Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОБОРВАТЬ ЭТУ НИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, НО СЛОЖНЕЕ ПОНЯТЬ, РАДИ ЧЕГО? (КВМ по 4 сезону в соавторстве. будет интересно;))
ОБОРВАТЬ ЭТУ НИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, НО СЛОЖНЕЕ ПОНЯТЬ, РАДИ ЧЕГО?
AngelDevilДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:37 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Liz, солнце так всё описано что заставляет меня подумать стоит ли мне подолжать писать сво бредни... я в шоке) от того как оно тут все) отлично описано) happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:42 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Лиз вот пришла с работы и наконец то добралась до тебя! Продки просто класс! столько в Ленкиных словах боли и отчаяния, а ещё есть ненависть к самой себе, она ведь даже задумывается о суециде, а это уже последнее что можно предпринять!
Она так желеет о том, что сделала и ведь действительно не живёт, а существует. И вот это жалкое существование с болью в груди убивает её день за днём, съедает изнутри...Её очень жаль, но пока не время исправлять ошибки!
Спасибо за чудесные продки!

спасибо за такие слова! она и впрямь очень тяжело переживает потерю Вити....


 


LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:45 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
солнце так всё описано что заставляет меня подумать стоит ли мне подолжать писать сво бредни... я в шоке) от того как оно тут все) отлично описано)

спасибо! ооооой, ой, ой! милая, даже и не думай отказываться от фика своего! angry angry я читала твои пару продок, но потом забросила потому что времени катастрофически не бвло cry cry а теперь руки не доходят cry cry


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:47 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Liz)
спасибо за такие слова! она и впрямь очень тяжело переживает потерю Вити....

Любую потерю трудно пережить, а особенного того человека которого любишь!


 
LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:49 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Любую потерю трудно пережить, а особенного того человека которого любишь!

я не знаю, с любимыми не рассставалась... у меня ваааще парня не было... но у меня другое...
просто расставания.....
Только мы начали общаться с прабабушкой (она пережила войну- была военным врачом) - она мне расказывала всякие истории- как раз- и нету бабушки. до сих пор помню как сидела два с половиной часа в ванной на кафельном ледяном полу с трубкой в руке. как в ужастиках. не плакала.
второй раз, просто прощание навсегда. малютка Соня- пятилетняя испанка с русскими корнями.Короче, с русскими родителями живет в Испании. Мы ездили в Барселону, а они нам все показывали. Соня- чУдный ребенок. Ни единой слезинки не пролила, когда проехалась по асфальту руками, помню как ели сахарную вату в огромном парке развлечений, как бросались сладким попкорном, а потом отмывали головы... И все при том, что мне было 11 а ей 5! прощались тяжело, плакали долго... С сестрой двоюродной прощались, как казалось, навсегда. Ее папу перевели в Киев на неопределенное количество времени- а мы с ней с детства были лучшими подругами... Тяжело, но она уговорила родителей приехать все таки в Москву на лето.. и все, крышу сорвало, остались, тут, в Москве...
Вот так............ cry cry


 
AngelDevilДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Liz, во -во) я ж говорю кидать это дело надо кидать!!! мне кидать тебе писать biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:54 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
о -во) я ж говорю кидать это дело надо кидать!!! мне кидать тебе писать

ррррррррррррррррр! МАША! МАША! МАША! ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ВИРТУАЛЬНО ОБЛИТЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ, ТО У ТЕБЯ БЫ УЖЕ БЫЛО ОБМОРОЖЕНИЕ! ТЫ ГЕНИАЛЬНААААА!

а я кстати не так уж и круто пишу. это все Стася.)


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:55 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Liz)
я не знаю, с любимыми не рассставалась... у меня ваааще парня не было... но у меня другое...
просто расставания.....

Ну с парнями они отношения тоже не простые, но не сложнее остальных и всё у тебя в своё время будет, это конечно больно когда предаёт или растаёшься, но пережить можно всё...Главное это любить и не обманывать друг друга!
Quote (Liz)
Только мы начали общаться с прабабушкой (она пережила войну- была военным врачом) - она мне расказывала всякие истории- как раз- и нету бабушки. до сих пор помню как сидела два с половиной часа в ванной на кафельном ледяном полу с трубкой в руке. как в ужастиках. не плакала.
второй раз, просто прощание навсегда. малютка Соня- пятилетняя испанка с русскими корнями.Короче, с русскими родителями живет в Испании. Мы ездили в Барселону, а они нам все показывали. Соня- чУдный ребенок. Ни единой слезинки не пролила, когда проехалась по асфальту руками, помню как ели сахарную вату в огромном парке развлечений, как бросались сладким попкорном, а потом отмывали головы... И все при том, что мне было 11 а ей 5! прощались тяжело, плакали долго... С сестрой двоюродной прощались, как казалось, навсегда. Ее папу перевели в Киев на неопределенное количество времени- а мы с ней с детства были лучшими подругами... Тяжело, но она уговорила родителей приехать все таки в Москву на лето.. и все, крышу сорвало, остались, тут, в Москве...
Вот так............

да это я знаю, что такое когда любишь человека просто за то, что он есть и судьба тебя с ним разводит. Но на расстоянии дружба становиться ещё крепче, если совсем не исчезает!
А ты не печалься всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!


 


LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:56 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Ну с парнями они отношения тоже не простые, но не сложнее остальных и всё у тебя в своё время будет, это конечно больно когда предаёт или растаёшься, но пережить можно всё...Главное это любить и не обманывать друг друга!

да я знаю. wink
Quote (MaNYa25)
да это я знаю, что такое когда любишь человека просто за то, что он есть и судьба тебя с ним разводит. Но на расстоянии дружба становиться ещё крепче, если совсем не исчезает!
А ты не печалься всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

wink не печалюся) ахаха) давай поговорим на другую тему...
Путишествовать любишь? happy


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:00 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Liz)
не печалюся) ахаха) давай поговорим на другую тему...
Путишествовать любишь?

Люблю конечно, но почти не путешествовала, нет возможности! А жаль! cry cry cry


 
LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:02 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Люблю конечно, но почти не путешествовала, нет возможности! А жаль!

ммм( понятно все... а я вот путишествую, пока есть возможность.... будапешт, вена, лондон, париж, барселова, турция, египет,пол-россии покорены мною) happy
ммм... а кем ты работаешь, раз такая занятая?) smile


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:05 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Liz)
я вот путишествую, пока есть возможность.... будапешт, вена, лондон, париж, барселова, турция, египет,пол-россии покорены мною)

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised И я хочу!!!!!!!!!!!!!
Quote (Liz)
ммм... а кем ты работаешь, раз такая занятая?)

Да работаю у нас на заводе, просто финансовое положение не позволяет! sad sad sad


 
LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:07 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised И я хочу!!!!!!!!!!!!!

просто мне повезло.... родители любят путишествовать, вот и я пристрастилась) =*
Quote (MaNYa25)
Да работаю у нас на заводе, просто финансовое положение не позволяет!

зато ты тратишься на семью и это круто!) wink


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Liz)
просто мне повезло.... родители любят путишествовать, вот и я пристрастилась) =*

Это хорошая привычка!!!!!!!!!
Quote (Liz)
зато ты тратишься на семью и это круто!)

О да трат то тут много!!!!!!!!! wacko wacko wacko


 


LizДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
О да трат то тут много!!!!!!!!

у тебя ребеночек есть? wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОБОРВАТЬ ЭТУ НИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, НО СЛОЖНЕЕ ПОНЯТЬ, РАДИ ЧЕГО? (КВМ по 4 сезону в соавторстве. будет интересно;))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: