Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2
maskravcovaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:33 | Сообщение # 361
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
кто-нибудь знает как называется фик про лис где у неё погибли родители ее спас сосед) она уехала потом приехала и ей помогает сын этого соседа стас)потом выяснилось что её родители какие-то шпионы и погибли не случайно)
дайте ссылку пожалуйста на этот фик
 
7271Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:37 | Сообщение # 362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Итак пришла я в фик Марины и чуть в обморок не свалилась...вы тут такой балаган развели аж страшно.....
Я конечно понимаю что вам хочеться продолжать чиатть Мыринины фики и всё аткое,но нельзя же так давить на человека....
темболее поймите сами если ей самой не нравиться как и что она пишет...то если она и продолжит писать из-за вашего желания то вам и самим они не будут нравиться так как она не будет их писать с тем интузиазмом с которой писала раньше.....

А тепреь,дорогая ladymari, Мне конечно тоже очень жаль что ты всётаки собралась уходить,но могу тебе сказать что я безумно благодарна тебе за те фики которые я успела прочитать.
Мало того что они были безумно интересными и захватывающими благодаря им я вынесла для себя неокторые вещи которые безусловно пригодяться мне в будущем.ТВОИ ФИКИ Я ЗАПОМНЮ НАДОЛГО.
Спасибо.
люблю*


 
NikkieДата: Вторник, 05.01.2010, 19:04 | Сообщение # 363
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Лера сдала экзамен по литературе, подала документы в институт, сходила на выпускной и уехала…

Мне бы так!))
Quote (ladymari)
А Стас… Стас наслаждался обществом брата, зажигл в клубах, снимал девушек, работал- в общем, жил своим чередом, не думаю о будущем.

А Комаров не меняется!
Quote (ladymari)
-А ты изменилась,- нахмурился парень, опуская ее и отстраняясь,- Совсем другая…
-Какая?- она чуть улыбнулась.
-Взрослая,- грустно пояснил Стас.
-Ну ты же хотел ВЗРОСЛУЮ девушку,- ехидно произнесла девушка, подходя к нему и ласково проводя рукой по его щеке,- Так в чем проблема?

..в отличии от Леры)) теперь ее не так просто будет заполучить!
Quote (ladymari)
Все слишком сложно, чтобы быть сказкой. А жаль… Что в их истории не может быть happy enda.

эхх, но я оптимист, и надеюсь на светлое будущее!
 
ladymariДата: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Сообщение # 364
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УДАЛИТЕ ВСЕ СВОИМ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ.
СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО, НО ВСЕ-ТАКИ ЭТО ФИК, А НЕ БОЛТАЛКА.
НАДЕЮСЬ, ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ.
 
maskravcovaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:17 | Сообщение # 365
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
ladymari, это ведь не конец? правда?
хочу продолжения))
а так продочка как всегда офигенная))
 


ladymariДата: Среда, 06.01.2010, 01:37 | Сообщение # 366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Лера шла одна по ночному городу, снова ехать домой не хотелось. Воспоминания о Стасе стерлись из ее головы за это время, и не было никакого желания возвращать их туда снова. Еще и эти его объятия при встрече… Неужели он правда вспоминал ее, думал о ней?...
Девушка всхлипнула и уселась на первую попавшуюся лавочку в сквере. Эти глаза… Карие, манящие, необыкновенные… Она бы смотрела в них не переставая, был бы повод.
А вместо этого лишь ее холодные слова и его растерянная пьяная рожа.
Где романтика? Где любовь, про которую столько пишут в книжках?
Почему жизнь не сказка, где прекрасный принц спасает не менее прекрасную принцессу и в тот же миг понимает, что уже влюблен в нее по уши?
Какой же бред им всем внушали в детстве…
Девушка закрыла лицо руками и дала волю слезам. Не потому, что они не вместе, а просто потому, что она потеряла веру… Во все самое светлое и искреннее.
Это как в детстве перед Новым годом. Ждешь-ждешь праздника, какого-то чуда, а в итоге пьяные гости засыпают лицом в салате, а у Деда Мороза отклеивается липовая борода после первой же рюмки…
И сразу такое острое разочарование и почти физическая боль.
Вот и сейчас…
Ее первый серьезный парень – Миша, оказался предателем… Развлекался в обществе других девушек за ее спиной, а несуразная влюбленность в Комарова и вовсе сейчас казалась просто смешной…
Какой-то взрыв эмоций. Резкий переход от истерик к сумасшедшему счастью.
Это как болезнь, зависимость, ломка от нехватки любимой дозы адреналина. Но не более того.
Соленые… Едкие слезинки стекали по бледным щекам…
Она и не заметила, как рядом с ней присела какая-то девушка в белой футболке и потрепанных джинсах. Очнулась лишь, когда та легонько коснулась ее плеча.
-У тебя что-то случилось?
Лера удивленно подняла глаза на незнакомку.
Иссиня черные волосы до плеч, прямая челка, пронзительные прозрачно-голубые глаза, чуть припухлые губы, аккуратный носик. Интересная внешность.
-Нет, ничего,- спокойно отозвалась Новикова.
-То есть ты плачешь в безлюдном парке просто так для разрядки?- чуть улыбнулась девушка, поправляя упрямую челку рукой.
-Можно и так сказать,- усмехнулась Лерка, еще пристальнее разглядывая незнакомку, было в ней что-то такое… возможно, печаль в глазах,- А ты что делаешь одна ночью в парке?
-Гуляю,- безразлично пожала плечами девушка,- Кстати, Оля.
-Лера,- девушка пожала протянутую ей белоснежную ладошку, ей почему-то невыносимо захотелось поделиться с кем-нибудь тем, что она чувствует сейчас, блондинка растеряно опустила взгляд в серый дряблый асфальт, как будто стараясь найти там ответы на свои вопросы…
-Расскажи все-таки, что у тебя случилось,- внимательно посмотрела на нее неожиданная собеседница,- Может я чем-то смогу помочь.
-Не знаю даже,- ее мучили смутные сомнения, у нее подруг-то никогда не было близких, а что открыться вот так, перед незнакомым человеком.
-Подожди секунду, я сейчас приду,- неожиданно сказала Оля, поднялась с теплой лавочки и, прежде чем Новикова успела что-либо возразить, скрылась за деревьями.
Девушка проводила ее непонимающим взглядом, но все-таки решила немного подождать, все равно ехать домой совсем не хотелось, тем более что дело медленно двигалось к утру…
Через пару минут запыхавшаяся Оля выскочила из кустов, в руках у нее была бутылка дорогого ликера и пара пластиковых стаканчиков.
Лера, увидев эту картину, весело захохотала.
-Пить ликер из стаканчиков? Супер!
-А ты не привередничай,- усмехнулась новая знакомая, легко открывая крышку и разливая изысканный напиток,- Между прочим, он очень вкусный независимо от того из чего его пьешь.
-Как скажешь,- улыбнулась Новикова и пригубила напиток,- Надеюсь, ты не хочешь меня отравить?
-Надейся,- весело подмигнула ей Оля,- А теперь… рассказывай.
Лера почти залпом осушила еще пару рюмок и принялась за свою историю… Почти с самого начала… Она рассказала ей все. И про то, что ее мама постоянно меняла мужчин, вместо того, чтобы заниматься единственной дочерью, и про Мишу, и про красивого дерзкого парня, который так неожиданно ворвался в ее жизнь, и, наконец, про свое разочарование во всех человеческих чувствах.
-Глупости это все,- нахмурилась уже порядком опьяневшая девушка, опять поправляя челку. Она всегда ее поправляла, когда начинала волноваться.
-А что тогда не глупости?- невесело усмехнулась блондинка.
-А ты послушай и не перебивай. У меня был парень… Мы со школы вместе были, знаешь, мне тогда казалось, что он любит меня… А однажды, на одной вечеринке у друзей он затащил меня в ближайшую комнату и начал лапать, причем совсем не по-детски. Я плакала, кричала вырывалась, умоляла… А он.. знал же, что я еще девочка… Но все равно не останавливался. В общем, я думаю, не надо объяснять, что произошло в ту ночь? Тогда у меня случилась истерика, я уже не помню, как и до дома-то добралась,- голос девушки дрогнул, видно было, что воспоминания даются ей с трудом,- А потом закрылась в квартире и вообще не могла никого не видеть, ни слышать… Мамка позвонила психологу, и я начала проходить сеансы… Сначала мне было сложно выговориться перед ней, каждый раз, как вспоминала Вадима начинала плакать, трястись, но со временем эта женщина нашла ко мне подход. Мне стало легче. Я снова начала общаться с людьми, выходить в свет… Многие сокурсники узнали о моей проблеме и смотрели на меня с сочувствием. Это бесило, выводило из себя. Где-то через год, я, наконец-то смогла встречаться с парнями, и то каждый раз, когда они прикасались ко мне, я вся начинала дрожать и ничего не могла поделать с собой… ни один не выдержал, не смог, не поддержал, не помог справиться с этим страхом близости. Мне 19… А у меня был один единственный, которого я до сих пор вспоминаю с ужасом…
Лера в полном шоке смотрела на собеседницу и не знала, что сказать… Ей было невыносимо стыдно за то, что она, как идиотка, разревелась перед ней из-за своих детских проблем…
-А где он сейчас?- тихо спросила Новикова,- Ты знаешь?
-Знаю, - хмыкнула Оля,- Живет в соседнем подъезде и проходит мимо, опустив глаза в землю. Ты знаешь… он ведь неплохой. Просто был молод и пьян.
-Ты его еще и оправдываешь? Охренеть… Да я бы такому яйца оторвала нахрен! – разгорячено воскликнула Лера.
Брюнетка захохотала в голос.
-А ты оказывается, жестокая,- она помолчала, как будто раздумывая над чем-то,- А над своим Стасом не заморачивайся. Он просто ведет себя, как ребенок, хоть и хочет казаться крутым взрослым мужчиной, я думаю, что вы разберетесь в себе и решите, стоит ли вам что-то возвращать…
-Да какой там возвращать,- безнадежно махнула рукой девушка,- Там уже давно все под асфальт закатано.
-Надежда умирает последней,- пожала плечами Оля и бросила взгляд на изящные часики,- Ну а мне, пожалуй, пора,- она кинула бутылку в мусорку и протянула Новиковой клочок с номером телефона,- Соскучишься, звони.
-Пока,- улыбнулась Лера и тоже поднялась, нужно было ехать домой…
До коттеджа она добралась за полтора часа, поэтому ввалилась в просторную прихожую только около шести, а рассвет встретила в такси…
Рассказ Оли тронул ее в самое сердце, какой же сильно морально надо быть, чтобы пережить такое… и как же она нуждается в поддержке…
Девушка приземлилась на первый попавшийся пуфик, стараясь унять головокружение после выпитого ликера. Она облокотилась на собственные руки и закрыла глаза… Так легче.. не думать ни о чем.
Стас стоял в проходе между прихожей и кухней и наблюдал за Лерой… Такая смешная и милая, как никогда… Сняла туфли, зацепилась за порог, помяла платье, плюхнулась на пуфик, закрыла глаза… Парень чуть не задохнулся от нахлынувшей нежности… Как же он скучал по этой хрупкой фигуре, задумчивым глазкам, шелковистым волосам, почему-то неизменно пахнущим летним морским бризом…
Он тихо подошел к девушке и опустил свои руки на ее хрупкие плечи, просто не смог сдержаться.
Лера вздрогнула и обернулась. Перед глазами все немного рябило, но это было не так важно… он так на нее смотрел…
Грустно, ласково.. не так как раньше…
Как будто что-то в нем перевернулось с момента их встречи несколько недель назад…
Девушка внимательно разглядывала его красивые черты и думала…
«А смог бы он остаться со мной, если бы я боялась чего-нибудь, как Оля? Поддержать меня, помочь преодолеть страх… Вряд ли… Если мы испугались даже малейших трудностей».
Она даже не заметила, как по ее щекам опять побежали слезы. Не из-за себя. Из-за сумасшедшей жалости к новой случайной знакомой.
Стас не сказал ни слова, не стал задавать вопросов, понимая, что сейчас они излишни, просто присел напротив и ласково притянул ее к себе, согревая своим теплом, успокаивая и даря надежду на то, что все еще будет хорошо….
Лера обвила его шею руками и уткнулась носом в крепкое плечо, неважно, что будет завтра, главное, что сейчас с ней рядом кто-то сильный и надежный. Даже если это совсем не так.
 
NikkieДата: Среда, 06.01.2010, 01:49 | Сообщение # 367
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Неужели он правда вспоминал ее, думал о ней?...

Нет, блин, просто так накинулся!
Quote (ladymari)
его растерянная пьяная рожа.

biggrin
Quote (ladymari)
Где романтика? Где любовь, про которую столько пишут в книжках?

а как растерянная пьяная рожа? по-моему, верх романтизма:))
Quote (ladymari)
-Подожди секунду, я сейчас приду,- неожиданно сказала Оля, поднялась с теплой лавочки и, прежде чем Новикова успела что-либо возразить, скрылась за деревьями.

ахах)) тут меня слегка вынесло))
Quote (ladymari)
Через пару минут запыхавшаяся Оля выскочила из кустов, в руках у нее была бутылка дорогого ликера и пара пластиковых стаканчиков.

у нее там ларек ликеро-водочный:))
Quote (ladymari)
Лера почти залпом осушила еще пару рюмок и принялась за свою историю…

уу, как все плохо. то у тебя, Марин, то у меня, но не применно Лера впадает в какую-то алкогольную депрессию!
Quote (ladymari)
Соскучишься, звони.

biggrin какой-то намек))
Quote (ladymari)
Такая смешная и милая, как никогда…

конечно, девушки всегда смешные, когда пьяные))
Quote (ladymari)
Парень чуть не задохнулся от нахлынувшей нежности…

ахахах)) его легко замочить))
Quote (ladymari)
почему-то неизменно пахнущим летним морским бризом…

Стасик, тебя еще не укачало?
Quote (ladymari)
Стас не сказал ни слова, не стал задавать вопросов, понимая, что сейчас они излишни, просто присел напротив и ласково притянул ее к себе, согревая своим теплом, успокаивая и даря надежду на то, что все еще будет хорошо….
Лера обвила его шею руками и уткнулась носом в крепкое плечо, неважно, что будет завтра, главное, что сейчас с ней рядом кто-то сильный и надежный. Даже если это совсем не так.

охх, как миило:))

Марин, обалденно! Отличный фик, и не спорь!

 
ladymariДата: Среда, 06.01.2010, 01:55 | Сообщение # 368
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Нет, блин, просто так накинулся!

А может он маньяк? на всех кидается? (независимо от пола и одушевленности)
Quote (Nikkie)
как растерянная пьяная рожа? по-моему, верх романтизма:))

biggrin
Quote (Nikkie)
ахах)) тут меня слегка вынесло))

Вот о чем ты думаешь? biggrin
Quote (Nikkie)
уу, как все плохо. то у тебя, Марин, то у меня, но не применно Лера впадает в какую-то алкогольную депрессию!

Я сама недавно впадала в алкогольную дипрессию.. Как раз с подругой за ликерчиком biggrin
Quote (Nikkie)
какой-то намек))

С парнями не получается, можно с девушками попробовать..
Боже мой, какая я циничная sad
Quote (Nikkie)
конечно, девушки всегда смешные, когда пьяные))

Тут я покраснела happy
Quote (Nikkie)
Марин, обалденно! Отличный фик, и не спорь!

Не буду biggrin

Тут прям вся моя сумасшедшая натура...

 
Katya_Shev@Дата: Среда, 06.01.2010, 02:28 | Сообщение # 369
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Почему жизнь не сказка, где прекрасный принц спасает не менее прекрасную принцессу и в тот же миг понимает, что уже влюблен в нее по уши?

Принца всю жизнь можно ждать, а мужик каждый день нужен.
Quote (ladymari)
Это как в детстве перед Новым годом. Ждешь-ждешь праздника, какого-то чуда, а в итоге пьяные гости засыпают лицом в салате, а у Деда Мороза отклеивается липовая борода после первой же рюмки… И сразу такое острое разочарование и почти физическая боль.

Вот сказочке конец, а кто слушал, тот наивная дура.
Quote (ladymari)
А ты что делаешь одна ночью в парке? -Гуляю,- безразлично пожала плечами девушка,- Кстати, Оля.

Оля как маньячка, ходит по паркам и выслеживает одиноких девушек, а потом синячит с ними.
Quote (ladymari)
Через пару минут запыхавшаяся Оля выскочила из кустов, в руках у нее была бутылка дорогого ликера и пара пластиковых стаканчиков.

Все необходимое всегда со мной lol lol lol
Quote (ladymari)
-Пить ликер из стаканчиков? Супер!

Лучше на лавочке дорогой ликер чем вино из пакета за медпунктом. Ладно, не будем о моей бурной молодости.
Quote (ladymari)
Лера почти залпом осушила еще пару рюмок и принялась за свою историю…

Quote (ladymari)
-А ты послушай и не перебивай.

Ой, как я не люблю все эти пьяные откровения. Наговоришь лишнего, а утром к головной боли прибавляется еще и чувство стыда.
Quote (ladymari)
-Надежда умирает последней

Аминь.
Quote (ladymari)
Из-за сумасшедшей жалости к новой случайной знакомой.

Жалость это удел слабых.
Quote (ladymari)
Лера обвила его шею руками и уткнулась носом в крепкое плечо, неважно, что будет завтра, главное, что сейчас с ней рядом кто-то сильный и надежный. Даже если это совсем не так.

happy


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Среда, 06.01.2010, 02:41 | Сообщение # 370
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Принца всю жизнь можно ждать, а мужик каждый день нужен.

Слышала уже от тебя эту фразу.
Ну это кому каак... biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Вот сказочке конец, а кто слушал, тот наивная дура.

Точно-точно
Quote (Katya_Shev@)

Оля как маньячка, ходит по паркам и выслеживает одиноких девушек, а потом синячит с ними.

happy
Quote (Katya_Shev@)
Лучше на лавочке дорогой ликер чем вино из пакета за медпунктом. Ладно, не будем о моей бурной молодости.

Катя, Катя...
Quote (Katya_Shev@)
Ой, как я не люблю все эти пьяные откровения. Наговоришь лишнего, а утром к головной боли прибавляется еще и чувство стыда.

Ой... я сейчас покраснею опять, вспоминая свои пьяные откровения...
 
Katya_Shev@Дата: Среда, 06.01.2010, 02:54 | Сообщение # 371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Катя, Катя...

Что Катя? Я уже почти 18 лет Катя. Можно подумать, что с тобой такого никогда не было. Это сейчас мы все очень взрослые, сидим вечерами в ночных клубах попивая мартини, а когда-то покупали на шестерых баночку слабоалкоголки и прятались, чуть ли не на другом конце города.
Quote (ladymari)
Ой... я сейчас покраснею опять, вспоминая свои пьяные откровения...

А я всегда других на откровения вывожу, выполняю роль жилетки biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


ladymariДата: Среда, 06.01.2010, 02:57 | Сообщение # 372
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Что Катя? Я уже почти 18 лет Катя. Можно подумать, что с тобой такого никогда не было. Это сейчас мы все очень взрослые, сидим вечерами в ночных клубах попивая мартини, а когда-то покупали на шестерых баночку слабоалкоголки и прятались, чуть ли не на другом конце города.

Не.. я не пряталась)
Я пила какие-то дурацкие коктейли в соседнем дворе и шугалась от каждого знакомого лица, как и мои подруги, а друзья лишь посмеивались и считали себя крутыми до невозможности happy
Quote (Katya_Shev@)
А я всегда других на откровения вывожу, выполняю роль жилетки

А у нас все обоюдно biggrin
 
marysummerДата: Среда, 06.01.2010, 13:21 | Сообщение # 373
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
ladymari, очуменная прода))))

Quote (ladymari)
Стас стоял в проходе между прихожей и кухней и наблюдал за Лерой… Такая смешная и милая, как никогда… Сняла туфли, зацепилась за порог, помяла платье, плюхнулась на пуфик, закрыла глаза… Парень чуть не задохнулся от нахлынувшей нежности… Как же он скучал по этой хрупкой фигуре, задумчивым глазкам, шелковистым волосам, почему-то неизменно пахнущим летним морским бризом…
Он тихо подошел к девушке и опустил свои руки на ее хрупкие плечи, просто не смог сдержаться.
Лера вздрогнула и обернулась. Перед глазами все немного рябило, но это было не так важно… он так на нее смотрел…
Грустно, ласково.. не так как раньше…
Как будто что-то в нем перевернулось с момента их встречи несколько недель назад…
Девушка внимательно разглядывала его красивые черты и думала…
«А смог бы он остаться со мной, если бы я боялась чего-нибудь, как Оля? Поддержать меня, помочь преодолеть страх… Вряд ли… Если мы испугались даже малейших трудностей».
Она даже не заметила, как по ее щекам опять побежали слезы. Не из-за себя. Из-за сумасшедшей жалости к новой случайной знакомой.
Стас не сказал ни слова, не стал задавать вопросов, понимая, что сейчас они излишни, просто присел напротив и ласково притянул ее к себе, согревая своим теплом, успокаивая и даря надежду на то, что все еще будет хорошо….
Лера обвила его шею руками и уткнулась носом в крепкое плечо, неважно, что будет завтра, главное, что сейчас с ней рядом кто-то сильный и надежный. Даже если это совсем не так.

Как мило)))))))

Мариночка, ты просто умничка)))))) жду продочку)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ЧуувиихааДата: Среда, 06.01.2010, 19:59 | Сообщение # 374
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Девушка всхлипнула и уселась на первую попавшуюся лавочку в сквере.

а ей не страшно?:)
Quote (ladymari)
Где романтика? Где любовь, про которую столько пишут в книжках?

в книжках пишут фигню. я давно это поняла.
Quote (ladymari)
Почему жизнь не сказка, где прекрасный принц спасает не менее прекрасную принцессу и в тот же миг понимает, что уже влюблен в нее по уши?

я давно не верю в принцев. тем более сейчас мечтает не о принцах. а о мачо на красной кабриолете или черном мерседесе. Или того выше:)
а можноя это в статус поставлю? просто мне так понравилась эта фраза. правда жизни.
Quote (ladymari)
Какой же бред им всем внушали в детстве…

не только им. нам всем. и мы потом говорим, что Пушкин - великий поэт. Врун-пердун!!!
Quote (ladymari)
Это как в детстве перед Новым годом. Ждешь-ждешь праздника, какого-то чуда, а в итоге пьяные гости засыпают лицом в салате, а у Деда Мороза отклеивается липовая борода после первой же рюмки…
И сразу такое острое разочарование и почти физическая боль.

это точно.
а я, миссис наивность, до последнего верила в Деда Мороза. только недавно перестала. Только после того, как он перестал исполнять мои фисолософские желания.
а еще этот бородач завбрал у меня новогоднее настроение. и кто он после этого?
Quote (ladymari)
-У тебя что-то случилось?

нее. она просто так сидит.
Quote (ladymari)
-Нет, ничего,- спокойно отозвалась Новикова.

ахах.
Quote (ladymari)
-То есть ты плачешь в безлюдном парке просто так для разрядки?-

да. Девочка, ты отстала от нынешней молодежи. все так делают.
Quote (ladymari)
А ты что делаешь одна ночью в парке?

она прогуливается. чтобы спалось крепче..хД
Quote (ladymari)
Оля выскочила из кустов, в руках у нее была бутылка дорогого ликера и пара пластиковых стаканчиков.

"выскочила из кустов" - звучит устрашающее.
у нее там клад зарыт чтоль?
дайте-ка мне эту олю, я ей тоже готова все рассказать... после Ликерчика;)
Quote (ladymari)
-Пить ликер из стаканчиков? Супер!

таак.
ты что-то против ликера имеешь?
нехорошо;))
Quote (ladymari)
,- Между прочим, он очень вкусный независимо от того из чего его пьешь.

вот-вот.
Quote (ladymari)
А теперь… рассказывай.

все. начинаются "Откровения".
если зайца долго бить можно научить курить!:)
Quote (ladymari)
Она рассказала ей все.

ну и зря!
с утра и не вспомнит.
хотя это зависит от выпитого Ликера.
Quote (ladymari)
Живет в соседнем подъезде и проходит мимо, опустив глаза в землю. Ты знаешь… он ведь неплохой. Просто был молод и пьян.

да. тяжелый случай.
мне тоже реально жалко эту Олю.
Quote (ladymari)
Да я бы такому яйца оторвала нахрен

biggrin biggrin
Quote (ladymari)
Надежда умирает последней

соверешенно нежизненная фраза.
Quote (ladymari)
Соскучишься, звони.

так сказала, будто она симпотичный парень:)
Quote (ladymari)
Он тихо подошел к девушке и опустил свои руки на ее хрупкие плечи, просто не смог сдержаться.

как милашка. аж тошнит.
Quote (ladymari)
он так на нее смотрел…

мы все такие наивные. а я думала я одна такая.
Quote (ladymari)
Лера обвила его шею руками и уткнулась носом в крепкое плечо, неважно, что будет завтра, главное, что сейчас с ней рядом кто-то сильный и надежный. Даже если это совсем не так.

и мне такое плечо пожалуйста.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Четверг, 07.01.2010, 20:07 | Сообщение # 375
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Спасибо большое за комментарии, мне очень приятно.

Неожиданно Комаров отстранился и задумчиво посмотрел в ее заплаканные глаза.
-Знаешь, Лерк… Я не врал, что люблю тебя…
-Что? - удивленный взгляд, а внутри все трепещет… Он так это сказал.
-Я полюбил тебя… Правда полюбил. Всем своим неспокойным сердцем. Ведь, чтобы влюбиться не нужны годы, достаточно одного взгляда, одного прикосновения. Да, мы неидеальны, но разве это имеет значение, когда любишь? – его голос охрип от волнения.
-Все так сложно,- она отвела взгляд, нервно теребя край своей майки,- Я, наверное, и правда была слишком маленькой для тебя. Ты слишком давил на меня своей силой, ледяным спокойствием.
Стас поднялся и отошел к окну, во дворе о чем-то настойчиво лаяли собаки, большая луна освещала все лучше любого фонаря.
-Наверное, сейчас это уже не имеет смысла.
-Слышал песню Массквы «Мы разные»?
-Хм.. эта попса,- даже сейчас он не удержался от усмешки,- Ну слышал что-то такое…
-Так вот, там есть одна хорошая фраза: «Мы разные, но мы - одно», - она сделала глубокий вдох,- Жаль, что это не про нас… То есть мы, конечно, разные, но…
-Мы не одно,- глухая боль в области сердца,- Я, пожалуй, пойду спать,- он резко развернулся и скрылся в гостиной.
Лера невесело усмехнулась. Бежит от серьезных разговоров, как ребенок. Она достала из кармана сигареты и зажигалку, вредная привычка, от которой она не собирается избавляться. И вообще, есть многие ненужные вещи, от которых нужно избавиться, но так не хочется…
Сигареты, алкоголь, Стас…
Девушка с ногами забралась на тумбочку и с наслаждением затянулась.
«Плевать на все».
На следующий день Комаров проснулся только около трех дня, сказывалась бессонная и бурная на эмоции ночь. Думать о Лере не хотелось, слишком сильные мысли это вызывало, поэтому парень просто спокойно принял душ и набрал номер своей подруги.
-Анжел, вечером в клубе будешь? Отлично, там и увидимся! – ему безумно хотелось забыться в объятиях этой великолепной брюнетки. Возможно тогда, чувства к другой, куда более привлекательной девушке, которая неизвестно зачем решила вернуться в родные пенаты, отодвинутся на второй план.
Лера полдня проездила по магазинам в полном одиночестве. В последнее время она стала любить это состояние никому ненужности. Никто не доставал ее своими советами или упреками, и можно было все свое время посвятить лишь себе.
После незапланированного шопинга девушка со вкусом поужинала в ресторане и, наконец, отправилась домой.
Перед тем, как войти в такое родное огромное здание мельком бросила взгляд на изящные часики. Час ночи. Что-то она зачастила гулять по ночам.
Новикова осторожно кинула сумки в прихожей и тихо поднялась по лестнице в свою комнату, единственное, о чем она сейчас мечтала – это контрастный душ.
Девушка зашла в ванную и замерла перед зеркалом… Уставшие, но все равно обаятельные черты, растрепанные светлые волосы, непонятный огонек карих глаз… Что-то в ней определенно есть…
Она уже собиралась скинуть одежду и залезть под воду, но характерные звуки из комнаты Стаса отвлекли ее. Лера подошла поближе к двери и прислушалась, сама до конца не осознавая, зачем она это делает.
Похоже, очередная кукла старательно стонала в его умелых руках, девушка устало прислонилась к косяку и невольно улыбнулась. Что-то в сердце кольнуло… Ревность? Возможно, но отойти от двери просто не было сил.
Скрип кровати, похоже, парочка, наконец, разлепилась.
-Ну как я тебе? – какой мерзкий писклявый голос.
-Ты была великолепна, Лерочка… - тяжело дыша отозвался Стас.
-Как ты меня назвал?!- возмутилась девушка,- Я АНЖЕЛА! – через несколько секунд раздался жестокий хлопок дверью.
Лера сделала глубокий вдох. Ну нифига себе закидоны.
Она решительно толкнула дверь и шагнула в комнату. Загорелый накачанный торс, слегка прикрытое простыней великолепное тело… Ей стало тяжело дышать от нахлынувших эмоций, но она быстро взяла себя в руки.
-И с каких это пор ты называешь своих шлюшек моим именем? – насмешливая улыбка осветила кукольное личико.
-Тебе показалось,- ухмыльнулся Стас, ни грамма смущения.
-Да ну? – девушка сверкнула кофейными глазками и осторожно присела рядом с ним на кровать.
-Ну да,- парень настороженно посмотрел на хитрое личико блондинки,- Эй, Новикова, ты что задумала?!
Лера подползла к нему и легонько пробежала ловкими пальчиками по его торсу, тело парня отдалось на эти нежные прикосновения дрожью, она наклонилась еще ближе, трепетно прикоснулась губами к его шее, возбуждая желание еще сильнее.
-Леер,- почти застонал парень,- Зачем?
-Теперь я точно знаю, что мне не показалось,- усмехнулась блондинка, перевернулась на спину и беззаботно откинулась на подушку рядом с ним, ее рука скользнула в его густые темные волосы,- Знаешь… а мне приятно. Что даже с ними, ты не забываешь обо мне.
-Я никогда о тебе не забываю,- честно признался Комаров, осторожно кладя руку ей на плечи.
Лера прижалась поближе к нему и блаженно закрыла глаза. Вот оно – настоящее счастье.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я НА ТЕБЕ, КАК НА ВОЙНЕ-2 (сумасшедший фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: