Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жить можно (ВАЛТ)
Жить можно
MissJamesДата: Среда, 02.12.2009, 17:42 | Сообщение # 181
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (kucherava)
Приветик Оленька!!!!

Приветик, красотулька! smile

Quote (kucherava)
Как у тебя дела? Здоровье? Учеба?

пока еще болею... sad с учебой тоже завал! даже не знаю, когда приду в нормальное состояние cry

Quote (kucherava)
Мы по тебе очень соскучились

Я тоже очень-очень соскучилась cry как ты поживаешь?


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
patriot05055Дата: Среда, 02.12.2009, 17:46 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Оленька, привет!!!! Рада видеть тебя, зайка!!!!
Quote (MissJames)
пока еще болею... с учебой тоже завал! даже не знаю, когда приду в нормальное состояние

Вот увидишь, все наладится, ты обязательно поправишься, и с учебой все разрулишь smile
 
MissJamesДата: Среда, 02.12.2009, 18:20 | Сообщение # 183
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Оленька, привет!!!! Рада видеть тебя, зайка!!!!

Привееет! Я тоже очень рада!

Quote (patriot05055)
Вот увидишь, все наладится, ты обязательно поправишься, и с учебой все разрулишь

Еще раз спасибо за поддержку! Главное - это поправится, а там уже и с учебой все ок будет smile


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
MissJamesДата: Суббота, 05.12.2009, 01:03 | Сообщение # 184
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Дорогие мои, доброй ночи! Я все еще болею, но вот, с горем пополам выдавила из себя маленькую продку... очень за всеми скучаю sad Завтра постараюсь выложить проду к "Любимой няне" smile

Суббота… суб-бо-та! Суббота!!! СУББОТА!!! Сколько же блаженства и кайфа кроется в этом, казалось бы, незамысловатом слове. Я всегда обожал именно этот день недели. Когда был маленький, по субботам не нужно было идти в школу и учить дурацкую математику. Уже в старших классах, именно по субботам, я ходил на дискотеки вместе с друзьями. По субботам мама всегда пекла вкусные пироги с яблоками, а мы с отцом частенько ездили на рыбалку. Кроме того, по субботам я спал... даже, правильнее сказать, мог дрыхнуть до самого вечера. Это было в том случае, если не предвиделось никаких планов.
Сегодня суббота! После тяжелой трудовой недели я могу, наконец, проваляться в постели до самого вечера, как самый последний и законченный лентяй. Можно не думать о противном режиссере, съемках и прочей ерунде. Эх, хорошо-то как!
Закутавшись в одеяло, я уже практически провалился в сон, но... совсем забыл о новой соседке по имени Лена, которая в данный момент разбила что-то на моей кухне. Чертыхнувшись, я кое-как выполз с кровати и босиком пошлепал к Третьяковой.
Вчера, на балконе, случилось что-то странное. Даже не знаю, что на меня нашло. Наверное, отсутствие дневного света окончательно сносит крышу. Если бы не декабрь месяц и холодный порывистый ветер, я бы простоял с ней до утра. Никогда раньше мы не разговаривали с ней настолько откровенно и никогда раньше я ее так не обнимал. Не считая сериала, конечно. Там все было искусственно, а вчера я сам захотел ее обнять. И не потому, что надо было проявить уважение или сострадание. Что-то тянуло меня к ней, очень сильно тянуло и я, по правде сказать, немного испугался этой тяги. Если начинаешь испытывать к человеку что-то такое непонятное, то лучше нажать на тормоз, пока не поздно. Иначе, нашей дружбе конец, а спать я с ней не хочу. Или хочу... Мда-а-а... «веселуха». Как всегда, у меня все не как у людей!
Третьякова осторожно подбирала осколки, выкидывая их в мусорное ведро. Жаль, эта сахарница, в виде мешочка, мне очень нравилась. Теперь придется покупать новую, а это для меня сущий кошмар, потому что я терпеть не могу ходить по магазинам. Кто провинился, тот пусть и отдувается!
- Доброе утро! – громко поздоровался я.
- Доброе... – тихо буркнула Лена.
- А чего мы не в духе?
- Абдулов, не доставай меня сейчас, ладно? Настроение ниже плинтуса...
- Хм... странно... а у меня настроение прям зашкаливает! Кстати, чем тебе моя сахарница не угодила?
Закинув последний осколок в ведро, она сполоснула руки и принялась готовить завтрак. Я с большим интересом наблюдал за ее действиями, попутно прокручивая в голове, на какие еще кулинарные изыски способна Ленка.
- За сахарницу извини. Случайно получилось... вообще, я с утра ужасно злая и неуклюжая, поэтому лучше меня не трогать.
- Третьякова, а ты, оказывается, самая настоящая злюка! Видели бы твое истинное лицо верные поклонники... думаю, ты бы им сразу разонравилась! – я невольно рассмеялся, глядя на ее перекошенное выражение лица.
Через какие-то доли секунды в меня уже летел довольно увесистый кусок колбасы. Я вовремя увернулся от удара и шутливо помахал перед ней указательным пальцем.
- Ай-яй-яй! Тебя разве не учили, что нельзя разбрасываться едой?
- Абдулов, еще одно слово и останешься без завтрака, - сквозь зубы процедила Ленка.
- Лен, а чего это ты меня завтраками кормишь? Я и сам могу приготовить, - мне действительно интересно, почему она так расщедрилась.
Ну, ладно ужин! Там все понятно. Она преследовала свои корыстные цели, но сегодня, какая муха ее укусила – не понятно.
- Виталь, ты постоянно ищешь подвох. Должна тебя огорчить: я не эгоистка. Ну, почти не эгоистка. Сегодня намечается тяжелый день и без хорошего завтрака будет туговато. Не могу же я приготовить только себе! Как ни крути, а о тебе тоже приходится заботится.
А вот это уже любопытно...
- Что ж, похвально. Тогда, получается, что мне тоже теперь придется готовить тебе завтрак...
- Я ни к чему тебя не обязываю, - спокойно ответила она и поставила на стол две тарелки с овсяной кашей, - надеюсь, ты составишь мне компанию?
Надо бы вспомнить, когда я последний раз завтракал дома. Желательно бы под напрячься и вспомнить, когда я в последний раз ел овсянку... наверное, это было лет десять назад, если не больше. Третьякова определенно нарушает привычную колею моей никчемной жизни. Но, что самое страшное, мне это, кажется, начинает нравится.
Мы ели в тишине, лишь изредка поглядывая друг на друга. Черт возьми, а она, все-таки, красотка! Даже сейчас, одетая в забавную цветную пижаму, без макияжа и укладки, она выглядит еще сексуальнее. И что самое важное: Лена совершенно меня не стесняется. Другая бы уже бегала по квартире с косметичкой, прикрываясь тоненьким халатиком, а ей хоть бы что! Спокойная, уверенная в себе личность. Не каждый день встретишь такую девушку. В прочем, для меня Третьякова всегда была особенной. Этакая пацанка. Наверное, именно из-за этого мы и подружились. Хотя, наши отношения и дружбой назвать нельзя... так, приятели. Но, очень хорошие приятели. Короче, что-то среднее. Правда, в связи в последними событиями, я уже начинаю сомневаться, кем она является для меня.
- Вкусно? – она уже все съела и теперь внимательно наблюдала за тем, как я уплетаю, пожалуй, самую вкусную овсяную кашу.
- Очень! – восторженно ответил я, поглаживая рукой по, до верху набитому животу. Все-таки, женщин надо хвалить, особенно, если дело касается готовки.
Ленка улыбнулась и начала убирать грязную посуду. Надо бы помочь, а то что-то совсем разленился.
- Лен, ты иди, собирайся, я все помою.
- Виталь, расслабься. Лучше пользуйся моментом, пока я здесь. Не долго тебе осталось бездельничать.
- Не понял... – я растерянно уставился на светящуюся от счастья Третьякову.
- Я вчера с Серёгой созвонилась... он сейчас в Питере и разрешил пожить в его квартире. Так что, возможно, уже сегодня вечером я съеду.
Меня будто током шибануло. Она переезжает?! Н-е-е-е-т, быть такого не может! Ленка не переедет... Я только начал привыкать к ее присутствию, к ее овцам и к полосатой пижаме. Мы же только вчера балкон открыли! Да и в квартире теперь как-то чище и уютнее...
Мне стало очень грустно, а в душе образовалась странная пустота. Такое неописуемое состояние, словно от тебя оторвали что-то важное, частичку чего-то ценного и значимого. Пора признать: я не хочу, чтобы она переезжала. По-крайней мере, пока не хочу.
- Ленок, ну и зачем тебе жить в квартире брата? Тебе, разве, у меня не нравится? – надо любыми способами заставить ее остаться, а на войне все средства хороши.
Она смерила меня удивленным взглядом и слегка покашляла.
- Виталь, вообще-то, я думала, что раздражаю тебя. Ты же изначально был против моей затеи!
- Ну, да... было такое, а теперь я поменял свое мнение. Не хочу, чтобы ты думала, что я не гостеприимный.
- Но мне казалось...
- Лен, послушай, ты можешь оставаться у меня столько, сколько потребуется. Я тебя не выгоняю и ты меня не раздражаешь.
- А с чего, вдруг, такие резкие перемены?
Вот лиса! Издевается надо мной, глазками стреляет... А эта ее хитрая улыбочка никогда к хорошему не приводит.
- Третьякова, не морочь мне голову! Иди, давай, на свой концерт, а я спать пойду. Считай, что этого разговора не было, - я быстренько развернулся к двери, но тут же услышал сзади ее хрипловатый голос.
- Значит, я могу остаться?!
Я на мгновение замер. Глубокий вдох... еще один... и еще один...
- Можешь. Ключи от квартиры не забудь, а то я могу вечером уехать.
Она молчала, а я никак не мог решиться перешагнуть порог. И чего жду?! Ее ответа? А если она промолчит...
- Спасибо, Виталь! Ты – настоящий друг.
Ответ есть, но от него мне стало ни чуть не легче.


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
nsДата: Суббота, 05.12.2009, 01:18 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
MissJames, продочка отличная, а ты просто умница, даже болея не забываешь про своих читателей, ты главное хорошенько лечись и поскорей выздоравливай.............................
 


MissJamesДата: Суббота, 05.12.2009, 01:38 | Сообщение # 186
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
ns, спасибочки большое!) я очень рада, что тебе понравилась прода))
ой, вот, лечусь по-тихонечку, думаю, что может к новому году поправлюсь... спасибо за поддержку и за то, что терпеливо ждешь продолжение, читаешь и комментируешь! мне очень приятно happy


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
LisitsaДата: Суббота, 05.12.2009, 03:14 | Сообщение # 187
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Классная продочка! Очень хочется следующую!
Выздоравливай побыстрей! Побольше пей чай с малиной или медом. Очень полезно при любой болячке!


Время - выдумка смертных!
 
patriot05055Дата: Суббота, 05.12.2009, 11:15 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (MissJames)
Если начинаешь испытывать к человеку что-то такое непонятное, то лучше нажать на тормоз, пока не поздно.

Не тормози!!!!
Quote (MissJames)
Иначе, нашей дружбе конец, а спать я с ней не хочу. Или хочу... Мда-а-а... «веселуха». Как всегда, у меня все не как у людей!

Когда ты уже определишься, чего ты хочешь????
Quote (MissJames)
Третьякова определенно нарушает привычную колею моей никчемной жизни. Но, что самое страшное, мне это, кажется, начинает нравится.

Если тебе это нравится, может стоит сказать ей об этом? wink
Quote (MissJames)
Даже сейчас, одетая в забавную цветную пижаму, без макияжа и укладки, она выглядит еще сексуальнее

Хотелось бы посмотреть на Ленку в таком виде, так чисто для интереса biggrin biggrin biggrin
Quote (MissJames)
Все-таки, женщин надо хвалить, особенно, если дело касается готовки.

Поддерживаю smile
Quote (MissJames)
Лучше пользуйся моментом, пока я здесь. Не долго тебе осталось бездельничать

surprised surprised surprised Не поняла....
Quote (MissJames)
- Не понял...

Не я одна в непонятках biggrin
Quote (MissJames)
- Я вчера с Серёгой созвонилась... он сейчас в Питере и разрешил пожить в его квартире. Так что, возможно, уже сегодня вечером я съеду.

Ленуся, даже не думай, какой к черту переезд?????
Quote (MissJames)
Мне стало очень грустно, а в душе образовалась странная пустота. Такое неописуемое состояние, словно от тебя оторвали что-то важное, частичку чего-то ценного и значимого. Пора признать: я не хочу, чтобы она переезжала. По-крайней мере, пока не хочу.

Не отпускай ее, Виталик cry
Quote (MissJames)
- Лен, послушай, ты можешь оставаться у меня столько, сколько потребуется. Я тебя не выгоняю и ты меня не раздражаешь.

Лена, если мужчина просит, оставайся!!!!!
Quote (MissJames)
услышал сзади ее хрипловатый голос. - Значит, я могу остаться?! Я на мгновение замер. Глубокий вдох... еще один... и еще один...

Ах, это точно любовь smile wink
Quote (MissJames)
- Спасибо, Виталь! Ты – настоящий друг.

Только друг???? surprised
Quote (MissJames)
Ответ есть, но от него мне стало ни чуть не легче.

Вот и мне не легче sad
Оленька, привет, золотая моя!!!!
Quote (MissJames)
Я все еще болею

sad Солнце, когда же ты уже поправишься?
Quote (MissJames)
с горем пополам выдавила из себя маленькую продку...

Зая, если это маленькая, то большую я даже не представляю wacko biggrin
Quote (MissJames)
очень за всеми скучаю

Я тоже по тебе очень скучаю cry Выздоравливай!!!!! smile
Quote (MissJames)
думаю, что может к новому году поправлюсь...

Это же так долго cry Надеюсь, к праздникам ты уже будешь здоровой smile
Оленька, радость моя, вот тебе цветочки, чтобы настроение поднять!!!! Лечись и возвращайся к нам, мы тебя очень ждем!!!!!
 
nsДата: Суббота, 05.12.2009, 11:25 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
MissJames, извини за безтактный вопрос,но если не секрет, то чем ты болеешь, что так долго...................
 
MissJamesДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:14 | Сообщение # 190
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Lisitsa)
Классная продочка! Очень хочется следующую! Выздоравливай побыстрей! Побольше пей чай с малиной или медом. Очень полезно при любой болячке!

Спасибочки большое! happy Когда будет следующая - не знаю sad Спасибо за советы и за поддержку, но в моем случае чайчик с малиной не поможет sad

Quote (patriot05055)
Когда ты уже определишься, чего ты хочешь????

думаю, это будет еще очень и очень не скоро...

Quote (patriot05055)
Если тебе это нравится, может стоит сказать ей об этом?

он немного тормоз biggrin пока до него дойдет, Ленка уже 10 раз переедет!

Quote (patriot05055)
Хотелось бы посмотреть на Ленку в таком виде, так чисто для интереса

мне бы тоже очень хотелось biggrin но повезло только Витальке)

Quote (patriot05055)
Ах, это точно любовь

ну... об этом узнаешь немного позже wink

Quote (patriot05055)
Только друг????

пока да sad

Quote (patriot05055)
Оленька, привет, золотая моя!!!!

Приветик, Натусик! smile

Quote (patriot05055)
Солнце, когда же ты уже поправишься?

понятия не имею... cry состояние не очень хорошее...

Quote (patriot05055)
Зая, если это маленькая, то большую я даже не представляю

я просто думала написать побольше, т.к. мыслей слишком много и изначально планировалось другое развитие событий, но из-за болезни пришлось ограничиться sad

Quote (patriot05055)
Оленька, радость моя, вот тебе цветочки, чтобы настроение поднять!!!! Лечись и возвращайся к нам, мы тебя очень ждем!!!!!

Наташенька, дорогая моя, спасибо тебе большущее-пребольшущее happy Цветочки - замечательные!!! Настроение и правда поднялось) Я очень за тобой скучаю и сама жду возвращения wink

Quote (ns)
извини за безтактный вопрос,но если не секрет, то чем ты болеешь, что так долго

у меня сильные аллергические приступы sad пока не могут отпределить на что именно... короче, тяжелый случай...


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
nsДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:17 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (MissJames)
у меня сильные аллергические приступы sad пока не могут отпределить на что именно... короче, тяжелый случай...

понятно, будем надеятса что в скорем времени определят на что аллергия,а то так и до астмы не далеко, а хоть чем снимают приступы,и как часто они у тебя............................
 


patriot05055Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:18 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Оленька, привет!!!! Уже так поздно, а ты еще не спишь, сон не идет?
Quote (MissJames)
у меня сильные аллергические приступы пока не могут отпределить на что именно... короче, тяжелый случай...

wacko Зая моя, так тебя жалко cry Как же тебя лечат, если не знают от чего приступы?
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:23 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ns)
а то так и до астмы не далеко, а хоть чем снимают приступы,и как часто они у тебя............................

Доктор ты мой ненаглядный, ты уже Оленьку консультировать собралась smile
 
MissJamesДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:25 | Сообщение # 194
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Оленька, привет!!!! Уже так поздно, а ты еще не спишь, сон не идет?

Натусик, приветик! Да вот, что-то не спится, но уже пора уходить... я буквально на минутку заскочила...

Quote (ns)
понятно, будем надеятса что в скорем времени определят на что аллергия,а то так и до астмы не далеко, а хоть чем снимают приступы,и как часто они у тебя

Quote (patriot05055)
Как же тебя лечат, если не знают от чего приступы?

Девчонки, у меня приступы не связанные с дыханием, у меня сыпь и отекают конечности... аллерген выявить очень сложно, поэтому, пока практически никак не лечат sad
Спасибо вам за поддержку и за все-все-все happy


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:27 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (MissJames)
Да вот, что-то не спится, но уже пора уходить... я буквально на минутку заскочила...

Ну хоть на минутку smile
Quote (MissJames)
Девчонки, у меня приступы не связанные с дыханием, у меня сыпь и отекают конечности... аллерген выявить очень сложно, поэтому, пока практически никак не лечат

Ужас wacko
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жить можно (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: