а на нее уже столько свалилось. Она живет с младшей сестрой и парнем, которого любит с 7 класса, без родителей, почти без денег и главное безо всякого контроля. В холодильнике вечно не хватает еды, у нее институт, у него тоже, еще и вечерняя подработка барменом в клубе, зарплаты за которую ни на что не хватает.
Им совсем нелегко, но они справляются. Пока что.
-Да,- девушка устало протерла глаза,- Опять. Черт, я думала, его больше не будет. Все-таки, после приема у психолога две недели было спокойно.
-Дорогая, тебе просто нельзя нервничать,- нахмурился Андрей, поднимаясь с кровати,- Опять проблемы с преподом?
-Нет, все хорошо,- она отвела взгляд, зная, что он уже давно научился читать все по ее глазам.
Альберт Михайлович-преподаватель социологии уже не раз двусмысленно намекал ей на интимные отношения, но она уже 10 раз пожалела, что рассказала об этом Андрею. Реально помочь он все равно не мог, так как еще со школы не любил ни драться, ни угрожать кому-то, вот такой вот мягкий и уравновешенный характер, зато вопросы задавал регулярно, что лишь еще больше выводило импульсивную девушку из себя.
Многие не понимали, как они могут сосуществовать вместе. Лера- неугомонная, целеустремленная, красивая, неуправляемая и уверенная в себе, несмотря ни на что и он- по- мальчишески худой, в модных очках, со смазливыми чертами и большими наивными голубыми глазами.
Дело даже не во внешности, но и характеры их расходились, как огонь и лед.
Она жила эмоциями, драйвом и заряжала всех вокруг своей энергией, а Андрей был достаточно пассивен и не любил активных действий.
Возможно, как раз поэтому Новикова и влюбилась в него. В ее жизни было столько событий, что хотелось хотя бы в любви спокойствия и размеренности.
Она аккуратно спустила ноги в пушистые тапочки, стоящие у кровати и отправилась в комнату к сестре, едва ощутимое волнение не покидало ее после этого ужасного сна.
Нели спала как ангелочек, подложив под бледную щечку хрупкую ладошку. Ее светлые реснички чуть подрагивали, кукольное личико было спокойным.
Лера подошла к ней и легонько поцеловала в щеку. Как всегда при виде сестры в ней просыпалась невероятная нежность. Она была так похожа на маму. И хоть она и пережила эту боль, но воспоминания.. от них не избавишься.
Сегодняшний день явно начал не складываться с самого утра. Сначала этот сон, потом Андрей спалил яичницу, вместе с которой чуть не загорелось полкухни, да еще и Нели как всегда наотрез отказывалась идти в садик, а на няню у их необычной семьи естественно денег не было.
Родители Андрея перестали общаться с сыном, после того, как он переехал к ней. О Новиковых всегда шла дурная слава. Отец бросил семью, мать погибла, сама Лера отличалась строптивым нравом, грубила учителям и всегда поступала по-своему.
Когда последствия неаккуратности парня были убраны, а сестру с горем пополам уговорили сходить хотя бы на полдня в детский сад, Лера почти бегом отправилась на метро, чтобы ехать в институт, опаздывать было никак нельзя, первой парой намечался как раз Альберт Михайлович, готовый придираться к ней по любым пустякам.
Чуть не сломав каблук на любимых туфлях и помяв кофту об какого-то дядьку, который плотно прижимался к ней всю дорогу, девушка, наконец, выбралась из подземки и направилась в институт, все-таки опоздав на 5 минут.
Их группа уже расселась по аудитории и слушала то, что увлеченно начал вещать им преподаватель, изредка что-то записывая.
-Извините, можно войти?- осторожно спросила Лера, тихо заходя в просторное помещение.
Альберт Михайлович окинул ее изящную фигурку в обтягивающих джинсах похотливым взглядом и мерзко ухмыльнулся.
-И что же заставило тебя задержаться?
От этого взгляда Новикову передернуло.
-Во-первых, к студентам положено обращаться на Вы, если Вы не в курсе,- подчеркнуто вежливо начала она,- А во-вторых, у меня были семейные неприятности.
-Ну-ну,- хмыкнул преподаватель,- Что ж, садитесь.
Лера кинула на него свой фирменный дерзкий взгляд и отправилась искать свободное место. Друзей у нее в группе не было, она сложно сходилась с людьми, то есть просто общаться весело проводить время могла, а вот чтобы реально сблизиться с кем-то… Такого не было, поэтому она все время сидела с кем придется и просто слушала лекции, иногда обмениваясь комментариями с соседом или соседкой.
Сидеть впереди на социологии девушка по понятным причинам не любила, поэтому ловко поднялась почти в самый конец аудитории и присела рядом с каким-то высоким, красивым темноволосым парнем. Он оглядел ее с ног до головы, в его карих глазах явно читался интерес. Лера элегантно уселась на деревянную лавочку и тоже принялась разглядывать новоиспеченного соседа. Интересные черты, реперская модная одежда, явно не беден и весьма привлекателен собой. Если бы дома ее не ждал любимый, то она вполне возможно выпила бы чашечку любимого кофе с этим молодым человеком, который тем временем уже вновь увлекся конспектом.
Новикова фыркнула и переключила свой взгляд на преподавателя, ей совсем не нравилось, как он на нее смотрел.
-Старый извращенец,- пробурчала Лера себе под нос.
-Что?- поднял насмешливый взгляд от тетрадки парень.
-Это я не тебе,- смутилась девушка.
Он посмотрел на пустой стол перед ней, его обаятельная улыбка стала еще шире.
-Хм, а ты лекцию записывать не собираешься?
-Нет,- спокойно отозвалась она, поправляя свои шелковистые волосы.
Чем-то этот молодой человек зацепил ее, скорее всего тем, что был совсем не похож на скучного Андрея.
-Почему, если не секрет?- заинтересовался он, тоже откладывая ручку.
-Потому что я так хочу,- Лера продемонстрировала ему белоснежные зубки в ослепительно улыбке и устало откинулась назад.
В голове снова вертелся этот сон. И как там Нели в садике? Ведь она так всего боится…
-Я, кстати, Стас Комаров,- неожиданно представился парень, отвлекая ее от мыслей.
-Очень кстати,- хмыкнула Новикова,- Я Лера. Лера Новикова.
-Рад знакомству,- кивнул Комаров и еще раз внимательно ее оглядел. Красивая, уверенная, явно с характером. Как раз то, что ему нужно для его целей,- Как насчет совместного обеда, красавица?
Девушка удивленно захлопала длиннющими ресницами, редко первые встречные приглашали ее куда-нибудь, к тому же у нее был Андрей, и изменять ему она не собиралась. Но ведь в конце концов - это просто обед.. А ей совсем не помешает внести хоть какое-то разнообразие в свою тоскливую жизнь.
-С удовольствием.
Если бы она только знала, как эти простые слова изменят ее жизнь.
К концу дня Лера уже 200 раз успела пожалеть, что согласилась на предложение едва знакомого парня, ее терзали смутные сомнения, а так ли уж невинно ее согласие, как ей кажется?
Но и отказаться было уже неудобно, все-таки она не привыкла идти на попятную. Смущало ее только два обстоятельства. Андрей, ждущий ее дома, как преданный пес и Нели, которую нужно было вовремя забрать из садика, то есть около 4 часов, когда закончится тихий час.
Новикова бросила быстрый взгляд на изящные часики у себя на руке. Только час дня. Ничего, она все успеет. Девушка нервно огляделась в поисках парня, которому срочно понадобилось зачем-то зайти в деканат, и неожиданно ощутила у себя на талии чью-то крепкую руку. Резко подняла взгляд и столкнулась с его насмешливыми глазами.
-Хм,- она ненавязчиво убрала его руку,- Не забывай, это просто обед.
-Не забуду, обещаю,- он примирительно поднял руки вверх, внимательно разглядывая ее красивое лицо и фигуру, словно еще раз оценивая.
Наверное, так оно и было.
После чего аккуратно взял ее под руку и повел к выходу из университета. Многие из их группы поглядывали на них с интересом и шептались. Девушки не любили Леру за гордость, независимость и умение нравится парням, и естественно не могли спустить ей общества такого очаровательного молодого человека.
Стас привел Новикову в довольно уютный ресторанчик, ей понравилась эта приятная обстановка, смутили только цены в меню и названия блюд, о которых она даже никогда и не слышала, но она не подала виду. Уж что-то, а держаться на высоте Лера научилась за свои 18 лет.
-Что будешь кушать?- ласково обратился к ней Комаров.
-Эм, пожалуй, я доверь твоему безупречному вкусу,- состроила ему глазки девушка.
Стас хмыкнул, он догадывался, что она редко бывает в таких местах, навел справки у однокурсников за время пар. Так же те поведали ему и о том, что она живет с каким-то парнем, но он был уверен, что работе это не помешает.
-Окей, я закажу самые вкусные блюда для самой красивой девушки,- парень улыбнулся и подмигнул ей.
-Спасибо,- достаточно холодно отозвалась Лера, почувствовав себя очень глупо в этот момент.
-Расслабься,- нежно посоветовал ей Стас, легко заметив ее напряжение, и подозвал официанта.
Персонал в этом заведении работал весьма оперативно и уже через 10 минут перед ними стояли несколько тарелок с экзотическими блюдами и бутылка дорогого коллекционного вина.
-А это еще зачем?- вытаращила красивые глазки Новикова, опьянеть только ей сейчас не хватало.
-Это, чтобы отметить удачную сделку, Лерочка,- усмехнулся Комаров, решив не тянуть резину и сразу перейти к делу.
-Какую еще сделку?- это заявление испугало ее еще больше, но она не подала вида, лишь откинула назад свои шикарные волосы и уставилась на него в ожидании объяснения.
-Скажем так,- улыбнулся Стас, накрывая ее хрупкую ладошку, лежащую на столе своей сильной ладонью, от чего у девушки по телу пробежала приятная дрожь,- Я предлагаю тебе работу. Высоко оплачиваемую. Но в ней есть риск,- он проникновенно заглянул в ее нежные шоколадные глаза.
-Эм.. если это то, что я думаю, то точно нет,- нахмурилась Лера, подумав про себя: «Ну вот, опять куда-то вляпалась».
-Это не то о чем ты думаешь, - отрицательно покачал головой парень, все еще согревая ее руку своим прикосновением, - Наше…эм.. агентство занимается возвращением важнейших документов, чипов, дисков и прочего,- он заметил непонимание на ее лице и решил объяснить подробнее, - Мы вычисляем человека, который украл у государства или другого человека эту вещь, внедряем к нему красивую девушку, которая должна познакомиться с ним поближе, напроситься в гости и выкрасть то, что скажут. Спать ни с кем не надо. Риск минимальный, а платят очень и очень прилично.
Какое-то время Новикова молчала, обдумывая сказанное. У нее в голове просто не хотела укладываться полученная информация. Какие-то шпионские игры. И за что ей все это?
-Нет,- твердо сказала девушка и резко поднялась,- извини, но я в такие игры не играю.
Стас тоже вскочил, остановил ее и грубо прижал к стене.
-Это не игры, детка, это жизнь. К тому же, я тебе все рассказал, значит, ты уже так или иначе в этом замешана и не сможешь жить спокойно,- он пробежал горящим взглядом по ее глазам, губам, спустился ниже и снова заглянул в глаза,- Я же знаю, что тебе нужны деньги. Чувствую это. Соглашайся.
Лере стало сложно дышать, либо от старой фобии замкнутого пространства, либо от его близости, либо от страха. Она понимала, что на этот раз попала конкретно. Похоже он не шутит, а.. угрожает. Другого выбора не было.
-Я согласна,- с трудом выдохнула Новикова, кидая на него злобный взгляд.
Комаров отошел в сторону.
-Ну вот и отлично,- он улыбнулся, снова став милым и приветливым,- Пошли за стол, отметим.
-Нет,- на этот раз она была более, чем решительна, в глазах появился привычный дерзкий огонек,- Мне нужно сестру из садика забрать,- Лера сделала шаг к выходу и почувствовала, как ноги ей отказывают.
Стас дернулся вперед и аккуратно подхватил ее за талию.
-Что такое?
-Ничего,- огрызнулась девушка,- нервничать нельзя!
Она перекинула сумку на другое плечо, освободилась от его объятий и медленно вышла на улицу, даже не попрощавшись.
Там было еще совсем по-летнему тепло и солнечно, лишь у Новиковой на душе скребли кошки.
«И почему я не могу жить спокойно?»- тоскливо подумала она и направилась к метро.
Комаров открыл вино, налил себе полную рюмку и чокнулся с бутылкой.
На его лице светилась ехидная улыбка.
-Как все просто,- усмехнулся он.
Лера зашла домой в наисквернейшем расположении духа, нервно захлопнула за собой дверь, бросила сумку на тумбочку, скинула туфли и быстро направилась на кухню за аптечкой. За ней уныло плелась Нели, щеку которой украшала ссадина, она в очередной раз что-то не поделила с детсадовскими детьми. Ну или они не поделили что-то с ней.
Новикова - старшая заботливо усадила сестренку на мягкую табуретку, присела перед ней на корточки и аккуратно обработала ранку перекисью, после чего нежно погладила ее по волосам и заглянула в ее красивые зеленые глаза, как будто стараясь найти в них ответ.
-Эх, Нелька, и почему мы с тобой такие невезучие?- устало спросила она, закрывая лицо руками, неприятный разговор в кафе никак не хотел выходить у нее из головы.
Растерянность отступила, осталось отчаяние и страх. А еще злоба на саму себя, ведь если бы она не поддалась обаянию едва знакомого парня и не отправилась с ним на обед, то может быть, ничего этого и не было бы.
-У тебя голова болить?- тихонько спросила сестренка.
-Нет,- отозвалась Лера, поднимаясь,- Просто устала…
Она не хотела волновать малышку своим состоянием. Ей вообще редко приходилось кого-то волновать своими проблемами и заботами, со всем приходилось справляться самой. Дальним родственникам было наплевать на сестер, оставшихся одних, а Андрей… Он не настолько силен морально, чтобы поддерживать его во всем.
Послушный сынок заботливых родителей, умница отличник, всегда умен и находчив, он, увы, был неспособен на мужские поступки.
Паркет скрипнул и на кухню вошел никто иной, как ее сожитель, парень тут же заметил ссадину у ребенка и испуганно всплеснул руками.
-Что случилось опять?!
-Какой-то мальчик в садике поцарапал ее лопаткой,- нахмурилась Лера, поворачиваясь к нему всем корпусом.
-Опять?- глаза за очками стали еще больше,- Но.. за что?
-Действительно, за что?- девушка выжидательно посмотрела на сестру.
-Я не знаю,- смущено опустила взгляд та,- Я просто попросила у него ведерко, а он… Они меня там все не любять, Лер.
По бледным щечкам потекли прозрачные слезинки бои и отчаяния, ведь нет ничего хуже, чем остаться изгоем в своем обществе, особенно в таком нежном возрасте.
Лера моментально подошла к сестре, подняла ее на руки, несмотря на уже немалый вес и крепко прижала к себе, уткнувшись красивым личиком в ее шелковистые волосы.
-Тихо-тихо, все будет хорошо, я решу это, обещаю. Больше ты туда не пойдешь.
-Правда?
-Правда,- твердо кивнула девушка, в их жизни и так хватает неприятностей и потрясений, позволить травмировать психику своей сестре еще и в садике она не позволит.
Вечером, когда Лера уже уложила малышку и переоделась в полупрозрачную любимую ночнушку, к ней сзади аккуратно подошел Андрей и нежно положил руки ей на талию, начиная сладко целовать ее шею.
-Отстань, не сейчас,- грубо отстранилась девушка, ее нервы и так были на взводе.
-Ну что опять не так?- нахмурился парень, он до сих пор не мог привыкнуть к строптивому нраву любимой.
-А ты как думаешь?!- резко развернулась Новикова, удивляясь, как можно быть таким спокойным,- Что теперь делать с Нели?! Куда ее девать, пока мы учимся?!
-Я завтра же устрою ее в другой садик, успокойся,- Андрей притянул ее к себе и трепетно обнял, успокаивая своим теплом,- Все будет хорошо.
Лера закрыла глаза и постаралась расслабиться. Ведь у нее была еще одна весьма серьезная проблема, только вот с ней ее жених вряд ли мог справиться. Максимум предложил бы обратиться в милицию, а это чревато последствиями.
На следующий день девушка проснулась с ужасной головной болью и неприятным ощущением, как будто что-то должно произойти. К тому же, ее опять мучил это дурацкий сон и навязчивое чувство страха, как последствие его.
Андрей и Нели уже не было дома, очевидно, они ушли пораньше, чтобы успеть подобрать детский сад. Лера с неохотой поднялась, потянулась и отправилась в душ. Меньше всего на свете ей хотелось ехать в институт и видеть там лицо этого самодовольного Стаса, который хочет втянуть ее в какие-то опасные игры, но выбора не было.
Не бросать же из-за него учебу. К тому же, что-то ей подсказывало, что этот человек при желании найдет ее где угодно.
Дорога в метро как всегда не приносила приятных эмоций, сначала какая-то толстая тетка оттоптала ей все ноги своим немалым весом, а потом еще и какой-то парень умудрился упасть, прижав ее к старушкам на неудобных сиденьях.
Девушка вышла на станцию раньше, едва сдержавшись, чтобы не покрыть матом всю эту компанию и оставшийся путь проделала пешком.
У здания университета ее ждал неприятный сюрприз в виде высокого красивого брюнета, со жгучими непреклонными глазами. Она уже собиралась пройти мимо, даже не поздоровавшись, но он резко схватил ее за руку и утащил куда-то за угол, подальше от посторонних глаз.
-Что еще за выходки?!- возмутилась Лера, бросая на него дерзкий взгляд, в котором не было ни грамма страха или покорности.
-На сегодня пары отменяются, малышка,- насмешливо произнес он, гордость этой девушки его забавляла.
-С какой это стати?- она изумленно приподняла вверх тонкую бровку.
-У тебя задание. Первое,- спокойно объяснил он, как будто не замечая ее агрессии.
-Бл*дь,- выругалась девушка, в изнеможении закрывая лицо руками, и за что ей все это?
-Да не переживай ты так,- в его голосе появилось нечто похожее на нежность, глаза горели страстным огнем, казалось такой человек всегда на эмоциях, но тем не менее, он был абсолютно спокоен,- Я тебя прикрою. Ничего страшного не случится.
-Поехали уже,- нетерпеливо выдохнула Лера, с ненавистью глядя на его красивое лицо, раз уж ей все равно придется сделать это, то чем быстрее она покончит с этим, тем лучше.
-Я знал, что ты любишь сразу переходить к делу,- жарко прошептал ей на ухо парень, неожиданно подаваясь вперед, после чего так же быстро отстранился, взял ее за холодную от волнения ладошку и повел на соседнюю улицу, где обычно оставлял свою машину.
В дороге они молчали. Новикова сидела на заднем сидении, сосредоточено разглядывая Московские пейзажи и тоскливо размышляя о своей судьбе, а Комаров следил за дорогой, изредка поглядывая на их новую «сотрудницу» в зеркало заднего вида. Надо заметить, что она была гораздо красивее предыдущих и чем-то цепляла даже его. Скорее всего своим дерзким характером.
Стас привел Леру в большую, красиво обставленную четырехкомнатную квартиру и завел в просторную спальню, где большинство места занимала огромная двуспальная кровать, на которой сейчас лежало откровенное ярко-красное платье, а рядом с ней стояли черные лаковые туфельки на высоченной шпильке.
-Одевайся,- приказал парень.
-Что?- ее карие глаза расширились от удивления, на кукольном личике застыла гримаса недовольства,- Я в этом буду выглядеть, как шл*ха!
Комаров подошел к ней в упор и пробежался изучающим взглядом по ее сексуальной фигуре, после чего резко сказал:
-А нам это и нужно!
-Ладно,- она тяжело вздохнула, устав сопротивляться,- Я надеюсь, ты хотя бы выйдешь?
-Ммм, я подумаю,- сильная рука скользнула на тонкую талию.
Девушка испуганно вздрогнула, но тут же взяла себя в руки и холодно процедила:
-Ты, кажется, говорил, что работа срочная?
-Именно так,- усмехнулся Стас, обычно девушки перед первым заданием терялись, дрожали и всего боялись, а она держалась снежной королевой, это впечатляло.
Он бросил на нее последний восхищенный взгляд и вышел из комнаты.
Лера сделала глубокий вдох, успокаивая натянутые как струны нервы, и подняла с кровати откровенное платье.
Когда парень вернулся, она уже была полностью одета и даже подкрашена немного не так, как обычно.
Глубокий вырез платья подчеркивал красивую грудь, длина оголяла шикарные гладкие ножки, красная помада в тон придавала ей еще более дерзкий вид, чем обычно.
-Ты великолепна,- тяжело сглотнул Стас, чувствуя как напряглось его тело при виде такой сногсшибательной откровенности и красоты.
-Объясни лучше, что мне делать всем этим великолепием,- вздохнула Лера, презрительно разглядывая себя в настенное зеркало.
-Конечно,- решительно кивнул Комаров, окончательно взяв себя в руки и начал обрисовывать ей краткий и достаточно простой план.
Для новичков в их организации предусматривались как можно более несложные работы, таких тоже хватало.
Спустя 15 минут Новикова уже сидела за рулем в какой-то машине на безлюдном перекрестке и ждала «клиента», ее руки тряслись от напряжения. Конечно, она знала, что где-то невдалеке бродит Стас, всегда готовый придти на помощь, но все равно было страшно.
Из-за угла выехала красная иномарка, за рулем которой сидел полный мужчина лет 35 в деловом костюме. Девушка мельком бросила взгляд на номера и убедилась, что это именно тот, кто ей нужен.
Она резким движением, чтобы не успеть окончательно струсить, нажала на гудок. Мужчина удивленно посмотрел в сторону и остановился.
Лера элегантно вышла из машины.
Блондинистые волосы разбросаны по плечам, глаза горят неукротимым огнем, походка от бедра.
«Во мне умерла гениальная актриса»- мысленно усмехнулась девушка и подошла к мужчине, который опустил боковое стекло и теперь выглядывал из своей иномарки, чтобы узнать, что незнакомка хочет от него.
Лера нагнулась к нему, замечая, как его взгляд похотливо скользнул в ее вырез и едва сдерживаясь, чтобы не передернуться от отвращения.
-Чем могу помочь, красавица?
-Не подбросите до ЦУМа?- наивно хлопая длинными ресничками, спросила Новикова,- А то с машиной что-то…
-Конечно,- возбужденно закивал мужчина.
-Отлично,- она обошла машину и уселась на мягкое сидение рядом с ним, захлопывая за собой дверцу.
Он нажал на газ, изредка кидая взгляды на очаровательную спутницу.
-А как Вас зовут?- кокетливо поинтересовалась Лера.
-Олег,- игриво представился мужчина,- И можно на ты.
-Очень приятно, Анжелика,- проворковала девушка, чувствуя, что ее разбирает дикий смех.
-Расскажи мне о себе,- неизвестно зачем попросил Олег.
Лера начала плести какую-то ахинею, лишь бы занять время.
Неожиданно, мужчина резко скрутил руль и свернул в какой-то темный переулок и нажал на тормоз.
Девушка вздрогнула и огляделась. Небольшое пространство было абсолютно пустынно.
-Эм… зачем мы здесь?- она старалась не подавать виду, что испугалась.
-Ты знаешь зачем,- жарко прошептал ее спутник и навалился на нее всем своим весом, скользкие губы заскользили по ее лицу, а мерзкие лапы по телу, мгновенно проникая под короткое платье.
Лере показалось, что ее сейчас стошнит, в голове проснулась паника, она сопротивлялась этим действиям изо всех сил, но они были явно не равны.
Неожиданно, девушка заметила, как в переулок забегает Стас, ища взглядом их машину.
Наконец, он заметил ее и то, что в ней творится и бросился к ним, но ждать больше не было времени, Олег уже начал стягивать ее тонкие трусики резкими движениями.
Новикова собрала всю свою волю в кулак и со всей мощью, на которую была только способна ударила его острой шпилькой куда-то ниже живота, целиться времени не было. Мужчина застонал от боли и на какое-то время слез с нее, Лера мгновенно воспользовалась этим и ударила его попавшейся по руку, неизвестно зачем валявшейся в машине железякой, она вскрикнул и обмяк, уткнувшись лицом в руль.
Девушка оглядела его затылок, крови не было, только шишка, после чего открыла бардачок и быстро достала оттуда нужный чип, резко распахнула дверь и буквально рухнула в объятия подоспевшего Стаса.
Ноги как всегда отказывали после нервного потрясения, лицо побледнело.
Комаров испуганно оглядел ее и легко подхватил на руки.
-Что ты делаешь?- спросила она, обхватывая его шею одной рукой, чтобы не упасть.
-Я думаю, ты сейчас не в состоянии сама идти, пояснил парень и поспешно направился прочь из злосчастного переулка.
За углом их ждала машина, а уже через полчаса обходными путями они опять оказались в той самой квартире.
Стас занес ее внутрь и бережно положил в спальне на кровать прямо в туфлях, а сам аккуратно присел рядом, внимательно разглядывая ее все еще бледное лицо.
-Как ты?- в его голосе читалось искреннее волнение, такого в его практике еще не было, чтобы такая экстремальная ситуация и в первый же день.
-Нормально,- поморщилась Лера,- Надеюсь, теперь ты понимаешь, что я мало гожусь для такой работы?
-Ошибаешься,- улыбнулся Комаров, нежно беря ее за руку,- Ты не растерялась и все сделала сама.
-Ну да, зато теперь у меня нервный срыв, - хмыкнула блондинка, постепенно приходя в себя.
-Я понимаю, что тебе сложно,- нахмурился парень,- но пойми, другого выбора уже нет. Я не вершина этой пирамиды и если ты откажешься, то мне придется тебя…
-Убить,- закончила за него Новикова, страха больше не было, она уже привыкла, что в ее жизни редко бывает что-то хорошее.
-Именно так,- на какой-то миг его глаза стали холодными, и девушка четко осознала для себя, что если понадобиться, то он убьет. Ни секунды не раздумывая.




 
LinkaMissДата: Пятница, 01.01.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Лера еще какое-то время полежала, бездумно глядя в потолок, после чего сработала защитная реакция организма на стресс и усталость, и девушка уснула беспокойным сном…
Стас посмотрел на нее, во сне она выглядела как ангел, неспособный никого обидеть, невольно улыбнулся и вышел из комнаты, давая ей возможность отдохнуть.
Он не понаслышке знал, как сложно прийти в себя после первого задания… Ведь когда-то его точно так же завербовали. Правда, это было еще в школе. Запудрили мозги шпионскими играми, службой государству. На кого он работает на самом деле, Комаров узнал уже слишком поздно, пути назад не было.
А теперь вот сам вербует наивных девочек и мальчиков, калечит им жизнь, подвергает опасности.
Стас зашел в гостиную и достал из бара бутылку коньяка, нужно было расслабиться, а то что-то слишком совесть заиграла. За ночь он еще больше выяснил про Леру через свои источники. Ее судьба явно не баловала подарками, родители погибли, на руках маленькая сестра, которая почему-то каждый месяц меняет садики, еще и какой-то задохлый очкарик-сожитель. Парень видел его только на фото, но ему этого вполне хватило, чтобы понять, что такой девушке, как Лера нужен совсем другой человек…
-Что-то ты расфилософствовался, Комаров,- усмехнулся Стас, одним махом осушил рюмку и прилег на мягкий диван, чтобы тоже немного подремать, отвозить чип вышестоящим людям он должен был только вечером…
Через пару часов парень проснулся от чьего-то сдавленного крика, он лениво открыл глаза и поднялся. Кричала явно Лера, только вот почему? В эту квартиру точно не мог попасть никто посторонний, она защищалась суперновой сигнализацией.
Комаров аккуратно приоткрыл дверь в спальню и вошел, девушка сидела на кровати, уткнувшись лицом в колени, ее плечи дрожали, но скорее не от слез, а именно от сильного испуга.
-Что случилось?- тихо спросил Стас.
-Ничего,- Лера резко подняла голову и пронзила его гордым взглядом, моментально взяв себя в руки.
-Но ты кричала…
-Сон страшный приснился,- бросила она.
-Сон?- он насмешливо улыбнулся,- Вот уж не думал, что ты такая нервная.
-Да пошел ты,- грубо отозвалась Новикова, ее сейчас бесило буквально все.
Эта вычурная квартира, этот выскочка, это тупое задание, на котором ее чуть не изнасиловал какой-то урод.
-Успокойся,- чуть повысил голос Стас, ему не нравилось, когда с ним так разговаривали, особенно lady вроде нее.
-Я сама решу, что мне делать,- рявкнула Лера, поднимаясь с кровати,- А ты что хотел? Испоганил мою жизнь, а я должна с тобой любезничать?!
-Лер,- Комаров сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться и не наговорить строптивой блондинке кучу гадостей,- Это моя работа и не тебе меня судить, раз уж ты попала сюда, то будь добра меня слушаться, иначе…
-Иначе что?- она подошла к нему в упор, заглядывая в его шоколадные импульсивные глаза,- Убьешь меня? Так давай, не тормози, - в ее голосе были боль и отчаяние.
Стас с искренней жалостью посмотрел на ее красивое личико, но решил оставаться холодным.
-Да? А куда ты денешь свою сестру? Оставишь этому хлюпику на воспитание? Так он сразу же сдаст ее в ближайший детский дом,- ехидно произнес Комаров.
-С*ка!- в ярости выдохнула Новикова, да кто он такой, чтобы оскорблять ее семью, она размахнулась и влепила ему звонкую пощечину.
Парень дернулся и сморщился от боли, он начинал злиться, даже его выдержки не хватало, чтобы выдержать такую наглость.
Комаров резко схватил ее за запястья и повернул так, что она оказалась около стенки, а он перед ней. Какое-то время они просто смотрели в глаза друг другу. Жгучие, яростные, неукротимые взгляды пересеклись в немой схватке.
-Запомни раз и навсегда,- заговорил, наконец, Стас, четко чеканя каждое слово,- Тут хозяин я. А ты работаешь на меня. И будешь делать все, что я захочу. Я доступно объясняю?
Лере стало по-настоящему страшно. Еще вчера она жила относительно спокойно, а сейчас у нее опять нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Слишком сложно. И почему ей так не везет?
Она успокоилась, так же быстро, как и завелась, расслабилась в его сильных руках и тихо спросила.
-И что же ты можешь захотеть?
Комаров пробежал изучающим взглядом по ее точеной фигурке и наклонился к ней еще ближе, обжигая ее своим жарким дыханием.
-А ты как думаешь?
-Стас…- Лера уперлась кулачками в его накачанную грудь,- Тебе не кажется, что это перебор?
-Может быть,- он усмехнулся, заглядывая в ее испуганные глаза, в его собственных в это время плясали смешинки, с этой девушкой ему работать будет явно не скучно.
Стас нежно опустил ее руки, вновь сокращая расстояние между ними, и ласково поцеловал ее в щеку, положив свою руку ей на шею.
Новикова вздрогнула от этого трепетного прикосновения его губ и улыбнулась.
-Эх ты, в шпионские игры играешь, а целуешься, как первоклассник,- чисто инстинктивно подшутила над ним она, но тут же об этом пожалела.
-Ах, так?- в его глазах появились игривые огоньки, он снова подался вперед и страстно впился в ее губы жарким, сладким поцелуем, от которого приятная дрожь разливалась по всему телу….
Лера не хотела ему отвечать, все ее существо противилось этому, ведь у нее был любимый человек, но губы не слушались, ее нежные руки обвили его шею…
Они целовались как сумасшедшие, не переставая несколько долгих минут, пока девушка, наконец, не опомнилась и не отстранилась от него.
-Так лучше?- Стас безуспешно попытался выровнять сбившееся дыхание и взять себя в руки.
-Лучше,- она нахмурилась,- Но больше так не делай.
-Я и не собирался,- парень накинул на лицо маску безразличности и отошел от нее,- Тебя довезти до дома?
-Нет, я доберусь сама,- резко отозвалась Лера, поднимая с кровати свою одежду.
-На чем?- хмыкнул Комаров.
-На метро.
-На метро?
-Представь себе,- гордо бросила девушка, даже не думая вестись на его подколы, и отправилась в ванную переодеваться.
Дома Леру ждал еще один неприятный сюрприз. Нели не было.
Андрей сидел на кухне один и спокойно пил чай. Девушка, не разуваясь, прошла туда и испугано спросила:
-Где моя сестра?
-Как где? - поперхнулся от неожиданности парень и удивленно уставился на нее,- Я же тебе смс-ку кидал с адресом садика, чтобы ты ее забрала! Меня на работу срочно вызвали!
-Что?!!! А позвонить не судьба было?!- на ее лице появился ужас.
-Я два часа тебе почти без перерыва названивал!- возмутился Андрей, вставая на ноги,- Где твой телефон вообще?!
-Телефон?- тихо переспросила Лера и резко вытряхнула сумочку на стол. Тетрадка, ручка, ежедневник, какие-то бумажки, пара мятых купюр, кошелек… Телефона не было,- Твою мать… Неужели я его в машине уронила…
-В какой еще машине?- насторожился парень.
-Эм.. да так, у одной подруги,- выкрутилась Новикова,- Давай адрес, я за Нелькой.
Через час она вернулась с испуганной больше обычного сестрой фактически на руках, быстро покормила ее ужином и уложила спать.
Этот день вымотал ее окончательно. Столько событий, что голова просто не успевала переваривать все. Еще и этот чертов телефон, там ведь все ее данные, в том числе и домашний телефон, по которому легко можно вычислить адрес. Это пугало.
Улучив момент, когда Андрей уже лег спать, Лера взяла его мобильник и набрала номер Стаса, нужно было посоветоваться.
Он взял трубку только после шестого гудка, к тому же явно тяжело дышал.
-Давай быстро и по делу!
-Ты что с бандитами борешься?- усмехнулась Новикова, отлично узнав это характерное придыхание.
-Нет,- парень понизил голос,- Я с девушкой.
-Я так и подумала,- хмыкнула она и перешла, наконец, к делу,- Слушай, Стасик, тут такое дело, я кажется, во время драки в этой машине телефон уронила.
-Что?!- было слышно, что он ошеломлен и даже испуган.
-Что слышал,- тяжело вздохнула Лера,- А у меня там домашний телефон, понимаешь, чем это мне выльется?
-Понимаешь,- эхом отозвался Комаров, переваривая полученную информацию,- За тобой могут придти в любую минуту, этот чип очень важен для них.
-И что мне делать?- Новикова испугалась, но не подала виду,- Ладно я, ну а Нели, Андрей, что с ними будет?
-Им тоже угрожает опасность,- спокойно сообщил Стас, ее родственники его мало волновали, он задумался,- Слушай, ты можешь своего «мачо» отправить куда-нибудь на недельку?
-Эм… ну, наверное, могу, а зачем?
-Ну просто тебя и твою малявку я могу взять на ту квартиру пожить, а вот он сразу начнет задавать вопросы,- пояснил парень.
Лера тоскливо закрыла лицо рукой. Хорошенькая перспектива жить неизвестно где, постоянно подвергая сестру опасности, но похоже выбора у нее не было.
-А если эти уроды решат туда проникнуть?
-Во-первых, там мощная сигнализация, а во-вторых, я буду жить с вами и вас защищать.
-ЧТО?!
-Лер, поверь мне, меня тоже эта перспектива не особо привлекает, все-таки у меня есть своя интимная жизнь, но выхода нет.
-Ладно,- окончательно расстроилась девушка,- Приезжай завтра утром, хорошо?
-Хорошо,- он улыбнулся, все-таки, эта красавица привлекала его чем-то к себе, располагала. Наверное, своим неунывающим характером. У другой на ее месте уже давно была бы истерика.
Новикова нажала на сброс, удалила исходящий вызов и отправилась в спальню. Андрей спал очаровательно, как младенец, но разбудить его было просто необходимо.
Она аккуратно присела на большую кровать и ласково потрепала его за плечо.
Парень распахнул свои шикарные глазки и удивленно спросил.
-Лерка? Ты чего?
-Андрюш…- она не знала, как начать,- Понимаешь, тебе придется пару недель пожить у родителей.
-Почему?- еще больше изумился он.
-Потому что приезжает моя троюродная бабушка с четырьмя племянниками, а у нас и так места мало,- сорвала первое, что пришло в голову девушка, и тут же поняла, какой бред ляпнула, но отступать было поздно.
-Ты же говорила у тебя нет родственников?- захлопал светлыми ресничками Андрей.
-Ну есть дальние, просто мы редко общаемся,- сообщила Лера,- Так ты уедешь? Это ненадолго, обещаю,- в ее глазах была мольба.
-Ладно,- он решил не мучить ее расспросами,- Завтра, часов в 9 меня уже не будет.
-Ты у меня умничка,- заулыбалась Новикова и сладко поцеловала любимого в губы,- Давай спать.
-А ты у меня загадка,- вздохнул парень, утопая в ее карих глазах.
Наверное, за это она его и полюбила, что он никогда не задавал лишних вопросов и делал то, что она захочет.
Когда Лера проснулась утром, Андрея рядом уже не было, на тумбочке осталась записка.
«Надеюсь, хотя бы иногда видеться мы сможем за эти две недели, иначе, я умру от тоски. Люблю. Целую сладко».
Девушка невольно улыбнулась и отправилась в детскую. Ника тоже уже открыла глазки и теперь лениво ворочалась в кроватке.
-Вставай, маленькая моя,- ласково сказала ей Новикова- старшая, аккуратно поднимая ее на ноги,- Мы сегодня переезжаем. Временно.
-Куда?- удивленно захлопала ресничками девочка.
-К одному хорошему дяде,- вздохнув, сообщила Лера, очень сильно сомневаясь, что этот дядя хороший.
Как всегда некстати раздался звонок в дверь.
Лера вздрогнула и быстро шепнула сестре:
-Сиди тут и никуда не выходи, пока я не скажу.
-Хорошо,- буркнула в ответ заспанная Нели.
Девушка вышла в коридор, с опаской заглянула в глазок и вздохнула с облегчением. Перед дверью стоял Стас.
Новикова повернула защелку замка, сняла цепочку и, наконец, распахнула дверь.
-Думаешь, твоя цепочка их остановит?- засмеялся Комаров, заходя в квартиру и снимая кеды.
-Ну уж извини, сигнализации у меня нет,- нахмурилась она, ее нервы и так были на пределе.
Парень внимательно посмотрел на ее напряженное лицо и моментально просек ее состояние. Все-таки, для нее это все впервые, а она, как ни крути, хрупкая девушка.
Он быстро подошел к девушке и ласково ее обнял.
Лера хотела отстраниться, но поняла, что у нее уже просто нет сил сопротивляться, даже наоборот, приятно ощущать, что рядом кто-то смелый и сильный, кто всегда защитит… Как бы он ее не раздражал.
Она положила холодные руки ему на шею и уткнулась носом в его крепкую грудь. Хотелось плакать. В последний раз она чувствовала себя так надежно лет в 5, когда последний раз виделась с папой. С тех пор она опасалась сильных мужчин, всегда ждала от них подвоха, поэтому и влюбилась в хлипкого Андрея.
По телу Стаса пробежала дрожь от ее трогательных прикосновений. Он так привык работать с истеричками-ш*лавами, что нормальная девушка рядом была для него чем-то необычным, он уже и забыл, как с ними надо общаться, поэтому просто растеряно гладил блондинку по волосам, успокаивая своим теплом.
-Тихо, Лерк, все хорошо будет. Я же рядом.
Новиковой моментально стало стыдно, что она показала ему свою слабость, поэтому она резко отстранилась и усмехнулась.
-Ну это, конечно, успокаивает. Особенно, если учесть, что ты меня в это и втянул.
-И все-таки ты неисправима,- хмыкнул парень, понимая, что эта девушка не умеет долго быть слабой. Для их дела - это лишь +, но все равно жалко ее. Уж слишком она отталкивает от себя людей.
-Какая есть,- насупилась Лера,- Ты лучше скажи, пока я буду в институте или на этом… как его.. задании, что будет с Нели?
-Мы наймем ей няню,- спокойно отозвался Стас.
-Но у меня нет таких денег!- возмутилась Новикова.
-У меня есть,- пожал плечами Комаров,- Я, конечно, понимаю, гордость у тебя и все такое, но по-моему жизнь сестры дороже. А няни у нас особенные, сама понимаешь.
-Ладно, я пойду вещи собирать,- махнула рукой Лера, устав сопротивляться.
-А мне что делать?
-Иди с сестрой моей познакомься,- ухмыльнулась девушка,- раз уж вам предстоит жить в одной квартире.
И она скрылась в спальне.
Стас тяжело вздохнул, только общения с чужими детьми ему сейчас не хватало, и отправился в комнату.
Малышка сидела на кровать, поджав под себя коленки, и испуганно смотрела на незнакомого дяденьку, неизвестно зачем пришедшего к ней.
-Привет,- растеряно улыбнулся ей Стас.
-Леела!- закричала неожиданно девочка, забыв от испуга букву «р».
-Нель, этот дядя хороший,- отозвалась из другой комнаты сестра,- Он наш друг.
Парень хмыкнул. Хорош друг. Подставил девушку так, что ей теперь приходится скрываться. И зачем ему поручили набирать новых лиц? Лучше бы на задания отправляли.
Он аккуратно присел рядом с малышкой и протянул ей ладонь.
-Я Стас, а ты?
Девочка недоверчиво покосилась на его руку, но все-таки пожала ее своей хрупкой ладошкой.
-Нели, а ты откуда Лелу знаешь?
-Мы с ней вместе в институте учимся,- улыбнулся парень.
Малышка была на удивление обаятельна и мила.
-А мы у тебя жить будем?
-У меня,- вздохнул он,- Тебе понравится, у меня хорошо…
-Хорошо,- девочка улыбнулась, ей определенно понравился этот красивый добрый дядечка.
Лера собрала вещи достаточно быстро, поэтому буквально через час они уже были в той самой четырехкомнатной шикарной квартире. Стас позвонил специализированной няне, и через полчаса туда вошла статная женщина лет 40 с серьезным лицом и отличной спортивной фигурой, было видно, что такая сможет постоять и за себя, и за ребенка.
-Ты довольна?- улыбнулся Лере Стас, когда они остались в просторном коридоре одни.
-Довольна,- серьезно кивнула девушка, во всем, что касалось жизни ее сестры, она не принимала шуток,- Что теперь?
-В институт,- парень бросил взгляд на часы,- Как раз ко второй паре успеем.
-А какая у нас вторая?
-Социология,- сообщил он.
-Твою мать,- не сдержалась Новикова.
-Что такое?- изумленно приподнял одну бровь Стас.
-Да так,- она задумалась, посвящать его в свои проблемы не хотелось, все равно ему все равно,- А мне не опасно из дома выходить?
-Опасно,- не стал скрывать Комаров,- Но пока я рядом опасность ослабевает, а вечером я покажу тебе пару приемчиков.
-Ладно,- тяжело вздохнула Лера, поняв, что ей не отвертеться от всей этой каторги,- Поехали….
Одногрупники бросали на них странные взгляды, девушки охотно перемывали косточки за спиной, расстраиваясь, что самый красивый парень на курсе достался не им, а этой странноватой Новиковой. Ведь они-то не знали всех подробностей.
-Курицы,- усмехнулась блондинка, сидя со Стасом почти на последнем ряду в аудитории и прислушиваясь, что говорят про нее девушки, сидящие впереди,- Наивные. Ведутся на красивую рожу, не думая, что ты можешь оказаться совсем не тем, кем хочешь казаться.
-Между прочим, ты тоже повелась на эту красивую рожу,- соблазнительно улыбнулся ей Комаров,- И вообще, почему только рожу? У меня и все остальное тоже ничего.
-ВСЕГО остального я, слава Богу, не видела,- закатила карие глазки Лера.
-Многое теряешь,- подмигнул ей Стас.
Ответить ей не дали, в аудиторию вошел Альберт Михайлович, и пара началась.
Все два часа преподаватель буквально пожирал Новикову взглядом, даже закрытый свитер уже не спасал.
Комаров обратил внимание на странный интерес к его подопечной и ему это, несомненно, не понравилось. Конечно, это ее дело с кем спать, но все это выглядит как-то мерзко, неужели эта неприступная красавица может иметь что-то общее с этим дедом?
Когда пара закончилась, Лера и Стас спустились вниз, и остальные тоже начали потихоньку тянуться к выходу, Альберт Михайлович с наигранной холодностью заявил:
-Новикова, задержитесь.
-Бл*дь, - выругалась девушка.
А Комаров, бросив на нее презрительный взгляд, вышел вслед за остальными, но не стал уходить далеко, а остался у чуть приоткрытой двери, а то еще она ляпнет что-нибудь не то, например, проболтается про их организацию.
Преподаватель быстро подошел к студентке и положил свою мерзкую руку ей на талию, подавшись вперед и жарко сказав:
-Наконец-то мы остались одни.
-Уберите руки,- возмущенно оттолкнула его Лера, но это было бесполезно, он лишь подошел к ней еще ближе, проникая под свитерок.
-Хочешь сдать сессию - не будешь сопротивляться!
-Да за кого Вы меня принимаете!- ей стало страшно и противно, было ясно, что Альберт Михайлович сильнее нее и одной ей не справиться.
-Да у тебя на лице написано, что ты шл*ха!- грубо бросил мужчина и заскользил руками по ее груди.
У Леры на глазах появились слезы.
Стас больше не мог равнодушно наблюдать за этим откровенным насилием, поэтому резко распахнул дверь и ворвался в аудиторию.
-Руки от нее убери,- его голос был спокойным, но все равно звучал угрожающе.
-Что ты сказал?- усмехнулся препод,- Ты тоже сессию сдать не хочешь?
-Я тебе сказал, руки от нее убери, бл*дь!- парень быстро подошел к ним и легко оттолкнул Альберта Михайловича, после чего успокаивающе взял Леру за руку и встал перед ней, закрывая ее своей спиной,- И больше никогда не смей к ней приближаться, понял меня? Или в следующий раз я с деканом приду!
-Пошли вон отсюда!- гаркнул мужчина, потирая плечо,- И на зачетах, имейте введу, вам ничего не светит.
-Удачи,- хмыкнул Стас, нисколько не впечатлившись этим заявлением и потянул блондинку за собой из злосчастного помещения.
В коридоре он аккуратно прислонил ее к дальнему подоконнику, а сам осторожно встал перед ней, заглядывая в ее красивые глаза, стараясь понять ее состояние.
Несмотря на всю свою холодность, ему было искренне жаль ее. Столько всего навалилось на нее в этой жизни…
-Как ты?- тихо спросил парень, все еще держа ее за холодную руку.
-Нормально,- она сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться, но дыхание еще было сбивчивым из-за испуга и мерзкого ощущения по всему телу,- Спасибо тебе.
-Не за что,- улыбнулся Стас,- Я обязан тебя защищать. А этот урод совсем охренел, кто он такой вообще, чтобы так себя вести?
-Он преподаватель,- опустила взгляд Лера,- И думает, что ему все можно,- эти пошлые прикосновения никак не хотели выходить у нее из головы, никогда еще она не чувствовала себя такой слабой и беззащитной, как сейчас.
Неожиданно Новикова подалась вперед и порывисто обняла Стаса за шею. Ей так хотелось сейчас ощутить рядом чье-то тепло, надежность, что было просто наплевать на гордость.
-Тихо-тихо,- парень растеряно положил руки ей на талию и нежно прижал ее к себе.
Он чувствовал, что раз уж втянул ее в это все, то теперь просто обязан оберегать ее ото всего.


 
LinkaMissДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Почувствовав, что она опять слишком расслабилась в его умелых руках, девушка резко отпрянула, снова придав своему лицу маску безразличия.
-Давай уйдем отсюда?- тихо попросила Лера, боясь, что дрожь в голосе выдаст ее состояние, да, он спас ее, но не нужно было забывать, что он сам втянул ее в другие, более опасные игры.
-Давай,- легко согласился парень, хитро заглядывая в ее красивые глаза, легко читая все по ним,- Поехали домой,- он быстро развернулся и пошел вдоль по коридору, понимая, что больше в его жалости красавица не нуждается.
Что ж, навязываться он не привык.
Новикова сделал глубокий вдох, и пошла за ним. Она уже привыкла к полной нестабильности в своей жизни, но это было уже слишком. Все навалилось так сразу… Больше всего на свете ей захотелось увидеть Андрея и… маму.
Девушка поспешно смахнула набежавшие слезы, НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ. НИ ЗА ЧТО. У нее еще есть люди, ради которых стоит жить….
В их временной квартире Нели мило общалась с новой няней, почему-то она вызывала у нее гораздо больше доверия, чем дети из детского сада. Сильная, спокойная женщина…
Лера, убедившись, что все хорошо, кинула сумку на первый попавшийся диван и завалилась спать прямо на широкой кровати в той самой спальне, она чувствовала себя абсолютно разбитой, ноги гудели, голова раскалывалась, по всему телу бежала неприятная дрожь.
«Не хватало еще заболеть»,- тоскливо подумала девушка и отрубилась.
-Оль, как вы тут?- аккуратно спросил Стас, заходя в «детскую».
Статная женщина повернулась к нему и четко отчиталась, поблескивая черными глазами.
-Нормально, без происшествий.
-Отлично,- парень подошел к малышке и присел рядом с ней на пол, где она собирала кубики,- Ну как тебе тут?
-Нравится,- ослепительно улыбнулась девочка.
-Стас,- осторожно обратилась к нему Ольга, она хоть и была старше него по званию в этой организации, но все-таки уважала его, как отличного агента, который раньше никогда не давал сбоев,- Эта девчонка… Лера, кажется… Откуда она?
-Из моего института,- несмотря на ее спокойный тон Комаров насторожился, у них такие вопросы, как правило, просто так не задавались,- А что?
-Не боишься, что она не выдержит?- вопросом на вопрос ответила няня.
Стас тяжело сглотнул, если его агент облажается, можно считать, что он труп, никто и не посмотрит на его прежние достижения, а они уже допустили одну оплошность с телефоном.
-Почему ты так думаешь?
-У нее большая травма, ее сестра сказала, что у них умерла мать, отец ушел, когда Валерия была еще маленькая. И еще… Тут есть одна странность. Он бросил их, когда ей было 5 лет, спрашивается, кто отец Нели?
У парня расширились глаза от таких вычислений, а ведь правда, и как он сам не додумался до этого? В их семье и без того слишком много непонятного, а он обязан знать все о том, кого берет в их дело.
Информацию о настоящем отце Нели будет найти не так просто, слишком многих людей придется отправить в это малозначимое русло.
Комаров в растерянности схватился за голову.
Заметив его состояние, Ольга едва заметно усмехнулась и резко сказала:
-Запомни, Стас, выбирать агента нужно не по смазливой мордашке, а по его пригодности. И думать при этом головой, а не тем местом, которое мечтает затащить эту куклу в постель.
Парень нахмурился и бросил на нее сердитый взгляд.
-Ты ничего не знаешь обо мне! Так что не надо судить! Я всегда руководствуюсь, прежде всего, деловыми качествами!
Он быстро поднялся и вышел из комнаты, не желая больше выслушивать неприятные для себя вещи. Маленькая Нели проводила его растерянным взглядом, но не стала задавать вопросов.
Лера проснулась от настойчивого и невероятно неприятного звона, похоже кто-то оккупировал домашний телефон, только вот почему никто не берет трубку?
Девушка с неохотой открыла глаза и повернула голову, телефон разрывался на тумбочке рядом с кроватью, на которой она спала, после недолгих размышлений, Новикова все-таки протянула руку и автоматически включила автоответчик, светить свой голос не хотелось, мало ли кто там звонит.
-Здравствуйте, Станислав, вас беспокоят из психиатрической лечебницы №4 с тем, чтобы сообщить, что необходимо внести оплату за следующий месяц. Ваша мать чувствует себя хорошо, почти не шумит, обмороки тоже прекратились. Мы создаем ей лучшие условия, как Вы и просили. Будем искренне благодарны, если Вы завезете оплату завтра же. До свидания.
Лера вздрогнула, остатки сна тут же слетели с нее.
Надо же… Оказывается у ее мучителя тоже есть своя тайна и…боль.
Девушка аккуратно поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Конечно, ей не для кого тут было прихорашиваться, ведь ее единственный остался на другом конце города, но все-таки выглядеть совсем замухрышкой тоже не хотелось. Она легонько провела щеткой по густым волосам, улыбнулась своему отражению и осталась довольна.
После чего тихо вышла в коридор и крикнула.
-Стас! Ты тут?!
-Иди сюда,- холодно отозвался парень из самой дальней комнаты.
Лера невольно поежилась, ей совсем не нравились перемены в его настроении, он мог быть благородным, даже немного нежным, а уже через секунду становиться грубым, как камень. Это пугало.
Девушка приоткрыла плотную дверь и вытаращила карие глазки от удивления. Комната представляла собой большой спортзал с матами по всему полу, холодными бетонными стенами, лестницей вдоль нее, парочкой железных тренажеров и грушей почти посередине.
Стас стоял как раз около нее в одних спортивных штанах. Оголенный накачанный торс поблескивал под лучами падающего на него из окна солнца, на лице застыло какое-то ожесточенное выражение, как всегда после долгих тренировок. Он бросил ей какое-то тряпье и приказал:
-Переоденься!
-Зачем?- поинтересовалась Лера, осторожно разворачивая обтягивающие тренировочные брюки и открытый топ.
-Буду учить тебя,- коротко бросил Стас,- Давай быстрее.
-Ладно,- пожала плечами девушка и вышла из комнаты.
Он проводил ее тоскливым взглядом, понимая, что такое отношение неприятно любой девушке. Но она не должна восприниматься им как девушка, скорее просто как новобранец, которого нужно научить всему. Это было сложно при таком сумасшедшем обаянии красавицы.
Комаров в бессилии ударил крепким кулаком по тяжелой груше. Он не должен быть добрым. НЕ ДОЛЖЕН. Это не для его профессии. И как бы ему не было ее жаль, нужно перешагнуть через это.
Лера вернулась минут через 5 уже полностью подготовленная для тренировок. Костюм отлично подчеркивал ее шикарную хрупкую фигурку, а волосы были собраны в чуть растрепанный пучок.
-Иди сюда,- тихо сказал Стас, стараясь не смотреть на нее и не поддаваться инстинктам.
Девушка сделала несколько нерешительных шагов к нему навстречу, когда он резко выбросил ногу вперед, она поспешно подалась в сторону и тяжело выдохнула.
-Я так понимаю тот факт, что у нас с тобой немного разные весовые категории не учитывается?
-Не волнуйся, я не ударю тебя, просто проверяю твою реакцию,- холодно пояснил Комаров.
-Окей,- она чуть улыбнулась, пытаясь отбить очередную атаку.
В таком ритме прошло еще примерно полчаса, он не показывал ей приемы, считая, что лучший учитель – это практика. Скорость увеличивалась, удары сыпались буквально из ниоткуда, и он, и она тяжело дышали. Наконец, Лера окончательно обессилела и рухнула на мат безвольным телом.
-Мне нужен тайм-аут…- с трудом проговорила она.
Стас с жалостью посмотрел на нее, но не дал волю человеческим чувствам, рвущимся наружу. Никакого сострадания в нем не должно было быть.
-Поднимайся! Они тебе тайм-аута не дадут!- его жгучие глаза снова стали холодными.
Новикова с трудом встала на подкашивающихся ногах, так хреново физически ей не было еще никогда: все тело ныло, было ощущение, что руки сейчас отвалятся…
-Хоть бы руку подал,- буркнула девушка, потирая запястья, болящие после его захватов.
-А больше тебе ничего не подать?- грубо поинтересовался Комаров,- Ты пойми, я с тобой тут не в игрушки играю! Тебе грозит реальная опасность и нам всем тоже, пока ты тут, а ты ведешь себя как пятилетняя девчонка!- как всегда, начиная заводиться, он перестал следить за своими словами,- Наверное, твоя мать в гробу переворачивается, понимая какое беспомощное существо она родила на свет!
-Что?!- гневно сверкнула кофейными глазками девушка,- Да как ты смеешь что-то говорить про мою мать?!- она с силой толкнула его в накачанную грудь и едко добавила,- Моя мама хотя бы не лежит в психушке в отличие от твоей! Теперь я понимаю в кого ты такой пристукнутый!
Стасу перестало хватать дыхания, все тело задрожало от возмущения.
Откуда она знает? И как она может оскорблять самого родного ему человека?
У него зазвенело в ушах, и самоконтроль окончательно отключился. Он резко занес руку и с размаху ударил ее по лицу.
Лера отлетела на мат и в ужасе закрыла лицо руками, она почти не чувствовала боли от шока, ей было просто страшно… Сейчас Комаров был похож на разъяренного быка, которому показали красную тряпку. Она даже не замечала ручьями стекающих на пыльный мат слез….
Парень сделал глубокий вдох и попытался успокоиться, он только сейчас осознал, что натворил… Да, Лера не имела права трогать его мать, но все-таки она девушка, а он сильный парень, который не должен был поднимать на нее руку ни за что и ни при каких обстоятельствах….
Многие молодые люди применяли к своим спутницам, сожительницам и вообще к особям женского пола грубую мужскую силу, но он никогда не относил себя к числу таких, это было совсем не в его стиле и принципах.
Стас посмотрел на блондинку, она сидела, испуганно прислонившись к ледяной стене спиной и закрыв красивое лицо руками, по ее щекам стекали прозрачные слезинки, горестные всхлипы были едва слышны.
Она многое пережила в своей жизни, но никогда еще ее так не унижали…
Детский страх как будто снова зарождался в ее трепетном сердце. Воспоминания всплывали перед глазами….
Поздний вечер. Отец распахивает дверь и вваливается в комнату, от него несет алкоголем, но она, тогда еще совсем малышка, не понимает этого. Еще секунда и крепкий кулак летит в мать. Маленькая Лера тихонько рыдает в углу….
Комаров осторожно присел рядом с ней и ласково прикоснулся к ее волосам.
-Прости меня…
-Убери руки,- еле слышно прошептала девушка, дрожа всем телом.
Стаса пронзило жгучее чувство стыда и ненависти к самому себе, да как он только мог так поступить с ней….
-Лерочка, милая, умоляю, прости меня, я не хотел… Правда не хотел… просто, когда говорят про мою мать меня срывает с катушек, больная тема… Мне реально больно слышать это…- он говорил тихо, с трудом подбирая каждое слово, отлично понимая, что его поступку нет никаких оправданий.
Лера подавленно молчала, слезы прошли, первый шок тоже, остался только жар на щеке и острая боль в области сердца. Ведь ей нельзя было нервничать. Зато разум стал постепенно возвращаться в нормальное состояние, и его слова отлично доходили до нее… Девушка знала, что задела его за живое этими словами и самое ужасное, что делала она это вполне сознательно, желая вывести его хоть на какие это эмоции….
-Я сама виновата,- тихо сказала Новикова, убирая руки от лица и с трудом, глядя в его виноватые глаза,- Я не имела права так говорить.
-Я не имел права поднимать на тебя руку,- смущенно отвел взгляд Стас,- Я… я никогда в жизни такого себе не позволял… Не понимаю, что на меня нашло, это ужасно…
Он аккуратно смахнул с ее бледных щек вновь набежавшие слезинки.
Лера всхлипнула и попыталась встать, но слабость взяла свое, ее ноги подогнулись, и она рухнула вниз. Стас аккуратно подхватил ее на лету и ласково прижал к себе, вдыхая ее аромат, согревая и успокаивая ее теплом своего тела.
Девушка обняла его за шею и уткнулась носом в его грудь.
Он чувствовал ее слезы, ее дрожь, ее страх и готов был убить себя за то, что он совершил…
Парень поднялся с колен с ней на руках, отнес ее в спальню и трепетно положил на кровать. Вот уже второй раз ей плохо из-за него, что же будет с ней дальше?
Внутри у него опять забурлили сомнения. Нет, не для него это все. Слишком много человечности осталось в его сердце.
Лера постаралась приподняться и резко рухнула назад. Жгучая боль пронзила ее сердце, дыхания стало не хватать.
-Лерка, что такое?!- испуганно воскликнул Стас,- Что с тобой?!
-Сердце,- едва слышно прошептала девушка, сжимая зубы от боли.
-Я принесу карвалол,- парень быстро двинулся к двери,- Не делай резких движений.
Он поспешно зашел на кухню и начал рыться в ящиках, в поисках аптечки, под руку как всегда попадалось, что угодно, кроме того, что нужно.
-Стас!- услышал он тяжелый голос сзади себя и обернулся.
Глаза Ольги горели негодованием.
-Что ты нянчишься с этой девкой?!
-Ей плохо,- отвел взгляд парень.
-Это ее проблемы,- холодно отрезала женщина,- Пусть закаляет характер болью. Ты не должен проявлять сочувствие, ясно тебе? Ты агент, а не сопливая девчонка!
Дыхание Стаса участилось, кулаки сжались.
-Теперь я понимаю, зачем одну из лучших профессионалов прислали охранять эту малышку.
-Ты как всегда проницателен,- ухмыльнулась она,- После случая с той шл*хой тебе не доверяют.
-Она была ни в чем не виновата!- горячо воскликнул Комаров.
-Она должна была умереть!- цинично усмехнулась Оля,- А ты ее пожалел, отпустил, ты хоть знаешь, какие деньги мы потеряли из-за этого?
-Меня это не касается,- прошептал Стас,- Я не убийца.
-А должен бы был им быть! Это высший уровень, пойми! Новые богатства, новые связи! Жизнь одной больной девчонки не стоит всего того, что ты теряешь, так что брось свои лекарства и иди за мной,- приказала она.
Парень тяжело вздохнул и положил пузырек обратно в аптечку, он не мог спорить с ней и отлично это знал, она стоит слишком высоко в той жестокой пирамиде, в которую он попал сам и в которую втянул эту хорошую девушку.
Женщина быстро миновала коридор и толкнула дверь в спальню.
-Вставай!- ее резкий окрик вывел Новикову из полудремы.
-Что?- еле проговорила она, удивленно глядя на еще такую спокойную утром «няню».
-Поднимайся, тебе сказали!- рявкнула Ольга, хватая ее за руку и с силой скидывая на пол.
-Полегче,- в комнату вошел Стас, он не мог спокойно смотреть на Лерину боль, не так его воспитывала мать.
Девушка сделала усилие и поднялась, не желая показывать никому из этих странных людей свою слабость. Раз уж она попала сюда, то она еще покажет им свой характер и волю, и наплевать на боль. Ее можно стерпеть, пережить, перестрадать.
-Не указывай мне,- холодно бросила Оля парню и подошла к блондинке в упор,- Запомни, детка, я охраняю твою малолетку, пока ты работаешь на нас. Если ты лежишь тут, когда тебе нужно готовиться к делу, она автоматически летит к тому дяденьке, который чуть не тр*хнул тебя вчера в подворотне.
У Леры в горле встал комок, но она мужественно не подала виду, бросив на Ольгу дерзкий, неукротимый взгляд.
-Завидно, что меня хоть кто-то тр*хнуть захотел?!- она едко усмехнулась.
Щеки женщины покраснели, она с силой ударила свою новую подопечную в плечо.
Девушка задрожала от боли, но устояла на ногах.
-Иди работай,- прошипела Ольга и поспешно вышла из комнаты.
Стас стоял, опустив глаза в пол. Ему было стыдно прежде всего перед собой. Если бы не он… Она бы не попала сюда и не терпела все эти унижения. Чтобы сказала его мать, если бы увидела его сейчас? В кого он превратился? В чудовище, которое наживается на чужой боли.
Мать… Именно воспоминания о том времени, когда она еще была здорова не дают его сердцу окончательно зачерстветь.
-Давай одежду и говори, что нужно делать,- тихо сказала Лера, выводя его из задумчивости.
Он поднял на нее растерянный взгляд и чуть улыбнулся. Никогда раньше он не видел таких девушек. Без лишних капризов и нытья, она просто шла к своей цели, никогда и ни перед кем не прогибаясь.
-Ну что ты смотришь на меня?- хрипло усмехнулась Новикова,- Давай быстрее, мне и так хреново.
-Извини, задумался,- его карие глаза вновь стали холодными, парень быстро подошел к шкафу и начал что-то там сосредоточено искать, выудив через минуту колготки в сеточку, короткие черные шортики и откровенный топ.
-Ого,- изумленно выдохнула Лера, принимая одежду из его рук,- А ничего, что на улице не май месяц?
-Скажи спасибо, что не зима,- хмыкнул Стас, уж он-то знал, что если его хозяевам захочется, они и в январь выпустят своего агента на задание в купальнике.
-Ладно, что мне нужно делать?- перешла к делу блондинка.
-Сегодня ты изображаешь танцовщицу в стрип-баре,- осторожно начал Комаров, следя за реакцией,- Я покажу тебе клиента, ты подходишь, начинаешь крутиться вокруг него, ну я думаю, ты знаешь, что делать, а потом аккуратно достаешь из заднего кармана его брюк чип. Он всегда носит его там.
-Отлично, бл*дь,- не сдержалась Лера, на какую-то долю секунды в ее глазах промелькнул страх и отвращение,- Вы окончательно решили сделать из меня дешевую шл*ху…
-Лер. Давай без истерик,- устало произнес Стас,- Ты же слышала Ольгу.
Девушка подошла к нему в упор, обжигая его своим дыханием и львиными глазками, ее нежная рука резко легла ему на шею.
-А ты ведь такая же мразь, как и она,- ее голос звучал цинично и тоскливо одновременно, она четко осознавала, что из этой ямы ей уже не выбраться,- И если тебе дадут приказ, то избавишься и от меня, и от Нели. Только знаешь…- Лера ехидно улыбнулась,- Это все не потому, что ты такой сильный, а потому, что ты боишься их. Даже эту хмурую истеричную тетку. Ты трус и ничтожество, Стас.
-С*ка,- зло выдохнул парень, с болью понимая, что она права. Во всем права.
-Не я такая, жизнь такая,- ухмыльнулась девушка и вышла переодеваться.
Что ж, раз ей никуда не деться из этой игры, то она будет играть… по своим правилам.
Буквально через полчаса Лера и Стас ехали к ночному борделю, где ей и предстояло выполнить свою работу. Девушка тоскливо молчала, прокручивая в голове свои будущие действия. Нет, она не боялась, она уже давно научилась останавливать чувство страха в себе, не давать ему переходить в панику, остались только отвращение и сомнение в этой операции. Ведь она не проститутка. Она не умеет соблазнять и сводить с ума.
На улице незаметно стемнело, люди неслись по переполненным дорогам в клубы, кино, рестораны… Золотая молодежь, гордость столицы - богатые, успешные, красивые. Жизнь крайне несправедливая штука, ведь они могли быть одними из них.
Комаров резко нажал на тормоз перед каким-то хмурым зданием и небрежно бросил.
-Выходи,- даже не глянув на блондинку. Ее резкие слова больно задели его самолюбие.
Лера насмешливо закатила глаза и толкнула дверцу. Осенний ветер ударил ей в лицо, возвращая ее в суровую действительность.
-Я проведу тебя через черный вход и покажу нашего клиента,- холодно сообщил парень и первым направился к борделю.
В зале было шумно, десятки полуголых девушек вертелись вокруг мужчин на мягких диванах и за столиками, соблазняя их изгибами своих тел.
-Меня сейчас стошнит,- не сдержалась Новикова.
-Расслабься,- усмехнулся Стас, небрежно оценивая взглядом подошедшую к нему красотку,- Тут не так уж и плохо, если что я вон там,- он указал на ближайший диванчик и взглядом показал ей на худощавого мужчину лет 35, достаточно статного, нельзя сказать, что он был красив, но в нем чувствовалась порода.
Лера сделала глубокий вдох, чуть взбила шикарные длинные волосы и направилась нему, коленки подкашивались от волнения, но выхода не было. Закон Джунглей. Либо ты, либо тебя.
Она соблазнительно подалась вперед и пробежала ловкими пальчиками по его груди, мужчина не сопротивлялся, в его глазах загорелся интерес, руки сдержано легли ей на талию.
Девушка извивалась перед ним всем телом, мысленно размышляя, как добыть чип, наконец, ей в голову пришла одна идея, прежде всего его нужно было поднять с дивана, Лера приподнялась с мужчины и ласковым движением руки поманила его за собой танцевать.
-Хочешь поиграть?- хмыкнул он, вставая и крепко прижимая ее к себе,- Что ж, давай поиграем…
Новикова испуганно замерла, в его лице читалась явная угроза, неужели он знает? Догадался?
-Что-то не так?- насмешливо поинтересовался мужчина, проводя рукой по ее холодной щеке.
-Все так,- блондинка моментально взяла себя в руки, вновь прижалась к нему и бросила взгляд на Стаса. Тот вовсю зажимался с какой-то размалеванной девицей, украдкой глядя на нее.
Лера сделала глубокий вдох. Кажется, другого выхода, чтобы отвлечь внимание ее невольного кавалера, нет, девушка резко схватила его рукой за шею и впилась в его сухие губы страстным сладким поцелуем.
Стас опешил и усмехнулся, наблюдая за тем, как ее тонкая ручка аккуратно проскальзывает в задний карман дорогих брюк и через какую-то долю секунды возвращается оттуда уже с чипом в руках, искусно выполненная работа. Без задоринки. Осталось лишь отступить, не вызвав ни малейших подозрений, это весьма сложно сделать в данной ситуации, ведь руки бизнесмена уже давно блуждают под Лериным коротким топом.
В голове девушки вновь забурлили мысли, нужно было что-то сделать, ведь она совсем не собиралась спать с этим человеком.
Лера в последний раз нежно прикоснулась к губам мужчины и отстранилась.
-Извините, в мои обязанности входят только танцы,- соблазнительно улыбнулась она и развернулась, чтобы уйти.
-Жаль,- хмыкнул он ей вслед и вновь уселся на диванчик, в ожидании другой стриптизерши. Ему нравилось ходить сюда, чтобы развеяться после тяжелых трудовых будней, полных угроз, договоров и хмурых партнеров.
Новикова медленно, чтобы не вызвать подозрений зашла за кулисы, вышла через черный ход и устало оперлась руками на капот машины, ей казалось, что ее сейчас стошнит от отвращения.
-Эх, Андрюша, знал бы ты, чем занимается твоя любимая,- тихо выдохнула она.
-Ты была шикарна,- сильные руки легли ей на талию и развернули ее к себе, в карих глазах плясали остатки выпитого только что алкоголя.
-Стас, отвянь,- отпихнула его девушка,- И без тебя хреново.
-Чип давай,- тут же нахмурился парень и протянул ей ладонь, другой рукой все еще прижимая ее к машине.
-Да подавись!- злобно бросила блондинка и отдала ему то, что он хотел.
-Успокойся,- хмыкнул Комаров, разглядывая ее красивое напряженное лицо,- Тебе не нужен этот хлюпик, тебе нужен сильный и уверенный мужчина.
-Я сама решу, кто мне нужен,- холодно отозвалась Лера, изо всех сил стараясь сдержать себя и не дать ему по наглой морде.
-Поехали домой,- Стас резко отстранился и открыл дверцу любимой машины. Он безумно устал ото всего этого. И от этой непокорной, но жутко сексуальной девицы особенно.
Всегда гордый и самоуверенный рядом с ней он просто терялся, не чувствуя над ней своей власти, как над другими девушками.
Хмурые московские улицы, освещенные яркими огнями, все еще спешащие куда-то люди, и они рядом в одной машине. Такие непохожие, но одинаково несчастные. Каждый по-своему. Со своей тайной и болью, искусно спрятанной за масками безразличия к жизни и окружающим людям.
Они не разговаривали в пути, понимая, что им нечего друг другу сказать, «дома» Лера первым делом направилась к сестре. Страх за нее - единственное, что по-прежнему оставалось в ее измученном сердце.
-Нели,- она рухнула на колени рядом с малышкой, не обращая внимания на хмурую Ольгу.
-Лерочка,- заулыбалась девочка и ласково обхватила ее шею руками,- Я думала, ты про меня совсем забила…
-Прости меня,- блондинка неосознанно всхлипнула, зарываясь лицом в шелковистые волосы сестренки,- Я никогда тебя не оставлю.
Оля мерзко усмехнулась, поправляя волосы, собранные в пучок. Теперь она была наверняка уверена в слабости этой строптивой красавицы. Такой маленькой симпатичной слабости, на которую всегда можно надавить.
Стас замер в дверях детской, наблюдая за трогательной картиной. Он ненавидел себя. Всей душой.
-Ты можешь быть свободна,- небрежно бросил парень Ольге,- Мы справимся сами.
-Не увлекайся…- хмуро напомнила женщина, замирая рядом с ним, и добавила,- Работой…
-Даже не думал,- Комаров легко понял намек.
Оля хмыкнула в последний раз и поспешно вышла из квартиры, ей нужно было еще отчитаться перед начальством и отдать им чип, прежде чем вернуться в свою квартиру. Где ее никто не ждет.
Стас не стал мешать семейной идиллии, а направился в зал, к бару. Ему было просто необходимо выпить. Забыть все, что случилось в последние дни. Заглушить эту боль и чувство вины перед собой и своими воспоминаниями.
Воспоминания…. Это все, что осталось от них с матерью.
Сколько он помнил, она всегда была рядом с ним, растила его одна, делала все, что было в ее силах, чтобы он был счастлив. А потом появился отец… Тот человек, который испоганил жизнь им обоим.
Он уговорил ее принять его обратно. Стоял на коленях, плакал, умолял. Хотя и бросил их небольшую семью, когда Стас был еще младенцем.
А потом… Все началось с новой силой. Комаров узнал, что его папа… наркоторговец. Причем, большинство своего товара он продает школьникам, подросткам, еще совсем детям, у которых все только впереди…было впереди.
Он рассказал об этом матери. Не мог не рассказать…
Результат налицо. Мужчина, который испортил их скромное счастье умер в тюрьме больше года назад, а мама… самая родная и близкая… Сошла с ума. Не смогла пережить всю эту боль и разочарование. Жгучее, въедливое чувство потери чего-то само дорогого.
А самое страшное – это то, что во всем случившимся, Стас винит лишь себя. Ведь мог бы промолчать, не делать ей больно, решить все сам, а он….Эгоист, трус, слабак!
Бутылка из-под дорогого коньяка полетела в стену и разлетелась на звонкие осколки. Эти воспоминания разрывали его сердце на части.
-Что такое?!- испуганная Лера неожиданно забежала в комнату, возвращая его к реальности.
-Все отлично,- сквозь зубы прошипел парень, потирая руку. Один из осколков отскочил, и теперь по его ладони струилась ярко-красная струйка крови.
-Я же вижу, что не отлично,- устало прошептала девушка, подходя к нему и ласково беря его ладонь в свою хрупкую ручку.
Парень вздрогнул от этого трепетного прикосновения и поднял глаза. На какое-то мгновение их взгляды пересеклись. Как будто электрический ток проскочил между двумя потерянными людьми. Ему безумно захотелось, чтобы она никогда не отпускала его ладонь…


 
LinkaMissДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Лера аккуратно вытерла кровь с его ладони, это напряжение между ними пугало ее своей неожиданной нежностью и страстью.
-Что случилось?- тихо спросила она,- внимательно разглядывая его красивые черты.
-Да так,- он вздрогнул, избавляясь от наваждения,- Вспомнил кое-что.
-Нужно обработать,- указала Новикова на царапину, решив больше не лезть ему в душу.
-Да ладно, это мелочи,- поморщился Стас,- Не стоит внимания.
-Как скажешь,- безразлично пожала хрупкими плечиками блондинка и отпустила его руку, несомненно, ей было жалко парня, слишком потерянным он выглядел сейчас, но она не любила лезть не в свое дело, а это дело явно было не ее.
К тому же, ей и самой было не сладко. Безумно не хватало спокойного уравновешенного Андрея. Он всегда умел усмирить ее буйный характер, сделать так, чтобы ей стало уютно и хорошо, только он вносил хоть какой-то покой и равновесие в ее сумасшедшую жизнь.
Лера обошла парня и встала к окну, за которым тоскливо падали желтые листья. Хотелось плакать, кричать, биться в истерике, но ничего не было. Лишь пустота и тупая боль.
Никогда уже все не будет как раньше. НИКОГДА.
Стас смотрел на нее и не понимал, что творится с ним. Жалость… Это чувство давно зародилось в его сердце ко всем его жертвам, но она не вызывала жалость. Слишком независима, слишком красива, слишком… Слишком манила к себе. Несмотря на недостаток опыта в отношениях.
-Лер,- его сильные руки легли на ее тонкую талию, отчего по всему телу девушки пробежала приятная дрожь,- Я не хочу, чтобы ты меня ненавидела.
-Поздно не хотеть, Стас,- невесело усмехнулась блондинка, резко оборачиваясь,- Я тебя уже ненавижу.
-А я тебя хочу,- неожиданно даже для себя выпалил Комаров и крепко прижал ее к себе.
Ее откровенный наряд, подчеркивающий шикарную фигуру, дерзкий взгляд и непокорность заводили его, сводили с ума.
Лера тяжело выдохнула, его дыхание обжигало ее своей страстью, руки на ее теле легко находили самые чувствительные точки, ведь он был очень опытным парнем в сексуальных отношениях.
-Стас, остынь,- с трудом выдавила из себя Лера, добавляя в глаза побольше холодности.
-Сама-то не сгори,- хмыкнул он, легко замечая ее состояние, в его жгучих необыкновенных глазах плясали смешинки,- Спорим, твой хлюпик не умеет тебя ТАК заводить?
-Комаров, уйди,- улыбнулась девушка, ей стало весело, и чего он добивается?- У нас с тобой не будет секса.
Она ласково взъерошила его волосы, окончательно сводя его с ума.
-Почему?
-Я не хочу этого,- просто ответила Лера, легко выскальзывая из его объятий.
-Хочешь,- Стас резко остановил ее за руку,- Все хотят.
-А я не хочу,- равнодушно пожала плечами девушка, аккуратно освободила свою руку и быстро вышла из комнаты, в ванной она обдала лицо ледяной водой, успокаиваясь, внутри у нее все кипело…
Какого же труда ей стоило не кинуться в объятия этого самоуверенного парня, ведь, чтобы она не говорила, она хотела этого. Безумно хотела. Его сильные руки, красивое тело, потрясающая улыбка не могли оставить ее, почти не обращающую внимание на других парней, равнодушной.
За всю жизнь девушки у нее был всего один мужчина, поэтому несомненно ее тянуло испытать какие-то новые эмоции, но это было невозможно. Нельзя поддаваться на провокации. Ведь это он виноват, что ее жизнь пошла наперекосяк.
Лера сделала последний глубокий вдох и вышла из ванной, отправляясь в детскую, чтобы уложить сестренку, там ей предстала великолепная картина. Стас сидел около кровати малышки и очаровательно ей улыбался, ласково держа ее за маленькую ручку, а Нели ему что-то увлеченно рассказывала.
Новикова невольно улыбнулась и обессилено прислонилась к дверному косяку. И почему он такой разный, переменчивый, непостоянный? Зачем прячет свое истинное лицо под маской, ведь она отлично понимает, что Нели нужна ему лишь до тех пор, пока она работает на них, так зачем же он сюсюкает с ней, как со своей?
-А ти хотел бы такую дочку, как я?- сестренка как будто прочитала ее мысли.
-Ну, конечно,- улыбнулся парень, погладив ее по светлым волосам,- А теперь засыпай, пока Лерка не пришла ругаться.
-Лерка никогда не ругается,- усмехнулась Новикова от двери, когда ее не было рядом, ее имя он говорил как-то иначе,- Во всяком случае, на нее.
Их глаза опять пересеклись, распространяя молнии.
Стас поднялся и подошел к блондинке.
-Ну раз уж ты тут, пойдем поговорим,- резко обратился он к ней, сразу меняя интонации с нежных на повелительные и быстро вытеснил ее из комнаты.
-Что еще?- недовольно надула губки Лера, прислоняясь к ближайшей стене, у нее опять началось странное головокружение и боль в области сердца.
Парень стоял напротив и внимательно разглядывал красивое личико, на котором явственно читалась боль и борьба с самой собой… Она не хотела показывать слабость, а он не должен быть с ней добрым. Жизнь жестока.
-Лер, я должен задать тебе один вопрос,- проговорил, наконец, он.
-Какой?- безразлично поинтересовалась девушка, накручивая светлую прядку на палец.
-Кто отец твоей сестры?
-Что?!- Лера была явно ошарашена.
Нет, естественно она знала, что у них разные отцы, но с чего вдруг этим интересоваться ему?
-Что слышала,- грубо отозвался Стас,- Или ты думаешь, я тупой?! Не догадаюсь? Мне нужно знать все о твоей семье.
-Он не моя семья!- горячо воскликнула Новикова, закрывая лицо руками, воспоминания больно ранили ее.
Слезы матери, разбитое лицо, порванная юбка, истерика, боль… Тупая не проходящая боль…
Из карих пронзительных глазок потекли прозрачные слезинки.
-Лерк, ты чего?- искренне испугался Комаров, подходя к ней и легонько касаясь ее плеча.
-Ничего!- скинула она его руку,- Да кто ты такой вообще, чтобы задавать мне такие вопросы?! И почему я обязана перед тобой отчитываться?!!!
-Лер,- он резко убрал ее руки от лица и, крепко держа ее за запястья, прижал к стене,- Успокойся! Я должен это знать! Иначе убьют и меня, и тебя! Пойми это своей умненькой головкой!
-Пошли в комнату,- тихо прошептала девушка, понимая, что выбора у нее нет,- Не хочу, чтобы Нели слышала.
-Пошли,- облегченно вздохнул Стас и потянул ее за собой в ту самую большую спальню.
Там, она аккуратно уселась на кровать, поджимая под себя ноги, и тоскливо уставилась на парня, присевшего рядом.
-Мне обязательно рассказывать это?- ее лицо чуть припухло от слез, что делало ее еще милее.
-Обязательно,- твердо кивнул парень, он отлично понимал, что делает ей больно, но не мог иначе.
-Мама тогда поздно возвращалась с работы…- медленно начала Лера, поминутно всхлипывая,- У нас во дворе темно всегда было, и алкаши всякие зависали, друзья моего отца, кстати, так вот один из них и подвалил к ней, поспорив с друзьями на бутылку, что не испугается… Затащил ее в подъезд, и….- слезы нескончаемым потоком полились из ее глаз, рука Стаса ободряюще сжала ее ладошку,- Через 9 месяцев родилась Нелька…
-Тихо-тихо,- парень пододвинулся к ней и крепко обнял, успокаивая своим теплом,- Прости, что напомнил. Это…это ужасно.
-А знаешь, что самое мерзкое?- тихо спросила она, обвивая его шею руками, ей было так приятно ощущать чье-то сильное плечо рядом,- Я стояла у окна и все видела… Как он затаскивал ее в подъезд, лапал своими грязными лапами, но ничего не могла поделать… Как будто ступор напал… Я во всем виновата! Только я!- ее голос сорвался на крик.
-Лерочка, милая,- Комаров нежно гладил ее по волосам, вдыхая сладкий аромат ее тела и медленно сходил с ума… он и сам не мог понять, почему, когда она рядом, его сердце начинало биться со скоростью света,- Не плачь, пожалуйста, ты ни в чем не виновата, тебе было всего 14, ты была в шоке, это вполне нормальная реакция. Ты ничего не смогла бы изменить!
-Стас,- она чуть отстранилась и заглянула в его жгучие глаза, понимая, что пропадает, когда он так смотрел на нее, все его подлости и жестокости сразу уходили на второй план, мысли путались, безумно хотелось, чтобы эти сильные руки не отпускали ее, скорее всего сказывался недостаток сильных мужчин в ее жизни,- Я не могу забыть тот день. Никогда не забуду. Из-за него я боюсь ходить одна даже по освещенным улицам, боюсь мужчин, всего боюсь, а вся эта дерзость и наглость лишь защитная реакция, понимаешь?..
Парень безумно поразился такой тоскливой откровенности от такой сильной и волевой девушки, оказывается и у нее есть свои тайные страхи, а он еще и отправляет ее каждый день к разным уродам… И угораздило же его найти агента с такой сложной судьбой…
-Когда я рядом, тебе нечего бояться,- твердо сказал Комаров, ласково проводя рукой по ее щеке.
Лера вздрогнула.
-Не ври мне… Я же знаю, что если тебе прикажут, ты сделаешь со мной, что угодно.
-Никогда,- Стас с ужасом понимал, что больше не может держать себя в руках, ее трогательность, красота и сумасшедшее обаяние не давали ему остаться равнодушным и холодным, он подался вперед, аккуратно укладывая ее на кровать и нависая сверху.
-Эй, ты что делаешь?- расширила красивые глазки блондинки, удивленно хлопая длинными ресничками.
-Хочу, чтобы ты была моей,- жарко прошептал Комаров,- Хотя бы сегодня…
Он наклонился к ее лицу и сладко впился в ее мягкие губы, лаская руками все ее тело, девушка сдавленно застонала, сходя с ума от его прикосновений, и тоже подалась вперед, нежно проводя рукой по его волосам, не было никаких сил сопротивляться…. И пусть завтра они об этом пожалеют, но это будет лишь завтра…. А сейчас… лишь безумное наслаждение и сумасшедшая страсть…
Холодное утро, не закрытая форточка стучала от ветра за окном, девушка проснулась как раз от этого настойчивого звука. Их одежда разбросана по всей комнате, а сам Стас безмятежно спит, едва укрывшись теплым одеялом. Следы вчерашней глупости.
Лера тяжело вздохнула и в ужасе закрыла лицо руками, ей было невероятно стыдно, что она сдалась, поддалась секундной слабости и все-таки оказалась с ним в одной постели.
С человеком, который испоганил ей жизнь, лишил ее счастливого будущего и разлучил с любимым человеком.
Андрей. Что она скажет ему? Как будет смотреть ему в глаза? И будет ли вообще когда-нибудь?
Слез не было, да и боли тоже. В конце концов, ее никто не насиловал, не заставлял, она даже получила удовольствие… Только вот что делать с этим удовольствием сегодня, если учесть, что они друг другу совсем не нужны.
Стас услышал настойчивое хлопанье форточки и тоже открыл глаза и тут же посмотрел на девушку полулежащую рядом. Ее лицо было закрыто руками, поэтому невозможно было увидеть, какие на нем написаны эмоции, а оголенные плечики блестели под слабыми лучами осеннего солнышко и казались какими-то особенно трепетными и нежными.
Парень отлично понимал, что не должен был тащить ее в постель. Правилами это, конечно, не запрещалось, но вот дальнейшей работе вполне могло помешать, а работать им необходимо. Особенно сегодня. Ведь выходные самое загруженное время для агента.
-Лерк,- охрипшим голосом позвал он девушку.
-Что?- резко спросила блондинка, убирая руки от лица и пронзая его пренебрежительным взглядом, как будто и не было этих ласковых прикосновений и сладких поцелуев.
-Это ведь просто так? Несерьезно?- как-то неуверенно спросил парень.
Новикова усмехнулась, ну хотя бы в этом они солидарны.
-Да,- уже спокойнее сказала она, поднимаясь с кровати и открывая шкаф, чтобы одеться,- Забудем.
Стас тоскливо оглядел ее красивую гладкую спину, стройные ноги и тяжело сглотнул. Если бы все было так просто.
Неожиданно, они услышали, как в двери поворачивается ключ.
Лера вздрогнула и обернулась, поспешно натягивая кружевное нежно-розовое белье.
-Это Ольга,- испугано воскликнул Стас, вскакивая с кровати,- Она не должна ничего знать! Одевайся! Быстрее!
Но было поздно, злобная няня ворвалась в спальню и замерла как вкопанная, рассматривая растерянную Леру в одном белье и Комарова, едва прикрывшего обтягивающие трусы тонкой простынкой.
-Ты ох*ел?!- грубо обратилась она к парню,- Кто тебе разрешил тр*хать эту ш*лаву?!
Стас молчал, опустив глаз, он просто не знал, что сказать. Ведь обещал же не увлекаться.
Новикова сжала кулаки, ей опять перестало хватать дыхания, да кто она такая, что позволяет себе так с ней обращаться?!
Ее нервы не выдержали, гордость не давала больше терпеть это все. Один тащит ее в постель, а потом предлагает просто все забыть, а другая и вовсе постоянно ее оскорбляет и унижает.
-На себя посмотри, старая истеричка!- горячо воскликнула Лера, ее глаза метали молнии,- Да на твой килограмм жира ни один нормальный мужик не позарится!
-Что ты сказала, с*чка?!- Ольга быстро подошла к девушке, схватила ее за волосы и больно ударила головой о дверцу шкафа.
-Оль!- как ни старался, Стас не мог промолчать сейчас.
-Что?!- насмешливо обернулась женщина,- Боишься за свою девушку?
-Он мне не девушка,- холодно выдавил из себя парень,- Просто она нам нужна, если ты не помнишь.
-В том-то и дело, что сегодня вечером после задания с ней хочет познакомиться Босс, и я думаю, ему не особо понравится, что ты побывал ТАМ раньше него.
-Что?- Стас широко распахнул красивые глаза и виновато посмотрел на испуганную блондинку,- Он.. с ней?
-Именно там,- мерзко усмехнулась Ольга и, наконец, отпустила ее волосы,- Так что настрой ее на… удовольствие. А я займусь ребенком.
Она поспешно развернулась и вышла из комнаты.
Лера аккуратно пощупала рукой голову, проверяя, нет ли шишки и начала медленно переваривать полученную информацию. Похоже, дело начинало приобретать совсем хреновый оборот.
Девушка подняла на Стаса полные боли шоколадные глаза.
-И за что ты так со мной? За что выбрал именно меня?!
Парень вздрогнул и отвел взгляд. Он не знал, что сказать в свое оправдание, за эти несколько дней он окончательно узнал, сколько пережила за свою жизнь эта сильная девочка, и больше не мог оставаться равнодушным к ее боли.
Ведь его биография тоже не отличалась яркими красками…
-Я не думал, что все зайдет так далеко.
-Да ты по-моему вообще никогда не думаешь!- его ледяное спокойствие еще больше выводило ее из себя, девушка медленно подошла к нему,- Я ненавижу тебя! Ты лишил меня всего! Сволочь! Урод!- еще секунда и тонкая ручка оставила звонкий след на смуглой щеке.
-С*ка!- Стас схватил ее за тонкой запястье и повалил на кровать, усаживаясь сверху,- Ты ведь сама клюнула на смазливую мордашку! Сама! И не надо теперь все на меня валить!
Лера тяжело дышала, чувствуя его горячее дыхание и сильное тело совсем рядом, и правда… У нее был Андрей, а она… испоганила себе жизнь, погналась за новыми ощущениями. Идиотка.
-Ты тяжелый,- капризно усмехнулась девушка,- Слезь.
-Ой, тоже мне пушинка нашлась,- парень наклонился к ее лицу, в надежде сорвать с этих губ еще один поцелуй, но Лера ненавязчиво увернулась,- Как скажешь,- насмешливо произнес парень и, наконец, встал,- Сходи в душ, вечером задание, а потом…
-Я помню,- ее личико сразу погрустнело. Неужели выхода нет?
Стас бросил на блондинку последний грустный взгляд и вышел из комнаты. Он мог бы побыть благородным хоть раз в своей никчемной жизни, пойти наперекор начальству, спасти ее, но… Тогда им обоим не жить. Это не стоит того.
Вечером Лера чувствовала себя еще хуже, чем обычно. Липкий страх терзал ее искареженую страданиями душу, не давал взять себя в руки. Задание прошло несложно, ей нужно было всего-навсего отвлечь внимание в театре, пока Стас охмурял какую-то шикарно одетую lady и выманивал у нее чип.
Сегодня вся сложная работа была предоставлена ему, но ее это мало успокаивало. Дорога домой прошла в молчании. Никто из них не знал, что говорить. Ведь жизнь диктует свои правила.
Стас искренне мучился оттого, что толкнул ее в эту бездну и ничего не мог поделать с этим жгучим чувством вины. Ведь она бы еще могла бы быть счастлива. В отличие от него…
Лишь в подъезде парень набрался смелости для разговора и на первом этаже резко остановил блондинку за руку, притягивая поближе к себе.
-Что еще?- тихо спросила Лера,- Еще кого-нибудь ублажить?
В ее голосе было столько обреченности, что ему стало реально страшно за нее, он аккуратно взял ее за подбородок и поднял ее красивое личико, пронзительно заглядывая ей в глаза.
-Не смей сдаваться. В нашем деле слабых не терпят. Их убирают. Это не смертельно.
-Кому как,- небрежно бросила Новикова, убирая его руку,- Как его зовут-то хоть?
-Не думаю, что тебе понадобиться его имя,- пожал плечами Стас,- но если тебе так интересно, то Эдуард.
-Какое мерзкое имя,- фыркнула Лера, не сдержавшись,- Ладно пошли. Другой дороги нет.
-Лерк,- Стас смущенно отвел взгляд,- Представь, что это твой Андрей или как его там. Будет легче.
-Не поможет,- обреченно отмахнулась девушка и первая отправилась наверх.
Ольга уже ждала ее в коридоре с самым наисерьезнейшим выражением лица.
-Иди за мной,- приказала она блондинке, едва та успела снять сапоги и куртку.
Лера бросила на себя последний тоскливый взгляд в зеркало, мельком отметила, что она сегодня очень даже ничего и направилась за одной из своих мучительниц.
В дальней спальне было темно, горел лишь один ночник, Ольга сразу поспешила удалиться, крепко закрыв дверь.
На кресле в дальнем углу комнаты сидел массивный мужчина в халате лет 40 с грубыми чертами лица и светлыми-светлыми волосами. Он критично осмотрел точеную фигурку и нежное личико новой жертвы и грязно ухмыльнулся.
-А ты хороша,- хриплый прокуренный голос нагонял страх,- Разденься,- это звучало, как приказ.
Девушка сделала глубокий вдох, успокаиваясь, и начала смущенно стягивать платье.
-Еще!- гаркнул Эдуард.
Лера послушно сняла белье и теперь стояла абсолютно обнаженная перед этим странным человеком. Никогда еще ей не было так невыносимо стыдно.
-Иди сюда…
Блондинка неслышно ступая по холодному полу подошла к нему, мужчина поднялся и резко схватил ее за талию, доставая из кармана средство контрацепции.
-Не хочу чем-нибудь заразиться.
Еще пара мгновений и его руки заскользили по ее нежному трепетному телу, проникая в самые запретные места.
Из красивых глаз девушки полились прозрачные соленые слезинки, которые у нее даже не было возможности смахнуть.
Стас сидел на кухне и нервно пил кофе. Уже 20 минут, как она там. Наедине с этим страшным человеком, который погубил столько судеб. Из дальней комнаты послышался сдавленный стон.
Парень вздрогнул и уронил кружку на пол, темная жидкость тут же пропитала светлый ковер.
-Волнуешься за подружку?- ехидно поинтересовалась неизвестно откуда взявшаяся Ольга.
-Сгинь!- зло прошептал Стас, сейчас ему было наплевать насколько выше него она стоит.
-Маленький дурачок, ты сам не знаешь, чего хочешь,- хмыкнула женщина и поспешно удалилась, зная, что в гневе парень часто не следит за собой.
Через час Эдуард, наконец, удовлетворил все свои прихоти и покинул служебную квартиру, бросив Комарову на прощанье.
-Шикарная малышка, парень, не отпускай ее. Она мне еще пригодится.
Стас промолчал в ответ. Он стоял лицом к окну, сжав кулаки, и не знал, что ему делать теперь.
Неожиданно, он услышал за своей спиной чьи-то тихие шаги и резко обернулся. Лера стояла в дверях кухни… Вся такая трогательно растрепанная, закутанная в простыню, с жутко печальными глазами…
Парень сделал глубокий вдох и быстро подошел к ней, ласково прижимая ее к своей крепкой груди. Блондинка уткнулась носом в его плечо и дала волю слезам… Сдерживаться больше не было сил….


 
LinkaMissДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Стас растеряно гладил ее по волосам, вдыхая едва уловимый аромат ее духов, и не знал, что сделать, что сказать, чтобы ей стало хоть чуть-чуть лучше. Невероятно нежная и трогательная - она сейчас была совсем не похожа на ту дерзкую девочку, какой представала перед ним обычно.
Лера обессилено всхлипывала, заливая слезами его футболку, никогда еще ей не было так мерзко и стыдно. Этот страшный человек обращался с ней, как с дешевой проституткой. Грубо, напористо, жестоко.
-За что мне это все?- едва слышно прошептала девушка, но он услышал и, чуть отстранившись, ласково провел рукой по ее щеке, вытирая слезы.
-Ты справишься, я знаю. Я еще никогда не видел таких сильных людей,- серьезно сказал он.
В его карих глазах застыло искренне восхищение, он любовался ее чертами, ловил каждый ее вздох. И не мог простить себе того, что она пережила только что. Ведь это только его вина. Целиком и полностью. Как бы он не пытался убедить свою упрямую совесть в обратном.
-Я не могу больше,- девушка закрыла лицо руками, как будто надеясь спрятаться ото всего,- Сначала отец, потом это изнасилование, мама умерла, только все начало налаживаться и опять… Если бы не Нели, я бы сейчас, наверное просто взяла нож и…
-Не смей так говорить!- горячо воскликнул Стас, убирая ее руки от лица и ласково держа ее за запястья,- Ты что с ума сошла?! Я не позволю тебе! Никогда!
-Стас,- неожиданно слезы кончились, Лера с тоской посмотрела ему в глаза,- Зачем ты нянчишься со мной? Что тебе от меня? Боишься, некому будет твоего шефа ублажать?
-Не говори глупости,- нахмурился Комаров,- Просто..- он замялся,- Я чувствую в тебе родную душу. Ведь моя история тоже далека от идеала.
Новикова нежно прикоснулась к его густым волосам и тихо попросила:
-Расскажи, легче станет.
-Да зачем тебе это?- искренне удивился парень, раньше никто никогда не интересовался его проблемами.
-Просто расскажи,- она чуть улыбнулась и присела на ближайший стул.
Стас тяжело вздохнул, придвинул ближайшую табуретку, сел рядом с девушкой и неторопливо начал рассказ, аккуратно подбирая слова.
-Понимаешь, я во всем виноват!- через 20 минут повествования горестно воскликнул он,- Если бы не я,- его голос предательски дрогнул,- Мама была бы со мной.
Сейчас он был похож на маленького несчастно мальчика, которого оставили один на один со всеми жестокостями жизни.
-А как ты попал к ним?- тихо спросила Лера, переваривая полученную информацию.
Ей было искренне жаль его мать, и его самого.
-Однажды около школы меня подкараулил какой-то мужчина. Он знал моего отца, знал о матери, знал все. Он легко нашел ко мне подход. Вот с тех пор и занимаюсь этим, уже 2 года.
Девушка не знала, что сказать, она чувствовала, что в этой организации все не так просто, как кажется на первый взгляд. Вряд ли агенты, работающие на государство, стали бы затаскивать своих подчиненных в постель и тем более угрожать им смертельной расправой. Что-то тут определенно было не так.
-Стас,- Лера подняла взгляд и встретилась с его жгучими глазами,- Я боюсь. Боюсь не за себя… За Нелли, за Андрея, если его найдут. А больше всего боюсь, что этот ваш босс опять придет сюда,- она вздрогнула от одного воспоминания о тех мерзких прикосновениях грубых рук.
-Лерк,- парень придвинулся к ней и нежно взял ее за руку, что-то в этой девушке не давало ему дышать спокойно рядом с ней,- Я не хочу, чтобы он спал с тобой. Правда не хочу. Но, ты же понимаешь…- ему хотелось быть честным.
-Понимаю,- Новикова горестно вздохнула,- У меня нет выбора.
Неожиданно, она обнаружила, что его лицо совсем рядом. Его дыхание приятно щекотало кожу, а губы так манили.
Между ними повисло неловкое молчание. Сейчас парень был совсем не похож на того наглого и самоуверенного, каким она его знала. Он открылся перед девушкой, которую знал всего неделю и абсолютно не жалел об этом. Она манила, соблазняла его одни своим взглядом.
Такая необыкновенная, не похожая на других.
«Боже мой, что с тобой творится, Комаров?»- испуганно подумал парень, осознавая, что тянется все ближе и ближе к ней.
Еще мгновение и их губы соприкоснулись в сладком, великолепном поцелуе, который кружил головы обоим.
Лера ответила ему, хоть и не без колебаний. Просто поддалась этой очаровательной романтике.
Неожиданный злобный возглас прервал волшебный поцелуй.
-Что теперь Стасика решила ублажить, шл*ха?
Ребята оторвались друг от друга и увидели Ольгу, которая стояла в дверях, уперев руки в упитанные бока.
Новикова сделала глубокий вдох, стараясь успокоиться. Нельзя было грубить, ведь она ее опять ударит. Девушка грустно посмотрела на Стаса, тот лишь отводил взгляд и молчал.
Он был слишком слаб, чтобы давать отпор тем, кто стоит выше него.
-Знаешь,- Лера поднялась и вновь обратилась к Оле,- Мне насрать на вас всех. Можете делать со мной, что хотите.
Она быстро вышла из кухни, не желая больше видеть лица этих людей.
-А на твою сестренку тебе тоже насрать?- ехидно спросила «няня».
Девушка резко обернулась и сердито посмотрела на свою мучительницу.
-Тронешь ее и меня ваш шеф тоже больше не увидит,- цинично усмехнулась она,- Думаешь он тебя за это похвалит?
-С*ка,- буркнула женщина и скрылась в детской, попутно больно толкнув ее плечом.
-Лер,- тихо сказал Стас, вставая и подходя к ней.
-Оставь меня в покое,- искренне попросила она,- Пожалуйста, хватит этого фарса.
Девушка развернулась, чтобы уйти, но он резко остановил ее за руку и дерзко посмотрел ей в глаза.
-Ты должна знать правду.
-Какую?
-Ты работаешь на мафию,- его голос понизился до шепота,- и эти люди не остановятся ни перед чем.
Лера вздрогнула от этой новости, но не подала вида.
-Наплевать. Хуже уже не будет,- горестно усмехнулась она и тоже толкнула дверь в детскую, осторожно освобождая свою руку. Она больше не собиралась оставлять все как есть.
Отойди от моей сестры!- громко сказала Лера, заходя в комнату.
-С какого это хрена ты мне указываешь, девочка?!- цинично усмехнулась Ольга, поднимаясь со стула и подходя к ней, ее глаза пылали гневом.
-Это моя сестра, и я не желаю видеть вас рядом с ней,- твердо сказала Новикова, нацепляя на лицо ехидную улыбку, слова Стаса ни на секунду не выходили у нее из головы, но у нее был слишком непокорный характер, чтобы бояться сейчас.
-Тогда попробуй меня убрать отсюда,- резко сказала женщина, цепко хватая ее за руку, дерзость этой девчонки раздражала, выводила из себя опытного агента.
Лера сделала глубокий вдох и со всей силы ударила противницу ногой в живот, та, явно не ожидая такого, отлетела в сторону.
-Ты что творишь?- раздался сзади испуганный голос Стаса, он крепко схватил девушку за запястья сзади и оттащил подальше от «няни».
-С*чка,- Ольга поднялась, прихрамывая, подошла к ней и с размаху ударила ее по лицу, у нее даже не было возможности ответить, так как Комаров по-прежнему крепко держал ее за руки,- Запомни, после такого, ты - считай не жилец.
Девушка моргнула, сгоняя набегающие слезы, уверенность не покидала ее даже сейчас.
Она слишком многое пережила. Слишком многое потеряла.
-Отпусти меня!- Лера постаралась высвободить свои руки, но Стас явно был сильнее.
Он не мог и сейчас пойти наперекор Ольге, та и так была слишком зла.
-Стой смирно, не дергайся,- сердито прошипел он на ухо блондинке, вдыхая сладкий аромат ее волос.
-Я сейчас же позвоню шефу,- глаза Оли по-прежнему метали молнии,- И он решит, что дальше делать с тобой.
Женщина отошла в сторону и набрала номер, она говорила предельно тихо, чтобы девушка ничего не слышала.
-Лерка,- грустно сказал Комаров, руки отпустили ее запястья и медленно опустились ей на талию,- Ну что ты творишь,- он уткнулся носом в ее холодную шею и тяжело вздохнул.
Лера вздрогнула от этих ласковых прикосновений. И зачем он такой?.. Разный, непостоянный, неспокойный… Раз за разом как будто сводит ее с ума.
Ведь это он во всем виноват. Лишь он.
-Я ненавижу тебя,- тихо выдавила она,- И всегда буду ненавидеть. Ты испортил всю ту небольшую радость, которая у меня была.
Стас молчал… Он не собирался рыдать и просить у нее прощения… В конце концов, она просто девушка. Одна из многих в их деле. И как бы не ныло капризное сердце, нельзя поддаваться ее сумасшедшему обаянию…
Ольга нажала на сброс и вновь подошла к ним.
-Эдуард сейчас будет,- холодно сообщила она,- Кинь ее в комнату какую-нибудь и запри. А девчонкой я займусь сама.
В красивых глазках Нели появился нескрываемый ужас, она уже давно не понимала, что тут происходит, ей просто было безумно страшно. Как никогда.
-Лелаа!- отчаянно крикнула она, глядя, как Стас куда-то тащит ее любимую сестру.
-Не трогайте ее!- Лера изо всех сил старалась вырваться из его сильных рук, но у нее это плохо получалось.
Парень затолкнул ее в спальню и уже развернулся, чтобы выйти, но девушка резко схватила его за руку и развернула к себе, в ее глазах была мольба.
-Пожалуйста… Я умоляю тебя… Не делайте ей больно…- она обвила его шею руками и страстно поцеловала его,- Я сделаю для тебя все, что захочешь…
-Не бери в привычку расплачиваться своим телом,- Стас отстранился, пряча глаза, и быстро вышел из комнаты,- Оль!
-Чего тебе?- женщина показалась из комнаты.
-Не трогай девчонку,- резко приказал он,- Из нее можно вырастить отличного агента.
-Что ж,- Ольга нахмурилась, обдумывая сказанное,- возможно ты прав.
Раздался звонок в дверь.
Агенты переглянулись и направились туда.
Лера сжалась от страха, к горлу неожиданно подступила тошнота… Странное ощущение… Раньше ее не тошнило даже при длительных переездах…
Тихие голоса в прихожей, щелчок замка и вот, Эдуард уже заходит в комнату. Его серые холодные глаза мельком пробежали по враз побледневшему лицу девушки. Он медленно подошел к ней.
-Мне сказали, ты ударила Ольгу?- резкий, требовательный голос.
-Да,- главное не показывать страх,- Мне не нравится, что она следит за моей сестрой.
Мужчина усмехнулся.
-С чего ты взяла, что кого-то здесь интересует, что тебе не нравится?
«Боже мой, Лера, возьми себя в руки. Успокойся. Не лезь на рожон. Ты и так обречена».
Но нет, слова всегда спешат быстрее мыслей.
-Мне насрать на вас всех, я просто не хочу, чтобы эта мразь была здесь,- бросила она.
Эдуард размахнулся и резко ударил ее по щеке. Боль пронзила ее красивое лицо, еще немного силы, и он бы сломал ей скулу.
«Только не плакать, не плакать…»- самовнушение помогает… иногда.
-Если бы я не торопился так, я бы наказал тебя сам,- мужчина подошел к ней в упор, пронзая ее пренебрежительным взглядом,- но… увы. Дела.
Девушка вздохнула с облегчением, как оказалось, рано.
Он подошел к двери и громко крикнул:
-Стас!
Парень приблизился к шефу, стараясь смотреть ему прямо в глаза. Этот человек когда-то изменил его жизнь. К тому же был другом и подельником его покойного отца. Наверное, никого и никогда он не ненавидел так жгуче и невыносимо… Это ненависть и желание мести разъедали его изнутри, превращали в бесчувственное животное. Но для осуществления его планов, нужно было подчиняться этому человеку… до поры до времени.
-Ты все знаешь,- небрежно бросил Эдуард ученику и быстро направился к выходу из квартиры.
У двери он обернулся и насмешливо посмотрел на Ольгу.
-Да, кстати, ты уходишь со мной, больше в твоих услугах тут не нуждаются.
-Но…- ее глаза расширились от удивления.
-Девочка расплатится за свою просьбу, не волнуйся,- мужчина кивнул на Стаса.
Женщина моментально все поняла и покорно направилась вслед за шефом, хлопая дверью на прощание.
Комаров повернулся к Лере. Невероятно, великолепно, волшебно красивая, она сидела на краешке кровати. Такая недоступная и трогательная одновременно.
«Хватит эмоций»- твердо приказал себе парень.
Он знал законы. Никто и ничего не получает от шефа просто так. Он должен сделать это, слишком давно он в этом гадюшнике. Уже совсем не важно, что будет дальше. А Лера… Лера лишь пешка в большой и жестокой игре.
Комаров закрыл дверь на замок, подошел к ней и навис сверху. Девушка почувствовала его горячее дыхание и невольно вздрогнула, она отлично понимала все, не маленькая. За все надо платить. Что ж. Жизнь ее сестры дороже.
Новикова аккуратно проникла руками под его футболку, чувствуя, как напрягается его накачанный торс, под ее ловкими пальчиками, он подался вперед, осторожно укладывая ее на кровать, и одновременно стягивая простыню, в которую она по-прежнему была завернута.
Почувствовав его руки на своей груди, Лера неосознанно задрожала от возбуждения. Да, он был ее мучителем, да, он втянул ее во все это, да, она ненавидела его, но тело… с ним не поспоришь.
Парень одной рукой медленно скользнул по ее талии, опускаясь к бедрам, а другой расстегнул свои джинсы, девушка тут же стянула их вниз и отбросила в сторону, туда же отправилось и белье.
Стас наклонился, пробежался губами по ее шее вверх, дошел до мочки уха и легонько закусил ее, Лера издала тихий стон, откуда он знал про самые чувствительные ее места?..
Он медленно опускался все ниже и ниже, проникая в нее аккуратно, словно боясь грубости, таящейся где-то внутри него, девушка выгнулась ему навстречу, чувствуя, как с каждой секундой движения становятся все быстрее и быстрее.
«Боже мой, только не останавливайся»- пронеслась в голове шальная мысль.
Стас накрыл ее губы своими, заглушая очередной стон, так стремительно рвущийся наружу, его руки по-прежнему не давали ее телу расслабиться, каждая ее клеточка была напряжена и чутко отзывалась на его прикосновения….
….Чувство непередаваемого кайфа, экстаза, наслаждения….
«Боже мой, почему так кружится голова?»- мелькнула тоскливая мысль и блондинка открыла глаза, чувствуя, как тошнота опять подступает к горлу. Только на этот раз совсем не собирается уходить.
Лера быстро вскочила, завернувшись в пододеяльник, и бросилась к двери. Черт, заперта.
-Стас,- тихо выдохнула она.
Удивительно, но парень услышал и моментально оторвался от подушки.
-Что случилось?- спросонья не понял он.
-Открой дверь, пожалуйста,- с трудом выдавила из себя она, опираясь рукой на косяк.
-Тебе плохо?!- Комаров вскочил, достал из кармана джинс ключ и быстро открыл дверь.
Девушка, не отвечая, кинулась в туалет и упала на колени. Ей казалось, что ее просто выворачивает наизнанку…
Наконец, кошмар закончился, девушка с трудом откинулась назад и прислонилась к ледяной стене. Ей было плевать на ее холод. На все. Головокружение еще не прошло…
Стас подошел к блондинке и аккуратно присел рядом.
-Ты в порядке?
«Издевается он что ли?»
-Ага… Сижу, кайфую…- невесело усмехнулась Лера.
Парень удивленно посмотрел на нее и тут же отругал себя.
«Комаров, какой же ты тормоз с утра».
-Что такое? Почему тебя тошнит?
-Я откуда знаю,- буркнула девушка, пряча лицо за волосами.
Ей безумно хотелось уйти… Уйти куда глаза глядят от этого проникновенного взгляда, ласковых рук… при одной мысли о том, как она вчера стонала под этими умелыми руками ей становилось невыносимо стыдно.
Новикова подняла взгляд. Да… так и есть… смотрит. Опять смотрит на нее. С размазанной косметикой и почти театральной бледностью на лице после рвоты. Рядом с ним она опять чувствовала себя слабой маленькой девочкой, и это ей не нравилось Совсем не нравилось. Да еще и эта странная дрожь в коленках. Откуда она?
«Пожалуйста, отвернись… Прошу тебя…»
-Не своди меня с ума…
-Что?
Она действительно сказала это вслух?
Его сильная рука легла на ее хрупкие плечи, лицо вновь оказалось совсем близко, похоже его даже не смущало то, что девушку только что буквально вывернуло…
Ей в голову пришла дурацкая мысль, что возможно Ольга была не так и плоха, по крайней мере, было кому возвращать их к реальности.
Парень наклонился к ее шее и опять нежно заскользил по ней губами.
-Зачем?- Лера отстранилась и пронзила его непонимающим взглядом,- Я отработала свое, так что еще тебе от меня надо?
-Отработала…- тихо повторил Стас. Так вот как теперь это называется? Даже обидно.
Он поднялся на ноги и протянул ей руку.
Девушка растеряно посмотрела на него, но все-таки ухватилась за нее и с трудом встала.
Перед глазами еще немного все плыло…
-Я схожу в душ,- тихо сообщила она парню, освобождая свою руку.
-А ты там не упадешь?- обеспокоено взглянул на нее Комаров. Этого только ему не хватало,- Может тебе помочь?
Лера усмехнулась.
-Еще чего? Я справлюсь, не волнуйся…
-Как скажешь,- хмыкнул парень, пробежал по ее точеной фигурке последним оценивающим взглядом и отправился одеваться.
Лера взяла халат, полотенце и залезла под теплый душ… Он успокаивал ее тело, смывая последние воспоминания о вчерашней ночи… Головокружение почти прошло, стало легче дышать…
Девушка наскоро вытерлась, дошла в халате до спальни, а уже там переоделась в джинсы и топ. Она никогда не любила домашнюю одежду, чувствовала себя в ней неуютно и незащищено.
Стас на кухне вовсю колдовал у плиты. Лера остановилась в дверях и невольно залюбовалась его накачанным торсом. Молод, красив, умен… И так потерян. И кому нужны все эти качества, если они не приносят счастья их обладателю?
-Иди ешь,- буркнул Комаров, не оборачиваясь.
Его раздражала эта дерзкая девчонка. А особенно то, как сильно его к ней тянуло… Все время. Каждую секунду. Она переворачивала его сознание, даря ему какие-то новые, неизведанные раньше эмоции, заставляла чувствовать и мечтать…
Лера вздрогнула от звука его голоса, с легкой хрипотцой, но такой теплый, несмотря ни на что, он всегда радовал ее слух.
-Ты никогда не хотел уйти?- неожиданно спросила она.
-В смысле?- удивленно обернулся Стас.
-В прямом,- девушка чуть улыбнулась ему,- Бросить весь этот бред и уйти… К нормальной жизни. Найти себе постоянную девушку, влюбиться… Ты ведь красивый парень, у тебя есть все шансы на это.
-Это мафия, Лерк,- невесело усмехнулся Комаров,- отсюда просто так не уходят…
-Я понимаю, но… Ты бы хотел?
Парень подошел к ней и ласково прикоснулся губами к ее губам.
-Только если с тобой…
Лера опять вздрогнула. Может послышалось? Или это была шутка?
Она растеряно смотрела в его карие глаза и не могла понять, что чувствует сейчас. Причудливая смесь ненависти и необъяснимой нежности…
-Стас…
Договорить ей не дал страшный грохот из коридора. Дверь за ее спиной пролетела около метра и приземлилась прямо на пол. Комаров буквально за долю секунды оценил ситуацию, резко толкнул ее за свою спину, а сам выступил вперед, доставая откуда-то пистолет.
Ничего не понимающая Лера растеряно стояла за его широкими плечами, в голове пульсировала лишь одна мысль: « Что будет с Нели?»
В образовавшемся проеме появились трое. Два мужчины, ростом со шкаф и такие же в ширину с оружием в руках и… мужчина между ними. Тот самый мужчина, которого девушка так старательно охмуряла на первом задании.
-Ооо, Анжелика или как там тебя?- мерзко усмехнулся он,- Ну здравствуй, здравствуй,- Олег достал из кармана телефон. Ее телефон,- Узнаешь?
-Нет,- тихо отозвалась Новикова из-за спины Стаса, которая заметно напряглась при появлении противников,- Я вообще Вас впервые вижу.
Мужчина запрокинул голову и разразился в диком смехе.
-Девочка моя, давай без вранья.
-Она не твоя,- сквозь зубы прошипел Комаров, ему совсем не нравилось, какие взгляды на девушку за его спиной бросал этот страшный и несомненно опасный человек.
-Ооо, а это еще кто? Герой-любовник?- насмешливо поинтересовался Олег.
Стас, чувствуя, как закипает все у него внутри, взвел курок.
Но один из охранников выстрелил первым. Парень зажмурил глаза от боли, но все же выпустил по пуле в каждого из охранников, после чего схватился за плечо, которое казалось сейчас разорвется на части…
-Стасик, миленький, боже мой,- Лера в ужасе зажала рот рукой, из ее карих глаз стекали прозрачные слезинки.
-Молодец, мальчик, дерешься до последнего,- усмехнулся мужчина, доставая из кармана пистолет,- Только одного ты не учел… Я вооружен, а в машине меня ждут еще пятеро лучших моих парней.
Он направил оружие на обессиленного сумасшедшей болью парня.
Новикова, неожиданно, выступила вперед, стараясь закрыть Стаса собой.
-Он ранен… Неужели вам этого недостаточно? Не трогайте его… - прошептала она.
-Лер, не надо,- захрипел Комаров.
-Надо,- не оборачиваясь рявкнула девушка и умоляюще посмотрела на Олега,- Чипа все равно у него давно нет, ты ничего не добьешься этим убийством…
-Хорошо,- мужчина задумчиво оглядел ее,- Но мои люди все обыщут здесь. Так уж и быть не трогая ни его, ни твою сестру, ведь насколько я знаю, она тоже здесь. А ты… Ты поедешь со мной.
-Нет!- Стас попытался сделать шаг к нему, но Лера с силой толкнула его обратно так, что он приземлился на ближайший стул.
-Я согласна,- ей было безумно, просто невыносимо страшно идти с ним… в неизвестность… Но.. Лучше она, чем Нели,- Только позвольте мне попрощаться с сестрой.
-Без проблем,- мужчина направился к выходу из квартиры,- Я вызову своих людей. И без глупостей.
-Не надо, пожалуйста,- с трудом выдавил из себя Стас, когда она обернулась к нему,- Это страшные люди! Наш шеф покажется тебе ангелом рядом с ними…
-Береги ее… пожалуйста,- сквозь слезы прошептала Лера и порывисто обняла парня за шею, стараясь не задеть рану.
Он чуть приподнял голову и поцеловал ее… Сладко, страстно, горячо… Не желая прощаться, но понимая, что это прощание неизбежно…
Она так стремительно вошла в его жизнь и перевернула все с ног на голову. Он снова вспомнил о матери и о той боли, которую пережил…
Девушка осторожно отстранилась, ласково провела рукой по его щеке и почти бегом отправилась в комнату к сестре. Та еще спала… и как всегда во сне была похожа на маленького ангелочка.
Поток слез больше было не остановить… Ведь она обещала. Обещала не оставлять ее никогда…
Лера наклонилась к сестре и легко прикоснулась губами к ее щеке.
-Я люблю тебя…
Теперь ей оставалось только молиться за них…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ....НИЧТО НЕ ВЕЧНО.... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: