Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
~* ПУТЬ*~
VeraokaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:46 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Зая,прода суппер!
Quote (Тишка)
« Вот урод! Еще и залом сделал!», - пронеслось в голове у Лены.
Не обдумывая своих действий, резко дернулась, освобождая руку, и нанесла парню прямой удар в переносицу.

себя в обиду она не даст cool


 
Always_is_loveДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:16 | Сообщение # 92
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Тишка, Привет!!!Примешь читателя?Фик просто супер!!!Идея интересная!!!мне нравиться!!!Я прочла СОЖИТЕЛЕЙ тоже очень классный фик!!!Жду продку!!!!

 
fyznameДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:18 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Привет зай)))) Да какой я боец? Я спокойная как удав)) Главное не злить)))

как скажешь biggrin боец...
Quote (Тишка)
- Ты что отстирываешь кровь в горячей воде????
- Знаешь, мне как-то не в кайф руки морозить!
- Да… Тяжелый случай,

Тишк...а можно вопрос?)))))) что правда нельзя отстирывать кровь в горячей воде? biggrin

Тишка, просто супер! я уже в предвкушении следующей продки happy
очень интересно, что же будет дальше!

 
шунтикДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:28 | Сообщение # 94
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Да действительно как???? разукрасила парня да еще и на свиданку с ним пошла, молодец ничего не скажашь))))


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ana5tasiaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:41 | Сообщение # 95
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
кристюш, ну что я могу сказать, кроме того, что ты как всегда гениальна!!!!!! happy продочка офигетельная....такая интересная....ммммм.... happy вот лена уже нашла себе новых друзей)))))) представляю их свидание втроем))))) о4 о4 о4 жду появлени виталика biggrin
только бы почаще ты продочки выкладывала было бы вообще супер)))))))
 


юлаДата: Среда, 28.10.2009, 23:23 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Интересно и как я должен Жене объяснять свой приход на наше свидание с другой девушкой?

ХА... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО biggrin
ДЕВУШКА НАВЕРНОЕ В КУРСЕ ОБ ЕГО ИНТЕРЕСАХ?! ТАК ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ОТ КУДА ФИНГАЛ!!! ЛУЧШЕ ОДИН ПУСТЬ ИДЕТ, А ТО ВСЯ МОРДЕНЯ ТОЧНО БУДЕТ КАК ОДИН ФИНГАЛ
happy biggrin


Замысел без умысла называется вымыслом
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:22 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Тишка, Кристин, Детка, не задерживай продки=)
Мы ждем=)


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
ЕкатешаДата: Пятница, 30.10.2009, 17:46 | Сообщение # 98
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
Продка - интригует))

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 
maslovasaДата: Пятница, 30.10.2009, 23:33 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 24
Репутация: 214
Статус: Offline
biggrin

Жизнь человека - это паутина Дьявола, но чтобы в ней запутаться, надо иметь голову Бога.

Сообщение отредактировал maslovasa - Пятница, 30.10.2009, 23:33
 
ТишкаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:23 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
Тишка, Кристи продка как всегда замечательна!

Приветик))) Спасибо большое)))
Quote (Aleya)
ТАК-ТАК-ТАК!!!!!!! Я УЖЕ НАРОСОВАЛА СЕБЕ КАРТИНКУ СВИДАНИЯ ВТРОЁМ....... ЧУСТВУЮ СЕРЁГЕ ЕЩЁ И В УХО ДАДУТ....... ИЛИ ПОЖАЛЕЮТ!!!!!!!
КРИСТИШ, ТЫ ГЕНИЙ И УМНИЦА, ПРОДКА - СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!

Хех.... С Серегой все разрулится)))
Спасибо солнце))))
Quote (Veraoka)
Зая,прода суппер!

Верочка! Приветик))))) Спасибо kiss
Quote (Veraoka)
себя в обиду она не даст

Не даст конечно!)))

Quote (Always_is_love)
Тишка, Привет!!!Примешь читателя?

Приветик))) Конечно приму!))) Рада тебе)))

Quote (Always_is_love)
Фик просто супер!!!Идея интересная!!!мне нравиться!!!Я прочла СОЖИТЕЛЕЙ тоже очень классный фик!!!Жду продку!!!!

Спасибо большое))) И за этот фик и за "СОЖИТЕЛЕЙ")))
Quote (fyzname)
Тишк...а можно вопрос?)))))) что правда нельзя отстирывать кровь в горячей воде? biggrin

Если сразу же застирать, то можно) А если прошло какое-то количество времени, то это становится весьма проблематичным)) В горячей воде кровь сворачивается и сильнее въедается в ткань)) В итоге может остаться розовое пятно)))
Quote (fyzname)
Тишка, просто супер! я уже в предвкушении следующей продки happy
очень интересно, что же будет дальше!

Спасибо большое зай))) А дальше будет интереснее)))
шунтик, Сашуль приветик)) Как дела? Как учеба?
Quote (шунтик)
Да действительно как???? разукрасила парня да еще и на свиданку с ним пошла, молодец ничего не скажашь))))

biggrin biggrin biggrin biggrin Ага) Ну она же от чистого сердца) помочь хочет)))
Quote (Ana5tasia)
кристюш, ну что я могу сказать, кроме того, что ты как всегда гениальна!!!!!! happy продочка офигетельная....такая интересная....ммммм...

Стюшенька))) Приветик))) Спасибо солнце)))

Quote (Ana5tasia)
вот лена уже нашла себе новых друзей)))))

Нашла))) И еще найдет)))
Quote (Ana5tasia)
о4 о4 о4 жду появлени виталика biggrin

Ну..... Через несколько прод будет и Виталик)))
Quote (Ana5tasia)
только бы почаще ты продочки выкладывала было бы вообще супер)))))))

Я бы рада)) Только не получается пока что чаще.....
Quote (юла)
ХА... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО biggrin
ДЕВУШКА НАВЕРНОЕ В КУРСЕ ОБ ЕГО ИНТЕРЕСАХ?! ТАК ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ОТ КУДА ФИНГАЛ!!!

Знать то знает, но все равно будет удивлена)
Quote (юла)
ЛУЧШЕ ОДИН ПУСТЬ ИДЕТ, А ТО ВСЯ МОРДЕНЯ ТОЧНО БУДЕТ КАК ОДИН ФИНГАЛ happy biggrin

Не))) У Сереги будет спокойная и мирная личная жизнь)
Quote (kvm_ovechka)
Тишка, Кристин, Детка, не задерживай продки=)
Мы ждем=)

Очень приятно, что вы ждете) Продки выкладываю по мере возможности, чаще пока никак....(

Quote (Екатеша)
Продка - интригует))

Спасибо)))
maslovasa, Приветик)) Рада, что ты появилась и в этой моей темке)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:28 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки всем привееееееет)))) Я пришла к вам с продкой))) Знаю, что долго не было..... Почему-то я её долго писала, причем с конца.... Ну... Такое у меня бывает))
Приятного прочтения))))

ПРОДОЧКА)))

*******

Выйдя на улицу, Лена с удовольствием подставила разгоряченное лицо прохладному ветру. Сделала шаг вперед и поняла, что не знает куда идти. Оглянулась на Сергея. Парень, прочтя в глазах девушки немой вопрос, кивнул в нужную сторону, про себя обдумывая, правильно ли он поступает…..
Спустя двадцать минут они подошли к нужному месту. Третьякова удивленно разглядывала новое место. Простой парк, но было в нем что-то сказочное. Самый разгар осени, и все деревья давно стояли голыми, а здесь всюду была зелень. Стоящие по периметру парка елки приятно радовали глаз. Красивые не исписанные скамейки, работающие фонтаны и просто невероятная атмосфера…. Не смотря на холод воздух, пах весной и любовью…. Только сейчас девушка заметила, что её окружают лишь счастливые влюбленные пары.… На мгновение стало грустно, но, вспомнив, зачем она здесь Лена взяла себя в руки. Взглянула на Сергея. Парень смотрел прямо и в глазах его читались нежность и нерешительность. Повернулась в ту же сторону и увидела виновницу всего происходящего. Рядом с фонтаном в своде деревьев стояла девушка. Невероятно рыжие волосы и яркая одежда выделяли её из массы других представительниц прекрасного пола. Даже на расстоянии она излучала позитив.
Подошли к ней ближе.
Сергей замер в нерешительности и Лена, взяв его за руку, потянула в сторону девушки. По закону жанра именно в этот момент Евгения обернулась. Её взгляд скользнул по лицу парня, и Лена увидела в нем страх и неподдельное переживание. Тут же дернулась, отпуская руку парня, но девушка стоящая напротив успела уловить это движение. Сейчас её глаза были, полны боли и разочарования, и заметила это не только Третьякова. Судя по тому, как побледнел Сережа именно этого он и боялся. Он стоял словно в ступоре, не сводя глаз, с объекта своих грез не пытаясь предпринять каких-либо действий. Третьякова довольно чувствительно ткнула его в бок и парень, наконец, решился подойти к Жене:
- Привет, произнес он и улыбнулся, - познакомься – это Лена.
Девушка внимательно оглядела Третьякову, и с некотором недоверием в глоссе произнесла:
- Привет….
Видя её смятение Лена, поспешила ответить:
- Здравствуй. Очень приятно с тобой познакомиться. Я не отниму у вас много времени…. Просто пришла извиниться. Так получилось, что причиной синяков на лице твоего парня являюсь я.… Так уж вышло…. Извини…. А теперь не буду вам мешать, дальше Сережа сам все тебе расскажет, - сказала Третьякова и поспешила ретироваться.
Отойдя от них на несколько метров, она обернулась и увидела их нежный поцелуй:
«Ну, слава Богу! А я уж думала, что стану причиной их разлада»
Вышла из парка и отправилась в сторону дома. Однако далеко уйти ей не удалось. Позади нее раздался визг тормозов и, обернувшись, она увидела выходящего из машины Влада:
- Ну, привет, - произнес он, глядя на неё с плохо скрываемой злобой, - соизволь объяснить мне, что произошло сегодня в магазине?
- А что произошло? – девушка начинала заводиться, - вы просто бросили меня там! Это я должна требовать от тебя объяснений!
- Не забывай, с кем разговариваешь! – прикрикнул он на неё, - тем более все обошлось и тебя не замели! У меня нет времени с тобой ругаться. На эту тему поговорим потом, а сейчас верни мне пистолет.
В голове у Третьяковой всплыла картинка недавнего прошлого. В ушах по-прежнему стоял звук ударяющегося о пол пистолета.
- У меня, его нет! – ответила она.
- Как нет?
- Вот так. Нет и все. Он выпал у меня из рук там, в магазине…. Я, знаешь ли, меньше всего в тот момент думала о пистолете!- зло ответила Лена и развернулась, собираясь уйти.
Влад схватил девушку за руку и резко дернул на себя:
- Далеко собралась? Ты едешь вместе со мной к шефу! И сама объяснишь ему, почему потеряла ЕГО оружие!!! – прошипел он.
- Да пошел ты! Это не мои проблемы! Сам все объяснишь! Я больше во всем этом не учувствую!!!
- Ты думаешь, я тебя спрашивать буду?????! – грубо потянув Третьякову на себя, он запихал её в автомобиль и заблокировал двери.
В ответ на его действия девушка лишь вздохнула. Знала, что другого выхода у неё нет. Придется ехать. Но после этого она уходит и начинает новую жизнь. Знала бы она на тот момент насколько новую…..

*******
Машина остановилась перед огромным зданием.
Вспомнив о давно интересовавшем её вопросе, она развернулась к Владу:
- А зачем цветы?
- Что? – не сразу понял он.
- Я говорю цветы вам, зачем понадобились? Я думала, вам только деньги нужны.
- Детка, цветы и есть деньги. Их толкнут на одном из рынков и получат неплохой навар.
- Еще раз назовешь меня деткой, поцелуешься с рулем!
В ответ мужчина лишь усмехнулся.
- Пошли, - произнес он, выходя из машины.
Лена с интересом рассматривала офисное помещение. Раньше бывать здесь её не доводилось. Приемная была оформлена в стиле хайтек. Сразу становилось понятно, что их шеф человек со вкусом.
Зашли в его кабинет. Светлый и по домашнему уютный. Третьякова взглянула на человека, который все это время стоял над ней…. Она много о нем слышала, но чести лицезреть так не разу и не удостоилась…
Анатолий оказался мужчиной с приятной внешностью. Солидный в хорошей форме. Красивый строгий костюм сидел на нем как влитой, а седина волос придавала мужественности.
Его внешний вид, взгляд, улыбка все это очень располагало к себе.
«Да…Внешность бывает, обманчива!» - подумала Лена, зная, что имеет дело с бандитом в законе.
Тем временем мужчина, не удостоив Влада даже взглядом, пожирал Лену глазами.
Влад, видя, что начальник отвлечен, поспешил изложить суть дела.
Анатолий во время рассказа не отводящий глаз от девушки резко развернулся к мужчине:
- Это оружие оформлено на меня. Ментам по номеру не составит труда определить владельца. Ты. Именно ты, а не Лена будешь с этим разбираться. Она находится под твоим началом, и ответственность за все несешь ты. Не знаю, как ты это сделаешь, но если у меня будут проблемы, то и у тебя они будут. Причем последними в этой жизни. А теперь свободен!
Лена вышла из кабинета следом за Владом. Она так и не услышала обращения Анатолия непосредственно к себе самой. Лишь наглый раздевающий взгляд, от которого ей передергивало, несмотря на весьма приятную внешность мужчины. Погруженная в свои мысли не видела, что Влад был очень зол. Выплыла из рассуждений, когда он больно схватил её за руку.

*******
Влад выволок девушку на улицу, по-прежнему до боли сжимая её руку:
- Ну и где пистолет искать будешь? – прошипел он.
- Я? Я ничего искать не буду. Кажется, Анатолий ясно выразился, говоря о том, что это твои проблемы и пистолет он доверил тебе. Ты и будешь отвечать. А с меня хватит! Я устала от всего этого. И больше заниматься подобным я не намерена. Можешь поискать мне замену. Я на тебя больше не работаю! – прокричала Третьякова в лицо мужчине, и направилась вдоль улицы, оставляя его позади. Прошла несколько метров. Внутри по-прежнему клокотала злоба, избавиться от которой не представлялось возможным. Руки дрожали, а коленки подкашивались. Слишком много она сегодня пережила. Стресс постепенно давал о себе знать. Захотелось заплакать в голос, кричать на всю улицу тем самым, выплескивая весь негатив. Словно подстраиваясь под её состояние, с неба покапали крупные дождевые капли, которые тут же проникли под Ленину куртку, даря мерзкие ощущения. Словно насмехаясь над ней, подул ледяной ветер, который, соприкасаясь с влажной кожей, пронизывал все тело миллионом острейших иголок.
Натянула на голову капюшон и ускорила шаг. Звук ломающейся ветки позади, заставил девушку остановиться и резко развернуться.
Тут же встретилась глазами с Владом. Он стоял к ней, вплотную наблюдая, как её брови изумленно ползут вверх. Резкое движение рукой и он, в последний раз взглянув в её глаза направившись в противоположную сторону оставляя девушку одну посреди улицы.

В глазах Влада Лена увидела злость и отчуждение. Он стоял совсем рядом, и она могла ощущать его дыхание на своем лице. Странно, но кроме отвращения его близость не вызывала в ней ничего. А ведь раньше, она его любила. Точнее думала что любила, но это не столь важно… Ей были приятны его прикосновения… Она подарила ему всю себя. Однако теперь поздно думать о содеянном. Нередко мы удивляемся поступкам, которые совершили в прошлом, не видя в них никакого смысла и логики. Они кажутся нам странными, необдуманными, опрометчивыми, неправильными, в конце концов…. Но сделанного не воротишь. И, запихивая все горькие воспоминания, куда подальше мы продолжаем жить и лишь в минуты грусти и слабости вспоминаем все…. Словно прокручивая в голове картинки своей жизни причиняя тем самым невыносимую боль самому себе…. Зачем мы это делаем? Ведь можно просто забыть и жить дальше…. Но так уж устроен человек.… Все мы отчасти мазохисты любящие поковыряться в себе, словно ребенок увидевший вылезшего после дождя дождевого червя и нещадно тычащий в него палкой…..

Воспоминания крутились в голове Третьяковой, причиняя еще большее разочарование и усталость. Внезапно острая боль пронзила её левый бок. В тот момент, Влад, насмешливо взглянув в её лицо, и направился в противоположную сторону. А Лена так и продолжала стоять, глядя ему вслед пустыми глазами. Прикоснулась рукой к источнику боли и тут же опустила руку. Голова закружилась, и девушка стала оседать на мокрый асфальт, постепенно теряя сознание…..

Ночь. Круглая луна кроваво-желтого цвета освещающая улицу и редких прохожих спешащих по ней. Все они старательно обходят стороной лежащую девушку вокруг, которой образовалась лужа крови. Дождь постепенно смывает ее, оставляя мутные разводы на асфальте. Люди пробегают мимо лежащей в тусклом свете фонаря девушки, стараясь не обращать внимания на зияющую в её боку глубокую ножевую рану……


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


шунтикДата: Вторник, 03.11.2009, 21:41 | Сообщение # 102
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
ОГО как все интересненько!!!! так этот влад еще и парень ее бывший!!!!!!!!!!!!! все ясненько)))

Кристин все так классно жду продку)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
VeraokaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:48 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
привеееет!!!какая большая продааааа wink

Quote (Тишка)
Сергей замер в нерешительности и Лена, взяв его за руку, потянула в сторону девушки. По закону жанра именно в этот момент Евгения обернулась

закон подлости smile
Quote (Тишка)
- Еще раз назовешь меня деткой, поцелуешься с рулем!

так его Ленок biggrin
Quote (Тишка)
Ночь. Круглая луна кроваво-желтого цвета освещающая улицу и редких прохожих спешащих по ней. Все они старательно обходят стороной лежащую девушку вокруг, которой образовалась лужа крови. Дождь постепенно смывает ее, оставляя мутные разводы на асфальте. Люди пробегают мимо лежащей в тусклом свете фонаря девушки, стараясь не обращать внимания на зияющую в её боку глубокую ножевую рану……

так обычно и бывает cry Надеюсь с ней все будет ОК
А она с Виталиком случайно не в больнице встретиться????


 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Кристи..солнце у меня нет слов..ну закрутила! молодчина! happy

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
fyznameДата: Среда, 04.11.2009, 09:30 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Если сразу же застирать, то можно) А если прошло какое-то количество времени, то это становится весьма проблематичным)) В горячей воде кровь сворачивается и сильнее въедается в ткань)) В итоге может остаться розовое пятно)))

ясно)) спасибо за разъяснения smile

Тишка, Кристин, продка просто великолепна! такая интересная happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ~* ПУТЬ*~ (Снова я, и снова ВАЛТ...Теперь уже в стиле action...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: