Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
fyznameДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:28 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
захваливаешь меня)))

ты этого заслуживаешь wink
Quote (Тишка)
Заходи в гости почаще и чувствуй себя здесь как дома))))

спасибо за тёплый приём! обещаю заглядывать сюда регулярно))


Сообщение отредактировал fyzname - Воскресенье, 11.10.2009, 15:29
 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:29 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Аааааааа))))) Ириииииишь))))) Спасиииибо огромное))))) Так классно)))) Я вот в фотошопе только фотки редактировать умею и все..... А ты... У меня прям слов нет))))) Так прияяяяятнооооо)))) love love love kiss kiss

Да ладно... happy
Ладно я вроде как приличное дитя пошла уроки делать! чмок!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:30 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ЛелюблюВи)
Клас, а название мне почему-то ничего не напоминает, вообще не помню, что бы смотрела фильмы с таким названием! Но всё равно прикольно!

Ну тогда не знаю.... Как вспомнишь напиши)))) А то теперь и мне интересно стало))))
Еще раз спасибо))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ЛелюблюВиДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:31 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Как вспомнишь напиши)))) А то теперь и мне интересно стало))))

Да? Ну тогда обязательно как вспомню напишу.
Quote (Тишка)
Еще раз спасибо))))

пожалуйста!!! happy
 
ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:33 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
Да ладно... happy

Не ладно, а спасиииибо)))) Я бы сама никогда не сделала)))
Quote (kvm_ovechka)
Ладно я вроде как приличное дитя пошла уроки делать! чмок!

давай))) Грызи гранит науки))) Вечером еще продка будет)))
Quote (fyzname)
спасибо за тёплый приём! обещаю заглядывать сюда регулярно))

Ну ты же знаешь, что я тебе рада)))) Спасибо))) Ты и так все время со мной))) не то что я.... Читаю твой фик, а не комментирую, хотя мне безумно нравится.... Ну не умею я комментировать...


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
fyznameДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:38 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ну ты же знаешь, что я тебе рада)))) Спасибо))) Ты и так все время со мной)))

kiss love
Quote (Тишка)
не то что я.... Читаю твой фик, а не комментирую, хотя мне безумно нравится.... Ну не умею я комментировать...

я очень рада, что тебе нравится)) а коменты это не главное...
в них ты выражаешь своё мнение, что в принципе ты и сделала сейчас. ещё раз спасибо happy
так как я чувствую себя здесь как дома, будем считать, что ты написала коммент biggrin
 
Pups88Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:45 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Тишка, Приветик,зайка)Как ты?Давно с тобой не переписывались)
Первая продка,очень интересная...жду очень продолжение...чмоки)
 
ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:56 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (fyzname)
в них ты выражаешь своё мнение, что в принципе ты и сделала сейчас. ещё раз спасибо happy
так как я чувствую себя здесь как дома, будем считать, что ты написала коммент biggrin

Ну... Не то, что коммент, просто высказала свое мнение)))) А вообще как только настроение на комменты будет, сразу же напишу)))))
Quote (Pups88)
Тишка, Приветик,зайка)Как ты?Давно с тобой не переписывались)

Анечка приветик)))) Да давно... Я хорошо)))) Ты как?
Quote (Pups88)
Первая продка,очень интересная...жду очень продолжение...чмоки)

Спасибо огромное)))) Рада тебя здесь видеть))))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


fyznameДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:57 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Тишка, хорошо))
желаю тебе отличного настроения biggrin
 
ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:01 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (fyzname)
желаю тебе отличного настроения

Спасибо)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:16 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Тишка, зай не устаю повторять ты гений))))))) как я уже тебе говорила раньше и скажу вновь начало просто офигительно.....а главное жанр ты выбрала на этот раз просто отпадный))))) happy очень очень жду следующей проды))))) надеюсь её ждать меньше чем неделю wink
 
ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:04 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Ana5tasia, привет солнце)))
Quote (Ana5tasia)
Тишка, зай не устаю повторять ты гений))))))) как я уже тебе говорила раньше и скажу вновь начало просто офигительно.....а главное жанр ты выбрала на этот раз просто отпадный))))) happy очень очень жду следующей проды)))))

Стюшенька спасибо тебе огромное))))))
Quote (Ana5tasia)
надеюсь её ждать меньше чем неделю

Не придется))) Думаю продка будет уже сегодня))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:17 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Не придется))) Думаю продка будет уже сегодня))))

ура!!! ура!!!! happy ты не против если я прорекламирую свой фанфик тут? happy а то читателей совсем нет cry
 
ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:20 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Ana5tasia)
ура!!! ура!!!! happy ты не против если я прорекламирую свой фанфик тут? happy а то читателей совсем нет cry

Ты ведь знаешь, что не против)))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
а вот и еще одна продочка))))

*******

Странно, но почему-то в голове девушки не было мыслей о том, что с минуты на минуту в магазин заявятся менты и тогда уж ей точно конец. Лена уставилась на тело женщины отрешенным взглядом, чувствуя, как внутри все нарастает тошнота. Неожиданно «тело» застонало и открыло глаза. Третьяковой показалось, что она сходит с ума. Внимательней приглядевшись к кровавой ране на голове, она осознала, что виной этому послужил осколок стекла, отлетевший от люстры. Раны на голове всегда сильно кровоточат отсюда и лужа на полу….
Девушке показалось, что с души упал не просто камень, а целая скала.
«Я не убийца! Все в порядке! А в порядке ли???», - подумала Лена, слыша, как с улицы доносятся звуки сирены милицейской машины.
«Влипла! Что же делать????»
В тот момент нужно было бежать. Но далеко девушка не ушла бы это точно. Поэтому тупо стояла посреди магазина, покорно ожидая своей участи.
Погруженная в свои мысли она не сразу осознала, что ее, схватив за руку, волокут на улицу. Холодный ветер немного привел Третьякову в чувства, и она успела заметить, что её запихнули на переднее сидение «Infiniti» .
«Хм….. Явно не ментовская машина… Блииииин!!!!!!! Вот я попала! Куда меня везут?»
Сейчас Лена уже отошла от шока, который постепенно сменился страхом, однако на смену последнему быстро пришли злость и раздражение. Опомнившись, девушка, наконец, додумалась взглянуть в сторону водителя.
Им оказался очень хорошо одетый мужчина (что неудивительно, судя по машине) лет сорока, спортивного телосложения, русые волосы, карие глаза…
«А он симпатичный! Дура…. О чем я думаю??????»
Внезапно Лена осознала, что находится в машине с абсолютно не знакомым человеком, который везет её в неизвестном направлении. Вместе с осознанием пришли и слова:
- Кто вы и куда меня везете?
Третьякова шестым чувством понимала, что грубой быть не стоит.
Мужчина взглянул на Лену и улыбнулся:
- Александр, - произнес он, протягивая ей руку, - везу тебя в мою школу….
- В какую школу????? Что вам от меня нужно?
- Ну, для начала я хотел бы, чтобы ты представилась. В какую сама увидишь. Мне от тебя ничего не нужно, просто стоять и смотреть, как тебя повяжут, я не мог. Хороши, однако, твои дружки раз бросили тебя на растерзание ментам!
- Лена, - девушка, наконец, пожала протянутую ей руку, - ну со своими как вы выразились «дружками « я сама разберусь. Меня больше интересует, зачем вы это делаете? Не проще ли было оставить меня там? Зачем вам ввязываться во все это.
- Очень приятно Лена. Знаешь я на своем веку не мало, таких как ты, повидал, да и вытащил из всей этой грязи тоже многих, - сказал мужчина, останавливая машину во дворе напротив здания школы, - вот мы и приехали, - снова улыбнулся.
«А у него красивая улыбка…. Да и вообще внешность к себе располагающая…», - подумала Третьякова.
- Мне только одно не понятно, продолжил Александр, - что заставило тебя общаться с такими людьми? Судя по твоему внешнему виду, в деньгах ты не нуждаешься….
- Жизнь заставила, произнесла Лена всем своим видом показывая, что продолжать разговоры на эту тему больше не собирается, - вы сказали, что вытащили уже не одного человека из дурной компании. Вопрос в том, зачем вам это нужно? Вы ведь ничего обо мне не знаете. А вдруг я убийца и давно уже нахожусь в розыске? Что мне стоит сейчас всадить в вас нож и уехать на вашей машине? Не боитесь?
Мужчина в ответ лишь рассмеялся:
- Ну, начнем с того, что если бы ты хотела это сделать, то давно сделала бы. Да и потом я редко ошибаюсь в людях и уверен, что ограбление магазина это самое тяжкое твое преступление.
- Людям свойственно ошибаться!
- Возможно. Но это не тот случай. Знаешь, Лена я на своем веку немало убийц повидал и могу с уверенностью сказать, что ты таковой не являешься, - увидев, что девушка собирается задать ему очередной вопрос, Александр продолжил, - объясняю. У человека, который хоть раз убивал совершенно пустые глаза. Они не блестят, не выражают никаких эмоций. В них нет жизни. А твои глаза умеют улыбаться. По ним можно прочесть все, что ты чувствуешь. Вот сейчас, например ты удивлена тем, что я начал отвечать на тот вопрос, который ты не успела задать, - улыбнулся, увидев улыбку Лены, - ты мне не доверяешь и это тоже можно прочесть по твоим глазам. А еще тебе безумно любопытно, куда же я все-таки тебя привез.
Третьякова едва ли не впервые в жизни не нашлась что ответить. Так и сидела, глядя одну точку и обдумывая слова мужчины.
А Александр тем временем покинул машину и, обойдя ее, открыл девушке дверь:
- Прошу, - произнес он, указывая ей на вывеску украшающую фасад здания.
- Школа боевых искусств, - прочла Лена и взглянула на мужчину непонимающим взглядом…..


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: