Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Еще один день, еще один шаг (ЛиС)
Еще один день, еще один шаг
Katya_Shev@Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:47 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Чуувиихаа, привееееееет. У меня, если честно, нет желания продолжать этот фик sad

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
7271Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:11 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
У меня, если честно, нет желания продолжать этот фик

ЧТО??Я надеюсь у меня галюники и ты этого не писала??!!!как это нет желаения?!ты что???нет,даже не думай его бросать!ПРРОДОЛЖАййй!!
(не направлять же АнтиРудика ещё и на тебя) happy


 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:40 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Ир, я его не брошу, имею тупую привычку заканчивать начатое, но фик получается безпонтовый. Не писатель я.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
7271Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:04 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Ир, я его не брошу, имею тупую привычку заканчивать начатое, но фик получается безпонтовый. Не писатель я.

Кать,ну не выдумывай.Может это конечно и не самый лучший фик.Но всё же его читают.Значит людям нраивться.Темболее это твой первый фик.а Первы Фик а Как и первый блин не всегда удачный.)(хотя я так не считаю)


 
ЧуувиихааДата: Пятница, 11.12.2009, 20:06 | Сообщение # 215
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Katya_Shev@, Кать, да чего ты.
все же когда-то случается в первый раз.
ты классно пишешь. ты очень начитанный и образованный человек.
у тебя много идей..
так что давай пиши.
у тебя просто творческий кризис cry
мы подождем... smile


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


kresteenДата: Пятница, 11.12.2009, 20:23 | Сообщение # 216
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
хоть мне самой не нрав ни фик, ни то как я пишу

Зато другим нрав! biggrin
Круто ти пишешь!!! ))))
А продочка будет???
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 11.12.2009, 20:30 | Сообщение # 217
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
kresteen, опанцы..
какие люди=*
привет дорогая...

Катя извини. Не смогла удержатся. happy
Больше не повторится...


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:51 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
ты классно пишешь. ты очень начитанный и образованный человек.
у тебя много идей..

Ты это точно обо мне?
Quote (kresteen)
А продочка будет???

Когда-нить будет.
Девчонки, мне очень приятно конечно, но я реалистка и прекрасно оцениваю свои возможности. Считать у меня получается лучше чем писать сочинения. Тем более сейчас. Неделя выдалась очень трудной. В понедельник все было хорошо, гуляли на днюхе, но ночью пришлось отвозить мою сокамерницу в больницу накладывать швы, во вторник моего друга (по совместительству бывшего парня) чуть не выселили из общаги, в среду откачивала подругу, ко всему, я с каждым днем все больше сближаюсь со своим бывшим, а это меня совсем не радует. Сегодня приехала злая мокрая и очень голодная, а в холодильнике мышь повесилась. Зашла на сайт и поняла, что его пересрали, да еще и этот педофил в шапке выводит. А только что узнала, что сегодня похоронили маму моей близкой подруги. Настроения нет вообще. Все навалилось как-то сразу. Просто сил нехватает.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:52 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
Катя извини. Не смогла удержатся.
Больше не повторится...

Да ладно. Общайтесь на здоровье, я не против.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ladymariДата: Пятница, 11.12.2009, 21:09 | Сообщение # 220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Девчонки, мне очень приятно конечно, но я реалистка и прекрасно оцениваю свои возможности. Считать у меня получается лучше чем писать сочинения. Тем более сейчас. Неделя выдалась очень трудной. В понедельник все было хорошо, гуляли на днюхе, но ночью пришлось отвозить мою сокамерницу в больницу накладывать швы, во вторник моего друга (по совместительству бывшего парня) чуть не выселили из общаги, в среду откачивала подругу, ко всему, я с каждым днем все больше сближаюсь со своим бывшим, а это меня совсем не радует. Сегодня приехала злая мокрая и очень голодная, а в холодильнике мышь повесилась. Зашла на сайт и поняла, что его пересрали, да еще и этот педофил в шапке выводит. А только что узнала, что сегодня похоронили маму моей близкой подруги. Настроения нет вообще. Все навалилось как-то сразу. Просто сил нехватает.

Катюш, кто мне тут недавно мозги промывал?
Вот и тебе могу сказать тоже самое, ты офигенно пишешь!

А неприятности... ЧТо поделать-жизнь жестока sad
Это просто черная полоса....

У меня тоже все хреново, хотя, конечно, не до такой степени.
Из-за бывшего не переживай, чему быть, того не миновать.

Сайт меня тоже начал конкретно бесить, прям все настроение поганит окончательно. За*бали со своим КВМ- педофилизмом.
Сорри, за мат, уже сил на них не хватает.

Сообщение отредактировал ladymari - Пятница, 11.12.2009, 21:10
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:22 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Мариш, спасибо за поддержку, просто я очень устала. Ничего сейчас не хочу sad

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


ladymariДата: Пятница, 11.12.2009, 21:29 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Катюш, бывает такое... Просто такой период и все*
Это все проходящее...
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 11.12.2009, 21:46 | Сообщение # 223
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Девчонки, мне очень приятно конечно, но я реалистка и прекрасно оцениваю свои возможности. Считать у меня получается лучше чем писать сочинения. Тем более сейчас. Неделя выдалась очень трудной. В понедельник все было хорошо, гуляли на днюхе, но ночью пришлось отвозить мою сокамерницу в больницу накладывать швы, во вторник моего друга (по совместительству бывшего парня) чуть не выселили из общаги, в среду откачивала подругу, ко всему, я с каждым днем все больше сближаюсь со своим бывшим, а это меня совсем не радует. Сегодня приехала злая мокрая и очень голодная, а в холодильнике мышь повесилась. Зашла на сайт и поняла, что его пересрали, да еще и этот педофил в шапке выводит. А только что узнала, что сегодня похоронили маму моей близкой подруги. Настроения нет вообще. Все навалилось как-то сразу. Просто сил нехватает.

бывает...
но пройдет...
по-любому...

Можно я тож выскажусь?..

Мне тож реально тупо. Все бесит.
Мои лучшие подруги все больше и больше отдаляются от меня. У меня такое мнение, что я им совсем уже не нужно. Они подкалывают меня по-любому поводу, грубят мне. Идут куда-то все вместе, а меня даже не зовут, я может быть и не пойду, но сам факт того, что я и им как телеге пятое колесо меня не очень радует. Меня бесит неопределенность. Я не знаю точно это или нет. Я уже просто не знаю что мне думать.
Просто мои подруги - это самые близкие для меня люди, самые любимые и дорогие, т.к. на данном момент у меня нет молодого человека. А теперь я им даже ничего рассказать, посоветоваться не могу, боюсь подколов, или еще чего-нибудь. Боюсь что в один прекрасный день, они как-нибудь технично отошьют меня и все.
Еще мой отец очень сильно пьет и уже совсем перестал соображать. Мама не выдерживает. В семье очень напряженная обстановка. Я боюсь за папино здоровье, и боюсь, что мама и папа разведутся, потому что я знаю, я так жить просто не смогу.
Еще я никак не могу определиться между тремя молодыми человеками. Не знаю, кто из них мне нравится больше или нравится ли вообще. И нравлюсь ли я им. Хотя это вообще не главное.
Еще я очень соскучилась по одному человеку и ничего не могу сделать... angry

Простите, что излила душу.
Мне просто больше некому сказать.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©


Сообщение отредактировал Чуувиихаа - Пятница, 11.12.2009, 22:01
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:54 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Сайт меня тоже начал конкретно бесить, прям все настроение поганит окончательно. За*бали со своим КВМ- педофилизмом.

Еще на референдуме я говорила, что сериалы превращают в очередной фан-сайт любви извращенцев.
Quote (ladymari)
Сорри, за мат, уже сил на них не хватает.

Да ладно. Сама матерится начинаю глядя на всю эту лабуду. По сути, нет ничего ужасного в том, что модеры хотят навести порядок на сайте, но не в принудительной же форме. Лучше бы просто классифицировали фики по парам и не парились с созданием двух тем.
Quote (ladymari)
Из-за бывшего не переживай, чему быть, того не миновать.

Я и не переживаю, просто он ведет себя как ребенок. Бесит.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.

Сообщение отредактировал Katya_Shev@ - Пятница, 11.12.2009, 21:58
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 11.12.2009, 21:58 | Сообщение # 225
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Katya_Shev@, ladymari, а вообще я вас понимаю. меня тоже все бесит. и в жизни пипец какие глобальные проблемы, и на сайте нормально отдохнуть не дают.

Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Еще один день, еще один шаг (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: