Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
шунтикДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:46 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристинка ты откуда знаешь такие подробности карате???? занималась???
продка интересная!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТишкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:56 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Кристинка ты откуда знаешь такие подробности карате???? занималась???
продка интересная!!!!

Приветик))) Как дела?
Каратэ занимаюсь)) Отсюда и подробности))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


шунтикДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:00 | Сообщение # 78
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Приветик))) Как дела?

норм все)))
Quote (Тишка)
Каратэ занимаюсь)) Отсюда и подробности))))

молодец боевая девочка)))) ладно побежала пока)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
VeraokaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:05 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Ура!!!Прода!!!!
Quote (Тишка)
Каратэ занимаюсь))

АААААААА.....Суппппеееррр.... wink


 
Alenka22Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:31 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Тишка, продочка просто супер! на счет карате умничка!-))))))) жду продку-)кстати когда она в тот фик будет?
 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 20.10.2009, 20:09 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Кристиш продка ааааа..аафигительная! всякие словечки=) biggrin

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
fyznameДата: Вторник, 20.10.2009, 20:36 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Тишка, хах...сразу видно, что ты у нас боец biggrin
продка суперская, спасибо!
 
юлаДата: Вторник, 20.10.2009, 23:09 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Каратэ занимаюсь)) Отсюда и подробности))))

НУ... ТЫ... ДВИГАТЕЛЬ smile ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ ПРОДКА biggrin ПРЯМ ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ БЫЛО ПОЧИТАТЬ))) СПАСИБО!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

БЛИН, ЗАБЫЛА... МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... И ИДЕЯ ФИКА ОЧ ИНТЕРЕСНАЯ... ТЫ МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЙ ПРОДКОЙ СБИЛА С МЫСЛИ happy ЭТ ЖЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ТУТ КОММЕНТ biggrin


Замысел без умысла называется вымыслом
 


AleyaДата: Среда, 21.10.2009, 18:16 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
КРИСТИН!!!!!! ПРОСТО СУПЕРСКИ!!!!!!! НАЧАЛО ИНТРИГУЮЩЕЕ..... ЖДУ.... ПРОДОЛЖЕНИЯ....

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
ЕкатешаДата: Среда, 21.10.2009, 19:26 | Сообщение # 85
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
Продка - классссс!

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 
Ana5tasiaДата: Суббота, 24.10.2009, 18:05 | Сообщение # 86
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Тишка, приветик)))) прости, солнце, дурочку....я не заметила этой проды раньше sad вот только что прочитала....просто супер)))))) я в восторге))))) надеюсь, этот саша без задних мыслей biggrin ты такая молочинка, так описала для нас ничего не знающих в карате такие подробности happy просветила)))) хочу еще продочку и с виталей biggrin
 
ТишкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:48 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
молодец боевая девочка))))

Ну.... Есть немного)

Quote (Veraoka)
АААААААА.....Суппппеееррр....

Да я много чем занимаюсь) мне спокойно не живется)
Как у тебя дела?
Quote (Alenka22)
Тишка, продочка просто супер! на счет карате умничка!-)))))))

Аленочка приветик))) Спасибо)))
Quote (kvm_ovechka)
Кристиш продка ааааа..аафигительная! всякие словечки=)

biggrin Хех))) Спасибо))) Больше грузить терминологией не буду)))
Quote (fyzname)
Тишка, хах...сразу видно, что ты у нас боец biggrin
продка суперская, спасибо!

Привет зай)))) Да какой я боец? Я спокойная как удав)) Главное не злить)))
Рада, что тебе продка понравилась)) Спасибо)))
Quote (юла)
НУ... ТЫ... ДВИГАТЕЛЬ smile ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ ПРОДКА biggrin ПРЯМ ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ БЫЛО ПОЧИТАТЬ))) СПАСИБО!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Привет солнце))) Рада тебя здесь видеть)))
Спасибо огромное))))
Quote (юла)
БЛИН, ЗАБЫЛА... МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... И ИДЕЯ ФИКА ОЧ ИНТЕРЕСНАЯ... ТЫ МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЙ ПРОДКОЙ СБИЛА С МЫСЛИ happy ЭТ ЖЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ТУТ КОММЕНТ biggrin

biggrin biggrin biggrin Спасибо еще раз)))
Quote (Aleya)
КРИСТИН!!!!!! ПРОСТО СУПЕРСКИ!!!!!!! НАЧАЛО ИНТРИГУЮЩЕЕ..... ЖДУ.... ПРОДОЛЖЕНИЯ....

Спасибо))) Дальше будет интереснее)
Quote (Екатеша)
Продка - классссс!

Спасибочки smile
Quote (Ana5tasia)
Тишка, приветик))))

Стюшенька! Привет зай kiss
Quote (Ana5tasia)
прости, солнце, дурочку....я не заметила этой проды раньше sad

Да ладно тебе))) Лучше поздно чем никогда))
Quote (Ana5tasia)
вот только что прочитала....просто супер)))))) я в восторге))))

Спасибочки)))
Quote (Ana5tasia)
надеюсь, этот саша без задних мыслей

Ну.... Это как посмотреть))
Quote (Ana5tasia)
ты такая молочинка, так описала для нас ничего не знающих в карате такие подробности happy просветила))))

хех)) забила ваши светлые головы ненужной информацией)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:51 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привет))) Ну.... В общем я к вам с продочкой))) Еще немного и будет бурное развитие событий))) И Абдулов будет я думаю продочки через 4-5-6.....)))
Для тех кто ждал))))

ПРОДОЧКА)))
*******
Второй этап занятия проходил более интересно и в то же время сложно. В названиях стоек, блоков, ударов девушка запуталась впервые пять минут. Сначала старалась запомнить каждое слово, но потом поняла, что это не реально и стала следить за отточенными движениями, которые демонстрировал тренер.
Перед спланированным спаррингом Третьякову все-таки заставили усвоить, что чудан - это средний уровень или корпус, а дзедан - это верхний уровень иначе голова.
Сейчас девушка стояла в растерянности не зная, что ей делать. Парни разбивались на привычные для них пары, и стояли напротив друг друга, терпеливо ожидая команды Александра.
Мужчина, видя растерянность девушки, подошел к ней и поставил в пару с парнем. Лена с интересом разглядывала лицо противника. Темные волосы и невероятно красивые серые глаза. Таких она еще не видела. На вид года 23…. Не намного старше неё….
Команда и спарринг начался. Лене показалось, что довольно скучно заниматься, заранее зная, что сделает твой противник, поэтому девушка лениво повторяла движения, дожидаясь настоящего боя.
В ней до сих пор кипела злость на Влада. Он просто кинул её! Оставил там, не заботясь, что с ней будет! А когда-то этот человек клялся ей в вечной любви…. От внезапно нахлынувших неприятных воспоминаний девушка стало не по себе. Постаралась отключиться. Не получилось….. Знала лишь один проверенный способ избавиться от неприятных мыслей…. Обычно она била грушу. Сейчас же в роли груши выступит Сергей её партнер по спаррингу.
И вот, долгожданная команда, означающая полную, как думала на тот момент Третьякова, свободу действий. Сергей смотрел на неё с какой-то странной ухмылкой, которую невыносимо сильно хотелось стереть с его лица посредствам кулака. Не успела девушка сориентироваться, как оказалась на полу прижатая сверху мужским телом. Почувствовала острую боль в предплечье….
« Вот урод! Еще и залом сделал!», - пронеслось в голове у Лены.
Не обдумывая своих действий, резко дернулась, освобождая руку, и нанесла парню прямой удар в переносицу.
Сергей ослабил хватку и схватился за нос. Лена ощутила теплое прикосновение к своей руке, опустила взгляд и увидела, как белое кимоно постепенно пропитывается чужой кровью.
« Не слабо я его.… Не рассчитала…», - девушка почувствовала, было легкое чувство вины, которое тут же сменилось приступом гнева, оттого что Сергей снова сделал залом. Руку пронзила острая боль. Парень, навалившись на девушку всем своим весом, заглянул ей в глаза и произнес:
- А теперь послушай меня сучка! Здесь не улица. Это спорт и дерутся здесь честно! Запомни это раз и навсегда! – резко поднялся и, вытерев кровь с лица, отправился в строй. Только сейчас девушка заметила, что спарринг закончился, и все парни выстроились в одну линию, внимательно наблюдая за их поединком. Резко вдохнула, поднимаясь с пола. Осознала, что напрасно дала волю эмоциям, не стоило так сильно бить парня…. Появилось нечто похожее на чувство вины. Лена сразу же отогнала неприятное ощущение. Годы, проведенные вне закона, научили её быть жестокой по отношению к другим, но так же и по отношению к себе…..
Встала. Окинула взглядом некогда белое кимоно и усмехнулась…. С такой ткани нелегко будет отстирать кровь…. Провела рукой по щеке и, почувствовав на ней влагу, с удивлением взглянула на руку. И тут кровь,… Похоже, и лицо у нее в крови парня….. Встрепенулась, поняв, что уже больше минуты стоит посреди зала, погруженная в свои мысли. Поспешила встать в строй.
- Ну что же, - начал Александр, - я вижу, вы хорошо поработали, - бросил насмешливый взгляд в сторону Третьяковой и Сергея, - теперь как всегда заминочный бег, пресс, отжимания и так далее по программе. Лена ты сейчас идешь в душ. На то чтобы привести себя в порядок у тебя 10 минут. Душевая у нас, как ты понимаешь, общая, так что, если не уложишься в данное тебе время, пеняй на себя. Парни зайдут туда ровно через 10 минут, и будешь ты в одежде или же без неё это уже твои проблемы. Все ясно?
- Да, - немного удивленно ответила Лена. Таким командным тоном Александр заговорил с ней впервые, но что-то подсказывало девушке, что к этому нужно привыкать…..
Решив не терять времени даром, Третьякова забежала в раздевалку и, скинув с себя надоевшее кимоно, поспешила в душ. Стоя под горячими струями, которые приятно обжигали кожу, Лена прокручивала в голове события напряженного дня. Она ограбила магазин, её кинули свои же, спас посторонний человек, и он же подарил ей путевку в новую жизнь….. Равное количество плюсов и минусов, но положительные моменты явно перевешивали своей значимостью…..
Выплыв из своих мыслей взглянула на настенные чесы и выругалась. У неё осталось всего 2 минуты, а нужно еще вытереться и одеться…. Чем-чем, а скоростным собиранием девушка никогда не отличалась. Схватив висевшее на крючке полотенце, Лена побежала в раздевалку, вытираясь на ходу. За рекордно короткое время натянула на себя белье, джинсы, футболку и неизменные кроссовки. Взглянула в зеркало, недовольно отмечая, что тщательно выпрямленные и уложенные ранее волосы теперь спадали на лицо красивыми волнами….. Что ж… Фена в мужской раздевалке явно нет, равно как и расчески….
За спиной хлопнула дверь и в помещения ввалились уставшие ребята. Третьякова про себя отметила, что заминочный бег дался им сложнее, чем само занятие…. Видя, что парни начали раздеваться нисколько, не стесняясь присутствия девушки, Лена поспешила покинуть раздевалку. Выйдя в зал, она не обнаружила там Александра, и уже было направилась к выходу, как вдруг вспомнила об инциденте, произошедшем с Сергеем…. Надо бы извиниться перед парнем.… Все-таки она оставила ему очень заметный автограф на лице в виде огромных синяков под обоими глазами….
Спустя некоторое время из душевой стали выходить парни. Кто-то один, кто-то, весело болтая с другом, но Сергея все не было.… Прошло уже 20 минут, а парень так и не показался. Устав ждать Лена направилась в сторону раздевалки и решительно отворила дверь.
В комнате Сережа остался один и сейчас старательно отстирывал от своего кимоно пятна крови. Третьякова нерешительно приблизилась к нему и остановилась за спиной.
- Ну и чего ты хочешь? – спросил он, не оборачиваясь.
Лена удивленно смотрела на него, не зная, что ответить.
- Ты что оглохла? Что ты здесь забыла?
- Я…. А как ты узнал, что это я????
- Ха! Просто не от кого из наших парней не пахнет женскими духами!
- А…. Понятно….
- Так зачем ты пришла?
- Я… просто хотела…, - тут взгляд девушки упал на запотевшее зеркало, висевшее над раковиной.
- Ты что отстирываешь кровь в горячей воде????
- Знаешь, мне как-то не в кайф руки морозить!
- Да… Тяжелый случай, - протянула девушка, вырывая из рук парня форму и открывая кран с холодной водой, - долго бы ты мучался, - усмехнулась она.
Сергей молча наблюдал за её действиями. Когда девушка, наконец, вернула ему чистое кимоно, он спросил:
- Так ты пришла, что бы мне форму постирать? – слегка улыбнулся.
- Очень смешно, - скорчила рожицу Третьякова, - я вообще-то извиниться хотела…. Просто ты меня прижал, вот я и разозлилась…. Результат, как видишь, на лицо… Точнее на лице…., - попыталась сдержать улыбку, но от глаз парня она не укрылась.
- Мало того, что разукрасила меня так еще и смеется! – смешно нахмурился он, - а если серьезно меня и поярче расписывали… Проблема не в этом, а в том, что у меня сейчас свидание… Я эту девушку очень долго добивался, а теперь не смогу пойти.. Не пугать же её своим внешним видом…
- А вот это ты зря! Если сегодня её продинамишь, то можешь забыть о ней навсегда! Ладно, Сереж… Я сама в этом виновата, так что пойду вместе с тобой, каяться твоей девушке в содеянном…
- Не стоит…
- Не спорь со мной! – перебила его девушка, - идем вместе и точка! – сказала она, выходя из помещения.
- Интересно и как я должен Жене объяснять свой приход на наше свидание с другой девушкой? – пробубнил парень себе под нос и поспешил за Третьяковой……


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:26 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Тишка, Кристи продка как всегда замечательна!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


AleyaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:33 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!! Я УЖЕ НАРОСОВАЛА СЕБЕ КАРТИНКУ СВИДАНИЯ ВТРОЁМ....... ЧУСТВУЮ СЕРЁГЕ ЕЩЁ И В УХО ДАДУТ....... ИЛИ ПОЖАЛЕЮТ!!!!!!!
КРИСТИШ, ТЫ ГЕНИЙ И УМНИЦА, ПРОДКА - СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: