Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жить можно (ВАЛТ)
Жить можно
MissJamesДата: Вторник, 17.11.2009, 02:10 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Ссылка на фик

Что-то меня потянуло на приключения... biggrin Этот фик будет крайне отличаться от "Любимой няни", но, я надеюсь, что все же появятся читатели, которым он придется по душе wink
Честно говоря, про ВАЛТ присАть сложновато, но я буду стараться.
Фан-фик "Любимая няня" продолжается, а здесь всё только начинается happy
Приятного прочтения smile

Давно остывший кофе, дотлевшая сигарета и отсутствующий взгляд. Не хочется абсолютно ничего: ни есть, ни спать... какое-то странное состояние пофигизма. Со мной такое редко случалось, а тут вдруг что-то нашло. В голову лезут странные и непонятные мысли, заставляющие долго и мучительно ковыряться в себе, выискивая причину насущных проблем. И почему это меня потянуло на философию жизни в три часа ночи?! Наверное, просто устал... хотя, отчего тут устанешь! Работы нормальной нет, личной жизни тоже нет, друзей как ветром сдуло... мда, Абудлов, докатился. Если раньше все было плохо, то теперь, пожалуй, еще хуже. Вот интересно, черная полоса хоть когда-нибудь закончится?! Или мне всю жизнь придется торчать в этом дерьме. Да и сколько той жизни осталось. Раз два и обчелся! Сегодня сорок, завтра пятьдесят, а послезавтра уже на пенсию.
Так, ладно хватит! Съемки еще никто не отменял, а новый режиссер не Арланов, за опоздание по головке не погладит. Не хватало еще испортить отношения с начальством. Тогда вообще все будет в «шоколаде».
Медленно плетусь в спальню и нехотя падаю на кровать. Естественно, ни о каком сне и речи быть не может. Стрелки часов плавно передвинулись к маленькой цифре четыре, а я все так же пялюсь в потолок и считаю овец. Вот же глупость! Какой только идиот придумал это дурацкое средство от бессонницы. Хоть бы раз помогло...
На тумбочке запиликал мобильный, извещая о новом смс-сообщении.
А это уже интересно... ну-ка, кому там не спится... Ха! Так и знал! Третьякова в своем репертуаре.
«Привет, Виталь! Знаю, что не спишь smile Какие планы на завтра?»
Я прям такой занятой! Зачем спрашивать о моих планах, если их попросту нет.
«Привет, полуночница! Какая ты догадливая wink Завтра у меня съемки, съемки и еще раз съемки».
Буквально через минуту приходит ответ. Нетерпеливо нажимаю на кнопки и вижу всего одну фразу:
«А после съемок?»
Определенно что-то задумала... ну-ну...
«А после я свободен, но смотря для чего».
«Как насчет бильярда? Надо поговорить».
Хех, я так и знал, что ей от меня что-то надо! И почему, вместо того, чтобы сразу перейти к сути дела, люди начинают вести пустую болтовню, тратя и свое и чужое время!
«Во сколько?»
«В восемь вечера. Встретимся на месте».
«Хорошо, до завтра»
Закидываю телефон в дальний угол и снова пытаюсь уснуть. Теперь моя голова забита еще и Третьяковой. Отлично! Супер! И надо было ей написать мне именно сейчас, когда такой паршивый настрой. В этом вся Ленка. Ведь знает же, что я ей не откажу и пользуется моей добротой. Хотя, кого я обманываю... ей вообще сложно отказать. И даже, если бы я был последним уродом, то все равно выполнил любой ее каприз. Эх, Лена-Лена...
Закрываю глаза и начинаю считать сначала. Дойдя до десяти замечаю, что сквозь бесконечный овцепад, виднеются расплывчатые очертания белокурого ангела. Пытаюсь дотянуться рукой, но с каждым разом она отдаляется все дальше и дальше, а вскоре полностью растворяется в невесомости.
Протяжное пиканье над ухом возвращает меня в реальность. С огромным трудом разлипаю тяжеленные веки и пытаюсь рукой нащупать источник шума. Будильник! Вот черт, неужели пора вставать?! В подтверждение моих слов, в комнату проскальзывает озорной солнечный лучик и ударяет мне прямо в глаз. Недовольно морщусь и зажмуриваюсь, пытаясь отогнать проказника. Чувствую, денек будет еще тот!


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
Always_is_loveДата: Вторник, 17.11.2009, 02:30 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
MissJames, Оленька я первая!!! tongue ААААА...фик просто бомбезный!!!вот примерно настрой у меня в данное время такой как у ВА!!!Тянет на философию и все дела!!!короче зай супер!!!ты если брать меня попала в точку!!продочку!!!

 
MissJamesДата: Вторник, 17.11.2009, 02:35 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Always_is_love, Викуля, приветище! happy

Quote (Always_is_love)
ААААА...фик просто бомбезный!!!вот примерно настрой у меня в данное время такой как у ВА!!!Тянет на философию и все дела!!!короче зай супер!!!ты если брать меня попала в точку!!продочку!!!

ой, солнце мое, СПАСИБО!!! очень-очень-очень рада, что тебе понравилось начало love в фике частенько будут проскальзывать филосовские моменты, так что ты пришла по адресу wink
завтра будет продка!


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
Always_is_loveДата: Вторник, 17.11.2009, 02:40 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (MissJames)
Always_is_love, Викуля, приветище!

огромный тебе привет!!
Quote (MissJames)
ой, солнце мое, СПАСИБО!!! очень-очень-очень рада, что тебе понравилось начало

тебе за фик спасибо!!!
Quote (MissJames)
фике частенько будут проскальзывать филосовские моменты, так что ты пришла по адресу

ООООО!!Это я люблю...чашка кофе и дурные мысли о жизни..
я вообще сегодня заявила то,что не говорила всю свою жизнь..родителям заявила..папа меня послал..а мама пыталась спорить,но это бессмвсленно..а заявила я,что не верю в любовь !!!


 
kucheravaДата: Вторник, 17.11.2009, 03:05 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
я вообще сегодня заявила то,что не говорила всю свою жизнь..родителям заявила..папа меня послал..а мама пыталась спорить,но это бессмвсленно

Викуль, что ты это в лоб родителям заевила?
Quote (Always_is_love)
я,что не верю в любовь !!!

Ой какие твои годы,ты просто не попадала wacko Вот когда найдеш,тогда точно поменяеш свое мнение wink
ОЛЯ!!! ПРОДКА СУПЕР!!!!ЖДУ СЛЕДУЮЩУ
 


Always_is_loveДата: Вторник, 17.11.2009, 03:07 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (kucherava)
Викуль, что ты это в лоб родителям заевила?

да!!!прям за ужином!!
Quote (kucherava)
Ой какие твои годы,ты просто не попадала Вот когда найдеш,тогда точно поменяеш свое мнение

возможно!!!меня уже вскоре всем семейство переубеждать начнут!!!но..нет же!!я упрямая как баран!!


 
kucheravaДата: Вторник, 17.11.2009, 03:16 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Бедные родители wacko Значит, ты не романтик?
А зачем переубеждать, прейдёт время сама поймёш dry
 
Always_is_loveДата: Вторник, 17.11.2009, 03:19 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (kucherava)
Бедные родители Значит, ты не романтик?

не а!!с меня такой романтик как с Гущиной космонавт!!1
Quote (kucherava)
А зачем переубеждать, прейдёт время сама поймёш

да у всех же разные мнения!!!и бытует мнения что я маленькая (я с этим согласна) и не фига не понимаю и меня нужно направить на путь истинный!!


 
kucheravaДата: Вторник, 17.11.2009, 03:31 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
как с Гущиной космонавт!!1

Представила себе эту картину biggrin Афигеть сказонула!!!
ну, я повторюсь, прейдёт время сама убедишся, в том или обратном!!
 
VeraokaДата: Вторник, 17.11.2009, 09:58 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
MissJames, Оля, привет! Принимай нового читателя wink
Начало интересное cool
Жду продууууу


 
DREAM22Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:18 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
И мне тоже очень понравилось начало!!продолжай в том же ключе, от лица Абдулова!!!

осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


MissJamesДата: Вторник, 17.11.2009, 17:32 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
я вообще сегодня заявила то,что не говорила всю свою жизнь..родителям заявила..папа меня послал..а мама пыталась спорить,но это бессмвсленно..а заявила я,что не верю в любовь !!!

ооо... ты знаешь, я тоже в любовь не верю... был у меня печальный опыт, поэтому, ну их, этих мужиков! biggrin
мне кажется, что у тебя мнение еще десять раз поменяется wink
согласна с Витой) пока не столкнешься с серьезными отношениями говорить что-либо на этот счет трудновато...
а у родителей всегда свое мнение dry с ними спорить бесполозено... у тебя есть своя точка зрения - вот и придержавайся ее, а так нервы портишь не только себе, но и им.

Quote (kucherava)
ОЛЯ!!! ПРОДКА СУПЕР!!!!ЖДУ СЛЕДУЮЩУ

спасибочки, дорогуша happy сейчас будет прода)

Veraoka, здравствуй smile Рада, что тебе понравилось начало happy надеюсь, дельнейшие проды тебя не разочаруют wink

Quote (DREAM22)
И мне тоже очень понравилось начало!!продолжай в том же ключе, от лица Абдулова!!!

спасибочки большое happy весь фан-фик будет писАться от лица Абдулова!


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
MissJamesДата: Вторник, 17.11.2009, 17:36 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Всем огромное СПАСИБО за поддержку и такие теплые отзывы! Я безумно рада, что вам нравится happy

Ловим мааааааленькую продочку smile возможно, позже еще выложу)

Для меня сегодняшний день тянулся мучительно медленно. На работу я, все-таки, опоздал и получил неслабый выговор от начальства. Новый режиссер ужасно выводил из себя, но я молча терпел все замечания, хотя, в какой-то момент возникло острое желание заехать чем-нибудь тяжеленьким по его самодовольной физиономии. Ладно, как-нибудь переживу. В конце-концов, это не самое страшное.
В обеденный перерыв ко мне подошла Марина, партнерша по сериалу. Достаточно эффектная девушка и с этим не поспоришь. Я уже давно положил на нее глаз, но все как-то не мог найти подходящего времени, чтобы уединиться, а тут добыча сама плывет ко мне в руки. Возможно, день не так уж плох. По крайней мере, я очень надеюсь на достойное его завершение.
- Здравствуй, Виталь, - Марина широко улыбнулась, обнажая ровные белоснежные зубки.
- Привет, чего это ты сегодня так поздно?
Вот это женщина! Симпатичная мордашка, пышные формы... могу поспорить, что в постели она настоящая бомба. Думаю, что Мариша пришла сюда не за тем, чтобы пожелать мне удачного дня.
- А у меня всего несколько общих сцен, так что можно расслабиться. Ты после съемок не очень занят? – она вплотную приблизилась ко мне и, словно в замедленной съемке, облизнула свои пухлые алые губы.
Я нервно сглотнул, пожирая жадным взглядом каждое ее движение. Пожалуй, я не откажусь от такой приятной компании.
- Мариночка, я с превеликим удовольствием... – настойчивая трель мобильного подействовала немного отрезвляюще.
Я с не охотой взглянул на дисплей и громко чертыхнулся. Ну, конечно! Третьякова!
- Марин, извини, я отойду на минутку.
- Буду ждать, - она едва заметно улыбнулась и продефилировала к кофейному автомату.
Все это время я следил за ее кошачьей походкой и плавным покачиванием бедер. Красота...
Оторвавшись от прекрасной картины, я наконец ответил на звонок.
- Привет, Абдулов. Чего так долго трубку не берешь?
- Дела кое-какие появились... ты что-то хотела? – поскорей бы съемки закончились. Не хочется упускать такой лакомый кусочек.
- Вообще-то, звоню напомнить, что мы договорились встретиться в восемь вечера.
Что?! Какая, нафиг, встреча?! Так, стоп! Встреча... встреча... вот блин! Я же с ней еще ночью договорился. Черт! Третьякова опять спутала мне все карты. Ну, почему она всегда появляется в самый неподходящий момент!
- Да, я помню. Буду во время, не переживай.
- Отлично. Значит до вечера, - ненавижу, когда у нее такой бодренький голос. Конечно, ей же не обломали убойную ночку с пышногрудой красоткой.
- Ага, увидимся, - Лена еще что-то говорит, но я уже ее не слышу, потому что ко мне снова подходит Марина.
Быстро отключаю мобильный и натягиваю добродушную улыбку. Хотя, теперь мое состояние гораздо хуже. Даже язык не поворачивается, чтобы сказать ей «нет». И ради кого я отказываюсь! Ради занудной Третьяковой, которая постоянно достает меня своими дурацкими приколами и, с которой, даже поговорить нормально нельзя. Да, мы общаемся, но только на уровне «привет-пока». Конечно, в последнее время она все чаще стала донимать меня своими дурацкими смсками, а я идиот не могу не ответить! Сам виноват. Если бы еще в начале свел наше общение к нулю, то сейчас не пришлось бы оправдываться перед Мариночкой. Жизнь – жестокая штука!
- Ну, так что, после работы едем к тебе?
Прости, детка, но кое-кто нам уже помешал.
- Марин, тут такое дело... в общем, я не могу сегодня. Старый друг вернулся из-за границы, вот хочет встретиться. Давай в другой раз.
- Жаль, а я так надеялась. Ладно, значит, не судьба. Если надумаешь встретиться – позвони, - она снова улыбается и отправляет мне воздушный поцелуй.
Какой же я дурак!


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
Always_is_loveДата: Вторник, 17.11.2009, 17:52 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
MissJames, ОООООО!!!Оль продочка!!!Мне понравилась!!!Не смотря на то,что Абдулов в этом фике бабник знатный!!!Безумно интересно как же будут развиваться собитья!!!ПРОДУ!!! happy

 
MissJamesДата: Вторник, 17.11.2009, 19:27 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Мне понравилась!!!

спасибки, дорогуша, я рада happy

Quote (Always_is_love)
Не смотря на то,что Абдулов в этом фике бабник знатный!!!

ты знаешь, это только на первый взгляд... на самом деле - ничего особенного smile

Quote (Always_is_love)
Безумно интересно как же будут развиваться собитья!!!

ну, фан-фик, не совсем обычный, поэтому будет интересно wink по-крайней мере, не соскучишься!


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Жить можно (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: