Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
шунтикДата: Суббота, 08.01.2011, 00:08 | Сообщение # 181
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
НЕТ ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!! я только, понимаешь ли, начала с ней общаться, а она возьми и в оффлайн сбежала(((((((((((((((((((((


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТишкаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:12 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
БОЖЕ я уже в предвкушении, слюни текут глаза дергаются)))) все, если продочки не будет прилечу к тебе с ремнем!!!!!я страшна в гневе!!!!!

lol lol lol Все боюсь))))
Quote (шунтик)
не надо ничего переделывать!!!! оставь как есть!!! что написано первым, то и хорошо

Ой нееее)) Если я выложу то, что там написано вы меня помидорками закидаете biggrin meowth
Quote (шунтик)
ТАК сначала экзамены потом продочка, а потом, если ее не будет, ремень от злой Саши!!!!!

Ой, я уже так хочу сдать! Один сдала, осталось три... А потом сесть и писать-писать-писать!
Тем более тут такой стимул biggrin
Quote (шунтик)
Эх, ты меня на кафеманию подсадила, я ж теперь оттуда почти не выхожу)))) дорака за комп, кому в контакте сидеть))))

А меня Вера подсадила! Она меня на многие приложения подсадила!))) С кем за комп то воюешь?)

Quote (шунтик)
НЕТ ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!! я только, понимаешь ли, начала с ней общаться, а она возьми и в оффлайн сбежала(((((((((((((((((((((

Ну ты мне в следующий раз в личку пиши, что ты здесь и убегать не собираешься) А то ты обычно не надолго заходишь)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Суббота, 08.01.2011, 12:24 | Сообщение # 183
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
С добрым утром, а точнее днем, у меня по крайней мере))))а ты вчера во сколько писала последний коммент по вашему времени?????
Quote (Тишка)
С кем за комп то воюешь?)

с сестрами!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Тишка)
Ну ты мне в следующий раз в личку пиши, что ты здесь и убегать не собираешься) А то ты обычно не надолго заходишь)

да вчера что-то прорвало!!!! сидела аж почти до часа ночи комменты писала тебе и ст туман!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТишкаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:39 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
С добрым утром, а точнее днем, у меня по крайней мере))))

Добрый день) У меня тоже день)))
Quote (шунтик)
а ты вчера во сколько писала последний коммент по вашему времени?????

Эм... Часа в два ночи) У меня на 3 часа больше чем в Москве)))
Quote (шунтик)
с сестрами!!!!!

Ооо... Вот это да))) Весело живешь)))
Quote (шунтик)
да вчера что-то прорвало!!!! сидела аж почти до часа ночи комменты писала тебе и ст туман!!!!!

biggrin Приятнооооооо)))) Когда ж я к тебе с комментами приду уже!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Суббота, 08.01.2011, 14:01 | Сообщение # 185
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Приятнооооооо)))) Когда ж я к тебе с комментами приду уже!

приходи когда сможешь!!!! хотя можно и без них)))) просто я знаю, что ты почитала и мне уже приятно))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ТишкаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:43 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
приходи когда сможешь!!!! хотя можно и без них)))) просто я знаю, что ты почитала и мне уже приятно))))

Вот настанут каникулы и приду!))
Ой я тебя даже не узнала) Новая ава))) И подпись опять позитивная! biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AksaДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:16 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Тишка, уже 24 smile жду недождусь новой продки cool
 
ТишкаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:13 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Aksa)
Тишка, уже 24 жду недождусь новой продки

Продка почти готова, только откладывается на неопределенный срок. Валяюсь с температурой, набрать пока не могу( Как только поправлюсь, сразу выложу)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AksaДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:58 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Продка почти готова, только откладывается на неопределенный срок. Валяюсь с температурой, набрать пока не могу( Как только поправлюсь, сразу выложу)

Выздоравливай!
 
AngelDevilДата: Среда, 16.02.2011, 15:43 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Вот это да...
Шок это то чем можно выразить мое состояние... Как всегда на высшем уровне...
Какие - то странные эмоции... Полнейшая неизвестность и ничего кроме... Тяжело пока понять что дальше, но от этого все более интересно... Новые герои, новые имена, абсолютно новый сюжет, более высокий уровень... Что тут можно еще сказать?
Абдулов - собственник. И явно решил уже выжать из нее все соки и согнать от сюда в ближайшие 3 - 4 дня... Но ведь не тут - то было???
Александр и Дарья идеальная пара) Вместе веселее и за Леной следить удобнее) Очень интересная история, и хорошо что я дошла сюда когда тут было уже много иначе бы умерла от нетерпения)
И все равно жду в скором времени очередную дозу адреналина)
Спасибо!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ТишкаДата: Среда, 16.02.2011, 18:10 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Aksa)
Выздоравливай!

Спасибо!) Уже) Скоро доведу продку до ума и выложу)

AngelDevil, Ой, Машка!)) Приветик) Рада тебя видеть
kiss

Quote (AngelDevil)
Какие - то странные эмоции... Полнейшая неизвестность и ничего кроме... Тяжело пока понять что дальше, но от этого все более интересно... Новые герои, новые имена, абсолютно новый сюжет, более высокий уровень... Что тут можно еще сказать?

Ну да.... Это для меня что-то совершенно новое. Никогда раньше не пробовала писать в этом жанре. Вдохновение вещь такая) если меня озарит, то не отпускает)))
Спасибо за "более высокий уровень") Очень приятно это слышать! Если учесть сколько ляпов (грамматических, орфографических) в Сожителях. Стараюсь быть внимательнее и исправляться.

Quote (AngelDevil)
Абдулов - собственник. И явно решил уже выжать из нее все соки и согнать от сюда в ближайшие 3 - 4 дня... Но ведь не тут - то было???

Ну, здесь суть не совсем в этом) Абдулов в этом фике будет вообще личностью непонятной)

Quote (AngelDevil)
Очень интересная история, и хорошо что я дошла сюда когда тут было уже много иначе бы умерла от нетерпения)
И все равно жду в скором времени очередную дозу адреналина)

Очень рада, что ты дошла) Следующая прода будет более горячей) Компенсирую долгое вступление частым присутствием пары biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


AngelDevilДата: Четверг, 17.02.2011, 18:54 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тишка, приветик, а я то как рада)))
Quote (Тишка)
Стараюсь быть внимательнее и исправляться.

это хорошо конечно но я говорила о другом) ошибки это не так страшно иногда просто случайно описываешься... Но и с ними плохо без них лучше)
Quote (Тишка)
Абдулов в этом фике будет вообще личностью непонятной)

суть не в этом... непонятной... в том то и дело что в данный момент ничего непонятно. Надеюсь скоро что - то разъясниться! Хоть немного!
Quote (Тишка)
более горячей) Компенсирую долгое вступление частым присутствием пары biggrin

когда любимый автор такое говорит становиться страшно... борее горячей... там что ли сильно плюс по цельсию наступит и они будут купаться??? biggrin biggrin biggrin железная Машина логика)))
в общем жду дальше и очень - очень хочу дальше почитать)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ТишкаДата: Четверг, 17.02.2011, 21:05 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
суть не в этом... непонятной... в том то и дело что в данный момент ничего непонятно. Надеюсь скоро что - то разъясниться! Хоть немного!

Скоро начну постепенно прояснять картину)

Quote (AngelDevil)
когда любимый автор такое говорит становиться страшно... борее горячей... там что ли сильно плюс по цельсию наступит и они будут купаться??? железная Машина логика)))

biggrin Эм... Ну как сказать) Прям купаться они тоже будут, но позже biggrin


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AngelDevilДата: Четверг, 17.02.2011, 22:05 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Прям купаться они тоже будут, но позже

нет ну что ты за человек, вроде и ответила на вопрос но их стало на множество больше!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ТишкаДата: Четверг, 17.02.2011, 22:51 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
нет ну что ты за человек, вроде и ответила на вопрос но их стало на множество больше!

biggrin Ну что поделаешь) Можешь поспрашивать, но я не обещаю, что отвечу, смотря какие вопросы)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: