Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
А я выживу! Мы выживем! Правда?
patriot05055Дата: Понедельник, 21.12.2009, 12:33 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анюта, привет!!! Классная продка!!!
Quote (Clubnichka)
За такую долгую задержку я наверное растеряла всех своих немногочисленных читателей

Никого ты не растеряла, мы тут smile
 
ClubnichkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:50 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Привет,мои хорошие! Рада, что вы со мной! Спасибо вам за отзовы! :-D

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
chicabonitaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:54 | Сообщение # 93
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
привееееееет солнце)блин как же я тут давно не былааа)перестановочки тут какието кадровые)надеюсь ты мну ещё не забыла и не обиделась..? unsure эхх..вообщем прочитала проды,Всё просто супер,нет..офигенно..нет...ну просто оочень круто...короче сложно подобрать слова нужные ..ты просто гениальный автор и я в сотый раз уже в этом убеждаюсь)вообщем с нетерпением жду следующей проды)это по поводу этого фан-фика...поповоду вторго...............хмм....даж не знаю что сказать....мась ты его чё забросила?((((ну не над....он такой классный был..(вообщем жду ооооооочень жду прод,всё как всегда супер)как вообще поживаеш то?)

...если голова болит, значит она есть...

Сообщение отредактировал chicabonita - Воскресенье, 27.12.2009, 21:58
 
ClubnichkaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:16 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Ааааааа!!! Анька! Я так соскучилась! Где это ты пропадала? А? smile Как я рада, что ты обьявилась! smile
Ой, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такие теплые слова, но до великого автора мне еще как до Луны пешком! smile но все же приятно! smile
На счет второго фика, да нет я не забросила... Там была где-то прода... Правда давненько... Просто у меня ща сессия, вот завтра второй экзамен пойду сдавать smile так что времени фигня... Но обещаю исправиться! smile а ты как, хорошая моя? smile


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
chicabonitaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:09 | Сообщение # 95
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
Clubnichka, да учёба будь она неладна,время всё отбирает(да и у брата комп сломался он вечн здсь а меня даж не пускал почти урод(ну я отвовела свой комп обратно))и вернулась к фикам))
и не спорить!!сказала вельколепный автор значит так оно и есть))я врать не очь люблю)))а вазе у меня всё более менее,не хорошо не плохо гдето между этим))удачки тебе на экзаменах уверенна ты всё сдаш))


...если голова болит, значит она есть...
 


ClubnichkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:10 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
chicabonita, спасибо, солнышко! smile Лю тя! smile

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
yana2109Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:46 | Сообщение # 97
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Clubnichka, Вот я добралась жо тебя! Хе, потираю ручки! Добралась!
Ну что могу сказать по поводу прочитанного?
Да ничего особенного! Только то, что ты очень хорошо переживаешь чувства испытающии Леной и замечательно все описываешь! Мне нравится!
Зая, я буду предельно откровенной, честно, я люблю читать фики где есть любовь, какая-то любовная линия, если в первом у тебя ее не много, то здесь ее пока не наблюдается! Повторюсь, ПОКА! Ты же обязательно исправишь это недразумение! Давай нам уже любофффф...Яник требует любоффф...А в остальном она очень довольна! biggrin
 
ClubnichkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:17 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
yana2109, Зайка, спасибо тебе большое, что нашла время заглянуть ко мне smile мась, спасибо за честность! Я знаю, что фик мягко говоря не очень! sad а на счет любви, которой ты так хочешь... То она скоро будет, но сказано "люблю" не будет. Это надо будет читать между строк! Да, и много ее не будет. Я в начале фика писала, что основная линия-Лена и ее жизнь! smile

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
yana2109Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:26 | Сообщение # 99
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Clubnichka, Да пожалуйста пупошик! smile Фик очень даже ничего! Я говорила, что ты очень хорошо все описываешь!
Ну что ж, будем учиться читать между строк! Еще один талант ко всему прочему! biggrin
 
ClubnichkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:32 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Всем привет! Вот и я с продой! Надеюсь ее кто-то ждал! Я вот сегодня сдала последний экзамен и у меня начались каникулы! Ураааааа!!! smile так что теперь я полностью ваша! smile

Глава вторая
МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА
Лену разбудил звук включенного телевизора. В комнате никого не было и девушка немного удивилась. Кто включил это чудо техники? Бабай что ли? Она улыбнулась своей мысле и уставилась на экран где как раз закончился рекламный блок. "Попки остаются сухими и чистыми!"- радостно сообщил голос за кадром, несомненно порадовав педочилов.
Вслед за этим появилась новостная заставка. Вот! Сердце Лены подпрыгнуло: покушение на Виктора Рокецкого, президента крупной компании "ВSR". Мелькнули кадры с милицейскими машинами, но ничего не было сказанно жив он или убит?! Журналисты-профи сладкое приберегают напоследок, дабы удержать зрителей возле экранов телевизоров.
Лена сидела как на иголках, никогда в жизни ей не приходилось так переживать из-за новостей. К счастью, репортаж о Рокецком был первым. Итак...
"Только что было совершенно покушение на Виктора Рокецкого, президента крупнейшей металургической компании "ВSR". Приблизительно в двенадцать часов пополудни, когда Виктор Степанович прибыл в здание, его машина была обстрелянна неизвестным. Судя по всему, нападение было тщательно спланировано. В результате покушения оказались убиты двое охранников бизнесмена. Сам Рокецкий серьезно не пострадал. Его местонахождение не разглашается в целях безопасности..."
Лена усмехнулась. Полянский хотел продемонстрировать свою крутость, а вышел пшик! Облажался по полной! Сглазили вы тебя, Валентин Федорович! Не стоило хвастаться раньше времени!

-Что произошло?-Полянский сидел за столом в своем кабинете.
-Непредвиденные обстоятельства!- спокойно отрапортовал по телефону его собеседник- Нас взяли в кольцо-вполне вероятно, что охрана банка...
-Это ваш прощет, Виталий!-отрезал Полянский, тем самым дая понять, что не желает слушать оправдания.
-Я готов попытаться еще раз! Если вы,конечно, знаете где его сейчас искать!
-А почему я это должен знать?-взорвался мужчина- Я попытаюсь выяснить...-более спокойно сказал он после нескольких минут молчания. После бросил трубку и сложил руки на груди размышляя. Рокецкий- не дурак и начнет собственное расследование, так как располагает собственным штабом безопасности. Они быстро вычислят предателя в своих рядах и попытаются выйти на организаторов нападение, тоесть на нас. Правда этот человек-Молотов- не знал многого, но все же то что знал, могло принести неприятности Конторе.
Мобильник, лежавший на столе, завибрировал, прервал размышления мужчины. "О дураке подумаешь- он и появится"- вспомнилась детская приказка.
-Да, Антон Петрович- ответил он, не здороваясь,-Я в курсе произошедшего. Думаю, мы сможем обеспечить вам безопасность...
Он отодвинул руку с телефоном- истерический голос Антона резал ухо.
-Прекратите истерику!-сказал он строго- Где вы сейчас? Хорошо! Домой не заезжайте, отправляйтесь сразу на встречу с моими людьмы... Нет они вас узнают! Поймайте машину, ни о такси, ни о собственни машине речь идти не может!
Он назвал место, где Мостова должны были встретить люди Конторы и, не прощаясь, закончил связь.

Надеюсь вы хоть что-то поняли из моего бреда. Если нет-спрашивайте! smile и не забывайте комментировать! smile


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
ClubnichkaДата: Вторник, 29.12.2009, 11:13 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну вот, а я так надеялась, что прода хоть кому-то нужна... sad

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 


yana2109Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:32 | Сообщение # 102
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Clubnichka, Анечка! Да нет же! Мы ждали, вот только я дятел пока ты мне не сказала ее не заметила!
Ну так вот! smile
Мне с каждым разом все больше и больше жалко Лену! sad Тоже мне работенку выбрала! Ну или она ее выбрала! biggrin
Уеееее!!!!Виталик появился! Ну наконец-то, я уж думала никогда этого счастья нам не видать!
Зая, давай проду! Сюда и в первый фик! biggrin
(Да, я наглая) biggrin
 
patriot05055Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:46 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Анютка, привет, моя золотая!!!! Продка классная, я смотрю тут уже криминальная история завертелась, покушения неудавшиеся и все такое, супер, жду продолжения!!!!
 
ClubnichkaДата: Вторник, 29.12.2009, 22:34 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Янчик, да, работа у Лены не дай Бог каждому! sad
Да, явился наш ненаглядный! smile
Проду? Ну раз просите,то возможно завтра чё нить накатаю! smile
Натуська, привет! Где это солнце ты наше ясное пропадала?
Да, криминала там будет как грязных носков в конце недели! smile


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
patriot05055Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:45 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Clubnichka)
Где это солнце ты наше ясное пропадала?

Зая, металась от одного дома к другому, тётя заболела и я у нее жила, домой приходила всего на несколько часов, но теперь я вернулась и вам от меня не избавиться!!! biggrin
Как ты, зая, все экзамены сдала?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » А я выживу! Мы выживем! Правда? (ВАЛТ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: