Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Еще один день, еще один шаг (ЛиС)
Еще один день, еще один шаг
BubbleДата: Среда, 04.11.2009, 17:04 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 54
Репутация: 332
Статус: Offline
Зря вы тётя Катя раньше не писали!!..Мне очень понравилось..Написано просто чарующее..Я увлеклась..и кину все остальные дела.=Р..ООоо..не ну все равно не могу поверить..что ты начала писать фик..шок.. wacko ..но начало безупречное..=**..Хочу еще..=**..Лентяйка давай садись пиши на продолжение..=*
 
KisssaДата: Среда, 04.11.2009, 17:19 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Ахаха сейчас Kisssa, тут фик ответвление напишет

Не я лучше почитаю biggrin
 


Katya_Shev@Дата: Среда, 04.11.2009, 17:25 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Bubble)
Зря вы тётя Катя раньше не писали!!

Идей не было, а давить из себя не хотелось
Quote (Bubble)
Мне очень понравилось..Написано просто чарующее..Я увлеклась..и кину все остальные дела.

Да ладно, не преувеличивай. Но все равно, спасибо.
Quote (Bubble)
не ну все равно не могу поверить..что ты начала писать фик..шок..

А у меня какой шок, только сегодня перестала заикаться
Quote (Bubble)
..Хочу еще..

Я тоже, но что-то не получается sad
Quote (Bubble)
.Лентяйка давай садись пиши на продолжение..

Кто бы говорил tongue


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ДаФкАДата: Среда, 04.11.2009, 17:33 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
О, Катя, ты наконец-то решила начать фик, как круто!!! Начало мне очень понравилось, так чувственно написано, ну просто шикарно)) Хочу продочку=**
Quote (Katya_Shev@)
Гуцул/Лера

Боже, девчата вы меня когда-нибудь просто убьете, ЛеГу повсюду wacko


Прости меня за меня.(с)
 
Katya_Shev@Дата: Среда, 04.11.2009, 17:38 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Начало мне очень понравилось, так чувственно написано, ну просто шикарно))

Спасибки
Quote (ДаФкА)
Боже, девчата вы меня когда-нибудь просто убьете, ЛеГу повсюду

Сама Гуцула не люблю, но так надо.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 04.11.2009, 18:42 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Katya_Shev@, приветик, давненько не пересекались biggrin
Я просто в восторге от твоего фика, так за душу берет=))))Так что хочешь-не хочешь, а терпеть меня тебе придется happy


 
KettyДата: Среда, 04.11.2009, 18:45 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
* захожу на сайт...фики...фики...фики...Еще один день, еще один шаг Katya_Shev@ ... фики ...что? Katya_Shev@ пишет? Мне это мерещиться? ААА!!! Она все-таки пишет!*
Katya_Shev@, Поздравляю с дебютом! И он был удачным, мне так все понравилось, ты даже не представляешь... Только я не поняла...Стас присмерти что ли? ААА!!! У меня истерика сейчас начнеться cry
Первая прода такая чувственная, сентиментальная и безумно красивая. happy


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...

Сообщение отредактировал Ketty - Среда, 04.11.2009, 18:46
 
Katya_Shev@Дата: Среда, 04.11.2009, 18:47 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, привет!!!! Оч рада тебя здесь видеть.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Я просто в восторге от твоего фика, так за душу берет=))))

Ой, так приятно. Спасибо тебе огромное
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Так что хочешь-не хочешь, а терпеть меня тебе придется

Короче, я попала biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


Katya_Shev@Дата: Среда, 04.11.2009, 19:00 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Ketty)
* захожу на сайт...фики...фики...фики...Еще один день, еще один шаг Katya_Shev@ ... фики ...что? Katya_Shev@ пишет? Мне это мерещиться? ААА!!! Она все-таки пишет!*

Шок? Понимаю тебя, я сама уже неделю не могу в сознание прийти
Quote (Ketty)
Katya_Shev@, Поздравляю с дебютом! И он был удачным, мне так все понравилось, ты даже не представляешь...

Спасибочки. Мне оч-оч приятно
Quote (Ketty)
Только я не поняла...Стас присмерти что ли? ААА!!! У меня истерика сейчас начнеться

Спокойствие, только спокойствие.
Quote (Ketty)
Первая прода такая чувственная, сентиментальная и безумно красивая.

Дальше будет веселее (ну, это же я)


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
@KAT@Дата: Среда, 04.11.2009, 19:20 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Katya_Shev@, Так Екатерина Николаевна вот и я сюда попала...
Свершилось ты начала писать... причём пишешь классно... насчёт начала скажу что чуствительно так ммм короче всё супер оч обалденно....
так что записуюсь к те в ПЧ biggrin
ну а теперь ПРОДУУУУ smile


 
Katya_Shev@Дата: Среда, 04.11.2009, 19:24 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Екатерина Николаевна, очень рада вас здесь видеть.
Quote (@KAT@)
Свершилось ты начала писать... причём пишешь классно... насчёт начала скажу что чуствительно так ммм короче всё супер оч обалденно....

Огромнейшее спасибо.
Quote (@KAT@)
так что записуюсь к те в ПЧ

Никуда ты теперь не денешься


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Katya_Shev@Дата: Среда, 04.11.2009, 19:25 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Ketty)

Katya_Shev@, ты Екатирина Николаевна?!? Да? Круто, я тоже)))

И @KAT@, тоже. Нас таких много biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
KettyДата: Среда, 04.11.2009, 19:25 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Katya_Shev@, Круто! =)))

Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Katya_Shev@Дата: Среда, 04.11.2009, 19:30 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Огромное вам всем спасибо за такие комменты. Мне действительно очень приятно. Я не думала, что моя писанина понравится стольким людям. Люблю, целую всех и каждого kiss love Держите проду

«И все же, насколько интересная эта штука под названием «жизнь». Всего четыре года назад, я дни и ночи напролет лупила по барабанам, покоряла московские дороги вместе с байкерами и мечтала попробовать в этой жизни все. А теперь… теперь я - учительница. Стала той, кого в свое время считала злейшим врагом человечества. И когда же все успело так круто измениться? Узнай Стас или Бизон о том, что из плохой девочки я превратилась в прилежную хозяйку – порвали бы кишки от смеха. Хотя… какое мне дело до того, что подумает Стас? Он сделал свой выбор еще тогда… четыре года назад. В тот момент Лондон оказался для него важнее, наших отношений. Хоть я и не могу осуждать его за тот выбор, ведь незадолго до этого сделала точно так же, но этот удар, нанесенный любимым человеком, оставил глубокий отпечаток в сердце, сгладить который помог мне… Гуцул. Именно он, нагловатый бармен, который в свое время ухлестывал за всеми моими подругами, смог стать для меня надежной опорой. Вскоре из разряда «лучший друг» плавно превратился в любимого человека. Теперь у меня другая жизнь, да и я сама стала другой» - С такими, далеко не самыми радужными, мыслями Лера возвращалась в съемную квартиру после очередного трудового дня.
- И долго ты собираешься меня игнорировать? – до боли знакомый голос оторвал мадемуазель Новикову от её глубоко философских рассуждений. Девушка мгновенно подняла голову и увидела перед собой эту наглую рожу, мучившую её в самых страшных кошмарах (ну, или в эротических фантазиях) – Или за четыре года я стал слишком мелким в глазах?
Пока Лера соображала реальность он или просто «иллюстрация» к её воспоминаниям, парень продолжал попытки привлечь к себе внимание бывшей одноклассницы.
- Ау, Новикова! Я к тебе обращаюсь.
Убедившись, что это настоящий Комаров, из плоти и крови, Лера, наконец-таки, озвучила интересующий её вопрос:
- Что ты здесь делаешь?
- Еду. Собственно как и все пользователи общественного транспорта.
- Я поняла, что не пирожки продаешь, я о том, что ты делаешь в Питере? Ты ведь сейчас должен быть в Лондоне.
- А об этом ты узнаешь уже в кафе, - ответил парень, увидев при этом достаточно округлившиеся глаза собеседницы, добавил. – Неужели ты откажешься выпить со мной чашечку кофе?
«Ну и как я пойду с ним пить кофе в «бабушкиной» блузке и юбке «а-ля Борзова?» – в таком прикиде Лера ежедневно ходила на работу (ведь придти она в своей повседневной одежде, Калерия не задумываясь, порвала бы её на флаг Соединенных Штатов Америки), но для кафе ЭТО как-то не катит.
- «Ну, ничего, зато Комарову не придет в голову затащить меня в постель сразу… сразу не придет».
- Ну, так как? Идем? Или тебя кто-то ждет? – в этот момент я можно было бы поклясться, что Кот из Шрека был срисован со Стаса.
- В принципе, можно…- не успела девушка закончить предложение, как лицо Стаса просияло улыбкой.
«Даааа, в Комарове умер гениальный актер, он ведь с самого начала разговора был уверен в своей победе».
Схватив девушку за руку, он буквально вытянул её из автобуса на ближайшей остановке.
- Пойдем быстрее, здесь поблизости есть замечательная кафешка, – и практически галопом они отправились в кафе.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


KettyДата: Среда, 04.11.2009, 19:48 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
какое мне дело до того, что подумает Стас? Он сделал свой выбор еще тогда… четыре года назад. В тот момент Лондон оказался для него важнее, наших отношений.

Фу...славу богу он жив) Хотя он и козел пока что в этом фике)

Quote (Katya_Shev@)
Девушка мгновенно подняла голову и увидела перед собой эту наглую рожу, мучившую её в самых страшных кошмарах (ну, или в эротических фантазиях)

Ого, СТАС!!! Эротические фантазии, Новикова реально жжет)
Quote (Katya_Shev@)
- Еду. Собственно как и все пользователи общественного транспорта. - Я поняла, что не пирожки продаешь, я о том, что ты делаешь в Питере? Ты ведь сейчас должен быть в Лондоне.

Хах, пирожки haha
Quote (Katya_Shev@)
- А об этом ты узнаешь уже в кафе, - ответил парень, увидев при этом достаточно округлившиеся глаза собеседницы, добавил. – Неужели ты откажешься выпить со мной чашечку кофе?

Шустрый однако... wink
Quote (Katya_Shev@)
«Ну и как я пойду с ним пить кофе в «бабушкиной» блузке и юбке «а-ля Борзова?»

Вай, мне даже трудно представить это) Как Лера променяла джинсы...

Quote (Katya_Shev@)
в таком прикиде Лера ежедневно ходила на работу (ведь придти она в своей повседневной одежде, Калерия не задумываясь, порвала бы её на флаг Соединенных Штатов Америки

А-а-а, ну понятно, в этом замешана сама Республика Карелия biggrin
Quote (Katya_Shev@)
«Ну, ничего, зато Комарову не придет в голову затащить меня в постель сразу… сразу не придет».

biggrin Круто, а может и придет...ну я очень надеюсь biggrin
Quote (Katya_Shev@)
в этот момент я можно было бы поклясться, что Кот из Шрека был срисован со Стаса.

У него такие же милые глазки...мммм... *Ушла представить это* biggrin
Quote (Katya_Shev@)
- В принципе, можно…- не успела девушка закончить предложение, как лицо Стаса просияло улыбкой.

Еще бы smile spiteful
Quote (Katya_Shev@)
- Пойдем быстрее, здесь поблизости есть замечательная кафешка, – и практически галопом они отправились в кафе

Вот нетерпеж то! Комаров, имей чуточку терпения!
Katya_Shev@, Супер, классно- эти слова не могут передать моего восторга. У меня просто нет слов, что бы выразить, как мне понравилось. В моем словарном словаре нет таких слов, что бы выразить мое восхищение. Я просто сижу и хлопаю! victory


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Еще один день, еще один шаг (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: