Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОБОРВАТЬ ЭТУ НИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, НО СЛОЖНЕЕ ПОНЯТЬ, РАДИ ЧЕГО? (КВМ по 4 сезону в соавторстве. будет интересно;))
ОБОРВАТЬ ЭТУ НИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, НО СЛОЖНЕЕ ПОНЯТЬ, РАДИ ЧЕГО?
LizДата: Суббота, 14.11.2009, 20:39 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Ну вот хоть кто за них отомстит!

ага)***
Quote (MaNYa25)
Ты это заслужила и зря сомневалась в своём таланте! Талант он ведь либо есть, либо его нет!

да?) спасибо большое!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!))!


 
MaNYa25Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:44 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Liz)
да?) спасибо большое!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!))!

Конечно! Жду с нетерпением завтрашнего дня и следующую продку!


 


LizДата: Суббота, 14.11.2009, 20:48 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)

Конечно! Жду с нетерпением завтрашнего дня и следующую продку!

спасибо! прода будет часа в 2 -3)


 
MaNYa25Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:05 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Liz)
спасибо! прода будет часа в 2 -3)

Очень хорошо я постараюсь прибежать, а от вас жду интересненькую продку!


 
LizДата: Суббота, 14.11.2009, 21:09 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)

Очень хорошо я постараюсь прибежать, а от вас жду интересненькую продку!

честное пионерское!


 
ataДата: Суббота, 14.11.2009, 21:37 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Quote (Liz)
ПРОЛОГ. Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию. Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка. Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты. Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи. Чтобы понять ценность минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд. Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию. Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.

ОГО... ЛИЗА!!! КРУТО!!! И ТАК ВСЕ В ТОЧКУ!!! МОЛОДЧИНКИ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
LizДата: Суббота, 14.11.2009, 21:42 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (ata)
ОГО... ЛИЗА!!! КРУТО!!! И ТАК ВСЕ В ТОЧКУ!!! МОЛОДЧИНКИ!!!

Привет, Танечка! спасибо большое!)


 
ataДата: Суббота, 14.11.2009, 21:49 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Liz,

ЛИЗА... НУ И ЧЕГО ТЫ ТАК ДОЛГО СИДЕЛА???? ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО!!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИЗЛОЖЕНИЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО... НО ИМЕННО ЭТО ДАСТ НАМ НАМНОГО ГЛУБХЕ ПОНЯТЬ ЧУВСТВА КУЛЕМИНОЙ И ЕЕ ПОСТУПКИ!!! ТЫ УМНИЧ
КА!!!

ladyflame7,
НАСТЯ, ЗДРАВСТВУЙ! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖАЛА НАШУ СЕСТЕНКУ ЛИЗОЧКУ!
ИДЕЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, И ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ВСЕ НАПИСАНО! ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА, ЧТО ТАК ВСЕ ПРИВОДИШЬ В ПОРЯДОК!

ДЕВЧОНКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ЧИТАТЬ ВАШ ФИК!!!

ЭТО ВАМ:

И ЦВЕТОЧКИ!




СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Суббота, 14.11.2009, 21:49
 


LizДата: Суббота, 14.11.2009, 21:56 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (ata)
ЛИЗА... НУ И ЧЕГО ТЫ ТАК ДОЛГО СИДЕЛА???? ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО!!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИЗЛОЖЕНИЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО... НО ИМЕННО ЭТО ДАСТ НАМ НАМНОГО ГЛУБХЕ ПОНЯТЬ ЧУВСТВА КУЛЕМИНОЙ И ЕЕ ПОСТУПКИ!!! ТЫ УМНИЧКА!!!

Танечка, спасибо!) Да уж, чувства Кулеминой вы будете знать очень даже хорошо) happy Поэтому решила писать от первого лица) СПАСИБО ТЕБЕ!)


 
ataДата: Суббота, 14.11.2009, 22:02 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Liz,

Quote (Liz)
Да уж, чувства Кулеминой вы будете знать очень даже хорошо) Поэтому решила писать от первого лица)

А ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.... Я ЗНАЮ.... ПОТОМУ ЧТО В ДИАЛОГАХ, КОТОРЫЕ В ПРИНЦИПЕ МЫ ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЕМ В СВОИХ ФИКАХ, МЫСЛЕЙ НЕ ВИДНО.... ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫСКАЗАТЬ... РЕДКО, ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО СДЕЛАТЬ, А ВОТ ВСЕ ВРЕМЯ МЫСЛИТЬ ЗА СВОЕГО ГЕРОЯ, ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО. А У ТЕБЯ Я СМОТРЮ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ! ТАК ЧТО ДЕРЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
LizДата: Суббота, 14.11.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Quote (ata)
А ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.... Я ЗНАЮ.... ПОТОМУ ЧТО В ДИАЛОГАХ, КОТОРЫЕ В ПРИНЦИПЕ МЫ ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЕМ В СВОИХ ФИКАХ, МЫСЛЕЙ НЕ ВИДНО.... ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫСКАЗАТЬ... РЕДКО, ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО СДЕЛАТЬ, А ВОТ ВСЕ ВРЕМЯ МЫСЛИТЬ ЗА СВОЕГО ГЕРОЯ, ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО. А У ТЕБЯ Я СМОТРЮ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ! ТАК ЧТО ДЕРЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!

мм.) мне очень приятно, Стасеньке наверное тоже!) спасибо!) Планы поменялись, сегодняшняя прода в 12 ночи, завтра никак не успеваю( wink


 
LizДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:59 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
ГЛАВА 2.
Противный звонок будильника разорвал мой серый скудный сон, и лишь кусочки от него отпечатались в моем сознании. Шмыгнув носом, откинула одеяло и всунула ноги в синие тапочки. Еще один день…. Хотя нет, не так. Еще один день без НЕГО. Сейчас училище... опять выслушивать бессмысленные извинения Ани, причитания Нюты и Наташи, что я зря бросила Виктора… и только Женька выслушает меня. Это уже традиция: изо дня в день девушка выслушивает мои страдания и разделяет мою боль. Такое ощущение, что она забирает часть моей боли себе. Наверно потому, что мои проблемы близки ей. Коля уехал во Владивосток учиться на медицинском факультете, но перед этим они страшно поругались и расстались. На Женьку тогда просто нельзя было смотреть. Она умирала на глазах, да тех пор, пока не появились проблемы у меня. Девушка начала жить моей жизнью. Помогать понять ошибки, разбирать ситуации. Но я прекрасно понимаю, что рано или поздно, у неё появиться своя личная жизнь. Как жить тогда – я не знаю.

- Ленка, кушать идти! – пригласил дедушка.
- Иду дедуль, - прохрипела я. От слёз голос стал ещё более хриплым и приглушённым. Камень, который у меня вместо сердца, вновь потяжелел. Почему камень? Да потому, что только с таким сердцем можно предать человека, которой тебя любит. А как только мы с Витей расстались, осталось чувство, что он, этот камень, давит на меня. Так сильно, что мне кажется – я горблюсь сильнее, чем раньше. И если пока эта боль терпима, то боюсь, что когда-нибудь не выдержу…
При последней мысли я содрогнулась. Все, хватит заниматься садомазохизмом! Пришлось встать с кровати и пойти на кухню, откуда отчетливо тянуло приятным ароматом чая с лимоном.
- Ой, дед, какая прелесть! – взмахнула руками я и оглядела стол, который был заставлен различными вкусностями. Бутерброды, чай, салат, яичница, хлеб… Ничего себе!
- Дед, это же в какую рань надо было тебе встать! – ужаснулась я.
- Да ерунда. Ко мне муза пришла, - гордо сказал Кулёмин.
- О чём пишешь? – спросила я, садясь за стол и облизываясь в предвкушении.
- Я пишу про страдания одной милой инопланетянки, после того, как они с марсианином тяжело расстались, - сказал дед. Я чуть не поперхнулась бутербродом.
- Дед… - начала я.
- Лен, да ладно, тебе-то что? Я же не пишу что это о тебе и Викторе! – заверил меня он. Конечно не пишет, потому что нет смысла, нет «нас»... Чёрт, мне больно!
- Ммм, - ну а что я еще могу сказать?
Наскоро съев два бутерброда и салат, я пошла в прихожую. Так странно снова просыпаться тут, как в школьные былые времена… При воспоминаниях о том времени на глаза навернулись слезы. Так, нашла время плакать! Собрав всю свою волю в кулак, я сняла куртку с крючка.
- Все, дед, я пошла, - крикнула, на ходу хватая сумку и плеер.
- Иди-иди. Пока.
Я побежала вниз по ровным каменным ступеням. Шаг, еще шаг. Вдох – выдох. Вылетела на улицу. На секунду застыла на месте и втянула в себя холодный воздух, который прошел через весь организм прямо в лёгкие, щекотливо раздирая их. Немного закололо и стало очень холодно, до дрожи. Надо было теплую куртку взять!
Я повернула за угол и взяла направление к Снегинке. Как же хорошо, что училище недалеко! Механическим движением достала плеер из кармана и вставила наушники в уши. Полилась неизвестная мне мелодия. Я взглянула на небольшой дисплей плеера и удивлёно вскинула правую бровь. МакSим – Мой рай? Странно, никогда ничего подобного не слушала! И как она только тут оказалась?

Наверное, это мой рай -
Искать его отражение
В предметах черного цвета,
И слышать в голосе май.

Наверное, это мой рай…
В лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.

И хорошо, что он не знает про такую, как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет!

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне ну нужен,
Нужен еще.
Я вырвала наушники из ушей. Вдох. Вдох. Вдох. Боже мой…. В груди защипало. Я вставила маленькие штуковины в уши.
…. И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен...

И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки - зима,
А под шагами босоногими метели и лед.
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет.

И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще.
Я так понимаю, что значительную часть песни я пропустила. Ну и пофиг.
Я подошла к «Снегинке». Грудь адски ныла, как будто меня долго били туда.
- Спокойно, Кулема, - шепотом обратилась я сама к себе. Так называл меня ОН, когда я начина чудить… Глотнув горького воздуха, я зашла в здание. Главное дотерпеть до окончания занятий. А потом пулей к Жене. Она меня спасет.


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:14 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Liz, Да вторая глава ещё больше наполнена горечью и болью, Лена горько переживает свою ошибку, давно её осознав она теперь никак не может её исправить и от этого сердце сжимается и давит на грудь, оно кричит и плачет о том, что любит и хочет вернуть свою любовь! Так чо то меня понесло, видишь сколько чувств сразу будят во мне такие рассказы....Мне очень понравилось, хочу ещё!!!!!!

 
ataДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:59 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Liz,
ПРИВЕТИКИ!

ЛЕНКА ПЛАЧЕТ??? ДА... БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА МЫ ВИДЕЛИ ЕЕ СЛЕЗЫ В КАДРЕ... НО КАК ТО ДАВНО ЭТО БЫЛО! ХОТЯ ЕЩЕ И В НАЧАЛЕ 4 СЕЗОНА ОНА ПЛАКАЛА НА ДИВАНЕ У ЛЕРКЕ... НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ СМОТРЕТЬ НА НЕЕ ТАКУЮ...

ДА.... ВОТ КАКОГО ЧЕРТА НАДО ПРОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ВСЮ ЭТУ НИКОМУ НЕНУЖНУЮ СУЕТУ, РАЗЛУКУ И ПОТЕРЮ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КТО И ЧТО ТЕБЕ НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ???

ЛИЗ, ПРЕКРАСНО ПЕРЕДАЕШЬ лЕНКИНО СОСТОЯНИЕ. ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО, ТАК ЧТО ПРОСТО ПРИМЕРИВАЕШЬ НА СЕБЯ ЕЕ БОЛЬ И ПОТЕРЮ....

А ЕЩЕ МНЕ ЧАЯ С ЛИМОНОМ ЗАХОТЕЛОСЬ.... ПОЙДУ СДЕЛАЮ.... ДЕДУЛЬКИ ТО У МЕНЯ НИКОГДА И НЕ БЫЛО.... cry cry cry cry


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ClotoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:17 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Liz, Привет, сестренка!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Извини, что не была на самой премьере!

Лизок, ты меня удивила! Честно! Я ожидала хорошо написаного фика, но ТАК хорошо написаного!
Просто потрясающе, что от первого лица!
То, что ты прописала часы, минуты в кусочках прошлого - это очень проникновенно. Чувствуеться ее боль, надрыв...
Еще понравились вставки с песнями! Если не секрет, кто поет первую?
Еще... еще много много чего могу написать... но, раз уж твоя темка, лучше, я расслаблюсь и буду наслаждаться чтением... именно наслаждаться!
Ты у нас просто умничка!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОБОРВАТЬ ЭТУ НИТЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО, НО СЛОЖНЕЕ ПОНЯТЬ, РАДИ ЧЕГО? (КВМ по 4 сезону в соавторстве. будет интересно;))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: