Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
1ANNA1Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:46 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Так-с, ну что ж, начнем!)))

Quote (ЛЕВИТА)
Доброго времени суток,дорогие читатели!

Добрый вечер!)))

Quote (ЛЕВИТА)
незапланированный бой

это в каком смысле? wacko

Quote (ЛЕВИТА)
Ты же обещал, что никогда не оставишь меня одну

Ага!Попался!Правильно-правильно!Пусть отвечает за свои слова! tongue

Quote (ЛЕВИТА)
Ленка тараторила как сорока

хм....странно не в ее стиле... blink (я про Кулемину, а не Третьякову wink )

Quote (ЛЕВИТА)
Ну, конечно, если не найдем более интересного занятия… - Ленка опять села на любимого

вот проказница....соблазняет его в общественных мечтах....ай-ай-ай! wink biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
Сомневаюсь, что ты меня сможешь увлечь чем-нибудь больше, чем Кубок России по баскетболу!

huh nono .....ну ни фига себе!......обнаглел совсем..... wacko

Quote (ЛЕВИТА)
... Меньше месяца назад, боясь прервать тишину и нарушить долгожданную гармонию, воцарившуюся между ними за последний час, по этой же аллее брела необычная, но красивая пара – он, в непривычном строгом костюме, и она в еще более непривычном платье и жемчужных украшениях. Они шли молча, лишь крепко держа друг друга за руку. Впезапный раскат грома, заставил Лену вздрогнуть и Виктор тут же успокаивающе сжал ее ладошку. Услышав глубокий прерывистый вздох, он остановился.
- Лен? - он взволнованно взглянул на нее.
Она лишь отрицательно покачала головой и …обессиленно уткнулась лицом в его грудь, разрушая наконец все дистанции, запреты и предрассудки, руками крепко обняла за талию…он обнял в ответ… из глаз потекли слезы…стало легко как никогда, спокойно и тепло.
Внезапно пошел дождь. Лена подняла затуманенный взгляд на Степнова.
- Поцелуйте меня, - прошептала, смело подставляя лицо каплям.
Он провел большим пальцем по ее щеке, убирая выбившуюся мокрую прядь и бережно вытирая капельки воды и уже в следующую секунду его губы накрыли ее самым искренним, долгожданным и любящим поцелуем. Лена, не веря в происходящее, на мгновение приоткрыла глаза и тут же снова закрыла, боясь что сказка попросту закончится. Когда поцелуй стал приобретать более страстный и неконтролируемый характер, Степнов оторвался от ее губ, поцеловал несколько раз мокрую щечку, висок и снова крепко прижал к себе. Так и стояли посреди аллеи в потоках дождя, боясь хоть на секунду потерять это ощущение неземного счастья - чувствовать друг друга так близко…
Много позже, прощаясь у ее подъезда, Лена снова прижалась к нему, не желая отпускать. А он попросил:
- Лен, - она вопросительно подняла глаза, - спой мне, пожалуйста, «Лети», мне так нравится, когда ты поешь ее.
- Ммм…Виктор Михайлович, - замялась Лена, - Это наверное потому, что эту песню я написала для Вас, - внезапно застеснялась и отвела глаза.
«Для меня? Уже тогда? Не может быть… Леночка… ты…» - Виктор не знал что говорить.
Он молча взял ее руки в свои и приложил к губам. Лена робко улыбнулась.
- Нет пустых эмоциий, значит нет простых побееед…ты ничего не бойся, и не всегда «да» - это «неет»…
В тот вечер она пела только для него. А он ей подпевал. И просто очаровал своим голосом. Низким, с приятной хрипотцой… таким неизвестным для нее, но таким родным…

Короче вот тут не могу ничего отдельного выписать....всё ГЕНИАЛЬНО...и очень трогательно....

Спасибо тебе за прекрасные продки! kiss Я получила массу положительных эмоций, читая их!)

Quote (ЛЕВИТА)
следующая прода уже от Насти!!!

ОО!)))Буду ждать!))
Кстати говоря, я прочитала ее творение под названием "Я не права" и должны сказать....МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!)))Читается легко и понятно....там коментить не буду, потому что времени совсем нет, но ты знай, что я читаю твой фик wink МОЛОДЕЦ!....


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
AnomaliyaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:09 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Девчата,принимайте читательницу happy

 
ladyflame7Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:27 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
lelj, Natangel, Anomaliya, девушки, добро пожаловать!!! yahoo
Очень рады Вас видеть, и спасибо за то, что зашли smile

1ANNA1, приветик!

Quote (1ANNA1)
Ага!Попался!Правильно-правильно!Пусть отвечает за свои слова!

а что, он же Мужик - ответит! wink smile
Quote (1ANNA1)
хм....странно не в ее стиле... blink (я про Кулемину, а не Третьякову wink
ну не скажи... как она "красиво" рассказывала ранеткам про "плохого Степнова" (с) dry это в её стиле последнее время smile
Quote (1ANNA1)
вот проказница....соблазняет его в общественных мечтах....ай-ай-ай!
biggrin
biggrin :D понимаю, что опечатка, но мне так даже больше нравится biggrin
Quote (1ANNA1)
..ну ни фига себе!......обнаглел совсем.....

спортсмен - он и в Африке спортсмен smile точнее и в отношениях. wink Ну я в хорошем смысле wink
Quote (1ANNA1)
Короче вот тут не могу ничего отдельного выписать....всё ГЕНИАЛЬНО...и очень трогательно....
Спасибо тебе за прекрасные продки! kiss Я получила массу положительных эмоций, читая их!)

согласна! У Оли очень здесь красиво описать получилось kiss
Quote (1ANNA1)
ОО!)))Буду ждать!))
Кстати говоря, я прочитала ее творение под названием "Я не права" и должны сказать....МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!)))Читается легко и понятно....там коментить не буду, потому что времени совсем нет, но ты знай, что я читаю твой фик wink МОЛОДЕЦ!.

спасибо smile очень приятно smile
Хорошо, буду знать. Кстати, там только что выложила продку wink kiss




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Суббота, 28.11.2009, 21:28
 
ЛионаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:40 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
Привет привет! Рада с тобой познакомиться, Марин.

Привет ещё раз))) Мы с тобой уже два раза знакомились biggrin Надеюсь, с третьего раза всё пройдет гладко))))) wink
Quote (ladyflame7)
И огромнейшее спасибо за обложку

Пожалуйста))) рада, что понравилась)))

Quote (Natangel)
Лиона, спасибочки за наводку)))))

не за что))) wink wink

Quote (ЛЕВИТА)
Насупился, как маленький, ведь даже со спины видно!

Ну это же Степнов... Он вообще быстро обижается... и быстро отходит))))

Quote (ЛЕВИТА)
– Помнит это место... - довольно улыбнулся про себя

или он вообще тут не обижается? wink А Степнов-то хитрит! wink wink biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
Он повернул голову и встретился с ее наивно-наигранным взглядом и, не удержавшись, легонько чмокнул в нос, и опять отвернулся.

Ну, я же говорю... biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
только договорив, заметила, что он просто сияет, как солнце на небе.

вот как всего несколько слов могут повлиять... love love love

ЛЕВИТА, солнышко, сцена воспоминания выпускного просто бесподобна! love love love так хочется увидеть это... как же ты тонко всё прочувствовала, что ТАК написала... kiss kiss kiss

Quote (ЛЕВИТА)
- Мужчина! С Вами все в порядке? – женский голос вывел Степнова из раздумий.

ну вот... откуда такие "заботливые" люди берутся? Взяла и прервала такие воспоминания...

спасибо за очередную чудесную продочку!!!! Буду ждать следующую. К тому же, насколько я поняла, она будет Настина))))) Очень интересно))))))


 
N_A_T_A_L_IДата: Суббота, 28.11.2009, 23:46 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 18
Репутация: 295
Статус: Offline
Олечка и Анастасия, мне очень приятно было прочитать ваше общее творчество - это просто фантастически прекрасно, душевно, неймоверно интересно и почему-то хочется плакать от счастья! Большое спасибо за доставленное удовольствие, вооплощение нашей мечты в реальность и с нетерпением жду продолжение. Ваше произведение вселяет надежду, что в этом жестоком мире есть место чистым искренним чувствам и настоящей крепкой любви. ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!

Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.
 


ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:41 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
1ANNA1, Приветик!!! smile
Quote (1ANNA1)
это в каком смысле?

В прямом-я спортсменка.Занимаюсь боевыми искусствами! wink
Quote (1ANNA1)
вот проказница....соблазняет его в общественных мечтах....ай-ай-ай!

Вот тут со Стаськой согласна!!!!!!!!!!!Хорошая опечатка!!!!! lol lol
Quote (1ANNA1)
ороче вот тут не могу ничего отдельного выписать....всё ГЕНИАЛЬНО...и очень трогательно....

*стесняюсь* flirt flirt Спасибо,Анечка!!!
Quote (1ANNA1)
Спасибо тебе за прекрасные продки! Я получила массу положительных эмоций, читая их!)

Тебе спасибо,что приходишь!!!!! friends
Quote (1ANNA1)
ОО!)))Буду ждать!))

Непременно приходи!!!! wink


 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:46 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
lelj, Natangel, Anomaliya,
конечно,что за вопрос-"проходите,располагайтесь " и чувствуйте себя как дома-мы ведь для вас творим!!! flirt friends smile :) smile Очень рады вас видеть! wink


 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:51 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
N_A_T_A_L_I, Здравствуй,дорогая!!! kiss
Спасибо,что нашла время зайти,я совсем не ожидала и просто счастлива тебя видеть!!!! friends yahoo
Quote (N_A_T_A_L_I)
Большое спасибо за доставленное удовольствие, вооплощение нашей мечты в реальность и с нетерпением жду продолжение.

Спасибо,Наташенька,воткак услышим такие вот теплые слова так и творить хочетсяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes rolleyes rolleyes А продолжение-обязательно!!!Приходи завтра,не пожалеешь! wink Завтра Стасина прода!!! smile
Quote (N_A_T_A_L_I)
ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!

Еще раз спасибо!!! wink До новых встреч,надеюсь!!! wink


 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:03 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Лиона, Привет,солнце мое!!! kiss
Quote (Лиона)
Ну это же Степнов... Он вообще быстро обижается... и быстро отходит))))

ДА...ВОТ ЭТО МУЖИК,ДА??????? love love love love
Quote (Лиона)
Ну, я же говорю...

Вот все-то ты знаешь!!!!!!! lol
Quote (Лиона)
ЛЕВИТА, солнышко, сцена воспоминания выпускного просто бесподобна!

flirt flirt flirt flirt flirt *не смущай* kiss
Quote (Лиона)
ну вот... откуда такие "заботливые" люди берутся? Взяла и прервала такие воспоминания...

Не говори angry2 crazy
Quote (Лиона)
спасибо за очередную чудесную продочку!!!! Буду ждать следующую. К тому же, насколько я поняла, она будет Настина))))) Очень интересно))))))

Пожалуйста !!! wink Завтра будет Настина,да!!! yahoo ПРиходи обязательно!!!!!!!!! smile


 
StepashaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 05:09 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3035
Награды: 218
Репутация: 653
Статус: Offline
Оля, привет! friends friends friends kiss kiss kiss Читала твои блоги и думала: кому, как не тебе, писать историю КВМ happy И тут получаю сообщение о вашем с Анастасией произведении yahoo yahoo yahoo (спасибо Марине). ВСЕ моменты, которые запортачили сценаристы, тебе удалось исправить и дополнить с блеском wink Читала с удовольствием, не отрываясь (посмотри сколько времени surprised ) и хочу продолжение. wink wink wink
З.Ы. лапуль, не всегда есть возможность писать коменты, но ты знай, что я все-все внимательно читаю yes yes yes

Анастасия, мне приятно с тобой познакомится wink и пусть пока я не читала "твои" продки, предполагаю, что они будут тоже хороши smile жду с нетерпением wink

И самой трудолюбивой музы вам в помощь, девочки biggrin biggrin biggrin


Je ne suis pas un cadeau ... mais je heureux
 
1ANNA1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:26 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
biggrin понимаю, что опечатка, но мне так даже больше нравится

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .........................да уж....ну у меня и опечатки...хД))

Quote (ladyflame7)
Хорошо, буду знать. Кстати, там только что выложила продку

о да, я прочитала......продка очень грустная, печальная, но то, что Он рядом-радует!;)

Quote (ЛЕВИТА)
В прямом-я спортсменка.Занимаюсь боевыми искусствами!

ВАУ!!!Круто!!!!И что, как успехи?? wink

Quote (ЛЕВИТА)
Вот тут со Стаськой согласна!!!!!!!!!!!Хорошая опечатка!!!!!

tongue biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
Тебе спасибо,что приходишь!!!!!

Главное, чтобы вы почаще заходили....и желательно с продкой=)

Quote (ЛЕВИТА)
Непременно приходи!!!!

УЖЕ пришла!)))Надеюсь, когда зайду еще раз будет продка!)))уж очень охото!;)


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 


ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:15 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (Stepasha)
Оля, привет!

Привеееет,Натусь!!! yahoo Так рада тебя видеть!!!!!! friends kiss
Quote (Stepasha)
Читала твои блоги и думала: кому, как не тебе, писать историю КВМ

Ох...ты думала...я я вот столько решалась на все это-одно дело описывать и анализировать,а другое...исполнять ваши(наши) -овечьи короче biggrin -желания и мечты в отношении НАШИХ!!! wink
Но надеюсь все таки не разочаровать flirt
Quote (Stepasha)
Читала с удовольствием, не отрываясь (посмотри сколько времени ) и хочу продолжение.

shok -ого Натусь,5утра???вот это даа!!! wacko Ну спасибо,наверное и правда было интересно.... biggrin rolleyes :rolleyes: Прожолжение уже сегодня,мы тебя всегда ждем, с комментами или без!!! kiss
Quote (Stepasha)
И самой трудолюбивой музы вам в помощь, девочки

Вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!Это всегда не помешает!!!!!! yes :yes: kiss wink
До встечи,солнце!!! friends bye
P.S.Просто балдею от твоей авы........ love biggrin




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Воскресенье, 29.11.2009, 14:27
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:44 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Прожолжение уже сегодня

happy happy
а я думала,что сегодня вечером без продки останемся))А вы оперативно работаете!загляну вечером с телефона,а завтра с компьютера обещаю оставить комменты! kiss kiss


 
ЛионаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:37 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Девочки, привет))))
А когда продка будет?
Мы же ждем очень....




Сообщение отредактировал Лиона - Воскресенье, 29.11.2009, 20:41
 
ladyflame7Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:38 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Вечером Степнов уже не мог сидеть дома спокойно. Время близилось к полуночи, а Лена так и не вернулась со своих «дополнительных занятий». Злость, которую испытывал сейчас мужчина, пугала даже его. Но как может быть иначе, если тебя обманул любимый человек?
Успокоиться он решил как истинный спортсмен – с помощью физической нагрузки. После нескольких десятков отжиманий, тяганий гантелей и комплекса упражнений нервы пришли в норму, и кричать и ругаться больше не хотелось. Было только одно желание – быстрее увидеть и обнять Ленку, чтобы не волноваться за неё, чувствовать рядом, как он привык за последние два месяца.
Когда стрелка часов замерла на половине второго ночи, он услышал тихий, даже робкий поворот ключа. Не раздумывая ни секунды, кинулся в коридор.
На пороге стояла Лена, которая при виде возлюбленного вжалась в стену, опасаясь его гнева. Как-никак она, мягко говоря, припозднилась…
- Ленка, живая… - Виктор подлетел к девушке и крепко обнял. Кричать и разбираться не хотелось совсем. Счастьем стало просто ощущать её нежное, крепкое, но для него хрупкое, тело.
- Вить, я… Извини, не думала, что так задержусь, - пролепетала она.
- Лен, ты… ты что, пила? – уловил он лёгкий запах алкоголя. В ответ она лишь отрицательно замотала головой, правда получилось это неестественно. – Кулёмина, я что-то не понял, это что такое? Так у вас там занятия проходят, да? – гнев медленно, но верно возвращался к недавно спокойному мужчине.
- Но мы же по чуть-чуть, - сказала Кулёмина заплетающимся языком. – И вообще, будешь кричать на меня – уйду к деду жить! – Степнов аж поперхнулся воздухом от такого заявления.
- Лена, ты соображаешь, что говоришь?
- Всё, я спать! – отпихнула от себя мужчину и проследовала в комнату.
- Так, стоять! Стоять, я кому сказал! – нагнал её уже в самой спальне. – Какого чёрта, Кулёмина? Заявляешься ночью, пьяная, ещё и мне угрожаешь? Ты понимаешь, что творишь? Как я после такого могу тебе доверять? Ты ведь…
Договорить девушка ему не дала, залепив рот своими губами и жарким поцелуем. Сквозь ткань домашней футболки мужчина понял, что Лена разгорячилась не на шутку… от её тела шёл практически пар. Или это из-за алкоголя?
Вот только додумать он так и не смог. Кулёмина потянула его на себя, парочка упала на кровать. Однако довольствоваться главенствующим положением Степнову пришлось не долго – Лена одним ловким движением (и где такому научилась?) подмяла его под себя, оказываясь сверху. Он оторвался от столь вкусных губ со вкусом ментола и непонимающе посмотрел на неё.
- Что ты на меня смотришь? Извиняться буду! – как ни в чём не бывало сказала она, и стала медленно целовать его грудь, по немного опускаясь ниже…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: