Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
Ana5tasiaДата: Среда, 04.11.2009, 21:16 | Сообщение # 106
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Тишка, солнышко спасибки тебе огромное за продку)))))) она просто изумительна.....да еще и такая глубокомысленная wink и большая biggrin
вот ты уже постепенно начинаешь раскручивать клубок загадок biggrin
нетерпится узнать продолжение happy
 
AleyaДата: Среда, 04.11.2009, 21:51 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
КРИСТИН!!!!!!!1 ЖУТЬ И ЖЕСТЬ!!!! СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ.......

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 


юлаДата: Среда, 04.11.2009, 22:44 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
КРИСТИН, НУ... ЖЕСТКО... А СПАСЕТ ЕЕ... НУ... ОН... wink happy
ЖДУ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


Замысел без умысла называется вымыслом
 
BonitaSolДата: Пятница, 06.11.2009, 13:02 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Кристина приветик!
Какой поворот событий!
Ну и сука же этот Влад!
Бедная Ленка истекает кровью, а люди, сволочи, идут мимо...
Кто же спасёт Лену?
Восхищаюсь твоим талантом!
С нетерпением жду проду!


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
ЕкатешаДата: Пятница, 06.11.2009, 14:06 | Сообщение # 110
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
Вот козел! Здесь нельзя ругаться матом? Тогда редиска, капуста, баклажан, и вообще АНАНАС!!!!

Полнейшиё козел! Просто козья козлина!!!! Чтоб его... Помидор хренов.


Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 
АйдаДата: Суббота, 07.11.2009, 12:12 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Тишка, Кристина! Ну ты прям не перестаешь удивлять! Вообщем этот фик мне тоже понравился smile !

 
KeiraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:19 | Сообщение # 112
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Люди пробегают мимо лежащей в тусклом свете фонаря девушки, стараясь не обращать внимания на зияющую в её боку глубокую ножевую рану……

Кристина, это очень грустно и к сожалению правда cry но так часто и бывает, надеюсь Виталик спасет Леночку cry
 
ТишкаДата: Среда, 11.11.2009, 19:27 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
ОГО как все интересненько!!!! так этот влад еще и парень ее бывший!!!!!!!!!!!!! все ясненько)))

Кристин все так классно жду продку)))


Привет Сашунь)))
Спасибо)))
Да Влад бывший парень, потом об этом будет подробнее)))
Quote (Veraoka)
привеееет!!!какая большая продааааа

Привет зай))))

Quote (Veraoka)
закон подлости smile

Самое обидное он ВСЕГДА срабатывает....
Quote (Veraoka)
так обычно и бывает cry Надеюсь с ней все будет ОК
А она с Виталиком случайно не в больнице встретиться????

Ну.... Про "Ок" пока рано говорить) А Виталика она встретит не в больнице)))
Quote (kvm_ovechka)
Кристи..солнце у меня нет слов..ну закрутила! молодчина! happy

Спасибо))) Рада что тебе понравилось)))
Quote (fyzname)
ясно)) спасибо за разъяснения smile

Не за что)))
Quote (fyzname)
Тишка, Кристин, продка просто великолепна! такая интересная happy

Спасибо Анют)))
Quote (Ana5tasia)
она просто изумительна.....да еще и такая глубокомысленная wink и большая biggrin

Стюшенька))) Спасибо зай)
Quote (Aleya)
КРИСТИН!!!!!!!1 ЖУТЬ И ЖЕСТЬ!!!! СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ.......

biggrin Не надо так бурно реагировать) Мне читатели здоровыми нужны)))
Quote (юла)
КРИСТИН, НУ... ЖЕСТКО... А СПАСЕТ ЕЕ... НУ... ОН... wink happy

Приветик))) Жестоко... да.... Спасет её..... не он)
Quote (BonitaSol)
Кристина приветик!

Привет Ален)))
Quote (BonitaSol)
Ну и сука же этот Влад!

Хах))) интересно как же ты его дальше называть будешь?)
Quote (BonitaSol)
Восхищаюсь твоим талантом!

Ну вот.... Снова меня смущаешь)
Quote (Екатеша)
Вот козел! Здесь нельзя ругаться матом? Тогда редиска, капуста, баклажан, и вообще АНАНАС!!!!

Полнейшиё козел! Просто козья козлина!!!! Чтоб его... Помидор хренов.


Ого! Как ты его обласкала))) Мне "АНАНАС" прям очень понравился)))
Quote (Айда)
Тишка, Кристина! Ну ты прям не перестаешь удивлять! Вообщем этот фик мне тоже понравился smile

Приветик))) Рада тебя здесь видеть))) Спасибо большое)))
Quote (Keira)
Кристина, это очень грустно и к сожалению правда cry но так часто и бывает, надеюсь Виталик спасет Леночку cry

Виталик... Нет не он))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


шунтикДата: Среда, 11.11.2009, 19:33 | Сообщение # 114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристин, привет!!!! как твои дела???? как учеба???? когда ждать продку????????????


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТишкаДата: Среда, 11.11.2009, 19:40 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки хорошие мои знаю, что проды оооочень долго не было и не только здесь... Спасибо вам за терпение :kiss:
Сегодня я к вам с продой....
Немного о ней.... Ну.... Далась она мне очень не легко, моментами даже со слезами от воспоминаний..... Здесь написана история из жизни.... не веселая история... В общем сами поймете когда прочитаете...

ПРОДОЧКА)))
*******
Женщина шла по улице полностью погруженная в свои мысли. На душе было тоскливо пакостно и пусто…. Жизнь все-таки очень жестокая штука…. Сегодня ты счастлив и кажется, имеешь все, что для этого нужно, а на завтра она забирает у тебя самое дорогое…. Как это пережить? Сложно. Очень сложно. Невероятно больно, обидно… Ты злишься, кричишь, плачешь, проклинаешь всех и вся сетуешь на несправедливость, но сделать с этим ничего не можешь.
Сейчас идя по темной улице, освещаемой лишь одним фонарем, она вспоминала, как рухнула её жизнь. Прошло три месяца, а она по-прежнему бьется в истерике каждую ночь, заливая подушку слезами горя, боли и отчаяния. Не знает, что в этот момент мать в соседней комнате капает в стакан карвалол не в силах пережить боль дочери, ей тоже хочется кричать и плакать ведь сейчас мучается самый дорогой ей человек. Человек ради которого она не задумываясь отдала бы жизнь, а сейчас она сделала бы все ради того чтобы её дочь, та которая росла внутри нее, не давала спать по ночам, тайком бегала на свидания, никогда не переживала подобной боли……
Очередной рабочий день как единственный способ выжить. Выжить не только в материальном плане, но и душевном. Воспоминания разрывают её изнутри и больно, так что хочется наложить на себя руки, однако она не может так поступить. В её жизни есть два человечка, ради которых она по-прежнему ходит по этой грешной земле. Сейчас, когда мысли уже не занимают бесконечные контракты она вновь и вновь возвращается к самым счастливым и в то же время ужасным воспоминаниям….
…….. – Девушка вы не подскажете, где находится юридическое агентство «ЮрКомп»?
Обернулась, увидев позади себя красивого молодого человека. Тут же смутилась…. Странно.… Такого с ней раньше никогда не было…. А сейчас даже щеки покраснели??? Очень интересная реакция организма…..
- Эээээ….. Ну….., - мужчина наблюдал за её попытками связать два слова с улыбкой на лице. Заметив это, девушка смогла взять себя в руки и произнесла:
- Я покажу вам. Все равно по пути…..
Сама не ожидала от себя таких слов. Сначала просто хотела указать ему путь, а потом в ней словно что-то щелкнуло. Вот сейчас она шла рядом с ним, чувствовала на себе его взгляды и смущалась как девушка на первом свидании….
Как выяснилось позже, Олег был её новым сотрудником. Совместная работа заканчивалась свиданиями…. Несколько месяцев пряток в различных кабинетах организации. Томные взгляды и страстные поцелуи в тот момент, когда им удавалось оставаться наедине….. Устав постоянно прятаться решили жить вместе… Совместное проживание плавно переросло в семейную жизнь. Их брак был полон счастья улыбок и безграничной любви. Однажды вечером Даша вернулась домой позже обычного. Лицо её озаряла счастливая улыбка, казалось небольшой толчок и она взлетит.
Олег, запечатлев на губах жены любящий поцелуй, отстранил её от себя и с интересом взглянул в сияющие глаза:
- И почему это мы такие счастливые?
- Ну,… Может, хоть в квартиру пустишь, - засмеялась женщина, которая все это время стояла на пороге.
Подхватив любимую на руки, мужчина отнес её в гостиную и, усадив на диван, опустился на колени так, чтобы их лица находились на одном уровне:
- Теперь рассказывай!
Даша некоторое время смотрела в глаза супруга, а после это произнесла почти шепотом:
- Я беременна…..
- Что????? – мужчина прибывал в состоянии шока.
- Беременна я….
- Как?
Женщина улыбнулась, глядя на по-детски потерянное лицо Олега:
- Милый тебе рассказать, КАК я забеременела????
- Да! То есть, нет…. То есть… ДАШКААААА!!!!! У нас будет ребенок!!!! Как же я счастлив!!!! – схватив женщину на руки, Олег закружил её по комнате. Страстный поцелуй и ночь полная любви и безграничного счастья….
Девять месяцев беременности пролетели как один день. Олег все время разговаривал с малышом, беспрестанно гладил Дашин животик, любя подшучивал над её изменившейся и ставшей безумно милой походкой….
Сегодня он вытащил её погулять. Женщина долго сопротивлялась его уговорам. Идти никуда не хотелось, да еще и странное предчувствие внутри…. Списала все на беременность. Осталась всего неделя до родов, и она стала слишком мнительной. Поддавшись на уговоры мужа, Даша все-таки вышла из дому. Тепля, июльская ночь, звездное небо, безумно красиво и спокойно. Гуляли в парке. Дурачились, на сколько это позволяло Дашино положение. Веселились, смеялись. Постепенно она успокоилась и просто наслаждалась прогулкой и близостью самого любимого на свете. Почему-то захотелось мороженного…. Никогда его не любила, но малыш требовал……………..
На мгновение выплыла из воспоминаний. Совсем рядом надрывалась сигнализация машины. Она ненавидела этот звук. Вздохнула…. Снова вспомнила то невероятно сильное желание съесть мороженное.… Теперь она проклинала тот момент…….
………….Прогулялись до супермаркета. Теперь счастливые шли за руку вдоль дороги. Мороженное давно съедено и осталось лишь приятное воспоминание. С интересом разглядывала улицу, по которой они шли. Совсем узкий тротуар и небольшая дорога, по которой пока не проехало еще ни одной машины. Она много лет жила в этом районе, а не разу не ходила по этой улице…. Невероятно красивой улице…..
Шла по самому краю тротуара, счастливо улыбаясь супругу:
- Как ты думаешь, у нас будет девочка или мальчик? – впервые задала ему этот вопрос. Раньше они пол ребенка не обсуждали, равно как и имя. Все это они узнают потом, а сейчас важно лишь то чтобы малыш родился здоровеньким.
- Мальчик конечно.
- И откуда такая уверенность, - засмеялась Даша.
- Просто знаю и все. Чувствую, что у нас будет сын…., - проговорил он, притягивая к себе супруги, нежно целуя её губы и привычным движением руки гладя её животик. Олег обошел Дашу, оказавшись тем самым рядом с дорогой освещаемой несколькими тусклыми фонарями, что придавало ей некую сказочность.
Женщина улыбнулась, почувствовав, как малыш толкнулся, реагируя на прикосновения папы. С тех пор как она встретила Олега, она почти все время улыбалась…..
- Ну.… Если у нас будет мальчик…., - продолжила она прерванную тему, - как мы его назовем?
- Андрей, - ответил мужчина.
Снова улыбнулась.… Знала, что Андреем звали дедушку Олега. Мужчина безумно его любил и очень сильно переживал, когда тот умер.
- Я вас люблю, - внезапно произнес Олег.
А дальше счастливая сказка сменилась ночным кошмаром. Громкий визг тормозов, фары ослепившие женщину и звук глухого удара. Словно в замедленной съемке наблюдала, как под действие сильного удара Олег отлетает на несколько метров от только что сбившей его машины. Дикий крик, сорвавшись с её губ, утонул в темноте улицы. Машина давно скрылась за поворотом, а Даша, подбежав к любимому, опустилась перед ним на колени, гладя окровавленную голову. Не видела ничего кроме него. И только её шепот срывающийся на крики пронзал тишину улицы «Не уходи! Очнись, пожалуйста….. Люблю тебя….. Открой глаза… Я не смогу без тебя» И дикий крик, обращенный в небо « Почему он, а не я!!!!!!!!!!»
Не помнила, как подъехала скорая помощь….. Скорее всего, кто-то из жильцов рядом стоящего дома услышал, как она кричит…. Не было сил сопротивляться мужчине, который отводил её от мужа, только молила «Спасите его! Пожалуйста…. Пожалуйста…. Пожалуйста…..»
Пол минуты показалась вечностью и слова, произнесенные осматривающим Олега доктором и разорвавшие её сердце и душу на миллионы мельчайших осколков:
- Он мертв…….
Дернулась в руках по-прежнему держащего её мужчины, почти крича:
- Нет.… Нет.… Нет!!!!! Не правда! Пожалуйста.… Нет!!!!!!!
Билась в истерике, не желая верить во все происходящее. По щеке не скатилось ни одной слезинки… Шок…..
Внезапная боль, пронзившая низ живота и громкий вскрик. Дальше все происходило как в тумане…. Не помнила, как её привезли в больницу, не помнила ничего, лишь голос врача заставлял на время вернуться в реальность:
- Тужься!
А потом крик ребенка и последнее что она услышала, прежде чем потерять сознание:
- Поздравляю у вас мальчик!
Всегда считала, что рождение ребенка это самый счастливый момент в жизни. Сейчас же поняла, что не всегда оно так.… Нет, она была безумно счастлива. У нее осталась частичка любимого человека. Его кровь и плоть. Уже сейчас глядя на младенца, она замечала его схожесть с отцом. Тот же носик, те же губы, ушки…. Но безмерное счастье сменялось приступами невыносимой душевной боли. Каждую ночь ей снилась машина, сбивающая Олега, и уезжающая прочь, его бессознательное тело, слова врача….. Просыпалась в холодном поту и слезах…. Состояние первого шока давно прошло и вместо кома, в горле надевавшего нормально дышать появились слезы. Кричала, зарываясь лицом в подушку, дабы не напугать волнующеюся за нее маму, плакала, плакала, плакала. Неоднократно её посещала мысль наложить на себя руки, но она понимала, что теперь у нее есть сын, ради которого она будет жить и мама, которая просто не переживет такого её поступка…. Прошел месяц после несчастного случая. Поняла, что не сможет больше сидеть дома. Каждый раз, оставаясь наедине с собой, она начинала вспоминать. А воспоминания чаще всего заканчивались истерикой и испуганной мамой, которая дрожащими руками подносила к губам дочери стакан с горьким успокоительным.... Вышла на работу, где проводила большую часть дня, погруженная в бумаги, рассмотрение все новых и новых судебных дел все это очень отвлекало.
Три месяца пустого практически безрадостного существования. Боль уже не была такой острой, но по-прежнему очень сильно ныло в груди….. Теперь сын стал для нее жизнью, теперь все ради него и для него…
Вот и сегодня она шла по улице в очередной раз, прокручивая в голове картину собственной жизни. Пустые вопросы по типу «почему?», «за что?» так и оставались безответными. Снова шла по той злополучной улице, на которой оборвалась её жизнь. Почему-то именно сегодня выбрала эту не самую близкую дорогу. Вокруг было тихо лишь редкий лай собаки, подтверждал факт того, что она еще слышит. Не видела ничего и никого вокруг, да и прохожих было немного. Проходя мимо единственного горящего фонаря, обратила внимание на человека лежащего под ним. Первым порывом было пройти мимо, тем более что увидела рядом с телом лужу крови. Уже сделала насколько шагов вперед и резко остановилась. Поняла, что не сможет просто так уйти. Если она так поступит то встанет на один уровень с ублюдком, сбившим её мужа и трусливо уехавшим. Медленно подошла. Осторожна взяв за плечо, перевернула и с удивлением обнаружила, что перед ней лежит девушка. Дрожащими руками попыталась нащупать пульс. Удар, еще удар. Сердце билось, но в замедленном темпе. Поспешно вытащила из сумочки телефон и набрала номер скорой помощи……
Дальше пыталась объяснить прибывшей бригаде, что с пострадавшей не знакома. В итоге пришлось заплатить довольно крупную сумму, для того чтобы девушке оказали медицинскую помощь….. Уже два часа сидела около операционной как на иголках. Когда вышел доктор, подскочила к нему.
- Успокойтесь девушка с вашей подругой все хорошо. Жива, через месяц-полтора будет еще и здорова. У нее сильная потеря крови.
- Спасибо… Я могу к ней пройти?
- Нет. Навестить её можно только завтра.
- Хорошо.… Еще раз спасибо….
- Вам не за что говорить мне спасибо. Это моя работа.
Покинула больницу, точно зная, что завтра обязательно вернется навестить эту девушку. Вот как повернулась её жизнь.… Не смогла уберечь самого любимого человека, зато спасла от смерти незнакомку….
Люди никогда не терявшие не умеют в полной мере ценить человеческую жизнь.… Задумалась…. Почему нужно ощутить невероятно сильную боль, для того чтобы стать человечнее?
Тряхнула головой.… Сил думать о чем-то глобальном просто не оставалось. Сегодня она вернется домой, поцелует сына, мать и ляжет спать. А завтра будет новый день…….

Комментируем)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Среда, 11.11.2009, 19:42 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Кристин, привет!!!! как твои дела???? как учеба???? когда ждать продку????????????

Привет зай)))) Дела хорошо) Учеба вроде тоже))))
А ты как?


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Always_is_loveДата: Среда, 11.11.2009, 20:36 | Сообщение # 117
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Кристин,мне видно сегодня все решили устроить каккую то встряску..я почти целый день рыдаю..вот еще и твоя прода..она прекрасная,но зачем же так жестоко..ааааа..*Вика плачет*сначала я вообще не вьехала увидев не знакомые имена,потом до меня доехало..Жду продочки!!!и ВА!!!И еще напиши в "
Не забудь, ты обещал на мне жениться!" пожайлуста!!!!


 
шунтикДата: Среда, 11.11.2009, 20:49 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Ого какой поворот событий... так написано проникновенно что ли... жизненно и по особому))))

зай спасибо за пролку такую красивую)))

у меня все ок, учеба тоже потихоньку идет своим чередом)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
VeraokaДата: Среда, 11.11.2009, 21:29 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Спасибо за проду kiss она суппер,хоть и грустная cry

 


Ana5tasiaДата: Среда, 11.11.2009, 21:42 | Сообщение # 120
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Тишка, кристюш, продка великолепна.....это как какое то произведение искусства.....знаешь такое проникновенное......не зря же ты говорила что тяжелая...действительно на сердце было о4 тяжело, когда её читала....
но я могу сказать что чтобы передать такие эмоции их надо либо пережить либо быть просто о4 талантливым человеком.....
я склоняюсь ко второму варианту и о4 на это надеюсь)))))
с нетерпением жду продолжения))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: